Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад XII Республиканская олимпиада по экологии для одаренных детей «Экологический поиск» (в режиме он-лайн)

http://distolimp.bspu.ru/ep
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Тарасова Наталия Константиновна
450095,г.Уфа,ул. Левитана 12,МАОУ школа №103 с углубленным изучением иностранного языка
2420 44
2
Дмитриева Милана Викторовна
12345678910
2320 43
3
Гилязов Марат Маратович
Николаевская средняя школа
2419 43
4
Нургалиевa Роза Эмильевна
1
2320 43
5
Каплина Елена Александровна
109
2419 43
6
Сорокина Кира Александровна
11
2419 43
7
Пахомова Валерия Александровна
3
2319 42
8
Латыпов Руслан Ильдарович
192092
2319 42
9
Нургалиев Эмиль Ильдарович
3
2318 41
10
Ахмедзиярова Алия Салаватовна
@№11
2317 40
11
Голубева Анна Александровна
Школа номер 3
2119 40
12
Иванова Екатерина Ивановна
11
2317 40
13
Нагиев Дмитрий Иванович
Лвлмлмлмлдыдыщдс
2317 40
14
Ибрагимова Айгуль Ирековна
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, д.12 МАОУ «Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
2019 39
15
Назаров Юрий Антонович
101
2316 39
16
Гареева Ярослава Руслановна
450095,г.Уфа,ул. Левитана, 12,МАОУ школа № №103 с углублённым изучением иностранного языка
2217 39
17
Соловьева Алиса Алексеевна
1002020
2315 38
18
Биккулова Азалия Ниязовна
450095, г.Уфа, ул.Левитана,12, МАОУ "Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка"
2116 37
19
Зырянова Анастасия Алексеевна
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, д.12 МАОУ Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка
1818 36
20
Лазарева Екатерина Степанова
450532, Уфимски район, ул. Советская,20, МОБУ СОШ д.Николаевка
2016 36
21
Юсупова Ангелина Ришатовна
450532,Уфимский район,д.Николаевка. ул. Советская. д.20
1917 36
22
Сахмутова Алина Филюсовна
108
2213 35
23
Ветлугин Богдан Салаватович
МАОУ "Лицей №155 имени Героя Советского Союза Н.В.Ковшовой" ГО Уфа
1519 34
24
Наликов Карим Артурович
1
2410 34
25
Сахабутдинова Милена Радиковна
д.Николаевка, ул.Молодёжная, дом 5 кв.2, МОБУ СОШ им. Михайлова
1914 33
26
Ряхина Мария Григорьевна
г.Уфа, ул. Левитана, 12, МАОУ "Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка"
2013 33
27
Муллагареева Зарина Ирековна
450095, г.Уфа, ул. Левитана,12, МАОУ школа №103 с углубленным изучением иностранного языка.
1814 32
28
Уразбахтина София Фирхатовна
450095,г.Уфа,ул.Левитана,12, МАОУ школа №103 с углубленным изучением иностранного языка.
1913 32
29
Лукманова Аделия Айратовна
МАОУ «Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка»
1913 32
30
Артюхина Милана Ивановна
450095,г. Уфа, ул. Левитана, 12, МАОУ школа N103 с углубленным изучением иностранного языка
1813 31
31
Егорова Анна Вячеславовна
450095, г. Уфа, ул. Левитана, 12, МАОУ Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка
1813 31
32
Мигранова Карина Ринатовна
450095, г. Уфа, ул. Левитана, 12, МАОУ Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка.
1912 31
33
шартдинова карина руслановна
450095,г.Уфа, ул. Левитана,12, МАОУ школа №103 с углубленным изучением иностранного языка.
1813 31
34
Тупикова Александра Игоревна
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, д.12,МАОУ Школа номер 103, с углублённым изучением инностранного языка
1218 30
35
Филипенко Платон Сергеевич
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
1911 30
36
Нургалиев Роман Викторович
25
240 24
37
Хабирова Алина Айратовна
Jsjdjdj
240 24
38
Мустафин Рим Маратович
111
230 23
39
Саффиулина Вилена Рустемовна
3
230 23
40
Семенов Дмитрий Иванович
№1
230 23
41
Сидоров Федор Станиславович
108
230 23
42
Шарабыров Матвей Валерьевич
№1
220 22
43
Голубев Кирилл Андреевич
161
220 22
44
Мазитова Алсу Дамировна
Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Мраково, ул. Ленина 51, МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково МР Кугарчинский район
220 22
45
Сабитова Аделина Маратовна
450103, г. Уфа, ул. Степана Кувыкина 5/2 МАОУ Школа №22
220 22
46
Исмагилова Айгуль Айратовна
Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Мраково, ул. Ленина 51, МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково
220 22
47
Волков Денис Максимович
453261, Республика Башкортостан, г. Салават, бульвар С.Юлаева, 32а, МБОУ "СОШ №21" г. Салавата
220 22
48
Волков Денис Максимович
453260, Республика Башкортостан, город Салават, б.С.Юлаева, 32а, МБОУ "СОШ №21" г. Салавата
220 22
49
Портнова Евгения Станиславовна
Школа 108
210 21
50
Ихсанова Ильзида Ураловна
Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Мраково, ул. Ленина 51, МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково МР Кугарчинский район
210 21
51
Сахибгареев Евгений Александрович
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, д.12, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка»
210 21
52
Казбакова Айсылу Ахтямовна
453330,Республика Башкортостан, р-н Кугарчинский, с. Марково, ул. Ленина, д. 51
200 20
53
Волков Денис Максимович
453260, Республика Башкортостан, город Салават, б.С.Юлаева, 32а, МБОУ "СОШ №21" г. Салавата
200 20
54
Захарова Анастасия Вячеславовна
450095,г.Уфа,ул.Левитана,12,МАОУ школа 103 с углубленным изучением иностранного языка
713 20
55
Паршкова Арина Сергеевна
450095, г.Уфа, ул.Левитана, 12, МАОУ "Школа №103"
200 20
56
Багаутдинова Карина Ильдаровна
450112, г.Уфа, ул.Ульяновых,38, МАОУ Лицей №62
190 19
57
Миннигулов Радик Ильданович
452270. Илишевский район, с.Нижнечерекулево, ул.Советская, 17. МБОУ СОШ с.Нижнечерекулево.
190 19
58
Мигранов Дамир Салаватович
45005, г.Уфа, ул. Левитана, 12, МАОУ школа 103 с углубленным изучением иностранного языка.
180 18
59
Игбаева Камилла Ильдаровна
450095, г. Уфа, ул. Левитана, 12, МАОУ «Школа 103»
170 17
60
Тупикова Александра Игоревна
450095, г.Уфа, ул.Левитана,д.12, МАОУ школа номер 103 с углублённым изучением иностранного языка
170 17
61
Тагиров Радмир Разилевич
г.Уфа, Ульяновых,38, МАОУ Лицей №62
170 17
62
Гильмутдинова Адиля Ильмировна
450095. г.Уфа, ул. Левитана, 12, МАОУ "Школа №103"
150 15
63
Гильманов Александр Иванович
015 15
64
Вагапов Ильяс Алмазович
г.Уфа, ул
140 14
65
Аккужина Фанзиля Фаизовна
Республика Башкортостан, Зианчуринский район, д. Верхний Муйнак, ул.Школьная
140 14
66
Ахметшин Зуфар Булатович
450095, г.Уфа, ул. Левитана, 12, МАОУ школа № 103
140 14
67
Котова Полина Дмитриевна
450112,г.Уфа, ул.Ульяновых,38,МАОУ Лицей №62
130 13
68
Гиззатуллин Марат Фидратович
013 13
69
Урманова Эльвина Робертовна
013 13
70
Якгыбаева Розалина Ильнуровна
013 13
71
Язагулов Юлдаш Саматович
012 12
72
Тарасова Ксения Антоновна
450095,г.Уфа,ул.Левитана,12,МАОУ школа 103 с углублённым изучение иностранного языка
120 12
73
Луц Глеб Михайлович
012 12
74
Ванюкова Вера Викторовна
011 11
75
Зарипова Альфия Нурфаязовна
011 11
76
Тукупек айдар Анварович
011 11
77
Алексеев Евгений Михайлович
Оррш
110 11
78
Хакимов Артур Ильфакович
011 11
79
Тухватуллин Руслан Ильдарович
010 10
80
Бакирова Нурия Надировна
010 10
81
Тимирьянова Ясмин Азатовна
450057,г.Уфа,ул.Ульяновых,38,МАОУ Лицей №62
100 10
82
Султанова Рамзия Ильдаровна
г.Уфа,ул. Российская,88, ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова
100 10
83
Файсханова Карина Рафаэловна
09 9
84
мухаматханова снежана владимировна
09 9
85
Кадыров Артур Аликович
08 8
86
Сайфуллина Аделина Ринатовна
08 8
87
Баязитова Ильгиза Мировна
08 8
88
Ахмерова Гузель Рустамовна
МБОУ СОШ с.Болшие Каркалы
80 8
89
Малофеев Владимир Юрьевич
МАОУ Лицей 62
80 8
90
Зайцева Диана Мавеевна
07 7
91
Хоанг Ань Тхы .
г.Уфа, Левитана 12 ,Школа 103
70 7
92
Ахмадиева Аделина Флорисовна
07 7
93
Янкиева Елена Геннадьевна
07 7
94
рассказова алёна андреевна
06 6
95
Инсапова Ильнара Разифовна
06 6
96
Якшыбаева Нурида Айдаровна
06 6
97
Тухватшина Милана Рафаэлевна
05 5
98
Гумерова Айгуль Маратовна
05 5
99
Муллагалиева Кристина Руслановна
05 5
100
Маркова Олеся Федоровна
04 4
101
Шустова Валентина Алексадровна
03 3
102
Ишмухаметова Зулейха Сулпановна
00 0
103
Панфёрова Арина Дмитриевна
МОБУ СОШ д. Николаевка Уфимского района 450532,д. Николаевка, ул. Советская, д.20
00 0