Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Акмуллинская олимпиада по английскому языку 2022-2023 уч. г.

http://distolimp.bspu.ru/english
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Дементова Милада Александровна
450076, г. Уфа, ул. Красина, 33 МАОУ "Гимназия 91"
4846 94
2
Ягудина Гузель Зиевна
Гуфа
4547 92
3
Грачева Мартина Владимировна
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
4843 91
4
Ахметшина Алсу Яхиевна
452613, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 35-й мкр., зд. 21
4347 90
5
Федорова Эльвира Талгатовна
452680, г.Нефтекамск, ул.Дорожная,45, ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж
4643 89
6
Сулейманова Аэлита Дамировна
453800, башкортостан республика, р-н хайбуллинский, с акъяр, ул. акмуллы, д.5б
4541 86
7
Зарипова Алсу Инфировна
452040, с.Бижбуляк, улица Спортивная д. 3, МОБУ СОШ №1
4442 86
8
галеев талгат тимурович
ул. Летчиков, 2/4, Уфа, Респ. Башкортостан, 450010
4540 85
9
Нургалиев Денис Маратович
450055, г.Уфа, ул.Росиийская, 54, МБОУ Гимназия №64 им. В.В.Горбатко.
4335 78
10
Грамолина Миранда Григорьевна
452530, Республика Башкортостан, Дуванский район, с.Месягутово, ул.Революционная, 17, ГБПОУ Месягутовский педагогический колледж
3633 69
11
Наумова Ульяна Алексеевна
МБОУ СОШ №3им. С.А.Погребача
3131 62
12
Тажитдинова Зарина Руслановна
453852, Россия, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Бурангулова, д. 11. МОБУ Лицей 6
1146 57
13
Сагадиев Альберт Игоревич
452830, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
500 50
14
Искандарова Карина Сергеевна
ул. Сакко и Ванцетти, 68, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, 453126 гимназия 1
248 50
15
Суярембитова Алсу Руслановна
г. Стерлитамак, ул. Водолаженко 2а, МАОУ "СОШ №33"
2624 50
16
Паскова Виталия Юрьевна
ул. Текстильщиков, 41, Домодедово, Московская обл., 142002 Профессиональный колледж Московия
049 49
17
Галимов Эмир Ильдарович
450064, г. Уфа, ул. Матвея Пинского, 12, МАОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С."
490 49
18
Шило Дарья Сергеевна
142600,г.Орехово-Зуево,ул.Красноармейская,10,Гуманитарно-педагогический колледж ГГТУ
049 49
19
Латыпова Элиза Рафаэльевна
452000,г.Белебей ул.Фурманова, 100/1, МАОУ гимназия №1 г.Белебея
049 49
20
Попкова Алёна Викторовна
142600, г. Орехово-Зуево ул. Красноармейская, д. 10. Гуманитарно-педагогический колледж ГОУ ВО МО ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
049 49
21
Грач Марина Владимировна
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
049 49
22
Каметова Виктория Сергеевна
452680, г.Нефтекамск, ул. пер.Кувыкина, 10, МОАУ "Гимназия №1".
049 49
23
Шемет Елизавета Владимировна
142600, г.Орехово-Зуево, ул.Красноармейская,10, Гумманитарно-педагогический колледж ГГТУ
049 49
24
Щербакова Елизавета Евгеньевна
142600,г.Орехово-зуево, ул.Красноармейская,10,Гуманитарно-педагогический колледж ГГТУ
049 49
25
Алимова Виктория Романовна
142207, Московская обл., г. Серпухов, ул. Центральная, д. 154, ГБПОУ МО "Серпуховский колледж".
049 49
26
Мазитов Артур Марселевич
452607, г. Октябрьский, ул. Зои Космодемьянской д. 7а, МБОУ СОШ №20
049 49
27
Садомцева Алина Сергеевна
142207, г.Серпухов, ул.Центральная, 154, ГБПОУ МО "Серпуховский колледж"
049 49
28
Мардисламова Арина Станиславовна
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41
049 49
29
Шарифуллина Зарина Ирековна
452612, г. Октябрьский, ул. Садовое кольцо,155, МБОУ СОШ №13
049 49
30
Кабиров Фидаиль Ильдарович
450064,г.Уфа, ул.Неженская д 4, ГАПОУ УТЭК
049 49
31
Гайнанова Светлана Артуровна
450076, г.Уфа, ул. Мажита Гафури, 7, МАОУ "Центр образования №35"
049 49
32
Афанасьева Дарья Константиновна
452000, г.Белебей, ул. Пионерская, 56, МАОУ Гимназия №1
049 49
33
Скоробогатова Людмила Дмитриевна
ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
049 49
34
Шарифуллина Айгуль Ильшатовна
Россия, Республика Башкортостан, Туймазы, микрорайон Молодёжный 14,ГАПОУ ТГЮК
049 49
35
Царабаева Надежда Владимировна
450091, г. Уфа,ул Белякова, 25, Колледж БГПУ им. Мифтахетдина Акмуллы
049 49
36
Имамов Исмаил Ильшатович
452687,г.Нефтекамск,ул.Дорожная,45,ГАПОУ ННК
049 49
37
Залилова Милана Алексеевна
452000, г.Белебей, ул. Пионерская, 56, МАОУ Гимназия №1
049 49
38
Туктагулова Карина Мажитовна
Г.МЕЖГОРЬЕ переулок школьный МАОУ СОШ1
049 49
39
Баширова Анастасия Рафаилевна
453500,г Белорецк, ул 50 лет Октября, 51,ГАПОУ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ
049 49
40
Работяева Софья Юрьевна
450078, г.Уфа, ул. Чернышевского 141, УГКТиД
049 49
41
Ганафин Радмир Русланович
450064,г.Уфа.ул.Нежинская д. 4 ГАПОУ УТЭК
049 49
42
Полунин Владимир Григорьевич
г.Электросталь, ул.Сталеварова 19, ГБПОУ Московской Области «Электростальский колледж»
049 49
43
Хусаинова Залия Амировна
450121, с. Раевский, ул. Кирова, 88А, МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова
490 49
44
Некрасова Софья Алексеевна
453431, г. Благовещенск, ул. Демьяна Бедного, 68/3, МОБУ СОШ №6 им. М. А. Киняшова
049 49
45
Емалеева Анна Сергеевна
450064, г. Уфа, ул Нежинская, д. 4 ГАПОУ УТЭК
049 49
46
Коптелов Денис Вадимович
142600, Московская область, город Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 55, ГОУ ВО МО ГГТУ Промышленный-экономический колледж.
049 49
47
Хлопушина Светлана Вячеславовна
Центральный корпус 144008, г. Электросталь, ул. Сталеваров, д.19
049 49
48
Усов Никита Алексеевич
142670, Россия, Московская область, Орехово-Зуевский г-о, г. Ликино-Дулёво, Первомайский переулок, д. 11
049 49
49
Храмова Виктория Андреевна
452612, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Садовое кольцо, 155, МБОУ №13
049 49
50
Сычев Владислав Андреевич
453430, Республика Башкортостан, г.Благовещенск, ул. Баранова, д.5, МОБУ гимназия № 1 г. Благовещенска.
049 49
51
Авдеева Дарья Юрьевна
450098, г.Уфа, ул.Российская 171, МАОУ Школа 88
049 49
52
Осокина Софья Романовна
450064, г. Уфа, ул. Ульяновых, д.13/1, МАОУ Гимназия №82
049 49
53
Попова Кристина Алексеевна
453382, Зианчуринский район, ул.Советская, д.20, МОБУ СОШ с. Тазларово.
490 49
54
Волкова Анастасия Алексеевна
628011, Тюменская обл., ХМАО – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 3
048 48
55
Зимовец Светлана Дмитриевна
450076 г.Уфа,ул.Красина 33,МАОУ Гимназия 91
480 48
56
Агадуллин Альмир Маратович
45620 РБ, г. Октябрьский, ул. Академика Королева, 1 ГБПОУ ОКСК
048 48
57
Максимов Евгений Михайлович
142600,МО.г.Орехово Зуево, ул Ленина д 55.ГБОУ МО ГГТУ Промышленно-экономический колледж.
048 48
58
Федорова Елизавета Владимировна
450076 г.Уфа ул.Красина 33, МАОУ Гимназия 91
480 48
59
Гоцман Денис Владиславович
142600, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, 55, ГБОУ МО ГГТУ Пром. - эконом. колледж
048 48
60
Кондрашов Григорий Константинович
142600, Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, 55, ГБОУ МО ГГТУ Пром.-эконом. колледж
048 48
61
Хисамиева Карина Маратовна
423259, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Степная, д. 2А, МБОУ "Лицей №12"
048 48
62
Радовня Виолетта Сергеевна
142207, Московская обл., г.Серпухов, ул.Центральная, 154 ГБПОУ МО Серпуховский колледж Корпус № 3
048 48
63
Кирютина Алиса Сергеевна
450052,г.Уфа,Ул.Гафури,103А,МАОУ Башкирский лицей 2 имени Гали Ибрагимова.
048 48
64
Абдрахманова Аделия Маратовна
450106, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ст. Кувыкина, 29/1, МАОУ Школа №119
480 48
65
Мингазов Радмир Айдарович
Нефтекамский нефтяной колледж, г. Нефтекамск, ул. Дорожная 45
048 48
66
Салемгареев Артур Ренатович
427000, г.Нефтекамск, ул. Дорожная, 45, ГАПОУ Нефтекамский Нефтяной Колледж
048 48
67
Исаева Айлин Оскаровна
450092,г.Уфа ул. Степана Кувыкина, д.100, ГБОУ РХГИ имени К.А.Давлеткильдеева
480 48
68
Асадуллина Аделина Айдаровна
450064,г.Уфа,ул.Нежинская,д.4,ГАРОУ УТЭК
048 48
69
Аккускарова Айгуль Ринатовна
450064, г.Уфа,ул.Пушкина, 108, д 4, ГАПОУ УТЭК
048 48
70
Казанцева Елизавета Гаязовна
450044,г.Уфа,ул.Матвея Пинского,12,МАОУ Инженерный лицей 83 им. Пинского М.С. УГНТУ
048 48
71
Архипова Анастасия Николаевна
450052, г.Уфа, ул. Гафури, 103, МАОУ Башкирский лицей 2 им. Г.Ибрагимова.
048 48
72
Германова Ксения Александровна
г. Стерлитамак, ул, Сакко и Ванцетти, 68, МАОУ "Гимназия №1"
048 48
73
Яметова Ангелина Леонидовна
453430, г.Благовещенск, ул.Д.Бедного, 68/3, МОБУ СОШ №6 им.М.А.Киняшова
048 48
74
Чуприна Вероника Александровна
142600 Московская Область, г. Орехово-зуево, ул. ЛЕНИНА 55
048 48
75
Лев Ольга Андреевна
450078,г.Уфа, ул.Харьковская, 121, МАОУ Лицей №107
480 48
76
Самниев Роман Владимирович
450064 г. Уфа ул. Нежинская д. 4 ГАПОУ УТЭК
048 48
77
Мухаметова Александра Сергеевна
453653,с.Ургаза,ул.Комуннистическая,1,ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж
048 48
78
Темиров Родион Алишерович
450064 г.Уфа ул.Нежинская д.4 ГАПОУ УТЭК
048 48
79
Мусина Диана Нурисламовна
Россия, Республика Башкортостан, 452750, Город Туймазы, Мкр-н Молодежный 14, ГАПОУ ТГЮК
048 48
80
Никитина Анастасия Андреевна
г. Уфа, ул. Первомайская 20,ГАПОУ УТЭК
048 48
81
Грачев Мартин Владимирович
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
048 48
82
Давлетбаева Алина Рамиловна
453392, Республика Башкортостан, Зианчуринский район, д. Баишево, ул. Молодежная, 14
480 48
83
Хабирова Элиза Рустемовна
450091 г.Уфа,ул.Белякова 25,колледж БГПУ им.М.Акмуллы
048 48
84
Мукимова Мадина Фирузовна
450074, г.Уфа, ул. Амантая 11, МБОУ "Лицей № 160"
048 48
85
Аминова Рената Аликовна
453300, Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау,ул. Карла Маркса, дом 36
047 47
86
Каталова Диана Сергеевна
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41
470 47
87
Цибуляк Лилия Владимировна
452750, Туймазинский район, г. Туймазы, микрорайон Молодежный, д. 14, ГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледж
047 47
88
Васильев Глеб Витальевич
453524, Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Верхний Авзян, ул.Гайдара,д.9. МОБУ СОШ с. Верхний Авзян
470 47
89
Чугунова Татьяна Андреевна
ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» (ГГТУ) Гуманитарно-педагогический колледж
047 47
90
Нурмухметова Карина Руслановна
452680, г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, дом 62В. МОАУ сош№11
047 47
91
Репетун Денис Игоревич
144000, Московская обл., г. Электросталь, ул. Сталеваров д.19 ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
047 47
92
Королева Анна Ивановна
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35-й мкр., зд 41, МБОУ Гимназия №3
047 47
93
Нуриева Алсу Ильмировна
452830,Республика Башкортостан,Татышлинский район,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,57, МБОУ СОШ №1
047 47
94
Желанова Анастасия Владиславовна
452607, г.Октябрьский, ул. Комсомольская,22а, МБОУ СОШ №9.
047 47
95
Ибрагимова Алина Ринатовна
450080,г.Уфа,ул.Менделеева,146/1, МАОУ Гимназия №16
047 47
96
Грабко Юлия Алексеевна
144000, Московская обл., г. Электросталь, ул. Сталеваров, д. 19, ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
047 47
97
Закирова Эльнара Ринатовна
Республика Башкортостан, Шаранский район, с.Шаран, ул.Школьная,3,МБОУ "СОШ №1 с.Шаран".
047 47
98
Ситдикова Зарина Илфатовна
453251,г.Салават,ул.Губайдуллина,4А,МБОУ БГ № 25
470 47
99
кузяшева азалия рифовна
453380 Зианчуринский р-н, с. Исянгулово, ул. Советская,2 МОБУ СОШ № 1 с. Исянгулово
470 47
100
Шарафутдинова Алия Шавкатовна
Россия, Республика Башкортостан, 450005, г. Уфа, ул. Кирова, д. 54
047 47
101
Ибрагимова Саида Денисовна
450074, г.Уфа, ул. Загира Исмагилова, 1, МАОУ Башкирская гимназия номер 158 имени Мустая Карима
047 47
102
Романец Антон Романович
142022 ГАПОУ МО Проффесиональный колледж "Московия" г. Домодедово, ул. Текстильщиков 41.
047 47
103
Кравчук Дарья Дмитриевна
г. Салават, ул. Бульвар Космонавтов 21, МБОУ Гимназия №2
047 47
104
Муртазина Гульсина Римфировна
453380 Зианчуринский район с. Исянгулово ул. Советская д.2 МОБУ СОШ №1 с. Исянгулово
470 47
105
Сычёв Антон Алексеевич
ГАПОУ МО Профессиональный колледж “Московия” г Домодедово , ул. Текстильщиков 41
047 47
106
Кондратенко Виталий Андреевич
142022 ГАПОУ МО Проффесиональный колледж Московия г Домодедово ул. Текстильщиков 41
047 47
107
Сухинин Алексей Александрович
142600 г. Орехово-Зуево ул. Ленина д.55 ГБОУ МО ГГТУ Промышленно-экономический колледж
047 47
108
Хабибуллина Аделина Айратовна
450076,г.Уфа, ул Гафури 7, г.Уфа, МАОУ "Центр Образования №35"
047 47
109
Мамедова Самира Рагимовна
452755, Башкортостан Республика, р-н Туймазинский, г. Туймазы, мкр Молодежный, д. 14
047 47
110
Вахитов Артур Наилевич
453100 г Стерлитамак ул Артема 130 Маоу сош номер 11
470 47
111
Панченко Данил Андреевич
450022, г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 27, МБОУ "Лицей №94"
470 47
112
Шульга Софья Андреевна
142206, Московская область, г. Серпухов, ул. Центральная, 154, ГБПОУ МО «Серпуховский колледж», корпус №3.
047 47
113
Губайдуллина Аида Эльвировна
Башкирская гимназия 158 имени Мустая Карима
047 47
114
Кутуева Эвелина Разитовна
452755, республика Башкортостан, Туймазинский район, г. Туймазы, мкр Молодежный, д. 14
047 47
115
Глуховцева Анастасия Викторовна
142600,г.Орехово-Зуево,ул.Ленина,55,ГБОУ МО ГГТУ Промышленнно-эконосический колледж.
047 47
116
Козловская София Денисовна
142002 г.Домодедово, ул. Текстильщиков 41, ГАПОУ МО Профессиональный колледж «Московия»
047 47
117
Такиуллина Аделина Зиннуровна
452880, с. Аскино, ул. Мира, д. 8, МБОУ СОШ №1
470 47
118
Вельдяева Анна Денисовна
г.Уфа Лицей № 106 Содружество, корпус № 1
470 47
119
Сайдяков Глеб Алексеевич
452616, г.Октябрьский, 29 микрорайон, МБОУ СОШ №22
470 47
120
Камалетдинова Виктория Ризатовна
453853, г.Мелеуз, ул. Свердлова, 19, МОБУ ООШ №7 Муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
470 47
121
Нагимова Ания Каусаровна
г. Октябрьский, Октябрьский Коммунально-Строительный колледж
047 47
122
Шапеев Владислав Алексеевич
450064, г.Уфа, ул.Нежинская, д.4, ГАПОУ УТЭК
047 47
123
Саяхов Динис Ринатович
450064 г. Уфа ул. Нежинская д. 4 ГАПОУ УТЭК
047 47
124
Файзуллина Диана Ильдаровна
450076 город Уфа улица Красина 33 МАОУ гимназия 91
470 47
125
Фархутдинов Радмир Русланович
450064,г.Уфа,ул. Нежинская,д4, ГАПОУ УТЭК
047 47
126
Романов Илья Игоревич
450064 г.Уфа ул.Нежинская д4 ГАПОУ УТЭК
047 47
127
Хисматуллина Эльза Радиковна
453850, г.Мелеуз, ул.Октябрьская, 5А, МОБУ Гимназия №3
047 47
128
Булатова Дильфуза Мансуровна
450064,г.Уфа, ул. Нежинская, д 4, ГАПОУ УТЭК
047 47
129
Жеребцова Елизавета Михайловна
450064,г.Уфа,ул.Нежинская,д4,ГАПОУ УТЭК
047 47
130
Абдрахманов Артур Ратмирович
450076 город Уфа улица Красина 33 МАОУ Гимназия 91
470 47
131
Азарова Валерия Руслановна
142207, Московская обл, г. Серпухов, ул. Центральная, д.154, ГБПОУ МО "Серпуховский колледж"
047 47
132
Комарова Ангелина Максимовна
398533, Липецкая область, Липецкий район, село Сырское, улица Ленина, д.7, МБОУ СОШ с.Сырское
460 46
133
Кантимиров Дмитрий Павлович
450064,г.Уфа ул. Неженская 4 ГАПОУ УТЭК
046 46
134
Валеев Радмир Айдарович
452800, г.Янаул, ул. Азина 20
046 46
135
Бражникова Ольга Александровна
453126, г. Стерлитамак,ул. Сакко и Ванцетти, 68, МАОУ Гимназия № 1
460 46
136
Мухамадиев Амир Айдарович
423930, г.Бавлы, ул.Ленина, 17, МБОУ "СОШ №3 им.Ю.А.Гагарина"
460 46
137
Ишбаева Эльза Айдаровна
453380 Зианчуринский район с. Исянгулово ул.Советская 2 МОБУ СОШ №1 с.Исянгулово
460 46
138
Цымбал Ярослав Игоревич
450052 г.Уфа ул. Гафури 103А , МАОУ Башкирский лицей №2 им. Гали Ибрагимова
046 46
139
Латыпова Элина Альфировна
город Уфа, улица Красина 33, МАОУ Гимназия 91
460 46
140
Кузнецова Карина Андреевна
450065, г.Уфа, ул. Вологодская, 64/1, МАОУ СОШ 129
046 46
141
Мавсарова Милана Умаровна
450044, Матвея Пинского 12, г.Уфа, МАОУ Инженерный лицей 83
046 46
142
Забирова Динара Альбертовна
453431, г. Благовещенск, Улица Комарова 19, МОБУ СОШ №5
046 46
143
Чертолин Данил Игоревич
628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 3, Автономное учреждение профессионального образования «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж».
046 46
144
Вознесенская Екатерина Сергеевна
452616, г. Октябрьский, 25-й мкр., зд. 25
460 46
145
Селиванова Анастасия Павловна
453118, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Проспект Октября, 16а
460 46
146
Жданова Виктория Романовна
142200 г.Серпухов, Московская область, ул.Центральная,154., ГБПОУ МО "Серпуховский колледж"
046 46
147
Тимофеев Роман Владимирович
142600,МО. г.Орехово Зуево ,ул Ленина д 55 . ГБОУ МО ГГТУ Промышленно Экономический колледж
046 46
148
Галиев Дамир Фанильевич
450044, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Матвея Пинского, д. 12, МАОУ «Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ».
460 46
149
Радаева Алина Андреевна
144000,московская область, г. Электросталь, ул. Сталеваров, д. 19,ГБПОУ МО Электростальский колледж
046 46
150
Сагитова Елена Эдуардовна
452750, г.Туймазы, мкр. Молодежный, 14, ГАПОУ Туймазинский государственный колледж
046 46
151
Фазлыахметов Арсен Рустамович
МАОУ "Башкирский лицей #2" имени Гали Ибрагимова
046 46
152
Исупов Николай Русланович
450064,г.Уфа,ул.Неженская,4, ГАПОУ УТЭК.
046 46
153
Гильмиев Эмиль Айдарович
452800, г.Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ гимназия им.И.Ш. Муксинова
046 46
154
Кульмухаметова Регина Амуровна
453380, Республика Башкортостан, Зианчуринский район, с. Исянгулово, ул. Комсомольская, 11, МОАУ СОШ №2
460 46
155
Рабухин Игорь Петрович
450076 город Уфа улица Красина 33 МАОУГимназия 91
460 46
156
Сайфуллина Камила Рамилевна
450078, г. Уфа, ул. Революционная, 171, ГБОУ Республиканская Полилингвальная многопрофильная гимназия №1
460 46
157
Каипкулова Лейсан Руслановна
453605, Башкортостан, Абзелиловский район, с. Целинный, ул. Ленина, д. 5 МБОУ СОШ с. Целинный
460 46
158
Шарипов Амир Марсельевич
453118, Г.Стерлитамак, ул. Проспект Октября 16А, МАОУ Лицей № 1
460 46
159
Горбунова Олеся Артемовна
453850, г.Мелеуз, ул. Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1
460 46
160
Емелева Карина Айдаровна
453430, г.Благовещенск, ул.Демьяна Бедного,68/3, МОБУ СОШ №6 им. А.Я. Киняшова
046 46
161
Татьянкин Игорь Денисович
450044, г.Уфа, ул. Матвея Пинского, 12, МАОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"
460 46
162
Костромин Родион Николаевич
452612, г.Октябрьский, ул.Садовое Кольцо,155, МБОУ Средняя Образовательная Школа №13
460 46
163
Михайлов Константин Александров
ул. Гагарина, 3, Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, 628006 АУ Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж
046 46
164
Каверин Василий Андреевич
142000,г. Домодедово, мкр. Западный, ул. Текстильщиков, 41, Профессиональный колледж «Московия».
046 46
165
Макарова Елизавета Алексеевна
142207, г. Серпухов, ул. Центральная, 154, ГБПОУ МО «Серпуховский колледж»
046 46
166
Кузнецов Ярослав Владиславович
450055, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Российская,54, МБОУ "Гимназия №64" им. В. В. Горбатко ГО г. Уфа Республики Башкортостан
460 46
167
Рабухин Дмитрий Петрович
450076 г. Уфа ул. Красина 33 МАОУ Гимназия 91
460 46
168
Санасарян Анна Эдгаровна
г.Уфа, ул. Чернышевского 144, УГКТиД
045 45
169
Медведева Софья Григорьевна
г. Кумертау, ул. Вокзальная 5, ГБОУ РПЛИ
450 45
170
Насибуллин Ренат Ильдарович
452680, г.Нефтекамск, ул.Дорожная 45,ГАПОУ Нефтекамский Нефтяной Колледж
045 45
171
Минегалиев Данил Салаватович
452800, г.Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ гимназия им. И.Ш.Муксинова г.Янаул
045 45
172
Хисматуллина Карина Анатольевна
450061, Республика Башкортостан г. Уфа, Гончарова, 5, МБОУ "гимназия №105 Им. Н.И. Кузнецова"
045 45
173
Волков Владислав Юрьевич
450064, г.Уфа, ул.Нежинская, д.4, ГАПОУ УТЭК
045 45
174
Стэпа Анна Владимировна
453012, с. Новые Киешки, ул. Ленина, 3, Филиал МОБУ СОШ д. Сахаево СОШ с.Новые Киешки
450 45
175
Кунафина Лилианна Руслановна
453734,РБ,МР Учалинский район, с.Уразово,ул.Центральная,18,МБОУ Уразовский лицей им.Гиниятуллина Т.Ю.
045 45
176
Исмагилов Индир Шаймуратович
450064 г. Уфа. Ул. Нежинская. Д4. ГАПОЙ УТЭК
045 45
177
Миннигалиев Ильназ Олегович
452680 г.Нефтекамск ул.Дорожная 45 ГАПОУ ННК
045 45
178
Борисов Станислав Русланович
450064, г. Уфа, ул. Нежинская 4, ГАПОУ УТЭК
045 45
179
Блохин Артём Сергеевич
450064, г.Уфа, ул. Нежинская, д. 4, ГАПОУ УТЭК
045 45
180
Гиязова Камила Румэновна
450064,г.Уфа,ул.Нежинская, д. 4, ГАПОУ УТЭК
045 45
181
Сарвартдинова Азалия Айнуровна
452830 с.Верхние Татышлы,ул. Ленина,57, МБОУ СОШ № 1
045 45
182
Фахрутдинов Тимур Рустемович
450010,г.Уфа, ул.Лётчиков, 2/4, МАОУ "УОШИ с ПЛП"
450 45
183
Даутов Давлет Артурович
Уфа Красина 33 МАОУ Гимназия №91
450 45
184
Файзрахманов Юсеф Маратович
г. Уфа, ул. Красина 33, МАОУ Гимназия 91
450 45
185
Гумерова Эльгиза Ильдаровна
453118, Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Проспект Октября, 16а, МАОУ "Лицей №1"
045 45
186
Кагарманова Вилена Руслановна
450064, г.Уфа, ул.Неженская д 4, ГАПОУ УТЭК
045 45
187
Вильданова Регина Радиковна
452960,с.Бураево,ул.Чкалова, 10,МОАУ СОШ №3 с. Бураево.
045 45
188
Султанов Ильгиз Илдусович
452960,с.Бураево, ул. Чкалова, 10, МОАУ СОШ №3 с. Бураево.
045 45
189
Бурилов Кирилл Николаевич
450064,г.Уфа,ул.Нежинская д4,ГАПОУ УТЭК
045 45
190
Кандаурова Мария Евгеньевна
МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ"
045 45
191
кислицына ксения алексеевна
452800, г. Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ гимназия им. И.Ш. Муксинова.
045 45
192
Смотрич Ева Станиславовна
город Уфа,улица Красина 33,МАОУ гимназия номер 91
450 45
193
дзюба софия сергеевна
г.Уфа ул.Красина,33, МАОУ гимназия №91
450 45
194
Лучко Кирилл Игоревич
450064 г.Уфа ул.Нежинская д.4 ГАПОУ УТЭК
045 45
195
Баршуатов Артур Айнурович
452080,с.Киргиз-Мия,ул.Шоссейная ,7, МОБУ СОШ№1 им.М.Абдуллина
450 45
196
Шигапова Надия Гирфановна
453396, д.Яныбаево, ул.Школьная, 24, МОБУ СОШ д.Яныбаево
450 45
197
Рахимов Азат Ринатович
450064 г.Уфа ул. Нежинская д 4 ГАПОУ УТЭК
045 45
198
Кагарманов Данис Айратович
450052, г. Уфа ул. Гафури 103 а, МАОУ Башкирский лицей 2 им. Гали Ибрагимова
045 45
199
Валиева Регина Ришатовна
МАОУ "Сош № 10" ИНН 0268022826 ОГРН 1020202088510 по юридическому адресу 453103, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Волочаевская ул., д.15 к.а.
045 45
200
Гирфанова Элина Маратовна
г. Уфа Гимназия 91
450 45
201
Григорьева Дарья Викторовна
398533, Липецкая область, Липецкий район, село Сырское, улица Ленина, д.7, МБОУ СОШ с.Сырское
450 45
202
Надеева Дарья Денисовна
450000,г.Уфа,ул.Первомайская,20,ГАПОУ УТЭК
045 45
203
Яковлева Ксения Валерьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
450 45
204
Курманаев Айнур Раятович
453500, г. Белорецк, ул. 50 лет октября, 51, ГАПОУ РБ БЕЛОРЕЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ.
045 45
205
Чернова Дарья Валерьевна
453500, г.Белорецк, ул.Кирова, 40, МАОУ Гимназия №17
450 45
206
Шевергин Матвей Олегович
142408 Московская область , г.Электросталь , ул.Сталеваров , 19 , ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
045 45
207
Калужских Евгения Максимовна
площадь Октября, 4, Электроугли, Россия
045 45
208
Нигматжанова Камила Алишер кизи
ул. Молодежный микрорайон, 14, Туймазы, Респ. Башкортостан, 452750
045 45
209
Муфтахова Самира Маратовна
452750, г.Туймазы, ул. Молодежный микрорайон, 14, Туймазинский Государственный Юридический колледж
045 45
210
Гареева София Альбертовна
г.Уфа, ул. Матвей Пинского, 12, МАОУ Инженерный лицей № 83 им. М.С. Пинского при УГНТУ
045 45
211
Капинос Ксения Евгеньевна
450076 г.УФА ул.Красина,33 МАОУ Гимназия 91
450 45
212
Туманов Игорь Андреевич
Г. Уфа Первомайская 20
045 45
213
Третьяков Даниил Андреевич
452750, г. Туймазы, ул. Молодежный микрорайон, 14, ГАПОУ ТГЮК
045 45
214
Бердов Никита Сергеевич
Центральная ул., 154, Серпухов, Московская обл., 142207,Московский областной гуманитарный колледж ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» корпус 3
045 45
215
Галишин Руслан Радикович
450202,ГАПОУ УТЭК,г.Уфа,ул.Нежинская,4
045 45
216
Сайфуллина Ильмира Радиковна
453182,с. Денискино, ул. Школьная, 6, МБОУ СОШ с. Денискино
045 45
217
Сауляк Мария Владимировна
МБОУ "Школа №3 города Ясиноватая" ул. Белинского
440 44
218
Салихова Илюза Риязовна
Г. Сибай ул, Маяковский 18,ГБПОУ СПК им. Б.М.Мамбеткулова
044 44
219
Зайцева Кира Юрьевна
286008, г.Ясиноватая, ул.Белинского, 31, МБОУ школа №3 города Ясиноватая
044 44
220
Бармина Мария Андреевна
450080, г.Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11, ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
044 44
221
Яушев Артур Айдарович
453183, Стерлибашевский район, село Бакеево, ул. Мажита Гафури, 4, МБОУ СОШ №1 с. Стерлибашево
044 44
222
Артемова Софья Алексеевна
142002, г.Домодедово, ул. Текстильщиков, 41, ГАПОУ МО Профессиональный колледж "Московия"
044 44
223
Ширгазина Галия Ахметовна
450074, Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. З.Исмагилова, 1
044 44
224
Арасланова Евгения Руслановна
450050, г. Уфа, Ул. Исследовательская, 26 МАОУ лицей №161
044 44
225
закирьянов Ислам Ильнасович
452682, г.Нефтекамск, ул. Дорожная 45, ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж
044 44
226
Бердин Евгений Антонович
450064,г.Уфа, ул.Нежинская, Д 4, ГАПОУ УТЭК
044 44
227
Переверзева Вероника Сергеевна
86000, г.Ясиноватая, ул.Белинского, 31, МБОУ "Школа №3 города Ясиноватая"
044 44
228
Хисматуллина Чулпан Маратовна
450077,г.Уфа,ул.Красина 33,МАОУ Гимназия 91
440 44
229
Абдуллин Артем Аликович
город Уфа Ул. Красина 33 МАОУ"Гимназия №91"
440 44
230
Халиков Ильдан Ильшатович
“Башкирская гимназия № 158 имени Мустая Карима”
044 44
231
Нигматжанова Камила Алишер кизи
ул. Молодежный микрорайон, 14, Туймазы, Респ. Башкортостан, 452750
044 44
232
Валеева Дана Ринатовна
450000,г.Уфа,ул. Первомайская,д.20,ГАПОУ УТЭК
044 44
233
Гафурова Диана Раяновна
450064, г.Уфа, ул. Нежинская д4, ГАПОУ УТЭК
044 44
234
Грибков Никита Михайлович
450064, г Уфа ул.Неженская д4 ГАПОУ УТЭК
044 44
235
Шаймухаметов Радмир Фаритович
МАОУ «башкирский лицей 2» имени Гали Ибрагимова
044 44
236
Насырова Назира Ильмировна
452170,п.Чишмы, ул. Кирова 5, МБОУ Гимназия
044 44
237
Ганиева Милена Рамилевна
РБ, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Юбилейная, д. 22, МБОУ СОШ №2.
440 44
238
Денисова Виктория Дмитриевна
453265,г. Салават, б-р Салавата Юлаева, д.32а., МБОУ "Сош №21".
044 44
239
Махоткин Никита Алексеевич
142670, Россия, Московская область, Орехово-Зуевский г-о, г. Ликино-Дулёво, Первомайский переулок, д. 11
044 44
240
Магасумов Радмир Ильнурович
453500, г. Белорецк, ул. 50 лет Октября, 51, ГАПОУ РБ Белорецкий медицинский колледж
044 44
241
Гусенкова Софья Александровна
450044,г.Уфа,ул.Пинского,12, МАОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"
440 44
242
Сторожев Диас Алексеевич
452000, г. Белебей, ул. Горохова, 9, МАОУ "Татарская гимназия г.Белебея" РБ
044 44
243
Потопнина Дарья Сергеевна
ГАПОУ МО ПК "Московия"
044 44
244
Зубова Полина Васильевна
452000,г.Белебей,ул.Революционеров,д.24,к.1,МАОУ СОШ №17.
440 44
245
Айтакалиева Сабина Витальевна
450064 г.Уфа ул.Нежинская д.4 ГАПОУ УТЭК
044 44
246
Ильбакова Амина Зульфатовна
Башкирская гимназия имени Мустая Карима г. Уфа
044 44
247
Мухтарова Алсу Рашитовна
Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Маяковского 18, ГБПОУ Сибайский педагогический коллндж
044 44
248
Князев Антон Александрович
450064,г.Уфа ул Неженская д4,Уфимский топливно энергетический колледж (утэк)
044 44
249
Сафина Диана Альбертовна
452360, Караидельский район, с. Караидель, ул. Строителей, 1, МОБУ Караидельская средняя общеобразовательная школа №2
044 44
250
Габова Анна Глебовна
450076, г. Уфа, ул. Красина, 33, МАОУ гимназия 91
440 44
251
Ситникова Екатерина Романовна
453100, РБ , г.Стерлитамак, ул.Артёма, д.130, МАОУ "СОШ №11"
440 44
252
Аюпов Данис Илнурович
450064, г. Уфа, ул. Нежинская д. 4, ГАПОУ УТЭК
044 44
253
Малышев Иван Андреевич
450010, г.Уфа, ул. Летчиков, 2/4, МАОУ "УОШИ с ПЛП" Кадетский корпус им. дважды героя советского союза М. Гареева
044 44
254
Ларюшкин Богдан Дмитриевич
452613, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 35-й мкр., зд. 21
044 44
255
Богданов Камиль Альфредович
450064 г.Уфа ул.Нежинская д.4 ГАПОУ УТЭК
044 44
256
Гареев Марсель Ринатович
453431, Республика Башкортостан, Благовещенский район, город Благовещенск, ул. Демьяна Бедного, д.68/3
440 44
257
Абдуллин Радмир Вадимович
450064,г.Уфа,ул.Нежинская,д 4,ГАПОУ УТЭК
044 44
258
Гафурова Дана Ильдусовна
туймазинский район, село Субханкулово , МАОУ СОШ
440 44
259
Гарюшин Никита Евгеньевич
450064 г.Уфа ул. Неженская д4 ГАПОУ УТЭК
044 44
260
Закиева Эвелина Тагировна
452000, г. Белебей, ул. Пионерская, 56, МАОУ Гимназия №1
440 44
261
Юсупова Камила Инсуровна
450074,г.Уфа, ул. Загира Исмагилова, д. 1,МБОУ Башкирская гимназия N158 им. Мустая Карима
044 44
262
Кужин Сынбулат Зульфирович
г.Уфа ул. Нежинская 4 Уфимский топливно-энергетический колледж
044 44
263
Левчук Дарья Васильевна
142455 г. Электроугли ул. площадь Октября, 4 ГАПОУ МО ПК "Энергия" СП ЦСЛП
044 44
264
Чижатова Алина Сергеевна
142022,Домодедово, улица Текстильщиков 41 Профессиональный колледж Московья
044 44
265
Мухамадиева Азалия Вильсуровна
452080,с.Киргиз-Мияки,ул. Шоссейная, 7,МОБУ СОШ №1 им. М.Абдуллина
440 44
266
Фаттахова Алина Ильдаровна
450077 г.Уфа, ул Красина 33 , МАОУ гимназия 91
440 44
267
Гаптугаева Камилла Тимуровна
г.Уфа улица Красина 33, МАОУ гимназия 91,450077
440 44
268
Усманов Динар Ильнарович
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина 98, МБОУ СОШ №2 с. Верхние Татышлы
043 43
269
Мосин Александр Сергеевич
142022 Домодедово ул.Текстильщиков 41 ГАПОУ МО Профессиональный колледж "Московия"
043 43
270
Аминева Камилла Айдаровна
452778 с. Субханкулово ул. Школьная, 1, МАОУ СОШ с.Субханкулово
430 43
271
тимергалиева Альбина Азатовна
452750,г.Туймазы
430 43
272
Сабирова Азалия Рустамовна
452980. с.Старобалтачево Балтачевский р-н, ул. Советская 92, МОБУ СОШ N2 с.Старобалтачево
043 43
273
Хоанг Дат Тиен
г.Уфа, ул. Айская, 22, МБОУ школа 71
043 43
274
Пирмамедова Назлы Ильгар кызы
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25
430 43
275
Рахимова Галия Рустамовна
452260, Илишевский район, ул. Заводская, 35, МБОУ Лицей с.Нижнеяркеево
430 43
276
Шумайлов Тимур Азатович
450010, г. Уфа, Ленинский район, ул. Летчиков, д. 2, корп. 4, МАОУ УОШИ с ПЛП "Кадетский Корпус"
043 43
277
Гафаров Салават Юлаевич
450044,г.Уфа, ул. Нежинская, 4,ГАПОУ Утэк
043 43
278
Динисламова Регина Ринатовна
453300, г. Кумертау, ул. Машиностроителей, д. 6а, МБОУ СОШ №1 «Гармония» с углублённым изучением английского языка.
043 43
279
Хасанова Гузель Римовна
450064 г.Уфа, ул.Нежинская,д 4,ГАПОУ УТЭК
043 43
280
Гусманов Амир Марселевич
452800, г.Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ Гимназия им. И. Ш. Муксинова
043 43
281
Ильясов Игорь Эдуардович
452620 РБ, город Октябрьский, улица Академика Королёва 1, ГБПОУ ОКСК
043 43
282
Имангулов Роман Тимурович
450064, г.Уфа, ул. Нежинская, 4, ГАПОУ УТЭК
043 43
283
Газизов Альберт Ринатович
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
043 43
284
Голлоева Влада Эльбрусовна
453100,г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 40, МАОУ "СОШ №31"
430 43
285
Мирсаяпова Азалия Айратовна
450064, г.Уфа ул.Нежинская д4 ГАПОУ УТЭК
043 43
286
Пономарева Екатерина Владимировна
453109, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Блюхера, дом 15, МАОУ СОШ №17
430 43
287
Баширов Айнур Ильнурович
450064 г.Уфа ул.Нежинская, дом 4 ГАПОУ УТЭК
043 43
288
байгильдин ильяс хасанович
450064 г.Уфа ул.Нежинская д.4 ГАПОУ УТЭК
043 43
289
Газиев Данил Русланович
453100, Г.Стерлитамак Коммунистическая улица, 40, МАОУ СОШ №31
430 43
290
Гилязитдинова Азалия Наилевна
450074,г. Уфа, ул. Загира Исмагилова, 1,"БГ №158 им. Мустая Карима"
043 43
291
Ивлев Павел Андреевич
142002, Московская область, г. Домодедово, ул. Текстильщиков, 41,ГАПОУ МО "Профессиональный колледж "Московия"
043 43
292
Рахматуллин Никита Альбертович
453109, г. Стерлитамак, ул. Блюхера, 15,МАОУ "Средняя школа №17 " городского округа г. Стерлитамак
430 43
293
Муллакаева Самира Артуровна
452750,г. Туймазы, просп. Ленина, 2В, МАОУ СОШ №8
043 43
294
Потеряхин Вячеслав Валерьевич
453100,г.Стерлитамак,пр.Октября,16 А, МАОУ Лицей №1
430 43
295
Зимин Артём Александрович
ГАПОУ утэк
043 43
296
Бикмухаметова Диля Руслановна
452774, с.Субханкулово, ул.Школьная, 1 МАОУ СОШ с.Субханкулово
043 43
297
Игнатьев Максим Сергеевич
г.Уфа, ул.Нежинская, 4, ГАПОУ УТЭК
043 43
298
Кургузова Виолетта Витальевна
142207, Г. Серпухов, ул. Центральная, 154, ГБПОУ МО "Серпуховский колледж" корпус 3
043 43
299
Хакимьянова Азалия Джалилевна
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы
043 43
300
Денисов Александр Юрьевич
Уфимский Топливно-Энергетический Колледж, ул. Нежинская, 4, Уфа, Респ. Башкортостан, 450064
043 43
301
Петрова Диана Вячеславовна
142322, М.о., г.о. Чехов, с. Новый Быт, ул. Новая, д.4, МБОУ Новобытовская СОШ
412 43
302
Зайцев Евгений Витальевич
450064,г.Уфа, ул. Нежинская, 4,ГАПОУ УТЭК
043 43
303
Сорочкин Вадим Денисович
450077,г.Уфа,ул.Красина,33,МАОУ Гимназия N91
430 43
304
Горшенин Захар Александрович
Хайбуллинский район, 453805 с.Подольск ул.Гагарина 5, МБОУ СОШ с.Подольск
430 43
305
Мальцев Данила Евгеньевич
450064, г. Уфа, ул.Нежинская,4, ГАПОУ УТЭК
043 43
306
Миннегалиева Азалия Рамиловна
452842 Башкортостан Татышлинский район село Старый Курдым ул Школьная 39а МБОУ СОШ им. А. Атнабаева с. Старый Курдым
430 43
307
Серафимова Ирина Олеговна
ул. Российская, 171/1, Уфа, Респ. Башкортостан, 450098
430 43
308
Хабибова Лина Ринатовна
Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Большой Куганак, ул. Ленина, д. 5, МОБУ СОШ с. Большой Куганак
430 43
309
Фаткулин Арслан Айдарович
Г. Уфа, ул. Российская, 88, ГБОУ БРГИ 1
430 43
310
Попов Никита Сергеевич
ул. Кольцевая, 200/1, Уфа, Респ. Башкортостан, 450068
430 43
311
Закиров Тагир Айратович
450520, с.Зубово, ул. Бульвар Знаний, 1, МОБУ ЦО "Знание".
430 43
312
Хурматуллина Регина Радиковна
ул. Молодежный микрорайон, 14, Туймазы, Респ. Башкортостан, 452750 Туймазинский государственный юридический колледж
043 43
313
Исхаков Урал Нурович
УКРТБ, ул. Генерала Горбатова, 11, Уфа
043 43
314
Якупова Лейсан Салаватовна
452360, Караидельский район, с. Караидель, ул. Строителей, 1, МОБУ Караидельская средняя общеобразовательная школа №2
430 43
315
Камалиева Виктория Алексеевна
452260,Илишевский район, с.Нижнеяркеево,ул.Заводская,35, МБОУ Лицей с.Нижнеяркеево
430 43
316
Шайхутдинов Руслан Русланович
ул. Текстильщиков, 41, Домодедово, Московская обл.
043 43
317
Козлова Виктория Андреевна
452600, г.Октябрьский, 35 мкрн, 41, МБОУ "Гимназия №3"
043 43
318
Булатова София Рустамовна
453852, г.Мелеуз, ул. Октябрьская,5А, МОБУ Гимназия №3
430 43
319
Габдрахимова Рената Раяновна
452000, г. Белебей, ул. Революционеров, 24/1, МАОУ СОШ №17.
042 42
320
Хаков Айнур Салаватович
452800,г.Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ Гимназия номер 2, им.И.Ш. Муксинова.
042 42
321
Алфёрова Мелисса Аливена
450022, г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11, Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности.
042 42
322
Костромитинова Анастасия Олеговна
452774,Республика Башкортостан, с.Субханкулово, ул. Школьная 1
042 42
323
Мерещенко Ирина Борисовна
142002 город Домодедово улица текстильщиков дом 41
042 42
324
Вамильев Данил Еыгеньевич
450064 г.Уфа, ул. Нежинская д. 4,ГАПОУ УТЭК
042 42
325
Жавохир Гайибов Илхомбекович
450064 г.Уфа ул.Нежинская, дом 4 ГАПОУ УТЭК
042 42
326
Ерофеева Виктория Дмитриевна
450037, г.УФа, ул.Комсомольская, 33, МАОУ "Школа №27 с УИОП"
042 42
327
Прокофьева Лилияна Алексеевна
450064, респ Башкортостан, г. Уфа, ул. Нежинская, д.4. Уфимский топливно-энергетический колледж
042 42
328
Тонких Егор Иванович
453431,г. Благовещенска,ул.Бр.Першиных,5,Средняя общеобразовательная школа № 4 имени А. Я. Першина
420 42
329
Тарасов Кирилл Дмитриевич
666683,г.Усть-Илимск, ул. Георгия Димитрова, 10,МБОУ СОШ №8 имени Бусыгина М.И.
420 42
330
Назаренко Виолетта Ивановна
450064, г.Уфа,ул.Неженская д.4 ГАПОУ УТЭК
042 42
331
Денисов Никита Евгеньевич
450064 г.Уфа ул.Нежинская, дом 4ГАПОУ УТЭК
042 42
332
Комарова Ксения Юрьевна
г. Октябрьский, 35 мкр., 41, МБОУ Гимназия №3
042 42
333
Малюзенко Софья Сергеевна
450064,г.Уфа,ул.Ульяновых,13/1,МБОУ Гимназия 82
042 42
334
Гарифуллин Юнир Марсович
450064, г.Уфа, ул. Неженская д. 4 ГАПОУ УТЭК
042 42
335
Агзамов Тагир Ильдарович
450064, г.Уфа, ул.Нежинская, 4, ГАПОУ УТЭК
042 42
336
Фархутдинова Регина Ильдусовна
452630, с.Шаран, ул. Школьная, 3, МБОУ "СОШ №1 с. Шаран"
042 42
337
Гимаева Алсу Азаматовна
452842 Башкортостан Татышлинский район с.Старый Курдым ул.Школьная 39А МБОУ СОШ им.А Атнабаева с.Старый Курдым
420 42
338
Гафиятова Камилла Фанилевна
ул. Строителей, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, 453100,МАОУ ПМШ 23
042 42
339
Файзуллин Ильмир Булатович
450064 Уфа улица Нежинская 4 ГАПОУ УТЭК
042 42
340
Вильданова Влада Альбертовна
453130, г. Стерлитамак, ул. Южная, 20, МАОУ СОШ №20
420 42
341
Газизов Роберт Ринатович
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
042 42
342
Корнилов Матвей Андреевич
452613, г. Октябрьский, ул. Космонавтов, 41/1, МБОУ "Башкирская гимназия №4"
420 42
343
Садретдинова Амина Айдаровна
450015,г.Уфа,ул.Революционная,169,УФФГОБУВО "Финансовый университет при правительстве РФ"
042 42
344
Плохова Аделина Александровна
452350 село Чураево, ул.Я.Ялкайна, 35, МБОУ Марийская гимназия им.Я.Ялкайна с.Чураево
042 42
345
Нургалина Айгузель Айратовна
Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Маяковского 18, ГБПОУ Сибайский педагогический колледж им. Б. М. Мамбеткулова
042 42
346
Гильманшин Тимур Андреевич
452800, г.Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ Гимназия им. И. Ш. Муксинова
042 42
347
Шишкина Полина Олеговна
453264, г. Салават, ул. б-р Космонавтов, 21, МБОУ Гимназия №2
420 42
348
Полюдова Мария Олеговна
г.Уфа, ул. Загира Исмагилова, 7, МАОУ БГ№158 им. Мустая Карима
042 42
349
Васильев Родион Андреевич
450065,г.Уфа,ул. Вологодская 64/1,МАОУ школа №129
420 42
350
Назарова Полина Олеговна
450057,г.Уфа,ул.Пинского ,12,МБОУ"Инженерный лицей 83 имени М.С.Пинского УГНТУ"
420 42
351
Иващенко Яна Владимировна
453653, с. Ургаза, ул. Коммунистическая 1, ГБПОУ ЗАПК
042 42
352
Иващенко Юлия Владимировна
453653,с.Ургаза ул.Коммунистическая 1 ГБПОУ ЗАПК
042 42
353
Аслямова Айлина Галинуровна
452360, с.Караидель, ул.Строителей, 1, МОБУ Караидельская СОШ №2.
420 42
354
Кузьмина Виктория Геннадьевна
450080, г.Уфа, ул. Менделеева 146 к. 1, МАОУ «Гимназия №16»
042 42
355
Калимуллина Карина Рафисовна
453100, г.Стерлитамак, ул. Артема, 130, МАОУ СОШ №11
420 42
356
Анацко Матвей Константинович
450095, Республика Башкортостан, г.Уфа, Демский район, ул. Левитана, 12,МАОУ Школа № 103
420 42
357
Абсалямова Софина Руслановна
452778 Туймазинский район, с.Субханкулово, ул. Школьная 1, МАОУ СОШ с.Субханкулово
420 42
358
Мингазимов Тимур Рустемович
Г. Туймазы, ул.Комарова 25, МАОУ СОШ №7
420 42
359
Сагадиев Айнур Ильясович
452830, Татышлинский р-он, С. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
042 42
360
Хамидуллин Данил Наилевич
450077, г.Уфа, ул. Красина, 33, МАОУ гимназия номер 3.
420 42
361
Павлова Дарья Алексеевна
452607,г.Октябрьский,ул.Комсомольская,22,МБОУ СОШ N°9.
042 42
362
Иванов Егор Алексеевич
450064,г.Уфа, ул. Неженская, 4,ГАПОУ УТЭК
042 42
363
Цзэн Богдан Тимурович
МАОУ Гимназия 91
420 42
364
Абросимова Анастасия Дмитриевна
450044, г.Уфа, ул.Пинского,12, МАОУ Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. Угнту
042 42
365
Гумерова Диана Рамилевна
г.Уфа,ул.Мубарякова 20/1,МБОУ школа № 18
420 42
366
Чарикова Полина Павловна
453126, г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, 68, МАОУ Гимназия №1
042 42
367
Галеев Искандер Рустемович
450064,г.Уфа,ул. Нежинская д4, ГАПОУ УТЭК.
041 41
368
Гатауллина Регина Азатовна
453120,г.Стерлитамак,ул.Коммунистическая 40,МАОУСОШ31
410 41
369
Гайтанов Никита Артемович
450112, Г.Уфа улица Нежинская 4 , Уфимский топливный энергетический колледж
041 41
370
полина Анастасия Анатольевна
ГБПОУ Сибайский педагогический колледж имени б.М. МАМБЕТКУЛОВА, ГБПОУ СПК им. Б. МАМБЕТКУЛОВА зарегистрировано по адресу: 453838, Респ. Башкортостан, г. Сибай, ул. Маяковского, 18.
041 41
371
Агафонова Анастасия Романовна
142322,М.о,г.Чехов,с.Новый быт,ул.Новая,д.4,МБОУ Новобытовская СОШ.
410 41
372
Гришин Андрей Александрович
450064 г.Уфа ул.Неженская д4 ГАПОУ УТЭК
041 41
373
Самматов Раиль Ришатович
452260, МР Илишевский район,ул.Заводская,35, МБОУ Лицей с.Нижнеяркеево
041 41
374
Ласынова Ангелина Ильдаровна
450057,г.Уфа УТЭК
041 41
375
Исламгалиева Альфия Ильнуровна
452980,Балтачевский район с.Старобалтачево, ул. Советская, 92, МОБУ СОШ №2 с.Старобалтачево
041 41
376
Паршиков Сергей Николаевич
142600, МО г. Ор. Зуево, ул, Ленина д. 55, ГБОУ МО ГГТУ Промышленно-экономический колледж
041 41
377
Иванов Егор Евгеньевич
г.Уфа учереждение :ГАПОУ УТЭК 4 корпус
041 41
378
Махмутова Самира Ильясовна
450077,г.Уфа,ул.Красина,33,МАОУ Гимназия№91.
410 41
379
Юмадилов Никита Олегович
Уфимский Топливно-Энергетический Колледж, ул. Нежинская, 4, Уфа, Респ. Башкортостан, 450064
041 41
380
Файзуллин Тимур Азаматович
450077 г.Уфа, ул. Карла Маркса, 12/9, МБОУ "Лицей 153"
410 41
381
Прутян Олег Александрович
450064, г.Уфа, ул. Нежинская, д 4, ГАПОУ УТЭК
041 41
382
Третьякова Елизавета Сергеевна
450080, г.Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11, Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
041 41
383
Садртдинова Элина Азатовна
Г. Октябрьский, республика Башкортостан, 34 микрорайон, МБОУ СОШ номер 20
041 41
384
Мазитов Айназ Ильфатович
450064 г. Уфа ул. Нежинская, дом 4 ГАПОУ УТЭК
041 41
385
Соколова Лилия Анваровна
450064, г.Уфа, ул. Нежинская, 4
041 41
386
Ерофеев Артем Викторович
666683,г.Усть-Илимск,ул.Георгия Димитрова,10,МБОУ СОШ №8 имени Бусыгина М.И.
410 41
387
Курбангалиева Самира Альбертовна
452830, с. Верхние Татышлы, ул.Ленина 57, МБОУ СОШ №1,
410 41
388
Каляев Роман Вячеславович
ул. Летчиков, 2/2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450010
041 41
389
Анисимова Ксения Андреевна
452620 РБ, г. Октябрьский, ул. Академика Королева, 1
041 41
390
Панова Софья Дмитриевна
452600,город Октябрьский, ул. Герцена, д. 18,МБОУ СОШ 18.
410 41
391
Мусаллямова Камила Денисовна
450044, г. Уфа, ул. Пинского 12, МАОУ инженерный лицей №83 им. Пинского М. С. УГНТУ
410 41
392
Натяган Егор Сергеевич
142002 Домодедово МО, ул. Текстильщиков 41,Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области “Профессиональный колледж “Московия” ГАПОУ МО “Профессиональный колледж “Московия”
041 41
393
Чванова Дарья Константиновна
450044, г. Уфа, ул. Пинского, 12, МАОУ Инженерный лицей №83 им. М. С. Пинского при УГНТУ
410 41
394
Рахматуллин Данил Азатович
453200,г.Ишимбай,ул.Гайфулина,19,МБОУ СОШ №19
041 41
395
Дзаитов Имран Алиханович
14200 , г.Домодедово, ул. Текстильщиков, 41, Профессиональный колледж ”Московия“.
041 41
396
Хазиева Дарья Дамировна
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41, МБОУ "Гимназия №3"
041 41
397
Сафина Гульназ Фаилевна
РБ, Татышлинский район,с. Верхние Татышлы,ул. 3-й Южный пер. д.9,МБОУ СОШ2
410 41
398
Гимазетдинов Альмир Рамилевич
452755, республика Башкортостан, Туймазинский район, г. Туймазы, мкр Молодежный, д. 14 ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЙМАЗИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
041 41
399
Валиева Алсу Дамировна
452800, г.Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ гимназия имени И.Ш.Муксинова г.Янаул
041 41
400
Галина Диана Айратовна
450071, г. Уфа, ул. Менделеева, 197/1, МАОУ школа №49.
410 41
401
Итбаева Альбина Борисовна
453431, г. Благовещенск, ул. Демьяна Бедного, 68/3, МОБУ СОШ №6 им. М. А. Киняшова
410 41
402
Гареева Ярослава Руслановна
450095,г.Уфа,ул.Левитана, 12,МАОУ школа №103
400 40
403
Калашников Станислав Вячеславович
450064,г.Уфа, ул.Неженска, 4,ГАПОУ УТЭК
040 40
404
Таулбаевв Тимурр Тахировичч
Уфа, ГАПОУ Уфимский топливный энергетический колледж
040 40
405
Рахимов Азат Ринатович
450064 г Уфа ул Нежинская д 4 ГАПОУ УТЭК
040 40
406
Булякова Лия Ринатовна
452830, Республика Башкортостан, Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул. Ленина, д.98
400 40
407
Зиляева Анна Дамировна
450064, г.Уфа, ул. Нежинская, 4, ГАПОУ УТЭК.
040 40
408
Агадуллин Альмир Ришатович
450064,г.Уфа,ул.Нежинская,д.4,ГАПОУ УТЭК
040 40
409
Герасимова Александра Олеговна
452000, г.Белебей, ул.Красная, 101, МАОУ СОШ №15
040 40
410
Давлетова Ралина Расулевна
452219, с.Рапатово, ул.Ленина, 2, МБОУ СОШ с.Рапатово
400 40
411
Гирфанов Алан Маратович
450077
400 40
412
Карпова Анастасия Алексеевна
453124, г.Стерлитамак, ул.Мира, 47, МАОУ Лицей №3
040 40
413
Янышев Данил Ильнурович
452830, Республика Башкортостан, Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул. Ленина, д.98
400 40
414
Хузина Алина Денисовна
452830 село Верхние Татышлы, ул Холмистая, д 15, МБОУ СОШ №1 село Верхние Татышлы
040 40
415
Вильданова Амина Илшатовна
450064 ,г.Уфа,ул.Нежинская,4 ГАПОУ УТЭК
040 40
416
Усанина Мария Андреевна
Матвея Пинского, 12, 450044, г. Уфа, Черниковка, МБОУ лицей 83
040 40
417
Вакулин Егор Иванович
450064 г. Уфа ул. Нежинская д 4 ГАПОУ УТЭК
040 40
418
Гареева Амалия Рустамовна
452800, г. Янаул, МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
400 40
419
Юламанова Дания Рустемовна
РБ, Учалинский район, с.Ильчино, МБОУ СОШ с.Ильчино
400 40
420
Гарифуллина Юлия Ильшатовна
450052 г.Уфа, ул. Гафури, 103а, МБОУ Башкирский лицей 2
400 40
421
Абдрафикова Ляйсан Ринатовна
450074,г.Уфа,ул.Загира Исмагилова,1,МБОУ БГ №158 им. Мустая Карима
400 40
422
Приходько Олеся Олеговна
450095 г. Уфа ул. Евгения Столярого 10 ГБОУ РПМГ №2 «СМАРТ»
400 40
423
Сулиманов Миран Маратович
450098,г.Уфа, ул. Российская 171/1, МАУО Школа n 88
040 40
424
Бадаутдинов Динар Ильдарович
450064 г.Уфа, ул. Нежинская д.4 ГАПОУ УТЭК
040 40
425
Никонова Ольга Александровна
452461,село Баженово, ул. 60 лет Октября, 8 А, МБОУ СОШ с. Баженово
400 40
426
Валеев Амир Альбертович
450064,г.Уфа, ул.Нежинская д.4 ГАПОУ УТЭК
040 40
427
Якупова Карина Ильнуровна
Азина 20, гимназия им.И.Ш.Муксинова г.Янаул
040 40
428
Ирошкина Виктория Александровна
142455, г.Электроугли, ул.Площадь Октября, 4, ГАПОУ МО Подмосковный колледж "Энергия" СП Электроугли
040 40
429
Енгалычева Любовь Анатольевна
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Новосибирский областной колледж культуры и искусств" (ГАПОУ НСО "НОККиИ") 630087, г.Новосибирск, пр. К.Маркса, 24/3
040 40
430
Савченко Элеонора Рамилевна
453100, г.Стерлитамак, ул.Сакко и Ванцетти, дом 68, МАОУ "Гимназия №1"
040 40
431
Лекин Егор Владимирович
142670, Россия, Московская область, Орехово-Зуевский г-о, г. Ликино-Дулёво, Первомайский переулок, д. 11
040 40
432
Хабибуллин Азат Алмазович
450052 г. Уфа, ул Гафури 103 МБОУ Башкирский лицей 2
400 40
433
Литвинов Александр Игоревич
450064,г. Уфа ул.Нежинская д4 ГАЗОВ УТЭК
040 40
434
Халитова Ильвина Зуфаровна
450064, г.Уфа ул.Нежинская д.4 ГАПОУ УТЭК
039 39
435
Даукаев Илюс Ильясович
450064, г.Уфа ул.Нежинская д.4 ГАПОУ УТЭК
039 39
436
Яркаева Карина Ильгамовна
453392,Зианчуринский район д.Баишево,МОБУ СОШ им.Г.Акманова
390 39
437
Сидорова Мария Николаевна
452083 РБ Миякинский район с.Новые Карамалы ул.Школьная д.28 МОБУ СОШ с.Новые Карамалы
390 39
438
Азнабаев Арслан Русланович
453300, г.Кумертау, ул. Горького, 20, МБОУ ОК "Перспектива"
039 39
439
Баязитов Арслан Русланович
450064,г.Уфа,ул.Неженская д4 ГАПОУ УТЭК
039 39
440
Горелова Полина Алексеевна
450064 г.Уфа ул.Неженская д.4 ГАПОУ УТЭК
039 39
441
Шаймуратова Лилия Шамилевна
г. Уфа, ул. Чернышевского, 141, ГБПОУ УГКТиД
039 39
442
Магадеева Лиана Эдуардовна
452680, г.Нефтекамск, ул.Ленина 66, ГБПОУ Нефтекамский Машиностроительный колледж
039 39
443
Новиков Назар Витальевич
142608, Московская область, г.Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д.3а, Профессионально-педагогический колледж ГГТУ
039 39
444
Евдокимова Марина Александровна
142207, г. Серпухов, ул Центральная,154 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Серпуховский колледж»
039 39
445
Сабитова Дарья Ильгизовна
Г. Уфа, ул.Первомайская 22 ГАПОУ УТЭК
039 39
446
Шарафеева Альмира Ильдаровна
452830, С.Верхние Татышлы.Улица Ленина 98 МБОУ СОШ №2
390 39
447
Гилимшина Алина Рамилевна
452830 с.Верхние Татышлы ул.Ленина 98 МБОУ СОШ№2
390 39
448
Саляхова Лия Рузилевна
МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
039 39
449
Зайцева Анастасия Константиновна
450057 Уфа ул Первомайская 20 ГПОУ УТЭК
039 39
450
Харченко Виктория Антоновна
453109, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Блюхера, дом 15, МАОУ СОШ №17
390 39
451
Каримова Эвелина Рустемовна
452750, г Туймазы, ул Комарова 25, МАОУ СОШ №7
039 39
452
Кутлиахметов Тимерхан Уралович
450074, Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. З.Исмагилова, 1
039 39
453
Янышева Азалия Эдуардовна
452686, г.Нефтекамск, ул. Дорожная, 45, ГАПОУ Нефтекамский Нефтяной колледж
039 39
454
Давиденко Кира Дмитриевна
Профессиональный колледж Московия
039 39
455
Алалыкина Мария Александровна
ул. Матвея Пинского, 12, Уфа, Респ. Башкортостан, 450044
390 39
456
Зайнуллина Лиана Артуровна
452752,г.Туймазы,ул.Гагарина,35,МАОУ СОШ с.Райманово
390 39
457
Нэркэс Харисова Айгизовна
450074, Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. З.Исмагилова, 1
039 39
458
Петрова Надежда Николаевна
ГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледж
039 39
459
Скребнёва Аделина Геннадьевна
МАОУ Татарская гимназия г.Белебей
390 39
460
Воронков Григорий Игоревич
450080, г.Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11, ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
039 39
461
Абзалетдинова Алина Руслановна
г.Уфа,ул.Гафури 103а
039 39
462
Бубнова Анастасия Олеговна
142002, Московская область, город Домодедово, ул Текстильщиков 41, ПК "МОСКОВИЯ"
039 39
463
Мугалимова Амина Ильдусовна
452369,Республика Башкортостан, Караидельский район,деревня Старый Акбуляк, ул.Школьная ,15,МОБУ Староакбуляковская ООШ
390 39
464
Хазиева Диана Маратовна
452980, Балтачевский район, село Старобалтачево, ул. Советская 92, МОБУ СОШ №2 с. Старобалтачево.
039 39
465
Васиков Раушан Айзатович
450064 г.Уфа ул.Неженская д.4 ГАПОУ УТЭК
039 39
466
Захлебин Александр Евгеньевич
Г.Уфа ул.Бульвар славы 13, Утэк 4 корпус
039 39
467
Нагибина Ксения Викторовна
ул. микрорайон 29, здание 4, Октябрьский, Респ. Башкортостан, 452613, МБОУ "СОШ №22"
038 38
468
Шаповалов Ян Олегович
144008,Московская область,г. Электросталь, ул.Сталеваров,д.19. ГБПОУ МО Электростальский колледж
038 38
469
Кашин Илья Олегович
450044 Уфа Пинского 12 Лицей 83
038 38
470
Мансурова Гульемеш Айдаровна
453838, Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Маяковского, 18.
038 38
471
Башарова Лиана Илдусовна
453126, г.Стерлитамак, ул.Сазонова, 16а, МАОУ"СОШ№24"
038 38
472
Елисеев Даниил Андреевич
142022 Домодедово МО ул. Текстильщиков 41 проф. колледж московия
038 38
473
Нгуен Тунг -
450095, г.Уфа,ул.Левитпна,12, МАОУ "Школа №103"
380 38
474
Усманов Азат Азаматович
450095,г.Уфа, ул.Левитана, 12, МБОУ «Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
380 38
475
Косаринова Елена Александровна
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский, 35-й мкр., зд 41, МБОУ "Гимназия №3"
038 38
476
Сычев Иван Сергеевич
142800, г. Ступино, ул. Куйбышева, д. 55, Ступинский техникум им. А.Т. Туманова.
038 38
477
Карамов Ширин Азалшоевич
142002 Домодедово улица Текстильщиков 41 Профессиональный Колледж Масковия
038 38
478
Файзуллин Радмир Рустамович
453103, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул. Революционная, 9А, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.
038 38
479
Давлетбаев Айрат Ленарович
ул. Лермонтова, 3, Октябрьский, Респ. Башкортостан, 452614
038 38
480
Хабибуллин Динар Ранисович
452630, с. Шаран, ул. Школьная, 3, МБОУ "СОШ №1 с. Шаран"
038 38
481
Бадретдинова Алина Альбертовна
452182, Республика Башкортостан, Ермекеевский район, село Спартак, Пионерская ул., д.45, МОБУ СОШ с. Спартак
380 38
482
Алëхина Алëна Олеговна
142022,г Домодедово, ул Текстильщиков 41,Профессиональный колледж " Московия"
038 38
483
Габидуллин Марат Габидуллин
450064 г.Уфа ул.Нежинская , дом 4 ГАПОУ УТЭК
038 38
484
Пластеева Дарья Андреевна
Уфа, школа 112
038 38
485
Скребнëва Яна Геннадьевна
МАОУ"Татарская гимназия. г. Белебея"РБ
380 38
486
Королева Анастасия Эдуардовна
Г.Домодедово, ул. Текстильщиков д 41, профессиональный колледж Московия.
038 38
487
Арсентьев Владимир Анатольевич
Г. Домодедово, ул. Текстильщиков д41,профессиональный колледж Московия
038 38
488
Мухтарова Эльвина Ришатовна
453854, г.Мелеуз, ул.Октябрьская, 5а, МОБУ Гимназия №3 муниципального района Мелеузовский район РБ.
380 38
489
борков виктор Николаевич
г.Уфа,ко Октябрьской революции,48,гапоу утэк
038 38
490
Кончина Александра Андреевна
г.Домодедово ул. Текстильщиков, 41,Профессиональный колледж "Московия"
038 38
491
Ганиева Эльвина Ильдаровна
450064 г. Уфа ул. Неженская 4 , ГАПОУ УТЭК
038 38
492
Юнусова Аделина Ильфатовна
г.Нефтекамск,ул.Дорожная,45, ГАПОУ Нефтекамский Нефтяной Колледж
038 38
493
Фарахутдинов Алмаз Юрьевич
452000, г. Белебей ул. Амирова 6 Белебеевский гуманитарно-технический колледж
038 38
494
Закирова Аделина Артуровна
453500,Башкортостан,г.Белорецк,ул.50 лет Октября,д.62,МОБУ СОШ №20 г.Белорецк
380 38
495
Терещенко Альбина Викторовна
142002, г. Домодедово, ул. Текстильщиков, 41, ГАПОУ МО ПК "Московия"
038 38
496
Ханов Вадим Владиславович
450052 г уфа ул красина 33 маоу гимназия 91
038 38
497
Нургалиева Алина Ильшатовна
450078, г. Уфа, ул. Чернышевского, 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
038 38
498
Худорба Полина Сергеевна
660069, г.Красноярск, ул Московская 7а, АНО ВО "СИБУП"
038 38
499
Сулейманова Азалия Филюсовна
452613, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 35-й мкр., зд. 21 МБОУ СОШ 12
038 38
500
Шагиев Рамис Русланович
450064 г.Уфа ул. Нежинская д4 ГАПОУ УТЭК
038 38
501
Кочкин Дима Александрович
450064, г. Уфа ул. Неженская д.4 ГАПОУ УТЭК
038 38
502
Johnny Silverhand .......
Г. Домодедово, ул Текстильщиков 41, колледж "МОСКОВИЯ"
037 37
503
Стрижкова Александра Владимировна
ул. Сакко и Ванцетти, 68, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, 453126, МАОУ «Гимназия №1» г.
037 37
504
Огородников Аркадий Павлович
45620 РБ, г. Октябрьский, ул. Академика Королева, 1 ГБПОУ ОКСК
037 37
505
Фаттахов Даниял Даянович
Г. Уфа, ул. Загира Исмагилова, 1, МАОУ БГ № 158 им. Мустая Карима
370 37
506
Ивахненко Юлия Максимовна
Г. Салават, ул. Уфимская 106, МБОУ СОШ школа №19
370 37
507
Фомина Анастасия Алексеевна
452000,г.Белебей, ул. Пионерская, 56, МАОУ гимназия №1 г. Белебея
370 37
508
Гумерова Камила Руслановна
452711, Буздякский район, с.Буздяк, ул. Рабочая,31, МОБУ СОШ №1
037 37
509
Дубов Олег Вячеславович
г. Уфа ул. Нежинская д. 4
037 37
510
Тарасова Даша Радиковна
452083,Республика Башкортостан, Миякинский район, МОБУ СОШ с.Новые Карамалы, ул.Школьная, д.28
370 37
511
Исаенко Мария Вадимовна
453500, г. Белорецк, ул. Кирова 40, МАОУ Гимназия №17
037 37
512
Макасина Инна Максимовна
452615, г.Октябрьский, ул. Космонавтов, 41/1, МБОУ "Башкирская гимназия №4"
037 37
513
Бикбулатова Карина Венеровна
450069 Уфимский район, д. Дорогино, ул. Звездная, 43а
037 37
514
Бурханова Лилия Зайтуновна
452600,г. Октябрьский, ул. Лермонова,3,МБОУ СОШ 17
370 37
515
Ялалова Ралия Ильдаровна
452260, Илишевский район, с. Верхнеяркеево МБОУ СОШ N4 с. Верхнеяркеево, ул. Молодёжная, 18
370 37
516
Саттарова Азалия Ришатовна
900407. г. Туймазы. ул. Комарова.25. МАОУ СОШ N 7
037 37
517
Аюпова Алия Ильшатовна
450044, Г.Уфа, ул.Пинского ,12, МБОУ «Инженерный лицей 83 им.Пинского М.С. УГНТУ»
037 37
518
Аминов Арсен Венерович
450064,г Уфа, ул. Нежинская дом 4 , ГАПОУ УТЭК
037 37
519
Новиков Артем Сергеевич
453118, Респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, пр. Октября, 16А, МАОУ Лицей №1
037 37
520
Елисеева Пелагея Сергеевна
452000, город Белебей, улица Амирова 6 ГБПОУ ПГТК
037 37
521
Ишкильдина Дина Илдаровна
453580, с.Старосубхангулово, ул. Ленина, 53, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
370 37
522
Габдрахманова Самира Флюровна
452182, Республика Башкортостан, Ермекеевский район, село Спартак, Пионерская ул., д.45, МОБУ СОШ с. Спартак.
370 37
523
Туганова Вероника Эдуардовна
453126, г. Стерлитамак, ул. Сакко И Ванцетти, 68 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1"
037 37
524
Сабиров Ренат Ансарович
452620 РБ, г.Октябрьский, ул.Академика Королева, 1, ГБПОУ ОКСК
037 37
525
Гатауллина Алина Азатовна
450064 г. Уфа ул.Неженская д.4 ГАПОУ УТЭК
037 37
526
Ишназаров Тимур Артемович
ул. Генерала Горбатова, 11, Уфа Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности.
037 37
527
Рахмангулова Лиана Илгамовна
Хайбуллинский район, 453805, с. Подольск, ул. Гагарина 5, МБОУ СОШ с.Подольск
370 37
528
Казарян Виктория Агасиевна
ГАПОУ МО "Московия"
037 37
529
Полстовалов Дима Олегович
450077, г.Уфа, Красина 33, Гимназия n91 МАОУ
370 37
530
Хасанова Азалия Ахмедовна
453126, г.Стерлитамак, ул. Мира, 69, МАОУ гимназия №1
036 36
531
Морозова Дарья Павловна
450074, г.Уфа, ул.З.Исмагилова, МАОУ БГ №158 имени Мустая Карима
036 36
532
Синюшкина Александра Александровна
142602, Московская область, г.Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д.3а, Профессионально-педагогический колледж ГГТУ
036 36
533
Черезова Валерия Александровна
Интернациональная ул., 157, Уфа, Респ. Башкортостан, 450068, МАОУ Школа 55
036 36
534
Подковко Полина Сергеевна
453300,г. Кумертау, ул. Вокзальная, 5, ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат.
360 36
535
Абдрахманов Денислам Азатович
453100, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул.Коммунистическая, 40, МАОУ "СОШ №31"
360 36
536
Кощин Дмитрий Александрович
​Генерала Горбатова, 11, Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450022, Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникации, безопасности
036 36
537
Каретников Алексей Владиславович
142022 Домодедово МО ул. Текстильщиков 41 проф. колледж московия
036 36
538
Вахнина Арина Алексеевна
450103,Г.Уфа, ул. Степана Кувыкина, 5/2, МАОУ Школа №22.
036 36
539
Живов Арсений Вячеславович
450064,г.Уфа,ул.Нежинская д.4,ГАПОУ УТЭК
036 36
540
Галишин Руслан Радикович
Bb
036 36
541
Янбухтина Зарина Тимуровна
453100,г.Уфа,ул Сакко и Ванцетти, 68, МАОУ Гимназия №1
036 36
542
Мухаметшина Алина Рустамовна
453803, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Уфимский, ул. Арсланова, 1, МБОУ СОШ с.Уфимский МР Хайбуллинский район РБ
360 36
543
Гизатуллин Илгам Радикович
450064, г. Уфа ул.Нежинская д.4 ГАПОУ УТЭК
036 36
544
Мусабирова Зарина Фаридовна
452000,г.Белебей,ул.Пионерская,56,МАОУ гимназия №1
036 36
545
Хафизов Инсаф Ильшатович
450014, г.Уфа, ул. Грозненская, 69/2, МБОУ Башкирская гимназия №102 им. Р.Т. Бикбаева.
360 36
546
Галиуллина Ильяна Ильфаковна
450064 г. Уфа ул. Нежинская д 4 ГАПОУ УТЭК
036 36
547
Шагаргазина Арина Сабировна
453830,г. Сибай, ул. Маяковского, 18,ГБПОУ Сибайский педагогический колледж им. Б. М. Мамбеткулова.
036 36
548
Мансурова Гульдария Рафиковна
453830, Г СИБАЙ, УЛ.МАЯКРВСКОГО, Д 18, ГБПОУ СИБАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Б.М. МАМБЕТКУЛОВА
036 36
549
Алексеев Андрей Александрович
452620 РБ г.Октябрьский,ул.Академика королева,1 ГБПОУ ОКСК
036 36
550
Гуц Влад Сергеевич
450064 г Уфа ул. Неженская д 4 ШАПОК УТЭК
036 36
551
Сорокина-Сабирова Софья Алексеевна
450092, г. Уфа, ул. Мубарякова, 120/1, МАОУ школа №18
360 36
552
Нурушев Айдар Маратович
450057, г.Уфа, проспект Октября, 174, ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства
036 36
553
Сагадиева Алсу Данисовна
452830, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 98, МБОУ СОШ №2
360 36
554
Бирюков Андрей Владимирович
142002 Московская обл.,г.Домодедово,ул.Текстильщиков, дом41
035 35
555
Севрюкова Виктория Александровна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ №7.
035 35
556
Еремеева Анастасия Валерьевна
450092, г.Уфа ул. Батырская 8/3 ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата
035 35
557
Мандур Юлия Александровна
Донецкая Народная Республика, г. Ясиноватая, ул. Белинского, 31, МБОУ "Школа №3 города Ясиноватая"
035 35
558
Нигматуллина Ильнара Ильнуровна
453100,г.Стерлитамак,ул.Худайбердина,194,МАОУ"Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева"
350 35
559
Басырова Галия Гайсиевна
450005, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Достоевского, 99а, МАОУ "УГБГ№20 им. Ф.Х. Мустафиной"
035 35
560
Маруженко Александр Олегович
452607, г.Октябрьский, ул.Комсомольская, 22А, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"
035 35
561
Юмагужина Диана Ильдаровна
ул. Кирова, 65, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450005,УКСИВТ
035 35
562
Газиев Ленар Фаритович
452778, ул. Школьная, 1, Субханкулово, Туймазинский р-н Респ. Башкортостан
350 35
563
Галиаскарова Арина Дмитриевна
450080, г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11, ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности.
035 35
564
Сафронов Константин Павлович
г.Уфа,ул,Нежинская,4 Топливно энергетический колледж
035 35
565
Габдрахманова Алиса Маратовна
МБОУ СОШ с.Итеево – 452278, Республика Башкортостан, Илишевский район, с.Итеево,ул.Пушкина,57
350 35
566
Авилко Вячеслав Иванович
ДНР, г. Ясиноватая, ул.Белинского, д.31, МБОУ "ШКОЛА №3 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ"
035 35
567
Миронова Екатерина Сергеевна
ул. Текстильщиков, 41, Домодедово
035 35
568
Байгужин Радмир Радикович
просп. Горняков, 2, г.Сибай, Респ. Башкортостан, 453839
035 35
569
Зиязов Камиль Шаммлевич
450064, г.Уфа,ул. Нежинская д.4, ГАПОУ УТЭК
035 35
570
Фаттахова Айлина Руслановна
452800, г.Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
035 35
571
Валеева Розалина Робертовна
Г. Салават ул. Матросова 18,МБОУ "Гимназия1"
350 35
572
Маммаев Рустан Маммаевич
Нежинская 4 уфимский топливн энергетический колледж
034 34
573
Евдокимова Ирина Александровна
142207, Россия, обл Московская, г Серпухов, ул Центральная, 154, ГБПОУ МО Серпуховский колледж Корпус № 3
034 34
574
Бикбулатова Арина Вадимовна
450005,г.Уфа,ул.Кирова,д.54, ГБПОУ Уфимский Торгово-Экономический Колледж
034 34
575
Яворская Анастасия Дмитриевна
450105, г. Уфа, ул. Баязита Бикбая, 31/1, Татарская гимназия № 84
340 34
576
Фахрисламова Альфина Закировна
453830,г.Сибай,ул.Маяковского 18,ГБПОУ Сибайский педагогический колледж имени Б. М.Мамбеткулова
034 34
577
Зарипова Ирина Ильясовна
452800, г.Янаул, ул.Азина,20, МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова
034 34
578
Ганиев Урал Талгатович
450064 г.Уфа ул.Нежинская д 4 ГАПОУ УТЭК
034 34
579
Бойко Татьяна Евгеньевна
453100,г.Стерлитамак, ул. Артёма, д. 130,Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" городского округа города Стерлитамак Республики Башкортостан.
340 34
580
Бикташева Азалия Фагимовна
450000,г.Уфа,ул.Первомайская,20,ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж.
034 34
581
Вайтиева Елизавета Евгеньевна
с. Базитамак, ул. Пушкина, МБОУ СОШ с. Базитамак
340 34
582
Плотникова София Александровна
Г.Благовещенск, МОБУ СОШ№6 им Киняшова.
034 34
583
Годовец Дмитрий Вадимович
450014, г.Уфа, ул.Островского 16,МБОУ БГ 102 им.Р.Бикбаева
340 34
584
Аверьянова Дарья Сергеевна
Московия
034 34
585
Фархуллин Амир Раифович
Республика Татарстан Мамадышский район Зверосовхозская СОШ
034 34
586
Яппаров Малик Минсалимович
462202, Оренбургская обл., с.Зиянчурино, ул. Садовая, 9, МБОУ "Зиянчуринская СОШ"
034 34
587
Булдаков Данил Олегович
Г. Уфа, ул. Гафури 103а МАОУ
034 34
588
Румянцева Алина Дмитриевна
142022 г. Домодедово ул. Текстильщиков 41 Профессиональный колледж Московия
034 34
589
Мирзаянова Кунсылу Радиковна
453830,г.Сибай, ул.Маяковского 18, ГБПОУ Сибайский педагогический колледж имени Б.М.Мамбеткулова
034 34
590
Чернышева Валерия Николаевна
450005, г. Уфа, ул. Кирова, д.54
034 34
591
Исламова Арина Андреевна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ 7
034 34
592
Хазиахметова Алсу Альфитовна
452960, с.Бураево, ул.Чкалова, 10, МОАУ СОШ №3 с.Бураево
340 34
593
Хазиева Аделина Фаритовна
c.Cубханкулово,ул. Школьная 1, МАОУСОШ села Субханкулово
340 34
594
Авдонина Диана Альбертовна
ул. Текстильщиков, 41, Домодедово, Московская обл., 142002, ГАПОУ МО профессиональный колледж Московия
034 34
595
Хакимова Самира Римовна
452880, с.Аскино, ул. Мира, 8, МБОУ СОШ №1
330 33
596
Щеблева Александра Викторовна
450074,г.Уфа,ул. Загира Исмагилова,1,МБОУ гимназия № 158 им.Мустая Карима.
033 33
597
Сафонова Арина Андреевна
МАОУ СОШ №7 г.Туймазы. Россия Город Башкортостан Туймазы Ул. Комарова 25.
033 33
598
Румянцев Максим Егорович
450080,г.Уфа, ул. Менделеева 177/3, МБОУ СОШ №108
033 33
599
Саитгареев Валентин Евгеньевич
Республика Башкортостан,г.Туймазы,ул.Комарова,25, МАОУСОШ 7
330 33
600
Беляев Арсений Федорович
453380 Зианчуринский район с.Исянгулово, ул. Комсомольская, д.11, МОАУ СОШ №2
330 33
601
Ахмадуллин Денис Альбертович
ул. Школьная, 1, Субханкулово, Респ. Башкортостан, 452778
330 33
602
Гильманова Наркас Файзинуровна
453838, Башкортостан Республика, г. Сибай, ул. Маяковского, д. 18, ГБПОУ СИБАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Б.М. МАМБЕТКУЛОВА
033 33
603
Грибченко Доминика Дмитриевна
452613, г.Октябрьский, ул.Кортунова, 4, МБОУ "СОШ 22"
033 33
604
Хабибуллина Илиза Ильгизовна
452688, город Нефтекамск, улица Социалистическая, 62В, МОАУ СОШ №11.
330 33
605
Бакеева Милена Ринатовна
Г. Стерлитамак ул. Коммунистическая, 40, МАОУ СОШ №31
330 33
606
Афанасьева Арина Артемовна
г. Октябрьский, 29 мкр., зд.4
330 33
607
Байдулова Ирина Алексеевна
142002, Московская область, г. Домодедово, ул. Текстильщиков, д. 41
033 33
608
Ибатуллина Алия Рустамовна
c. Верхние Татышлы, ул. Ленина 98, МБОУ СОШ №2
330 33
609
Хамидуллина Аделина Раилевна
г.Янаул,ул .Азина 20,МБОУ гимназия им.И.Ш.Мукисинова
033 33
610
Работников Денис Александрович
453100, г.Стерлитамак, ул. Артёма, 130, МАОУ <<СОШ №11>>
330 33
611
Худайдатов Марат Ришатович
453100, г.Стерлитамак, ул.Артёма 130, МАОУ СОШ 11
330 33
612
Зайцев Михаил Михайлович
МБОУ"Школа №3 города Ясиноватая" ул. Белинского
330 33
613
Борушкевич Иван Сергеевич
ул. Текстильщиков, 41, Домодедово, Московская обл., 142002, ГАПОУ МО профессиональный колледж Московия
033 33
614
Акименкова Виктория Руслановна
ул. Текстильщиков, 41, Домодедово, Московская обл., 142002 Профессиональный колледж "Московия"
033 33
615
Дзаитов Магомед Хусейнович
142000, г.Домодедово, ул.Текстильщиков, 41, Профессиональный колледж «Московия»
033 33
616
Семанаева Анастасия Юрьевна
Г.Нефтекамск, ул. Дорожная 4,ГАПОУ Нефтекамский Нефтяной Колледж
033 33
617
Газимова Азалия Фанисовна
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41, МБОУ "Гимназия №3"
033 33
618
Серобян Лилия Арменовна
142022, г. Домодедово, ул. Текстильщиков, 41, Профессиональный колледж Московия
330 33
619
Халитова Диана Тимуровна
453100 г.Стерлитамак, ул.Коммунистическая 40,МАОУ СОШ №31
330 33
620
Галиастанова Элина Фанисовна
МАОУ СОШ 1 имени Б. Абдрахманова ЗАТО Межгорье РБ
033 33
621
Набиуллина Алина Анасовна
452630,Башкортостан Республика, р-н Шаранский, с. Шаран, ул. Молодежная, д. 31
330 33
622
Ахметдинова Олеся Олеговна
452800
033 33
623
Моряхина Арина Павловна
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский, 35-й мкр., зд 41
033 33
624
Лыонг Фыонг Тхао
ул. Минигали Губайдуллина, 27, Уфа, Респ. Башкортостан, 450000
033 33
625
Канбеков Тимур Ильгизович
450064 г.Уфа,ул.Нежинская,4,ГАПОУ УТЭК
033 33
626
Кочнов Павел Александрович
142670, г. Ликино-Дулёво, Первомайский пер., 11, Ликино-Дулёвский политехнический колледж филиал ГГТУ
033 33
627
Кинзябаева Камила Радиковна
453302, г.Кумертау, ул.Вокзальная,5, ГБОУ РПЛИ
032 32
628
Зуев Иван Федорович
14400 го . Электросталь ул. Сталеваров дом 19, ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
032 32
629
Стяжкина Анна Валерьевна
453431, Республика Башкортостан, город Благовещенск, улица Комарова, 19. МОБУ СОШ №5 г.Благовещенска
032 32
630
Газизова Динара Аскатовна
450098,г Уфа,ул.Росссийская 171/1,МБОУ №88
320 32
631
Ибрагимова Азалия Ильфатовна
452613,РБ г.Октябрьский, 35 мкр, зд 41, МБОУ "Гимназия №3"
032 32
632
Сираев Айнур Ильнурович
Илишевский район село Нижнеяркеево МБОУ Лицей
320 32
633
Гараева Гузель Ильназовна
РБ, Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул Мира д28, МБОУ СОШ №2.
320 32
634
Шульга Даниил Максимович
Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникации, безопасности, ​Генерала Горбатова, 11, Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450022
032 32
635
Плескань Давид Владиславович
450076, г.Уфа, ул. Чернышевского, 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
032 32
636
Гималетдинов Айгиз Саматович
МАОУ СОШ #1 им. Б. Абдрахманова ЗАТО Межгорье РБ
032 32
637
Шайхлисламова Диана Гильмаевна
452830,с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 57,МБОУ СОШ №1
032 32
638
Мурзабаева Ясмина Кабировна
453830, г.Сибай, ул. Маяковского, 18, ГБПОУ Сибайский педагогический колледж имени Б.М. Мамбеткулова.
032 32
639
Гилёва Яна Вячеславовна
С.Нугуш ул.Молодёжная, 1,МОБУ СОШ с.Нугуш
320 32
640
Фазлиева Алина Винировна
452800, г. Янаул ул. Азина, 20, МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
032 32
641
Нуретдинов Руслан Камилевич
450097, г. Уфа, ул. им. города Галле, 9, ГБПОУ УАТК
032 32
642
Хасанова Милена Римовна
452040,с.Бижбуляк,ул.Центральная,72,МОБУ СОШ №2 с.Бижбуляк
031 31
643
Солоницына Дарья Антоновна
450071, г.Уфа, ул.Менделеева 215/3, МАОУ "Лицей №42"
310 31
644
Саттарова Алина Ирековна
453803, с.Уфимский, ул. Арсланова, 1, МБОУ СОШ с.Уфимский
310 31
645
Книжник Анна Сергеевна
453300, г.Кумертау, ул.Вокзальная,5, ГБОУ РПЛИ
031 31
646
Родионов Артем Юрьевич
144000, г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19 ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
031 31
647
Хузиева Алия Салаватовна
Уфимский рн с.Октябрьский ул.Школьная 1
031 31
648
Бакеев Дамир Рустамович
ул. Нежинская, 4, Уфа, Респ. Башкортостан, 450064
031 31
649
Дудка Анастасия Сергеевна
142002 г. Домодедово ул.текстильщиков 41 ГАПОУ МО профессиональный колледж «москвия»
031 31
650
Шагалиев Эмир Азифович
Гимназия им. И. Ш. Муксинова г.янаул
310 31
651
Набиуллина Азалия Ринатовна
453431,г.Благовещенск,ул.Демьяна Бедного,68/3,МОБУ СОШ №6 им.М.А.Киняшова
031 31
652
Шакурова Аделина Марсовна
450095, г. Уфа, ул. Левитана, 12, МАОУ "Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка"
310 31
653
Салыков Александр Шамилевич
452680, г. Нефтекамск, ул. Дорожная, 45, ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж
031 31
654
Кальянов Богдан Павлович
450064,г.Уфа,ул.Неженская,4,ГАПОУ УТЭК
031 31
655
Шакиров Динияр Данисович
мечетлинский район,МОБУ СОШ д.Азикеево
310 31
656
олегович Туранков Михаил
Г.Стерлитамак, ул.Блюхера, 10, МАОУ "СОШ 1"
031 31
657
Самигуллина Амелия Ильшатовна
458028,с.Аскино,ул.Мира,МБОУ СОШ №1
310 31
658
Хажиев Айрат Русланович
4500077,г.Уфа,ул.Достоевского 67, МАОУ Гимназия 39 им.Файзуллина А.Ш.
310 31
659
Хусниярова Виолетта Альбертовна
Г. Уфа, ул. Пинского, 12, МАОУ Инженерный лицей 83
031 31
660
Парфëнов Глеб Витальевич
г.Уфа ул. Нежинская 4
031 31
661
Гарипов Марсель Варисович
450024,г.Уфа,ул.Пушкина,103,МАОУ
310 31
662
Урманшина Дина Филузовна
450053, г.Уфа ,ул. Российская ,88, ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова
031 31
663
Нуриахметова Ангелина Радиковна
МБОУ башкирский лицей номер 2 450076 Гафури 103а
300 30
664
гайсина лиана муратовна
453830, г. Сибай, ул. Маяковского 18, ГБПОУ СИБАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Б. М. МАМБЕТКУЛОВА
030 30
665
Токарева Мария Васильевна
450022, г.Уфа, ул.Генерала Горбатова, 11, Уфимский Колледж Радиоэлектроники Телекоммуникаций и Безопасности
030 30
666
Шакирова Элиза Фларисовна
с. Месягутово ул. Партизанская, 24, МБОУ лицей №1
300 30
667
Беляева Дарья Дмитриевна
453430, г.Благовещенск Республика Башкортостан,ул.Баранова,д.5,МОБУ Гимназия№1
030 30
668
Надыршина Ясмина Дамировна
Туймазинский район,село Субханкулово,улица Школьная ,1, МАОУ СОШ села Субханкулово
300 30
669
Гаязов Булат Ильшатович
452600, Республика Башкортостан, г. Октябрский, ул. Герцена, д. 18, МБОУ СОШ № 18
030 30
670
Кузнецов Павел Романович
144000,Московская обл.,г. Электросталь, ул. Сталеваров, д. 19 ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
030 30
671
Арепьева Анастасия Анатольевна
ГАПОУ утэк, г. Уфа, ул. Первомайская 20
030 30
672
Юлгильдина Лиана Наилевна
453380, с.Исянгулово, ул.Комсомольская, 11, МОАУ СОШ №2
300 30
673
Астанина Кира Витальевна
450095,г.Уфа,ул. Левитана, 12, МАОУ "школа №103"
030 30
674
Тимербулатова Камила Ануровна
ул. Коммунистическая, 40 МАОУ"СОШ"31
300 30
675
Карамова Илюза Азатовна
452800,г.Янаул,ул.Азина,20 МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова.
030 30
676
Пордуреева Наталья Сергеевна
142022 Домодедово ул Текстильщиков 41 Профессиональный колледж Московия
030 30
677
Каримова Камила Вадимовна
450092, г.Уфа, ул.Мубарякова, 20/1, МАОУ №18
030 30
678
Аблеева Даяна Тимуровна
Уфимский торгово-экономический колледж. Республика Башкортостан, 450078, г. Уфа, ул. Кирова, д. 54.
030 30
679
Шамсутдинова Аллат Шамилевна
г. Белорецк, ул 50 лет Октября, 178,МБОУ Белорецкий лицей-интернат
030 30
680
Худякова Марина Романовна
142022 г. Домодедово, московская область, ул. текстильщиков 41, колледж Московия
030 30
681
Набиуллина Алина Альбертовна
452607, г.Октябрьский, ул. Садовое Кольцо, 174, МБОУ "Татарская гимназия №11".
300 30
682
Алескеров Тимур Рашитович
453126,г.Стерлитамак,ул. Сакко и Ванцетти 68,МАОУ «Гимназия №1»
030 30
683
Шаехова Эльвина Рузмаматовна
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98, МБОУ СОШ №2
300 30
684
Новожилова Виктория Евгеньевна
450099,г.Уфа,ул.Юрия Гагарина,36/2,МАОУ Средняя общеобразовательная школа №17
030 30
685
Булыгин Савелий Юрьевич
450064,г.Уфа, ул. Нежинская д4 ГАПОУ УТЭК
030 30
686
Семёнова Вероника Николаевна
450064 г.Уфа,ул.Нежинская,4, ГАПОУ УТЭК
030 30
687
Гребенщикова Юлия Михайловна
452800, г.Янаул, ул. Азина , 20, МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова
030 30
688
Осипов Даниил Дмитриевич
453839, г. Сибай, ул. Маяковского, 18, Сибайский педагогический колледж имени Бадри Мужавировича Мамбеткулова
030 30
689
Озерова Екатерина Денисовна
Г.Домодедово ул. Текстильщиков 41 ГАПОУ МО профессиональный колледж Московия
030 30
690
Арсланова Дарья Сергеевна
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41 МБОУ гимназия№3
030 30
691
Козлова Анастасия Андреевна
450071, г. Уфа, ул. Менделеева, 197/1, МАОУ Школа N49
029 29
692
Бикбаева Ринэль Рафаэлевна
Гимназия91
290 29
693
Сыртланов Тимур Ленарович
452800, г.Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ гимназия им. И.Ш. Муксинова
290 29
694
Сидоров Илья Антонович
450065 г.Уфа, ул Вологодская 64/1 МАОУ школа 129
290 29
695
Яппарова Ренара Марселевна
Г. Туймазы, улица Комарова 25, МАОУ СОШ №7
290 29
696
Михеева Екатерина Андреевна
ул. Комарова, 25, Туймазы, Респ. Башкортостан, 452750 МАОУ СОШ №7
290 29
697
Курбеева Регина Альбертовна
452880, Аскинский район, с. Аскино, ул. Октябрьская, 6,МБОУ СОШ №2
029 29
698
Шайхутдинова Самина Альбертовна
452774 Туймазинский район, с.Субханкулово,ул.Школьная, 1 МАОУ СОШ с.Субханулово
029 29
699
Васильев Родион Андреевич
450065,г. Уфа,ул.Вологодсккая 64,МАОУ школа №129
290 29
700
Яковлева Мария Сергеевна
453100, РБ г стерлитамак, ул артёма д 130 МАОУ СОШ 11
290 29
701
Cафиуллина Эльвина Флоридовна
452775,Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, с. Старые Туймазы, ул. Гаражная 2А, МАОУ ЦО с. Старые Туймазы
029 29
702
Фролова Ксения Максимовна
453837,г. Сибай, ул. Маяковского 18, Сибайский педагогический колледж имени Мамбеткулова
029 29
703
Исхакова Лиана Галимовна
Бурзянский район д.Кильдигулово,ул.Молодёжная, 21, Кильдигуловский филиал МОБУ СОШ д. Абдулмамбетово Бурзянский район.
029 29
704
Султанова Алина Илнуровна
452480,г.Нефтекамск, ул.Кувыкина,10,МОАУГимназия 1.
290 29
705
Рахимкулова Милена Маратовна
450091, г.Уфа, ул. Белякова, 25, Колледж БГПУ им. М. Акмуллы
029 29
706
Шайхатаров Василь Василевич
Г. Нефтекамск дорожная 45ГАПОУ ННК нефтекамский нефтяной колледж
029 29
707
латыпова рената азатовна
453251,г.Салават, ул. Губайдуллина, 4А, МБОУ Башкирская гимназия № 25
029 29
708
Бондаренко Евгений Андреевич
144000,московская обл. г. электросталь ул. сталеваров д.19 ГБПОУ МО Электростальский колледж
029 29
709
Багишева Ксения Олеговна
452340, с. Мишкино, ул. Спортивная, 26, МБОУ Лицей №1 им. Флорида Булякова.
290 29
710
Коршунова Кристина Михайловна
Хайбуллинский район 453805 с.Подольск ул.Гагарина 5, МБОУ СОШ с.Подольск
290 29
711
Абдуллин Алмаз Каримович
г.Стерлитамак Школа №11 Артема, 130
290 29
712
Баканова Наталия Олеговна
283017, г. Донецк, Калининский район, бул. Шевченко, 43, ГБПОУ Донецкий педагогический колледж
029 29
713
Уразаева Разалия Ирековна
453251,г.Салават,ул.Губайдуллина,4а,МБОУ БГ25 г. Салават
280 28
714
Зайнуллина Назгуль Салаватовна
453050 Гафурийский район, с.Красноусольский,ул.Ленина 33, Красноусольская гимназия-интернат им.Н.А.Мажитова
280 28
715
Сираева Адель Альбертовна
450076 , г.Уфа, ул. Красина, 33, МАОУ Гимназия №91
028 28
716
Мухаметов Ильшат Ришатович
Феолиал МБОУ СОШ с.Рсаево ООШ с.Урметово Илишевского района
280 28
717
Букин Павел Сергеевич
304783,г.Нефтекамск, ул. Дорожная, 45,ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж
028 28
718
Шафикова Фидалия Ильдаровна
435447,РБ,Благовещенский район,с.Ильино-Поляна,ул.Юбилейная,2.МОБУ СОШ имени И.Я.Нелюбина с.Ильино-Поляна муниципального района Благовещенский район РБ
028 28
719
Хисматуллина Камила Ильнуровна
453580,Бурзянский район,ул.Ленина,53,МОБУ СОШ с.Старосубхангулово.
280 28
720
Утәбаева Лейла Ильнуровна
453511 г.Белорецк ул.Tочисского 16 МОБУ Башкирская гимназия им.Я Xамматова
280 28
721
Павперова Анастасия Викторовна
МБОУ"Школа №3 города Ясиноватая"
028 28
722
Феоктистова Дарья Сергеевна
г.Уфа, ул Евгения Столярова 10, РПМГ ГБОУ 2 Смарт
280 28
723
Ибрагимова Юлия Денисовна
г. Октябрьский, МБОУ «Гимназия 3»
028 28
724
Мавлиев Руслан Улфатович
452960, с. Бураево, ул. Пионерская д. 3, МОБУ Гимназия #2 с. Бураево
028 28
725
Авхатова Самира Редиковна
452960, с.Бураево, ул.Пионерская, д.3, МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
028 28
726
Харисова Алия Шамилевна
ГБОУ БРГИ №3 Г.КУМЕРТАУ УЛ.КАРЛА МАРКСА 36 453333
028 28
727
Джонтемиров Евгений Викторович
452620 РБ, г Октябрьский ул Академика Королёва 1 ГБПОУ ОКСК
028 28
728
Мазитов Лиана Динаровна
453511, г.Белорецк, ул.Точисского16, им. Я. Хамматова
280 28
729
Латыпова Зухра Гависовна
452263 филиал МБОУ СОШ с.Рсаево ООШ с.Урметово Илишевского района РБ
280 28
730
Усманова Aнна Маратовна
450074 , г. Уфа , ул. Загира Исмагилова, 1, МБОУ "Башкирская гимназия №158 им. Мустая Карима
280 28
731
Мухаметдинова Регина Радмировна
МАОУ СОШТ №1 с.Серафимовский Туймазинского района
280 28
732
Згурская Диана Олеговна
ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
028 28
733
Сагитов Линар Ильшатович
453511 г Белорецк ул точисского 16 МОБУ Башкирская гимназия им Я хамматова
280 28
734
Абдулгужина Гульсирень Рафиловна
Башкирская гимназия 25 МБОУ
280 28
735
Кувандыкова Азалия Маратовна
453380, Зианчуринский район,с.Исянгулово,ул.Комсомольская 11,МОАУ СОШ №2 с. Исянгулово
280 28
736
Исмагилов Идель Азаматович
453511, г.Белорецк, ул. Точиского 16 МОГУ Башкирская гимназия им. Я. Хамматова
280 28
737
Байгазина Илзира Ильгамовна
453586, Бурзянский район, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово, Галиакберовский филиал
280 28
738
Гузаиров Дамир Русланович
450064,г.Уфа Ул.Нежинская д.4 ГАПОУ УТЕК
028 28
739
Аббасова Зулейха Замиговна
453300, ул Горького, Кумертау, Башкортостан республика. МБОУ ОК Перспектива
028 28
740
Юсупов Айдар Айнурович
450057, г.Уфа,ул.Нежинская,4,ГАПОУ УТЭК 1
028 28
741
Ахметшина Регина Гаязовна
453050Гафурийский район, с. Красноусольский, улица Ленина 33,Красноусольская башкирская гимназия-интернат имени Н. А. Мажитова
280 28
742
Кужабаев Артур Забирович
453589 Бурзянский район, д.Атиково, ул. Дружбы,1 Атиковский филиал МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
280 28
743
Михеева Анастасия Андреевна
г. Уфа, ул Академика Королева, 13/1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Школа № 38 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
028 28
744
Царёв Юрий Александрович
450022, г. Уфа, улица Генерала Горбатова, 11, Уфимский колледж радиоэлектроники телекоммуникаций и безопасности
028 28
745
Исламбаева Тансулпан Руслановна
453586,Бурзянский район,МОБУ СОШ с.Старосубхангулово,Галиакберовский филиал
280 28
746
Кагармановф Василя Илфатовна
453586 Бурзянский район, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово,Галиакберовский филиал
028 28
747
Харисов Алмаз Расимович
450064,г.Уфа, ул. Нежинская, д 4, ГАЗОВ УТЭК
028 28
748
Худенко Дарья Олеговна
142211, Московская область, г.о. Серпухов, п. Большевик, ул. Ленина, д.52, ГБПОУ МО «Серпуховский колледж»
028 28
749
Рахматуллин Рамазан Рамилевич
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
280 28
750
Сафин Ралиф Рифатович
Г Уфа Башкирская гимназия имени Мустая Карима номер 158
028 28
751
Осина Софья Вадимовна
142602 г. Орехово-Зуево ул. Пушкина д. 3а, Профессионально-педагогический колледж ГГТУ
028 28
752
Габитова Юлия Инсуровна
453586, Бурзянский район, Галиакберовский филиал МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
028 28
753
Гауфуллина Карина Азатовна
453511,г.Белорецк, ул.Точиского 16 им. Я. Хамматова
280 28
754
Хасанова Резеда Маратовна
453626, РБ, Абзелиловский район, д.Равилово, ул. Мухтаруллина, 24, МБОУ ООШ д.Равилово
270 27
755
Бабушкин Кирилл Андреевич
ул. Генерала Горбатова, 11, Уфа, Респ. Башкортостан, 450080
027 27
756
Кадыров Ренат Радикович
452613,г.Октябрьский, МБОУ СОШ 12
270 27
757
Азнабаева Нуралия Нургалиевна
ГБОУ БРГИ №3 Г.КУМЕРТАУ УЛ.КАРЛА МАРКСА 36 453333
027 27
758
Халиуллина Гульсум Ильшатовна
Г. Сибай, ул. Маяковского, 18 ГБПОУ Синайский педагогический колледж им. Б. М. Мамбеткулова
027 27
759
Рахимова Диана Дамировна
453050,Гафурийский район, с.Красноусольский, ул.Ленина,33, МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат им.Н.А.Мажитова
270 27
760
Абулгазин Марсель Ришатович
452800 г.Янаул, ул Азина, 20,МБОУ гимназия им.И.Ш Муксинова н2
027 27
761
Гимранова Диана Рустамовна
453500,г.Белорецк,ул Точисского 16,МОБУ Башкирская гимназия имени Яныбая Хамматова
027 27
762
Чернова Каролина Витальевна
142022,г.Домодедово,ул.Текстильщиков,41,Профессиональный колледж Московия
027 27
763
Ишмухаметов Ильнар Марсович
453586,Бурзянский район,МОБУ СОШ с.Старосубхангулово, Галиакберовский филиал
270 27
764
Шарипова Арина Айратовна
г.Уфа, ул.Нежинская, 51, МБОУ Школа №87
027 27
765
Галлямов Вадим Ильнурович
453500, г.Белорецк, ул.Металлургическая, 6, МОБУ СОШ №13
270 27
766
Вагапов Шамиль Рустамович
452200, Чекмагушевский район, с. Чекмагуш ул.Октябрьская,1 МБОУ -Гимназия с.Чекмагуш
270 27
767
Хакимов Данис Зайнуллович
453589 Бурзянский район д.Атиково, ул.Дружбы,1 Атиковский филиал МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
270 27
768
Киргизова Валерия Владимировна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
270 27
769
Хужахметова Назгуль Ильфатовна
453396,Зианчуринский район, д.Яныбаево,ул. Школьная,24
027 27
770
Абдуллина Язгуль Димовна
453627 Абзелиловский район с.Хамитово ул.Х.Сагадатова МБОУ СОШ с.Хамитово
027 27
771
Башкирова Валерия Николаевна
г. Домодедово, ул.Ткстильщиков, 41, ГАПОУ ПК Московия
027 27
772
Пирмамедов Мурад Ильгар оглы
452754, г. Туймазы, ул 70 лет Октября, 1, МАОУ СОШ №7
027 27
773
Терехов Владислав Ильич
МАОУ СОШ№1 имени Б. Абдрахманова Зато Межгорье рб
027 27
774
Султангулова Азалия Фанилевна
Российская ул., 88, Уфа,ГБОУ БРГИ 1
270 27
775
Зиннатуллин Артур Шамилевич
452443, Башкортостан Республика, р-н Нуримановский, с Байгильдино, ул. Центральная, д.18, МБОУ БСЛ им. Исмагилова Ришата Салиховича
270 27
776
Карпачева Арина Вячеславовна
629850,г. Тарко-Сале,ул. Республики, 39Б, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" Г. ТАРКО-САЛЕ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
270 27
777
Яппаров Айдар Ринатович
453395, Зианчуринский район, с. Арсеново, ул.Школьная,5, МОБУ СОШ с. Арсеново
270 27
778
Глимова Лениза Илгизовна
452432, Нуримановский район село Павловка улица Карла Маркса, дом. 31, МБОУ СОШ села Павловка муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан
027 27
779
Просянова Алина Владимировна
г. Домодедово, ул. Текстильщиков, 41, ГАПОУ МО ПК Московия
027 27
780
Галиев Ильнар Фиданович
ГБОУ БРГИ №3 г. Кумертау ул. Карла Маркса 36 453333
027 27
781
Храмых Артур Амирович
Г. Кумертау, ул. Вокзальная 5,ГБОУ РПЛИ
270 27
782
Эниева Зульхиза Тимуровна
453511, г. Белорецк, ул. Точисткого 16, МОБУ Башкирская гимназия имени Я. Хамматова
270 27
783
Герасимов Глеб Юрьевич
Г.Нефтекамск, Дорожная ул.45, ГАПОУ Нефтекамский Нефтяной Колледж.
027 27
784
Бугаев Илья Викторович
144008,г.Электросталь,ул.Сталеваров,19,ГБПОУ МО Электростальский колледж.
027 27
785
Муртазина Валерия Ильнуровна
452830 Татышлинский район с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
270 27
786
Azimdjanova Maryam Kudrat kizi
Ташкент, Шайхонтахурский район, ул.Ипакчи,102дом
270 27
787
Гибадатов Динияр Ирекович
450057,ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова
270 27
788
Шарипова Элина Камилевна
город Стерлитамак, ул.Блюхера, 15, МАОУ "СОШ № 17"
270 27
789
Вахитова Алия Азатовна
4552230,Кушнаренковский район,МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково,ул.Октябрьская дом 84
027 27
790
Рафиҡов Руслан Сабировия
453050,с.Красноусольский,ул.Ленина, 33,МОБУ Красносельская башкирская гимназия интернат им.Н.А.Мажитова
027 27
791
Даминев Ильдан Радикович
МОБУ СОШ д.Яныбаево, Зианчуринский район
027 27
792
Сайфуллина Алтынай Саматовна
ГБОУ БРГИ №3 г.Кумертау ул.Карла Маркса 36 453333
027 27
793
Садикова Мингуль Миннигалеевна
453050 Гафурийский район село Красноусольски, улица Ленина,33,Красноусольски башкирская гимназия-интернат
270 27
794
Саргсян Ангелина Хачиковна
Домодедово текстильщиков 41 ГАПОУ ПК Московия
027 27
795
Хужахметова Нургуль Ильфатовна
453396,Зианчуринский район, д. Яныбаево,ул. Школьная 24
027 27
796
Лукманов Ранис Тимерьянович
453511 г.Белорецк ул.Точиского 16 МОБУ Башкирская гимназия им Я.Хамматова
270 27
797
Гайбатова Ильнара Илнуровна
452880, Аскинский район с.Аскино,ул. Октябрьская,6, МБОУ СОШ № 2 с.Аскино
026 26
798
Галлямова Ильнара Илфасовна
452272 Илишевский район с.Базитамак ул. калинина 1а МБОУСОШ с.Базитамак
026 26
799
Шатилова Ксения Викторовна
142002, г.Домодедово,ул. Текстильщиков,ГАПОУ МО "Профессиональный колледж "Московия" д.41
026 26
800
Сагитова Диана Ринатовна
453100,г.Стерлитамак,ул.Артёма,130, МАОУ "СОШ №11" городского округа города Стерлитамак РБ
260 26
801
Цуканова Валерия Николаевна
453431, г. Благовещеск, ул.Д.Бедного, д. 68/3, МОБУ СОШ №6 им. м. А. Киняшова
260 26
802
Сафронова Дарья Викторовна
450064, г.Уфа, ул. Нежинская, д.4, ГАПОУ УТЭК
026 26
803
Максютова Рената Азаматовна
453302, г.Кумертау, ул. Вокзальная 5, ГБОУ РПЛИ
026 26
804
Шарипова Динара Ахмадеевна
450064, г.Уфа, ул.Нежинская, 4, ГАПОУ УТЭК
026 26
805
Харисова Айгуль Минневасиловна
452616 ,г. Октябрьский, ул. Академика Королёва дом 1,ГБПОУ Октябрьский коммунально-строительный колледж
026 26
806
Арзуманян Карина Ананиовна
ул. Текстильщиков, 41, Домодедово, Московская обл., 142002, Колледж Московия
026 26
807
Авхадиев Азамат Фархатович
452830 Татышлинский район МБОУ СОШ №1
026 26
808
Артамонова Милена Евгеньевна
142002,Московская область, г. Домодедово, ул. Текстильщиков,д. 41 ГАПОУ Профессиональный колледж Московия
026 26
809
Рыжий Артем Андреевич
452542, РБ, Дуванский район, село Ярославка, ул Школьная №1, МБОУ СОШ С. Ярославка
026 26
810
Монаенкова Ульяна Ивановна
г. Электроугли, ГАПОУ МО ПК "Энергия"
026 26
811
Каримова Элина Азатовна
450005,г.Уфа,ул.Кирова,д.54
026 26
812
Ашурова Ильнара Фаритовна
453050,Село Краснаусольский,улица Ленина 33, МОБУ Красноусольская башкирская гимназия - интернат, им. Н. А. Мажитова
026 26
813
Баймурзина Алтынай Салиховна
453050, Гафурийский район,село Красноусольский,ул.Ленина 33, Красноусольская башкирская гимназия интернат и. Н.А Мажитова
260 26
814
Янбердина Луиза Халитовна
453500,г.Белорецк,ул.Точисского !:,МОБУ Башкирская гимназия имени Яныбая Хамматова
026 26
815
Баталова Динара Ирековна
Село Красноусольский,ул.Ленина 33,МОБУ Красноусольская Башкирская Гимназия интернат имени Н.А.Мажитова
026 26
816
Юсупов Ренат Рустемович
452200, с. Чекмагуш, ул.Октябрьская,1, МБОУ -Гимназия
026 26
817
Крлабаева Полина Андреевна
452688, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД НЕФТЕКАМСК, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 62 "В МОАУ СОШ №11
026 26
818
Исламова Гульназ Ильшатовна
с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,57,МБОУ СОШ №1
260 26
819
Ганиева Розалия Радиковна
ГБОУ БРГИ №3 Г.КУМЕРТАУ,УЛ.К.МАРКСА 36 453333
026 26
820
Баширов Данил Альбертович
ГБОУ БРГИ №3 г.Кумертау ул.Карла Маркса 36 453333
026 26
821
Мурзабаев Нурислам Русланович
МБОУ СОШ д.Биксяново, Ишимбайский район,Башкортостан
026 26
822
Аллагузин Инсаф Аухатович
453225 Башкортостан,Ишимбайский район,МБОУ СОШ д.Биксяново
026 26
823
Валиева Амалия Робертовна
452830 Татышлинский район, село Верхние Татышлы, МБОУ СОШ №1
260 26
824
Сахияров Ильсур Равилевич
453511 г.Белорецк ул.Точиского 16
260 26
825
Исмагилова Фарида Фаритовна
452620 РБ, г. Октябрьский, ул. Академика Королева, 1
026 26
826
Фрхуллин Данил Илдаровичь
452830 татышлинский р-н с в. Татышлы МБО СОШ 1
260 26
827
Харисова Алсу Айдаровна
452830, Татышлинский р-н, с. Верхние Татышлы, МБОУ СОШ 1
260 26
828
Галлямова Азалия Айратовна
452830 Татышлинский район, село Верхние Татышлы, МБОУ СОШ 1
260 26
829
Маннапова Регина Рафисовна
453051, Гафурийский район, с. Красноусольский, ул. Коммунистическая, дом №45, МОБУ СОШ №3
026 26
830
Мурсалимов Рамиль Ильгизович
453305г.Кумертау ул. Вокзальная, 5 ГБОУ Республиканский политехнический лицей интернат
026 26
831
Шайдуллин Тимур Сергеевич
452830 Татышлинский район с.Верхние Татышлы МБО СОШ№1
260 26
832
Сальманова Азалия Азатовна
450022 г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 Уфимский колледж радиоэлектроники телекоммуникаций и безопасности
026 26
833
Сафин Радель Фанисович
452600, город Октябрьский, ул. Герцена, д.18, МБОУ СОШ № 18
026 26
834
Ямансарова Ралия Айнуровна
453305, г.Кумертау, ул. Вокзальная, ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат
026 26
835
Гаффанов Артур Маратович
452800, г.Янаул, ко. Азина, 20, МБОУ Гимназия им. И. Ш. Муксинова
026 26
836
Хужахметова Лениза Фаиловна
МОБУ СОШ д.Яныюаево,Зианчуринский район
026 26
837
Габитова Алина Илфатовна
453586, Бурзянский район, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово, Галиакберовский филиал
026 26
838
Ишбаева Гульназ Газимовна
Бурзянский район МОБУ СОШ с.Старосубхангул Галиакберовский филиал
026 26
839
Щербинина Анастасия Михайловна
142002 г.Домодедово ул.Текстильщиков 41 ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия»
026 26
840
Чухлебова Полина Алексеевна
Московская обл.,г.Домодедово,ул.Текстильщиков,д.41,ГАПОУ МО Профессиональный колледж "Московия"
026 26
841
Яппарова Диана Денисовна
453500, г.Белорецк, ул.Металлургическая, 6, МОБУ СОШ №13
260 26
842
Рыжова Ангелина Константиновна
450098,г.Уфа, ул. Российская, 171/1, МАОУ Школа №88
026 26
843
Кудашев Динияр Рафаэлевич
453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, село Кармаскалы, улица Худайбердина, д. 7, МОБУ СОШ ИМ.С.М. ЧУГУНКИНА С.КАРМАСКАЛЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРМАСКАЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
026 26
844
Искакова Алия Ринатовна
450098 Г. Уфа, ул. Российская,88,ГБОУ БРГИ № 1
260 26
845
Яхина Камилла Марселевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Школа № 38 городского округа город Уфа Республики Башкортостан г. Уфа, ул. Академика Королева 13/1
026 26
846
Муллагалеева Линиза Азаматовна
Город Стерлитамак ул Свердлова 216, ГАПОУ СМПК
1610 26
847
Еникеева Аделя Ильшатовна
452080,село Киргиз-Мияки,ул.Шоссейная,7,МОБУ СОШ №1 им.М.Абдуллина
026 26
848
Саляхов Камиль Ринатович
452230 Кушнаренковский район, МБОУ СОШ №1 с. Кушнаренково,ул. Октябрьская д.84.
026 26
849
Джоган Анастасия Владимировна
452688, г. Нефтекамск, ул. Дорожная 2а
026 26
850
Акмуллина Мария Викторовна
452800, г. Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ гимназия им. И.Ш. Муксинова
260 26
851
Пайкиева Карина Владимировна
г.Нефтекамск ул, Социалистическая 62В МОАУ СОШ 11
025 25
852
Вагапов Глеб Русланович
МАОУ СОШ 11
1114 25
853
Арсланова Карина Рустемовна
Азина 20
025 25
854
Низамутдинова Самира Филюсовна
Город Янаул Азина 20
025 25
855
Ахкямов Денис Ильгизович
452680, Г.Нефтекамск, улица Дорожная, 45, ГАПОУ Нефтекамский Нефтяной Колледж
025 25
856
Керопян Каролина Сероповна
республика Башкортостан Туймазинский район село Субханкулово улица Школьная1 школа МАУО СОШ
250 25
857
Валиева Диана Наильевна
450103 ул.С.Кувыкина 5/2
250 25
858
Валиахметова Алина Руслановна
просп. Ленина, 24, г Октябрьский, МБОУ СОШ 17
250 25
859
Султановская Вероника Кирилловна
450039, г. Уфа, ул.Тухвата Янаби, 59/2, МБОУ Лицей №60 им. М. А. Ферина
250 25
860
Шакиров Салават Рамилевич
452830, с. Верхние Татышлы ул. Ленина,98,МБОУ СОШ Школа №2
250 25
861
Кузнецова Валентина Анатольевна
452302,г.Кумертау,ул.Вокзальная, 5,ГБОУ РПЛИ.
250 25
862
Маликова Алиса Ураловна
452613,РБ, г. Октябрьский, 34 мкр, зд.35. МБОУ СОШ № 20
250 25
863
Иванников Александр Олегович
142002, г.Домодедово, ул. Текстильщиков,41,ГАПОУ профессиональный колледж Московия
025 25
864
Давлетова Диана Азаматовна
452542,РБ,Дуванский район,с.Ярославка,ул. Школьная,1,МБОУ СОШ с.Ярославка
025 25
865
Валиева Алена Витальевна
452340, с.Мишшкино, ул Ленина, 143, ГБПОУ Мишкинский агропромышленный колледж
025 25
866
Курбанаева Назгуль Финарисовна
Зианчуринский район, с.Исянгулово, ул.Комсомольская 11, МОАУ СОШ №2 с.Исянгулово
250 25
867
Алимгулова Азалия Фанзилевна
Альшеевский район,с.Раевский,ул.Кускова 36В, МБОУ СОШ №2
250 25
868
Чернов Никита Денисович
г. Октябрьский, школа МБОУ СОШ №10
250 25
869
Дусиева Миляуша Рустамовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Мустафино муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан
250 25
870
Асташкина Алёна Андреевна
453850, г.Мелеуз, ул.Московская, 2, МОБУ СОШ №4
025 25
871
Рудзинская Екатерина Витальевна
Центральная ул., 154, Серпухов, Московская обл., 142207
025 25
872
Махиянов Артур Саматович
450098,г Уфа, ул. Российская ,88 , , ГБОУ БРГИ 1 им. Рами Гарипова
250 25
873
Юмадилов Данил Маратович
ГБОУ БРГИ 1 имени Рами Гарипова
250 25
874
Рахмангулов Ильяс Рустамович
ГБОУ БРГИ 1 имени Рами Гарипова
250 25
875
Хазиахметов Артём Рустамович
ул. Генерала Горбатова, 11, Уфа, Респ. Башкортостан, 450080 УКРТБ
025 25
876
Калашникова Анна Александровна
142605, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Красноармейская, д. 10,ГПК ГГТУ
025 25
877
Каримов Азамат Альфитович
452830 Татышлинский район С.Верхние Татышлы МБОУ СОШ 1
250 25
878
Кузнецова Анастасия Евгеньевна
452750,г.Туймазы, ул. Молодёжный микрорайон, 14,Туймазинский государственный юридический колледж
025 25
879
Муллаянова Розалия Рашитовна
452272,РБ, Илишевский район, с.Базитамак, ул.Калинина, 1а, МБОУ СОШ с.Базитамак
025 25
880
Нигаматьянов Азамат Ильсурович
452830 Татышлы р-н. с. В. Татышлы МБО СОШ N1
250 25
881
Хамидуллин Тимур Илдарович
452830 Татышлы р-н. с. В Татышлы МБО СОШ 1
250 25
882
Бакиров Данил Андреевич
435477,РБ,Благовещенский район ,с.Ильино-Поляна,ул.Юбилейная,2,МОБУ СОШ имени И.Я.Нелюбина с.Ильино-Поляна муниципального района Благовещенский район РБ
025 25
883
Сагетдинова Ландыш Руслановна
452260, Республика Башкортостан, Иилшевский район, с.Юнны, ул. К. Маркса, 4
025 25
884
Сабирова Ильнара Зинуровна
452613,г.Октябрьский,35 микрорайон,здание21,МБОУ СОШ № 12
025 25
885
Огородова Дарья Алексеевна
142207, г.Серпухов, ул.Центральная, 154, ГБПОУ «Серпуховский колледж»
025 25
886
Евстратова Дарья Сергеевна
Центральная ул., 154, Серпухов, Московская обл., 142207 Московский областной гуманитарный колледжГБПОУ МО «Серпуховский колледж» корпус 3
025 25
887
Сайфутдинова Кристина Артемовна
450064 г.Уфа ул.Нежинская д.4 ГАПОУ УТЭК
025 25
888
Абубакиров Булат Ильдарович
453251 г. Салават, ул. Губайдуллина 4А МБОУ БГ№25
025 25
889
гимранова ульяна владиславовна
450064, г.Уфа, ул. Нежинская,4, ГАПОУ УТЭК
025 25
890
Татлыбаева Гальсар Айнуровна
453589 Бурзянский район, д.Атиково, ул.Дружбы,1 Атиковский филиал МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
025 25
891
Рахматуллина Лейсан Радиковна
Абзелиловский район с.Аскарово ул.Пионерская, 2/1, МБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова"
025 25
892
Мухамедьярова Ангелина Валерьевна
453050,С.Красноусольский ул.Ленина 33,МОБУ Красноусольская Башкирская Гимназия-Интернат им. Н.А. Мажитова
024 24
893
Книжник Анастасия Сергеевна
453300, г.Кумертау, ул. Вокзальная, 5, ГБОУ РПЛИ
024 24
894
Гареев Зиля Раилевна
450064,г.Уфа,ул.Нежинская,4,ГАПОУ УТЭК
024 24
895
Хазигалиева Зарина Айратовна
450064,г.Уфа, ул. Нежинская д. 4,ГАПОУ УТЭК
024 24
896
Сулейманова Азалия Ревнеровна
г. Белорецк,ул. 50 лет октября,178, МБОУ "Белорецкий лицей -интернат"
240 24
897
Суярембитова Лилия Фанзиловна
453302,г.Кумертау,ул.Вокзальная,5 ГБОУ РПЛИ
240 24
898
Аюпова Ясмина Руслановна
Караидельский район,с.Караяр,МОБУ Караярская СОШ
024 24
899
Завадский Никита Сергеевич
450057, г.Уфа, ул.Генерала Горбатова,11,МБОУ УКРТБ
024 24
900
Шайдулин Амир Ихтиерович
142002, гДомодедово, улТекстильщиков 41,ГАПОУ МО ПК Московия
240 24
901
Трофимов Максим Леонидович
450001,г.Уфа, ул.Нежинская,4, ГАОПУ УТЭК
024 24
902
Сабиров Арслан Рустамович
респ. Башкортостан, Туймазинский р-н, село Субханкулово, МАОУ СОШ с.Субханкулово
024 24
903
Галяметдинова Илюза Айратовна
453225,МБОУ СОШ д.Биксяново,Ишимбайского района РБ
024 24
904
Валиева Диана Данилевна
452778,с.Субханкулово,ул.Школьная, МАОУ СОШ
240 24
905
Хакимов Арсэн Рустэмович
900407 МАОУ СОШ 7 г. Туймазы Комарова 27
024 24
906
Ярмухаметова Айзиля Вилнаровна
453805, Хайбуллинский район, д.Таштугай, ул. Ш.Бабич, д.16
024 24
907
Калгина Екатерина Сергеевна
г.Стерлитамак, ул Артёма 130,МАОУ СОШ 11
240 24
908
Сахапова Алина Маратовна
г.Нефтекамск, ул.Социалистическая,62в МОАУ СОШ №11
240 24
909
Кондрашов Андрей Викторович
142022. Город Домодедово Ул.текстильщиков 41 профисиональный колледж Московия
024 24
910
Фархутдинова Карина Владиславовна
4452688, г.Нефтекамск, ул. Социалистическая, 62в, МОАУ СОШ №11
024 24
911
Калкаманов Айназ Венерович
ГБОУ БАШКИРСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ №3,Ул.Карла МАРКСА 36,453303
024 24
912
Крайс Сергей Сергеевич
142022 город Домодедово ул.текстильшиков 41професиональный колледж Московия
024 24
913
Ренов Антон Валерьевич
142002 Московская область г. Домодедово ул. Текстильщиков, 41 ГАПОУ МО Профессиональный колледж "Московия"
024 24
914
Камалова Ангелина Алмазовна
452920, г.Агидель, ул.Мира, 3, МАОУ СОШ №2
240 24
915
Хасанова Ариана Равилевна
452880, с.Аскино, ул.Мира, 8, МБОУ СОШ №1
240 24
916
Шевнина Анастасия Владиславовна
Артёма 130
240 24
917
Зинуров Раян Ренатович
452616, г.Октябрьский, 25-й мкр., зд.25, МБОУ "СОШ" №8
240 24
918
Хамидуллина Азалия Ахатовна
ГБОУ БАШКИРСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ №3 Ул.К.МАРКСА 36,453303
024 24
919
Гейко Катя Вячеславовна
город Салават, ул. Б. Матросов, д. 18
240 24
920
Жукова Владислава Алексеевна
450052 ,г.Уфа ,ул.Гафури ,МБОУ башкирский лицей №2
240 24
921
Абзатова Алина Владимировна
МБОУ СОШ 1, село Верхние Татышлы
240 24
922
Тухватуллина Дарина Рамилевна
г.Октябрьский, 34 микрорайон, МБОУ СОШ №20
024 24
923
Юлдашева Дана Марселевна
453830, г. Сибай, ул. Маяковского, 18, Сибайский педагогический колледж им. Б. М. Мамбеткулова.
024 24
924
Кульбок Дмитрий Николаевич
450057,г.Уфа,ул.Нежинская,ГАПОУ УТЭК1
023 23
925
Листов Владислав Эдуардович
453252, г. Салават, Строителей 7,МБОУ СОШ №1
023 23
926
Мухамадеев Родион Артурович
450001, г.Уфа, ул.Нежинская, 4, ГАПОУ УТЭК
023 23
927
Салимгареева Динара Ильнуровна
Г. Нефтекамск, ул. Соцкая 62в
230 23
928
Тараканова София Владиславовна
428023, г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 26, ЧГИКИ «Колледж культуры»
023 23
929
Исангулова Элина Аликовна
453100,г .Стерлитамак., ул Сакко и Ванцетти , МАОУ "Гимназия №1"
023 23
930
Аскаров Ильназ Анасович
452880, РБ, Аскинский район, с.Аскино, ул.Октябрьская 6, МБОУ СОШ№2
230 23
931
Лукманова Аделия Айратовна
г.Уфа, ул. Левитана 12, МБОУШкола #103.
230 23
932
Комлева Светлана Михайловна
450078, г.Уфа, ул. Комсомольская, 33, МАОУ «Школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов»
023 23
933
Дигитаев Павел Евгеньевич
450022, г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 11, ГБОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
023 23
934
Прохорова Ирина Валерьевна
452182, Республика Башкортостан, Ермекеевский район, село Спартак, Пионерская ул., д.45, МОБУ СОШ с. Спартак
023 23
935
Садыкова Азалия Артуровна
453383, Зианчуринский р-н, с.Кугарчи, ул.Центральная,47а, МОБУ СОШ им.Н.Каримова с.Кугарчи
023 23
936
Муллакаев Наиль Салаватович
452800,г.Янаул.ул.Азина 21 МБОУ гимназии им.И.Ш.Муксинова
230 23
937
Гизатуллина Алтынай Гаскаровна
Новоусмановский филиал МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
230 23
938
муллагалиева камилла наилевна
450064 г.Уфа ул.Нежинская д.4 ГАПОУ УТЭК
023 23
939
Асылгужин Ильмир Ильнурович
453584 РБ, Бурзянский район, дер.Галиакберово, ул.Центральная, 88 Галиакберовский филиал МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
023 23
940
Махмуева Азалия Ильдаровна
452800 г.Янаул Гимназия2
230 23
941
Полякова Полина Алексеевна
142207 Г.О Серпухов, ул. Центральная, Д.154 ГБПОУ МО Серпуховский колледж
023 23
942
Ахиаров Булат Рамисович
452800,г.Янаул,ул.Азина,20,МБОУ Гимназия им. И. Ш. Муксинова
023 23
943
Тимербаева Илюза Фанилевна
452080,с. Киргиз - Мияки,ул.Шоссейная,7, МОБУ СОШ №1 им.М. Абдуллина
230 23
944
Хазибекова Розалина Вазировна
Зианчуринский район, с.Исянгулово, ул.Комсомольская 11, МОАУ СОШ №2 с.Исянгулово
230 23
945
Галимуллин Адель Маратович
452830, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98, МБОУ СОШ №2.
023 23
946
гизутдинова евгения алексеевна
142002 г.Домодедово ул.Текстильщиков 41 ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия»
023 23
947
Александрова Анастасия Андреевна
450064,г Уфа ул Нежинская д4 ГАПОУ УТЭК
023 23
948
Имаава Альмира Аухатовна
сош
716 23
949
Балапанова Камила Валерьевна
453653, с. Ургаза, ул. Коммунистическая, 1, ГБПОУ ЗАПК село Ургаза
022 22
950
Галеев Валит Нагимович
ул. Нежинская, 4, Уфа, Респ. Башкортостан, 450064
022 22
951
Нургаянов Данил Айротович
452800
220 22
952
Хамидуллина Гульяз Марселевна
452615, г.Октябрьский, ул.Садовое кольцо,174, МБОУ ТГ 11
220 22
953
Михайленко Дарья Станиславовна
14222 г.Домодедово ул.Текстильщиков 41 Профессиональный колледж Московия
022 22
954
Насибуллина Гузель Ришатовна
452800, г Янаул гимназия им И Ш Муксинова
220 22
955
Туйсина Камила Фаизовна
ГБОУ БРГИ №3 г.Кумертау ул.Карла Маркса 36 453333
022 22
956
Муллаяров Ильназ Силантиевич
МБОУ СОШ №2с.Верхние Татышлы Татышлинский район МР РБ
220 22
957
Музипова Айзана Рузилевна
452750,Г.Туймазы, ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
220 22
958
Абхалимов Айнур Сабирович
450059, Республика Башкортостан, г. Уфа, Советский район, ул. Р. Зорге, 10/1, МАОУ Школа №7
022 22
959
Камбулатов Ильфир Флюрович
453872,МОБУ СОШ д. Сарышево, Мелеузовский район ул. Школьная 1
022 22
960
Карачурин Газим Вильданович
МОБУ СОШ д.Яныбаево Зианчуринский район
022 22
961
Громова Мария Сергеевна
ГАПОУ МО-колледж Московья
1111 22
962
Султанова Карина Ильдаровна
452230,Кушнаренковский район, МБОУ СОШ1 С.Кушнаренково ул. Октябрьская д.84.
220 22
963
Бикмурзина Юлия Салаватовна
4552230, Кушнаренковский район,МБОУ СОШ №1 с.Кушнаренково,ул.Октябрьская д.84
022 22
964
Гришина Руслана Ринатовна
г.Стерлитамак,ул.Артема, 130,МАОУ"СОШ №11"
139 22
965
Охоцкая Мирослава Александровна
Донецкая Народная Республика Г.Енакиево Луганское шоссе, 26, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Енакиевский техникум сферы услуг" ( ГБПОУ "Енакиевский ТСУ")
022 22
966
Мазитова Светлана Георгиевна
452688,г.Нефтекамск,ул.Социалистическая,62В,МОАУ СОШ №11
220 22
967
Сальманов Алмаз Русланович
450068 г.Уфа ул. Суворова,35,МБОУ школа № 98
022 22
968
Исхакова Виктория Данисовна
МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул
022 22
969
Зебзеев Никита Евгеньевич
450057, г.Уфа, ул.Генерала Гарбатова, 11, МБОУ УКРТБ
022 22
970
Руднев Артём Эдуардович
ул. Демьяна Бедного, 68/3, Благовещенск, Респ. Башкортостан, 453430, МОБУ СОШ №6 им.М.А.Киняшова
220 22
971
Агафонова Вероника Андреевна
452616,г.Октябрьский,ул.Кортунова,4,МБОУ "СОШ 22"
022 22
972
Хасанова Аделина Димовна
453302,г.Кумертау,ул.Вокзальная,5,ГБОУ РПЛИ
220 22
973
Тулякова Алиса Альбертовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ 7
220 22
974
Хасанова Эвелина Вадимовна
453851, г. Мелеуз, ул. Южная, 5, МОБУ СОШ №5
022 22
975
Радыгин Ярослав Антонович
450103 г. Уфа ул. Степана Кувыкина 5/2 МАБОУ школа №22
220 22
976
гильманова Алия Минхайдаровна
453103 Стерлитамак ул.Волочаевская 3
021 21
977
Гончарова Екатерина Евгеньевна
450022 г. Уфа, ул. Менделеева 7/2, МБОУ Аксаковская гимназия №11
021 21
978
Шарипова Сабина Руслановна
453103 г.стерлитамак волочаевская 2
021 21
979
Шамиль Набиев Ильгизович
450022, г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 11, УКРТБ
021 21
980
Файзуллина Самира Фанузовна
453302,г. Кумертау, ул. Вокзальная, 5,ГБОУ Республиканский Политехнический Лицей-Интернат
210 21
981
Новикова Анастасия Алексеевна
г. Электросталь, ул. Сталеваров, 19, ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
021 21
982
Абдуллин Дамир Тимурович
г.Салават, ул. Матросова, 18, МБОУ Гимназия №1
210 21
983
Хамитов Наиль Венерович
450080, Г.Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11, Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
021 21
984
Нигаматова Элина Артуровна
453302, г.Кумертау, Вокзальная 5, ГБОУ РПЛИ
210 21
985
Султанов Руслан Дамирович
452980 Балтачевский район, село Старобалтачево, советская 92, МОБУ СОШ 2 село Старобалтачево
021 21
986
Курбанова Радмила Ренатовна
452800 Азина,20
210 21
987
Арзоян Эдгар Арменович
452600, г.Октябрьский, 25 микрорайон, МБОУ СОШ №8
210 21
988
Дашкин Владислав Андреевич
г.Октябрьский, Садовое кольцо,155,МБОУ СОШ 13
210 21
989
Орлов Даниил Захарович
450103, г Уфа ул с.Кувыкина 5/2 МАБОУ школа №22
210 21
990
Абдрахманов Алан Эдуардович
“Башкирская гимназия № 158 имени Мустая Карима”
021 21
991
Йоргу Алина Георгиевна
142002 г.Домодедово ул.Текстильщиков 41
021 21
992
Меркушова Алиса Сергеевна
Орехово-Зуево Красноармейская 10 Гуманитарно-педагогический колледж ГГТУ
021 21
993
Исламова Ализа Илюсовна
452830, село Верхние Татышлы, ул Ленина ,зд 58, МБОУ СОШ №1
210 21
994
Юмагужин Иштуган Рустамович
450098,г.Уфа,ул.Рассийская,88,ГБОУ БРГИ 1
210 21
995
Халиков Алгиз Алмазович
МБОУСОШ№1 с.Верхние Татышлы
021 21
996
Савина Дарья Сергеевна
142002 г. Домодедово ул. Тестильщиков 41
021 21
997
Юдин Леонид Ильич
450001,г.Уфа,ул. Нежинская 4,ГАПОУ УТЭК
021 21
998
Аккужина Фанзиля Фаизовна
Зианчуринский р-н, д. Верхний Муйнак, ул.Школьная, МОБУ СОШ
021 21
999
Кадик Никита Александрович
450002
210 21
1000
Курналин Алексей Викторович
452783,РБ, Туймазинский район, с. Серафимовский, ул. Дзержинского, 47, ГКССУВОУЗТ, Серафимовская спецшкола закрытого типа
200 20
1001
Макарычева Дарья Александровна
142605, г.Орехово-Зуево, ул.Пушкина, 3а, Профессионально-педагогический колледж ГГТУ
020 20
1002
Порозова Ирина Дмитриевна
452680, г.Нефтекамск, пр. Комсомольский, 25 г, МОАУ СОШ №11
200 20
1003
Габдулхаликова Амира Ильмировна
452710, Республика Башкортостан, Буздякский район, с.Буздяк, ул.Рабочая,31,МОБУ СОШ №1
200 20
1004
Касымов Самир Эльдарович
с.Субханкулово, ул.Школьная,
200 20
1005
Зарипова Рамзия Шакировна
451120 Альшеевский район,с.Раевский,МБОУ гимназия с.Раевский
020 20
1006
Василенко Вадим Александрович
г.Янаул ул. Азина,21, МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
020 20
1007
Паймушкин Илья Владимирович
г.Уфа,ул.Неженская,4,ГАПОУ УТЭК
020 20
1008
Хайретдинов Ильназ Венерович
450001,г.Уфа,ул.Нежинская 4,ГАПОУ УТЭК
020 20
1009
Муслимова Анастасия Динаровна
453431, город Благовещенск, ул. Короткая, 15, МОБУ Гимназия №1
020 20
1010
Ахметшина Камилля Ильдусовна
452080, с. Киргиз-Мияки, ул. Шоссейная, 7, МОБУ СОШ №1 им. М. Абдуллина с. Киргиз-Мияки
020 20
1011
Ветлова Ирина Геннадиевна
г. Электросталь, ул. Сталеваров, 19, МО ГПБПОУ Электростальский колледж
020 20
1012
Латыпов Эдгар Рамилевич
452750, Республика Башкортостан, Туймазинский район, город Туймазы, ул. Комарова, зд. 25, МАОУ СОШ №7
200 20
1013
Шаймухаметова Эльмара Артуровна
452830, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57.
200 20
1014
Махианов Фаиль Расимович
МБОУ
119 20
1015
Галяутдинова Лилия Марсовна
МБОСОШ
1010 20
1016
хуснутдинова рената альбертовна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ№7
200 20
1017
Харисов Ришат Хабирович
кпкм
128 20
1018
Латыпова Дилара Руслановна
452800,г.Янаул,ул.Азина,22,МБОУ гимназия им. И.Ш. Муксинова
020 20
1019
Сатыев Даниил Денисович
450001, г. Уфа, ул.Нежинская, 4,ГАПОУ уфимский топливно-энергетический колледж 1
020 20
1020
Сидоров Георгий Андреевич
142004, г.Домодедово, ул. Пушкина, 41, Профессиональный колледж "Московия"
020 20
1021
Юртов Трофим Дмитривич
450103 г. Уфа ул. С. Кувыкина 5/2, МАБОУ Школа 22
200 20
1022
Латыпов Даниэль Азатович
г.Уфа ул. Генерала Горбатова 11 ОО ГБПОУ
020 20
1023
Сулейманова Эльза Руслановна
450103, г.Уфа ул С. Кувыкина 5/2 МАБОУ Школа №22
200 20
1024
Соколова Мария Сергеевна
450103,г.Уфа,ул.С.Кувыкина 5/2,МАБОУ школа 22
200 20
1025
Манакова Ксения Андреевна
450103,г.Уфа,ул.С.Кувыкина,5/2,МБОУ Школа №22
019 19
1026
Хисамова Диля Ильнуровна
г. Стерлитамак, ул. Артёма, 130,МАОУ "СОШ№11"
190 19
1027
Туктамышев Дмитрий Павлович
МОБУ СОШ №6 ИМ. Киняшова г. Благовещенск
190 19
1028
давлетшина камилла рафитовна
452993 РБ БАЛТАЧЕВСКИЙ РАЙОН ДЕРЕВНЯ СТАРОТИМКИНО УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ 8
190 19
1029
Вагин Сергей Романович
142002, Московская область, город Домодедово, ул Текстильщиков (Западный Мкр.), д.41, ГАПОУ МО "Профессиональный Колледж "Московия"
019 19
1030
Благирев Роман Андреевич
г.Салават ул.Уфимская106 МБОУ СОШ 19
190 19
1031
Ахматханова Гульназ Зулфаровна
452800, г.Янаул, ул.Азина, 20, МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова г.Янаул
019 19
1032
Гайсина Чулпан Ильдаровна
4552230, Кушнаренковский район, МБОУСОШ №1 с.Кушнаренково , ул. Октябрьская д.84
019 19
1033
Таулбаев Тимур Тахирович
Г.Уфа, ул. Бульвар Славы 13, ГАПОУ Уфимский Топливный Энергетический колледж
019 19
1034
Мухаметова Аэлита Гайнетдиновна
453302 Кумертау Вокзальная 5
190 19
1035
Пальмин Никита Валерьевич
452800, г. Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
019 19
1036
Сергеев Максим Артёмович
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького
019 19
1037
Ханипова Ильвина Ильнуровна
Республика Башкортостан, город Октябрьский, 34 мкр, МБОУ СОШ 20.
019 19
1038
Локтева Анастасия Александровна
142608, Московская область, г.Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д.3а, Профессионально-педагогический колледж ГГТУ
019 19
1039
Фархутдинов Рустам Маратович
452443,Республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Байгильдино, ул. Центральная, д. 18
190 19
1040
Сафарова Вилена Альмировна
Республика Башкорстан Татышлинский район село Старый Курдым улица Школьная 39а
190 19
1041
Давлитова Аделина Булатовна
452980 Балтачевский р-н,с.Старобалтачево, ул.Советская 92, МОБУ СОШ №2 с.Старобалтачево
190 19
1042
Глимзянова Лилия илшатовна
452993РБ
190 19
1043
Абзалилова Зарина Ильдаровна
450022, г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 11, УКРТБ
019 19
1044
Низамутдинов Ильдар Эрнестович
сош5
136 19
1045
Ерофеева Алина Вячеславовна
143500, г.Истра, Московская обл., ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 33-а, Истринский профессиональный колледж- филиал ГОУ ВО МО ГГТУ
019 19
1046
Рокутов Илья Алесеевич
450001,г.Уфа,ул. Нежинская, 4, ГАПОУ УТЭК №4
019 19
1047
Султанова Илюза Руфкатовна
453232,РБ Ишимбайский р-н,с. Макарово ул. Центральная,57 МБОУ СОШ МР
190 19
1048
Белов Павел Иванович
452783,РБ, Туймазинский район, с Серафимовский, ул Дзержинского, 47, ГКССУВОУЗТ ,Серафимовская спецшкола закрытого типа
019 19
1049
Скоридов Данил Олегович
г.Салават,ул Уфимсеая 106,МБОУ СОШ 19
190 19
1050
Гумеров Савелий Русланович
г.Уфа, ул. Неженская 4, УФИМСКИЙ Топливно Энергетический коллеж,450064
019 19
1051
Хасанов Арслан Ахтарович
МБОУ"Гимназия им.Т.Кусимова"с.Аскарово муниципального района Абзелиловский район РБ
019 19
1052
Файзуллин Глеб Радикович
г Стерлитамак 453100 ул Артема 130 МАОУ СОШ№11
180 18
1053
Давлетшина Гульфина Фаиловна
83478526176, Зианчуринский район с.Абзаново,ул. Школьная,32
180 18
1054
Габдулхаева Амира Закировна
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького
018 18
1055
Касымов Руслан Радикович
452830,с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98, МБОУ СОШ √2
180 18
1056
Яруллин марат вилевич
сош19
99 18
1057
Будняк Михаил Сергеевич
453302,г Кумертау, улица Вокзальная, ГБОУРПЛИ
180 18
1058
Уразовв Камила Николаевна
142022 г. Домодедово ул Текстильщиков 41 Колледж Московия
018 18
1059
Азнабаева Аделина Фаилевна
453302, г.Кумертау,ул.Вокзальная,5,ГБОУ РПЛИ
180 18
1060
Кравченко Даниил Вячеславович
142022 г.Домодедово ул. Текстильщиков 41, Профессиональный колледж Московия
018 18
1061
khafizov bulat azamatovich
450022 уфа Зеленная роща генерала горбатого 11
018 18
1062
Шевченко Мирослава Владимировна
Колледж Московия
018 18
1063
Алекян Артур Норайрович
г.Домодедово ул.Текстилщика 41 ГАПОУ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ МОСКОВИЯ
018 18
1064
Мухарямов Руслан Андреевич
г.Благовещенск ул.Демьяна Бедного, 68/3
180 18
1065
Тошов Имом Сайфиддинович
450001, г.Уфа, ул. Бульвар славы, 13, УТЭК
018 18
1066
Муратов Хамиль Зиевич
СОШ 26
117 18
1067
Айратова Светлана Хусаиновна
иош
117 18
1068
Нгуен Антон Дык Бинь
450103,г.Уфа, ул.Степена Кувыкина 5/2,МБОУ Школа№22
180 18
1069
Хакимова Лариса Ильнуровна
452830 Республика Башкортостан Верхние Татышлы ул.Ленина 98 МБОУ СОШ №2
180 18
1070
Иванов Дмитрий Сергеевич
Артема 130
180 18
1071
Галауов Ирек Тальхович
сош12
117 18
1072
Халилов Рузиль Амирович
453302, г. Кумертау, ул. Вокзальная, 5 ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат.
018 18
1073
Жуков Станислав Максимович
142002 московская область, город Домодедово,улица текстильщиков 41, профессиональный колледж Московия
018 18
1074
Филимонов Илья Александрович
ул.Текстильщиков 41
018 18
1075
Хабирова Виктория Александровна
450103, г. Уфа, ул. С. Кувыкина 5/2, МАБОУ школа 22
180 18
1076
Хазиева Зинфира Хамитовна
k123fhfn12s6w3hll
144 18
1077
Хакимов Азат Айдарович
452790
180 18
1078
Хакимова Азалия Алмазовна
452800, г. Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ им. И. Ш. Муксинова
018 18
1079
Ардиев Арслан Рустамович
г.Янаул, МБОУ гимназия им. И.Ш Муксинова
180 18
1080
тулвинский Денис Радикович
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98, МБОУ СОШ N°2
018 18
1081
Переверзева Вероника Сергеевна
г.Ясиноватая, ул.Белинского, 31, МБОУ "Школа №3 города Ясиноватая"
018 18
1082
Гареев Ильдар Альбертович
ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата
018 18
1083
Чернов Александр Александрович
142000,г.Домодедово, ул.Текстильщиков 41, ГАПОУ МО Проффесиональный колледж Московия
018 18
1084
Кузнецова лиза денисовна
г.Салават,ул.Бульвар Матросова 18, МБОУ гимназия 1
180 18
1085
Хисматуллин Тагир Ришатович
452800, г.Янаул, ул. Алина, 20, МБОУ гимназия им. И.Ш.Муксинова
018 18
1086
Иващенко Юлия Владимировна
453953,с.Ургаза, ул.Коммунистическая, 1, ГБПОУ ЗАПК
018 18
1087
Слонов Михаил Сергеевич
142062, г.Домодедово, ул. Чистильщики, 115, ГАПОУ МО "Московия"
018 18
1088
Фахертдинова Милана Фанзилевна
452750, Башкортостан Республика, р-н Туймазинский, г. Туймазы, ул. Комарова, зд. 25
170 17
1089
Кашурин Кирилл Алексеевич
450052,г.Уфа,ул.Гафури 103а МАОУ Башкирский лицей №2 имени Гали Ибрагимова
017 17
1090
Рыжих Полина Васильевна
453838, Башкортостан Республика, г. Сибай, ул. Маяковского, д. 18, ГБПОУ СИБАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Б.М. МАМБЕТКУЛОВА,
017 17
1091
Сапркин Алексей Алексеевич
658207,г.Рубцовск,ул.Тракторная 2/6,Рубцовский индустриальный институт, филиал Алтайского государственного технического университета им. И. И. Ползунова
017 17
1092
Суяренбетов Аяз Ахнафович
453302, г. Кумертау, ул. Вокзальная, 5,ГБОУ РОЛИ.
170 17
1093
Ишмуратов Тимур Владиславович
МОБУ ООШ с. Старосубхангулово
170 17
1094
Куличкин Владимир Валерьевич
453302,г.Кумертау, ул.Вокзальна, 5, ГБОУ РПЛИ
170 17
1095
Кусярбаев Ильназ Рифатович
453380,с.Исянгулово,ул.Магистральная,1,МОАУ Башкирская гимназия-интернат им.М.С.Буракаевой
170 17
1096
Саитбаталова Гульшат Иршатовна
453580 бурзянский район с старосубхангулово улица мусагареева 17 мобу оош с старосубхангулово
017 17
1097
Зарубина Лиза Александровна
Г. Домодедово, ул.текстильщиков 41, Профессиональный колледж «Московия»
017 17
1098
Шамсутдинов Тагир Рамилевич
450074, Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. З.Исмагилова, 1. МАОУ “Башкирская гимназия № 158 им. Мустая Карима”
017 17
1099
Ивакина Полина Алексеевна
452616, г.Октябрьский, ул.Лермонтова,3, МБОУ СОШ № 17
170 17
1100
Саунина Валерия Николаевна
142022 Домодедово улица текстильщиков 41 профессиональный колледж Московия
017 17
1101
Ишбаева Эльза Айдаровна
Республика Башкортостан, Зианчуринский р-н, с. Исянгулово, ул. Советская,2
170 17
1102
Куватова Азалина Юлаевна
ГБОУ РПЛИ госуд.бюджетное общеобразовательных учреждение РПЛИ ул.Вокзальная 5
170 17
1103
Гарейшина Диана Данииловна
452830 Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98
170 17
1104
Биктимирова Екатерина Марксовна
452800,г.Янаул,ул.Азина,20,МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
170 17
1105
Серёгина Софья Валерьевна
144000 г.о Электросталь, ул.Сталеваров 19 ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
017 17
1106
Аксаров Рушан Румилович
453302,г. Кумертау,ул.Вокзальная, 5,ГБОУ РПЛИ
170 17
1107
Гильманова Аделя Камиловна
450005, г. Уфа, ул. Кирова, д. 54, Уфимский торгово-экономический колледж
170 17
1108
Султанова Элина Денисовна
452800, г.Янаул, ул.Азина, 20, МБОУ гимназия им И.Ш.Муксинова
017 17
1109
Хайбуллина Ралия Дамировна
сош
98 17
1110
Баев Артур Булатович
450112,г.Уфа,ул.Победы,24,МАОУ "Центр образования 76"
170 17
1111
Тухватуллина Виктория Ириковна
450064 гУфа ул.Неженская д4 ГАПОУ УТЭК
017 17
1112
Вагапов Айнур Юнирович
МАОУ СОШ №7 г.Туймазы. Россия Город Башкортостан Туймазы Ул. Комарова 25.
170 17
1113
Уманский Артём Алексеевич
г.Ясиноватая, улица. Белинского, 31, МБОУ Школа №3
170 17
1114
Вильданов Рафаэль Зинфирович
ул. Загира Исмагилова, 1, Уфа, Респ. Башкортостан, 450074 МАОУ БАШКИРСКОЙ ГИМНАЗИИ №158
170 17
1115
Нагапетян Ерванд Григоревич
450052
170 17
1116
Ишбулатова Лиана Рустамовна
453391,с.Абзаново, Зианчуринский район, МОБУ СОШ с.Абзаново
170 17
1117
кабиров магдан фиданович
спо03
89 17
1118
Самирзянова Инна Алексеевна
452830,с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 98, МБОУ СОШ №2
017 17
1119
Мисюкова Виктория Юрьевна
450095, г. Уфа, ул. Правды, 25, МБОУ Школа №103
170 17
1120
Акбалин Камил Ринатович
450064,г.Уфа Ул. Неженская д. 4 ГАПОУ УТЭК
017 17
1121
Сахаутдинова Каролина Руслановна
Республика Башкортостан , город Туймазы школа МАОУ СОШ 7
160 16
1122
Шакирова Самира Рустамовна
452630, Республика Башкортостан, Шаранский район, село Шаран, Молодежная ул,.д.31
160 16
1123
Ахметвалиев Ринат Тальхович
СОШ2
124 16
1124
Тулиганова Сабрина Рустамовна
ГБОУ РПЛИ госуд. бюджетное общеобразовательное учреждение ул. Вокзальная 5
160 16
1125
исмагилова эльвина айнуровна
Хайбуллинский район,453805 ул.Гагарина 5,МБОУ СОШ с.Подольск
160 16
1126
Хабибуллин Руслан Фиргатович
452800,Янаул,ул.Азина, 20,МБОУ гимназия №2 им. И. Ш. Муксинова
016 16
1127
Давлетшина Фидалия Рафилевна
Зианчуринский район, деревня Баишево, ул.Молодёжная, 14,МОБУ СОШ им.Г.Акманова
160 16
1128
Титенкова Марина Юрьевна
452620 РБ, г. Октябрьский, ул. Академика Королëва, 1 ГБПОУ ОКСК
016 16
1129
Шарифуллина Анастасия Эдуардовна
452613 , г.Октябрьский Рeспублика Башкортостан, 35мкр, МБОУ СОШ №12
016 16
1130
Шайхлисламова Диана Гильмаевна
452830,с.Верхние Татышлинском, ул. Ленина, д. 57,МБОУ СОШ №1
016 16
1131
Галиев Радик Марсельевич
МБО
115 16
1132
Малышев Александр Витальевич
142002, город Домодедово московская область улица текстильщики 41 ГАПОУ МО Профессиональный колледж «Московия»
016 16
1133
Багаув Гаян Саубанович
сощ3
115 16
1134
Фазылов Эмилька Русланович
г. Салават ул. Уфимская 106 МБОУ "СОШ 19"
160 16
1135
Костяев Илья Константинович
142002 г. Домодедово Ул Текстильщиков 41 Профессиональный колледж Московия
016 16
1136
исмагилова чулпан азатовна
450014,г.Уфа, ул.Островского, д.16, МБОУ «Башкирская Гимназия 102 им. Р.Т. Бикбаева
160 16
1137
Шайбакова Марианна Артёмовна
452350,с.Чураево,ул.Ялкайна,35,МБОУ марийская гимназия им.Я.Ялкайна с.Чураево
016 16
1138
Перминова Юлия Сергеевна
450103,г.Уфа,ул.С.Кувыкина 5/2, МАБОУ Школа номер 22
160 16
1139
Карасова Лейсан Ишбулдовна
с.Подольск,ул.Гагарина,5,МБОУ СОШ
160 16
1140
Бадрисламова Алина Игоревна
452830,с.Верхние Татышлинском, ул. Ленина, 98,МЬОУ СОШ №2
160 16
1141
Василюк Алёна Юрьевна
Артёма 130
160 16
1142
пидченко полина Евгеньевна
ляляля
160 16
1143
Поспелов Артём Владимирович
142002
016 16
1144
Шакирова Энже Лисановна
Артёма 130
160 16
1145
Хасанова Карина Фидановна
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65 ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
016 16
1146
Ишмуратова Гулюза Фагимовна
453580, Бурзянский район с. Старосубхангулово, ул. Ленина,53, МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
016 16
1147
Войтюков Александр Константинович
450005, г.Уфа, ул. Достоевского, 154, МБОУ Школа №41
016 16
1148
Берладир Денис Леонидович
Московская область,город Домодедово, улица Текстильщиков,41,ГАПОУ колледж ,,Московия ,, .
016 16
1149
Габдрахманов Динар Ренатович
452800, г.Янаул,ул.Азина,20, МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул
150 15
1150
Сорокин Артём Дмитриевич
450103 ул.С. Кувыкин 5/2
150 15
1151
Давлетшина Алина Ильнуровна
Башкортостан респ., г. Октябрьский, микрорайон 29-Й, д. ЗД 4, МБОУ "СОШ №22"
150 15
1152
Рыбченков Данила Александрович
ГБПОУ МО "Электростальский колледж". Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19.
015 15
1153
Кузнецов Тимофей Максимович
г. Ясиноватая, ул. Белинского, 31, МБОУ "Школа №3 г. Ясиноватая"
150 15
1154
Заболотный Никита Валерьевич
475987,г салават ул Ленинградская 53 мбоу школа номер 23
150 15
1155
Рудяков Роман Олегович
142062, г.Домодедово, ул.Текстильщиков, ГАПОУ МО "Московия".
015 15
1156
Захаров Данил Павлович
R
150 15
1157
Салмина Екатерина Дмитриевна
г.Домодедово ул.Текстильщиков 41, ГАПОУ МО Профессиональный колледж "Московия"
015 15
1158
Файзуллина Розалина Рамилевна
Артема 130
150 15
1159
Минаев Павел Андреевич
453100,г Стерлитамак, ул. Арьёма, 130, МАОУ"СОШ N°11"
150 15
1160
Кузин Александр Юрьевич
Г.Домодедово ул.Текстильщиков 41.ГАПОУ Колледж Московия
015 15
1161
Байгильдина Адиля Ахатовна
453620, Республика Башкортостан, Абзелиловский район филиал МБОУ СОШ с. Халилово Сош д. Ишбулдино
150 15
1162
Хайруллин Мансур Маликович
сош15
96 15
1163
Мураткина Арина Денисовна
142002,ул. Текстильщиков, 41, Домодедово, Московская обл.
015 15
1164
Мусин Юлдаш Салимович
452750 г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ N7.
150 15
1165
Сиротюк Сергей Русланович
142002
015 15
1166
Насибуллин Марсель Ринатович
ул. Нежинская, 4, Уфа, Респ. Башкортостан, 450064
015 15
1167
Ахметшин Зуфар Булатович
450000 , г.Уфа, ул. Левитана,12 МБОУ школа № 103 с углубленным изучением иностранного языка
150 15
1168
Ахмедина Дарья Ринатовна
453501,г.Белорецк,ул.50 лет Октября, 178,МБОУ Белорецкий лицей-интернат
150 15
1169
Журавлев Вадим Юрьевич
142002, Г.Домодедово МО, ул,Текстильщиков 41, Профессиональное колледж Московия
015 15
1170
Тайлякова Дарина Акбаровна
Зианчуринский район МОБУ СОШ с.Абзаново
150 15
1171
Кабирова Ирина Марсовна
сош
69 15
1172
Мирсаидова Мехрона Хуршедовна
Г.Душанбе, РТ ГБОУ "сош имени Ю.А. Гагарина
150 15
1173
Аблаева Диана Фарходовна
453838, Башкортостан Республика, г. Сибай, ул. Маяковского, д. 18 ГБПОУ СИБАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Б.М. МАМБЕТКУЛОВА, ГБПОУ СПК ИМ. Б.М. МАМБЕТКУЛОВА
015 15
1174
Шакирова Диана Рустамовна
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Туймазинский государственный юридический колледж Юридический адрес: 452755, респ Башкортостан, г. Туймазы, р-н Туймазинский, мкр Молодежный, д. 14 ОГРН 1020202214009 ИНН 026900421
015 15
1175
Воробьёва Софья Андреевна
452750,г.Туймазы, ул.Комарова 28/2,МАОУ СОШ 7
150 15
1176
Глазунова Анастасия Вячеславовна
МБОУ "Школа №3 города Ясиноватая"
015 15
1177
Киямов Ильнар Талгатович
452830, село Верхние Татышлы ул. Ленина, 98,МБОУ СОШ №2
150 15
1178
Попова Кристина Олеговна
453838, Республика Башкортостан, город Сибай, ул. Маяковского, д. 18
015 15
1179
Ибрагимов Булат Рашитович
450074, Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. З.Исмагилова, 1 МАОУ “Башкирская гимназия № 158 им. Мустая Карима”
015 15
1180
Михеев Никита Юрьевич
452602, г.Октябрьский, ул. Островского, 59, МБОУ "СОШ№10"
015 15
1181
Гарифуллин Артур Робертович
450005,республика Башкортостан,город Уфа,ул.Достоевского ,д 154
150 15
1182
Горячев Тимофей Игоревич
142022 г.Домодедово улица текстильщиков 41 профессиональный колледж московия
015 15
1183
Петров Олег Игоревич
142022 Домодедово ул текстильщиков 41, профессиональный колледж московия
015 15
1184
Новожилова Арина Денисовна
г.Домодедово ГАПОУ МО "Профессиональный колледж" Московия"
015 15
1185
Гарипов Эрик Робертович
450064,г Уфа ул Неженская 4 ГАПОУ УТЭК
015 15
1186
Булгаков Сергей Иванович
453430, Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Д.Бедного, 68/3, МОБУ СОШ №6 им. М.А Киняшова
150 15
1187
Мухамадиев Айдар Рамазанович
.
78 15
1188
Валинурова Лилия Рауфовна
452830,с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
015 15
1189
Баев Артём Булатович
450112, г.Уфа, ул. Победы 24 Центр образования 76
150 15
1190
Байзигитов Шамиль Фагимович
ул. Нежинская, 4, Уфа, Респ. Башкортостан, 450064
015 15
1191
Каримов Кирилл Элдарович
450112,г.Уфа,ул.Победа,24,МБОУ "Центр образования №76"
150 15
1192
Лаврентьева Ульяна Евгеньевна
Государственное бюджетное общеобразовательных учреждение,РПЛИ,вокзальная 5
150 15
1193
Серяпов Михаил Михайлович
142022 г. Домодедово Ул. Текстильщиков 41, Профессиональный Колледж Московия
015 15
1194
Булякова Диляра Илдаровна
МБОУ СОШ №2 с.Верхние Татышлы ул. Ленина, 98, МР Татышлинский район
015 15
1195
Мурсалимов Рамиль Ильгизович
453302,г.Кумертау,ул.Вокзальная, 5, ГБОУ республиканский политехнический лицей - итернат
150 15
1196
Васбиева Алия Надимовна
452830
150 15
1197
Кондратьев Георгий Александрович
450064г. Уфа, ул. Неженская 4, ГАПОУ УТЭК
015 15
1198
Шарипова Виолетта Викторовна
Г. Стерлитамак ул. Артёма МАОУ СОШ 11
150 15
1199
Шакирьянов Юнир Ильсурович
Республика Башкортостан Татышлинский район с.Старый Курдым ул Школьная 39а
150 15
1200
Мустафина Гульзамина Данияровна
г.Сибай, ул.Маяковского 18, ГБПОУ Сибайский педагогический колледж имени Б.М.Мамбеткулова
015 15
1201
Ковалев Ярослав Андреевич
Домодедово ул. Текстильщиков, 41, 142002
015 15
1202
Хабибуллина Рина Римовна
453302,г.Кумертау,ул.Вокзальная,5,ГБОУ РПЛИ
150 15
1203
Нигамаев Эрнест Динарович
452800, г. Янаул, МБОУ гимназия №2 им. И. Ш. Муксинова
150 15
1204
Бабкина Полина Александровна
г. Салават, ул. Уфимская 102,МБОУ СОШ 19
150 15
1205
Латыпов Ильсур Ильдарович
452755, Башкортостан Республика, р-н Туймазинский, г. Туймазы, мкр Молодежный, д. 14, ГАПОУ ТГЮК
015 15
1206
ханнанова карина альбертовна
г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
140 14
1207
Кизинбаев Евгений Павлович
452688, г. Нефтекамск, ул. Ленина, 66, государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Нефтекамский машиностроительный колледж.
014 14
1208
Муллагулова Ляйсан Ильшатовна
453839, г. Сибай, ул. Маяковского, 18, ГБПОУ Сибайский педагогический колледж им. Б.М.Мамбеткулова
014 14
1209
Карнаухова Евгения Александровна
г. Салават,ул. Уфимская,106,МБОУ,СОШ №19
140 14
1210
Киргизбаев Газинур Ильшатович
450064,г Уфа ул.Неженская д4 ГАПОУ УТЭК
014 14
1211
Рудкевич Ксения Игоревна
453100,г.Стерлитамак,ул.Артема,130,МАОУ СОШ №11
140 14
1212
Мурзагильдина Любовь Салих овна
сош мбо
77 14
1213
Калюжнюк Анастасия Владимировна
ГАПОУ МО Профессиональный колледж Московия, Московская область, г.Домодедово, ул.Текстильщиков, д.41.
014 14
1214
Гордина Анастасия Андреевна
452880, Аскинский район, с.Аскино, ул.Октябрьская, 6, МБОУ СОШ №2
014 14
1215
Волков Данил Дмитриевич
Г. Благовещенск, ул. Б. Першина, 4, МОБУ
140 14
1216
Кувандыков Динар Рафкатович
453302,г.Кумертау,ул. Вокзальная 5, ГБОУ РПЛИ
014 14
1217
Тарасов Эльдар Витальевич
Г. Домодедово, ул. Текстильщиков д. 41. ГАПОУ МО ПК "Московия"
014 14
1218
Ахметов Файруз Фавзелевич
452790,РБ, Туймазинский район,ул.Зеленая,55А,Филиал МАОУ СОШ 1 с.Серафимовский "ООШ с. Нижние Бишинды"
140 14
1219
Аслямов Эльмар Марселевич
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина98.МБОУ СОШ номер 2
140 14
1220
Сазонова Мария Павловна
Город Ликино-Дулёво, политехнический колледж ЛДПК-филиал ГГТУ
014 14
1221
Абзалтдинова Элиза Файрузовна
г.Уфа, ул.Белякова,25, колледж БГПУ
014 14
1222
Молчанов Антон Владимирович
г.Домодедово, ул. Текстильщиков, 41, 142002 ГАО УСПО МО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ МОСКОВИЯ
014 14
1223
Шайдуллин Альмир Эльнарович
452800,г.Янаул, ул.Азина,20,МБОУ гимназия им. И.Ш.Муксинова
140 14
1224
Бурдина Александра Дмитриевна
453430, г.Благовещенск, ул. Демьяна Бедного 68/3, МОБУ СОШ №6 им. М.А.Киняшова
014 14
1225
Туманов Игорь Андреевич
Г. Уфа, ул Первомайская 20 УТЭК
014 14
1226
Воробьева Валерия Александровна
452750, Республика Башкортостан, Туймазинский район, город Туймазы, ул. Комарова, зд. 25
140 14
1227
Мулин Александр Алексеевич
453431, г.Благовещенск, ул Демьяна Бедного 68 /3,МОБУ СОШ номер 6 им М. А. Киняшова
311 14
1228
Фазлыев Артур Рифович
452774 Туймазинский район, с.Субханкулово, ул.Школьная д.1
140 14
1229
Гареев Булат Маратович
453431,г.Благовещенск РБ,ул.Демьяна Бедного,68/3, МОБУ СОШ №6 им.М.А.Киняшова
140 14
1230
Исаева Диана Максимовна
142022 г. Домодедово Текстильщиков 41 Профессиональный колледж Московия
014 14
1231
Зарянов Данила Андреевич
Г. Домодедово, ул текстильщиков 41 ГАПОУ МО “Профессиональный колледж “Московия”
014 14
1232
Годжаев Шамил Бахтияр оглы
142022, Город Домодедово,улица Текстильщиков 41, Профессиональный колледж "Московие"
014 14
1233
Одинаев Мухаммадсодик Хурсандмуродович
142022 г. Домодедово Московская область ул. Текстильщиков Профессиональный колледж Московия
014 14
1234
Викулов Виктор Романович
142022 г.Домодедово ул.Текстильщиков 41 Профессиональный колледж "Московие"
014 14
1235
Камалетдинов Богдан Рамильевич
ГБОУ рпли
140 14
1236
Гунич Владислав Алексеевич
МБОУ "Школа №3 города Ясиноватая"
014 14
1237
Аюпов Реналь Халитович
ул. Ленина, 98, Верхние Татышлы, Респ. Башкортостан, 452830
140 14
1238
Карюков Линар Венерович
453100,Артема 130, МАОУ "СОШ 11" г. Стерлитамак
140 14
1239
Яппарова Аделия Руслановна
452800, г. Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова,
014 14
1240
Ахметова Руслана Альбертовна
г.Туймазы,МАОУ СОШ с.Субханкулово
140 14
1241
Билалов Сынтимир Артурович
450064, г.Уфа ул.Нежинская д 4 ШАПОУ УТЭК
014 14
1242
Хакимовна Каримова Зарина
пролетарская 27
140 14
1243
Карамов Эмиль Альбертович
Нежинская 4 450064 ГАПОУ УТЭК
014 14
1244
Мухаматьянова Вилия Рустамовна
452800, г.Янаул, ул.Азина, 20, МБОУ гимназия им.И.Ш.Максимова г.Янаул
014 14
1245
Козлова Екатерина Владимировна
452800,г. Янаул,МБОУ Гимназия им И. Ш. Муксинова
140 14
1246
Чугунов Андрей Анатольевич
452680,г. Нефтекамск,ул. Дорожная,45, ГАПОУ ННК
140 14
1247
Козырев Егор Антонович
453302, г.Кумертау, ул.Вокзальная, 7, ГБОУ РПЛИ
140 14
1248
Александров Виталий Юрьевич
г.Благовещенск ул.Киняшова, 52,МОБУ СОШ 6 им Киняшова
140 14
1249
Насретдинова Камила Радиковна
453100 Артëма153 МАОУ СОШ номер11
140 14
1250
фатхуллина амина рустемовна
452800, город Янаул, улица Азина,20 МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул
014 14
1251
Бабаев Данил Алексеевич
Г. Уфа нежинская 4
014 14
1252
Фагимьянова Сабина Сомиджоновна
452880, с. Аскино, ул. Мира, 8, Аскино, МБОУ СОШ №1
140 14
1253
Краснолобов Илья Михайлович
г.Стерлитамак МАОУ СОШ Школа 11 Артёма, 130
140 14
1254
гирфанов тимур азатович
ул. Нежинская, 4, Уфа, Респ. Башкортостан, 450064
014 14
1255
Хаматьяров Мансур Маратович
452830 с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы
013 13
1256
Иванов Максим Сергеевич
450022,г.Уфа,ул.Генерала Горбатого,11, Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
013 13
1257
Яковлева Ання Андреевна
Г.Салават, ул.Уфимская 112,МБОУ СОШ 19
130 13
1258
Ибрагимов Ильназ Ильдарович
452830 С.Верхние Татышлы ул. Ленина 98
130 13
1259
Германюк Екатерина Александровна
ул. Маяковского, 18, Сибай, Респ. Башкортостан, 453839 92 м
013 13
1260
Рахимов Ранис Рафитович
Верхние Татышлы ул.Ленина, 108, МБОУ СОШ 2
013 13
1261
Валиев Мурат Мансурович
452880,с.Аскино,ул.Октябрьская,6,МБОУ СОШ №2
130 13
1262
Гарипова Алина Радиковна
452830, С Верхние Татышлы, ленина 98, мбоу сош 2
130 13
1263
Ермаков Евгений Анатольевич
142002 г.Домодедово, ул. Текстильщиков 41, профессиональный колледж «Московия
013 13
1264
Жуков Станислав Максимович
142002, город Домодедово , московская область, улица текстильщиков 41, профессиональный колледж Московия
013 13
1265
Хромых Таисия Вячеславна
МАОУ СОШ №7 г.Туймазы. Россия Город Башкортостан Туймазы Ул. Комарова 25.
130 13
1266
Архаткина Екатерина Артемовна
453100,г.Стерлитамак,ул.Артёма 130,МАОУ СОШ номер №11
130 13
1267
Ефремов Дмитрий Александрович
452774, Туймазинский район, село Субханкулово, ул. Школьная,1, МАОУ СОШ.
130 13
1268
Мележик Максим Игоревич
МОУ Ликино-Дулёвская СОШ № 5
130 13
1269
назарова Анжелика максимовна
ГБПОУ СПК, г. Стерлитамак
013 13
1270
Ахтямов Искандер Ильдарович
453302,г.Кумертау,ул.Вокзальная,5.э,ГБОУ РПЛИ
130 13
1271
Ишмуратов Радмир Рифович
450064,г.Уфа ул. Нежинская, 4,ГАПОУ УТЭК
013 13
1272
Гречишкин Александр Владимирович
142022 г. Домодедово улица текстильщиков 41 професиональный колледж Московия
013 13
1273
Широков Ярослав Павлович
г.Кумертау,ул.Вокзальная 5, ГБОУ РПЛИ
130 13
1274
Васильев Валияр Альбертович
452200, РБ, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Ленина, 72 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 С. ЧЕКМАГУШ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН (МБОУ СОШ №1)
013 13
1275
Громов Максим Андреевич
142000,г. Домодедово, ул. Текстильщиков, 41,ГАПОУ МО "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ МОСКОВИЯ"
013 13
1276
Чевычелов Олег Дмитриевич
142002,г. Домодедово, ул. Текстильщиков, 41А, ГАПОУ МО « Профессиональный колледж «Московия»
013 13
1277
Миркасимова Самира Ильдаровна
г.Кумертау,Вокзальная 5,ГБОУ ГПЛИ
013 13
1278
Курмашева Юлия Расулевна
453103 г. Стерлитамак, ул.Волочаевская,2 ГБПОУ Стерлитамакский политехнический колледж
013 13
1279
Саукова Елизавета Сергеевна
142022 ул.Текстильщиков 41 ГАПОУ МО профессиональный колледж Московия
013 13
1280
Файзуллин Рауль Ирекович
Г.Салават,ул.Матросова,МБОУ Гимназия N1
130 13
1281
Зиязов Даян Ильмирович
452800 г. Янаул ул Азина 18 МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул
130 13
1282
Ган Эрвин Павлович
г.салават ул. Уфимская 108 МБОУ СОШ № 19
130 13
1283
Галиханов Адис Русланович
ул. Победы, 24, Уфа, Респ. Башкортостан, 450112,Центр Образования 76
130 13
1284
Гайнуллин Эмиль Артурович
МАОУ школа номер 41
130 13
1285
Снежко Даниил Романович
г.о. Электросталь,ул. Сталеваров, 19
013 13
1286
Рахмангулова Азалия Вадимовна
453302,г.Кумертау,ул.Вокзальная,5,ГБОУ РПЛИ
130 13
1287
Палаксова Олеся Юрьевна
г.Салават, ул. Уфимская, 106, МБОУСОШ №19
130 13
1288
Тарасова Ангелина Анатольевна
452615 г.Октябрьский, ул. Кооперативная, 105, МБОУ «СОШ №8»
130 13
1289
Николаева Вероника Андреевна
С.верхние Татышлы,
013 13
1290
Елистратова Дарья Валерьевна
450057,г.Уфа,ул.Кирова,54,ГБПОУ Уфимский торгово-экономический колледж
013 13
1291
сабирова алсу Зифиловна
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина 98,МБОУ СОШ 2
130 13
1292
Максимова Диана Анатольевна
мелеузовский район, село нордовка, МОБУ СОШ
130 13
1293
Сахибгареев Тамерлан Ильшатович
Туймазинский район, сейло Субханкулово, улица Школьная, 1, МАОУ СОШ села Субханкулово.
130 13
1294
Чайкин Артём Александрович
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
130 13
1295
Пикалова Антонина Александровна
площадь Октября, 4, Электроугли, Россия
013 13
1296
Конопацкий Артем Игоревич
450105,г.Уфа,ул.Набережная 51\1, МБОУ №141
013 13
1297
Габитова Аида Радиковна
Г.Уфа, Белякова 25, колледж БГПУ им М Акмуллы
013 13
1298
Кузовов Тимур Анатольевич
452607 Респ. Башкортостан г.Октябрьский, ул.Герцена, зд.18,МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
130 13
1299
Новоселова Мария сергеевна
ул. Мубарякова, 20/1, Уфа, Респ. Башкортостан, 450092
013 13
1300
Trostinskaya Valeriya Andreevna
г.Уфа, 450064, ул. Нежинская, д.4, ГАПОУ УТЭК
013 13
1301
Забавин Максим Андреевич
Г.Ликино-Дулëво,ул Калинина, 3,МОУ ЛИКИНО-ДУЛЁВСКАЯ СОШ №5
130 13
1302
Абсаликова Марина Ивановна
уфа шк 36
130 13
1303
Кусова Элина Дмитриевна
Г. Орехово-Зуево, ул Пушкина 3а ППКГГТУ
013 13
1304
Курова Алёна Владимировна
Г. Орехово Зуево, ул. Пушкина 3А, ППК ГГТУ
013 13
1305
Степанова Милена Владиславовна
Школа 11 , стерлитамак
130 13
1306
Валиева Элиза Рамилевна
Г. Туймазы, ул. Комарова 25, МАОУ СОШ 7
120 12
1307
Заболоцкий Захар Григорьевич
Г.Уфа, ул. Нежинская, 4, Уфимский Топливный Энергетический Колледж
012 12
1308
Щербаков Дмитрий Владиславович
Школа №88
012 12
1309
Зарипов Дамир Ришатович
452800 Г. Янаул МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
120 12
1310
Терновская Полина Анатольевна
453263, г.Салават, ул. Уфимская, 106, МБОУ
120 12
1311
Сафиулина Амина Рустамовна
Г.салават, ул уфимская 106, МБОУ СОШ 19
120 12
1312
Кухианидзе Нугзар Шалвович
г.Уфа Красина 33 МАОУ Гимназия 91
120 12
1313
Васильев Никита Евгеньевич
450063, г.Уфа, ул.Нежинская, 4/1, ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж
012 12
1314
Гисматуллина София Раисовна
ГБОУ РПЛИ государственне общеобразовательных учреждение РПЛИ улица Вокзальная 5
120 12
1315
Кузиков Павел Сергеевич
Г. Уфа. Ул.Нежинская 4.гпу УТЭК
012 12
1316
Гридин Константин Ильич
450064,г.Уфа,ул. Нежинская, 4,ГАПОУ УТЭК
012 12
1317
Нурисламов Дамир Денисович
г.Туймазы ул.Комарова 25 МАОУ СОШ №7
120 12
1318
Тузова Виктория Николаевна
452615, г. Октябрьский,ул. Кооперативная, 105,МБОУ "СОШ №8"
120 12
1319
Минибаева Эльвира Радиковна
450064,г.Уфа,ул.Неженская дом 4,ГАПОУ УТЭК
012 12
1320
Сахауов Радик Саматович
сош126
57 12
1321
Усманов Тимур Дамирович
Уфимская ул., 106, Салават, Респ. Башкортостан, 453263,МБОУ"СОШ19"
120 12
1322
Сошенкова Владислава Евгеньевна
452630,с.Шаран, ул. Школьная 3, МБОУ"СОШ №1 с.Шаран"
120 12
1323
Никитин Даниил Андреевич
Г. Уфа, ул. Нежинская, 4
012 12
1324
Ахметова Лиана Салаватовна
Г. Мелеуз, ул. Свердлова,19, МОБУ ООШ 7
120 12
1325
Анисимова Кристина Николаевна
Город Салават, улица Бульвар Матросова 18, МБОУ Гимназия №1
120 12
1326
Сенов Семён Артёмович
Г.Уфа, ул. Неженская, 4 Уфимский Топливно Энергетический Колледж
012 12
1327
Яковлева Диана Сергеевна
Г. Салават, улица Бульвар Матросова 18, МБОУ Гимназия №1
120 12
1328
Ягудин Радиф Радикович
Ггг
012 12
1329
Самольянова Вероника Валерьевна
453263 , г. Салават, ул. Уфимская, 106, МБОУ средняя общеобразовательная школа номер 19
120 12
1330
Левченко Камилла Евгеньевна
450051
120 12
1331
Исламова Резеда Ринатовна
сош
57 12
1332
Вакулов Ярослав Андреевич
г.Салават ул.Уфимская 106 МБОУ СОШ 19
120 12
1333
гарипова алсу азаматовна
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина 98,МБОУ СОШ номер 2
120 12
1334
Уразбахтина Виктория Арсеньевна
450080, г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11, Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
012 12
1335
Генералов Данила Максимович
колледж московия
012 12
1336
Амирзян Гурген Самвелович
142002 г. Домодедово, ул. Текстильщиков 41, Проффесиональный колледж Московия
012 12
1337
Белякова Софья Сергеевна
11 школа стерлитамак
120 12
1338
Назарова Аделина Басировна
453838, Башкортостан Республика, г. Сибай, ул. Маяковского, д. 18, ГБПОУ СИБАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Б.М. МАМБЕТКУЛОВА
012 12
1339
валеева карина динаровна
450052, г.Уфа,ул.Гафури,103а МБОУ Башкирский лицей 2
120 12
1340
Тимергалиев Расуль Ралифович
452800 Азина 20
120 12
1341
Барышникова Ксения Владимировна
142200, г. Серпухов, ул. Центральная, 154, ГБПОУ МО «Серпуховский колледж»
012 12
1342
Иванов Дмитрий Сергеевич
Артема 130
120 12
1343
Яценко Любовь Дмитриевна
142022,г.Домодедово ,Ул.Текстильщиков,41, Профессиональный колледж «Московия»
012 12
1344
Грехнёва Софья Станиславовна
143500,г.Истра, Московская обл., ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 33-а, Истринский профессиональный колледж-филиал ГОУ ВО МО ГГТУ
012 12
1345
Пальшина Виктория Павловна
142022, Московская область, г. Домодедово, улица текстильщиков, 41, Профессиональный колледж «Московия»
012 12
1346
Давыдова Вероника Сергеевна
143500, г. Истра, Московская область, ул. 9-ой Гвардейской дивизии, 33а, Истринский профессиональный колледж-филиал ГОУ ВО МО ГГТУ
012 12
1347
Хамитов Гайсар Вакилович
ул. Нежинская, 4, Уфа, Респ. Башкортостан, 450064
012 12
1348
Гасан Елена Владимировна
ул. Маяковского, 18, Сибай, Респ. Башкортостан, 453839 Сибайский педагогический колледж имени Мамбеткулова Б. М.
012 12
1349
Юдакова Марина Валерьевна
ул. Текстильщиков, 41, Домодедово, Московская обл., 142002, Профессиональный колледж "Московия"
012 12
1350
Юсупова Ксения Руслановна
453838, г. Сибай, ул. Маяковского д.18, ГБПОУ Сибайский педагогический колледж имени Б.М.Мамбеткулова
012 12
1351
Еремеева Амалия Дмитриевна
г. Стерлитаиак ул. Артёма 130 МАОУ СОШ 11
120 12
1352
Валиева Камилла Ильшатовна
452602, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Октябрьский, г.Октябрьский, ул. Островского, зд. 59
012 12
1353
Касимов Ильшат Ильсуровичь
452830 РБ с Верхние Татышлы, ул ,Ленина 98
120 12
1354
иванов дима сергеевич
Артема 130
120 12
1355
Газизов Тимур Миннурович
450074,г.Уфа,ул.Загира Исмагилова,1,Башкирская гимназия № 158 имени Мустая Карима.
120 12
1356
Калачёв Даниил Ильич
450080, г. Уфа ул. Генерала Горбатова, 11, Уфа, Респ. Башкортостан, уфимский колледж радиоэлектроники и телекоммуникационной безопасности
012 12
1357
Арсланова Алина Марселевна
452830,с.Верхние Татышлы, ул Ленина 98,МБОУ СОШ НОМЕР 2
120 12
1358
Нургалиев Амир Умитович
450076, г.Уфа, ул. Гафури, 103, Мбоу Башкирский Лицей №2 им. Гали Ибрагимова
120 12
1359
Шакиров Вильдан Эдикович
ГАПОУ УТЭК
012 12
1360
Стеля Николай Сергеевич
Московия
011 11
1361
Хакимов Руден Фанисович
Г. Уфа,улица Нежинская 4, ГАПОУ УТЭК 450064
011 11
1362
Побирашко Дмитрий Андреевич
142022 г.Домодедово.мо улица текстильщиков 41,профисиональный коледж Московия
011 11
1363
Садров Амаль Ерсаинович
142022 Домодедово улица текстильщиков 41 профессиональный колледж(Московия)
011 11
1364
Фабер Элизабет Робертовна
Г.Уфа ул.Нежинская, 51,МБОУ школа 87
011 11
1365
Фахретдинов Данис Айдарович
452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МАОУ СОШ №7
110 11
1366
Жирнова Жанна Олеговна
452750,г.Туймазы,микрорайон Молодëдный, д.14 ГАПОУ ТГЮК
011 11
1367
Шиканова Дарья Алексеевна
143500,г.Истра,Московсская обл., ул.9-й Гвардейской Дивизии, 33-а, Истринский профессиональный колледж- филлиал ГОУ ВО МО ГГТУ
011 11
1368
Бикташева Денара Ануровна
450052, г. Уфа, ул. Гафури 103А, МБОУ Башкирский лицей номер 2
110 11
1369
Ефремова Виктория Павловна
МАОУ СОШ с.Субханкулово
110 11
1370
Иванов Артур Евгеньевич
453100 артема 130 МАОУ«СОШ» 11 г Стерлитамак
110 11
1371
Сахибгареев Максим Юрьевич
Г. Туймазы ул. Комарова 25 МАОУ СОШ№7
110 11
1372
Зинатуллина Альдина Талгатовна
Г.ТУЙМАЗЫ МАОУСОШ7
110 11
1373
Минебаев Артур Русланович
ГБОУ РПЛИ госуд.бюджетное общеобразовательная учреждение РПЛИ ул.Вокзальная 5
110 11
1374
Иванова Ксения Сергеевна
453100,г.Стерлитамак, ул.Артема,130,МАОУ "СОШ"№11
110 11
1375
Исхаков Альберт Исхаков
МАОУ Башкирский лицей №2
011 11
1376
Савушкин Егор Дмитриевич
142022,г.Домодедово, ул. Текстильщиков,41, профессиональный колледж Московья
011 11
1377
Лебедев Антон Максимович
142002
011 11
1378
Хасанова Камилла Фидановна
Компания ГБПОУ УКСИВТ, адрес: Башкортостан респ., г. Уфа, ул. Кирова, д. 65
011 11
1379
Ухорцева Василиса Сергеевна
ГАПОУ Профессиональный колледж «московия»
011 11
1380
Вахитова Аделия Айратовна
452230 кушнаренковский район село кушнаренково
110 11
1381
Некрасов Владимир Владимирович
142000, г. Домодедово, Текстильщиков 41. ГАПОУ МО колледж «Московия»
011 11
1382
Шарифуллина Лилияна Фикусовна
452230 кушнаренковский район село кушнаренково
110 11
1383
павлова Анастасия Игоревна
45275, г.Туймазы мкр Молодёжный д.14 ГАПОУ ТГЮК
011 11
1384
Гарипова Азалия Азаматовна
село Татышлы ул Ленина 98 МБОУ СОШ 2
011 11
1385
Шамреева Анастасия Анатольевна
с. Калтасы, ул. Кооперативная, 1,МОБУ Калтасинская СОШ 2
011 11
1386
Шамсиахметов Камиль Ильгизович
450057, Ufa city, Pushkin street 108
011 11
1387
Шамсиев Руслан Мирзалифович
г.Уфа ул.Генарала Горбатова 11
011 11
1388
Муллагалямова Азалия Загитовна
Г Белорецк, ул. 50 лет Октября, МБОУ Белорецкий лицей-интернат
110 11
1389
Сычёв Иван Борисович
453300 г Кумертау ул Вокзальная 5 ГБОУ РПЛИ
011 11
1390
Ивенин Дмитрий Андреевич
450064,г.Уфа,ул.Нежинская д. 4, ГОПОУ УТЭК
011 11
1391
Гафурьянова Гульназ Динаровна
Азина 20,г.Янаул гимназия им. И. Ш. Муксинова 450057
110 11
1392
Амирова Лилия Радиковна
от
011 11
1393
Копылов Иван Денисович
142022 Домодедово, улица Текстильщиков 41, профессиональный колледж Московия
011 11
1394
Кашафутдинов Айдар Ильясович
ул. Нежинская, 4,г. Уфа, Респ. Башкортостан, 450064
011 11
1395
Губанова Анастасия Владимировна
142022 Домодедово ул. Тексильщиков 41 Профессиальный колледж "Московия"
011 11
1396
Зотова Алина Дмитриевна
142022 ,г.Домодедово, ул.Текстильщиков 41 , «Профессиональный колледж «московия»
011 11
1397
Нагаев Даниэль Айратович
450001, г.Уфа, ул. Нежинская, 4, ГАПОУ Уфимский топливно энергетический колледж
011 11
1398
Шарафутдинов Эдуард Динарович
г. Уфа, ул. Зенцова, 51, МАОУ "Центр образования №10"
011 11
1399
Яковлев Кирилл Владимирович
г.Домодедово ул.Текстильщиков 41 профессиональный колледж московия
011 11
1400
Фомин Даниил Андреевич
г. Домодедово ул. Текстильщиков 41 ГАПОУ МО КОЛЛЕДЖ МОСКОВИЯ
011 11
1401
Аккужина Альбина Азаматовна
453833, г.Сибай , ул Маяковского 18, ГБПОУ СИБАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Б.М Мамбеткулова
011 11
1402
Оркин Тимофей Сергеевич
Г.Уфа,ул.подеды,МБОУ,центр образования 76
110 11
1403
Максютов Эльдар Русланович
Г.Стерлитамак,ул Артема,130,МБОУ СОШ №11
110 11
1404
Булатов Вадим Ирикович
450064, г.Уфа, ул. Конституции, 2А, МБОУ "Гимназия 86"
29 11
1405
Ильясова Лиана Ильшатовна
450005, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 54,Уфимский Торгово-Экономический колледж
011 11
1406
Хакимова Ильвина Данилевна
453263, Башкортостан Республика, г. Салават, ул. Уфимская, д.106 МБОУ"СОШ№19"
110 11
1407
Бажин Никита Алексеевич
Гапоу УТЭК
011 11
1408
Хазиев Нияз Русланович
МБОУ СОШ n2
110 11
1409
Онищенко Максим Константинович
453100, РБ , г.Стерлитамак, ул.Артёма, д.130, МАОУ СОШ 11
110 11
1410
Гаязов Ильяс Марсович
ГАПОУ Нефтекамский Нефтяной колледж
011 11
1411
Базаргулов Равиль Наилевич
МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы
110 11
1412
Мамлеев Эмиль Айратович
450098, г. Уфа, ул. Российская 171/1, МАОУ Школа 88
011 11
1413
Маслова Ольга Борисовна
"Профессиональный Колледж "Московия" МО,ГАПОУ зарегистрирована по адресу 142002,Московская область, г. Домодедово
011 11
1414
Суюндиков Инсаф Наркисович
453302,г.Кумертау,ул.Вокзальная 5,ГБОУ госуд.бюджетное общеобразовательное учреждение РПЛИ
100 10
1415
Албот Вячеслав Игоревич
142002 город Домодедово улица текстильщиков 41 профисиональной колледж Московия
010 10
1416
Глазов Денис Евгеньевич
142000 г.Домодедово ул.Текстильщиков
010 10
1417
Азнабаев Ишмурат Мирасович
453302,г.Кумертау,ул.Вокзальная,5,ГБОУ РПЛИ
010 10
1418
Вечерин Денис Андреевич
453100,Артёма 130 МАОУ СОШ 11
100 10
1419
Шамсутдинов Максим Артурович
450098, г.Уфа, во.Российская 177/1, МАОУ 88
010 10
1420
Забирова Ангелина Николаевна
Мечетлинский район,д.Кутушево,Лемезтамакская школа СОШ им.В.Ахмадуллина,лицей номер 1
010 10
1421
Зардов Алмаз Ахадович
УТЭК
010 10
1422
Веселова Антонина Романовна
142022, г.Домодедово, ул. текстильщиков, 41, Профессиональный колледж Московия.
010 10
1423
Алексеевич Пономарёв Никита
453263, Башкортостан Республика, г. Салават, ул. Уфимская, д.106
100 10
1424
Ахмедов Фахриддин Фаридович
142022 г.Домодедово Московская Область Ул.Текстильщиков 41 Профессиональный колледж Московия
100 10
1425
Наумова Мария Андреевна
Московская область город Орехово-Зуево ул.Пушкина д. 3"А".
010 10
1426
Карпова Виктория Олеговна
143500, г. Истра, Московсская обл., ул.9-й Гвардейской Дивизии, 33-а, Истринский профессиональный колледж- филиал ГОУ ВО МО ГГТУ
010 10
1427
Билалова Азалия Ринатовна
452830 с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98, МБОУСОШ №2
100 10
1428
Фаизовв Элина Эльмировна
ГАПОУ Нефтикамский нефтяной колледж
010 10
1429
Ахунзянова Эльвина Илдаровна
463431, г. Благовещенск ул. Демьяна Бедного 68/3, МОБУ СОШ #6 им. М. А. Киняшова
010 10
1430
Шарипов Рузэль Венерович
Г.Салават, ул.Матросова, 18,МБОУ Гимназия №1
100 10
1431
Моргунова Алена Александровна
Г.Кумертау, ул. Вокзальная,5, ГБОУ РПЛИ
010 10
1432
Бареева Карина Рамилевна
450005, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Достоевского, 154, МАОУ Школа 41
010 10
1433
Юрченко Максим Русланович
142000, улица Текстильщиков 41, Домодедово ГАПОУ МО “Профессиональный колледж “Московия”
010 10
1434
Гизатуллина Дина Рамилевна
452230
100 10
1435
Константинова Ангелина Витальевна
453850 ,г.Мелеуз ,ул.Колхозная ,14,Средняя Общеобразовательная школа № 8 Муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
100 10
1436
Садретдинова Линара Фанилевна
452230 с.Кушнаренково. МБОУ СОШ 1.
100 10
1437
Тютликова Александра Алексеевна
142022 г.Домодедово ул.Текстильщиков д.41 Профессиональный колледж Московия
010 10
1438
Овчарова Александра Владимировна
142022 Домодедово ул.Текстильщиков 41 Профессиональный колледж "Московия "
010 10
1439
Валера Горбуноа Анатольевич
450064 г.Уфа ул.Нежинская g4 ГАЗОВ УТЭК
010 10
1440
Есипова Анна Алексаедровна
450064 г. Уфа ул. Нежинская д4 ГАПОУ УТЭК
010 10
1441
Ахметшин Рамис Рустамович
ул. Нежинская, 4, Уфа, Респ. Башкортостан, 450064
010 10
1442
Идиятуллин Адель Вячеславович
г.янаул,ул.азина,20, МБОУ Гимназия им.И.Ш Муксинова гимназия 2
010 10
1443
Копылов Глеб Михайлович
Г. Янаул ул. Азина гимназия им. И. Ш. Муксинова
010 10
1444
Балабнов Владислав Михайлович
453300,г.Кумертау, ул. Вокзальная, 5, ГБОУ РПЛИ
010 10
1445
Салахова Регина Ильшатовна
452800, г.Янаул, ул. Азина 20, МБОУ гимназия им. И.Ш.Муксинова
010 10
1446
Сомов Максим Николаевич
453100,г.Стерлитамак, ул.Артёма, 130,МАОУ СОШ #11
100 10
1447
Зардов Алмаз Ахадович
450064 г.Уфа ул.Нежинская 4 ГАПОУ УТЭК
010 10
1448
малыхин никита сергеевич
ул.Текстильщиков,41,Домодедово,Московская обл,142002
010 10
1449
Зозуленко Анастасия Викторовна
450078,г. Уфа, ул. Чернышевского, 141, ГБПОУ УГКТиД
010 10
1450
Пурецкая Анастасия Игоревна
452750, г.Туймазы, ул. Молодёжный микрорайон 14, ГАПОУ ТГЮК
010 10
1451
Царькова Дарья Сергеевна
453120, г.Стерлитамак, ул.Строителей, 225, МАОУ СОШ №11
100 10
1452
Трубанов Владислав Александрович
450001, г. Уфа, ул. Бульвар Славы, 13, УТЭК
010 10
1453
Шакиров Самат Радикович
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
100 10
1454
Ларионова Кристина Станиславовна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25,МАОУ СОШ №7
100 10
1455
Бабушкина Ангелина Николаевна
453430,г.Благовещенск,ул.Д.Бедного,68/3,МОБУ СОШ №6 им.М.А.Киняшова
010 10
1456
Шамсутдинов Данил Илнурович
450057 г.туймазы ул Камарова 30 МАОУ
90 9
1457
Султанов Ренат Рустамович
г.Янаул, ул. Азина, 10 МБОУ гимназий №2 им И.Ш Муксинова
09 9
1458
Сидорчук Кирилл Александрович
142022 Домодедово, ул текстильщиков профессиональный колледж московье
09 9
1459
Бабаев Данил Алексеевич
Г.Уфа ул.Бульвар славы УТЭК
09 9
1460
Шакирова Элина Руслановна
452800,Азина 20
90 9
1461
Мулюков Ренат Салаватович
г.Уфа ул Чернышевского 141 ГБПОУ УГКТИД
09 9
1462
Губин Борис Александрович
452607,г.Октябрьский,#1
09 9
1463
Иванова Мария Юрьевна
г.Домодедово ,ул.Текстильщиков 4, ГАПОУ МО "Профессиональный колледж Московия"
09 9
1464
Захарченко София Сергеевна
142902, МО, г. Кашира, ул. Клубная, 11 ГАПОУ Профессиональный колледж "Московия"
09 9
1465
Кудряшова Елизавета Александровна
452613, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 35-й мкр., зд. 21, МБОУ СОШ 12
09 9
1466
Стрижова Анастасия Леонидовна
454431, Г.Благовещенск РБ, ул. Демьяна Бедного, 68/3, МОБУ СОШ №6им.М.А.Киняшова
09 9
1467
Таранкова Анастасия Юрьевна
Л
09 9
1468
Юсифова Айша Раминовна
г.Стерлитамак ул. Строителей 18 МАОУ СОШ N 11
90 9
1469
Адисанов Станислав Ильсурович
верхние татышлы мбоусош2 452830 ленина 98
09 9
1470
Кулагина Ксения Юрьевна
453431 МОБУ СОШ №6 Демьяна Бедного 68/3 Благовещенск Башкортостан
09 9
1471
Бакирова Алина Аликовна
453431 МОБУ СОШ 6 им Киняшова демьяна бедного 68/3 Благовещенск Башкортостан
09 9
1472
Васильев Родион Андреевич
450065,г.Уфа,ул.Вологодская, 64, МБОУ школа №129
90 9
1473
Зайнышева Малика Римовна
г. Салават, ул. б. Матросова, 18
09 9
1474
Фатыхов Айназ Асгатович
452436,село Новокулево,ул Советская 13, МБОУ СОШ с. Новокулево
09 9
1475
Воробьева Валерия Игоревна
го Домодедово, ул. Текстильщиков, 41, ГАПОУ МО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ МОСКОВИЯ
09 9
1476
Жукова Анна Юрьевна
ГАПОУ МО Подмосковный колледж Энергия СП площадь Октября, 4, Электроугли
09 9
1477
Филиппов Максим Дмитриевич
МБОУ"Школа №3 города Ясиноватая"
90 9
1478
Александров Кирилл Вячеславович
450064 г. Уфа ул. Нежинская, 4 ГАПОУ УТЭК
09 9
1479
Леонтьев Владислав Наилевич
453430 г Благовещенск республика Башкортостан Д.Бедного 68/3
09 9
1480
Арсланова Эльвина Рустемовна
452230 Кушнаренковский район
90 9
1481
Зиганшина Милена Ильнуровна
450064,г.Уфа, ул. Нежинская, 4, ГАПОУ УТЭК
09 9
1482
Горностаев Роман Олегович
г. Туймазы МБОУ СОШ №7
90 9
1483
Исламова Малика Владиславовна
450000, г.Уфа, ул. Конституции, 2А, Уфа, МБОУ гимназия №86
09 9
1484
Шайнуров Рустам Радикович
452800, г.Янаул, ул.Азина, МБОУ гимназия им. И.Ш. Муксинова г.Янаул
09 9
1485
Макаров Виктор Дмитриевич
г. Ликино-Дулёво, ул. Калинина,3 ,МОУ Ликино-Дулёвской СОШ № 5
90 9
1486
михеева полина олеговна
г.Туймазы, микрорайон Молодёжный, 14, ГАПОУ Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Туймазинский государственный юридический колледж
09 9
1487
Тимирханова Татьяна Александровна
452680,г.Нефтекамск. ГАПОУ Нефтяной Нефтекамский колледж
09 9
1488
Марданова Лилиана Мударисовна
452980 , Балтачевский район с. Старобалтачево, улица Советская, 92, МОБУ СОШ №2 с. Старобалтачево
09 9
1489
Фахретдинов Эмиль Азаматович
Город Салават,ул.Б.Матросова,18
08 8
1490
Khamidullin Aigiz Рустемович
школа номер 7 г Туймазы
80 8
1491
Аптриева Настя Валерьевна
453431 г.Благовещенск, ул. Демьяно Бедного 68/3, МОБУ СОШ №6 им. М.А. Киняшова
08 8
1492
Бикмухаметов Давид Рустемович
453261,г Салават, ул. Матросова, 18, МБОУ Гимназия №1
80 8
1493
Хисматуллин Камиль Ришатович
452800,г. Янаул,ул. Парковая,20 МОУ гимнази им. И. Ш. Муксинова
08 8
1494
Пахомова Елизавета Александровна
142002 Домодедово ул. Текстильщиков 41 Профессиональный колледж "Московия"
08 8
1495
Пешкова Рената Антоновна
г. Салават, ул. Матросова, 18, МБОУ Гимназия №1
80 8
1496
Лавринец Иван Сергеевич
45330,г.Кумертау,ул.Вокзальная,5,ГБОУ РПЛИ
80 8
1497
Ахатов Реналь Рамилевич
452830, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
08 8
1498
Булатов Дмитрий Эдуардович
142000 Г.Домодедово, ул текстильщиков41, ГАПОУ МО ПК Колледж московия.
08 8
1499
Саитов Роман Альбертович
г.Салават, ул. Матросова, 18, МБОУ Гимназия 1
80 8
1500
Хусаинов Карим Ильдарович
Неженская 4
08 8
1501
Егоров Максим Владимирович
450038, г.Уфа, Кольцевая 143, МАОУ Татарская Гимназия №65
08 8
1502
Попов Александр Евгеньевич
Город Домодедово улица текстильщиков 41 ГАПОУ МО ПК колледж московия
08 8
1503
Степанов Денис Константинович
г.Орехово-Зуево, ул.Пушкина 3А
08 8
1504
Ватутин Владислав Дмитриевич
Г.Домодедово, текстильщиков 41.
08 8
1505
Халитов Ренат Натигович
МБОУ СОШ НОМЕР 2 СЕЛО ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ УЛ ЛЕНИНА 98
80 8