Акмуллинская олимпиада
Наши победители

Дистанционная олимпиада по башкирскому языку для 10-11 классов (1 тур) 2018-19 гг.

Дата проведения: 02 ноября 2018 - 02 ноября 2018
Количество участников: 86
место баллы
1
Сираев Фанис Фанилович
образовательное учреждение: 452960, с.Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2 с.Бураево.
20
1
Тангатарова Сулпан Каримовна
образовательное учреждение: 453833,г.Сибай, пр.Горняков, 2, МОБУ "Лицей "Ирандык"
20
1
Агзямова Ильнара Айратовна
образовательное учреждение: 452120,Альшеевский район с.Раевский ,ул.Кирова,88 а МБОУ башкирский лицей имени М.Бурангулова
20
1
Ибатуллина Гульнур Илшатовна
образовательное учреждение: 452260, Илишевский район с.Верхнеяркеево,ул.50 лет Октября,20, МБОУ Гимназия № 1 с. Верхнеяркеево
20
1
Галаутдинов Ильдан Фларитович
образовательное учреждение: Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул.50 лет Октября, 20, МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево
20
1
Файзуллина Диана Тагировна
образовательное учреждение: 453880,Мелеузовский район,с.Зирган,ул.Советская 93 МОБУ СОШ с.Зирган
20
1
Касимова Кадрия Ямилевна
образовательное учреждение: 453583, Бурзянский район, МОБУ СОШ д.Абдулмамбетово
20
1
Билалова Айсылу Илшатовна
образовательное учреждение: 452960,с.Бураево,ул.Запрудная 18,МОБУ Гимназия 2
20
1
Валидова Дилара Раилевна
образовательное учреждение: 453851,г.Мелеуз,ул.Ленина,200,ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж
20
1
Лутфрахманова Дилара Маратовна
образовательное учреждение: 452040, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, МОБУ СОШ №1
20
1
Ишемгужина Гульназ Рамиловна
образовательное учреждение: 450098,г. Уфа, ул Российская,88. ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова
20
1
Исмагилов Ришат Радикович
образовательное учреждение: 452260, Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул.50 лет Октября,20, МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево
20
1
Искандарова Эльза Ринатовна
образовательное учреждение: г.Туймазы , МБОУ СОШ 7
20
1
Мурзин Рустам Флоридович
образовательное учреждение: 452960 село Бураево ул. Пионерская 3 МОБУ Гимназия №2
20
1
катя мухаметгалиева ралимовна
образовательное учреждение: Город Салават
20
1
халфин руслан рамилевич
образовательное учреждение: 452750 г.Туймазы ул.Комарова 25 МБОУ СОШ 7
20
1
Шафигуллина Ляйсан Расимовна
образовательное учреждение: 452651,Бакалинский район,село Бакалы, ул.Школьная, 22, МОБУ СОШ №1 с. Бакалы.
20
1
Давлетбаева Элина Салаватовна
образовательное учреждение: 450057, г.Уфа, ул. Белякова, 25/1, Колледж БГПУ им. М. Акмуллы, 2 курс
20
1
Рамазанов Данил Дахиевич
образовательное учреждение: 452960,с.Бураево, 5,МОБУ СОШ №1
20
1
Ахметова Гузель Ильдусовна
образовательное учреждение: 452040, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Спортивная, 3, МОБУ СОШ №1
20
1
Гарифьянова Елена Разифовна
образовательное учреждение: 452960, с.Бураево, ул.Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
20
1
Казиханова Миляуша Илгизовна
образовательное учреждение: 452960, Бураевский район, с. Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
20
1
Сулейманова Айгуль Фазыловна
образовательное учреждение: 453583, Бурзянский район, МОБУ СОШ д. Абдулмамбетово, ул. С.Мухаметкулова 21
20
1
Тангатарова Лейсан Каримовна
образовательное учреждение: 453840, г.Сибай, пр. Горняков, 2, МОБУ "Лицей"Ирандык"
20
1
Байгазина Ильзира Ильгамовна
образовательное учреждение: 453586,Бурзянский район,Галиакберовский филиал МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
20
1
Ахметзянов Фидан Венерович
образовательное учреждение: 452960, с.Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
20
1
Даминева Гузель Саматовна
образовательное учреждение: 453380, Зианчуринский район, с. Исянгулово, ул. Комсомольская 11, МОАУ СОШ №2 с. Исянгулово
20
2
Рамазанова Гульназ Рахимяновна
образовательное учреждение: 452650,село Бакалы,улица Школьная,22,МОБУ СОШ №1 села Бакалы.
19
2
Такаева Гульшат Альбертовна
образовательное учреждение: 452750, г.Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ 7
19
2
Нуртдинова Наиля Азатовна
образовательное учреждение: 452960,Бураевский район,с.Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
19
2
Мансурова Инье Таймасовна
образовательное учреждение: 453611,Абзелиловский район д.Рахметово,ул.Школьная,1 СОШ д.Рахметово
19
2
Муллагалиева Лейла Илнуровна
образовательное учреждение: 452960,село Бураево,улица С.Юлаева, 11,МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
19
2
Кагарманова Сария Мухамедьяновна
образовательное учреждение: 453511 г. Белорецк, ул Точисского 16, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Башкирская гимназия имени Яныбая Хамматова
19
2
Гимаев Руслан Римович
образовательное учреждение: 452750 г.Туймазы ул.Комарова 25 МБОУ СОШ 7
19
2
Утябаева Лейсан Ильнуровна
образовательное учреждение: 453500,г.Белорецк, ул.Точисского 16, МОБУ Башкирская гимназия им.Яныбая Хамматова
19
2
Давлетбаева Сумбуль Хабировна
образовательное учреждение: 453300, г. Кумертау, ул. Горького, 36, ГБПОУ Кумертауский педагогический колледж
19
2
галибаев тимур русланович
образовательное учреждение: 452750,г.Туймазы ул. Комарова,25,МБОУ СОШ №7
19
2
Шакурова Эльвина Ильдаровна
образовательное учреждение: 452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
19
2
Гумирова Элина Флорисовна
образовательное учреждение: 452960, Бураевский район, с.Бураево, ул.Чкалова 10, МОАУ СОШ №3
19
2
Якшеева Малика Забировна
образовательное учреждение: Дистанционная олимпиада по башкирскому языку для 10-11 классов (1 тур) 2018-19
19
2
Шарафутдинова Гульгина Тагировна
образовательное учреждение: 453511, г.Белорецк, ул.Точисского,16, МОБУ Башкирская гимназия имени Я.Хамматова
19
2
Мухамадиева Лилия Ирековна
образовательное учреждение: 450022, РБ, Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул.Ленина, 72
19
2
Нигматзянова Алиса Ирековна
образовательное учреждение: 452830 Татышлинский район с.В.Татышлы ул.Ленина д/57
19
2
Хабибова Сюмбель Тиммершаеховна
образовательное учреждение: 453851,г.Мелеуз,ул. Ленина,200,ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж
19
2
Файрушина Алина Рашитовна
образовательное учреждение: 452750, г.Туймазы, ул.С.Юлаева,65-10
19
2
Гайнуллина Алсу Ирековна
образовательное учреждение: 452200, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул. Ленина,72
19
2
Кульмухаметов Буранбай Рамазанович
образовательное учреждение: 453251,г.Салават,ул. Губайдуллина, 4А, МБОУ "Башкирская гимназия №25"
19
3
Ахиярова Гульназ Наиловна
образовательное учреждение: 452830 Татышлинский район с.Верхние Татышлы ул.Ленина д.57 МБОУ СОШ №1
18
3
Фатыхова Лилия Фанилевна
образовательное учреждение: 452435, Нуримановский район, МБОУ СОШ с. Старокулево, ул Молодежная, 30.
18
3
Аминева Рузалина Ришатовна
образовательное учреждение: 453580,Бурзянский район,с.Старосубхангулово ул.Ленина,53,МОБУСОШ с.Старосубхангулово
18
3
Кильчурина Азалия Алмазовна
образовательное учреждение: Г.Мелеуз,ул.Московская 2,МОБУ СОШ №4
18
3
Муратова Алсу Ильсуровна
образовательное учреждение: 452960 Республика Башкортостан,с. Бураево, ул. Пионерская 3 МОБУ Гимназия №2 с. Бураево
18
3
Зайнуллина Дияна Зайнагалиевна
образовательное учреждение: 453250, г.Салават, ул.Губайдуллина, 4а, МБОУ "Башкирская гимназия №25"
18
3
Бикташева Ильзира Ильгизовна
образовательное учреждение: 453870 Мелеузовский район МОБУ СОШ с. Нугуш
18
3
Савельева Елена Владимировна
образовательное учреждение: г.Туймазы,ул.Комарова 25,МБОУ СОШ №7
18
3
Исхакова Лилия Ильясовна
образовательное учреждение: Г.Салават , ул. Губайдуллина 4а , МБОУ БГ № 25
18
3
Ахметьянова Алсу Венеровна
образовательное учреждение: 452960,Бураевский район, село Бураево.МОАУ СОШ 3
18
3
Еникеева Гульшат Маратовна
образовательное учреждение: 452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
18

Дистанционная олимпиада по башкирскому языку для 8-9 классов (1 тур) 2018-19 гг.

Дата проведения: 02 ноября 2018 - 02 ноября 2018
Количество участников: 157
место баллы
1
Хуснитдинова Фидалия Тимуровна
образовательное учреждение: 453511, г. Белорецк, ул. Точисского 16 МОБУ Башкирская гимназия имени Я. Хамматова г. Белорецк РБ
20
1
Галимова Аделина Альбертовна
образовательное учреждение: 453500, г.Белорецк, ул.Металлургическая, 6, МОБУ СОШ №13
20
1
Галеева Айгуль Ильгизовна
образовательное учреждение: МБОУ СОШ №7, 452750, г. Туймазы, ул. Комарова, д. 25
20
1
Худайбердина Азалия Гаязовна
образовательное учреждение: 453580,республика Башкортостан ,Бурзянский район МОБУ СОШ с.Старосубхангулово ул,Ленина 53
20
1
Филиппова Аделина Александровна
образовательное учреждение: 450750 г.Туймазы ул. Комарова, д 25 МБОУ СОШ№7 г.Туймазы
20
1
Шагалиева Ляйсян Ильгамовна
образовательное учреждение: 453500, г.Белорецк, ул.К.Маркса, 48, МАОУ Гимназия №17
20
1
Галлямов танир ринатович
образовательное учреждение: 452890, Аскинский р-н, с.Кубиязы, ул.Советская МБОУ СОШ с.Кубиязы
20
1
Шайдуллина Карина Рустемовна
образовательное учреждение: 452750,г.Туймазы,ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
20
1
Юнусова Диана Фаритовна
образовательное учреждение: 453511 г белорецк, ул Точисского 16,МОБУ Башкирская гимназия имени Я. Хамматова
20
1
Зайдуллина Сумбуль Фанисовна
образовательное учреждение: МБОУ СОШ7 г.Туймазы
20
1
Исламова Эвелина Рашидовна
образовательное учреждение: 453500, г.Белорецк, ул.Металлургическая,6, МОБУ СОШ №13
20
1
Тошматов Бахтиёр Ахматжанович
образовательное учреждение: 453500, г.Белорецк, ул.Металлургическая, 6, МОБУ СОШ №13
20
1
Мухамадеев Денис Дмитриевич
образовательное учреждение: 453571,г.Межгорье,ул.40 лет Победы,3,МАОУ СОШ№3
20
1
Хасанова Алина Раифовна
образовательное учреждение: 452750, г. Туймазы, ул. Комарово, 25, МБОУ СОШ 7
20
1
Асылбакова Назгуль Ильгизовна
образовательное учреждение: 453571.г.Межгорье,ул.40 лет Победы,3,МАОУ СОШ№3
20
1
Зайдуллин Данис Фанисович
образовательное учреждение: 450750 г.Туймазы ул. Комарова, д 25 МБОУ СОШ№7 г.Туймазы
20
1
Гарифьянова Елена Разифовна
образовательное учреждение: 452960, с.Бураево, ул.Пионерская,3, МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
20
1
Габидулина Карина Эльвировна
образовательное учреждение: 452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
20
1
Сираева Ильнара Ильнуровна
образовательное учреждение: 452650,Бакалинский район, ул. Красный партизан 31 МОБУ СОШ №2
20
1
Мингазетдинова Ангелина Викторовна
образовательное учреждение: 453500, г.Белорецк, ул.Металлургическая,6, МОБУ СОШ №13
20
1
Сайфутдинова Рината Рамильевна
образовательное учреждение: 452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25
20
1
Халяфутдинов Линар Ринатович
образовательное учреждение: 452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
20
1
Арслангалиев Ильназ Ранисович
образовательное учреждение: 452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
20
2
Саетова Зульфия Зифилевны
образовательное учреждение: с.Бураево, ул.Пионерская,3, МОБУ Гимназия №2
19
2
Хакимова Зарина Фанилевна
образовательное учреждение: 452750,г.Туймазы,ул.Камарова,25,МБОУ СОШ №7
19
2
Исламов Искандер Раушанович
образовательное учреждение: 452960, с. Бураево, ул Пионерская, 3, МОБУ Гимназия 2
19
2
Мухлисова Луиза Разатовна
образовательное учреждение: 452980,РБ Балтачевский р-н, с Старобалтачево ул. Юбилейная.2, МОБУ СОШ №1с. Старобалтачево
19
3
Хайритдинов Артём Амирович
образовательное учреждение: 453511 Белорецк, ул Точисского 16, МОБУ Башкирская гимназия имени Я. Хамматова
18
3
Бикбулатов Дамир Тагирович
образовательное учреждение: 450030, г.Уфа, ул.Фурманова, 39, МБОУ Школа №74
18
3
Гайнанов Артур Тимурович
образовательное учреждение: 420030 , г.Уфа,МБОУ "Школа №74" ул Транспортная 50/4
18
3
Саетова Гульфия Зифилевна
образовательное учреждение: село Бураево, ул. Пионерская,3, МОБУ Гимназия школа №2
18
3
Султанова Эльза Рамилевна
образовательное учреждение: 450061, г.Уфа, ул.Гончарова,5. МБОУ «Гимназия №105».
18
3
Камалетдинова Камилла Руслновна
образовательное учреждение: 450030, г.Уфа, МБОУ "Школа №74" ул.Фурманова 39
18
3
Ахтареева Виктория Марсельевна
образовательное учреждение: 452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25
18

Дистанционная олимпиада по татарскому языку и литературе для XI класса, 1 тур

Дата проведения: 07 ноября 2018 - 07 ноября 2018
Количество участников: 2
место баллы
1
Ганиева Ильнара Руслановна
образовательное учреждение: 452272,с.Базитамак,ул.Калинина,1а,МБОУ СОШ с.Базитамак
0
1
Сагабиева Лиана Фиратовна
образовательное учреждение: 452272 с.Базитамак ул.Ленина, 1, МБОУ СОШ с. Базитамак
0

Дистанционная олимпиада по татарскому языку и литературе для X класса, 1 тур

Дата проведения: 07 ноября 2018 - 07 ноября 2018
Количество участников: 8
место баллы
1
Рамазанова Гульназ Рахимяновна
образовательное учреждение: 452650,село Бакалы,улица Школьная,22,МОБУ СОШ №1 села Бакалы.
0
1
Агадуллина Лилиана Салаватовна
образовательное учреждение: Чекмагушевский район, МБОУ СОШ с.Имянликулево
0
1
Гиззатуллина Светлана Разифовна
образовательное учреждение: МОБУ СОШ д.Верхнекарышево МР Балтачевский районРБ
0
1
Асанова Аделина Рафаэлевна
образовательное учреждение: МОБУ СОШ 4
0
1
Арманшина Элина Фариловна
образовательное учреждение: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение , Гимназия №2
0
1
Насыров Руслан Маликович
образовательное учреждение: 1
0
1
Ахметзянова Ляйсан Радиковна
образовательное учреждение: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение , Гимназия №2
0
1
гареев ильнур филюсович
образовательное учреждение: МБОУ СОШ с. Карача-Елга
0

Дистанционная олимпиада по татарскому языку и литературе для IX класса, 1 тур

Дата проведения: 07 ноября 2018 - 07 ноября 2018
Количество участников: 17
место баллы
1
Сибагатуллина Айсылу Ильшатовна
образовательное учреждение: 452301, РБ, Дюртюлинский район, село Исмаилово, ул. Школьная, д. 14, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Исмаилово Дюртюлинского района РБ
27
2
Галиуллина Лилия Амировна
образовательное учреждение: 452445,Республика Башкортостан,Нуримановский район, село Новый Субай,ул.Лесная,д.1 Основная общеобразовательная школа села Новый Субай -филиал МБОУ СОШ села Красная Горка МР Нуримановский район Республики Башкортостан
0
2
Сабитова Алина Рустамовна
образовательное учреждение: 452721 Буздякский район д.Уран ул.60 лет СССР,МОБУ Каранская СОШ
0
2
Шайхелисламова Зилия Аскатовна
образовательное учреждение: 452272, Илишевский район, с.Базитамак, ул.Калинина,1а, МБОУ СОШ с.Базитамак.
0
2
Габдулхакова Алсу Айдаровна
образовательное учреждение: 452830, Татышлинский р-н, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1.
0
2
Гафурова Рина Радиковна
образовательное учреждение: 452650, с. Бакалы, Бакалинский район, ул. Школьная 22, МОБУ СОШ №1
0
2
Юсупова Гульназ Фанусовна
образовательное учреждение: 452650, с. Бакалы, Бакалинский район, ул. Школьная 22, МОБУ СОШ №1
0
2
Фаизова Альфия Альфатовна
образовательное учреждение: РБ452734 Благоварский район д. Шарлык .ул. Школьная 13. МОБУ ООШ д. Шарлык
0
2
Каримов Азамат Амирович
образовательное учреждение: УНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 С.ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
0
2
Муратова Алина Фларитовна
образовательное учреждение: РБ, Чекмагушевский р-н, МБОУ СОШ с.Имянликулево
0
2
Бадамшина Алия Дагиевна
образовательное учреждение: 452320, Дюртюли, ул. Разила Мусина 80, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1
0
2
Исламова Эльза Маратовна
образовательное учреждение: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Дюртюли
0
2
Ахметзянов Аяз Рустамович
образовательное учреждение: Татышлинский район, С. Верхние Татышлы, МБОУСОШ №1 села Верхние Татышлы.
0
2
Лутфиев Ильназ Ильдарович
образовательное учреждение: 452830, Татышлинский р-н, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1.
0
2
Зидымаков Влад Ирекович
образовательное учреждение: Школа МБОУ СОШ №1
0
2
Балагутдинов Наиль Фиданович
образовательное учреждение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 С.ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
0
2
Халиуллина Камилла Рамзилевна
образовательное учреждение: мбоу сош №7 г Туймазы ул комарово 25
0

Дистанционная олимпиада по татарскому языку и литературе для VIII класса, 1 тур

Дата проведения: 07 ноября 2018 - 07 ноября 2018
Количество участников: 28
место баллы
1
Шарапова Ралина Ильфатовна
образовательное учреждение: униципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
29
1
Насырова Элина Алмазовна
образовательное учреждение: 452721, Буздякский район д.Уран ул. 60 лет СССР МОБУ Каранская СОШ МР Буздякский район РБ.
29
1
Мусаллямов Ильдан Ильнурович
образовательное учреждение: Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Карабашево Муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан улица Максима Горького 43, индекс:452266
29
1
Зайнуллин Альмир Эдвардович
образовательное учреждение: МБОУ СОШ с.Базитамак
29
2
Хамидуллина Алсу Ильнуровна
образовательное учреждение: МБОУ СОШ с. Базитамак, ул. Калинина
28
3
Галиханова Юля Рафисовна
образовательное учреждение: МОБУ СОШ д.Верхнекарышево МР Балтачевский район РБ
27
3
Давлетов Нияз Рафисович
образовательное учреждение: Чекмагушевский район, МБОУ СОШ с.Имянликулево
27

Дистанционная олимпиада школьников по праву (10-11 классы). 1 тур.

Дата проведения: 08 ноября 2018 - 08 ноября 2018
Количество участников: 4
место баллы
1
Шведчиков Артём Викторович
образовательное учреждение: г.Мелеуз, МОБУ СОШ №4
0
1
Лемехов Данил Сергеевич
образовательное учреждение: г.Мелеуз МОБУ СОШ №4
0
1
Пыгуля Константин Васильевич
образовательное учреждение: МОБУ СОШ 4
0
1
Ларионов Георгий Андреевич
образовательное учреждение: МОБУ СОШ №4
0

Дистанционная олимпиада по истории для 11 класса

Дата проведения: 12 ноября 2018 - 12 ноября 2018
Количество участников: 1
место баллы
1
Давлетбаева Элина Салаватовна
образовательное учреждение: ФГБОУ ВПО Колледж БГПУ им. М. Акмуллы
0

Дистанционная олимпиада по истории для 10 класса

Дата проведения: 12 ноября 2018 - 12 ноября 2018
Количество участников: 3
место баллы
1
Ларионов Георгий Андреевич
образовательное учреждение: г.Мелеуз МОБУ СОШ №4
0
1
Лемехов Данил Сергеевич
образовательное учреждение: МОБУ СОШ №4
0
1
Пыгуля Константин Васильевич
образовательное учреждение: г.Мелеуз, МОБУ СОШ №4
0

Дистанционная олимпиада по истории для 7 класса

Дата проведения: 12 ноября 2018 - 12 ноября 2018
Количество участников: 1
место баллы
1
Мусин Давид Ильдарович
образовательное учреждение: г.Туймазы ул.Комарова 25 МБОУ СОШ№7
0