Акмуллинская олимпиада
Дистанционная Олимпиада по физической культуре "Знатоки спорта" для учащихся 8-9 классов (2 этап)
Сроки подачи работ: с 10 декабря 2019 - по 01 февраля 2020
Результаты олимпиады:
место
баллы
Всего участников: 29
1
25
Файзуллина Айгиза Рашитовна
Победитель
Образовательное учреждение:   453850,Республика Башкортостан,Мелеузовский район,г. Мелеуз, ул. Московская 2, МОБУ СОШ №4
1
25
Халикаева Лиана Азатовна
Победитель
Образовательное учреждение:   453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, улица Гагарина, дом №1, МОБУ СОШ с.Нордовка
1
25
Разнадежина Арина Александровна
Победитель
Образовательное учреждение:   453500, г. Белорецк, ул. ул. 50 лет Октября, 48, МОБУ СОШ 21
1
25
Якубо Андрей Михайлович
Победитель
Образовательное учреждение:   453882, Мелеузовский район, с. Нордовка, ул. Гагарина 1, МОБУ СОШ с.Нордовка
1
25
Халимова Алия Наилевна
Победитель
Образовательное учреждение:   452260,с.Верхнеяркеево Муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан, ул.Молодежная 18,МБОУ СОШ №4
1
25
Жанатаев Нуржан Науржбаевич
Победитель
Образовательное учреждение:   453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, улица Гагарина, дом №1, МОБУ СОШ с.Нордовка
1
25
Селин Владимир Алексеевич
Победитель
Образовательное учреждение:   453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, улица Гагарина, дом №1, МОБУ СОШ с.Нордовка
1
25
Алябьев Роман Сергеевич
Победитель
Образовательное учреждение:   453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, улица Гагарина, дом №1, МОБУ СОШ с.Нордовка
1
25
Чернова Дарья Вячеславовна
Победитель
Образовательное учреждение:   город Мелеуз, МОБУ СОШ №4
1
25
Багаева Алсу Баходировна
Победитель
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. Московская, МОБУ СОШ №4
1
25
Чурбаева Ляйсан Ленаровна
Победитель
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Камышлинка муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан
1
25
Васильева Анастасия Сергеевна
Победитель
Образовательное учреждение:   453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, улица Гагарина, дом №1. МОБУ СОШ с.Нордовка
2
24
Козлова Ольга Григорьевна
Призер
Образовательное учреждение:   453500, Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. 50 лет Октября ,48, МОБУ СОШ №21
2
24
Сатимова Алсу Мансуровна
Победитель
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 1 452960, Республика Башкортостан, Бураевский р-н, с. Бураево, ул. Пионерская, 5
2
24
Кужакаев Наиль Наилевич
Победитель
Образовательное учреждение:   453302, республика Башкортостан, город Кумертау, Вокзальная улица, 5, ГБОУ РПЛИ.