28 марта 2017 (15:23)

Изменились сроки проведения очной школы для победителей дистанционной олимпиады школьников «Акмуллинская олимпиада» по дополнительной общеразвивающей программе «Образовательный кампус - территория проектной деятельности и успеха».

Сроки  проведения с 10 по 13 апреля 2017 года.  Участие школьников в очных школах бесплатное.

Занятия будут проводить успешные в своей деятельности люди: преподаватели, тренеры, студенты, магистранты «Бизнес – инкубатора» и «Школы тьюторов» БГПУ им. М. Акмуллы.

В программе образовательного кампуса:

- «Золотые лекции»и другие занятия по предметам;

- проектные сессии (про проект и способы его продвижения):

- веревочный курс (про лидерство и команду);

- мастер – классы (про успех и успешность);

- увлекательные квесты и игры;

- культурная программа и  отдых.

Программа очной школы для победителей дистанционной олимпиады школьников «Акмуллинская олимпиада»

Перечень необходимых вещей и документов

Список участников очной школы

Все это у нас! Мы ждем лучших из лучших! Не упускайте шанс подняться науровень выше! Побеждайте в Акмуллинских олимпиадах!

24 марта 2017 (16:55)

По результатам трех туров Акмуллинской олимпиады по английскому языку для учащихся 9-11 классов победителем стал Ященко Илья Равилевич, ученик 11а класса МАОУ Гимназия №5 г. Стерлитамак.

Группу призеров составили:

1) Янкиева Елена Геннадьевна, ученица 9в класса МБОУ СОШ №7 г.Туймазы

2) Байбулатова Ляйсан Рязаневна, ученица 11 класса МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова

3) Заречная Алёна Александровна, ученица МОБУ Гимназия №3 г. Мелеуз.

21 марта 2017 (10:32)
1234567 ... 34