26 января 2018 (13:08)

В связи с независящими от нас техническими причинами 24, 25 января не было доступа к сайту олимпиады.

Оргкомитет приносит свои извинения по поводу случившегося и доводит до сведения участников о продлении сроков второго тура олимпиады до 1 февраля 2018 года по следующим олимпиадам:

Дистанционная олимпиада по физической культуре "Умники и умницы физической культуры" для 8-11 классов 2017/2018 учебный год (2 этап)

Дистанционная олимпиада по музыке 1-4 классы 2 тур 2017-2018 уч.год

Дистанционная олимпиада по музыке 5-7 классы 2 тур 2017-2018 уч. год

Дистанционная олимпиада по музыке 8-9 классы 2 тур 2017-2018 уч. год

Дистанционная олимпиада по психологии для 9 класса. 2 тур

Дистанционная олимпиада по психологии для 10 класса.2 тур

Дистанционная олимпиада по психологии для 11 класса. 2 тур

Дистанционная олимпиада по программированию для 10-11 классов/2017-2018 уч.г. (2 тур)

Оргкомитет олимпиады

26 января 2018 (12:58)

Оргкомитет олимпиады информирует, что в связи с независящими от нас техническими причинами 24, 25 января не было доступа к сайту олимпиады. Доступ к сайту ограничен и 26 января. По этой причине в эти дни олимпиады не  проводились.

Оргкомитет приносит свои извинения по поводу случившегося и доводит до сведения участников новые сроки проведения первого этапа олимпиад:

Физика - 30 января

Русский язык – 31 января

Химия – 01 февраля

Оргкомитет олимпиады

17 января 2018 (10:56)
11 января 2018 (12:32)

Дорогой участник!

Приглашаем тебя принять участие во 2-м  туре Дистанционной олимпиады по немецкому языку. Сроки проведения олимпиады: с 15 января по 31 января.

Максимально за 2-й тур можно получить 90 баллов ( из них за тестовое задание в режиме онлайн можно набрать 50 баллов + 40 баллов /лексико-грамматическое задание и письмо).

Задания по аудированию, чтению, страноведению выполняются в режиме онлайн.

Лексико-грамматическое задание и задание по письму выполняются на отдельном листе в письменном виде, сканируются и отправляются 15 января 2018 года по адресу burkova_tatjana@mail.ru

Желаем удачи!

10 января 2018 (08:33)

Оргкомитет Межрегиональной олимпиады школьников «Альфа» приглашает обучающихся 7-11 классов принять участие в первом этапе олимпиады по следующим предметам:

Обществознание - 18 января, время начала в 13.00 ч. по Московскому времени

Математика - 19 января, время начала в 13.00 ч. по Московскому времени

Биология - 23 января, время начала в 13.00 ч. по Московскому времени

Физика - 24 января, время начала в 13.00 ч. по Московскому времени

Русский язык - 25 января, время начала в 13.00 ч. по Московскому времени

Химия  - 26 января, время начала в 13.00 ч. по Московскому времени

Правила участия в первом этапе олимпиады и выполнения олимпиадных заданий

Напоминаем, что первый этап олимпиады проводится в дистанционной форме в онлайн режиме. В олимпиаде принимают участие школьники, заранее зарегистрированные на сайте олимпиады. Поэтому желающих принять участие просим зарегистрироваться до начала соответствующей предметной олимпиады.

Для участия в олимпиаде за несколько минут до начала олимпиады (рекомендуется примерно за 2-3 минуты) необходимо авторизоваться на сайте, выбрать предмет олимпиады, выбрать класс.После этого в нижней части страницы появляется секундомер, отсчитывающий время до начала олимпиады. С наступлением времени начала олимпиады на экране появляется кнопка «Подать заявку». Нажав на данную кнопку, участнику в отведенное время следует заполнить форму заявки, содержащую информацию об участнике. После завершения данной процедуры участник нажимает на появившуюся кнопку «Выполнить задание» и начинает выполнять задание. На выполнение каждого задания отводится определенное время, которое в виде обратного отсчета высвечивается на экране. В пределах установленного времени участник должен выполнить задание и дать ответ, нажав на кнопку «Ответить». Система не предполагает возврата к ранее выполненным заданиям.

Олимпиадные задания разработаны в виде текстовых заданий, требующих текстовых ответов или тестов. Задания предыдущих лет можно посмотреть на странице "Олимпиадные задания прошлых лет "

Выполнение всех олимпиадных заданий по предмету суммарно занимает время не более 90 минут.

Результаты олимпиад будут доступны на сайте олимпиады после проверок работ членами жюри.

По вопросам участия в олимпиаде,регистрации на сайте обращаться по электронному адресу: dist_olimp@mail.ru или писать в разделе сайта «Задать вопрос».

123456789 ... 44