Акмуллинская олимпиада
04 марта 2022 (14:46)
24 февраля 2022 (14:42)

Математика: Данилов Алексей Евгеньевич(поб.), Газина Диана Ринатовна (призер), Халиуллин Ильназ Ильфирович (призер), Шакиров Наиль Ринатович (призер), Хайрнасова Диана Артуровна(призер).

Физика: Галлямова Элина Ленаровна (поб.), Алексеева София Александровна(призер)

Английский язык: Дементьева София Алексадровна(поб.), Виноградов Арсений Владиславович(призер), Рахматуллин Данил Азатович(призер), Лайко Констанция Сергеевна(призер), Халикова Рушана Рафисовна(призер), Мингазов Равиль Рустемович(призер), Ханов Вадим Владиславович(призер), Иванова Олеся Артемовна(призер), Фарахутдинов Алмаз Юрьевич(призер), Шафиков Камиль Ленардович(призер).

Обществознание : Прохорова Анастасия Сергеевна (поб.), Федотова Валерия Юрьевна(поб.), Зиннатулина Эльвина Ильдаровна (поб.), Николаев Никита Сергеевич (поб.), Климина Арина Сергеевна(поб.), Карпова Дарья Сергеевна(поб.), Галимова Ямиля Айтугановна(поб.), Хазиева Дарья Дамировна(призер), Бикташева Роза Рамиловна(призер), Салимова Гульназ Тагировна(призер), Мульдюкова Александра Алексеевна(призер), Гизатулина Аделина Рустамовна(призер), Сунгатуллина Айгуль Руслановна(призер), Комарова Полина Юрьевна(призер), Доронина Юлия Алексеевна(призер), Скрябина Диана Андреевна(призер), Юнусова Эмилия Руслановна(призер), Закирова Дана Даниловна(призер) . Кабирова Гульнур Флоридовна(поб.), Зайнеева Карина Тимуровна(поб.), Сагатдинова Алина Ринатовна(призер), Валиева Камилла Ильшатовна(призер), Ибатулина Азалия Маратовна(призер), Моисеева Аделя Маратовна



24 февраля 2022 (10:13)

Уважаемые участники заключительного этапа Акмуллинской олимпиады по истории, в связи с занятостью участников Олимпиады в учебном процессе образовательных учреждений и с целью создания равных условий, а также сохранения объективности результатов, доступ к выполнению олимпиадных заданий будет ограничен временем с 16.00 до 20.00 (время местное).

Доступ к заключительному этапу по истории для учащихся 10-11 классов и студентов СПО будет открыт 24.02.2022 с 16.00 до 20.00 часов

Доступ к заключительному этапу по истории  для участников 8-9 классов будет открыт 25.02.2022 с 16.00 до 20.00 часов.


22 февраля 2022 (12:17)

Биология (8-9 кл.): Сафиуллин Рафаэль Айратович (поб.); Шевченко Владислав Викторович (призер); Вдовина Варвара Олеговна(призер).

Биология (10-11 кл., студенты СПО): Жукова Полина Александровна (поб.); Кошелева Юлия Игоревна (призер), Хажина Адэля Зинафовна (призер)

Русский язык (10-11 кл., студенты СПО) Исламова Регина Рустямовна (поб.), Набиуллина Лилия Линаровна (призер), Хайрнасова Диана Артуровна(призер), Валиахметов Данил Венерович (призер), Абдрахманова Диана Салаватовна (призер)

Русский язык (8-9 кл.) Степанова Мария Алексеевна (поб.), Курбеева Регина Альбертовна (призер), Нурлыева Суфия Ильдусовна (призер)

Страницы:  ← предыдущая  следующая
123456 ... 15