Акмуллинская олимпиада
"Акмуллинская олимпиада" по химии, 2 тур, 9 класс
Сроки подачи работ: с 23 декабря 2019 - по 01 февраля 2020
Результаты олимпиады:
место
баллы
Всего участников: 36
1
4
Победитель
образовательное учреждение: 453380,Зианчуринский район с.Исянгулово, ул. Консомольская, 11, МОАУ СОШ №2.
1
4
Победитель
образовательное учреждение: 453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ 8
1
4
Победитель
образовательное учреждение: 453020, с.Кармаскалы, ул. Султан-Галиева 4, МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы
1
4
Победитель
образовательное учреждение: 453020, с.Кармаскалы,ул.Султан-галиева, 4, МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы
1
4
Победитель
образовательное учреждение: 453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 7, МОБУ СОШ 4
1
4
Победитель
образовательное учреждение: 453850,г. Мелеуз,32 микр,д4 МОБУ СОШ 8
1
4
Победитель
образовательное учреждение: 453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ 8
2
3
Призер
образовательное учреждение: 453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ 8
2
3
Призер
образовательное учреждение: 453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ 8
2
3
Призер
образовательное учреждение: 453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ 8
2
3
Победитель
образовательное учреждение: 452980,РБ.Балтачевсии район,село Старобалтачево,улица Юбилейная 2,МОБУ СОШ №1
2
3
Победитель
образовательное учреждение: Село Кандры ,ул.Мира10, МБОУ СОШ2 им.А.М.Мирзагитова
2
3
Победитель
образовательное учреждение: 453430, Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Бельская, д. 2, С/п МБУ ДО ДОТ г. Благовещенска "Кванториум Башкортостана-СИБУР".
2
3
Победитель
образовательное учреждение: 452830, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
3
2
Призер
образовательное учреждение: 453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ 8
3
2
Призер
образовательное учреждение: 452980, с.старобалтачево,ул.Юбилейная,2,МОБУ СОШ #1
3
2
Победитель
образовательное учреждение: 452009,г.Белебей,ул.Революционеров,24/1 МАОУ СОШ №17
3
2
Призер
образовательное учреждение: 453850,г.Мелеуз,32 микрорайон, дом 4,МОБУ СОШ 8
3
2
Победитель
образовательное учреждение: 452000, г.Белебей, ул. Пионерская, 56, МАОУ гимназия №1
3
2
Призер
образовательное учреждение: 452980,с.Старобалтачево,ул.Юбилейная,2,МОБУСОШ №1
3
2
Победитель
образовательное учреждение: 452170,п.Чишмы,ул.Ленина101а,СОШ №5
3
2
Призер
образовательное учреждение: 452980, Республика Башкортостан, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Юбилейная, 2, МОБУ СОШ №1
3
2
Победитель
образовательное учреждение: 452272, Республика Башкортостан, Илишевский район, МБОУ СОШ с.Базитамак,
3
2
Победитель
образовательное учреждение: г.Туймазы, ул. Комарова 25 МБОУ СОШ №7
3
2
Победитель
образовательное учреждение: 452756, Республика Башкортостан, город Туймазы, ул. Советская, 40,МБОУ СОШ №3 г.Туймазы
3
2
Призер
образовательное учреждение: 452989, Балтачевский район, д.Штанды, ул.Центральная,2. МОБУ СОШ д.Штанды
3
2
Победитель
образовательное учреждение: 452374, Караидельский район, с.Караяр, ул.Сплавная, д.6, МОБУ Караярская СОШ
4
1
Участник
образовательное учреждение: 453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ 8
4
1
Участник
образовательное учреждение: 453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ 8
4
1
Участник
образовательное учреждение: 453850,г.Мелеуз,32 микрорайон, дом 4,МОБУ СОШ 8
4
1
Призер
образовательное учреждение: 452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
5
0
Участник
образовательное учреждение: 452170, р.п.Чишмы,ул.Ленина,39, МАОУ СОШ 1
5
0
Участник
образовательное учреждение: 450076,республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Гафури,7, МАОУ " Центр Образования " №35
5
0
Участник
образовательное учреждение: 452755 г ТУймазы ул 70 лет Октября 9в МБОУ СОЩ № 8 г Туймазы
5
0
Участник
образовательное учреждение: 452980, Республика Башкортостан, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Юбилейная, 2
5
0
Участник
образовательное учреждение: 45283, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1