Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад "Акмуллинская олимпиада" по химии 9 класс 2019-2020 уч. год.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Тукаев Рашит Рустамович
453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ 8
4 4
2
Циркова Дарья Николаевна
453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 7, МОБУ СОШ 4
4 4
3
Циркова Дарья Николаевна
453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ 8
4 4
4
Циркова Дарья Николаевна
453850,г. Мелеуз,32 микр,д4 МОБУ СОШ 8
4 4
5
Сайназаров Тимур Бахрамович
453020, с.Кармаскалы, ул. Султан-Галиева 4, МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы
4 4
6
Мухамадиев Марат Альбертович
453380,Зианчуринский район с.Исянгулово, ул. Консомольская, 11, МОАУ СОШ №2.
4 4
7
Хасанова Алина Тагировна
453020, с.Кармаскалы,ул.Султан-галиева, 4, МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы
4 4
8
Шафиков Альмир Азаматович
Село Кандры ,ул.Мира10, МБОУ СОШ2 им.А.М.Мирзагитова
3 3
9
Зиятдинова Альбина Фанилевна
452980,РБ.Балтачевсии район,село Старобалтачево,улица Юбилейная 2,МОБУ СОШ №1
3 3
10
Вася Какушкин Сергеевич
453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ 8
3 3
11
Валеева Индира Ильшатовна
453850, г.Мелеуз, ул. Октябрьская, 5а, МОБУ Гимназия №3
3 3
12
Магзумов Реналь Ринатович
452830, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
3 3
13
Циркова Дарья Николаевна
453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ 8
3 3
14
Циркова Дарья Николаевна
453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ 8
3 3
15
Шестерикова Арина Сергеевна
453430, Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Бельская, д. 2, С/п МБУ ДО ДОТ г. Благовещенска "Кванториум Башкортостана-СИБУР".
3 3
16
Абдуллоева Наргиза Азизчоновна
С. Бижбуляк, ул. Спортивная, 3
2 2
17
Арсланова Эллада Алексеевна
452009,г.Белебей,ул.Революционеров,24/1 МАОУ СОШ №17
2 2
18
Мирабдуллаева Зарина Тимуровна
452832, село Аксаитово, ул. Шакирьяновых, 8, МБОУ СОШ
2 2
19
Калитаев Кирилл Павлович
453020, с. Кармаскалы,ул.Султан-Галиева,4, МОБУСОШ N°2
2 2
20
Тухтаров Давид Сергеевич
453850,г.Мелеуз,32 микрорайон, дом 4,МОБУ СОШ 8
2 2
21
Гайсин Рашит Илшатович
452989, Балтачевский район, д.Штанды, ул.Центральная,2. МОБУ СОШ д.Штанды
2 2
22
Акубикова Карина Ириковна
452980, Республика Башкортостан, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Юбилейная, 2, МОБУ СОШ №1
2 2
23
Волков Никита Сергеевич
453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ 8
2 2
24
Кашапова Алина Кадимовна
452980, с.старобалтачево,ул.Юбилейная,2,МОБУ СОШ #1
2 2
25
Рахимова Дарья Александровна
452833,Татышлинский район,село Верхние Татышлы,МБОУ СОШ №1
2 2
26
Ахмадуллин Кирилл Юрьевич
452272, Республика Башкортостан, Илишевский район, МБОУ СОШ с.Базитамак,
2 2
27
Мухлисова Луиза Разатовна
452980,с.Старобалтачево, ул.Юбилейная,2,МОБУ СОШ №1
2 2
28
Ахтямова Лилия Ильясовна
452980,с.Старобалтачево,ул.Юбилейная,2,МОБУСОШ №1
2 2
29
Нургалеева Элина Марселевна
452374, Караидельский район, с.Караяр, ул.Сплавная, д.6, МОБУ Караярская СОШ
2 2
30
Шайдуллина Гузель Рамилевна
452756, Республика Башкортостан, город Туймазы, ул. Советская, 40,МБОУ СОШ №3 г.Туймазы
2 2
31
Косихина Мария Андреевна
452000, г.Белебей, ул. Пионерская, 56, МАОУ гимназия №1
2 2
32
Гирфанов Азат Аликович
452170,п.Чишмы,ул.Ленина101а,СОШ №5
2 2
33
Кокунина Светлана Викторовна
г.Туймазы, ул. Комарова 25 МБОУ СОШ №7
2 2
34
Абдуллина Айсулпан Димовна
453627 МБОУ СОШ с.Хамитово Абзелиловского района
2 2
35
Мишина Амалия Николаевна
452750, республика Башкортостан, Туймазинский район, город Туймазы, улица Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
2 2
36
Буценец Дарья Станиславовна
453124, г.Стерлитамак, ул.Мира, 47, "МАОУ Лицей №3"
1 1
37
Арслангалиев Ильназ Ранисович
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
1 1
38
Циркова Дарья Николаевна
453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ 8
1 1
39
Исмагилов Рафаэль Русланович
453850,г.Мелеуз,32 микрорайон, дом 4,МОБУ СОШ 8
1 1
40
Гильмутдинова Диана Ильшатовна
452980, Республика Башкортостан, Балтачевский район, с. Старобалтачево ул. Юбилейная, 2
1 1
41
Саеткулов Тимур Заруанович
450
1 1
42
Санникова Полина Юрьевна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
1 1
43
Макаров Никита Александрович
452040,с.Бижбуляк,ул.Спортивная,3,МОБУ СОШ №1
1 1
44
Хуснуллина Алия Ильдаровна
452040,с.Бижбуляк,ул.Спортивная,3,МОБУ СОШ №1
1 1
45
Цыкунова Елена Сергеевна
453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ 8
1 1
46
Липатова Елизавета Дмитриевна
450076,республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Гафури,7, МАОУ " Центр Образования " №35
0 0
47
Бекчанов Азамат Расулович
452755 г ТУймазы ул 70 лет Октября 9в МБОУ СОЩ № 8 г Туймазы
0 0
48
Кандарова Азалия Асхатовна
452170, р.п.Чишмы,ул.Ленина,39, МАОУ СОШ 1
0 0
49
Ибатуллина Галия Илшатовна
45283, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
0 0
50
Акубикова Карина Ириковна
452980, Республика Башкортостан, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Юбилейная, 2
0 0