БГПУ им. М. Акмуллы приглашает школьников на осенние очные школы

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы объявляет набор в осенние очные школы по подготовке к олимпиадам. В очных школах могут принять участие  учащиеся 8-11 классов.

График:

-  с 24 октября по 29 октября 2016 года – биология и экология, химия, физика.

-  с 2 ноября по 8 ноября 2016 года – математика, русский язык и русская литература, обществознание.

-  с 10 ноября по 15 ноября 2016 года – английский язык, история, право.

В программе очных школ: занятия по предметам (подготовка к олимпиадам), культурные, спортивные мероприятия. Образовательные программы по подготовке к олимпиадам включают 40 аудиторных занятий, в том числе практические занятия в лабораториях университета, а также самоподготовку. Занятия проводят ученые, опытные преподаватели, являющиеся членами жюри различных олимпиад.

Очные школы будут организованы  на базе социально-образовательного  оздоровительного центра «Салихово» (Чишминский район, с. Салихово, ул. Мира, 39).

Участие в очных школах платное. Оплата производится юридическими и физическими лицами. Примерная стоимость одного заезда – 5000 руб.

В стоимость входит оплата расходов на пятиразовое питание, проживание, проведение занятий и культурно-массовых мероприятий, транспортное обслуживание и др.

Заявки для участия необходимо отправить до октября на электронный адрес: dist_olimp@mail.ru.

Перечень необходимых документов

Реквизиты БГПУ им.М.Акмуллы

Форма заявления родителей в БГПУ им.М.Акмуллы

Форма заявления родителей в СООЦ САЛИХОВО