Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад "Акмуллинская олимпиада" по химии 9 класс 2019-2020 уч. год.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Циркова Дарья Николаевна
453890,г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ №8
44 8
2
Циркова Дарья Николаевна
453890,г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ №8
44 8
3
Хасанова Алина Тагировна
453020, с.Кармаскалы,ул.Султан-галиева, 4, МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы
44 8
4
Мухамадиев Марат Альбертович
453380,Зианчуринский район с.Исянгулово, ул. Консомольская, 11, МОАУ СОШ №2.
34 7
5
Циркова Дарья Николаевна
453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон , дом 4, МОБУ СОШ №8
34 7
6
Магзумов Реналь Ринатович
452830, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
43 7
7
Сайназаров Тимур Бахрамович
453020 РБ Кармаскалинский район, с.Кармаскалы, МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы
34 7
8
Зиятдинова Альбина Фанилевна
452980,РБ.Балтачевсии район,село Старобалтачево,улица Юбилейная 2,МОБУ СОШ №1
43 7
9
Циркова Дарья Николаевна
453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ 8
33 6
10
Циркова Дарья Николаевна
453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ 8
33 6
11
Ахмадуллин Кирилл Юрьевич
452272, Республика Башкортостан, Илишевский район, МБОУ СОШ с.Базитамак,
42 6
12
Гирфанов Азат Аликович
452170,п.Чишмы,ул.Ленина101а,СОШ №5
42 6
13
Шестерикова Арина Сергеевна
453430, г. Благовещенск, ул. Бельская, д. 2, с/п МБУ ДО ДОТ г. Благовещенск "Кванториум Башкортостана-СИБУР"
33 6
14
Шафиков Альмир Азаматович
село Кандры,ул.Мира10,МБОУ СОШ2 им.А.М.Мирзагитова
33 6
15
Тукаев Рашит Рустамович
453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ 8
24 6
16
Косихина Мария Андреевна
452000, г.Белебей, ул. Пионерская, 56, МАОУ гимназия №1
32 5
17
Циркова Дарья Николаевна
453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ 8
41 5
18
Шайдуллина Гузель Рамилевна
452756, Республика Башкортостан, город Туймазы, ул. Советская, 40,МБОУ СОШ №3 г.Туймазы
32 5
19
Тухтаров Давид Сергеевич
453850,г.Мелеуз,32 микрорайон, дом 4,МОБУ СОШ 8
32 5
20
Вася Какушкин Сергеевич
450057,г.Уфа, ул.Пушкина 108, МБОУ
23 5
21
Цыкунова Елена Сергеевна
453850, г.Мелеуз,32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ №8
31 4
22
Ахтямова Лилия Ильясовна
452980,с.Старобалтачево,ул.Юбилейная,2,МОБУСОШ №1
22 4
23
Кашапова Алина Кадимовна
452980,с.Старобалтачево,ул.Юбилейная,2,МОБУ СОШ #1.
22 4
24
Гайсин Рашит Илшатович
452989, Балтачевский район, д.Штанды, ул.Центральная,2, МОБУ СОШ д.Штанды
22 4
25
Акубикова Карина Ириковна
452980, Республика Башкортостан, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Юбилейная, 2
22 4
26
Волков Никита Сергеевич
453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ №8
22 4
27
Арсланова Эллада Алексеевна
452009,г.Белебей,ул.Революционеров,24/1 МАОУ СОШ №17
22 4
28
Кокунина Светлана Викторовна
г.Туймазы, ул. Комарова 25 МБОУ СОШ №7
22 4
29
Нургалеева Элина Марселевна
452374, Караидельский район, с.Караяр, ул.Сплавная, д.6, МОБУ Караярская СОШ
22 4
30
Могильникова Дарья Сергеевна
Благовещенский район,с.Ильино-Поляна,МОБУ СОШ им. И.Я.Нелюбина
30 3
31
Мишина Амалия Николаевна
г.Туймазы ,ул.Комарова ,25,МБОУ СОШ №7
12 3
32
Циркова Дарья Николаевна
453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ №8
30 3
33
Циркова Дарья Николаевна
453890,г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ №8
30 3
34
мансурова юлия тимуровна
г.Учалы, ул.Первостроителей 11а, МБОУ БЛ лицей №1
30 3
35
Ямаева Гульгина Фанилевна
Республика Башкортостан, г . Туймазы,Туймазинский район, МБОУСОШ №1 с. Серафимовский
30 3
36
Валеева Индира Ильшатовна
453850, г.Мелеуз, ул. Октябрьская, 5а, МОБУ Гимназия №3
03 3
37
Калитаев Кирилл Павлович
с.Кармаскалы , ул. Султан-Галиева 4 , МОБУСОШ N°2
12 3
38
Циркова Дарья Николаевна
453850,г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ №8
30 3
39
Тукаев Рашит Рустамович
453850,г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4,МОБУ СОШ №8
30 3
40
Нурисламова Рената Фирдусовна
452980, республика Башкортостан, Балтачевский р-н, с.Старобалтачево, ул.Советскя, д.92
30 3
41
Арслангалиев Ильназ Ранисович
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
21 3
42
Петракович Полина Дмитриевна
453700, г.Учалы,ул.Кирова, 6, МБОУ СОШ №10
30 3
43
Исмагилов Рафаэль Русланович
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ
21 3
44
Тукаев Рашит Рустамович
453850,г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ №8
30 3
45
Абдуллина Айсулпан Димовна
453627 МБОУ СОШ с.Хамитово Абзелиловского района
02 2
46
Валитова Диана Марсовна
453854, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Октябрьская, 5А, МОБУ Гимназия№3.
20 2
47
Рахимова Дарья Александровна
452833,Татышлинский район,село Верхние Татышлы,МБОУ СОШ №1
02 2
48
Мухлисова Луиза Разатовна
452980,с.Старобалтачево, ул.Юбилейная,2,МОБУ СОШ №1
02 2
49
Молчан Роман Александрович
453853, г. Мелеуз, Ул. Свердлова д. 19, МОБУ ООШ№ 7
20 2
50
Бездарный Нова Незнайкович
450057,г.Уфа,ул.Пушкина,108 МБОУ ордена Дружбы народов гимназия n2 имени А.М.Горького
20 2
51
Дихина Дилара Марленовна
452980, Балтачевский район с.Старобалтачево ул.Юбилейная,2, МОБУ СОШ №1
20 2
52
Иванов Евгений Сергеевич
453010, д. Улукулево, ул. Строителей, МОБУ СОШ д. Улукулево
20 2
53
Иванова Валерия Алексеевна
453700, г.Учалы, Ул. Первостроителей, 11-а, МБОУ БЛ №1.
20 2
54
Сайранова Эвелина Марсельевна
4529080, с.Старобалтачево , ул.Юбилейная , 2, МОБУ СОШ 1
20 2
55
Захарова Светлана Данисовна
452992,республика Башкортостан ,Балтачевский район , д.Ялангачево , улица Школьная , 44 , МОБУ ООШ
20 2
56
Мирабдуллаева Зарина Тимуровна
452832, село Аксаитово, ул. Шакирьяновых, 8, МБОУ СОШ
02 2
57
Алимбекова Юлиана Рамильевна
453 853 , Г.Мелеуз ул. Свердлова д.19 , МОБУ ООШ№7
20 2
58
Насретдинова Ильнария Ирековна
452260,Илишевский район,с.Верхнеяркеево,ул.Молодёжная,18,МБОУ СОШ №4
20 2
59
Хабибуллин Ришат Булатович
452960, село Бураево, ул.Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1
20 2
60
Саяпова Линара Рафиковна
453020, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, РАЙОН КАРМАСКАЛИНСКИЙ, СЕЛО КАРМАСКАЛЫ, УЛИЦА СУЛТАН-ГАЛИЕВА, 4 мобусош№2
20 2
61
Валеева Анжела Денисовна
452040 с.Бижбуляк,ул.Спортивная,3, МОБУ СОШ №1
20 2
62
Абдуллоева Наргиза Азизчоновна
С. Бижбуляк, ул. Спортивная, 3
02 2
63
Сайфуллин Руслан Дамирович
450
11 2
64
Иркешева Дарига Ирбулатовна
Мелеузовский район МОБУ СОШ д.Корнеевка им. Б. Рафикова
20 2
65
Гильмутдинова Диана Ильшатовна
452980, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Юбилейная, 2, МОБУ СОШ №1
11 2
66
Ахметов Айнур Артурович
450752, с. Старые Туймазы Туймазинского рна, ул. Гаражная , 2а МябОУ СОШ с. Старые Туймазы
20 2
67
Илалова Динара Марсовна
452750,г.Туймазы,ул.Советская,40,МБОУ школа №3
20 2
68
Гариева Юлия Ильмировна
452200, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
20 2
69
Акубикова Карина Ириковна
452980, Республика Башкортостан, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Юбилейная, 2
20 2
70
Юламанов Данил Решатович
630303,с. Кармаскалы, ул. Парковая, 7, МОБУ гимназия с. Кармаскалы
10 1
71
Чепенко Кристина Вадимовна
453850, г. Мелеуз, ул. Московская, д. 2, МОБУ СОШ №4.
10 1
72
Макаров Никита Александрович
452040,с.Бижбуляк,ул.Спортивная,3,МОБУ СОШ №1
01 1
73
Исканьярова Камилла Ильгизовна
453380 Республика Башкортостан Зианчуринский район с.Исянгулово ул.Комсомольская, 11, МОАУСОШ №2
10 1
74
Нигматуллин Ильнар Рузелевич
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7
10 1
75
Ваулина Марина Владимировна
453854, РБ, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, д.19
10 1
76
Бикташева Роза Рамиловна
452000, г. Белебей, ул. Горохова, 9, МАОУ "Татарская гимназия г. Белебея" РБ
10 1
77
Наумова Марина Юрьевна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
10 1
78
Нигматуллин Ильдан Рузелевич
452750.г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7
10 1
79
Каримов Алмас Анварович
453854, г.Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ N1
10 1
80
Зайдуллин нияз Рустамович
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25 МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
10 1
81
Рахимов Айнур Аликович
453700, г.Учалы,ул.Кирова, 6, МБОУ СОШ №10
10 1
82
Янзакова Карина Ришатовна
453700, гУчалы, ул Башкортостана, 15, МБОУ СОШ № 5.
10 1
83
Хуснуллина Алия Ильдаровна
452040,с.Бижбуляк,ул.Спортивная,3,МОБУ СОШ №1
01 1
84
Васюткина Анфиса Владимировна
452980,с.Старобалтачево,ул.Юбилейная,2,МОБУ СОШ №1
10 1
85
Герасимова Карина Александровна
453012,Кармаскалинский р-н, с. Прибельский, ул. Школьная, 3,МОБУ СОШ
10 1
86
Барсукова Анастсия Михайловна
453850,г.Мелеуз,ул.50лет ВЛКСМ,19, МОБУ СОШ №1
10 1
87
Ахмадуллин Тимур Азатович
452980 Балтачевский район с.Старобалтачево ул.Юбилейная,2, МОБУ СОШ №1 с.Старобалтачево
10 1
88
Бекчанов Азамат Расулович
452755 г ТУймазы ул 70 лет Октября 9в МБОУ СОЩ № 8 г Туймазы
10 1
89
Тулумгузин Владислав Игоревич
453853 г Мелеуз ул свердлова дом 19 МОБУ ОШШ n7
10 1
90
Буценец Дарья Станиславовна
453124, г.Стерлитамак, ул.Мира, 47, "МАОУ Лицей №3"
01 1
91
Вахитова София Айдаровна
450059,г.Уфа,ул.50 лет СССР , МБОУ "Школа №117"
10 1
92
Нурисламова Алсу Айратовна
452980,Балтачевский район с.Старобалтачево ул.Юбилейная,2,МОБУ СОШ №1
10 1
93
Валиев Мурат Булатович
452960, село Бураево ул. Чкалова, 10, МОАУ №3
10 1
94
Санникова Полина Юрьевна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
01 1
95
Усанова Милена Михайловна
45200, г.Белебей, ул. Красноармейская, 77, МАОУ СОШ №1 им.В.П Ферапонтова
10 1
96
Бекинова Самира Рустамовна
453853,г.Мелеуз,ул.Свердлова,19,МОБУ ООШ №7
10 1
97
Магадеева Лилия Салаватовна
453380 с.Исянгулово Зианчуринский район ул.Советская 2
10 1
98
Степанова Екатерина Дмитриевна
453853, г.Мелеуз, ул.Свердлова,д.19 МОБУ ООШ №7
10 1
99
Подрядова Дарья Константиновна
453854, Г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, МОБУ СОШ №1
10 1
100
Волоснов Данил Андреевич
453853, г. Мелеуз, ул. Свердлова д. 19, МОБУ ООШ № 7
10 1
101
Фаюршина Азалия Ратмировна
452830 ,с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 98, МБОУСОШ №2.
10 1
102
Ефремова Кристина Владиславовна
453853,г. Мелеуз, ул. Свердлова, д.19 МОБУ ООШ №7
10 1
103
Сафина Элина Руслановна
450057, с.Верхнеяркеево, ул. Молодёжная, 18, МБОУ СОШ №4
10 1
104
Ilmir Khairullin Adihamovih
Юбилейная ул., 2, с.Старобалтачево, Респ. Башкортостан, 452980
10 1
105
Мустафин Вадим Владиславович
ирнпнпоспрваправправрпа
00 0
106
Липатова Елизавета Дмитриевна
450076,республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Гафури,7, МАОУ " Центр Образования " №35
00 0
107
Трофимова Ангелина Витальевна
453850,г.Мелеуз,ул.50лет ВЛКСМ,19, МОБУ СОШ №1
00 0
108
Кандарова Азалия Асхатовна
452170, Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Ленина, д. 39
00 0
109
Шураскина Аделина Александровна
452000, г.Белебей, ул.Революционеров, 24/1, МАОУ СОШ №17.
00 0
110
Шураскина Ангелина Александровна
452000, г.Белебей, ул. Революционеров, 24/1, МАОУ СОШ №17.
00 0
111
Султанова Лилиана Руслановна
450065 ,г.Уфа,ул.Борисоглебская,17, МБОУ "Башкирский лицей" №48.
00 0
112
Хафизов Артур Русланович
453850,г.Мелеуз,ул. Октябрьская,5а,МОБУ гимназия №3
00 0
113
Сучкова Арина Олеговна
453856, г. Мелеуз, ул. Сайранова, 4, МОБУ СОШ№1
00 0
114
Лукманова Ильнара Илнуровна
452980 с.Старобалтачево,ул.Юбилейная,2,МОБУ СОШ №1 с.Старобалтачево
00 0
115
Шарифгалиева Элеонора Альфритовна
452830,Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина 57,МБОУ СОШ №1
00 0
116
Зарипова Юлия Маратовна
452960,с.бураево,ул пионерская, 5,МОБУ СОШ 1
00 0
117
Макушева Анастасия Артёмовна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25 МБОУ СОШ №7
00 0
118
Струцкая Сабрина Константиновна
452040, с. Бижбуляк, ул. Центральная, 72, МОБУ СОШ 2
00 0
119
Ибатуллина Галия Илшатовна
45283, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
00 0
120
Биишев Сынбулат Салаватович
450521, Республика Башкортостан, Уфимский р-н, д. Шамонино, ул. Мустая Карима, 36, МОБУ СОШ д. Шамонино.
00 0
121
Фазлыев Азамат Ильгизович
МОБУ СОШ№2 с.Старобалтачево ул Советская 92
00 0
122
Куланбаева Альфия Альбертовна
453854, РБ, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, д.19, МОБУ СОШ № 1
00 0
123
Япарова Адель Эльвировна
г.Уфа, ул Исследовательская, 26, МБОУ "Лицей 161"
00 0
124
хасаева эльза ильнуровна
453380, Зианчуринский район, с.Исянгулово, ул. Комсомольская 11, МОАУ СОШ №2 с.Исянгулово
00 0
125
Каркамбаева Ольга Раилевна
453700, г.Учалы, Ул. Первостроителей, 11-а, МБОУ БЛ №1.
00 0
126
Байзигитова Диля Ильшатовна
453700, г.Учалы, ул. Первосторителей, 11 а, МБОУ БЛ №1
00 0
127
Фёдорова Ксения Алексеевна
453850, г.Мелеуз, ул.Московская, 2, МОБУ СОШ №4
00 0
128
Рахматуллина Илюза Разифовна
Мелеузовский район,МОБУ СОШ д. Восточный
00 0
129
морковчин андрей геннадьевичь
453853,г.мелеуз, ул. свердлова,д19, МОБУ ООШ №7
00 0
130
Хазиева Наиля Захировна
453872, МОБУ СОШ д.Восточный муниципальный район Мелеузовского района ул.Парковая 13
00 0
131
Габдрахимова Лиана Фларитовна
452687, г. Нефтекамск, ул. Карла Маркса, 18,МОАУ СОШ №10 "Центр образования"
00 0
132
Ахмадуллин Ильгам Рустамович
С.БИЖБУЛЯК УЛ.СПОРТИВНАЯ МОБУСОШ №1
00 0
133
Дзюба Мария Сергеевна
453853, г.Мелеуз, ул.Свердлова, д.19 МОБУ ООШ7
00 0
134
Дунина Камила Олеговна
452200,Чекмагушевский район,село Чекмагуш,МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш
00 0