25 января 2023 (21:26)

26 января 2023 г. стартует 1 Тур  XII Республиканской олимпиады по экологии для одаренных детей «Экологический поиск» (в режиме он-лайн). Участниками олимпиады могут стать обучающиеся 6-11 классов образовательных учреждений всех типов и видов Республики Башкортостан. Олимпиада  для одаренных детей проводится в три тура.

1 Тур теоретический (вопросы общей экологии). Оценивается экологическая эрудиция  по вопросам общей экологии. Проводится в форме тестов. Приглашаем к участию и желаем успехов! Организаторы олимпиады

25 января 2023 (11:21)

26 января 2023 на сайте Акмуллинской олимпиады стартует 1 Тур XIII МЕЖДУНАРОДНОГО ДИСТАНЦИОННОГО  КОНКУРСА НАУЧНЫХ РАБОТ ЮНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ «ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ ЭКОЛОГИИ», который стал традиционным.

В 1 Туре необходимо написать статью по выполненной исследовательской работе по следующим направлениям:

- Общая биология.

- Общая экология.

- Экологический мониторинг.

- Экология растений.

- Экология животных.

- Экология человека.

Приглашаем к участию школьников 6-11 классов. Ждем ваши интересные работы и желаем успехов! Организаторы конкурса.

1 ...2345678910 ... 22