10 апреля 2017 (12:27)

Сегодня, 10 апреля 2017 года, на базе СООЦ "Салихово" начался заезд для победителей и призеров ежегодных дистанционных олимпиад "Акмуллинская олимпиада" по дополнительной общеразвивающей программе «Образовательный кампус - территория проектной деятельности и успеха».

Участниками очной школы стали учащиеся 9-10 классов из Абзелиловского, Альшеевского, Бакалинского,Белорецкого, Илишевского, Караидельского, Мелеузовского, Мечетлинского, Чекмагушевского, Чишминского районов и городов Уфа и Октябрьский.

Занятия для школьников проводят преподаватели, тренеры, студенты, магистранты «Бизнес – инкубатора» и «Школы тьюторов» БГПУ им. М. Акмуллы. В программе образовательного кампуса:

06 апреля 2017 (08:42)
05 апреля 2017 (16:19)

Прием материалов на творческие конкурсы "Илhам" и "И ТВОРЧЕСТВО, И ЧУДОТВОРСТВО" продлевается до 14 апреля! Для участия в конкурсах необходимо перейти на страницы конкурсов:

Конкурс "Илhам"

Конкурс "И ТВОРЧЕСТВО, И ЧУДОТВОРСТВО"

Напоминаем, что по итогам данных конкурсов  будут организованы творческий семинар “Илһам” и литературная мастерская «И творчество, и чудотворство». Подробная информация о сроках проведения и количестве участников будут выложены на сайте после 18 апреля.

03 апреля 2017 (17:06)

Уважаемые участники очной школы! Кто не подтвердил свое участие просим срочно позвонить 8(347)272-91-27 или написать на эл.адрес dist_olimp@mail.ru об участии в очной школе! 5 апреля последний день для подтверждения об участии. Заявки, отправленные позже указанного срока, не рассматриваются!

Изменились сроки проведения очной школы для победителей дистанционной олимпиады школьников «Акмуллинская олимпиада» по дополнительной общеразвивающей программе «Образовательный кампус - территория проектной деятельности и успеха».

Сроки  проведения с 10 по 13 апреля 2017 года.  Участие школьников в очной школе бесплатное.

Занятия будут проводить успешные в своей деятельности люди: преподаватели, тренеры, студенты, магистранты «Бизнес – инкубатора» и «Школы тьюторов» БГПУ им. М. Акмуллы.

В программе образовательного кампуса:

- культурная программа и  отдых.

Программа очной школы для победителей дистанционной олимпиады школьников «Акмуллинская олимпиада»

Перечень необходимых вещей и документов

Список участников очной школы

Участникам необходимо прибыть 10 апреля 2017 года в учебный корпус №2 по адресу: г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корпус 2. Регистрация участников с 10.00 до 11.00 час.

Все это у нас! Мы ждем лучших из лучших! Не упускайте шанс подняться науровень выше! Побеждайте в Акмуллинских олимпиадах!

28 марта 2017 (15:23)

Сроки  проведения с 10 по 13 апреля 2017 года.  Участие школьников в очных школах бесплатное.

В программе образовательного кампуса:

Перечень необходимых вещей и документов

Список участников очной школы