25 февраля 2019 (14:11)

Приглашаем Вас принять участие  во Всероссийском  конкурсе научных работ по обществознанию « Взгляд молодежи на меняющийся мир».

Конкурс научных работ по обществознанию состоится в период с 10  марта по 19  апреля 2019 года на базе Института исторического и правового образования, Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап (заочно-дистанционный) - с 10 марта

2 этап (очный-устная защита работ финалистов)- 19 апреля

Заявки на участие в Конкурсе и работы участников принимаются до 1 апреля

2019 года по электронному адресу k-esse@mail.ru

21 февраля 2019 (16:23)
19 февраля 2019 (09:58)

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы» приглашает школьников в очные предметные школы по подготовке учащихся 8-10 классов к олимпиадам по биологии, русскому языку, обществознанию с 3 по 6 апреля 2019 года.

Образовательные программы по подготовке к олимпиадам включают занятия в СООЦ «Салихово», практические занятия в лабораториях университета (биология). Занятия проводят ученые, опытные преподаватели, являющиеся членами жюри различных олимпиад. Участие в очных школах платное. Оплата производится юридическими и физическими лицами. Стоимость обучения в очной школе 5 500 руб. В стоимость входит: оплата расходов на шестиразовое питание, проживание,проведение занятий и внеурочных мероприятий, транспортное обслуживание. Оплата за обучение производится по безналичному расчету согласно заключенному договору на оказание платных дополнительных образовательных услуг.

Заявки на участие в очной школе принимаются до 15 марта 2019 года по прилагаемой форме. Занятия по предметам будут организованы по мере формирования групп.

Заявки просим направить по прилагаемой форме на электронный адрес: dist_olimp@mail.ru. Контактный т. 8(347) 246-96-18.

1234567 ... 53