Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад ХIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ ЮНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ «ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ ЭКОЛОГИИ»

http://distolimp.bspu.ru/pse
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Зырянова Анастасия Алексеевна
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, д.12 МАОУ Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка
0
2
Ветлугин Богдан Салаватович
МАОУ "Лицей №155 имени Героя Советского Союза Н.В.Ковшовой" ГО Уфа
0
3
Тарасова Наталия Константиновна
Школа 103
0
4
Мигранова Карина Ринатовна
450095, г. Уфа, ул. Левитана, 12, МАОУ Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка.
0
5
Ибрагимова Айгуль Ирековна
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, д.12 МАОУ «Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
0
6
Аккужина Фанзиля Фаизовна
МОБУ СОШ д.Верхний Муйнак РБ Зианчуринский район
0
7
Гизатуллин Данис Аликович
МАОУ «БЛИ № 3», МАУ ДО «ДЭЦ» городского округа город Стерлитамак Республика Башкортостан
0
8
Губайдуллина Ирина Дамировна
0
9
Аделя Салихова Дамировна
0
10
Гайсина Динара Ильсуровна
0
11
Иванов Владимир Иванович
0
12
Баринов Дима Федорович
0
13
Сахибгареев Евгений Александрович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
0
14
Афлятунов Айдар Шамилович
453741, РБ, Учалинский р-н, с.Уразово, ул.Центральная, 8, МБОУ Уразовский лицей им.Гиниятуллина Т.Ю.
0
15
Гимаева Гульсина Ирековна
452697, г.Нефтекамск, ул. Высоковольтная, 15., МОАУ СОШ № 15 г. Нефтекамск
0
16
Волков Денис Максимович
453261, Республика Башкортостан, г. Салават, бульвар С.Юлаева, 32а, МБОУ "СОШ №21" г. Салавата
0
17
Валиева Регина Ильдаровна
МБОУ ДО "ЭБЦ "ЛидерЭко" ГО г.Уфа, ГБОУ УМПК
0
18
Крючкова Екатерина Вячеславовна
МБОУ ДО "ЭБЦ "ЛидерЭко", ГБОУ УМПК
0
19
Иванова Ульяна Андреевна
г. Уфа, ул. Блюхера,13, МБОУ ДО ЭБЦ "Лидер Эко"
0
20
Коноваленко Елизавета Александровна
452121, РБ, Альшеевский район, с. Раевский, ул.Коммунистическая, д.17, МБОУ СОШ №4 с. Раевский
0
21
Гимаева Гульсина Ирековна
452697, г.Нефтекамск, ул. Высоковольтная, 15 МОАУ СОШ № 15 г. Нефтекамск
0
22
Мурзаев Никита Юрьевич
452301, РБ, Дюртюлинский район, с. Исмаилово, ул. Школьная , д. 14, МБОУ СОШ с. Исмаилово
0
23
Казбакова Айсылу Ахтямовна
МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково МР Кугарчинский район Республики Башкортостан
0
24
Ибрагимов Амир Ильдарович
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей №93» городского округа город Уфа Республики Башкортостан 450055, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.Российская, д. 80
0
25
Панфёрова Арина Дмитриевна
муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа им. А.Ф. Михайлова д. Николаевка муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан
0
26
рамазанова влада юрьевна
0
27
Назмутдинова Ира Мухаметовна
0
28
Шеин Михаил Александрович
0
29
Тимашева Динара Айдаровна
0
30
Ахметшина Альбина Минулловна
0
31
Хасанова Алина Кашифовна
0
32
Потапов Сергей Александрович
0
33
Габбасова Руфина Эльфировна
0
34
Арсланова Ляйсан Разилевна
0
35
Нурмухаметова Нелли Разифовна
0
36
Шакртдинова Яна Валерьевна
0
37
Мухамадеев Эльдар Эдуардович
0
38
Валиев Айрат Аликович
0
39
Миннигалиев Денис Радикович
0
40
Ахметгареев Руслан Тахирович
0
41
Субханкулова Гульзия Рифовна
0
42
Тухватшина Милана Рафаэлевна
0
43
Набиуллина Ляйсан Фирдависовна
0
44
Харисов Руслан Ильдарович
0
45
Билалова Диана Радиковна
0
46
Заманова Резеда Ильясовна
0
47
Якупов Азамат Ильдарович
0
48
Ганиева Эльза Ринатовна
0
49
Сахабутдинова Диана Филюсовна
0
50
Пронина Анна Алексеевна
0
51
Фатихов Ильдар Ильшатович
0
52
Ахматгареева Эльнара Эдуардовна
0
53
Зайцева Диана Мавеевна
0