Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад "Акмуллинская олимпиада" по физической культуре 8-9 классы 2019-2020 уч. год.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Багаева Алсу Баходировна
453850, г. Мелеуз, ул. Московская, МОБУ СОШ №4
25 25
2
Чернова Дарья Вячеславовна
город Мелеуз, МОБУ СОШ №4
25 25
3
Алябьев Роман Сергеевич
453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, улица Гагарина, дом №1, МОБУ СОШ с.Нордовка
25 25
4
Файзуллина Айгиза Рашитовна
453850,Республика Башкортостан,Мелеузовский район,г. Мелеуз, ул. Московская 2, МОБУ СОШ №4
25 25
5
Селин Владимир Алексеевич
453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, улица Гагарина, дом №1, МОБУ СОШ с.Нордовка
25 25
6
Халимова Алия Наилевна
452260,с.Верхнеяркеево Муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан, ул.Молодежная 18,МБОУ СОШ №4
25 25
7
Чурбаева Ляйсан Ленаровна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Камышлинка муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан
25 25
8
Жанатаев Нуржан Науржбаевич
453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, улица Гагарина, дом №1, МОБУ СОШ с.Нордовка
25 25
9
Васильева Анастасия Сергеевна
453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, улица Гагарина, дом №1. МОБУ СОШ с.Нордовка
25 25
10
Халикаева Лиана Азатовна
453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, улица Гагарина, дом №1, МОБУ СОШ с.Нордовка
25 25
11
Якубо Андрей Михайлович
453882, Мелеузовский район, с. Нордовка, ул. Гагарина 1, МОБУ СОШ с.Нордовка
25 25
12
Разнадежина Арина Александровна
453500, г. Белорецк, ул. ул. 50 лет Октября, 48, МОБУ СОШ 21
25 25
13
Козлова Ольга Григорьевна
453500, Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. 50 лет Октября ,48, МОБУ СОШ №21
24 24
14
Смирнова Анасатсия Александровна
г.Мелеуз, МОБУ СОШ №4
24 24
15
Габбасова Ильмира Расулевна
453850,г.Мелеуз,ул.Южная,д.5,МОБУ СОШ 5
24 24
16
Максимочкина Арина Александровна
МОБУ СОШ № 5
24 24
17
Галимов Шамиль Ильгизович
МБОУ СОШ №4 с.Верхнеяркеево Илишевский район, Республика Башкортостан
24 24
18
Бабенко Максим Александрович
МОБУ СОШ №5
24 24
19
Хазиахметова Виктория Салаватовна
453850, г. Мелеуз, ул. Московская, д. 2, МОБУ СОШ №4
24 24
20
Латыпов Хаким Вадимович
453302, республика Башкортостан, город Кумертау, Вокзальная улица, 5, ГБОУ РПЛИ.
24 24
21
Ежов Иван Николаевич
453350, г. Кумертау, Вокзальная 5 ГБОУ РПЛИ
24 24
22
Вичева Ксения Витальевна
453851, г.Мелеуз, ул.Южная, 5, МОБУ СОШ №5
24 24
23
Мухаметшина Аделина Нафисовна
453854 г.Мелеуз,ул.Московская,2,МОБУ СОШ № 4
24 24
24
Подрядова Дарья Константиновна
453854, г.Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ,19, МОБУ СОШ №1
24 24
25
Сатимова Алсу Мансуровна
МОБУ СОШ № 1 452960, Республика Башкортостан, Бураевский р-н, с. Бураево, ул. Пионерская, 5
24 24
26
Кузмичева Влада Витальевна
453850, Республика Башкортостан, г.Мелеуз,32 мкрн. д.4, МОБУ СОШ №8
23 23
27
Сад Аделина Сергеевна
село Подольск, ул. Гагарина,5
23 23
28
Тарасов Вадим Дмитриевич
453885 Мелеузовский район МОБУ СОШ д.Первомайская-ООШ д.Самаро-Ивановка,2/1
22 22
29
Аминева Элина Радифовна
Муниципальное Общеобразовательное учреждение села Подольск муниципального района Хайбуллинский район
22 22
30
Кунафина Фаягуль Фаязовна
МОБУ с.Старосубхангулово МР Бурзянский район Республики Башкортостан
0 0
31
Зарипов Альмир Маратович
452260, с. Верхнеяркеево МР Илишевский район РБ, ул. Молодёжная 18, МБОУ СОШ №4
0 0