Акмуллинская олимпиада
Наши победители

Третий тур Акмуллинской олимпиады по русской литературе 2018-2019 уч. год. Задание для 5 класса.

Дата проведения: 28 февраля 2019 - 11 марта 2019
Количество участников: 9
место баллы
1
Тарасова Маргарита Александровна
образовательное учреждение: 453147, РБ, Стерлитамакский район, с. Октябрьское, ул. Школьная, д.9, МОБУ СОШ с. Октябрьское МР Стерлитамакский район РБ
40
1
Вахитова Элина Ниязовна
образовательное учреждение: 453850, г Мелеуз, 32 микрорайон, д.4 МОБУ СОШ №8 МР Мелеузовский район РБ
40
2
Ахмерова Диана Булатовна
образовательное учреждение: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с. Аскино муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан
35
2
Алтынбаева Ляйсан Ильгамовна
образовательное учреждение: 453850, г. Мелеуз, ул. Московская, д.2, МОБУ СОШ №4
35
2
Гарифуллин Максим Вадимович
образовательное учреждение: 452750 г.Туймазы, мкр.Молодежный 6, ФМБОУ ООШ №9, МБОУ СОШ №7
35
2
Имамов Марат Рузилевич
образовательное учреждение: 452750,г.Туймазы,ФМБОУ СОШ №7 "ООШ №9 г.Туймазы"
35
3
Бочарова Алиса Павловна
образовательное учреждение: Город Мелеуз МОБУ СОШ №4 улица Московская дом 2
30
3
Мамадиева Камила Акрамовна
образовательное учреждение: 453147, РБ, Стерлитамакский район, с. Октябрьское, ул. Школьная, д.9, МОБУ СОШ с. Октябрьское МР Стерлитамакский район РБ
30

Дистанционная олимпиада по татарскому языку и литературе для XI класса, 3 тур

Дата проведения: 05 марта 2019 - 05 марта 2019
Количество участников: 4
место баллы
1
Сагабиева Диана Фиратовна
образовательное учреждение: 452272,РБ Илишевский район , с.Базитамак , ул.Калинина ,1а, МБОУ СОШ с. Базитамак
26
1
Сагабиева Лиана Фиратовна
образовательное учреждение: 452272,РБ Илишевский район,с.Базитамак, ул.Калинина ,1а, МБОУ СОШ с. Базитамак
26
2
Мирзаханова Розалия Ралифовна
образовательное учреждение: 452272,РБ Илишевский район , с.Базитамак, ул.Калинина , 1а,МБОУ СОШ с.Базитамак
24
3
Ганиева Ильнара Руслановна
образовательное учреждение: 452272,Илишевский р-н,с.Базитамак,МБОУ СОШ с.Базитамак, ул.Калинина,1а
23

Дистанционная олимпиада по татарскому языку и литературе для X класса, 3 тур

Дата проведения: 05 марта 2019 - 05 марта 2019
Количество участников: 2
место баллы
1
Рамазанова Гульназ Рахимяновна
образовательное учреждение: 452650,село Бакалы,улица Школьная,22,МОБУ СОШ №1 села Бакалы
25
2
Агадуллина Лилиана Салаватовна
образовательное учреждение: РБ,Чекмагушевский р-н, МБОУ СОШ с.Имянликулево
23

Дистанционная олимпиада по татарскому языку и литературе для IX класса, 3 тур

Дата проведения: 05 марта 2019 - 07 марта 2019
Количество участников: 7
место баллы
1
Шайхелисламова Зилия Аскатовна
образовательное учреждение: 452272, Илишевский район, с. Базитамак, ул. Калинина, 1а, МБОУ СОШ с. Базитамак.
26
1
Сабитова Алина Рустамовна
образовательное учреждение: МОБУ каранская СОШ МР Буздякский район РБ
26
2
Муратова Алина Фларитовна
образовательное учреждение: Чекмагушевский район МБОУ СОШ с.Имянликулево
24
3
Гафурова Рина Радиковна
образовательное учреждение: 452650, с Бакалы, ул. Школьная 22, МОБУ СОШ №1
23

Дистанционная олимпиада по татарскому языку и литературе для VIII класса, 3 тур

Дата проведения: 05 марта 2019 - 07 марта 2019
Количество участников: 6
место баллы
1
Насырова Элина Алмазовна
образовательное учреждение: 452721 Буздякский район д.Уран ул. 60 летСССР д.2МОБУ Каранская СОШ МР Буздякский район РБ
27
2
Еникеев Радмир Рамилевич
образовательное учреждение: Школа Основная общеобразовательная школа с.Амирово филиал МОБУ СОШ № 2 с.Буздяк
26
2
Нургалиева Лилиана Файласовна
образовательное учреждение: 452272, Республика Башкортостан, Илишевский район, с.Базитамак, ул.Калинина, 1а, МБОУ СОШ с.Базитамак
26
3
Мусаллямов Ильдан Ильнурович
образовательное учреждение: Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа села Карабашева, улица Максима Горького 43, 452266
22

Дистанционная олимпиада по биологии для 11 класса ( III тур) 2018-2019 уч.год

Дата проведения: 11 марта 2019 - 11 марта 2019
Количество участников: 17
место баллы
1
Шафиков Марат Радикович
образовательное учреждение: 452960, с.Бураево ул.Чкалова 10, МОАУ СОШ №3 с.Бураево
23
1
Давлетбаева Элина Салаватовна
образовательное учреждение: 450057, г. Уфа, ул. Белякова, 25, ФГБОУ ВПО Колледж БГПУ им. М. Акмуллы, 2 курс
23
1
Казиханова Миляуша Илгизовна
образовательное учреждение: 452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
23
2
Газизова Элина Ильшатовна
образовательное учреждение: 452960, с.Бураево, ул.Чкалова, 10, МОАУ СОШ №3 с.Бураево
22
2
Тухватуллин Руслан Ильдарович
образовательное учреждение: МБОУ СОШ 7 г.Туймазы
22
3
Нуруллина Адель Даниловна
образовательное учреждение: 452558,Мечетлинский район, с.Алегазово,ул. Советская, 4
21

Дистанционная олимпиада по биологии для 10 класса ( III тур) 2018-2019 уч.год

Дата проведения: 11 марта 2019 - 11 марта 2019
Количество участников: 10
место баллы
1
Шагалина Элина Ирековна
образовательное учреждение: МАОУ Гимназия №17 г.Белорецк
19
2
Самохина Валерия Денисовна
образовательное учреждение: МАОУ Гимназия №17 г.Белорецк
18
3
Ахматгалеев Вадим Ильясович
образовательное учреждение: МБОУ СОШ №3
16
3
Ситдикова Элина Ришатовна
образовательное учреждение: 453500, г.Белорецк .ул. Карла Маркса, 48 МАОУ Гимназия № 17
16

Дистанционная олимпиада по биологии для 9 класса ( III тур) 2018-2019 уч.год

Дата проведения: 11 марта 2019 - 11 марта 2019
Количество участников: 8
место баллы
1
Латыпова Камилла Рамилевна
образовательное учреждение: 452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
16
2
Рамазанов Данил Дахиевич
образовательное учреждение: 452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1
13
3
Хасанова Алсу Марселевна
образовательное учреждение: 452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1
12

Дистанционная олимпиада по биологии для 8 класса ( III тур) 2018-2019 уч. год

Дата проведения: 11 марта 2019 - 11 марта 2019
Количество участников: 5
место баллы
1
Магзумов Реналь Ринатович
образовательное учреждение: 452830, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
16
2
Бекчанов Азамат Расулович
образовательное учреждение: МБОУ СОШ № 8 города Туймазы
14
2
Куклина Ульяна Андреевна
образовательное учреждение: 453883, Мелеузовский район, д. Корнеевка, МОБУ СОШ д. Корнеевка им. Б.Рафикова, ул. Ямилева д.2
14
3
Шаехова Регина Рамилевна
образовательное учреждение: 452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
12

Дистанционная олимпиада по биологии для 7 класса ( III тур) 2018-2019 гг

Дата проведения: 11 марта 2019 - 11 марта 2019
Количество участников: 7
место баллы
1
Кутьёнкова Мария Александровна
образовательное учреждение: 452100, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Шафраново, ул. Курортная, 12, МБОУ СОШ с. Шафраново.
15
1
Жукова Полина Александровна
образовательное учреждение: 452170, РБ, Чишминский район, поселок Чишмы, ул. Революционная, 12 . МБОУ ДО Дом пионеров и школьников муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
15
2
Нигматуллина Амина Вакилевна
образовательное учреждение: 452750,г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
14
3
Валеева Арина Рамилевна
образовательное учреждение: МБОУ СОШ №7, г.Туймазы
13