Акмуллинская олимпиада
Наши победители

Дистанционная олимпиада по татарскому языку и литературе для X класса, 3 тур

Дата проведения: 05 марта 2019 - 05 марта 2019
Количество участников: 2
место баллы
1
Рамазанова Гульназ Рахимяновна
образовательное учреждение: 452650,село Бакалы,улица Школьная,22,МОБУ СОШ №1 села Бакалы
25
2
Агадуллина Лилиана Салаватовна
образовательное учреждение: РБ,Чекмагушевский р-н, МБОУ СОШ с.Имянликулево
23

Дистанционная олимпиада по татарскому языку и литературе для IX класса, 3 тур

Дата проведения: 05 марта 2019 - 07 марта 2019
Количество участников: 7
место баллы
1
Шайхелисламова Зилия Аскатовна
образовательное учреждение: 452272, Илишевский район, с. Базитамак, ул. Калинина, 1а, МБОУ СОШ с. Базитамак.
26
1
Сабитова Алина Рустамовна
образовательное учреждение: МОБУ каранская СОШ МР Буздякский район РБ
26
2
Муратова Алина Фларитовна
образовательное учреждение: Чекмагушевский район МБОУ СОШ с.Имянликулево
24
3
Гафурова Рина Радиковна
образовательное учреждение: 452650, с Бакалы, ул. Школьная 22, МОБУ СОШ №1
23

Дистанционная олимпиада по татарскому языку и литературе для VIII класса, 3 тур

Дата проведения: 05 марта 2019 - 07 марта 2019
Количество участников: 6
место баллы
1
Насырова Элина Алмазовна
образовательное учреждение: 452721 Буздякский район д.Уран ул. 60 летСССР д.2МОБУ Каранская СОШ МР Буздякский район РБ
27
2
Еникеев Радмир Рамилевич
образовательное учреждение: Школа Основная общеобразовательная школа с.Амирово филиал МОБУ СОШ № 2 с.Буздяк
26
2
Нургалиева Лилиана Файласовна
образовательное учреждение: 452272, Республика Башкортостан, Илишевский район, с.Базитамак, ул.Калинина, 1а, МБОУ СОШ с.Базитамак
26
3
Мусаллямов Ильдан Ильнурович
образовательное учреждение: Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа села Карабашева, улица Максима Горького 43, 452266
22

Дистанционная олимпиада по биологии для 11 класса ( III тур) 2018-2019 уч.год

Дата проведения: 11 марта 2019 - 11 марта 2019
Количество участников: 17
место баллы
1
Шафиков Марат Радикович
образовательное учреждение: 452960, с.Бураево ул.Чкалова 10, МОАУ СОШ №3 с.Бураево
23
1
Давлетбаева Элина Салаватовна
образовательное учреждение: 450057, г. Уфа, ул. Белякова, 25, ФГБОУ ВПО Колледж БГПУ им. М. Акмуллы, 2 курс
23
1
Казиханова Миляуша Илгизовна
образовательное учреждение: 452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
23
2
Газизова Элина Ильшатовна
образовательное учреждение: 452960, с.Бураево, ул.Чкалова, 10, МОАУ СОШ №3 с.Бураево
22
2
Тухватуллин Руслан Ильдарович
образовательное учреждение: МБОУ СОШ 7 г.Туймазы
22
3
Нуруллина Адель Даниловна
образовательное учреждение: 452558,Мечетлинский район, с.Алегазово,ул. Советская, 4
21

Дистанционная олимпиада по биологии для 10 класса ( III тур) 2018-2019 уч.год

Дата проведения: 11 марта 2019 - 11 марта 2019
Количество участников: 10
место баллы
1
Шагалина Элина Ирековна
образовательное учреждение: МАОУ Гимназия №17 г.Белорецк
19
2
Самохина Валерия Денисовна
образовательное учреждение: МАОУ Гимназия №17 г.Белорецк
18
3
Ахматгалеев Вадим Ильясович
образовательное учреждение: МБОУ СОШ №3
16
3
Ситдикова Элина Ришатовна
образовательное учреждение: 453500, г.Белорецк .ул. Карла Маркса, 48 МАОУ Гимназия № 17
16

Дистанционная олимпиада по биологии для 9 класса ( III тур) 2018-2019 уч.год

Дата проведения: 11 марта 2019 - 11 марта 2019
Количество участников: 8
место баллы
1
Латыпова Камилла Рамилевна
образовательное учреждение: 452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
16
2
Рамазанов Данил Дахиевич
образовательное учреждение: 452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1
13
3
Хасанова Алсу Марселевна
образовательное учреждение: 452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1
12

Дистанционная олимпиада по биологии для 8 класса ( III тур) 2018-2019 уч. год

Дата проведения: 11 марта 2019 - 11 марта 2019
Количество участников: 5
место баллы
1
Магзумов Реналь Ринатович
образовательное учреждение: 452830, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
16
2
Бекчанов Азамат Расулович
образовательное учреждение: МБОУ СОШ № 8 города Туймазы
14
2
Куклина Ульяна Андреевна
образовательное учреждение: 453883, Мелеузовский район, д. Корнеевка, МОБУ СОШ д. Корнеевка им. Б.Рафикова, ул. Ямилева д.2
14
3
Шаехова Регина Рамилевна
образовательное учреждение: 452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
12

Дистанционная олимпиада по биологии для 7 класса ( III тур) 2018-2019 гг

Дата проведения: 11 марта 2019 - 11 марта 2019
Количество участников: 7
место баллы
1
Кутьёнкова Мария Александровна
образовательное учреждение: 452100, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Шафраново, ул. Курортная, 12, МБОУ СОШ с. Шафраново.
15
1
Жукова Полина Александровна
образовательное учреждение: 452170, РБ, Чишминский район, поселок Чишмы, ул. Революционная, 12 . МБОУ ДО Дом пионеров и школьников муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
15
2
Нигматуллина Амина Вакилевна
образовательное учреждение: 452750,г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
14
3
Валеева Арина Рамилевна
образовательное учреждение: МБОУ СОШ №7, г.Туймазы
13

2 тур. Республиканская дистанционная Олимпиада школьников по Региональной истории "Башкирия на переломе эпох (1917-1920-е гг.)"

Дата проведения: 21 марта 2019 - 31 марта 2019
Количество участников: 11
место баллы
1
Мухаметдинов Айдар Дамирович
образовательное учреждение: 452711, Россия, Республика Башкортостан, с. Буздяк, ул. Рабочая, 31, МОБУ СОШ №1 с.Буздяк
10
1
Низамиева Диана Рустемовна
образовательное учреждение: МОБУ средняя общеобразовательная школа №1 с.Буздяк МР Буздякский район
10
2
Галимова Ямиля Айтугановна
образовательное учреждение: 452115, Альшеевский район,с. Кармышево, ул. Школьная 1а, МБОУ ООШ
9
2
Давлетбаева Элина Салаватовна
образовательное учреждение: 450057, г. Уфа, ул. Белякова, 25, ФГБОУ ВПО Колледж им. М. Акмуллы
9
3
Галиева Регина Рамилевна
образовательное учреждение: г.Давлеканово, ул. Ворошилова, 17, МОБУ БГИ №3
8
3
Абдуллина Айсулпан Димовна
образовательное учреждение: МБОУ СОШ с.Хамитово Абзелиловского района РБ
8

II тур дистанционной олимпиады по информатике и ИКТ для 9 кл./2018-2019 уч.г.

Дата проведения: 22 апреля 2019 - 20 мая 2019
Количество участников: 10
место баллы
1
Кутьёнкова Мария Александровна
образовательное учреждение: 452100, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Шафраново, ул. Курортная, 12, МБОУ СОШ с.Шафраново.
20
1
Масалимов Илья Викторович
образовательное учреждение: 452100, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Шафраново, ул. Курортная, 12, МБОУ СОШ с.Шафраново
20
2
Ахмаева Маргарита Фаритовна
образовательное учреждение: 452164, Чишминский район, с.Бикеево, ул.Молодежная 10, СОШ им. А.Гизатуллина с.Бикеево
16
2
Сулейманов Вадим Дамирович
образовательное учреждение: 453300, г.Кумертау,ул.Вокзальная,5, ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат
16
2
Кабиров Вильсур Венерович
образовательное учреждение: 452164, Чишминский район, с.Бикеево, ул.Молодежная 10, СОШ им. А.Гизатуллина с.Бикеево
16
3
Давлетбаева Элина Салаватовна
образовательное учреждение: 450057, г.Уфа, ФГБОУ БГПУ Колледж им. М.Акмуллы
15