Акмуллинская олимпиада 2022/2023 учебного года
12 сентября 2022

Приветствуем тебя уважаемый школьник и студент ссуза!

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы объявляет о новом этапе проведения Акмуллинской олимпиады для учащихся 8-11 классов и студентов ссузов! Акмуллинская олимпиада - это возможность раскрыть и проявить свои знания по разным общеобразовательным дисциплинам и получить дополнительные баллы при поступлении в университет! Вы можете принять участие по следующим предметам: английский язык, биология, география, история, математика, обществознание, русский язык и физика.

Сроки проведения олимпиады:

Отборочный  этап (заочный) – 10.10.22 – 30.11.22;

Заключительный  этап (очный/заочный) – 01.03.23 – 31.03.23;

Победителям и призерам Олимпиады  среди 11 классов и студентов СПО при поступлении в БГПУ им. М. Акмуллы начисляются дополнительные баллы в соответствии с «Правилами приема по образовательным программам  бакалавриата, специалитета и магистратуры на 2022/23 учебный год».

Для участия в Олимпиаде каждому участнику необходимо  пройти регистрацию на официальном сайте: https://distolimp.bspu.ru/

Положение об Акмуллинской олимпиаде 2022/2023 учебного года.pdf