Торжественное награждение победителей и призеров
19 мая 2023

27 мая 2023 года в состоится торжественная церемония награждениепобедителей и призеров Акмуллинской олимпиады, среди учащихся 8-11 классов и студентов организаций среднего профессионального образования.

Церемония награждения для победителей будет проходит на площади БГПУ в 11:30 ч.
 Награждение призеров будет в институтах и факультетах ВУЗа согласно программе института или факультета:
- призеры английского языка, русского языка и татарского языка в 3 корпусе БГПУ по ул. Октябрьской революции 3а;
- призеры по биологии, географии, физике, математике и информатике во 2 корпусе БГПУ по ул. Октябрьской революции 3а;
- призеры по обществознанию, истории и экономике в 4 корпусе БГПУ по ул. Октябрьской революции 55;
- призеры по башкирскому языку в 6 корпусе БГПУ им. М. Акмуллы по ул. Октябрьской революции 10/1.