19 февраля 2019 (09:58)

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы» приглашает школьников в очные предметные школы по подготовке учащихся 8-10 классов к олимпиадам по биологии, русскому языку, обществознанию с 3 по 6 апреля 2019 года.

Образовательные программы по подготовке к олимпиадам включают занятия в СООЦ «Салихово», практические занятия в лабораториях университета (биология). Занятия проводят ученые, опытные преподаватели, являющиеся членами жюри различных олимпиад. Участие в очных школах платное. Оплата производится юридическими и физическими лицами. Стоимость обучения в очной школе 5 500 руб. В стоимость входит: оплата расходов на шестиразовое питание, проживание,проведение занятий и внеурочных мероприятий, транспортное обслуживание. Оплата за обучение производится по безналичному расчету согласно заключенному договору на оказание платных дополнительных образовательных услуг.

Заявки на участие в очной школе принимаются до 15 марта 2019 года по прилагаемой форме. Занятия по предметам будут организованы по мере формирования групп.

Заявки просим направить по прилагаемой форме на электронный адрес: dist_olimp@mail.ru. Контактный т. 8(347) 246-96-18.

11 февраля 2019 (08:56)

Приглашаем школьников принять участие в третьем туре  олимпиады по истории! Дистанционная олимпиада проводится 12 февраля в 15.00 по местному времени

Для участия в олимпиаде школьникам необходимо ознакомиться с инструкцией  и зарегистрироваться на сайте http://olimp-alfa.ru

По вопросам регистрации можете написать на электронную почту: dist_olimp@mail.ru

Ссылки на олимпиады:

Дистанционная олимпиада школьников по истории для 7 кл.

Дистанционная олимпиада школьников по истории для 8 кл.

Дистанционная олимпиада школьников по истории для 9 кл.

Дистанционная олимпиада школьников по истории для 10 кл.

Дистанционная олимпиада школьников по истории для 11 кл.

Желаем удачи!

123456789 ... 54