Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Акмуллинская олимпиада по физике 2022-2023 уч. г.

http://distolimp.bspu.ru/physics
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Синакаев Альмир Альбертови
450000, г. Уфа, ул. Кирова 65 ГБПОУ Уфимский колледж статистики информатики и вычислительной техники
1512 27
2
Тарасова Марина Владимировна
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский, микрорайон 35-й, ЗД 41
178 25
3
Муллаярова Элина Рафаэлевна
452960, Бураевский район, с.Бураево, ул.Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2.
022 22
4
Вагапов Радмир Рустамович
452200, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская,1, МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
022 22
5
Нефедова Анна Аркадьевна
Г. Орехово-Зуево, ул. Красноармейская, 10,ГПК ГГТУ
138 21
6
Ададуров Михаил Валерьевич
452783 рб туймазинский серафимовскаяспецшкола ул дзержынского ГКССУВОУЗТ
813 21
7
Щербакова анастасия Валерьевна
453500, г. Белорецк ул. Карла Маркса 48, МАОУ Гимназия №17
200 20
8
Галунин Святослав Игоревич
452000, г.Белебей , ул.Тукаева 77 , МАОУ СОШ №8
200 20
9
путыкевич константин янович
450003 г.Уфа ул.Выгоная10,МБОУ ЦО №25
200 20
10
Марданшин Айрат Маратович
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, д.12 МБОУ Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка
020 20
11
Нуриев Азамат Азатович
452750, г.Туймазы, пр.Ленина 3, МАО СОШ №2
020 20
12
Абузаров Арсен Эльдарович
45200 г.Белебей, ул.Тукаева 64 МАОУ СОШ №8
200 20
13
Иванов Данил Ильдусович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан. 452602,Республика Башкортостан, город Октябрьский, улица Садовое кольцо, 155.
020 20
14
Иванов Данил Александрович
452000, г.Белебей,МАОУ СОШ №8
200 20
15
Исрафилова Альбина Вагыйзовна
452260,с.Верхнеяркеево,ул.Молодежная,18, МБОУ СОШ №4
020 20
16
Мухаметдинова Ранья Иргалиевна
452511 д.Тугузлы,ул.Мира,47 МР Кигинский район РБ .,ООШ д.Тугузлы
200 20
17
Инаров Ильнур Русланович
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
020 20
18
Шаяхметов Ильназ Ильдусович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя России А. В. Доставалова 453204 Республика Башкортостан г. Ишимбай, ул. Мичурина, д. 13
020 20
19
Гайнанова Светлана Артуровна
452711, с.Буздяк, ул. Рабочая, 31, МОБУ СОШ №1
200 20
20
Вагапова Миляуша Ильшатовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №12 города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан Адрес: 453200, г. Ишимбай, ул. Губкина, 41
020 20
21
Нурисламова Азалия Рустамовна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7 г.Туймазы
020 20
22
Мусин Константин Иванович
Мелеуз Мелеузовский Индустриальный Колледж
812 20
23
Чернышев Влад Игоревич
Г. Уфа, ул. Кирова 65.Уксивт
118 19
24
Исянбаев Ильгиз Рафисович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя России А. В. Доставалова. 453204 Республика Башкортостан , г. Ишимбай, ул. Мичурина, д. 13
019 19
25
Хайруллин Денис Радисович
452200, с. Чекмагуш, ул. Ленина 72, МБОУ СОШ 1.
019 19
26
Шакирова Анастасия Олеговна
"МОАУ СОШ N11 Г.НЕФТЕКАМСК"
190 19
27
Хамидуллин Артур Маликович
МОАУ СОШ №11 г.Нефтекамск
190 19
28
Мусакалимова Ильяна Вадимовна
452511, РБ Кигинский район д.Тугузлы улица Мира д.47
190 19
29
Хазимуллин Линар Винарисович
452994 Д.Верхнекарышево МР Балтачевский район Республики Башкортостан МОБУ СОШ д.Верхнекарышево
190 19
30
Альмашев Аскар Айратович
453300, г.Кумертау, ул. Вокзальная 5, ГБОУ РПЛИ.
190 19
31
Султанов Радмир Олегович
452200 с. Чекмагуш ул. Восточная 72 МБОУСОШ 1 села чекмагуш
019 19
32
Рахимова Ильвина Айдаровна
452260,Республика Башкортостан, Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул. Молодежная,18, МБОУ №4
190 19
33
Тимофеева Наталья Вячеславовна
452000,г.Белебей,ул.Тукаева,77,МАОУ СОШ 8
190 19
34
Багаутдинов Ильнур Ришатович
450022,с.Чекмагуш,ул.Ленина,72 МБОУ СОШ №1
190 19
35
Муталлапов Тимур Альбертович
452200,село Чекмагуш,ул Ленина 72 ,МБОУ СОШ 1
019 19
36
Шафиков Рифат Данирович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя России А. В. Доставалова 453204 Республика Башкортостан г. Ишимбай, ул. Мичурина, д. 13
019 19
37
Сарвартдинов Данила Динарович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя России А. В. Доставалова
019 19
38
Дубин Илья Алексеевич
450105, г.Уфа, ул. Академика Королева, 13/1, МАОУ школа №38
019 19
39
Киньзябаев Эмиль Уралович
453300, г.Кумертау, ул. Вокзальная, 5, ГБОУ РПЛИ.
190 19
40
Латыпов Хаким Вадимович
453302, г.Кумертау, ул.Вокзальная, 4, ГБОУ РПЛИ.
190 19
41
Бадамшин Алан Наилевич
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41, МБОУ"Гимназия №3"
190 19
42
Коновалова Ксения Александровна
452750, г.Туймазы, пр.Ленина 3, МАО СОШ №2
019 19
43
Ветлугин Богдан Салаватович
450073, г.Уфа, ул. Маршала Жукова 2/3, МАОУ Лицей №155 им Героя Советского Союза Н. Ковшовой
190 19
44
Ризванова Азалия Илгамовна
452200, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
190 19
45
Гилязетдинов Алмаз Римович
452200, село Чекмагуш, ул ленина 72, МБОУ СОШ 1
019 19
46
Аллаяров Айрат Алмазович
452200, с. Чекмагуш, ул. Ленина, 72, МБОУ СОШ 1
018 18
47
Гиниятуллина Зухра Рустемовна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
018 18
48
Саяхова Карина Маратовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан. 452602,Республика Башкортостан, город Октябрьский, улица Садовое кольцо, 155.
018 18
49
Гордиенко Илья Николаевич
452200,село Чекмагуш, ул Ленина 72, МБОУ СОШ 1
018 18
50
Хуснуллин Альфред Алексеевич
452687, Российская Федерация, Республика Башкортостан, город Нефтекамск, улица Карла Маркса, д .18
180 18
51
Евдокимова Ольга Юриевна
г.Белебей,ул.Тукаева,77,МАОУ СОШ 8
180 18
52
Шафигуллин Ралан Яимирович
г.Туймазы МБОУ сош №2
180 18
53
Вотчель Карина Александровна
Россия, Республика Башкортостан, Белебей, улица Тукаева, 77
180 18
54
Матвеева Ирина Андреевна
452000,г.Белебей, ул.Тукаева, 77, МАОУ СОШ № 8
180 18
55
Швыркова Полина Александровна
452000,г.Белебей,ул.Тукаева,77,Школа №8
180 18
56
Загидуллин Амир Алмазович
452200, село Чекмагуш, ул Ленина 72, МБОУ сош №1
018 18
57
Потапова Анна Юрьевна
452227, с.Юмашево, ул. Советская, 16, МБОУ СОШ с. Юмашево
018 18
58
Бикмухаметова Вилена Венеровна
450098,г.Уфа,ул.Российская,88,ГБОУ БРГИ им.Рами Гарипова
018 18
59
Аминева Алсу Айдаровна
452200, село Чекмагуш, ул. Ленина 72,МБОУ СОШ №1
018 18
60
Степанова Виктория Александровна
452750 г.Туймазы ,ул.Южная 34А МАОУ СОШ №5
180 18
61
Бахтегариева Алсу Айдаровна
г Нефтекамск ,МОАУ СОШ 11
180 18
62
Гумерова Ралина Ильшатовна
452000, г.Белебей, ул. Тукаева, 77, МАОУ СОШ №8.
180 18
63
Давлетов Ирик Ильдарович
452200,село Чекмагуш,ул ленина 72 ,МБОУ СОШ 1
018 18
64
Васютков Алексей Михайлович
452200, с. Чекмагуш, ул Ленина 72, МБОУ СОШ №1
018 18
65
Яруллина Ангелина Олеговна
452511 д.Тугузлы ул.Мира,47 Кигинский район ООШ д.Тугузлы
180 18
66
Бадретдинов Айнур Тимурович
452200 с, Чекмагуш, ул. Ленина 72,МБОУ СОШ 1.
018 18
67
Тутаев Владимир Алексеевич
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя России А. В. Доставалова 453204 Республика Башкортостан г. Ишимбай, ул. Мичурина, д. 13
018 18
68
Исаев Максим Витальевич
Республика башкортостан, город Октябрьский, 35-й мкр, МБОУ "Гимназия №3"
180 18
69
Галимов Шамиль Ильгизович
452260,с.Верхнеяркеево,ул.Молодежная,18, МБОУ СОШ №4
018 18
70
Багаутдинова Ирина Ришатовна
452200, с.Чекмагуш,ул.Ленина72,МБОУ СОШ №1
018 18
71
Бойков Михаил Георгиевич
Ул. Тукаева 77, МАОУ СОШ 8
180 18
72
Игнатьев Артём Сергеевич
453850,г.Мелеуз,32 микрорайон,дом 4,МОБУ СОШ8
170 17
73
Лукоянова Дарья Алексеевна
г.Белебей,ул.Тукаева,77,МАОУ СОШ №8
170 17
74
Кириллова Елизавета Алексеевна
452602,Республика Башкортостан, город Октябрьский, улица Садовое кольцо, 155.
017 17
75
Валиахметова Эльвира Рустамовна
452000,г.Белебей,ул.Интернациональная,126,МАОУ СОШ №8
170 17
76
Павлов Роман Германович
Республика Башкортостан, город Октябрьский, 29 микрорайон, МБОУ «СОШ №22» зд.4, индекс 452616
170 17
77
Галяутдинова Лилия Марсовна
МБОСОШ
107 17
78
Мухаметова Аделина Азатовна
452374,Караидельский район,с.Караяр,МОБУ Караярская СОШ МР Караидельский район РБ
170 17
79
Мартынов Богдан Алексеевич
453118, г. Стерлитамак, пр. Октября, 16а, МАОУ "Лицей №1"
017 17
80
Ахметьянов Зейд Айратович
МОАУ Средняя общеобразовательная школа №11, Город Нефтекамск, Социалистическая ул., 62В
170 17
81
Лисина Екатерина Сергеевна
МОАУ СОШ N11 Г.Нефтекамск
170 17
82
Галламов Артур Илгизович
Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 29 микрорайон, зд.4, МБОУ СОШ №22
170 17
83
Маминев Максим Станиславович
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41
170 17
84
Мазитова Алия Рамилевна
МОБУ СОШ с Саитбаба имени Ж. Г. Киекбаева с. Саитбаба. 453068,Башкортостан Респ, Гафурийсикй р-н,А.Вахитова ул, дом №31
017 17
85
Лукманов Руслан Рифович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя России А. В. Доставалова 453204 Республика Башкортостан г. Ишимбай, ул. Мичурина, д. 13
017 17
86
Валиева Нелли Нелли Ринатовна
г.Кумертау, ул.Вокзальная, 5, ГБОУ РПЛИ
170 17
87
Балагутдинова Элина Айратовна
452830, РБ, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы
017 17
88
Рыскулова Адиля Ильфатовна
453100, г.Стерлитамак, ул.Блюхера, 15, МАОУ "СОШ№17"
170 17
89
Гибаева Камилла Илдаровна
450078, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 141, ГБПОУ УГКТИД
017 17
90
Амирова Рената Рауфовна
452320,г. Дюртюли,ул. Мусина,80,МБОУ СОШ № 1
170 17
91
Янюшкин Никита Сергеевич
142600, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 55
017 17
92
Хайитов Илья Икромович
452000, г.Белебей , ул.Тукаева 66 , МАОУ СОШ №8
170 17
93
Багаув Гаян Саубанович
сощ3
116 17
94
Талипова Карина Динаровна
453431 , г.Благовещенск, ул.Демьяна Бедного, 68/3, МОБУ СОШ №6 им. М.А. Киняшова
170 17
95
Мухамедьянов Ислам Димович
453395,Зианчуринский район,д.Баишево ,ул.Молодежная,14 МОБУ СОШ им.Г.Акманова д.Баишево
170 17
96
Нурисламов Азамат Рустамович
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7 г.Туймазы
017 17
97
Насертдинова Самира Илгамовна
450065,г.Уфа,ул. Вологодская,64/1,МБОУ СОШ 129
017 17
98
Миронова Злата Михайловна
450005, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Кирова, д.65, ГБПОУ УКСИВТ
98 17
99
Галиуллин Алик Тимерьянович
453587, Исламбаевский филиал МОБУ СОШ д.Аскарово
160 16
100
Мустафина Элина Ильдаровна
450078,г.Уфа,ул.Чернышевского,141,ГБПОУ УГКТиД.
016 16
101
Кочелаев Феликс Владимирович
г.Октябрьский,ул Шашина,МБОУ Гимназия №3
160 16
102
Бесаева Дана Алановна
Г.Красногорск ул.Карбышева 5А МБОУ гимназия 2
016 16
103
Ямилев Ильнар Русланович
453883 РБ мелеузовский район МОБУ СОШ д. Корнеевка им. Б.Рафикова
016 16
104
Ахсанов Альберт Эльвирович
452613, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41, МБОУ "Гимназия №3".
160 16
105
Демукашева Нургуль Халиулловна
453883, РБ,Мелеузовский район, д.Корнеевка, МОБУ СОШ д. Корнеевка им.Б. Рафикова
016 16
106
Антонов Ярослав Александрович
452750, г.Туймазы, пр. Ленина, 3, МАОУ Средняя Образовательная Школа № 2
016 16
107
Мударисов Айдар Азатович
555333,г.Туймазы, Проспект Ленина, 103, МАОУ школы N2
160 16
108
Алексеев Максим Александрович
452000 г.Белебей МАОУ СОШ №8
160 16
109
Галиев Эрик Аликович
452600 г.Октябрьский Островского, 59 МБОУ СОШ10
016 16
110
Базгутдинова Полина Тимуровна
Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан
160 16
111
Поворознюк Мария Васильевна
ДНР, 283017, г. Донецк, Калининский район, бул. Шевченко, 43, ГБПОУ Донецкий педагогический колледж
016 16
112
Мельничук Виктория Сергеевна
ДНР, 283017, г. Донецк, Калининский район, бул. Шевченко, 43, ГБПОУ Донецкий педагогический колледж
016 16
113
Аллабердин Айнур Зуфарович
453380, с. Исянгулово, ул. Комсомольская, 11, МОАУ СОШ №2 с. Исянгулово.
160 16
114
Бесаева Жанна Алановна
г. Красногорск, ул.Карбышева 5А,МБОУ гимназия 2
016 16
115
Полянчикова Анна Ивановна
ДНР, 283017, г. Донецк, Калининский район, бул. Шевченко, 43, ГБПОУ Донецкий педагогический колледж
016 16
116
Эшматова Сабина Джамолиддиновна
453883,РБ,Мелеузовский район,д.Корнеевка,МОБУ СОШ им.Б.Рафикова
016 16
117
Гарейшина Светлана Салаватовна
452000, г.Белебей , ул.Тукаева 77 , МАОУ СОШ №8
160 16
118
Насибуллин Артём Шамилевич
452616,г.Октябрьский,29 мкр, здание 4,МБОУ СОШ № 22
160 16
119
Царабаева Надежда Владимировна
450091, г.Уфа, ул. Белякова, 25. Колледж БГПУ им. Мифтахетдина Акмуллы
016 16
120
Максимова Диана Витальевна
452000, г.Белебей,ул.Тукаева,77,МАОУ СОШ №8
160 16
121
Кочергин Кирилл Александрович
РБ г.Мелеуз 453850 МОБУ СОШ 8
160 16
122
Зотов Иван Олегович
455000, г.Магнитогорск, Многопрофильный колледж им.Носова
015 15
123
Платицина Эвелина Николаевна
г.Уфа ГБПОУ УКСИВТ Кирова 65
015 15
124
Шишина Дарья Романовна
450078, г.Уфа, ул. Чернышевского, 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
015 15
125
Сафина Самира Фанировна
г. туймазы ул.комарова 25 сош 7
150 15
126
Шарыпов Юра Владиславович
452783,РБ,Туймазинский район село Серофимовский ул. Дзержинского 47,ГКССУВОУЗТ Серофимовская спецшкола закрытого типа
015 15
127
Булякова Лия Ринатовна
ул. Ленина, 98, Верхние Татышлы, Респ. Башкортостан, 452830
150 15
128
Иванова Ксения Анатольевна
Большеустькинское МР МР
87 15
129
Хемраев Ришат Шерипбаевич
450005, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Кирова, д.65 ГБПОУ УКСИВТ
87 15
130
Тимофеева Дарья Владимировна
452227, РБ, Чекмагушевский район, с. Юмашево, ул Советская, д. 16 МБОУ СОШ с. Юмашево МР Чекмагушевский район РБ
015 15
131
Митяшкин Данил Владиславович
452613, г.Октябрьский, 35-й микрорайон, МБОУ Гимназия №3
015 15
132
Хусаинов Габделькаюм Ахметович
450005 г.Уфа, ул.Кирова,65,15 офис, ГБПОУ УКСИВТ
015 15
133
Тимерханов Артём Дмитриевич
450005 Г.Уфа ул. Кирова, 65, ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
015 15
134
Нугуманова Юлиана Ильдаровна
с.Верхнеяркеево,ул.Молодежная, 18, МБОУ СОШ №4.
015 15
135
Хамадиев Рустем Маратович
452960 Бураевский район с.Бураево ул.Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
150 15
136
Пономарев Глеб Олегович
452615 Г.оКТЯБРЬСКИЙ гИМНАЗИЯ №3
015 15
137
Вавенкова Дарья Евгеньевна
Автономное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж
015 15
138
Евсюков Алексей Николаевич
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005, УКСИВТ
015 15
139
Шакирова Камиля Рамилевна
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский, 35 микрорайон, 41
015 15
140
Кузьмин Константин Эдуардович
452600, г.Октябрьский, ул.Шашина, 41, МБОУ "Гимназия №3"
150 15
141
Добровольская Анна Дмитриевна
Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35-й микрорайон, ул. Шашина, 41,МБОУ Гимназия №3
015 15
142
Янбеков Искандер Рамилевич
450074, ул. Загира Исмагилова, 1, Уфа, Респ. Башкортостан
150 15
143
Макеев Андрей Александрович
452775,Туймазинский район, с. Старые туймазы ул. Гаражная 2а МАОУ ЦО с. Старые Туймазы
015 15
144
Данилова Ирина Сергеевна
452000,г.Белебея ул. Тукаева 77,МАОУ СОШ № 8
150 15
145
Ахметгареева Алина Альбертовна
452613, г.Октябрьский, мкр. 35-й, зд.41, МБОУ гимназия №3.
015 15
146
Ягафарова Рушана Ринатовна
450055, г. Уфа, ул. Российская, 54, МАОУ "Гимназия № 64"
015 15
147
Ямалиев Давид Ринатович
452602, г.Октябрьский, ул.Островского, д.59, МБОУ СОШ 10
015 15
148
Коробова Богдана Руслановна
143500 Московская область, г. Истра, ул. 9 Гвардейской дивизии, д. 33А Истринский профессиональный колледж-филиал ИПК ГГТУ
015 15
149
Галиакберов Марсель Алмазович
452783,РБ Туймазинский район с.Сирофимовский дзержинского 47 , ГКССУВОУЗТ спецшкола закрытого типо
015 15
150
Мунзаров Артём Нилович
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11
015 15
151
Салимьянова Инесса Руслановна
Башкортостан г.Октябрьский ул Садовое кольцо 155 МБОУ шк 13
015 15
152
Низамутдинов Ильдар Эрнестович
сош5
96 15
153
Зубаиров Булат Раилевич
450005,г.уфа, ул. Кирова, 65,ГПОУ УКСИВТ
015 15
154
Бадрисламова Алина Игоревна
452830,Татышлинский район, с. Верхние Татышлинский, ул. Ленина, 98,МБОУ СОШ №2
150 15
155
Гизатов Ярослав Русланович
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35-й мкр, зд 41
015 15
156
Агзамова Диана Радиковна
452830, с.В.Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
015 15
157
Васильев Артём Борисович
УКСИВТ
015 15
158
Сысоева Полина Николаевна
ДНР, 283017, г. Донецк, Калининский район, бул. Шевченко, 43, ГБПОУ Донецкий педагогический колледж
015 15
159
Илюхин Егор Андреевич
453850, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, 32 мкрн. д.4, МОБУ СОШ №8
150 15
160
Ефимова Полина Сергеевна
г.Октябрьский,ул Шашина,МБОУ"Гимназия 3"
150 15
161
Мазоватов Савелий Евгеньевич
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41. Гимназия 3
150 15
162
Закиров Айрат Маратович
МОАУ СОШ №11 Г. НЕФТЕКАМСК
150 15
163
Махиянов Артур Саматович
450053, г. Уфа, ул Российская 88, ГБОУ БРГИ №1 им. Рами Гарипова
150 15
164
Шайнуров Тимур Зиннурович
с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98, МБОУ СОШ №2
150 15
165
Максимов Ярослав Алексеевич
452613 г. Октябрьский, 35 микрорайон, МБОУ Гимназия №3
014 14
166
Рашитов Алмаз Рафисович
450098, г.Уфа, ул.Российская, 88, ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова.
140 14
167
Минигараев Иван Евгеньевич
452830,с.Верхние Татышлы, ул.Ленина,98, МБОУ СОШ №2
140 14
168
Димукашева Айнура Ержановна
453883, Россия, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, д. Корнеевка, ул. Ямилева, 2 МОБУ СОШ д. Корнеевка им. Б. Рафикова
140 14
169
Сафина Регина Рифовна
450005,г.Уфа, ул. Кирова 65/2, УКСИВТ
014 14
170
Гордеева Валерия Сергеевна
Гордеева Валерия, 450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65, ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники.
014 14
171
Смоленцев Алексей Дмитриевич
455037, г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, ФГБОУ ВО МГТУ им Г.И. Носова Многопрофильный колледж
014 14
172
Хасанова Камилла Фидановна
ГБПОУ УКСИВТ ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
014 14
173
Камалетдинов Ильдар Ильдусович
452600, г.Октябрьский,ул.Шашина, 41, МБОУ Гимназия номер 3.
140 14
174
Мазгарова Самира Мохтасаровна
Г.Уфа,ул.Загира Исмагилова,1,МБОУ БГ №158 имени Пустая Карима
140 14
175
Полянина Дарья Владимировна
450078, г.Уфа, ул. Чернышевского, 141, ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
014 14
176
Юсупов Булат Маратович
МБОУ СОШ с Тузлукушево
140 14
177
Такаев Радмир Илдарович
453800, Хайбуллинский район, c.Акъяр, ул.Акмуллы, 7, ГБПОУ Акъярский горный колледж имени И. Тасимова.
014 14
178
Амангильдин Динар Ренатович
453360, Республика Башкортостан, Куюргазинский район, село Ермолаево, ул. Калинина, д. 17.
014 14
179
Кашапова Самира Айратовна
450105, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Юрия Гагарина, дом 59. МАОУ "Центр образования №159"
014 14
180
Зиятдинов Радим Дамирович
450057, г.Уфа, ул. Кирова, 65,УКСИВТ
014 14
181
Бурма Виталий Фанилевич
450005, г. Уфа, ул. Кирова, 65, ГБПОУ УКСИВТ
014 14
182
Рафикова Адиля Альбертовна
ул.Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
014 14
183
Тетушкина Елизавета Сергеевна
143500, г. Истра, ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 33-А
014 14
184
Ахкамова Камилла Ирдинатовна
450005, г.Уфа, ул.Кирова 65, ГБПОУ УКСИВТ
014 14
185
Еникеев Анвар Рустамович
452613, г.Октябрьский, 35-й мкр, 41, МБОУ гимназия №3
014 14
186
Ишназаров Тимур Артемович
ул. Генерала Горбатова, 11, Уфа, Респ. Башкортостан, 450080 ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
014 14
187
Савалов Владимир Денисович
Г.Уфа, ул.Мингажева, 170/1, МАОУ Школа N126
014 14
188
Абдрахманова Аделия Маратовна
450106, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ст. Кувыкина, 29/1, МАОУ Школа №119
140 14
189
Юмагужин Иштуган Рустамович
450098, г.Уфа, ул. Российская,88 ГБОУ БРГИ №1 им. Р.Гарипова.
140 14
190
Коробова Анастасия Сергеевна
450005, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Кирова, д.65 ГБПОУ уксивт.
86 14
191
Вагапова Алина Маратовна
450005,г.Уфа, ул.Кирова,65, ГБПОУ УКСИВТ
014 14
192
Нурисламова Альбина Ильдаровна
г.Уфа, ул. Чернышевского 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
014 14
193
Целикова Дарья Андреевна
450064,г.Уфа,ул.Ульяновых,13/1,МБОУ "Гимназия №82".
014 14
194
Чернова Дарья Сергеевна
ГБПОУ УКРТБ, адрес: Башкортостан респ., г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 11. ИНН 0274006910, ОГРН 1030203921076, КПП 027401001.
014 14
195
Вагапов Шамиль Рустамович
452200, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
014 14
196
Бурцева Анастасия Сергеевна
142605,г.Орехово-Зуево,ул.Иванова,4,Промышленно-экономический колледж
014 14
197
Никитин Константин Владимирович
г. Уфа , ул. Чернышевского 141 УГКТИД
014 14
198
Кутдусова Камила Айдаровна
450005, респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова 65, «Уфимский колледж статистики информатики и вычислительной техники»
95 14
199
Малофеев Дмитрий Анатольевич
452607, Респ.Башкортостан, г.Октябрьский, ул.Герцена, д.18, МБОУ СОШ №18
014 14
200
Попова Ангелина Алексеевна
452000,г.Белебей,ул.Тукаева,77,МАОУ СОШ №8
014 14
201
малиновская вера андреевна
452000, Республика Башкортостан, г. Белебей, ул. Тукаева, д. 77
140 14
202
Бикбулатова Лиана Назифовна
450065,г.Уфа,ул. Вологодская, 64/1,МБОУ Школа №129
014 14
203
Хасанова Карина Фидановна
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65 ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
014 14
204
Гилязетдинов Роберт Рушанович
г. Уфа ул.Кирова 65 ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
014 14
205
Лукьянова Ирина Николаевна
452020. село Аксаково , Белебеевский район ,улица Первомайская 2А МАОУ СОШ 41 им.Аксаковой О.Г.
140 14
206
Ишмуратова Амиля Салаватовна
453580, с.Старосубхангулово, ул. Ленина, 53, МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
014 14
207
Гайсина Зиля Ахтямовна
г.Давлеканово, ул.Мира 15, МОБУ лицей - интернат
014 14
208
Нуриахметова Регина Ранисовна
республика Башкортостан, Чекмагушевский район, МБОУ СОШ с.Юмашево
014 14
209
Галиев Радик Марсельевич
МБО
77 14
210
Хазов Ярослав Александрович
452020, с. Аксаково, ул. Первомайская, 2, МАОУ СОШ № 41 им. Аксаковой О. Г. с. Аксаково
014 14
211
Полудённая Олеся Александровна
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский, МБОУ "Гимназия №3"
014 14
212
Бичурина Элла Руслановна
Туймазинский район, с.Серафимовский МАОУ СОШ №3
140 14
213
Солодовникова Мария Сергеевна
Село Серафимовский квартал 21 МАОУСОШ 3
140 14
214
Хабиров Эмиль Артурович
452612,г октябрьский, 21 микрорайон, МБОУ СОШ НОМЕР 13
014 14
215
Ильина Карина Александровна
452000, г.Белебей,ул.Тукаева,77,МАОУ СОШ 8.
014 14
216
Черненко Артем Владимирович
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35-й мкр, зд 41.
014 14
217
Миниахметова Эльвина Ильгизовна
Г.давлеканово ул.мира МОБУ лицей интеинат
013 13
218
Гиндуллин Раиль Фависович
452960,С,Бураево,ул.Пионерская, МОБУ гимназия№2
130 13
219
Васильев Валияр Альбертович
452200,РБ, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Ленина, 72 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 С. ЧЕКМАГУШ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН (МБОУ СОШ №1)
013 13
220
Ахметов Ригиль Рустамович
МБОУ СОШ N1 с.Верхние Татышлы
013 13
221
Гибадуллина Аделя Фанисовна
450005,г.Уфа,ул.Кирова,дом 65
013 13
222
Грисенко Павел Сергеевич
455000, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 38, ФГБОУ ВО "МГТУ им. Г.И.Носова", Многопрофильный колледж.
013 13
223
Кильдибаева Алина Альмировна
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 62, ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
013 13
224
Васьков Кирилл Ивнович
450076, г.Уфа, ул. Кирова, 65, ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
013 13
225
Нургалиева Эльвина Рашитовна
452960, с.Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2.
013 13
226
Якупов Раиль Булатович
село Бураево,ул Пионерская 3,МОБУ Гимназия №2
130 13
227
Ульянова Мария Николаевна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова 25, МАОУ СОШ №7
130 13
228
Губелюк Мария Петровна
г.Донецк17, Бульвар Шевченко, 43
013 13
229
Худяков Руслан Олегович
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65
013 13
230
Мосунова Вероника Сергеевна
452000, г.Белебей, ул. Тукаева, 77, МАОУ СОШ №8.
130 13
231
Клысбаев Рушан Фатихович
453380
130 13
232
Банева Анжелика Юрьевна
УКСИВТ
013 13
233
Волков Никита Дмитриевич
455037,г.Магнитогорск, ул.Грязнова, 36, ФГБОУ ВО "МГТУ им. Г.И.Носова" Мпк
013 13
234
Имамов Денис Ренатович
450080,г.Уфа,ул. Генерала Горбатова,11, ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникации и безопасности
013 13
235
Антонова Анна Вячеславовна
452000,г.Белебей ул.Тукаева,77,МАОУ СОШ школа №8
130 13
236
Чернышев Станислав Игоревич
г. Уфа, ул. Кирова, 65/2 колледж УКСИВТ
85 13
237
Ярхо Даниил Аркадьевич
г. Уфа, ул. Чернышевского, 141, УГКТиД.
013 13
238
Гумеров Камиль Вадимович
450080, г.Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11, ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности.
013 13
239
кулбаева сабина рустемовна
Город Туймазы ул. Проспект Ленина 3 МАОУ СОШ 2
013 13
240
Гареев Ильдар Альбертович
Государственное Бюджетное Образовательное учреждение Уфимская коррекционная школа-интернат с нарушениями опорно-двигательного аппарата
013 13
241
Ткаченко Александра Сергеевна
ДНР, 283017, г. Донецк, Калининский район, бул. Шевченко, 43, ГБПОУ Донецкий педагогический колледж
013 13
242
Ситдиков Максим Русланович
452754, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
130 13
243
Абзалилова Зарина Ильдаровна
Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 11, УКРТБ
013 13
244
имельбаева радмила радиковна
453140, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с.Новая Отрадовка, ул.Школьная,6., МОБУ СОШ с. Новая Отрадовка.
013 13
245
Корсунова Татьяна Эдуардовна
450078, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
013 13
246
Максимов Данил Максимович
453431,г.Благовещенск, ул.Комарова,21, МОБУ СОШ N5
013 13
247
Ханнанов Дамир Русланович
ул. Демьяна Бедного, 68/3, Благовещенск, Респ. Башкортостан, 453430
013 13
248
Юсупова Аида Динаровна
452755,г.Туймазы,ул.Проспект Ленина,3,МАОУ СОШ №2
130 13
249
Файзуллин Айдар Ильнурович
450005, г. Уфа, ул. Кирова, 65, ГБПОУ УКСИВТ
013 13
250
Корзун Дарья Вячеславовна
455037,г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36/8,МГТУ имени Г. И. Носова, Многопрофильный колледж.
013 13
251
Камалтдинова Нелли Робертовна
450005, г.Уфа, ул. Кирова, 65, УКСИВТ
013 13
252
Бахтияров Рашид Рифкатович
УКСИВТ
013 13
253
Нугманов Булат Салаватович
452227,РБ, Чекмагушевский район,с.Юмашево. ул.Советская 16, МБОУ СОШ с. Юмашево МР Чекмагушевский район РБ
013 13
254
Хайруллин Мансур Маликович
сош15
76 13
255
Хаматьянова Лилия Рустемовна
г. Уфа, ул. Кирова, 65, ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники.
013 13
256
Власов Илья Александроаич
450005, г.Уфа, ул. Кирова, 65, Уфимский Колледж Статистики, Информатики и Вычислительной Техники
013 13
257
Муталова Алия Альфритовна
450077, г.Уфа, ул. Достоевского, 99А,МАОУ УГБГ №20 им.Ф.Х. Мустафиной
013 13
258
Айратова Светлана Хусаиновна
иош
49 13
259
Шугаибов Булат Абакарович
г.Уфа.ГБПОУ УКСИВТ
013 13
260
Камильянов Дамир Булатович
450078, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Чернышевского, 141
013 13
261
Гох Герман Алексеевич
ул. Герценa, 18, Октябрьский, Башкортостан Респ., 452607
013 13
262
кабиров магдан фиданович
спо03
75 12
263
Григорьева Дарья Юрьевна
452750, г.Туймазы, пр.Ленина 3, МАО СОШ №2
012 12
264
Москвин Дмитрий Евгеньевич
452607, г. Октябрьский, ул. Герцена 18, МБОУ СОШ №18
012 12
265
Муртазина Рамиля Радиковна
сош21
66 12
266
Лутчак Каролина Ярославовна
283017, г. Донецк, Калининский район, бул. Шевченко, 43,ГБПОУ
012 12
267
Гайсина Алия Разифовна
"МОАУ СОШ N11 Г.НЕФТЕКАМСК" ул.социалистической 62в 452680
120 12
268
Шакиров Самат Радикович
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
120 12
269
Сатимова Алсу Мансуровна
450962, с.Бураево, ул.Пионерская 5, МОБУСОШ№1
120 12
270
Галин Юлдаш Рамилевич
Мелеуз Мелеузовский индустриальный колледж
012 12
271
Кулишова Полина Александровна
г. Донецк, ул. Бульвар Шевченко д. 43 ГБПОУ "Донецкий педагогический колледж"
012 12
272
Кинзябаева Камила Радиковна
г.Кумертау, ул. Машиностроителей,8, ГБОУ РПЛИ
120 12
273
Шайхлисламов Дмитрий Айдарович
город.Уфа
012 12
274
Валидов Айдар Эдуардович
452613, г. Октябрьский, 35 микрорайон, Гимназия №3
012 12
275
Халиков Даниэль Павлович
452614, г.Октябрьский, ул.Лермонтова,3
120 12
276
Хакимова Мария Руслановна
бул. Шевченко, д. 43, Донецкий педагогический колледж.
012 12
277
Сыров Александр Николаевич
452606, г.Октябрьский, ул. Комсомольская, 20, МБОУ СОШ №9
012 12
278
Рахимгулов Артур Айдарович
г. Уфа, ул. Кирова 65
120 12
279
Сайфуллина Кристина Вадимовна
г.УФа, ул.Степана Кувыкина,100, ГБОУ РХГИ Им.К.А.Давлеткильдеева
120 12
280
Перевалов Андрей Юрьевич
452687, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, пер. Кувыкина, д. 10б, МОАУ "Гимназия № 1"
012 12
281
Гаврилов Петр Валерьевич
450078 Уфимский государственный колледж технологии и дизайна., ул. Чернышевского, 141
012 12
282
Шалагин Сергей Владимирович
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11
012 12
283
Бахорин Степан Александрович
ул. Гончарова, 19, Уфа, Респ. Башкортостан, 450061 МАОУ "Лицей № 52"
012 12
284
Муратов Хамиль Зиевич
сош
84 12
285
Галауов Ирек Тальхович
сош12
102 12
286
Бакирова Полина Александровна
МБОУ «СОШ №22» Республика Башкортостан, город Октябрьский, 29 микрорайон, зд.4, индекс 452616
012 12
287
Ашурова Умеда Мирзоахиёевна
г. Сибай, ул. Горняков-2, МОБУ "Лицей" Ирандык "
012 12
288
Капустин Андрей Александрович
г.Уфа, ул. Кирова, 65, УКСИВТ
012 12
289
Мунасипова Рамиля Ирековна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 11
012 12
290
Хайбуллина Ралия Дамировна
сош
75 12
291
Баладжаев Алимхан Акифович
450005 г. Уфа, ул. Кирова, д. 65 ГБПОУ УКСИВТ
012 12
292
Новокшонова Виктория Борисовна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 11
012 12
293
Габбасова Рушана Альбертовна
450078,г.Уфа,ул. Чернышевского, 141, УГКТиД
012 12
294
Аюпова Василя Рашитовна
453591,Республика Башкортостан,Бурзянский район,МОБУ СОШ деревня Байназарово,ул.Октября,31
012 12
295
Лисовец Анастасия Ильгизовна
452602,Республика Башкортостан, город Октябрьский, улица Садовое кольцо, 155, МБОУ "СОШ №13" городского округа г. Октябрьский РБ
012 12
296
Кабанов Илья Александрович
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65, ГБПОУ "УКСИВТ"
012 12
297
Суюндукова Карина Рамилевна
450074, г. Уфа, ул. Загира Исмагилова ,1, МБОУ Башкирская гимназия № 158 им. М. Карима
120 12
298
Димукашев Руслан Сагидуллович
МОБУ СОШ д.Корнеевка МР Мелеузовский район РБ
012 12
299
Шафикова Карина Рамилевна
с.Знаменка, ул. Заводская,22 МАОУ СОШ
120 12
300
Стулова Ульяна Дмитриевна
Садовое Кольцо
012 12
301
Гайзуллина Азалия Робеноровна
г.Уфа ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
012 12
302
Бакиев Даниэль Рафаэлевич
Г.УФА ул.Вологодская 64/1 МБОУ СОШ 129
012 12
303
Муллануров Айнур Салаватович
с.Верхние Татышлы, ул.Ленина,57, МБОУ СОШ №1
120 12
304
Фахретдинов Рафаэль Эдикович
ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
012 12
305
Ву Туан Дат
452613, г. Октябрьский, 35 микрорайон, Гимназия №3
012 12
306
Васильев Алексей Владимирович
Республика Башкортостан, город Октябрьский, 29 микрорайон, зд.4, индекс 452616
012 12
307
Резникова Екатерина Константиновна
ул. Грязнова, 36, Магнитогорск, Челябинская обл., 455037
012 12
308
Ахмадеева Алсу Рамилевна
450017,г.Уфа,ул.Кирова,65,ГБПОУ Уфимский колледж статистики,информатики и вычислительной техники
012 12
309
Исламова Резеда Ринатовна
сош
75 12
310
Аглетдинов Ильяс Назипович
450005,г.Уфа,ул.Кирова,д.65,ГБПОУ УКСИВТ
012 12
311
Бакирова ильмира Самматовна
МБО
75 12
312
шишова валерия алексеевна
г.Уфа, Уксивт, кирова 65
120 12
313
Юмагулов Камил Василович
г. Уфа,ул.Российская, 88, ГБОУ БРГИ №1 им Рами Гарипова
120 12
314
Акшумова Юлия Юрьевна
452020,село Аксаково, ул.Первомайская,2, МАОУ СОШ №41 им.Аксаковой О.Г.
012 12
315
Зелинский Андрей Данилович
г. Уфа, ул. Чернышевского, 141
012 12
316
Давлетханов Шамиль Фанилевич
452960,Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия №2 с. Бураево" муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан
012 12
317
Хафизов Мирхайдар Касимович
450098,г.Уфа, ул. Российская, 88, гимназия-интернат ГБОУ БРГИ N-1 имени Рами Гарипова
120 12
318
Иванова Любовь Вячеславовна
г.Уфа, ул, Кирова, 65, УКСИВТ
012 12
319
Загидуллин Ринат Эдуардович
г. Уфа ул. Кирова, 65,УКСИВТ
66 12
320
Исламова Гульназ Ильшатовна
452830, с.Верхние Татышлы, ул.Саитова, 13, МБОУ СОШ №1 Верхние Татышлы.
120 12
321
Ахметвалиев Ринат Тальхович
СОШ2
66 12
322
Хамзина Миляуша Айдаровна
450005, г. Уфа, ул. Кирова, дом 65, Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
012 12
323
Ли Эдуард Миронович
ул. Маяковского, 18, Сибай, Респ. Башкортостан, 453839
120 12
324
Баранов Артём Алексеевич
УКСИВТ ул Кирова 65 15 офис Уфа респ Башкортостан 450005
011 11
325
Юмагужина Диана Рустамовна
453500, г.Белорецк, ул.Косоротова, 6, МАОУ Гимназия 17.
110 11
326
Гильметдинов Эмиль Альбертович
450057,г.Уфа, улица Кирова, 65,Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
011 11
327
Касимов Владлен Ильшатович
452616,г.Октябрьский,МБОУ СОШ #13
011 11
328
Николаева Полина Андреевна
МАОУ СОШ № 2 г. Туймазы.Ул.Ленина 3
110 11
329
Гаязова Милена Айфона
452600,г.Октябрьский, ул.Островского 59/1
011 11
330
Сурикова Ангелина Николаевна
452000,г. Белебей,ул Тукаева д. 77, МАОУ СОШ №8
110 11
331
Тухватуллина Регина Рафисовна
Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
011 11
332
Шамаев Богдан Александрович
7 34767,г.Октябрьский,21микрорайон,МБОУ"СОШ"№13
011 11
333
Кушхов Руслан Алимович
450005 Г.Уфа, ул.​Кирова 65 Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
110 11
334
Казыханов Давид Маратович
450005,г.Уфа, ул.Кирова 65,ГБПОУ УКСИВТ техникум
83 11
335
Имаава Альмира Аухатовна
сош2
65 11
336
Сидорова Арина Игоревна
г.Октябрьский, улица Садовое кольцо,МБОУ сош 13
011 11
337
Рахимкулов Эмиль Айратович
453118,г.Стерлитамак, ул.Худайбердина, 194, МАОУ гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева.
110 11
338
Хакимова Азалия Алмазовна
452800, г. Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
011 11
339
Котов Юра Владимирович
450055, г.Уфа, ул. Матвея Пинского, 12, МБОУ Лицей № 83 им Пинского М.С
110 11
340
Мингазимов Тимур Рустемович
г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
110 11
341
Шатов Иван Леонидович
ул. Генерала Горбатова, 11, Уфа, Респ. Башкортостан, 450080 Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
011 11
342
Каримов Арслан Аликович
450005, г. Уфа, ул Кирова, 65, УКСИВТ.
011 11
343
Яшин Илья Дмитриевич
450005, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, 65; Республика Башкортостан, 450076 г.Уфа, ул.Заки Валиди, д.7а
011 11
344
Мирфаязова Руслана Руслановна
г.Уфа, улица Чернышевского 144 УГКТиД
011 11
345
Салихов Акназар Азатович
ГБПОУ УКСИВТ
011 11
346
Рембалюк Никита Станиславович
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
011 11
347
Андреева Екатерина Андреевна
ГБПОУ УКСИВТ
011 11
348
Аллаяров Урал Ламбертович
450077, г.Уфа, ул.Кирова, 65, Уфимский колледж статистики и вычислительной техники
011 11
349
Акиева Айлина Давлетгельдиевна
453580, Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул. Ленина, 53, МОБУ СОШ с. Старосубхангулово.
011 11
350
Сафонов Виктор Михайлович
бул. Хадии Давлетшиной, 3, 450001
011 11
351
Гафаров Эдуард Шамилович
450005,г,Уфа,ул.Пушкина,65/2,ГБПОУ УКСИВТ
74 11
352
Зарипов Данил Ринатович
452960, с.Бураево, ул.Школьная, 3, МОБУ Гимназия №2
011 11
353
Полякова Светлана Вячеславовна
г. Донецк Донецкий педагогический колледж бульвар Шевченко д.43
011 11
354
Воробьев Юджин Константинович
450005,г.Уфа ул Кирова, д. 65 ГБПОУ УФИМСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТАТИСТИКИ, ИНФОРМАТИКИ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
011 11
355
Гафарова Дана Рафисовна
450078,г.Уфа ул.Чернышевского, 141, УКТиД Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
011 11
356
Биккулова Карина Руслановна
450005, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Кирова, д.65
110 11
357
Валеев Камиль Рафисович
г.учалы горкього 2/4
110 11
358
Алетдинов Алмаз Азаматович
г.Уфа,ул. Кирова, 65.ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
011 11
359
Сафаргулов Ильнар Айратович
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005 УКСИВТ
011 11
360
Шаехова Эльвина Рузмаматовна
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98,МБОУ СОШ №2
110 11
361
Перов Иван Сергеевич
142670, Россия, Московская область, Орехово-Зуевский г-о, г. Ликино-Дулёво, Первомайский переулок, д. 11
011 11
362
Бикбулатов Данияр Наилевич
450057, г.Уфа, ул.Чернышевского, 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
011 11
363
Галиев Ратмир Маратович
ул. Кирова, 65, Уфа, 450005
011 11
364
Призенцова Юлия Юрьевна
Г.Октябрьский МБОУ СОШ 13
011 11
365
Харисов Ришат Хабирович
кпкм
38 11
366
Волков Александр Павлович
142670, Россия, Московская область, Орехово-Зуевский г-о, г. Ликино-Дулёво, Первомайский переулок, д. 11
011 11
367
Зайцев Никита Александрович
455037,г.Магнитогорск,ул.Грязнова 36 МГТУ многопрофильного колледжа Г.И.Носова
110 11
368
Галимов Урал Азатович
г. Уфа, ул. Российская, 88, ГБОУ БРГИ номер 1 имени Рами Гарипова
110 11
369
Ибатуллина Алия Рустамовна
0243002137 c. Верхние Татышлы, ул. Ленина 98, МБОУ СОШ №2
110 11
370
Набиева Элина Рафаеловна
МБОСОШ
74 11
371
Иванов Илья Алексеевич
г Октябрьский,35-ый мкрн, зд 41, Гимназия 3
011 11
372
Абдуллина Камилла Альбертовна
450005, Башкортостан Республика, г. Уфа Кирова,65
110 11
373
Хайритдинова Рузана Айдаровна
450105, г.Уфа, ул.Юрия Гагарина,59, МАОУ Центр образования 159
011 11
374
Хамидуллин Тимур Илдарович
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,57,МБОУ СОШ №1
110 11
375
Сидоров Владимир Федорович
452040, с.Бижбуляк, ул.Спортивная, 3, МОБУ СОШ №1
110 11
376
Лезнова Анастасия Михайловна
Г.орехово-зуева,ул Пушкина 3 а,Ппк ггту
011 11
377
Бадамшина Аделина Ришатовна
г.Уфа, ул. Кирова,65, ГБПОУ УКСИВТ
011 11
378
Кузьмин Егор Юрьевич
МБОУ «СОШ №22», Республика Башкортостан, город Октябрьский, 29 микрорайон, зд.4, индекс 452616
011 11
379
Минигалин Нил Нигматуллович
452498, с.Лаклы, МОБУ СОШ
011 11
380
Васьков Данил Иванович
Васьков Данил 450076,г.Уфа,Ул.Кирова, 65, ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
011 11
381
Келгенбаева Руслана Тимуровна
Г.сибай ул.Маяковского,453838,сибайский педагогический колледж имени Б.М.Мамбеткулова
011 11
382
Байрамова Алина Венеровна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МАОУ СОШ 7
011 11
383
Казанцев Артём Леонидович
Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Ленина 73, МОБУ Лицей№6
010 10
384
Бочкарёва Полина Антоновна
450022, г.Уфа, ул. Генерала Горбатова 11, Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
010 10
385
Григорьев Артём Алексеевич
г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 26, МГТУ имени Г. И. Носова, Многопрофильный колледж
010 10
386
Буляканова Диана Радиковна
Маяковского 18
010 10
387
Иликеева Камилла Фаилевна
450005, г.Уфа, ул. Кирова, 65, УКСИВТ
010 10
388
Персидский Александр Вячеславович
450005, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, 65, УФИМСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТАТИСТИКИ, ИНФОРМАТИКИ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
010 10
389
Сальников Димтрий Андреевич
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65, ГБПОУ УКСИВТ
010 10
390
Абдрашитов Рушан Ильдарович
450005 г.Уфа ул. Кирова, 65, УКСИВТ
010 10
391
Васильева Ульяна Владимировна
450001, г. Уфа, ул. Кирова, 65 ГПБОУ УКСИВТ
010 10
392
Мухамадеева Диана Ильгизовна
450005 г.Уфа, ул. Кирова,65, ГБПОУ УКСИВТ
010 10
393
Салеев Кирилл Евгеньевич
Г.Уфа, ул.Кирова, 65, ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
010 10
394
Герасимова Екатерина Леонидовна
453115,г. Стерлитамак, ул.Вокзальная 2д, МАОУ «СОШ»35
100 10
395
Шайдуллин Ильназ Нурович
ул. Комарова, 25, Туймазы, Респ. Башкортостан, 452750
010 10
396
Нехаева Ксения Павловна
450005,г.Уфа,ул. Кирова 65,УКСИВТ
010 10
397
Лыков Иван Денисович
450005, Г.Уфа. Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, д.65
100 10
398
Валиахметов Камиль Фаритович
450005,ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники. ул. Кирова, 65, Уфа
010 10
399
Байгин Данис Радикович
453100 г.Стерлитамак,ул. Коммунистическая,10 МАОУ СОШ №30
010 10
400
Масалимов Динислам Римович
г.Уфа ул. Кирова, 65 ГПБОУ УКСИВТ
010 10
401
Дарманов Нурмухамед Хайруллович
45000 г. Уфа ул. Кирова 65/2 ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
010 10
402
Пидер Лев Ивановоч
Хуй
010 10
403
Волков Артём Сергеевич
143530, г. Дедовск, ул. Гагарина, 6, МОУ Дедовская СОШ №1
010 10
404
Зеленский Владимир Петрович
Хуй
010 10
405
Мухамедьянов Айнур Айдарович
450005,Уфа, ул. Кирова,65,УКСИВТ
010 10
406
Кузовкин Егор Николаевич
ул. Чернышевского, 141, 450078,Уфимский государственный колледж технологии и дизайна, Г. Уфа, УКТиД
010 10
407
Рахмаев Данил Денисович
г.Уфа,ул.Кирова 65,ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
100 10
408
Вергунов Кирилл Андреевич
Г.Уфа. ул Кирова, 65 Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительный техники.
010 10
409
Ананчев Роман Евгеньевич
453431, Республика Башкортостан, г.Благовещенск, ул.Комарова, 19, МОБУ СОШ №5
010 10
410
Акчурин Айгиз ЗУФАРОВИЧ
С ИСЯНГУЛОВО МОАУСОШ №2
010 10
411
яуфман мария андреевна
маяковского 18
010 10
412
Давлетов Владислав Вадимович
г. Октябрьский, МБОУ "СОШ№22"
010 10
413
Хамадуллина Камила Ильясовна
Хамадуллина Камила 450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65, Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники.
010 10
414
Салмина Ева Андреевна
г.Уфа, ул. Чернышевского, 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна.
010 10
415
Урбан Артём Артурович
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11
010 10
416
Егоров Никита Сергеевич
​улица Грязнова, 38​ 109-й микрорайон, Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455037
010 10
417
Сагадиева Алсу Данисовна
452830,с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98,МБОУ СОШ №2
100 10
418
Галяутдинова Арина Айдаровна
г.Белебей,ул.Ленина 40,8,МАОУ СОШ 8
100 10
419
Миннегалимова Карина Ильмировна
г. Октябрьский ул. Шашина МБОУ Гимназия №3
010 10
420
Агзамова Ралина Ранисовна
452688, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Ленина, д. 66 ГБПОУ Нефтекамский Машиностроительный Колледж
010 10
421
Салихова Айлина Ринатовна
г. Уфа, ул. Российская. 88.ГБОУ БРГИ№1 имени Рами Гарипова
100 10
422
Мурзагильдина Любовь Салих овна
сош мбо
55 10
423
Зайнуллин Алмаз Ильгизович
МБОУ СОШ № 2, г. ИШИМБАЙ МР ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РБ, адрес: Республика Башкортостан, Ишимбайский район, г. Ишимбай, ул Мичурина д. 4.
010 10
424
Шамсиева Ильвина Ильшатовна
452260, с. Верхнеяркеево,ул.Молодежная 18, МБОУ СОШ №4
010 10
425
Карпов Лев Русланович
452613, г.Октябрьский, 35 мкр., МБОУ СОШ №12.
010 10
426
Аетбаева Илюза Ильдусовна
453591,Бурзянский район д.Байназарово,ул.Заки Валиди 4, МОБУ СОШ д.Байназарово ул.Октября 31.
010 10
427
Зайдуллин Даниэль Ирекович
452600 г.Октябрьский 35мкр 41 МБОУ Гимназия №3
100 10
428
Шлычкова Марина Егоровна
село Нордовка, улица Гагарина, дом 1
010 10
429
Харрасов Айгиз Ильгизович
г. Кумертау, ул. Пушкина, 108,ГБОУ БРГИ №3
010 10
430
Зианбердин Нургиз Азаматович
МОБУ СОШ д.Башкирская Ургинка
010 10
431
Назаров Чингиз Азаматович
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,98,МБОУ СОШ №2
010 10
432
Уразбахтин Ильшат Ильфатович
450022, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д.11, УКРТБ
010 10
433
Валиахметов Руслан Альбертович
452056, Бижбулякский район с.Елбулактамак, ул.Центральная, 36, МОБУ СОШ с.Елбулактамак
010 10
434
Ишмухаметова Карина Айдаровна
450005, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, 65; Республика Башкортостан, 450076 г.Уфа, ул.Заки Валиди, д.7а
010 10
435
Муратшина Алия Инсуровна
Кулганинский филиал МОБУ СОШ д.Абдулмамбетово ул Ш.Шакман,6 453592
010 10
436
Салихов Камиль Ильдарович
450050, г.Уфа, ул. Правды, 100, МБОУ-СОШ
010 10
437
Шаймарданов Арсен Артурович
Г. Уфа, ул. Российская, 88, ГБОУ БРГИ №1 им. Рами Гарипова
100 10
438
Султангулова Диля Амуровна
453862,Мелеузовский р.,д.Сарышиво,ул.Школьная 1,МОБУ СОШ д.Сарышиво
010 10
439
Бикбулатова Велена Шавкатовна
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65, ГБПОУ УКСИВТ
010 10
440
Виденеев Геннадий Александрович
453854, г.Мелеуз, ул.Первомайская,д.8
010 10
441
Завьялов Димитрий Юрьевич
450057,г.Уфа, ул. Пушкина, 108,МБОУ ордена Дружбы народов гимназия 3 им. А. М
09 9
442
Султангулова Азалия Фанилевна
450053,г.Уфа, ул. Российская, 88,ГБОУ БРГИ №1 им. Рами Гарипова
90 9
443
Фазлетдинов Гилем Радикович
450005, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА КИРОВА, 65, ГБУ УКСИВТ
09 9
444
Нигматуллина Камилч Тимуровна
453838, Башкортостан Республика, г. Сибай, ул. Маяковского, д. 18 ГБПОУ СИБАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Б.М. МАМБЕТКУЛОВА, ГБПОУ СПК ИМ. Б.М. МАМБЕТКУЛОВА
09 9
445
Ярмухаметов Ильмир Аликович
450078, г. Уфа, ул. Чернышевского, 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
09 9
446
Туймаков Данил Русланович
450078, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Чернышевского, д. 141, ГБПОУ УГКТИД
09 9
447
Мулюков Ренат Салаватович
г.Уфа ул.Чернышевского 141, УГКТиД
09 9
448
Сафина Лиана Рафаэлевна
450005,г.Уфа,ул.Кирова,65,ГБПОУ Уфимский колледж статистики,информатики и вычислительной техники.
09 9
449
Штенске Александр Альбертови
452000, г Белебей, ул.Советская,137, ГБПОУ Белебеевский колледж механизации и электрификации
09 9
450
Сафонов Виктор Михайлович
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Уфимский профессиональный колледж имени Героя Советского Союза Султана Бикеева
09 9
451
Чернов Никита Денисович
г. Октябрьский школа номер 10
90 9
452
Герасимов Руслан Владимирович
452616,г.Октябрьский,29 мкр,зд.4,МБОУ СОШ 22
09 9
453
Медведев Никита Александрович
452613, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 34 микрорайон, МБОУ Гимназия №3
90 9
454
Ирназаров Рафаэль Ильнурович
Сибайские педогогический коледж Маяковского 18
09 9
455
Муфазалова Гульдария Ильнуровна
г. Уфа, ул. Российская 88, ГБОУ БРГИ 1 Имени Рами Гарипова
90 9
456
Давлеткулова Люция Ураловна
453580, г Сибай, ул Маяковского, 18, ГПБОУ СПК им Б.М Мамбеткулова
09 9
457
Панарина Дарья Дмитриевна
г. Уфа ул. Чернышевского, 141, 450078 Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
09 9
458
Стеблюков Никита Игоривич
450078,г.Уфа,ул.Чапаева,10, МАОУ ШКОЛА 41
90 9
459
Каримова Чулпан Ильшатовна
452830 Село Верхние Татышлы, ул Ленина 57, МБОУ СОШ 1
09 9
460
Стекольников Владислав Николаевич
городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Адрес: 450057, г. Уфа, ул. Пушкина, 108
90 9
461
Червова Татьяна Андреевна
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65/2, ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
09 9
462
Хусаинов Руслан Рустемович
г.Уфа,ул Вологодская,64/1,МБОУ школа №129.
09 9
463
Искакова Алия Ринатовна
450000, г. Уфа, ул Российская 88, ГБОУ башкирская республиканская гимназия-интернат 1 имени Рами Гарипова
90 9
464
Киямов Ильнар Талгатович
452830, село Верхние Татышлы,ул. Ленина, 98,МБОУ СОШ №2
90 9
465
Масленникова Анастасия Николаевна
Г. Туймазы, ул. Комарова, МАОУ СОШ √7
09 9
466
Курналин Алексей Викторович
452783. город Туймазы село Серафимовский ул Дзержинского 47 ГКССУВОУЗТ Серафимовская спецшкола закрытого типа
09 9
467
Сираев Рималь Ранифович
453431, Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Д.Бедного, д.68/3.
09 9
468
Музипова Айзана Рузилевна
452750, г.Туймазов, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ #7
90 9
469
Сафаров Артур Юрьевич
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
09 9
470
Дачкин Артур Олегович
450065,г.Уфа,ул.Кирова,65, Уфимский колледж статистики,информатики и вычислительной техники
09 9
471
Исмагилова Милена Теймуразовна
ул.Кирова,65,Уфа,Респ. Башкортостан,450005, ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники( УКСИВТ)
09 9
472
Садыков Руслан Рустемович
450005, г. Уфа, ул. Кирова, 65, ГБПОУ УКСИВТ
09 9
473
Хазиева Зинфира Хамитовна
сош 2
72 9
474
Гарипова Милена Расулевна
450053, г.Уфа, ул.Российская, 88, ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова
90 9
475
Хабирова Элиза Рустемовна
450091 г.Уфа,ул.Белякова 25,колледж БГПУ им.М.Акмуллы
09 9
476
Газизова Лениза Ильнуровна
452830 с. Верхние Татышлы, ул Ленина 98, МБОУ СОШ N2
09 9
477
Кулуев Амаль Ильгизович
г.Уфа, Кирова 65 колледж УКСИВТ
63 9
478
Байтуганов Вениамин Дмитриевич
г.Уфа, ул. Кирова 65, ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники.
09 9
479
Шилин Ефим Николаевич
г.Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 10, МАОУ СОШ Средняя общеобразовательная школа №30
09 9
480
Хасанов Вячеслав Евгеньевич
450005, ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники. ул. Кирова, 65, Уфа
09 9
481
Фаткулин Алмас Хамитович
Башкортостан респ., Давлекановский район, г. Давлеканово, ул. Мира, д. 15
09 9
482
Сафина Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
09 9
483
Макшанова Инна Александровна
453838,г.Сибай,ул.Маяковского,18,Сибайский педагогический колледж имнеи Мамбеткулова
09 9
484
Васбиева Алия Надимовна
452830, Республика Башкортостан, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина,98, МБОУ СОШ №2
90 9
485
Звягинцев Илья Михайлович
ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники. Кирова, 65, Уфа, Россия. Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образованя города Уфы Республики Башкортостан.
09 9
486
Шерышев Илья Станиславович
450005,г.Уфа,ул.Кирова,65,ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
27 9
487
Ханов Камиль Марселевич
ул. Чернышевского, 141, Уфа, Респ. Башкортостан, 450078 Уфимский государственный колледж технологии и дизайна.
09 9
488
Ягафаров Денислам Иршатович
450005, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, д.65 ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
09 9
489
Хиль Екатерина Вадимовна
143500, г. Истра, ул. 9 Гвардейской Дивизии, 33А
09 9
490
Пугачева Евгения Алексеевна
450078, г.Уфа, ул. Чернышевского, 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна.
09 9
491
Садыкова Элина Юнировна
450005, г.Уфа, ул. Революционная, 171, ГБОУ "РПМГ №1"
09 9
492
Князева Анастасия Андреевна
450051,г.Уфа, ул. Таманская, 47,МАОУ 36
90 9
493
Иванова Эвелина Викторовна
450078 Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Чернышевского, 139, ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологий и дизайна
09 9
494
Минниахметова Виолетта Ридуровна
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
09 9
495
Салаватова Диляра Рустамовна
452750,г.Туймазы,пр-кт.Ленина,д.3,МАОУ СОШ №2
09 9
496
Гордеев Глеб Юрьевич
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11, ГБПОУ УКРТБ.
09 9
497
Ляпустин Олег Викторович
Уфа
09 9
498
Иволин Богдан Сергеевич
453830, г.Сибай, ул.Ленина 40, МОБУ Лицей № 9
09 9
499
Захаренко Артём Игоревич
450005, г.Уфа, ул. Кирова, 65,ГБПОУ УКСИВТ.
45 9
500
Насыров Денис Даниилович
452083,с.Киргиз Мияки,ул.Шоссейная,4,МБОУСОШ№2 с. Киргиз Мияки
08 8
501
Киселёв Иван Александрович
г.Магнитогорск,ул.Грязнова,38,МГТУ имени Г.И.Носова,Многопрофильный клледж
08 8
502
Сахауов Радик Саматович
сош126
53 8
503
Гареев Радмир Рамисович
452750, г.Туймазы, проспект Ленина, 3, МАОУ СОШ № 2
80 8
504
Ахматгалин Ильназ Ильгизович
450005, г.Уфа, ул. Кирова, 65, ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники.
08 8
505
Лукманова Дина Булатовна
450053, г. Уфа, ул Российская, 88, ГБОУ БРГИ №1 имени Р. Гарипова.
80 8
506
Фролов Сергей Петрович
453128, г.Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 10, МАОУ ”СОШ №30”
08 8
507
Рева Дарья Валерьевна
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65, ГБПОУ Уфимский Колледж Статистики Информатики и Вычислительной Техники
08 8
508
Абдурахманова Камила Наилевна
450005, г.Уфа ул.Кирова, 65, ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
08 8
509
Васькова Наталья Владимировна
450051
08 8
510
Прыткова Ксения Николаевна
Кирова,65 ГБПОУ УКСИВТ
08 8
511
Ганиев Ильфат Ирикович
452755, г.Туймазы, мкр Молодёжный 10, МАОУСОШ #7
80 8
512
Биккенов Рамиль Раилевич
452750,г.Туймазы,ул. Комарова,25,МАОУ СОШ №7
80 8
513
Касаткина Екатерина Александровна
301657, Тульская область, г. Новомосковск, улица Школьная, дом 13 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»
80 8
514
Ишемьяров Разиль Раилевич
МОБУСОШ д. Идельбаково
08 8
515
Турьянова Ирина Олеговна
450005, г Уфа, Достоевского 154, МАОУ Школа 41
80 8
516
Сопов Ярослав Викторович
450078, г. Уфа, ул. Харьковская, 121, МБОУ "Лицей № 107"
80 8
517
Кабирова Ирина Марсовна
сош
53 8
518
Мачихина Веолетта Сергеевна
Маяковского 18, 453838, ГБПОУ СПК
08 8
519
Сафронова Светлана Викторовна
Маяковского 18,453838,ГБПОУ СПК
08 8
520
Давлетханова Азалия Алмазовна
с.Верхние Татышлы. ул Ленина 48,МБОУСОШ 2
80 8
521
Гиров Илдар Искандерович
452960, Бураевский район, с.Бураево, ул.Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2.
08 8
522
Минниханов Данил Фаритович
450005, г. Уфа, ул. Кирова, 65, УКСИВТ
08 8
523
Сафина Регина Рифовна
450005,г.Уфа, ул Кирова 65/2
08 8
524
Мурзаков Владислав Азатович
452783,РБ.Туймазинский р-он с.Серафимовский, ул.Дзержинского 47, ГКССУВОУЗТ, Серафимовская спецшкола закрытого типа
08 8
525
Баязитова Ильсина Юлдыбаевна
г.Уфа,ул.Российская, 88,ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова.
80 8
526
Нурмухаметова Айлина Булатовна
450005,Башкортостан Республики,г Уфа,ул.Кирова,д.65
08 8
527
Рахимов Эдуард Рустамович
453100,Стерлитамак,ул.Вокзальная,2Д,МАОУ"СОШ №35"
80 8
528
Шагалиева Ирина Ильфатовна
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
62 8
529
Лукманова Ангелина Алмазовна
452750,г.Туймазы, ул.Комарова 25, МАОУ СОШ №7
80 8
530
Кунафина Лилианна Руслановна
453734,МР Учалинский район, с.Уразово, ул.Центральная,18, МБОУ Уразовский лицей имени Гиниятуллина Т.Ю
08 8
531
Лапин Тимур Станиславович
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
80 8
532
Зиганшина Ляйсан Данисовна
452960, село Бураево , ул. Пионерская 3, МОБУ Гимназия №2
80 8
533
Гайсин Вильдан Равилевич
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
08 8
534
Валиев Азат Зульфарович
450005, г.Уфа, ул. Кирова, 65 ГПБОУ УКСИВТ
08 8
535
Гарейшина Диана Данииловна
С. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98,МБОУ СОШ 2
80 8
536
Искандер Галлямов Ильнурович
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
08 8
537
Галиуллина Азалия Саматовна
Г.Белебей Татарска гимназия г.Белебея и Белебеевского района 452000 ул.Горохова 9
08 8
538
Ракшин Андрей Сергеевич
Лицей 58 Суворова ул., 10, Уфа, Башкортостан Респ, Уфа, Респ. Башкортостан, 450068
08 8
539
Хисамутдинов Тимур Рустамович
450022,г.Уфа,ул.Генерало Горбатова 11, Уфимский колледж радиоэлектроники,телекомуникации,безопасности
08 8
540
Панчихин Данил Павлович
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005 Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
08 8
541
Сахабутдинов Ринат Айдарович
452620, г.Октябрьский,ул.Герцена,18,МБОУ СОШ 18.
08 8
542
Касымов Руслан Радикович
МБОУ СОШ НОМЕР 2
80 8
543
Садыков Роберт Рустемович
450005, г.Уфа, ул. Кирова, 65, ГБПОУ УКСИВТ
08 8
544
Сафутдинов Инсаф Илфатович
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
08 8
545
Валишина Софья Рустамовна
Г. Белебей, ул. Тукаева 77, МАОУ СОШ №8
80 8
546
Кузьмищев Леонид Леонидович
452620, г Октябрьский. ул Герцена. 18 МБОУ СОШ №18.
08 8
547
Валеев Адель Рафисович
г.Уфа, ул.Ветошникова, 65,
08 8
548
Аханьков Никита Максимович
450077,г.Уфа,ул.Театральная, 5/2, ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
08 8
549
Ишкуватова Лиана Наилевна
453830 г. Сибай ул. Маяковского 18 СПК
08 8
550
Усманова Камила Шамилевна
450022, г.Уфа, ул.Генерала Горбатова 11, ГБПОУ УКРТБ
08 8
551
Фахретдинова Алина Илдаровна
МБОУ «СОШ №22» Республика Башкортостан, город Октябрьский, 29 микрорайон, зд.4, индекс 452616
08 8
552
Мелешина Алина Игоревна
142605, г.Орехово-Зуево,ул.Красноармейская, 10, Гуманитарно-педагогический колледж ГГТУ.
08 8
553
Федосеев Марат Анатольевич
453854, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, город Мелеуз, Первомайская ул., д.8
08 8
554
Букамбаева Руслана Даниловна
453830, г.Сибай, ул.Маяковского 18, ГБПОУ Сибайский педагогический колледж имени Масбеткулова
08 8
555
Яркова Ксения Викторовна
142600, г. Орехово-Зуево, ул.Красноармеская,10, ГПК ГГТУ
08 8
556
Фазылянова Эльвина Ринатовна
ГБПОУ УКСИВТ
07 7
557
Махианов Фаиль Расимович
МБОУ
52 7
558
Ведерников Андрей Олегович
Башкортостан респ., г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 11 ГБПОУ УКРТБ
07 7
559
Ахметов Вилдан Айратович
452614,г.Октябрьский,просп. Ленина, 24, МБОУ СОШ №17
70 7
560
Юмагужина Диана Ильдаровна
ул. Кирова, 65, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450005 УКСИВТ
07 7
561
Асянова Азалия Артуровна
453050, Гафурийский район, с. Красноусольский, ул.Ленина,33, МОБУ КБГИ им.Н.А. Мажитова
07 7
562
Булгаков Сергей Иванович
453430, Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Д.Бедного, 68/3
70 7
563
Кунаккулов Данил Наилевич
Г. Уфа, ул. Кирова 65/2, ГБПОУ УКСИВТ
07 7
564
Курушкина Виолетта Дмитриевна
Маяковского 18 453838 ГБПОУ СПК
07 7
565
Бахтияров Рашид Рифардович
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65, УКСИВТ
52 7
566
Френовский Егор Евгеньевич
МБОУ СОШ18 г.Октябрьский р.Башкортостан
07 7
567
Шайдуллин Тимур Рустамович
с.Бураево Гимназия2
70 7
568
Огурцов Арсений Андреевич
450000 г. Уфа ул. Максима Горького, 76
70 7
569
Билалова Азалия Ринатовна
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98, МБОУСОШ №2
70 7
570
Константинова Ангелина Витальевна
453850 ,г.Мелеуз ,ул.Колхозная ,14,Средняя Общеобразовательная школа № 8 Муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
70 7
571
Евсеев Вячеслав Евгеньевич
Рубцовский индустриальный институт
70 7
572
Вахитов Тимур Радикович
452960 с.Бураево ул.Пионерская МОБУ гимназия №2
70 7
573
Ягудин Радиф Радикович
Ггг
07 7
574
Понамарев Максим Максимович
142608, Московская область, г.Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д.3а, Профессионально-педагогический колледж ГГТУ
07 7
575
Мусагитов Егор Романович
453431, Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Д.Бедного, д.68/3
07 7
576
Нигматуллин Арслан Романович
Кувыкина 5/А
34 7
577
Васильев Кирилл Владимирович
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
07 7
578
Гайфуллин Артур Ильдарович
Г. Октябрьский, МБОУ СОШ 13
07 7
579
Кужабаев Артур Забирович
453589 Бурзянский район, д.Атиково, ул. Дружбы,1 Атиковский филиал МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
07 7
580
Юмагулова Алия Исламовна
453580,Бурзянкий район, с .Старосубхангулово,ул.Ленина,53,МОБУ СОШ с. Старосубхангулово.
07 7
581
Гильманова Азалия Винеровна
г. Уфа, ул. Кирова, 65, ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
07 7
582
Локаткин Дмитрий Александрович
450077, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Театральная, 5/2
07 7
583
Каскинбаев Ильнур Фанисович
450057, г. Уфа, ул. Кирова, 65,ГБПОУ УКСИВТ
07 7
584
Мингазов Нурлан Фатыйхович
450005, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, д.65, ГБПОУ УКСИВТ
07 7
585
Эмиль Рахимкулов Айратович
453118,г.Стерлитамак, ул.Худайбердина, 194, МАОУ гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева.
70 7
586
Ягфаров Радмир Русланович
452606,.Октябрьский, ул Шашина,41 ,МБОУ "Гимназия №3"
70 7
587
Сафин Ришат Фларитович
Село Верхниение татышлы МБОУ СОШ №2
70 7
588
Азаматов Ильназ Ильназ Рифович
МАОУ СОШ №7 г.Туймазы
70 7
589
Новиков Кирилл Викторович
450005, г. Уфа ул. Кирова 65,УКСИВТ
07 7
590
Халимова Айлита Ренатовна
452750, г. Туймазы, ул.Комарова 25,МАОУ СОШ 7
70 7
591
Глимянов Динар Ильгизович
452783,Туймазинский р-он с.Серафимовский,Ул.Дзержинского 47 ГКССУВОУЗТ Спецшкола закрытого типа
07 7
592
Лукмнов Аскар Артурович
452000, Республика Башкортостан, Белебеевский район, город Белебей, Пионерская ул., д.56., МАОУ Гимназия №1 Г. Белебея
07 7
593
Галимов Амир Рустемович
Г. Янаул, ул. Октябрьская, 60, МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
70 7
594
Миннигалеева Карина Динаровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 13
07 7
595
Шакиров Булат Ильдарович
г.туймазы
70 7
596
Чешуина Анна Сергеевна
г. Октябрьский МБОУ СОШ 13
07 7
597
Абдрахимова Далия Ришатовна
450078, г. Уфа, ул. Чернышевского, 141, ГБПОУ "Уфимский государственный колледж технологии и дизайна"
07 7
598
Рожкова Снежана Михайловна
452032,РБ,Белебеевский район, село Знаменка ул.Заводская, 22 МАОУ СОШ с.Знаменка
70 7
599
Хорьков Иван Дмитриевич
ул. Ленина, 55, Орехово-Зуево, Московская обл., 142600
07 7
600
Булатова Амина Румильевна
450065,г.Уфа ул. Вологодская, 64/1, МБОУ школа №129
07 7
601
Гильфанов Булат Ильдарович
900407, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ 7.
07 7
602
Загвоздкина Ульяна Витальевна
Г.Уфа, ГБПОУ УКСИВТ
07 7
603
Gumerov Rustam Салаватович
Г.Кумертау ул.Карла Маркса 36 ГБОУ БРГИ №3
07 7
604
Бадыков Тагир Ринатович
город Уфа ул Чернышевского 141 УГКТиД
07 7
605
Духанова Анастасия Юрьевна
142605, г. Орехово-Зуево, ул. Красноармейская, 10, Гуманитарно-педагогический колледж ГГТУ
07 7
606
Мельников Дмитрий Вадимович
450098,г.Уфа,ул.Достоевского,67,МБОУ Гимназия № 39 имени Файзуллина А. Ш.
70 7
607
сахибгареева дарья денисовна
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
07 7
608
Хасанова Гульназ Мансуровна
452833,г.Сибай, ул.Маяковского, 18,ГБПОУ Сибайского педагогического колледжа
07 7
609
Галлямов Рамазан Соломонович
450005, улица Кирова, 65, г. Уфа, ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
07 7
610
Петрова Яна Андреевна
450005,г.Уфа,ул.Кирова,65,ГБПОУ УКСИВТ.
07 7
611
Залилова Алина Эдуардовна
453118, Республики Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 194,МАОУ Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева
70 7
612
Гималетдинов Айгиз Саматович
МАОУ СОШ #1 им. Б. Абдрахманова ЗАТО Медгорье РБ
07 7
613
Назарова Алина Иксановна
г.Сибай у.Маяковского 18 ГБПОУ СПК 453838
07 7
614
Кадыров Нурислам Сергеевич
0267002707 г.Сибай ГБПОУ Сибайский Педагогический Колледж имени Б.М. Мамбеткулова, ГБПОУ СПК им. Б.М. Мамбеткулова
07 7
615
Мавлютова Руслана Ренатовна
450059, г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 10, МАОУ школа №117 с углубленным изучением иностранных языков
07 7
616
Сулейманов Родион Ильдарович
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005 ,ГБПОУ УКСИВТ
07 7
617
Янбердин Инсаф Валиевич
Ул.Маяковского, 18
07 7
618
Муратшин Альберт Зиннурович
453854,г.Мелеуз,ул Первомайская,8, ГБПОУ Мелеузовский Индустриальный Колледж
07 7
619
Гамилов Ильмир Ринатович
452830,Татышлинский район,село Верхние Татышлы, ул Ленина 57,МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы
70 7
620
Сайфутдинова Аделина Ильгизовна
ГБПОУ УКСИВТ, адрес: Башкортостан респ., г. Уфа, ул. Кирова, д. 65 зарегистрирована 19.02.2003.
07 7
621
Сынбулатова Зилия Ураловна
453838,г.Сибай, ул. Маяковского 18,ГБПОУ СПК
07 7
622
Щепотьева Полина Александровна
452600,г.Октябрьский ,ул.Островского 59/1
07 7
623
Бусыгина Злата Андреевна
МАОУ школа №41
70 7
624
Рыжов Евгений Владимирович
453570,г.Межгорье, пер. Школьный дом 1,МАОУ СОШ 1
06 6
625
Джалилова Азалия Азадовна
г. Уфа, ул. кирова, 65, ГБПОУ УКСИВТ
06 6
626
KAMILLA Камилла Иштугановна
453570,г.Межгорье,п.Школьный,д.1,МАОУ СОШ№1 имени Б.Абдрахманова
06 6
627
Иванова Ангелина Степановна
РХГИ
60 6
628
Во Киеу Ханг
452602, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Октябрьский, г.Октябрьский, ул. Островского, зд. 59
06 6
629
Кунаккулова Ренальда Рамилевна
...
06 6
630
Гараева Гузель Ильназовна
Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул Мира д28, МБОУ СОШ №2.
60 6
631
Карпенков Петр Петрович
142608, Московская область, г.Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д.3а, Профессионально-педагогический колледж ГГТУ
06 6
632
Байрамгулова Камилла Ренатовна
г. Уфа,ул Кирова 65/1, ГБПОУ УКСИВТ
06 6
633
Подоляк Владислав Дмитриевич
453570,г.Межгорье,п.Школьный,д.1,МАОУ СОШ№1 имени Б.Абдрахманова
06 6
634
Герасимов Данил Сергеевич
453501, Город Белорецк, Ленина, 131, ГБПОУ Белорецкий Металлургический Колледж
06 6
635
Козлова Софья Олеговна
453500, г.Белорецк, ул.Кирова, 40, МАОУ Гимназия №17
06 6
636
Биглер Степан Андреевич
450005, г. Уфа, ул. Кирова, дом 65
06 6
637
гайсина лиана муратовна
453838г Сибай ул Маяковского 18 ГБПОУ СИБАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Б. М. МАМБЕТКУЛОВА
06 6
638
Коретников Арсений Игоревич
Г. Уфа ул. Достоевского МАОУ Школа 41
60 6
639
Нагих Александр Дмитриевич
450057, г.Уфа, ул. Ветошникова, 125, Уфимский Колледж Статистики Информатики и Вычислительной Техники
06 6
640
Мурзиков Михаил Сергеевич
452783,Туймазинский р-он с.Серафимовский Ул.дзержинского 47 ГКССУВОУЗТ Спец школа закрытого типа
06 6
641
Фахретдинов Данис Айдарович
452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МАОУ СОШ № 7
60 6
642
Khamidullin Aigiz Рустемович
школа номер 7 город Туймазы
60 6
643
Алламов Марсель Азатович
453115, город Стерлитамак, улица Вокзальная 2д, МАОУ "СОШ №35".
60 6
644
Халиуллина Нурия Рамилевна
453580,Республика Башкортостан,с.Старосубхангулово,ул.Ленина,53,МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
60 6
645
Галина Анастасия Олеговна
Г. Уфа , ул. Чернышевского 141 , Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
06 6
646
Талхина Радмила Альбертовна
г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ.СОШ №7
60 6
647
Иванов Никита Александрович
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
60 6
648
Аксаков Даниил Дмитриевич
450005,г.Уфа,ул.Кирова 65,УКСИВТ
06 6
649
Сулейманов Эмиль Радикович
450005, г.Уфа, Кирова, 65, Уфимский Колледж Статистики и Вычислительной Техники
06 6
650
Борисова Дарья Евгеньевна
г. Октябрьский, 29 мкр. здание 4, МБОУ СОШ №22
06 6
651
Гисматуллина Диния Даниловна
452630,с.Шаран,ул.Школьная,1,МБОУ "СОШ №1"
06 6
652
Габитов Данил Демьянович
455037, г.Магнитогорск, ул.Грязнова, 36, ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный Колледж
06 6
653
. . .
453830, г.Сибай, Маяковского, 18,ГПБОУ Сибайский педагогическиц колледж им. Б. М. Мамбеткулова
06 6
654
Сахарова Катерина Александровна
город Мелеуз
60 6
655
Козлов Александр Николаевич
452614, г.Октябрьский, ул.Лермонтова,3
60 6
656
Фаузиев Артём Ильдарович
МБОУ «СОШ №22» Республика Башкортостан, город Октябрьский, 29 микрорайон, зд.4, индекс 452616
06 6
657
Рустамов Руслан Германович
142608, Московская область, г.Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д.3а, Профессионально-педагогический колледж ГГТУ
06 6
658
Никитина Виктория Сергеевна
455037, г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, Многопрофильный колледж ФГБОУ ВО «МГТУ им.Г.И.Носова»
06 6
659
Фёдорова Дарья Сергеевна
450078, Российская Федерация, Республика Башкортоста, г.Уфа УЛ. Чернышевского 141, Уфимский Государсьвенный Колледж Текхнологий и Дизайна
06 6
660
Нугуманов Мухаммад Ахтарович
453837,г.Сибай,ул.Маяковского,18,ГБПОУ Сибайский педагогический колледж имени Б.М.Мамбеткулова
06 6
661
Галиев Эдуард Рамилевич
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
06 6
662
Бакунов Никита Владимирович
УКСИВТ ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан 450005
06 6
663
Зарипова Виктория Рамилевна
г.Уфа, ул.Чернышевского 141 УГКТиД
06 6
664
Шошин Никита Федорович
Республика Башкортостан, 453500, г. Белорецк, ул. К. Маркса, 48., МАОУ Гимназия №17
06 6
665
Клявлин Айрат Азатович
Г. Уфа ул Кирова 65 УКСИВТ
06 6
666
Киньзябулатов Саидгали Юлаевич
450078, Российская Федерация, Башкортостан Респ, , Уфа г, , УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 141
06 6
667
Аслаева Азалия Шаукатовна
453838 г.Сибай,ул Маяковская,18,ГБПОУ СПК
06 6
668
Зайнуллин Азамат Айратович
МАОУ СОШ№1 им Б. Абдурахманов ЗАТО Межгорье РБ
06 6
669
Нигамов Равиль Рифкатович
453850, г. Мелеуз ул. Первомайская д. 8 Мелеузовский Индустриальный Колледж
06 6
670
Асылгужин Батырхан Иршатович
450057, г.Уфа, ул. Российская, 88, ГБОУ БРГИ №1 им. Рами Гарпова
60 6
671
Хисматуллина Амира Русстамовна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Центр образования №35" городского округа город Уфа Республики Башкортостан
60 6
672
Давлетмедова Индира Исмаиловна
450005, г. Уфа, ул. Кирова,65,Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники.
06 6
673
Арсланов Амир Рафаэльевич
МАОУ школа 41
60 6
674
Исламгулова Раушания Расиховна
453838, г.Сибай, ул.Маяковского, д.18, ГБПОУ Сибайский педагогический колледж имени Б.М.Мамбеткулова
06 6
675
Гадельшина Вилена Рафисовна
450000,г.Уфа, ул.Кирова,65/1,УКСИВТ
06 6
676
Гайнуллин Эмиль Артурович
МАОУ школа номер 41
60 6
677
Султанова Илюза Руфкатовна
453232, Республика Башкортостан, Ишимбайский район, село Макарово, Центральная ул., д.58, МБОУ СОШ с.Макарово МР ИР РБ
60 6
678
Таскина Дарья Максимовна
450057,г.Уфа,ул.Кирова, 65,ГБПОУ УКСИВТ
06 6
679
Муратова Гульнафис Раилевна
453838, г.Сибай, ул. Маяковского, 18 ГБПОУ СПК
06 6
680
Дмитриев Николай Владимирович
Гафури103МБОУ Башкирский лицей 2
60 6
681
Шарафутдинов Эдуард Динарович
г. Уфа, ул. Зенцова, 51, МАОУ "Центр образования №10"
06 6
682
Мухутдинов Камил Азатович
450005 г.Уфа ул.Кирова 65, УКСИВТ
06 6
683
Мирхайдаров Амирхан Альбертович
450098, г.Уфа, ул. Российская, 88, ГБОУ БРГИ №1 им Рами Гарипова
60 6
684
Шамиев Батыр Альбертович
450005 г.Уфа ул.Кирова, УКСИВТ
60 6
685
Галиуллина Аделя Ришатовна
450057,г.Уфа, ул.Кирова, 65 УКСИВТ
06 6
686
Фархуллина Алина Айдаровна
452680,г.Нефтекамск, ул. Карла Маркса, 18, МОАУ СОШ №10, "Центр образования"
06 6
687
Папий Анастасия Вячеславовна
143500, Московская область. г.Истра, ул.9 гвардейской дивизии, 33А, Истринский профессиональный колледж-филиал ГГТУ
06 6
688
Гареев Линур Марселевич
450099,г.Уфа, ул.Сипайловская, 14,МАОУ "ЦО 29".
05 5
689
Валиюллин Артур Маратович
450005 Кирова 65 ГБПОУ УКСИВТ
05 5
690
Чечеткина Алена Вячеславовна
Уфа УГКТиД
05 5
691
Шалыгина Арина Александровна
453570,г. Межгорье, пер. Школьный, 1,МАОУ СОШ № 1 им. Б. Абдрахманова
05 5
692
Харрасова Камила Ильмировна
г.Уфа, ул.Кирова,65,ГБПОУ УКСИВТ
05 5
693
Волобуев Денис Вадимович
450005, г.Уфа, ул. Кирова 65, ГБПОУ УКСИВТ
05 5
694
Шаров Денис Николаевич
450005, г.Уфа , ул.Кирова 65, 15 офис Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
05 5
695
Загиров марсель маратович
г.Туймазы ул. Комарова 25 МАОУ СОШ № 7
05 5
696
Ибрагимов Денис Димович
450005 Уфа ул. Кирова 65 ГБПОУ УКСИВТ
05 5
697
Дементьев Арсений Максимович
452612,г.Октябрьский,ул.Осипенко,13,МБОУ СОШ №22
05 5
698
Валеева Аделина Ринатовна
ул. Маяковского, 18
05 5
699
Илёмов Данил Александрович
450005,г. Уфа, ул. Кирова,65,ГПБОУ УКСИВТ
05 5
700
Ахмадуллина Алия Фаритовна
ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата.Батырская ул., 8/3, Уфа
05 5
701
Миннибаев Георгий Витальевич
Г.Уфа, ул.Чернышевского, 141, Уфимский Государственный Колледж Технологии и Дизайна
05 5
702
Белозёрова Полина Алексеевна
452781 с. Серафимовский, 21 квартал, д 1 МБОУ СОШ №3
50 5
703
Гумеров Гайсар Ильгизович
г.Сибай,ул.Белова,102,ГБОУ СГИ
50 5
704
Хабибов Владислав Марселевич
450005, г.Уфа, ул. Кирова, 65, уфимский колледж статистики и вычислительной техники
05 5
705
Ахмадеев Тимофей Александрович
ФГБОУ ВО "МГТУ Многопрофильный колледж ии Г.И.Носова"
05 5
706
Пентегова Дарья Максимовна
452600, г.Октябрьский, 35-мкр, зд.21, МБОУ СОШ 12
05 5
707
Тихонова Анастасия Александровна
453509, Республика Башкортостан, Белорецкий район, город Белорецк, ул. Карла Маркса, д. 48.
05 5
708
Калугин Алексей Данилович
Уфа
05 5
709
Валиуллин Руслан Ильнурович
Г.Уфа ул.Кирова 65
05 5
710
Мустаев Айдар Ильшатович
450078,г.Уфа,ул Чернышевского,141,Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
05 5
711
Сафин Назар Ильдарович
г Туймазы, ул Комарова 25 МАОУ СОШ 7
50 5
712
Туктаров Али Наилович
450098, Российская ул., 54/1, Уфа, МАОУ Гимназия 64
14 5
713
Абзалтдинова Элиза Файрузовна
Г.Уфа, ул.Белякова,25, колледж БГПУ
05 5
714
Брюханова Ульяна Сергеевна
452616, республика Башкортостан, г. Октябрьский, 29 микрорайон, зд.4, МБОУ "СОШ №22"
05 5
715
Гилязов Азамат Рустамович
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
50 5
716
Салюков Эдуард Романович
453570,г.Межгорье,п.Школьный,д.1,МАОУ СОШ№1 имени Б.Абдрахманова
05 5
717
Кузнецов Андрей Валерьевич
Ст.Кувыкина 5/а
05 5
718
Гатауллин Эльнар Айдарович
450005,г.Уфа,ул.Кирова,д.65,ГБПОУ УКСИВТ
05 5
719
Валеев Булат Ленарович
452613,г Октябрьский. 35-й мкр. МБОУ "Гимназия №3
50 5
720
Кабиров Ринат Зуфарович
452603 г. Октябрьский, ул. Герцина 18 МБОУ СОШ N 18
50 5
721
Арсланова Алина Фануровна
453115, город Стерлитамак, улица Вокзальная 2д«МАОУ СОШ 35»
50 5
722
Аккубиковa Расима Альфредовна
453382, Башкортостан Респ, Зианчуринский р-н, , Тазларово с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 20 МОБУ СОШ с. Тазларово
05 5
723
ИРИНА ХАЗИЕВА ИЛЬУСОВНА
МБОУ СОШ 2 С В ТАТЫШЛЫ
50 5
724
Исламов Ильдан Дамирович
452830, село Верхние Татышлы, улица Ленина 98, МБОУ СОШ 2
50 5
725
Абдульманова Айгузель Рамазановна
г.Уфа,ул.Российская,88,ГБОУ БРГИ 1 им. Ради Гарипова
50 5
726
Габитова Аида Радиковна
Г.Уфа,Белякова 25, колледж БГПУ им М Акиуллы
05 5
727
трякин глеб владимиович
455037, Г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36/8, МГТУ имени Г. И. Носова, Многопрофильный колледж
05 5
728
Гарифуллин Радмир Марселевич
ул. Чернышевского, 141, Уфа, 450078
05 5
729
Садыкова Илина Ильгизовна
452602, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Октябрьский, г.Октябрьский, ул. Островского, зд. 59
05 5
730
Абдуллина Лиана Венеровна
Сибайский педагогический колледж
05 5
731
Джлавян Гюльнара Сосоовна
452320, г. Дюртюли, ул. Р. Мусина д. 80, МБОУ СОШ №1
05 5
732
Кислицина Александра Витальевна
450078, г.Уфа, ул. Чернышевского, 141, УГКТиД
05 5
733
Гатауллин Айрат Ильдарович
452607, г.Октябрьский, ул. Герцена, 18, МБОУ СОШ №18
05 5
734
Фахретдинова Иделия Валерьевна
450005,г.Уфа,ул. Кирова 65 УКСИВТ
05 5
735
Карагулова Айгиза Тагировна
566
05 5
736
Осташевская Кристина Витальевна
Г. Орехово-зуево, ул.иванова 4, пэк ггту 10 корпус
05 5
737
Кутуев Батыр Фаилевич
Г. Сибай
05 5
738
Новиков Данил Андреевич
г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 38, МГТУ имени Г. И. Носова, Многопрофильный колледж
50 5
739
Камалтдинова Нелли Робертовна
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65, УКСИВТ
05 5
740
Могильников Роман Андреевич
УКСИВТ
05 5
741
Сахаутдинова Каролина Руслановна
МАОУ СОШ 7 г туймазы республика башкортостан
50 5
742
Миндияров Кирилл Ростиславович
450000, г.Уфа, ул.Кирова, 65, УКСИВТ
05 5
743
Назарова Алина Евгениевна
450008, г.Уфа, ул.Кирова 65, Уфимский колледж статистики и вычислительной техники
05 5
744
Гречинский Степан Сергеевич
453500, г. Белорецк, ул. К. Маркса, 48, МАОУ Гимназия №17 им. Серебрянникова
50 5
745
Яруллин марат вилевич
сош19
05 5
746
Рахматуллина Динара Ильгизовна
453570 , Город Межгорье пер.школьный дом 1,МАОУ СОШ им Барея Абдрахманова
05 5
747
Шафиков Юлай Анварович
450098, г.Уфа, ул.Российская 88, ГБОУ БРГИ №1 им.Рами Гарипова
50 5
748
Гарифуллин Ильназ Рамилевич
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005, Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники, УКСИВТ — государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Уфы Республики Ба
05 5
749
Ерофеев Виктор Эдуардович
453570,г.Межгорье,п.Школьный,д.1,МАОУ СОШ№1 имени Б.Абдрахманова
05 5
750
Калимуллина Диана Мунавировна
453838,г.Сибай, ул. Маяковского 18,Сибайский педогагический колледж им. Мамбенкулова.
05 5
751
Попов Никита Алексеевич
450076 , МАОУ "Центр Образования № 35" город Уфа, ул. Гафури, д. 7
50 5
752
Казаков Бунедбек Муродбек угли
МАОУ СОШ ГОРОД ТУЙМАЗЫ
50 5
753
Абдуллин Айдар Азаматович
Г. Ишимбай ул Мичурина 13,ГБОУ БКК ПФО Им. Героя России А.В. Доставалова.
05 5
754
Кочеткова Арина Дмитриевна
УКСИВТ ул . Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
05 5
755
Муллаяров Ильназ Силантиевич
Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ №2
50 5
756
Кадырова Азалия Айдаровна
город Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41
05 5
757
Галиева Айгузель Фаилевна
Ул. Маяковского, 18, Сибай
05 5
758
Ермакова Мария Вячеславовна
450000, г.Уфа, ул.Мингажева 107/1 МАОУ Школа 126
05 5
759
Гармаев Богдан Ильшатович
452614, г.Октябрьский, Островского, 59, МБОУ СОШ 10
05 5
760
Идрисов Ильсур Рашитович
450005,г.Уфа,ул.Кирова,65,ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники.
05 5
761
Зинатуллина Альдина Талгатовна
Г. ТУЙМАЗЫ МАОУСОШ7
50 5
762
Амирова Лилия Радиковна
ты
05 5
763
Ильясов Мухамет Иршатович
453838,г.Сибай,ул.Белова,102, ГБОУ Сибайская гимназия-интернат.
40 4
764
Габитов Рауль Айратович
Г. Уфа, улица Богдана Хмельницкого, МБОУ Школа №129
04 4
765
Макаримов Радмир Маратович
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
40 4
766
Галикеев Закир Камилевич
МАОУ Школа 41
40 4
767
Хисамов Айдар Рустамович
МБОУ «СОШ №22» Республика Башкортостан, город Октябрьский, 29 микрорайон, зд.4, индекс 452616
04 4
768
Черкашнев Владислав Михайлович
452616, г.Октябрьский, ул.Кортунова, МБОУ СОШ Школа №22
04 4
769
Якунов Кирилл Сергеевич
МБОУ «СОШ №22» Республика Башкортостан, город Октябрьский, 29 микрорайон, зд.4, индекс 452616
04 4
770
Пономарев Глеб Олегович
452615 г.Октябрьский ул. Шашина, Гимназия №3
04 4
771
Шаймухаметов Равиль Фанилевич
452750, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, г. Туймазы, ул. Комарова, зд. 25, МАОУ СОШ №7
40 4
772
Симонян Анита Тархановна
МБОУ СОШ 13
04 4
773
Бурашникова Анастасия Витальевна
МБОУ «СОШ №22» Республика Башкортостан, город Октябрьский, 29 микрорайон, зд.4, индекс 452616
04 4
774
Кобец Станислав Эдуардович
38-60-66 ул. Грязнова, 38, Магнитогорск,Многопрофильный колледж при ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И.Носова»
04 4
775
Дорофеева Анастасия Александровна
453115, город Стерлитамак, улица Вокзальная 2д «МАОУ СОШ 35»
40 4
776
Аманьюлов Данил Артемович
450057, г.Уфа, ул. Российская, 88, ГБОУ БРГИ №1 им. Рами Гарипова
40 4
777
Аминева Диана Зуфаровна
450005,г. Уфа, ул. Кирова, 65, ГБПОУ УКСИВТ, преподаватель Нагаев Риф Асхатович
04 4
778
Ишмурзин Никита Владимирович
452613, г. Октябрьский ул. 21 мкр, 155 МБОУ "СОШ" Номер 13
04 4
779
Луканова Арина Евгеньевна
450047, г.Уфа, ул. Менделеева, 7/2, МБОУ "Аксаковская гимназия №11"
40 4
780
Алсынбаева Назгуль Илдаровна
г. Уфа, ул. Российская, 88,ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова
40 4
781
Ибаев Владислав Алексеевич
452600 г.Октябрьский ул.Садовое Кольцо д.155 МБОУ СОШ №13
04 4
782
Якшибаев Фаниль Фанисович
МАОУ "Башкирская гимназия #158 Мустая Карима
04 4
783
А Б В
04 4
784
Хамраев Ислам Ильхомович
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
40 4
785
Дьяков Артём Григорьевич
г.Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 10, МАОУ Средняя Общеобразовательная школа №30
04 4
786
Янышев Данил Ильнурович
с Верхние Татышлы МБОУ СОШ №2
40 4
787
Сагадеева Элина Рашитовна
452000,г.Сибай,ул.Маяковского,18,Сибайский пед колледж
04 4
788
Головинов Илья Владимирович
ул. Генерала Горбатова, 11, Уфа, Респ. Башкортостан, 450080
04 4
789
Сафина Регина Рифовна
450005,г.Уфа, ул. Кирова, 65, УКСИВТ
04 4
790
Димитриева Арина Алексеевна
ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники. ул. Кирова 65, г.Уфа,
04 4
791
Нигматуллина Карина Рамилевна
452613, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 35-й мкр., зд. 21
04 4
792
Яруллин Арслан Рустамович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
04 4
793
Муратова Алина Мидхадовна
450005, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Кирова, д.65, ГБПОУ УКСИВТ
04 4
794
Огородников Владислав Владимирович
450057,Г.Уфа, Ул.Кирова 65 ГБПОУ УКСивТ
04 4
795
Шалибова Виктория Эдуардовна
г. Октябрьский, улица 35 микрорайон, 452613, МБОУ СОШ №12
04 4
796
Байгильдина Адиля Ахатовна
453620, Республика Башкортостан, Абзелиловский район филиал МБОУ СОШ с. Халилово Сош д. Ишбулдино
40 4
797
Зайнуллина Руфина Рафаэлевна
453838, Башкортостан Республика, город Сибай улица Маяковского 18 ГБПОУ Сибайский педагогический колледж
04 4
798
Ажигалеева Алина Артёмовна
МОБУ СОШ д.Идельбаково ул.Школьная 31
40 4
799
Такалов Камил Фаилович
ул. Маяковского, 18, Сибай, Респ. Башкортостан, 453839
04 4
800
Зиннуров Марсель Вадимович
УКСИВТ Г УФА ул Кирова 65
04 4
801
Гайзуллина Азалия Робеноровна
г.Уфа ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
04 4
802
Кульбульдина Элина Азаматовна
Улица Маяковского, 18, Сибай
04 4
803
Козлова Настя Дмитриевна
452000,г Белебей, ул. тукаево, 77,МАОУ СОШ №8
40 4
804
Жамбуршинова Алия Ерсаитовна
453838,г.Сибай, ул.Маяковская,18, ГБПОУ СПК
04 4
805
Романов Данил Дмитриевич
453854, г. Мелеуз, ул. Первомайская 8,ГБПОУ Мелеузовский Индустриальный Колледж
04 4
806
Вороширин Дмитрий Олегович
452852,РБ, р-н Калтасинский, с. Краснохолмский, ул. Стадионная, 8, МБОУ Краснохолмская СОШ №1
04 4
807
Губин Борис Александрович
Cvvv
40 4
808
Юнусова Аделина Ильфатовна
452680, г.Нефтекамск, ул. Дорожная, 45, ГАПОУ Нефтекамский Нефтяной колледж.
04 4
809
Ганиева Милена Рамилевна
452830,с.Верхние Татышлы,ул Ленина,98,МБОУ СОШ №2
40 4
810
Вахмянина Анна Игоревна
Г.Уфа, ул.Кирова 65/2
04 4
811
Ларионова Кристина Станиславовна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25,МАОУ СОШ №7
40 4
812
Бахтиярова Амина Рифардовна
450005,ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан,
04 4
813
Гареев Даниил Рустемович
450078, Уфа, ​Чернышевского, 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
04 4
814
Юнусова Алиса Арсеновна
МАОУ СОШ 1 имени Б. Абдрахманова, пер. Школьный дом 1, 453570, г. Межгорье
04 4
815
Парфенова Ульяна Максимовна
Г.Уфа ГБПОУ УКСИВТ
04 4
816
Гавро Илья Александрович
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
04 4
817
Тулякова Алиса Альбертовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ 7
40 4
818
Воробьёва Софья Андреевна
452750,г.Туймазы, ул.Комарова 28/2,МАОУ СОШ 7
40 4
819
Ахметьянова Зилина Рафилевна
С.Бураево,ул. Дорожная 31 кв 4, МОБУ Гимназия №2
40 4
820
Сергеев Станислав Олегович
452602, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Октябрьский, г.Октябрьский, ул. Островского, зд. 59
04 4
821
Оверченко Антон Глебович
450005,г.Уфа. Ул. Кирова, 65. Уфимский Коледж Статистики Информатики и Вычислительной Техники.
04 4
822
Захаров Дмитрий Игоревич
450005 г.Уфа, ул. Кирова, 65, УКСИВТ
40 4
823
Насыров Тимур Ильдарович
ул. Левитана, 14/2 Уфа Респ. Башкортостан 450095
40 4
824
Кирсанова Анастасия Максимовна
г.Уфа ул. Кирова 65 Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
04 4
825
Султанов Камиль Шамилович
450005,г.Уфа,ул.Кирова,65,ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
04 4
826
Кулакова Екатерина Игоревна
Село Знаменка улица заводская дом 22. МАОУ СОШ с. Знаменка
40 4
827
Шакиров Салават Рамилевич
452830 с.Верхние Татышлы, Ленина,98,МБОУ СОШ №2
40 4
828
Сафина Гульназ Фаилевна
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,98,МБОУ СОШ 2
40 4
829
Дорохов Кирилл Владимирович
ул. Генерала Горбатова, 11, Уфа, Респ. Башкортостан, 450080
04 4
830
Маннанов Алмаз Азатович
452602, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Октябрьский, г.Октябрьский, ул. Островского, зд. 59
04 4
831
Гандалипова Азалия Азатовна
452230,с.Кушнаренково,ул.Октябрьская,84,МБОУ СОШ 1
40 4
832
Баязитов Владислав Альбертович
457283 Туймазинский район с.Серафимовский Ул.Дзержинского 47,ГКССУВОУЗТ,Спецшкола,Закрытого,Типа,
04 4
833
Загвоздкина Ульяна Витальевна
г.Уфа,ул.Кирова,65,ГБПОУ УКСИВТ
04 4
834
фомина радмила руслановна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25, МАОУ СОШ №7
40 4
835
Рахимов Ильгиз Ильмирович
Г .Уфа.ул.Ухтомского 33 УТЖТ УФИПС-филиал СамГУПС
04 4
836
Галиастанова Элина Фанисовна
МАОУ СОШ 1 имени Б.Абдрахманова ЗАТО Межгорье
04 4
837
Шугаепов Алмаз Халилович
г.мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ,19, МОБУ
30 3
838
Шарипов Данил Русланович
452613, г.Октябрьский, 35 микрорайон, 41, МБОУ "Гимназия № 3"
03 3
839
Горнодуд Арина Игоревна
Г.Сибай, ул.Маяковского 18, ГБПОУ СПК
03 3
840
Не надо Не надо Не надо
НЕ НАДО
30 3
841
Уметбаев Альберт Шамилевич
53128, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Коммунистическая,10, МАОУ "СОШ № 30"
03 3
842
Балтаев Евдоким Васильевич
Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова, ул. Грязнова, 36, Магнитогорск
03 3
843
Манкаев Руслан Рустамович
г.Нефтекамск ,ул.Дорожная 45 ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж
03 3
844
Валеев Булат Рустамович
г.Нефтекамск,ул.Дорожная,45, ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж
03 3
845
Гареев Эмиль Дамирович
450080 г. уфа, ул. генерала горбатого 11 укртб
03 3
846
Мухамедьянов Рувил Рубинович
450005,г.Уфа,ул.Кирова,65,ГБПОУ УКСИВТ
03 3
847
Хисматуллин Тагир Ришатович
452800, г.Янаул, ул.Азина, 21, МБОУ гимназия им И.Ш.Муксинова
03 3
848
Ададуров Михаил Валерьевич
452783, Р.Б, Туймазинский район, с.Серафимовский, ул. Дзержинского 47, ГКССУВОУЗТ, Серафимовская спецшкола закрытого типа.
03 3
849
Сычёв Дмитрий Денисович
450005,г.Уфа,ул.Кирова,65,ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
03 3
850
Саакян Кирилл Сергеевич
Машиностроителей 7б г.Кумертау МБОУ СОШ 5
30 3
851
Шайхуллин Денис Фанисович
Г.Уфа ул Кирова 65/2 УКСИВТ
03 3
852
Терехов Владислав Ильич
Город Межгорье МАОУ СОШ №1 ЗАТО Межгорье рб
03 3
853
Сахаутдинов Илья Русланович
450005, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, 65 ГБПОУ Уфимский Колледж Статистики, Информатики и Вычеслительной техники
03 3
854
Мухаматдинова Гульшат Рамилевна
г.Уфа, ул.Российская, 88, ГБОУ БРГИ 1 им. Рами Гарипова
03 3
855
Халитов Артур Альбертович
453115, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул. Вокзальная, 2д
30 3
856
Сабиров Арслан Рустамович
Республика Башкортостан, Туймазинский район, село Субханкулово, МАОУ СОШ села Субханкулово
03 3
857
Зарипова Камила Ильгамовна
452602, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Октябрьский, г.Октябрьский, ул. Островского, зд. 59
03 3
858
Файзуллин Эрик Эльдарович
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
03 3
859
Кадырова Азалия Айдаровна
Город Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41, МБОУ Гимназия 3
03 3
860
Гвоздев Владислав Евгеньевич
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005 ,Уфимский Коледж Статистики Информатики и Вычислительной Техники
03 3
861
Гарипова Алина Радиковна
452830,с. Верхние Татышлы, ул. Ленина 98,МБОУ СОШ №2
30 3
862
Азаматова Камилла Иштугановна
453570,г.Межгорье,п.Школьный,д.1,МАОУ СОШ№1 имени Б.Абдрахманова
03 3
863
Нечаева Дарья Александровна
453570, г. Межгорье, пер. Школьный, 1,МАОУ СОШ №1 им. Б. Абдрахманова
03 3
864
Миннигалиев Роман Айдарович
452960 с.Бураево ул.Пионерская, 3, МОБУ гимназия №2
30 3
865
Коновалов Павел Олегович
Ст. Кувыкина 5/а
30 3
866
Кадырбекова Ильвина Ильнуровна
г. сибай у. Маяковского ГБПОУ СПК
03 3
867
Фаухетдинова Амалия Руслановна
452800,г.Янаул, ул Азина 16,МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова
03 3
868
Власов Илья Александрович
450005,г.Уфа,ул.Кирова, 65, Уфимский Колледж Статистики Информатики и Вычислительной Техники
03 3
869
Ганиев Риналь Дамирович
МАОУ ЦО Старые Туймазы
03 3
870
Туктамышев Рустам Ринатович
г.Уфа ул.Мингажева 107/1 МАОУ №126
03 3
871
Рафиков Булат Анурович
452750,г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
03 3
872
Ахатова Камилла Мударисовна
452830,с.В.Татышлы, ул Ленина 98,МБОУСОШ 2
03 3
873
Юлмухаметов Байрас Фаизович
УКСИВТ, ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
03 3
874
Ермаков Илья Владимирович
г. Октябрьский, ул. Герцена, 18, МБОУ СОШ №18
02 2
875
Хусаинова Марина Вадимовна
450047 г.Уфа,ул. Менделеева,7/2 МБОУ "Аксаковская гимназия 11"
02 2
876
Григорьев Никита Вячеславович
МБОУ «СОШ №22» Республика Башкортостан, город Октябрьский, 29 микрорайон, зд.4, индекс 452616
02 2
877
Камбулатова Шамалаханум Магомедшапиевна
629851, Российская Федерация, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Тарко-Сале, ул. Победы 6 № 6
20 2
878
Фазлыев Артур Радикович
Г Белорецк ул. Ленина, 131, ГБПОУ Белорецкий металлургический колледж
02 2
879
Камаретдинов Ильнар Рафкатович
Город Сибай улица Маяковского 18
02 2
880
Тагирова Гульназ Ильгизовна
Проспект Горняков 6 , город Сибай
02 2
881
Хамитов Вильдан Раилевич
453830,г.Сибай,ул. Маяковского, 18,ГПБОУ СПК им. Б.М Мамбеткулова
02 2
882
Зайнагабдинов Сынтимер Айдарович
г. Сибай ул. Маяковского 18,СПК
02 2
883
Пастухов Кирилл Сергеевич
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
20 2
884
Бурлакова Николь Сергеевна
450005 Кирова 65/2 колледж статистики и информатики "Уксивт"
02 2
885
Шамсутдинов Тимур Ильшатович
Ст. Кувыкина 5/а
02 2
886
Лысенков Николай Александрович
452000,г.Белебей,ул.Интернациональная,126,МАОУ СОШ №8
20 2
887
Юрочкин Никита Сергеевич
МАОУ СОШ№1 им.Б.Абдрахманова ЗАТО г.Межгорье
02 2
888
Ахметшин Ролан Рафаэлевич
г.Туймазы,ул.комарова 25,МАОУ СОШ школа n7
20 2
889
Гилязева Аделина Анасовна
г.Уфа, ул.Х.Давлетшина 3, ГБПОУ УПК им.героя советского союза Султана Бикеева
02 2
890
Смолин Андрей Алексеевич
Г.Октябрьский, 2,29 мкр, МБОУ СОШ 22
02 2
891
Шаяхметов Бахтияр Загирович
Г. Уфа Ул. Кирова 65, ГБПОУ УКСИВТ
02 2
892
Пыпин Владислав Алексеевич
450077, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, д. 26, остановка транспорта «Гостиный двор» БКТ
02 2
893
Руднев Евгений Петровтч
Г.Уфа, Кирова 65, УКСИВТ
02 2
894
Сарвартдинова Азалия Айнуровна
452830 с.Верхние Татышлы,ул. Ленина,57, МБОУ СОШ № 1
02 2
895
Рахимгулов Артур Айдарович
г. Уфа ул Кирова 65
01 1
896
Аксаков Даниил Дмитриевич
450005,г.Уфа,ул.Кирова 65,УКСИВТ
01 1
897
Нехаева Ксения Павловна
450005,г.Уфа,ул Кирова, 65,Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
01 1
898
Мельникова Екатерина Олеговна
452600,г. Октябрьский, ул. Белоглазова, 62,МБОУ "Гимназия №3"
10 1
899
Данилевская Анна Сергеевна
452607, г. Октябрьский, ул. Герцена, 18, МБОУ СОШ номер 18
01 1
900
Сафиулина Амина Рустамовна
Г.Салават,ул уфимская 106, МБОУ СОШ 19
10 1
901
Крылов Роман Геннадьевич
ул. Грязнова 36
01 1
902
Сологуб Даниил Павлович
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
01 1
903
Алетдинов Алмаз Азаматович
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65 УКСИВТ
00 0
904
Абхалимов Айнур Сабирович
450007, г.Уфа, ул. Защитников Отечества - 17, МБОУ Школа № 4 с/п
00 0
905
Матякубов Султан Хамидович
МАОУ
00 0
906
Мухаматьянова Вилия Рустамовна
452800, г.Янаул, ул.Азина, 20, МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова г.Янаул
00 0
907
Михалев Артём Владимирович
452960,с.Бураево,ул.Пионерская, 3,МОБУ Гимназия №2.
00 0
908
Сагатдинова Алина Ринатовна
450044, г. Уфа, ул. Матвея Пинского 12, МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"
00 0
909
Гиззатуллин Айнур Ильнурович
Г.уфа ул чергешевского 141. УГКТИД
00 0
910
Кузнецова Виктория Алексеевна
461040, г. Бузулук , 1 микрорайон , дом 28, ГАПОУ «БСК»
00 0
911
Набиев Айдар Ильсурович
Г.Уфа ул.Загира исмагилова 1БГ номер 158
00 0
912
Зайнетдинов Никита Русланович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 22 городского округа город Уфа Республики Башкортостан Почтовый адрес: 450103, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. С.Кувыкина дом 5 корп. 2.
00 0
913
Исламова Динара Фларитовна
450005, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Кирова, д.65
00 0
914
Столяров Артём Александрович
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
00 0
915
надршина элина нафисовна
452750,г. туймазы, ул. проспект Ленина,3 МАОУ СОШ №2
00 0
916
Рахматуллина Ильвина Ильнуровна
450074, г.Уфа, ул. Загира Исмагилова, 1, МАОУ БГ №158 им. Мустая Карима
00 0
917
Кошелева Карина Сергеевна
450074,г.Уфа,ул.Загира Исмагилова,1,МБОУ ,БГ 158 им.М. Карима
00 0
918
Фаткуллин Руслан Айратович
453100, Башкортостан Республика, г. Стерлитамак, ул. Артема, д. 130
00 0
919
Нагиба Илья Витальевич
450005, г.Уфа, ул. Кирова, 65, ГБПОУ УКСИВТ
00 0
920
Кислицина Александра Витальевна
450078, г.Уфа, ул.Чернышевского, 141, УГКТиД
00 0
921
Гумеров Аскар Флоридович
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005 Уфимской колледж систематики информатики и вычислительной техники
00 0
922
Боева Анастасия Владиславовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
00 0
923
Дайбова Кристина Андреевна
УКСИВТ
00 0
924
Уторбаев Райан Роланович
Д. Корнеевка ул.Ямилева 2 МОБУ СОШ
00 0
925
Акбашева Аделина Равильевна
г.Уфа, ул. чернышевского, 141, Уфимский Государственный Колледж Технологий и Дизайна
00 0
926
Варицкая Ирина Артемовна
450005 г. Уфа, ул Достоевского 154, МАОУ Школа 41
00 0
927
Кучарбаев Равиль Рамилевич
452600,г.Октябрьский,ул.Герцена,18,МБОУ СОШ
00 0
928
Габдрахманов Рэдик Флорисович
452603,г.Октябрьский,ул.Герцена, 18,МБОУ Сош 18
00 0
929
Шаранова Валерия Михайловна
450078,г.Уфа,ул.Чернышевского, 139, УГКТиД
00 0
930
Хабибов Аяз Джалилевич
450078, г.Уфа, ул.Чернышевского,141, Респ. Башкортостан, Уфимский Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
00 0
931
Мт Тми Ит
00 0
932
Сунагатов Нуриман Вазирович
453501 г. Белорецк, ул. 50-лет Октября, 178,МБОУ"Белорецкий лицей-интернат
00 0
933
Кистанова Ангелина Сергеевна
ГБПОУ УКСИВТ Кирова 65
00 0
934
Иманова Людмила Алексеевна
460001 г.Оренбург,ул.Пикетная,63, МОАУ "Лицей №9"
00 0
935
Фогель Дмитрий Вячеславович
Город Уфа улица Достоевского дом 154 МБОУ школа 41
00 0
936
Бадыков Тагир Ринатович
Г Уфа ул Чернышевского 141 УГКТиД
00 0
937
Котий Федор Алексеевич
455037 г. Магнитогорск ул. Грязнова, 36/8, многопрофильный колледж, МГТУ им. Г.И.
00 0