Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Акмуллинская олимпиада по обществознанию 2022-2023 уч. г.

http://distolimp.bspu.ru/obshestvo
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Иванова Милана Михайловна
453260, г.Салават, ул. б-р Космонавтов, 21, МБОУ "Гимназия №2"
2323 46
2
Ветлугин Богдан Салаватович
450073, г.Уфа, ул.Н.Ковшовой 10/1, МАОУ "Лицей №155 имени Героя Советского Союза Н.В.Ковшовой" ГО Уфа
2422 46
3
Моряхина Арина Павловна
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский, 35-й мкр., зд 41
2322 45
4
Мифтахов Айназ Алмазович
462272,Республика Башкортостан,Илишевский район,с.Базитамак,ул.Калинина,1А,МБОУ СОШ с.Базитамак
2123 44
5
Витвицкая Мария Андреевна
ул. Шоссейная, 7, Волоколамск, Московская обл., 143603 Волоколамский филиал ГБОУ СПО МО Красногорский колледж
2120 41
6
Кульмухаметова Наргиза Азатовна
453387, Республика Башкортостан, Зианчуринский район, д. Ибраево, ул. Школьная, 49 а
2017 37
7
Галимова Карина Рустамовна
450099,г.Уфа, ул.Юрия Гагарина 15, МАОУ Школа №37 имени Героя Советского Союза Недошивина Вениамина Георгиевича
1218 30
8
Вагапов Радмир Рустамович
452200, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1 МБОУ -Гимназия
029 29
9
Бикбаева Юлая Хайдаровна
453586,Бурзянский район,МОБУ СОШ с.Старосубхангулово,Галиакберовский филиал
029 29
10
Янгалина Алтынай Маратовна
453586, Бурзянский район, МОБУ СОШ сСтаросубхангулово, Галиакберовский филиал
029 29
11
Галинурова Алина Руслановна
452960, с.Бураево, ул.Пионерская, д.3, МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
029 29
12
Фатыхова Лиана Санабиловна
452200, Чекмагушевский район, с. чекмагуш, ул.Октябрьская,1, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение -Гимназия с.Чекмагуш МР Чекмагушевский район
029 29
13
Муллаярова Элина Рафаэлевна
452960, с.Бураево, ул.Пионерская, д.3, МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
029 29
14
Макеев Андрей Александрович
452775, Туймазинский район, с.Старые Туймазы, ул. Гаражная, 2А, МАОУ ЦО с. Старые Туймазы
029 29
15
Султакаев Салават Юлаевич
450005, г. Уфа, ул. Достоевского 99 А, МБОУ "Уфимская городская башкирская гимназия № 20 им. Ф. Х.Мустафиной"
029 29
16
Ахмадиев Димьян Миньярович
453626, Абзелиловский район, д. Равилово, ул. Мухтаруллина, 24, МБОУ ООШ д. Равилово
028 28
17
Бикмухаметова Вилена Венеровна
450098,г.Уфа,ул.Российская,88,БРГИ №1 им.Рами Гарипова
027 27
18
Хамидуллин Тимур Рамилевич
453204, Российская Федерация, Башкортостан, Ишимбайский, Ишимбай, Мичурина, 4. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
270 27
19
Минигалин Нил Нигматуллович
452498, с. Лаклы, МОБУ СОШ
027 27
20
Биембетова Гадиля Амировна
453589 Бурзянский район, д.Атиково, ул.Дружбы,1 Атиковский филиал МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
027 27
21
Байгулова Айсылу Айнуровна
450005, республика башкортостан, г. уфа, улица достоевского. 99, корпус а
621 27
22
Коретников Арсений Игоревич
450005 Республика Башкортостан г. Уфа ул. Достоевского МАОУ Школа 41
260 26
23
Мухаметгалин Ниль Римович
453538, Белорецкий район, с.Уткалево, МОБУ ООШ с.Уткалево. ул.Школьная,4
026 26
24
Мурзабаева Алина Русланова
453225 МР Ишимбайский район,МБОУ СОШ д.Биксяново,улица Школьная,19.
026 26
25
Тукаев Рашит Рустамович
453852, г.Мелеуз, улица Октябрьская 5А, МОБУ Гимназия №3
260 26
26
Шагиязданов Ильяс Газимович
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Башкирская гимназия имени Я.Хамматова муниципального района Белорецкий район РБ
025 25
27
Лукманова Ниля Данисовна
г.Белорецк Башкирская гимназия имени Яныбая Хамматова.
025 25
28
Галиева Регина Ириковна
Муниципальное бюджетнообразовательное учреждение МОБУ Башкирская гимназия имени Яныбая Хамматова город Белорецк
025 25
29
мурзагалина диана Ришатовна
453225 МР Ишимбайский район РБ МБОУ СОШ д.Биксяново ул.Школьная 19
025 25
30
Загитуллина Назгуль Азаматовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Башкирская гимназия имени Я.Хамматова муниципального района Белорецкий район РБ
025 25
31
Хасанова Алина Тагировна
453020,Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Султан-Галиева, 4, МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы
250 25
32
Муталова Залия Илдаровна
Бурзянский район, Новоусмановский филиал МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
025 25
33
Хазиева Айгуль Ильдаровна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Мустафино муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан
025 25
34
Шайхуллина Алина Ришатовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Мустафино муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан
025 25
35
Осокина Софья Романовна
450064, г. Уфа, ул. Ульяновых, д.13/1 , МБОУ Гимназия №82
024 24
36
Фатхиева Далира Эмилевна
452630 Республика Башкортостан, Шаранский район, село Шаран, улица Молодежная 31
240 24
37
Игнатов Никита Сергеевич
450047,г.Уфа,ул. Менделеева, 7/2, МБОУ Аксаковская гимназия №11.
024 24
38
Мухтабаров Динислам Артурович
450005,Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Достоевского. Д. 154
240 24
39
Фатыхова Ландыш Марселевна
450037 г. Уфа ул. Комсомольская 33 МАОУ "Школа №27 с УИОП"
024 24
40
Михеев Никита Юрьевич
452602, г.Октябрьский, ул. Островского, 59, МБОУ "СОШ№10"
024 24
41
Кульмухаметова Лина Агапровна
450082, г Уфа. ул. Губкина колледж БашГ,у
024 24
42
Пушин Вадим Максимович
450005 Республика Башкортостан, город Уфа ул достоевского
240 24
43
Галкина Алёна Евгеньевна
453300,г.Кумертау, ул. М.Горького,20,МБОУ ОК «Перспектива»
024 24
44
Бузник Иван Алексеевич
452765, с. Кандры, ул. Мира, влд 10, МАОУ СОШ №2 им. А. М. Мирзагитова
024 24
45
Мухтабаров Камиль Артурович
450005 город Уфа улица Достоевского 164 МАОУ #41
240 24
46
Манакова Ксения Андреевна
450103,г.Уфа, ул. Степана Кувыкина,5, к.2,МАОУ школа №22
024 24
47
Кузнецов Ярослав Владиславович
450055, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Российская,54, МБОУ "Гимназия №64" им. В. В. Горбатко ГО г. Уфа Республики Башкортостан
240 24
48
Юнусова Элина Рамилевна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
024 24
49
Губайдуллина Камила Ахатовна
453300, г.Кумертау, ул. Калинина, 11, МБОУ СОШ №3 им. С.А. Погребача
240 24
50
Искандарова Карина Сергеевна
ул. Сакко и Ванцетти, 68, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, 453126 гимназия 1
024 24
51
Асылгареева Далила Руслановна
452750, г. Туймазы, Мкр-н Молодёжный, 14, ГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледж
024 24
52
Михайлова Милена Сергеевна
453012, Кармаскалинский район, МОБУ СОШ с. Прибельский,улица Школьная 3
240 24
53
Рахимкулова Милена Маратовна
450091, г.Уфа, ул. Белякова, 25, Колледж БГПУ им. М. Акмуллы
024 24
54
Каметова Виктория Сергеевна
452680, г.Нефтекамск, ул. пер. Кувыкина 10, МОАУ "Гимназия №1"
024 24
55
Кабирова Гульнур Флоридовна
452374 ,Караидельский район,cело Караяр,МОБУ Караярская СОШ
024 24
56
Насретдинова Ильнария Ирековна
452260, Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул.Молодежная 18, МБОУ СОШ №4
240 24
57
Ибрагимова Саида Денисовна
450074, г.Уфа, ул. Загира Исмагилова 1, МБОУ Башкирская гимназия 158 имени Мустая Карима
024 24
58
Усольцев-Деревяшкин Илья Андреевич
452600, г.Октябрьский, ул.29 мкр, зд.4, МБОУ "СОШ№22"
024 24
59
Самигуллина Марьям Рустамовна
450005 Республика Башкортостан, город Уфа ул.Достоевского , дом.154 школа 41
240 24
60
Призенцова Арина Александровна
452136 Альшеевский район,с.Раевский МБОУ СОШ №2
024 24
61
Шакирова Алина Флюзовна
452360, с.Караидель, ул.Строителей, 1, МОБУ Караидельская СОШ №2
024 24
62
Сафина Диана Альбертовна
452360, Караидельский район, с. Караидель, ул. Строителей, 1, МОБУ Караидельская средняя общеобразовательная школа №2
024 24
63
Мугтабарова Азалина Радиковна
450022, г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина 27, МАОУ "Лицей №94".
024 24
64
Кокунина Светлана Викторовна
Г.Туймазы,ул.Комарова,25, МАОУ СОШ №7
240 24
65
Саттарова Азалия Ришатовна
900407, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МАОУ СОШ №7
024 24
66
Гайнанова Светлана Артуровна
450076, г.Уфа, ул. Мажита Гафури, 7, МАОУ "Центр образования №35"
024 24
67
Нугуманова Юлиана Ильдаровна
с.Верхнеяркеево,МБОУ СОШ №4.ул Молодежная,18
024 24
68
Кашапова Самира Айратовна
МАОУ "Центр образования №159": 450105, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Юрия Гагарина, дом 59.
024 24
69
Ахметова Регина Маратовна
450022, г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина 27, МАОУ «Лицей» №94
024 24
70
Трофимченко Вероника Андреевна
452607, Октябрьский, Садовое кольцо, 174, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАТАРСКАЯ ГИМНАЗИЯ №11 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ШАКИРЬЯНА ЮСУПОВИЧА ГАТИАТУЛЛИНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
240 24
71
Тимофеева Алиса Григорьевна
450005 г.Уфа, ул.Достоевского д.154, МАОУ школа №41
240 24
72
Ситдикова Азалия Илфатовна
453251, Республика Башкортостан, город Салават, ул. Губайдуллина, д.4 к.а
024 24
73
Рахматуллина Айзиля Вахитовна
453626, РБ, Абзелиловский район,д.Равилово, ул. Мухтаруллина, 24, МБОУ ООШ д.Равилово
024 24
74
Хабибуллин Ришат Булатович
452960, с.Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1
240 24
75
Арысланова Лионетта Галимжановна
452750,г.Туймазы, ул. Комарова, 25,МАОУ СОШ 7
240 24
76
Дмитриева Алия Сергеевна
450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Белякова, д.25 к.1, МБОУ "Школа № 8 им. И.П. Хатунцева"
024 24
77
Хайруллина Зарина Илшатовна
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41
230 23
78
Зарипова Айгуль Анваровна
452607, Республика Башкортостан, город Октябрьский, Садовое кольцо, д.174; Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Татарская гимназия №11 имени Героя Советского Союза Шакирьяна Юсуповича Гатиатуллина городского округа город Октябрьский
230 23
79
Сулейманова Азалия Филюсовна
452613,г.Октябрьский,35 микрорайон, здание 21,МБОУ СОШ № 12
023 23
80
Волкова Полина Дмитриевна
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41
230 23
81
Скрябина Диана Андреевна
452614, г.Октябрьский, ул.Лермонтова,3 МБОУ СОШ 17
023 23
82
Нуртдинова Адэлина Артуровна
г. Уфа, ул. Белякова 25/1, МБОУ школа №8 им. И. П. Хатунцева
023 23
83
Моисеева Аделя Маратовна
муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" городского округа г.Октябрьский РБ 452602, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Октябрьский, г.Октябрьский, ул. Островского, зд.
023 23
84
Сафонова Арина Андреевна
г. Туймазы, ул. Комарова, д. 25
023 23
85
Панина Ксения Николаевна
450000, г.Уфа, ул.Минигали Губайдуллина,27, МАОУ "Лицей №94"
023 23
86
Идрисов Данил Фиданович
453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1
023 23
87
Булатова Ляйсан рамилевна
452750,г.Туймазы,ул.комарова 25,МАОУ СОШ7
230 23
88
умергалина миляуша Раилевна
453225,МР Ишимбайский район,МБОУ СОШ д.Биксяново,ул.Школьная,19
023 23
89
Кудрявцева Софья Викторовна
450078, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Харьковская 121, МБОУ "Лицей №107"
023 23
90
Насритдинова Назгуль Фаиловна
453225 МР Ишимбайский район,МБОУ СОШ д.Биксяново,ул.Школьная,19.
023 23
91
Ахсанов Альберт Эльвирович
452613, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41, МБОУ "Гимназия №3"
230 23
92
Исмагилова Юлия Маратовна
453850 г. Мелеуз, ул. Шлычкова, д. 29, МОБУ гимназия №1
023 23
93
Юмагулова Айша Салаватовна
452000, г.Белебей, ул. Горохова, 9, МАОУ "Татарская гимназия г. Белебея" РБ.
023 23
94
Айвазян Анна Саятовна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
023 23
95
Давлеткильдина Ангелина Фанисовна
453050,Гафурийский район,село Красноусольский,ул.Ленина,33,МОБУ КБГИ им.Нияза Мажитова
023 23
96
Фасхутдинов Динар Редикович
452080, с.Киргиз-Мияки ул.Шоссейная,7, МОБУ СОШ№1 им.М.Адбуллина.
023 23
97
Халикова Азалия Айратовна
453406, г.Давлеканово, ул.Мира, 24а, МОБУ лицей №4
230 23
98
Фатхетдинова Аделина Разифовна
452260,с.Верхнеяркеево,ул.Молодежная 18,МБОУ СОШ №4
023 23
99
Ильясова Ляля Ильверовна
452394,РБ, Караидельский район, д.Новый Бердяш, ул. Нагорная, 37, МОБУ Новобердяшская СОШ
023 23
100
Билалов Баязит Сабитович
453583,Бурзянский район,д.Абдулмамбетово,ул.Мухаметкулова, 21, МОБУ СОШ д.Абдулмамбетово
023 23
101
Галимова Азалия Айзатовна
452320, г.Дюртюли, ул. Первомайская, 54, МБОУ гимназия №3
230 23
102
Мардисламова Арина Станиславовна
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41
023 23
103
Шипилов Андрей Николаевич
Рубцовский индустриальный институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»г.Рубцовск, ул.Тракторная, д.2/6
023 23
104
Богдан Виктория Александровна
452490, РБ, Салаватский район, с.Малояз, ул.Гайфуллина ,д.2 МБОУ башкирская гимназия села Малояз
230 23
105
Кашапова Лиана Тимуровна
142602,г.Орехово-Зуево,ул.Ленина 55,ПЭК ГГТУ
023 23
106
Коряковцева Виктория Павловна
450065,г.Уфа,ул.Победы,24,МАОУ центр образования 76
230 23
107
Сухинин Алексей Александрович
142664 Орехово-Зуево ул. Ленина ПЭК ГГТУ
023 23
108
Хисимова Алина Ильдаровна
450005,г.Уфа,ул.Кирова, 65,Уфимский колледж статистики и вычислительной техники
023 23
109
Фугина Екатерина Львовна
450022, г.Уфа, ул. Менделеева, 7/2, МБОУ Аксаковская гимназия №11
230 23
110
Черноглазова Дарья Евгеньевна
450001, Башкортостан Респ, Уфа г, Бабушкина ул, дом № 23
023 23
111
Валиахметов Арсен Ильдарович
450074, Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. З.Исмагилова, 1. МБОУ БГ №158 им. Мустая Карима
230 23
112
Бикмурзина Эльвина Раушановна
450005, г.Уфа, ул. Достоевского,99А, МБОУ «УГБГ 20 им. Ф.Х. Мустафиной
023 23
113
Рахимова Назлия Вилдановна
МБОУ Школа-интернат с.Новый Каинлык ул.Школьная 30
023 23
114
Царабаева Надежда Владимировна
450091, г. Уфа,ул Белякова, 25, Колледж БГПУ им. Мифтахетдина Акмуллы
023 23
115
Кузовов Тимур Анатольевич
452607 Респ. Башкортостан г.Октябрьский, ул.Герцена, зд.18.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ
230 23
116
Фархутдинова Регина Ильдусовна
452630, с.Шаран, ул.Школьная, 3, МБОУ "СОШ №1 с.Шаран"
023 23
117
Селянина Оксана Михайловна
452880, Аскинский р, с.Аскино, ул.Мира,8, МБОУ СОШ №1 с.Аскино
230 23
118
Цапалова Софья Владимировна
453700, г.Учалы, ул.Ленина, 42а, МБОУ лицей №3
230 23
119
Мохова Арина Константиновна
450074, г.Уфв, ул. Загира Исмагилова, 1,Башкирская гимназия № 158 имени Мустая Карима
023 23
120
Скрипникова Дарья Игоревна
450022, г.Уфа, ул.Минигали Губайдуллина, 27, МБОУ Лицей №94
023 23
121
Халяпова Азалия Азатовна
452607, г.Октябрьский,ул.Садовое кольцо,174, МБОУ Татарская гимназия №11 имени Героя Советского Союза Шакирьяна Юсуповича Гатиатуллина
023 23
122
Тагирова Назгуль Наилевна
453830,г.Сибай , ул. Белова 102, ГБОУ СГИ
230 23
123
Иркабаева Алия Ильдаровна
453261, Республика Башкортостан, г. Салават, б. Матросова, дом 18.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1"
023 23
124
Хабибуллин Динар Ранисович
452630, с. Шаран, ул. Школьная, 3, МБОУ "СОШ №1 с. Шаран"
023 23
125
Кутлиахметова Светлана Хамитовна
461132, с. Тоцкое Второе, ул. Рабочая, 9, МАОУ Зареченская СОШ №2
023 23
126
Такиуллина Аделина Зиннуровна
452880, с. Аскино, ул. Мира, д. 8, МБОУ СОШ №1
230 23
127
Корицкая Вилена Викторовна
450038, Республика Башкортостан, г. Уфа, Первомайская ул., д.83 к.а МАОУ "Гимназия №111"
023 23
128
Арефьева Полина Юрьевна
142602, г.Орехово-Зуево, ул.Ленина, 55, ПЭК ГГТУ
023 23
129
Чугунов Андрей Анатольевич
452680,г. Нефтекамск, ул. Дорожная,45, ГАПОУ ННК
023 23
130
жаркова виктория кирилловна
г.Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 27, МБОУ лицей №94
230 23
131
Музипова Элина Эльдаровна
452600, г. Октябрьский, микрорайон 29, здание 4, МБОУ СОШ 22
023 23
132
Грибченко Доминика Дмитриевна
452613, г.Октябрьский, ул.Кортунова, 4, МБОУ "СОШ 22"
023 23
133
Пятибратова Диана Владимировна
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41
230 23
134
Михеева Ксения Александровна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
023 23
135
Уласко Арсений Русланович
450075, г.Уфа, ул. Проспект октября, 91В, МБОУ Лицей 106 "Содружество"
023 23
136
Густова Анастасия Николаевна
452613,г.Октябрьский,35 микрорайон, зд 41, Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
023 23
137
гараева илиза ильмировна
452607, Республика Башкортостан, город Октябрьский, Садовое кольцо, д.174; Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Татарская гимназия №11 имени Героя Советского Союза Шакирьяна Юсуповича Гатиатуллина городского округа город Октябрьский
023 23
138
Ханнанова Элина Маратовна
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа город Октябрьский
023 23
139
Ерофеева Виктория Дмитриевна
450037, г.Уфа, ул. Комсомольская, 33, МАОУ "Школа №27 с УИОП"
023 23
140
Алимбекова Рушания Дамировна
Г. Уфа, ул. Комсомольская 33, МАОУ с УИОП школа № 27
023 23
141
Юрин Алексей Сергеевич
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
023 23
142
Макасина Инна Максимовна
452615, г.Октябрьский,ул.Космонавтов, 41/1, МБОУ Башкирская гимназия №4
023 23
143
Мерзлякова Дарья Алексеевна
453130, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Полевая, д.29, МАОУ "СОШ №5"
023 23
144
Ильясов Артур Раилевич
452613, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 35-й мкр., зд. 21
023 23
145
Мухамитова Светлана Ленаровна
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41
230 23
146
Оганесян Тигран Левонович
453850, г. Мелеуз, ул. Шлычкова, д.33, МОБУ гимназия №1
023 23
147
Левит Марк Олегович
450022,г.Уфа, ул.Генерала Горбатова,11, ГБПОУ УКРТБ
023 23
148
Гизатуллина Любовь Владиславовна
452750, г. Туймазы, ул. Луначарского, 24, МАОУ СОШ 4
230 23
149
Байрашева Юлия Витальевна
г.Уфа, ул.Белякова,25, Колледж БГПУ им.М. Акмуллы
023 23
150
Фаттахова Камилла Икромджанова
452631,г. Октябрьский,ул. Космонавтов,41/1, МБОУ"Башкирская гимназия 4"
023 23
151
Гумерова Лилия Забировна
453606,РБ Абзелиловский район, Халиловский с-с, д. Ишбулдино, ул. Кизильская,86,МБОУ СОШ с.Халилово
023 23
152
Горбунова Олеся Артемовна
453850, г.Мелеуз, ул. Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1
230 23
153
Глухов Роман Юрьевич
450080, Г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11, Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
023 23
154
Галушка Дарья Сергеевна
452613, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41
230 23
155
Гайнутдинова Марьям Ренатовна
452607, Республика Башкортостан, город Октябрьский, Садовое кольцо, д.174; Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Татарская гимназия №11 имени Героя Советского Союза Шакирьяна Юсуповича Гатиатуллина городского округа город Октябрьский
023 23
156
Ниязова Ариша Азаматовна
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41
230 23
157
Усманова Алсу Азатовна
452843, Республика Башкортостан, Татышлинский район,с.Шулганово, ул.Школьная 16
023 23
158
Загитова Айгиза Иштугановна
450005, г.Уфа, ул. Достоевского 99а МАОУ УГБГ 20 ИМ. Ф.Х. Мустафиной
023 23
159
Кадыров Шамиль Ринатович
452200, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
023 23
160
Асылбаева Айсылу Азатовна
МОБУ Башкирская гимназия имени Я.Хамматова г.Белорецк Белорецкий район РБ
023 23
161
Колосова Арина Ивановна
452000, г. Белебей, ул. Тукаева, 77, МАОУ СОШ №8
023 23
162
Ганиева Виолетта Тимуровна
г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
230 23
163
Ахметьянова Анжелика Фавиловна
452260, с. Верхнеяркеево, ул. Молодёжная, 18, МБОУ СОШ №4
230 23
164
Зайнуллина Алина Руслановна
452000,г.Белебей, ул.Революционеров,8, МАОУ СОШ №15
023 23
165
Сайназаров Тимур Бахрамович
453020,Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Султан-Галиева, 4, МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы
230 23
166
Исламова Руслана Дамировна
Уфа ,452263
023 23
167
Мухаметдинова Ранья Иргалиевна
Месягутовский педколледж дуванский район
023 23
168
Циркова Дарья Николаевна
453852, г.Мелеуз, 32 микрорайон дом 4,МОБУ СОШ №8 Мелеузовский район РБ
230 23
169
Ризванова Азалия Илгамовна
452200, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ -ГИМНАЗИЯ С.ЧЕКМАГУШ
023 23
170
Папахчян Артём Николаевич
МБОУ СШ 9 города Гуково улица Железнодорожная 31а
023 23
171
Гибадуллина Айгуль Айратовна
Муниципальное бюджетнообразовательное учреждение МОБУ Башкирская гимназия имени Яныбая Хамматова город Белорецк
023 23
172
Китаева Карина Павловна
452600, г. Октябрьский, ул. Островского, 59, МБОУ СОШ 10
023 23
173
Галиева Адиля Ильмировна
Бакалинский район, МОБУ СОШ с. Урманаево
023 23
174
Бикинеева Луиза Маратовна
452080, Миякинский район, село Киргиз-Мияки, ул. Шоссейная, 4, МБОУ СОШ №2
220 22
175
Кузьмин Константин Эдуардович
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41, МБОУ "Гимназия №3"
220 22
176
Хазиева Дарья Дамировна
452613, г.Октябрьский, 35 мкр здание 41, МБОУ "Гимназия №3"
022 22
177
Рахимова Дарья Александровна
452833,с. Верхние Татышлы, ул. Ленина,57, МБОУ СОШ №1
220 22
178
Бакирова Гульнара Флоритовна
453010, Кармаскалинский р-н, деревня Улукулево, ул. 60 лет Октября, 82А
220 22
179
Бичурина Элла Руслановна
452781, Туймазинский район, с.Серафимовский, 21 квартал, здание 1, МАОУ СОШ №3 с. Серафимовский
022 22
180
Хамитова София Габдуллаевна
450047, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 7/2, МБОУ "Аксаковская гимназия" №11
022 22
181
Рахимов Ильгам Наилевич
453064, Гафурийский район, МОБУ СОШ им.Ж.Г.Киекбаева с.Саитбаба
220 22
182
Королева Анна Ивановна
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский, 35-й мкр., зд 41, МБОУ Гимназия №3
022 22
183
Тимеркаев Тимур Айратович
452630,Шаранский район,село Наратасты,ул Школьная,дом 20,МБОУ Средняя школа с Наратасты
220 22
184
Алтынбаева Эвелина Газизовна
453103, г.Стерлитамак, ул.Революционная,9а, МАОУ "СОШ №2".
022 22
185
Ахметшина Алсу Яхиевна
452613, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 35-й мкр., зд. 21 , МБОУ СОШ №12
022 22
186
Зарипова Юлия Маратовна
452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1
220 22
187
Сулейманова Айлина Вильшатовна
452880, Аскинский район, с. Аскино, ул. Мира, 8, МБОУ СОШ №1
022 22
188
Мазитова Юлия Руслановна
Первомайская ул.,83А,Уфа, Респ.Башкортостан,450038 муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 111
022 22
189
Ахунова Нурия Рамиловна
452272,г.Уфа
022 22
190
Вотинцева Ульяна Алексеевна
453120, г.Стерлитамак ул. Блюхера, 13, МАОУ "Гимназия №5"
022 22
191
Давлетбаев Айрат Ленарович
ул. Лермонтова, 3, Октябрьский, Респ. Башкортостан, 452614
022 22
192
Авдеева Дарья Юрьевна
450098, г.Уфа, ул. Российская 171, МАОУ Школа 88
022 22
193
Садртдинов Амиль Аликович
450000,г.Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 27,МБОУ лицей 94
220 22
194
Севрюкова Виктория Александровна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ №7.
022 22
195
Гараев Булат Альбертович
452750, г.Туймазы, Комарова, 25, МАОУ СОШ №7 г.Туймазы
220 22
196
Арутюнян Анна Мари Аветиковна
г. Нефтекамск ул. Карла-Маркса 18 МОАУ СОШ №10
220 22
197
Андреева Юлиана Александровна
450005, Республика Башкортостан, город Уфа, ул.Достоевского, д.154
220 22
198
Сыртланова Айым Ильясовна
453830,г.Сибай,ул.Белова,102,ГБОУ Сибайская гимназия интернат
220 22
199
Ярмухаметова Гульназира Ильмировна
453830
220 22
200
Некрасова Мария Романовна
143500, Истра, улица 9-й Гвардейской Дивизии, 33А, Истринский Профессиональный Колледж филиал ГГТУ
022 22
201
Биктимирова Азалия Зуфаровна
452750, Республика Башкортостан, Туймазинский район, город Туймазы, ул. Комарова, зд. 25
220 22
202
Горина Екатерина Владиславовна
453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1
022 22
203
Сергеева Ульяна Ивановна
453100, г.Стерлитамак, ул. Артёма, 74, МБОУ "ПМШ №23"
022 22
204
Агеев Максим Сергеевич
г.Октябрьский, ул.Садовое Кольцо, 155, МБОУ СОШ № 13
022 22
205
Хакимова Самира Римовна
452880, с.Аскино, ул. Мира, 8, МБОУ СОШ №1
220 22
206
Мавлявиева Диана Айратовна
452800,г. Янаул, Азина,20, МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова
022 22
207
Казанцева Виктория Альбертовна
450065, г. Уфа, ул. Димитрова, 214, МАОУ Школа 129.
022 22
208
Кутлуева Дарина Эдуардовна
г.Октябрьский, 29мкр здание 4,МБОУ "СОШ" 22
220 22
209
Савосин Максим Дмитриевич
Рубцовский Индустриальный Институт
022 22
210
Исламова Арина Андреевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МАОУ СОШ 7
022 22
211
Насырова Ралина Руслановна
452750,г.Туймазы,ул.Чехова 1а,МАОУ школа интернат №1
220 22
212
Гарипова Гульчачак Ураловна
452497, Республика Башкортостан, Салаватский район, с.Лагерево, ул.Молодежная, 9. МОБУ СОШ с.Лагерево
022 22
213
Сабирова Камила Рустемовна
г. Уфа,ул. Достоевского,99А МАОУ УГБГ №20 им.Ф.Х. Мустафиной
022 22
214
Власов Илья Леонидович
450005, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Достоевского д. 154
220 22
215
Мухамадиев Марат Альбертович
45330, Зианчуринский район с. Исянгулово ул. Комсомольская, 11, МОАУ СОШ№2 с. Исянгулово.
220 22
216
Асмаев Максим Валентинович
452340, Респ. Башкортостан, р-н. Мишкинский, с.Мишкино, ул. Мира, д. 46
220 22
217
Скребнёва Аделина Геннадьевна
МАОУ Татарская гимназия г.Белебей
220 22
218
Бадамшин Алан Наилевич
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41, МБОУ"Гимназия№3"
220 22
219
Ковалёва Анастасия Андреевна
450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Белякова, д.25 к.1 МБОУ "Школа № 8 им. И.П. Хатунцева" ИНН 0278037500 ОГРН 1030204604715 зарегистрировано 18.07.1994
022 22
220
Мещеряков Иван Владимирович
450005 г.Уфа, ул.Достоевского 154,школа 41
220 22
221
Кашаева Алсу Ильдаровна
452206, РБ , Чекмагушевский район , с.Старокалмашево ул. Нефтяников 1а.
022 22
222
Деев Артем Владиславович
450059,г.Уфа,ул.Комсомольска,ул.Пушкина,108,МАОУ СОШ'Школа №27 с УИОП"
022 22
223
Андреевна Влада Чигрина
450077, г. Уфа, ул. Достоевского, 67, МАОУ "Гимназия №39 им. А. Ш. Файзуллина"
220 22
224
Загидуллина Лейсан Идрисовна
452490, Салаватский район, ул.Гайфуллина,2, МБОУ БГ с.Малоязх
220 22
225
Фатхутдинов Тимур Альбертович
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41
220 22
226
Колесников Егор Юрьевич
Железнодорожная ул., 10, Гуково, Ростовская обл., 347872 МБОУ СОШ 9
022 22
227
Рахматуллина Илюза Ралифовна
452880,с.Аскино,ул.Мира 8, МБОУ СОШ1
220 22
228
Филимонова Люзия Владимировна
Г.Уфа
022 22
229
Саляхова Лия Рузилевна
452800, г. Янаул, ул. Азина 20, МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
022 22
230
Бикбулатова Диля Рифовна
г.Мелеуз, МОБУ СОШ 4
022 22
231
Юсупова Карина Римовна
г.Уфа ул. Степана Кувыкина 5/2, МБОУ Школа №22
022 22
232
Нисапова Алина Радмировна
452830, республика Башкортостан,село Верхние Татышлы ,МБОУ СОШ1
220 22
233
Бикмухаметова Диля Руслановна
452774, с.Субханкулово, ул.Школьная 1 МАОУ СОШ с.Субханкулово
022 22
234
Астахова Валерия Сергеевна
142602, г.Орехово-Зуево, ул.Ленина, 55, ПЭК ГГТУ
022 22
235
Зылева Анастасия Павловна
452130,Альшеевский р-н, с. Аксёново, ул. Школьная, 11А, МБОУСОШ
022 22
236
Васильев Глеб Витальевич
453524, Республика Башкортостан, Белорецкий район, с.Верхний Авзян, ул.Гайдара, д.9, МОБУ СОШ с.Верхний Авзян
220 22
237
Иванова Анастасия Андреевна
452602, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, ул. Островского, зд. 59
319 22
238
Рогожа Глеб Сергеевич
453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова, д.29, МОБУ Гимназия №1.
022 22
239
Коростелева Мария Михайловна
453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова, д.29, МОБУ Гимназия №1
022 22
240
Валиева Регина Ришатовна
МАОУ "Сош № 10" ИНН 0268022826 ОГРН 1020202088510 по юридическому адресу 453103, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Волочаевская ул., д.15 к.а.
022 22
241
Хусаинова Айлина Ирековна
муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение башкирская гимназия имени Яныбая Хамматова муниципального района Белорецкий район РБ
022 22
242
Хасанова Милена Римовна
452040,с.Бижбуляк,ул.Центральная,72,МОБУ СОШ №2
022 22
243
Разяпова Азалия Азатовна
453100 , г. Стерлитамак , ул. Сакко и Ванцетти, 68, МАОУ "Гимназия 1"
022 22
244
Халимова Айлита Ренатовна
452750 г.Туймазы, ул.Комарова 25, МАОУ СОШ 7
220 22
245
Газизова Ирина Рустемовна
452260,Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул. Молодежная, 18, МБОУ СОШ №4
220 22
246
Федорова Ксения Григорьевна
452000, г.Белебей, ул. Революционеров, 24/1, МАОУ СОШ №17
022 22
247
Газизова Азалия Эльвировна
452616, г. Октябрьский, ул. Кортунова, здание 4, МБОУ "СОШ22"
022 22
248
кочкурова злата игоревна
450073,г.Уфа,ул.Натальи Ковшовой 10/1,МАОУ лицей № 155
220 22
249
Нуриева Лилия Марселевна
452960 село Бураево улица Пионерская дом 3 МОБУ СОШ Гимназия №2
220 22
250
Коробцовская Валерия Максимовна
МАОУ лицей 155, г.Уфа
220 22
251
Гатауллина Дина Альфировна
452005, Республика Башкортостан, Белебеевский район, город Белебей, Пионерская ул., д.63.
022 22
252
Зайнуллина Радмила Айдаровна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
220 22
253
Худякова Анна Андреевна
450064, г.Уфа, ул. Ульяновых, 13/1, МБОУ Гимназия 82
022 22
254
Юсупова Наргиза Атабековна
450005, г. Уфа, ул. Достоевского, 99А, МАОУ «УГБГ №20 им. Ф. Х. Мустафиной»
022 22
255
Мухаметшин Загир Раилевич
450098, г.Уфа, ул. Российская, 88, ГБОУ БРГИ №1 им. Рами Гарипова
022 22
256
Шайхутдинова Злата Олеговна
ул. Натальи Ковшовой, 10/1 МАОУ Лицей № 155 города Уфа
220 22
257
Кутлугужина Тансулпан Надировна
Школа №4 г.Баймак просп.Салавата,19
022 22
258
Горшков Андрей Сергеевич
450022 , г.Уфа, ул. Генерала Горбатова ,11 УКРТБ
022 22
259
Савельева Виктория Олеговна
г.Октябрьский 25 мкр. МБОУ СОШ 8
220 22
260
Яруллина Ангелина Олеговна
450057 г.Уфа Педколледж им.Акмуллы
022 22
261
Сафаров Руслан Туйчибекович
450077, г.Уфа, ул. Ленина, 26, АНПОО БКТ
022 22
262
Заплахова Анастасия Юрьевна
453100, Республика Башкортостан, город Стерлитамак, улица Сакко и Ванцетти, дом 68, МАОУ "Гимназия №1"
022 22
263
Первушина Татьяна Вячеславовна
450570, Республика Башкортостан, Уфимский район, с. Жуково, ул. С.С. Ильина, д. 1 А
022 22
264
Бикбулатова Анастасия Романовна
г.Уфа,улица Ковшовой 10/1,МАОУ лицей 155
220 22
265
Хазиахмедова Раделя Радиковна
450022, г.Уфа, ул. Миннигали Губайдуллина, 27, МБОУ "Лицей №94"
022 22
266
Борисова Анастасия Игоревна
452035,РБ Белебеевский район, с. Метевбаш, ул. Школьная 56 а, МАОУ ООШ с. Метевбаш
220 22
267
Сулейманова Милана Рустамовна
Республика Башкортостан,г.Давлеканово,ул.Комсомольская, 26а, МОБУ гимназия №5
022 22
268
Зайнагабдинова Карина Альфредовна
450005, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Достоевского, д.154, МАОУ Школа №41
220 22
269
Хабибуллина Элина Замировна
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
022 22
270
Карачурина Милана Марселевна
45005 Распублика Башкортостан город Уфа ул. Достоевского, д 154
220 22
271
Бурханова Алиса Ильдусовна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
220 22
272
Булатов Дамир Ирекович
450080, г. Уфа, Генерала Горбатова 11, ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
022 22
273
Шамкаева Юлиана Алексеевна
Первомайская ул., 54, Дюртюли, Респ. Башкортостан, 452320
220 22
274
Файзуллин Тимур Маратович
452960, Бураевский район, с.Бураево, ул.Магдана, 11, МОБУ СОШ № 1
220 22
275
Ильясова Элина Шамильевна
450000, г.Уфа, ул. Достоевского 99А, МАО УГБГ №20 им. Ф.Х. Мустафиной
022 22
276
Еникеева Диана Дамировна
452206,Чекмагушевский район,ул.Нефтяников,1а,МБОУ СОШ с.Старокалмашево
022 22
277
Исламгулова Раушания Расиховна
Г. Сибай, ул. Белова 36, МОБУ СОШ №12
022 22
278
Биккулова Розалина Руслановна
453172,Стерлибашевский район, с. КУГАНАКБАШ, ул. Школьная, 7,МБОУ СОШ с. КУГАНАКБАШ
220 22
279
Давлеткулова Айлина Айбулатовна
453118, г.Стерлитамак, ул.Худайбердина, 194, МАОУ Гимназия №3 им. Джалиля Киекбаева.
022 22
280
Шагаров Рузиль Шарифьянович
453302, г.Кумертау, ул.Вокзальная, 5, ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат.
220 22
281
Ширгазина Галия Ахметовна
450074, Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. З.Исмагилова, 1
022 22
282
Нурисламова Алсу Фидусовна
452245,Башкортостан Респ.,Кушнаренковский район,г.Уфа,ул.Свободы,21а,МБОУ СОШ с.Карача-Елга
220 22
283
Гареев Вадим Радикович
452455, г. Бирск, ул. Пролетарская 140, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 7 города Бирска Муниципального района Бирский район Республики Башкортостан
220 22
284
Шулина Анастасия Валерьевна
450022 г Уфа ул Губайдуллина 27 МАОУ Лицей 94
022 22
285
Шаехова Эльвина Рузмаматовна
452830,с.Верхние Татышлы ,ул.Ленина, 98,МБОУ СОШ №2
220 22
286
Шушкова Анастасия Николаевна
452455, г.Бирск, ул.Пролетарская, 140, МБОУ СОШ №7
220 22
287
Александрова Виктория Владиславовна
450095, г.Уфа , ул. Левитана, 12, МБОУ "Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка"
210 21
288
Юлтемирова Алина Данисовна
г.Мелеуз Московская 2,МОБУ СОШ 4
021 21
289
Салимова Ленара Ильнуровна
452638, Шаранский р-н, ул. Гагарина,4,МБОУ "СОШ им.М.Фархутдинова с.Мичуринск".
021 21
290
Кашапова Камилла Артуровна
452607, Республика Башкортостан, город Октябрьский, Садовое кольцо, д.174; Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Татарская гимназия №11 имени Героя Советского Союза Шакирьяна Юсуповича Гатиатуллина городского округа город Октябрьский
021 21
291
Сагатдинова Алина Ринатовна
450044, г. Уфа, ул. Матвея Пинского 12, МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"
021 21
292
Газизова Назгуль Маратовна
453050,Гафурийский район,с.Красноусольский,ул.Ленина,33,МОБУ КБГИ им.Н.А.Мажитова
021 21
293
Кудашев Идель Рафаэлевич
450098,г.Уфа,ул.Российская,88,ГБОУ БРГИ№1им Рами Гарипова
021 21
294
Салеева Александра Андреевна
450037,г. Уфа г, Комсомольская ул, дом № 33 МБОУ школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов
021 21
295
Зарипова Адэлина Расимовна
г. Уфа, улица Российская, МБОУ Центр Образования 69
021 21
296
Ульянова Мария Николаевна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25, МАОУ СОШ №7
210 21
297
Ахмедьянова Эльвина Маратовна
453620, Абзелиловский район, с. Аскарово, МБОУ гимназия им. Т. Кусимова
021 21
298
Меркулова Виктория Евгеньевна
453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1
210 21
299
Фаттахова Диана Руслановна
МБОУ «Гимназия им.Т.Кусимова» с.Аскарово Абзелиловский район Республики Башкортостан
021 21
300
Зиангирова Ралина Наилевна
452620, г.Октябрьский, ул.Комсомольская, 20А, МБОУ СОШ №9
210 21
301
Володина Маргарита Игоревна
Адрес: 450064, г. Уфа, ул. Ульяновых, д.13/1 МАОУ Гимназия 82
021 21
302
Асташкина Алёна Андреевна
453850, г.Мелеуз, ул.Московская, 2, МОБУ СОШ №4
021 21
303
Москов Максим Радикович
450054, г.Уфа, ул. Комсомольская, 113, МАОУ "Центр образования №89"
210 21
304
Арсланова Алия Ильдаровна
450071, г. Уфа, ул. Менделеева, 215/3, МАОУ "Лицей №42"
021 21
305
Давыдова Вероника Сергеевна
143500, г. Истра, Московская область, ул. 9-ой Гвардейской дивизии, 33а, Истринский профессиональный колледж-филиал ГОУ ВО МО ГГТУ
021 21
306
Вардакова Яна Михайловна
453116,г.Стерлитамак,пр-кт Ленина, д.61, МАОУ "СОШ 26"
021 21
307
Зарипова Камилла Нафисовна
450098, г.Уфа, ул.Российская 88, ГБОУ БРГИ 1 имени Рами Гарипова
021 21
308
Салихова Нурия Нафисовна
452613, г Октябрьский, ул. Космонавтов, 41/1, МБОУ Башкирская гиназия №4
021 21
309
Хайруллина Аделия Азатовна
МАОУ СОШ №7 г.Туймазы. Россия Город Башкортостан Туймазы Ул. Комарова 25 452750
021 21
310
Асянова Азалия Артуровна
453050,Гафурийский район, с. Красноусольский, ул. Ленина, 33, МОБУ КБГИ им.Н.А.Мажитова
021 21
311
Муратов Ренат Ильнурович
452830, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1, с. Верхние Татышлы
210 21
312
Сиразетдинова Карина Шамилевна
Ул. Красных Партизан 31
021 21
313
Абдульманова Алсу Салаватовна
453050, Гафурийский район, с.Красноусольский, ул.Ленина,33,МОБУ КБГИ имени Нияза Мажитова
021 21
314
Саттарова Лилия Робертовна
453050 РБ Гафурийский район, с.Красноусольский, ул.Ленина, д.30, МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат, им. Н.А.Мажитова
210 21
315
Иксанов Дамир Дамирович
452000,г.Белебей,ул.Красноармейска,77,МАОУ СОШ №1
021 21
316
Шарафутдинова Нурия Нажиповна
453830,г.Сибай, ул. Белова, 102,ГБОУ СГИ
210 21
317
Гасина Валерия Эдуардовна
452750, Г Туймазы, ул Мичурина 17, МАОУ СОШ 7
210 21
318
Кузнецова Анна Эдуардовна
453850, г.Мелеуз, ул.Московская2 МОБУ СОШ №4
021 21
319
Алетдинов Данияр Денисович
450005, г.Уфа, ул. Достоевского, 154,МАОУ "Школа N° 41"
210 21
320
Шматов Владислав Витальевич
450065, Республика Башкортостан, г. Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Борисоглебская, д. 16, МБОУ Школа № 79
021 21
321
Валеев Илиан Ильнурович
453741, Учалинский район, село Уразово, ул.Центральная, 8 МБОУ Уразовский лицей имени Талхи Гиниятулина
021 21
322
Капшеева Арина Петровна
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский 35 мкр, 41
210 21
323
Синякова Диана Алексеевна
450005,г.Уфа, ул.Достоевского,154, МАОУ Школа №41
210 21
324
Кинзябулатова Аделина Рамилевна
453251, Башкортостан Республика, г. Салават, ул. Губайдуллина, д.4, к.а
210 21
325
Габитова Ильяна Ильясовна
452500, с.Верхние Киги,ул.Салавата 7а, МОБУ СОШ№2
021 21
326
Айдаралиев Аяз Азаматович
450073, г. Уфа, ул. Натальи Ковшовой, 10/1, МАОУ Лицей №155 имени Героя Советского Союза Ковшовой Натальи Венедиктовны.
210 21
327
Ермакова Полина Петровна
453830,г. Сибай, ул. Белова, 102,ГБОУ Сибайская Гимназия-интернат
210 21
328
Габдуллина Радмила Радиковна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова,25,МАОУСОШ номер 7
210 21
329
Шункарева Анастасия Наилевна
453850, г.Мелеуз, ул. Шлычкова, 29, МОБУ Гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
021 21
330
Гареева Камилла Валерьевна
ул. Артема, 130, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, 453100
210 21
331
Нутфуллина Алина Данияровна
452880, Республика Башкортостан, Аскинский район, с.Аскино,ул.Мира,8, МБОУ СОШ№1
021 21
332
Ганиева Лейсан Айратовна
452830,Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1.
210 21
333
Тукаев Рашит Рустамович
Город Мелеуз, улица Октябрьская 5А, МОБУ Гимназия №3
210 21
334
Нагорная Сабрина Игоревна
450005,г.Уфа,ул.Революционная,171,ГБОУ республиканская полилингвальная многопрофильная гимназия № 1
210 21
335
Ракшин Андрей Сергеевич
Лицей 58 Суворова ул., 10, Уфа, Башкортостан Респ, Уфа, Респ. Башкортостан, 450068
129 21
336
Гульзада Маннапова Д.
школа 6
1011 21
337
латыпова рената азатовна
453251,г.Салават, ул. Губайдуллина, 4А, МБОУ Башкирская гимназия № 25
021 21
338
Ворончихина Дарья Михайловна
450077, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, д. 26,
021 21
339
Хуснутдинов Руслан Альбертович
453100, г.Стерлитамак, ул. Артема, 130, МАОУ СОШ №11
021 21
340
Москвичева Варвара Сергеевна
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский,35-й микрорайон
021 21
341
Анкудинова Дарья Евгеньевна
452455, г.Бирск, ул.Пролетарская, 140, МБОУ СОШ №7
210 21
342
Даянова Диана Наилевна
г.Нефтекамск ,ул.Социалистическая,62в, МОАУ СОШ№11
021 21
343
Кочеткова Эвелина Сергеевна
450022, г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина 27, МБОУ Лицей №94
210 21
344
Такиуллина Алина Рамилевна
450022,г.Уфа,ул.М.Губайдулина,27,МАОУ Лицей№94
210 21
345
Финогентова Полина Денисовна
МАОУ "Лицей N°94" Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, д.27.
210 21
346
Шафикова Элиза Ильдаровна
мбоу сош школа номер 2
210 21
347
Сагадатова Юлия Гаязовна
450078, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 141, ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
021 21
348
Евстафьева Арина Олеговна
МАОУ Лицей 94город уфа
210 21
349
Габдрахманов Руслан Ильдарович
452607, Октябрьский, Садовое кольцо, 174. МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАТАРСКАЯ ГИМНАЗИЯ №11 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ШАКИРЬЯНА ЮСУПОВИЧА ГАТИАТУЛЛИНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
021 21
350
фомина радмила руслановна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
210 21
351
Тухватуллина Амина Харисовна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
021 21
352
Константинов Максим Алексеевич
450022, РБ, г. Уфа Советский район, ул. М. Губайдуллина, д.27, МБОУ "Лицей № 94"
210 21
353
Никонова Ольга Александровна
452461,село Баженово, ул. 60 лет Октября, 8 А, МБОУ СОШ с.Баженово
210 21
354
Сафаргалин Нур Рамазанович
453383, Башкирия, Зианчуринский район, село Кугарчи, ул.Центральная , 47а, МОБУ СОШ имени Набиуллы Каримова села Кугарчи.
210 21
355
Абдрафикова Лилия Азаматовна
450061, г.Уфа, ул. Гончарова, 19, МАОУ "Лицей №52"
021 21
356
Плесовских Дарья Николаевна
г. Нефтекамск, Карла-Маркса, 18
210 21
357
Рамазанова Кристина Олеговна
452000,г.Белебей, ул. Тукаева 77 МАОУ СОШ 8
021 21
358
Магзумов Реналь Ринатович
452830,Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1.
210 21
359
Кардаш Дмитрий Андреевич
450005,г.Уфа,ул.Достоевского 154,МАОУ Школа №41
021 21
360
Самигуллина Амелия Ильшатовна
452880,с.Аскино,ул,Мира,МБОУ СОШ № 1
210 21
361
сахабеева карина руслановна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,зд.25,МАОУ СОШ школа №7
210 21
362
Алибаева Айсылу Айдаровна
450005, г. Уфа, ул. Достоевского, д. 99а, Уфимская Городская Башкирская Гимназия № 20 имени Мустафиной Ф. Х.
021 21
363
Хакимова Элиза Ильгизовна
452170, Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул.Кирова, 5.
021 21
364
Хайбрахманова Алина Дамиовна
МАОУ СОШ №1 с.Серафимовский Туймазинского района
021 21
365
Курмангулова Назгуль Маратовна
МОБУ СОШ им.Героя РФ Якупова Ф.А. с.Бурлы
021 21
366
Янибеева Юлия Юрьевна
452455, г.Бирск, ул.Пролетарская, 140, МБОУ СОШ №7
210 21
367
Юлбаева Наиля Раилевна
450000, г.Уфа, ул. Российская, 88, ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова
021 21
368
Мирсаяпова Элина Артуровна
452340, Мишкинский р-н, с.Мишкино , ул.Дружбы, 26, МБОУ Лицей №1 им. Ф.Булякова с.Мишкино
021 21
369
Лыонг Фыонг Тхао
ул. Минигали Губайдуллина, 27, Уфа, Респ. Башкортостан, 450000
021 21
370
Усманова Карина Филюсовна
453172,Стерлибашевский район, с. Куганакбаш, ул. Школьная, 7,МБОУ СОШ с. Куганакбаш
210 21
371
Гадельшин Рушан Рустамович
450074,г.Уфа,ул.Загира Исмагилова,1, МБОУ башкирской гимназии N°158 им. Мустая Карима.
200 20
372
Пименова Александра Олеговна
д.Корнеевка им.Б.Рафикова
020 20
373
Шлаитова Екатерина Андреевна
450022 , г.Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 27, МБОУ Лицей 94
200 20
374
Абдулова Арина Ильдаровна
450001, г.Уфа,ул.пр-т. Октября, д4 ГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса им. Ахмета Давлетова
020 20
375
Осипян Рената Сениковна
г.Стерлитамак ул.Артема 130
020 20
376
Лизнев Александрос -
г.Уфа,ул. Губайдулина,27, МАУ Лицей №94
200 20
377
Шарифов Мухамад Рузибекович
658207,Алтайский край,Рубцовск,ул. Тракторная, 2/6,Рубцовский индустриальный институт, филиал Алтайского государственного технического университета им. И. И. Ползунова
020 20
378
Хайретдинов Денис Равилевич
г.Уфа Лицей 94
200 20
379
Салимова Радмила Камырбатыровна
450022, г.Уфа Советский район, ул. М. Губайдуллина, д. 27
020 20
380
Пумпин Андрис Эдгарович
Адрес: 450022, РБ, г. Уфа Советский район, ул. М. Губайдуллина, д.27, МБОУ Лицей № 94
200 20
381
латыпова ильвина дамировна
450752,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
200 20
382
Калимуллина Самира Азаматовна
Уфа, ул. Миннигали Губайдуллина 27, Лицей 94
200 20
383
Нагибина Ксения Викторовна
микрорайон 29, здание 4, Октябрьский, Респ. Башкортостан, 452613, МБОУ "СОШ №22"
020 20
384
Шлегель Руслан Вячеславович
УУНиТ
020 20
385
Белов Роман Олегович
452754, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
200 20
386
Жданов Александр Андреевич
452542
200 20
387
Смирнова Дарья Павловна
452606, г.Октябрьский, ул. Герцена 18, МБОУ СОШ №18
020 20
388
Мусаллямова Лилияна Радиковна
Мбоу СОШ села Калтаево
200 20
389
Мухаметшина Яна Павловна
452600,г.Октябрьский Республика Башкортостан,2,29-й микрорайон, МБОУ СОШ №22
020 20
390
Фатхиева Зарина Камилевна
452830 Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы
200 20
391
Минязова Динара Ришатовна
452830, Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы
200 20
392
Гарифуллина Лилия Дмитриевна
452830,республика Башкортостан,с.Верхние Татышлы МБОУСОШ №1
200 20
393
Косаринова Елена Александровна
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский, 35-й мкр., зд 41, МБОУ "Гимназия №3"
020 20
394
Ахатова Жасмин Ириковна
450005,г. Уфа, ул. Достоевского, 154, МАОУ СОШ №41
200 20
395
Калимуллин Альберт Равилович
452260, Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул.Молодежная, 18, МБОУ СОШ №4
200 20
396
Фагимьянова Сабина Сомиджоновна
452880,с.Аскино, ул. Мира, 8, МБОУ СОШ №1
200 20
397
Горкунова Анна Андреевна
452541, Республика Башкортостан, Дуванский район, село Вознесенка, ул.Центральная, 130, МБОУ СОШ с. Вознесенки
020 20
398
Азнабаев Искандер Русланович
450005 Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Достоевского, д. 154
200 20
399
Султанова Самира Руслановна
453100,г.Стерлитамак,ул.Артёма,130,МАОУ СОШ №11
200 20
400
Гирфанова Айгиза Даниловна
450098, г.Уфа, ул.Российская 88 ГБОУ БРГИ1 имени Рами Гарпова
020 20
401
николаева виктория петровна
г.Стерлитамак, ул.Артема,130, МАОУ «СОШ» №11
200 20
402
Кинзягулов Азат Русланович
450057, г.Уфа, ул. Левитана, 24\2, МАОУ Школа №132
191 20
403
Свечникова Екатерина Ивановна
453850,г.Мелеуз,ул. Шлычкова, 29,МОБУ Гимназия 1
020 20
404
Насибуллина Рамина Ханифовна
450091,г.Уфа, ул Белякова,25/1, МБОУ Школа №8,им Хатунцева
020 20
405
Воробьева Яна Васильевна
453850 РБ г.Мелеуз ул. Шлычкова д.29 МОБУ гимназия №1
020 20
406
нгуен жанг тхи тыонг
МБОУ Лицей № 94
020 20
407
Фабер Элизабет Робертовна
Г.Уфа,ул.Нежинская,51 МБОУ школа 87
020 20
408
Карпова Виктория Олеговна
143500, Московская область, г.Истра, ул.9 Гвардейской Дивизии, Истринский профессиональный колледж-филиал ГГТУ
020 20
409
Савельев Евгений Сергеевич
453103, г. Стерлитамак, пр. Ленина, 61, МАОУ СОШ №26
020 20
410
Ахметьянова Рианна Радмировна
450092,г.Уфа ,ул.Степана Кувыкина ,100,ГБОУ Республиканская Художественная гимназия-интернат им.К.А.Давлеткильдеева
200 20
411
Спиридонова Ирина Владимировна
г.Стерлитамак, Пр.Ленина 61, МАУ"СОШ №26"
020 20
412
Князев Матвей Иванович
450005 Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Достоевского, д. 154, МБОУ
200 20
413
Яныбаева Дина Асгатовна
453830
200 20
414
Янин Владислав Владимирович
301657, Тульская область, г. Новомосковск, улица Школьная, дом 13 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»
200 20
415
Абдуллина Элина Радиковна
453100,г.Стерлитамак,ул.Артема,130,МАОУ СОШ №11
200 20
416
Карпов Дмитрий Сергеевич
450006, г.Уфа, ул.Белякова ,25, корп.1
200 20
417
Аслямова Айлина Галинуровна
452360, с.Караидель, ул.Строителей, 1, МОБУ Караидельская СОШ №2.
200 20
418
Шакирова Лилия Денисовна
г.Нефтекамск, ул.Карла-Маркса 18, МОАУ СОШ школа №10, Центр Образования
200 20
419
Ялалова Карина Фидаилевна
452440,Нуримановский район село Красная Горка ул. Советская,87 МБОУ СОШ села Красная оорка
020 20
420
Аникеев Илья Евгеньевич
ул. Минигали Губайдуллина, 27, Уфа, Респ. Башкортостан, 450000
200 20
421
Валеева Роза Рамилевна
453103, г. Стерлитамак, ул. Революционная, 9а, МАОУ Средняя общеобразовательная школа №2
200 20
422
Ишкинина Дания Фауратовна
453100, г. Стерлитамак, ул. Николаева, 124, ГАПОУ СМПК
020 20
423
Хусаинова Марина Вадимовна
450047 г.Уфа,ул. Менделеева,7/2 МБОУ "Аксаковская гимназия 11"
020 20
424
Жданов Вячеслав Андреевич
4525243, Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Сальёвка, ул. Уральская, д. 76, ФМБОУ СОШ с.Ярославка в с.Сальёвка.
200 20
425
Ризванова Эвелина Хамитовна
452511 д.Тугузлы Кигинский район ООШ д.Тугузлы
200 20
426
Каримова Алина Руслановна
452781, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с.Серафимовский, МАОУ СОШ №3
020 20
427
Галиакберов Марсель Алмазович
452783,РБ,Туймазинский район,с.Серафимовский, ул.Дзержинского, 47,ГКССУВОУЗТ, Серафимовская спецшкола закрытого типа
020 20
428
Салимова Юнона Юнеровна
452200, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район,село Чекмагуш, ул.Ленина 72, МБОУ СОШ№1
200 20
429
Шагартдинова Аделия Филюсовна
г. нефтекамск ул. Карла Маркса, 18, МОАУ СОШ 10
200 20
430
Баскакова Мария Викторовна
450022, г.Уфа, ул.Менделеева, 7/2, "МБОУ Аксаковская гимназия №11"
020 20
431
Волкова Диана Ивановна
г.Уфа ул.Кувыкина 100, ГБОУ РХГИ Им.К.А.Давлеткильдиева
020 20
432
Галяутдинов Артем Булатович
450017, г.Уфа. ул.Ахметова 304, МБОУ Школа №4
020 20
433
Елисеева Дарья Дмитриевна
МОБУ СОШ им.К.Иванова школы села Базлык
200 20
434
Хакимов Эмиль Рамилевич
450022, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Генерала Горбатова, д.11, ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности.
020 20
435
Аминева Аделина Рустемовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
020 20
436
Ахметова Эвелина Рамильевна
452130,РБ, Альшеевский район, с.Аксеново, ул.Школьная, 11А, МБОУ СОШ с.Аксеново
020 20
437
Токарева Виктория Владимировна
г. Бирск, ул. Пролетарская, 140а, МБОУ СОШ №7
200 20
438
Хабирова Элиза Рустемовна
450091 г.Уфа,ул.Белякова 25,колледж БГПУ им.М.Акмуллы
020 20
439
Наботов Аслиддин Джамолиддинович
452613, г.Октябрьский, 34 мкр-н, зд.35, МБОУ СОШ 20
020 20
440
Щекатурова Татьяна Максимовна
Школа с.Жуково им. С.С. Ильина улица Ильина 1
200 20
441
Айратова Светлана Хусаиновна
иош
911 20
442
Каримов Данияр Азатович
453800, с. Акъяр Хайбуллинский район, пр. С.Юлаева, 10, МАОУ СОШ №1 с. Акъяр
020 20
443
Валеева Альбина Салаватовна
Карла Маркса 18
200 20
444
Шайдулин Арслан Ринатович
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11, ГБПОУ УКРТБ
020 20
445
Садыков Ислам Ильгизович
Савалеевская средняя школа
200 20
446
Акшенцев Глеб Олегович
453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова, 29, МОБУ Гимназия №1
020 20
447
Саитова Разалина Ринатовна
г. Стерлитамак, ул. Артёма, 130, МАОУ "СОШ №11"
019 19
448
Хасанова Карина Рустамовна
452614, Россия, Республика Башкортостан, г.о. город Октябрьский, ул. Свердлова, зд. 76, МБОУ Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Нуркаева Талипа Латыповича городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
190 19
449
Исламова Элиза Радиковна
452490, c.Малояз, ул. Коммунистическая, 15, МБОУ БГ села Малояз
019 19
450
Шакирьянова Рината Рустамовна
Башкирская Гимназия фх Мустафиной № 20 Достоевского 99 А
019 19
451
Ямаева Гульгина Фанилевна
452780, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, ул. Ленина 14, МБОУ СОШ №1 с. Серафимовский
190 19
452
Дмитриева Елизавета Дмитриевна
452740, Благоварский район с.Языково ул Победы 12 МОБУ СОШ с. Языково
019 19
453
Исангулова Карина Эдуардовна
452852, село Краснохолмский,улица Стадионная , дом 8, МОБУ СОШ №1
019 19
454
Фаизов Рамиль Салаватович
452852,с.Краснохолмский, ул. Стадионная, СОШ N1
019 19
455
Акимова Ангелина Николаевна
г. Салават ул Губайдуллина 4а, МБОУБГ25
019 19
456
Куприянова Вероника Александровна
453300, г.Кумертау, ул. Карла Маркса, 36, ГБОУ БРГИ №3
019 19
457
Магизова Ильнара Илдаровна
Кугарчинский район, село Юмагузино ул.Школьная 1 а
019 19
458
Миндигулова Эльвина Вагизовна
453583
019 19
459
Ибрагимова Азалия Ильфатовна
г. Октябрьский РБ, 35 мкр, МБОУ "Гимназия №3"
019 19
460
Губайдуллина Аида Эльвировна
Башкирская гимназия 158 имени Мустая Карима
019 19
461
Малышева Варвара Михайловна
г.Уфа,ул.Российская,80,МАОУ"Физико-математический лицей №93"
190 19
462
Хайруллин Максим Олегович
г.Уфа Школа 88
019 19
463
Казаков Игорь Дмитриевич
450005,г.Уфа,ул.Достоевского,154,МБОУ школа 41
190 19
464
Батыргареева Светлана Владиславовна
450005, г. Уфа, ул. Достоевского, 154, МАОУ «Школа №41»
190 19
465
Мишина Амалия Николаевна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МАОУ СОШ №7
190 19
466
Гилязова Динара Ильнуровна
г.Дюртюли МБОУ СОШ №4
190 19
467
Васбиева Алия Надимовна
452830, Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98, МБОУ СОШ №2
190 19
468
Перминова Вика Дмитриевна
143530 моск обл, г. Истра ул.9 Гвардейской дивизии 33 А
019 19
469
файзуллина сабина рустамовна
ул. Комарова, 25, Туймазы, Респ. Башкортостан, 452750, МАОУ СОШ 7
190 19
470
Булякова Диляра Илдаровна
МБОУ СОШ №2 с.Верхние Татышлы МР Татышлинский район
019 19
471
Мухамедьянов Газим Салимович
МОБУСОШд.Идяш
190 19
472
Билалова Алина Альфисовна
452830,Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1.
190 19
473
Ахмедина Дарья Ринатовна
453501, г. Белорецк, ул. 50 лет Октября, 178,МБОУ Белорецкий лицей-интернат
190 19
474
Галеева Самира Ильдаровна
450055,г Уфа,ул.Российская,80,МАОУ Физико-математический лицей №93
190 19
475
Хабибуллина Энже Эльмировна
453118, Республики Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 194, МАОУ «Гимназия № 3 имени Джалиля Киекбаева» городского округа г. Стерлитамак РБ.
190 19
476
Галиуллин Данил Ильмирович
г. Уфа, Улица Российская 88,ГБОУ БРГИ №1
019 19
477
Комлева Рената Андреевна
Адрес: 450022, РБ, г.Уфа, ул. М. Губайдуллина, д.27
190 19
478
Галстян Тигран Оганесович
г.Уфа ул.Губайдулина МБОУ лицей 94
190 19
479
Лукманова Виктория Руслановна
450022,Республика Башкортостан г.Уфа, ул.Минигали Губайдуллина 27
190 19
480
Яцынич Ариадна Антоновна
ул. Победы, 24, Уфа, Респ. Башкортостан, 450112
190 19
481
Галяутдинова Лилия Марсовна
МБОСОШ
109 19
482
Гилязова Аюна Азаматовна
450022,г.Уфа,ул.Губайлуллина,27,МБОУ Лицей№94
019 19
483
Маснабиева Азалия Илсуровна
г.Нефтекамск,ул.Карла Маркса 18,школа 10 центр образования
190 19
484
Трофимова Варвара Михайловна
452687, г.Нефтекамск, ул. Карла Маркса, 18, МОАУ СОШ №10 "Центр Образования"
190 19
485
Лизон Кристина Павловна
г.Уфа,ул Российская 171/1,МАОУ школа №88
019 19
486
Селезнев Данил Владиславович
453100, Башкортостан Республика, г. Стерлитамак, ул. Артема, д. 130
019 19
487
Каримова Алсу Мавлижановна
450005, г. Уфа, ул. Достоевчкого, 99А, МАОУ УГБГ №20 им. Ф. Х. Мустафиной
019 19
488
Загирова Лиана Финатовна
Г.Туймазы Ул. Комарова 25, МАОУ СОШ №7
190 19
489
Усманова Камилла Динаровна
450022, г.Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 27, 94, МБОУ лицей 94
190 19
490
мухамадисламова камилла азатовна
г. уфа лицей %№94
190 19
491
Чан Лыу Хуен Нга -
450022, г.Уфа, ул. Минигали Губайдулина, МБОУ Лицей №94
190 19
492
Васина Арияна Юрьевна
Карла Маркса 18
190 19
493
Беззубова Анастасия Валерьевна
450022,г.Уфа,ул. Минигали Губайдулина 22,МБОУ Лицей №94
019 19
494
Клименко Екатерина Владимировна
453850,г.Мелеуз,ул.Шлычкова,МОБУ Гимназия 1
019 19
495
Карамышев Вадим Эдуардович
ГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса имени А.Давлетова г.Уфа ул.проспект октября 4
019 19
496
Ситникова Екатерина Романовна
453100, РБ, г.Стерлитамак, ул. Артёма, д. 130, МАОУ "СОШ №11"
190 19
497
Константинова Арина Александровна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ№7
019 19
498
Константинова Ангелина Витальевна
453850 ,г.Мелеуз ,ул.Колхозная ,14,Средняя Общеобразовательная школа № 8 Муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
190 19
499
Герасимова Алёна Александровна
с.Бакалы Красных Партизан 31 МОБУСОШ2
190 19
500
Агафонова Вероника Андреевна
452616,г.Октябрьский,ул.Кортунова, 4,МБОУ"СОШ 22"
019 19
501
Бахтегариева Алия Радиевна
г.Октябрьсикй ул. Герцена 18 МБОУ СОШ 18
019 19
502
Шумихина Вероника Сергеевна
450069, Республика Башкортостан, город Уфа, Олимпийская ул., д.8,МАОУ 78 им. Героя РФ Сафронова А.А.
019 19
503
Байков Искандер Робертович
С. Нагаево, бульвар Хасанова, МБОУ №147
019 19
504
Савченко Анастасия Николаевна
450022, г. Уфа, улю Менделеева, 7/2, МБОУ Аксаковская Гимназия №11
190 19
505
Чукавина Сабрина Дамировна
452880, с. Аскино, ул. Мира, 8, МБОУ СОШ №1
190 19
506
Низамова Эльвира Ильдаровна
452960, с.Бураево, Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1 с. Бураево
190 19
507
Габделхакова Гузель Рамилевна
452260, Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул.Молодежная 18, МБОУ СОШ 4
019 19
508
Рахимова Айгуль Наилевна
453064? Гафурийский район, МОБУ СОШ им.Ж.Г.Киекбаева с.Саитбаба
190 19
509
Абиятова Айгуль Фаридовна
450051,г.Уфа, Таманская ул.,47, МАОУ школа номер 36
190 19
510
Сучков Иван Валерьевич
658207, Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Тракторная, д.2/6 Рубцовский индустриальный институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И
118 19
511
Суюндикова Александра Вадимовна
453126, г.Стерлитамак, ул.Сакко и Ванцетти, 68, МАОУ "Гимназия №1"
019 19
512
Залилова Элеонора Айдаровна
450000, г. Уфа , Минигали Губайдуллина 27, МАОУ «Лицей 94»
019 19
513
Игнатов Владислав Алексеевич
453100, Башкортостан Республика, г. Стерлитамак, ул. Артема, д. 130
019 19
514
Муртаева Наркас Айдаровна
Город Сибай улица Белова 102 Государственное бюджетное образовательное учреждение сибайская гимназия-интернат
190 19
515
Медведева Карина Владимировна
452000, г.Белебей, ул. В.И.Ленина, 1, МАОУ школа-интернат г.Белебея
190 19
516
Кималов Даниил Азатович
450005,г.Уфа,ул.Кирова,65,ГБПОУ УКСИВТ
019 19
517
Ибатуллина Гульнур Юлаевна
453050, респ Башкортостан, село Красноусольский, район Гафурийский, улица Ленина, 33,МОБУ КРАСНОУСОЛЬСКАЯ БАШКИРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ ИМ. Н.А МАЖИТОВА
190 19
518
Гильманова Алина Илдаровна
453100, Башкортостан Республика, г. Стерлитамак, ул. Артема, д. 130, МАОУ СОШ№11
019 19
519
Маруженко Александр Олегович
452607, г.Октябрьский, ул. Комсомольская, 22А, МБОУ "СОШ №9"
019 19
520
Юламанова Дания Рустемовна
Республика Башкортостан, Учалинский район, с.Ильчино, ул.Кучербай, МБОУ СОШ с.Ильчино
190 19
521
Мугинов Салават Илдарович
Г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, 24/1, МАОУ Сош башкирский лицей № 136
190 19
522
Полюдова Мария Олеговна
г.Уфа, ул, Загира Исмагилова, 1,МАОУ Башкирская гимназия №158 им. Мустая Карима
019 19
523
Юнусов Ильяс Рамильевич
Г. Туймазы, ул. Комарова,25,МАОУ СОШ №7
190 19
524
Безрукова Кристина Вячеславовна
г.Туймазы,ул.131квартал,МБОУ СОШ №7
190 19
525
Ямилова Камилла Айбулатовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №3 г.Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан
190 19
526
Акмалова Алина Ильдаровна
453300, Г.Кумертау, ул.Вокзальная, 5, ГБОУ РПЛИ
190 19
527
Балягутдинов Евгений Вадимович
Х
019 19
528
Галеева-Фомичева Дарья Артемовна
450005, республика Башкортостан, город Уфа ул. Достоевского.д.154 МБОУ Школа N41
190 19
529
Ханафина Камилла Рустамовна
450074, г.Уфа, ул.З.Исмагилова,1, МБОУ БГ №158 им.М. Карима
019 19
530
Ярмухаметова Лияна Рифовна
450047,г. Уфа, ул. Менделеева 7/2, МБОУ Аксаковская гимназия 11
019 19
531
Евграфова Анжелика Владимировна
452000,г.Белебей ,ул. Тукаева,77,МАОУ СОШ №8
190 19
532
Габдуллина Кристина Эдуардовна
Г. Уфа, ул. Губайдуллина, 27, МБОУ Лицей №94
180 18
533
Иманова Айсун Заур кызы
143500, г.Истра, ул.9-ой Гвардейской дивизии, 33а, Истринский профессиональный колледж - филиал ГГТУ
018 18
534
Шигабитдинова Линара Рустемовна
453204, Российская Федерация, Башкортостан, Ишимбай, Мичурина, 4, МБОУСОШ №2
180 18
535
Сахапова Илина Рамзильевна
452247,РБ, Кушнаренковский район, с.Ахметово, ул.Ахмалетдинова, 47 МБОУ СОШ с.Ахметово МР Кушнаренковский район РБ
180 18
536
Пыпина Эльвира Гайсаровна
450099,город Уфа,ул.Сипайловская 14,МАОУ "Центр Образования №29"
180 18
537
Морозова Кира Юрьевна
Карла Маркса 18
180 18
538
Захарова Полина Евгеньевна
460001,г. Оренбург, ул. Чкалова 24/1,МОАУ ГИМНАЗИЯ 5
180 18
539
Гарифуллин Артур Робертович
45004,республика Башкортостан,город Уфа,ул Достоевского ,д 154
180 18
540
Сираев Алим Денисович
Октябрьский ул.Островского 59 МБОУ СОШ номер 10
180 18
541
Матвицкий Владимир Владимирович
452630,Республика Башкортостан, Шаранский район, село Наратасты, ул. Школьная, 20а,МБУ СОШ с.Наратасты
180 18
542
Ситдиков Максим Русланович
452754,г.туймазы,ул. комарова, 25, маоу сош №7
180 18
543
Рахматуллин Дамир Ринатович
0266015911, г. Салават, ул. Губайдулина, д.4, к.а,МБОУ БГ №25
018 18
544
Выдрин Михаил Григорьевич
452455, г. Бирск, ул. Пролетарская 140, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 7 города Бирска Муниципального района Бирский район Республики Башкортостан
180 18
545
Марченко Даниил Сергеевич
г.Уфа, ул. Генерала Горбатого 11, ГБПОУ УКРТБ
180 18
546
Юмагулова Расиля Раймановна
МОБУ СОШ д.старомунасипово 453584, Республика Башкортостан, район Бурзянский, деревня старомунасипово, улица г.Ихсанова, 2.
018 18
547
Перцева Алëна Владимировна
452630,с.Шаран,ул.Школьная,3,МБОУ"СОШ №1"
180 18
548
Бурханов Денис Айдарович
г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
180 18
549
Саляхов Георгий Игоревич
450075,г.уфа,ул. Блюхера, д 25,МБОУ номер 116
180 18
550
Ильбакова Амина Зульфатовна
Башкирская гимназия 158 имени Мустая Карима
018 18
551
Варламова Дарья Дмитриевна
452000, Республика Башкортостан, г. Белебей, ул. Тукаева, д. 77 452000, Республика Башкортостан, г. Белебей, ул. Красная, д. 113
180 18
552
Зайнагетдинов Эмиль Дамирович
Г,Салават ул.Бульвар Матросова 18, Гимназия 1
018 18
553
Арбузов Семён Дмитриевич
Г.Салават ул.Бульвар Матросова 18, МБОУ Гимназия 1
018 18
554
Раянова Юлия Рустамовна
450047,г.Уфа,Менделеева 7/2,МБОУ Аксаковская гимназия 11
018 18
555
Касымова Лина Витальевна
450047,г. Уфа, ул. Менделеева, 7/2 МБОУ "Аксаковская гимназия 11"
018 18
556
Мусабарова Зарина Рамилевна
Г. Салават, ул.Бульвар Матросова 18, МБОУ «Гимназия 1»
018 18
557
Асанбаева Диана Николаевна
Г.Октябрьский,25 мкр, МБОУ СОШ №8
180 18
558
Магсумова Альбина Ильясовна
ГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса имени А. Давлетова
018 18
559
Арсланов Даниил Айдарович
Г.Октябрьский ,мкр.25,МБОУ СОШ8
180 18
560
Шайхутдинов Радмир Сагдатович
452614, г.Октябрьский, ул. Островского, 59, МБОУ СОШ №10
180 18
561
Имангулова Аделина Рифатовна
Город Салават, улица Бульвар Матросова 18, МБОУ Гимназия №1
018 18
562
Кудрявцев Владислав Денисович
641314, Курганская область, Кетовский район, с. Каширино, ул. Ленина, д. 26, МКОУ "Каширинская средняя общеобразовательная школа имени Белоусова Д.А."
180 18
563
Перова Аделаида Дмитриевна
450005 Г. Уфа ул. Достоевского 154
180 18
564
Борисова Елизавета Константиновна
МБОУ лицей №94
180 18
565
Клокова Софья Андреевна
Г.Салават, МБОУ"Гимназия 1"
018 18
566
Зиганшин Ратмир Рустэмович
450022, РБ, г. Уфа Советский район, ул. М. Губайдуллина, д.27
180 18
567
Макаримов Артур Раилевич
г.Салават, ул.Бульвар Матросова, 18, МБОУ Гимназия 1
018 18
568
Галяуова Камила Айратовна
Гафури 103А Уфа башкирский лицей номер 2
018 18
569
Ризванова Лиана Эльдаровна
452614, г. Октябрьский, улица Островского, 59, Средняя общеобразовательная школа №10
180 18
570
Васильев Валияр Альбертович
452200, РБ, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Ленина, 72 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 С. ЧЕКМАГУШ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН (МБОУ СОШ №1)
018 18
571
Габдуллина Самира Радиковна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ№7.
180 18
572
Юнусова Аделина Ильфатовна
г.Нефтекамск,ул.Дорожная,45,ГАПОУ Нефтекамский Нефтяной колледж
018 18
573
Нигаматова Камила Муратовна
453830 г.Сибай,ул.Белова,102,ГБОУ Сибайская гимназия-интернат
180 18
574
Васильева Алена Андреевна
450022, РБ, г. Уфа Советский район, ул. М. Губайдуллина, д.27
180 18
575
Пахомова Снежана Денисовна
450005,Республика Башкортостан,город Уфа, ул. Достоевского,д.154
180 18
576
Пышкина Анна Алексеевна
450005,г. Уфа, ул. Достоевского, 154,МАОУ № 41
180 18
577
Степанова Анна Павловна
450018,г.Уфа,ул.Зои Космодемьянской,38,МБОУ Школа №34
018 18
578
Надршина Дина Айнуровна
г.Туймазы ул. Комарова 25 МАОУ СОШ №7
180 18
579
Шарафулина Альмира Владимировна
452614,г.Октябрьский,ул.Социалестическая,18, МБОУ СОШ № 17
180 18
580
Сангишева Арина Альфритовна
г.Мелеуз, ул.Московская,2, МОБУ СОШ 4
018 18
581
Минигареева Амира Азаматовна
Г.Нефтекамск
180 18
582
Саитова Ленара Тимуровна
452630 с.Шаран, ул. Школьная, 5, МБОУ СОШ номер 1
018 18
583
Хайбуллина Ралия Дамировна
СОШ
108 18
584
Чумаков Даниил Владимирович
45005 г. Уфа Достоевского 154, МАОУ " школа 41"
180 18
585
Деева Ольга Витальевна
МБОУ Аксаковская гимназия №11
180 18
586
Абдрахманова Самира Рамилевна
450005, г Уфа, Кировский район, ул Достоевского 154, МАОУ «Школа 41»
180 18
587
Юлгутлина Алия Рафкатовна
453830,г.Сибай, ул.Белова, 102, ГБОУ Сибайская гимназия-интернат
180 18
588
Прокудина Ульяна Евгеньевна
г.Мелеуз ул.Московская 2 МОБУ СОШ 4
018 18
589
Ахметшина Вера Василевна
Г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
180 18
590
Краснопёров Давид Ильгарович
450022, г.Уфа,ул. Минигали Губайдуллина, 27,МБОУ лицей №94
018 18
591
Мухамедьянов Идель Батырович
453580, с.Старосубхангулово, ул.Муса Гареева,17, МОБУООШ
018 18
592
Илембетова Гузалия Мидхатовна
453800, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Акъяр, проспект Салавата Юлаева
180 18
593
Шакирова Гульназ Эльмировна
450047,г.Уфа,ул.Менделеева,7/2,МБОУ"Аксаковская гимназия 11".
018 18
594
Сапарова Камила Наилевна
453300, г Кумерау, ул. Карла Маркса 36
018 18
595
Васимова Эльвина Филюсовна
Дорожная ул., 45
018 18
596
Давлетшина Аделина Наилевна
452000, г.Белебей,ул.Красная,101,МАОУ СОШ №15
017 17
597
Багаутдинова Элина Артуровна
г. Салават, ул. Бульвар Матросов 18, МБОУ"Гимназия 1"
017 17
598
Силантьева Александра Алексеевна
450095, г. Уфа ул. Левитана 24/2. МБОУ Школа 132 ГО г. Уфа РБ
017 17
599
Юсупова Юлия Руслановна
450073, Республика Башкортостан, г. Уфа, Октябрьский район, ул. Натальи Ковшовой, 10/1 МАОУ «Лицей № 155 имени Героя Советского Союза Ковшовой Натальи Венедиктовны».
170 17
600
Букамбаева Руслана Даниловна
453830,г.Сибай, ул.Маяковского 18,ГБПОУ Сибайский педагогический колледж имени Мамбеткулова
017 17
601
Ахметгареев Ленар Аликович
450076 г.Уфа ул.Гафури д.103а МБОУ "Башкирский лицей №2" имени Гали Гизетдиновича Ибрагимова
170 17
602
Стекольников Владислав Николаевич
Адрес: 450057, г. Уфа, ул. Пушкина, 108
170 17
603
Матвеева Анастасия Сергеевна
453850,г. Мелеуз,ул.Шлычкова,29,МОБУ Гимназия1
017 17
604
Баклан Ксения Романовна
453501,г. Белорецк,ул. 50 лет Октября, 178,МБОУ „Белорецкий лицей - интернат “
170 17
605
Шайхуллина Карина Ришатовна
г. Октябрьский, ул. Шашина 4,МБОУ Гимназия №3
017 17
606
Галикеев Закир Камилевич
г. Уфа, ул. Достоевского 154, МАОУ Школа 41
170 17
607
Дмитриева Дарья Антоновна
ул. Комарова, 25, Туймазы, Респ. Башкортостан, 452750 МАОУ СОШ №7
017 17
608
Хакимов Артëм Робертович
г. Уфа
170 17
609
Сургучева Виктория Константиновна
453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова, 29, МОБУ гимназия #1
017 17
610
Солоницына Дарья Антоновна
450071, г.Уфа, ул.Менделеева 215/3, МАОУ "Лицей №42"
170 17
611
Яппарова Ренара Марселевна
Г.Туймазы,ул. Комарова,25, МАОУ СОШ №7
170 17
612
Давлетшина Миляуша ильдаровна
МБОУ СОШ 17
170 17
613
Галиев Радик Марсельевич
МБО
116 17
614
Анастасиев Артём Дмитриевич
452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25 МАОУ СОШ 7
170 17
615
Атыпов Глеб Эдуардович
452680, Республика Башкортостан, г.Нефтекамск, ул.Дорожная, 45, Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Нефтекамский нефтяной колледж
017 17
616
Абакиров Арслан Андриянович
450057, г.Уфа, ул. Бакалинская, 58, МАОУ ордена Дружбы народов лицей №94 им. А.А. Андриянович.
170 17
617
Даянов Арслан Денисович
450022,г.Уфа,ул.Минигали Губайдуллина,27,МАОУ Лицей №94
170 17
618
Баландин Кирилл Александрович
г.Мелеуз,ул.пл.Лесокомбината.5 МОБУ ГИМНАЗИЯ 1
017 17
619
Кабирова Ирина Марсовна
сош
98 17
620
Маркина Дарья Михайловна
453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1 МОБУ СОШ с.Нордовка
170 17
621
Германов Матвей Алексеевич
г. Салават ул. Бульвар Матросова 18,МБОУ "Гимназия 1"
017 17
622
Фахертдинова Милана Фанзилевна
452750, Башкортостан Республика, р-н Туймазинский, г. Туймазы, ул. Комарова, зд. 25
170 17
623
Газизова Адиля Ильшатовна
Г.Уфа,ул.Российская,88,ГБОУ БРГИ им.Рами Гарипова
017 17
624
Шиц Мария Дмитриевна
450022, г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 27, МАОУ Лицей №94
170 17
625
Махмутова Диана Альбертовна
452320, г.Дюртюли, ул.Первомайская, 54, МБОУ Гимназия №3
170 17
626
Насибуллина Амина Маратовна
452616, г.Октябрьский, мкр.25, зд.25, МБОУ "СОШ №8"
170 17
627
Ишдавлетова Эвелина Ильдаровна
г.Межгорье, пер.Школьный д.1, МАОУ СОШ №1 им. Б. Абдрахманова
170 17
628
Нэркэс Харисова Айгизовна
Г.Уфа Башкирская Гимназия 158,имени Мустая Карима
017 17
629
Сабирьянов Диляра Руслановна
452500 Кигинский район, с. Верхние Киги ул. Салавата 7а, МОБУ СОШ №2
170 17
630
Егорова Анастасия Артемовна
Г. Уфа, МАОУ Лицей 94 ул. Минигали Губайдуллина
017 17
631
Хасаншин Роберт Рустамович
450022, РБ, г. Уфа Советский район, ул. М. Губайдуллина, д.27
170 17
632
Ситдикова Зарина Рамилевна
452614, г. Октябрьский, ул.Островского, 59, МБОУ СОШ 10
170 17
633
Шаймарданов Булат Рустемович
450005, г.Уфа, ул.Достоевсого,154, МБОУ Школа №3
170 17
634
Воронцова Анастасия Игоревна
Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Островского, 59, МБОУ СОШ №10.
170 17
635
Бермешева Валерия Александровна
452613, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 35-й мкр., зд. 21, МБОУ СОШ №12
017 17
636
Балашова Екатерина Михайловна
452606 , г.Октябрьский, ул.Герцена, МБОУ СОШ №18
017 17
637
Гарипова Азалия Азаматовна
452830, село Верхние Татышлы, МБОУ СОШ 2
017 17
638
Шарипова Айгуль Айдаровна
450050, г. Уфа, ул. Исследовательская, 26, МАОУ "Лицей №161"
017 17
639
Сарапулова Диана Евгеньевна
452602,г. Октябрьский, ул Островского,59, МБОУ СОШ №10
170 17
640
Мохаммад Ариан Акбар
450022, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, д.27, МАОУ «Лицей 94»
017 17
641
Хажиев Айрат Русланович
450077, г.Уфа, ул. Достоевского 67, МАОУ Гимназия 39 им. Файзуллина А.Ш.
170 17
642
Пресняков Даниил Александрович
450047, г.Уфа, ул. Менделеева, 7/2, МАОУ "Аксаковская гимназия №11"
017 17
643
Кашапова Вилена Руслановна
450022,г.Уфа, ул. М. Губайдуллина, 27,Маоу "Лицей 94"
170 17
644
Тагирова Диана Робертовна
453620, Республика Башкортостан, Абзелиловский район, с.Аскарово, Гимназия им. Т. Кусимова
017 17
645
Гиляжова Алтынай Азаматовна
453583
017 17
646
Яшагин Кирилл Антонович
142602город Орехово-Зуево ул.Ленина 55.ПЭК ГГТУ
017 17
647
Лобырева Влада Вячеславовна
Г.Салаватул. Матросова,18, МБОЙ Гимназия 1
017 17
648
Башарова Лиана Илдусовна
453126, г.Стерлитамак, ул.Сазонова, 16а, МАОУ"СОШ№24"
017 17
649
мирошин кирилл андреевич
450022, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, д.27
170 17
650
Миннигалиева Алия Айратовна
г.Дюртюли ул.Первомайская 54,МБОУ гимназия №3
170 17
651
Астанова севана хикметовна
г.стерлитамак ул. Артёма 130, МАОУ «сош 11»
170 17
652
Файлы-Ахмедов Эльнар Альбертович
МАОУ СОШ №7 г.Туймазы. Россия Город Башкортостан Туймазы Ул. Комарова 25.
170 17
653
Зайнеева Карина Тимуровна
453405,Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Комсомольская 26а, МОБУ гимназия №5
017 17
654
Караваева Кристина Тарасовна
452602 г Октябрьский ул Островского 59 МБОУ СОШ 10
017 17
655
Смагина Виктория Дмитриевна
453116, Республика Башкортостан г. Стерлитамак, проспект Ленина, 61 , МАОУ "СОШ №26"
017 17
656
Баширова Яна Артуровна
450022, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, д.27, МБОУ Лицей № 94
170 17
657
Шайнурова Луиза Ильшатовна
452830, Татышлинский район с. Верхние Татышлы ул. Ленина 98 МБОУ СОШ 2 с. Верхние Татышлы
017 17
658
Нургалиев Данир Фаузиевич
453010, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, д.Улукулево, ул. 60 лет Октября,82а
017 17
659
Галиахметова Сабина Маратовна
450022, РБ, г. Уфа Советский район, ул. М. Губайдуллина, д.27
170 17
660
Хабибова Азалия Азатовна
452616,г.Октябрьский,ул.Садовое Кольцо,174,МБОУ "ТГ №11" им.Шакирьяна Юсуповича Гатиатуллина
016 16
661
Гасин Денис Эдуардович
г.Туймазы, ул.Комарова, МАОУ СОШ №7, 25
160 16
662
Рахимов Ранис Рафитович
Татышлинский район, Верхние Татышлы ул.Ленина ,98, МБОУ СОШ 2
016 16
663
Лапина Екатерина Владимировна
450022, РБ, г. Уфа Советский район, ул. М. Губайдуллина, д.27.
016 16
664
Якшигулова Уралия Айдаровна
г. Уфа, үл. Калинина, 11,МОАУ лицей №4
016 16
665
Павлова Дарья Алексеевна
452607,г.Октябрьский,ул.Комсомольская,зд.22а,МБОУ СОШ N°9
016 16
666
Зубаирова Диля Равилевна
г.Салават, ул.Матросова 18, МБОУ«Гимназия №1»
016 16
667
Андреева Анастасия Александровна
452613, г.Октябрьский, 35 микрорайон, 21, МБОУ СОШ №12
016 16
668
Михайлова Дарья Сергеевна
г.Бирск, ул.Пролетарская,140, МБОУ СОШ №7
160 16
669
Имаава Альмира Аухатовна
сош2
88 16
670
Куменко Татьяна Николаевна
452614, город Октябрьский, улица Островского, 59, Средняя общеобразовательная школа №10
160 16
671
Усманова Камила Шамилевна
ул. Генерала Горбатова, 11, Уфа, Респ. Башкортостан, 450080
016 16
672
Васильева Екатерина Игоревна
МБОУ « Гимназия1» г.Салават
016 16
673
муллануров дамир аликович
452830, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
160 16
674
Гутина Варвара Леонидовна
450022, г.Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, д.27, МАОУ Лицей 94
160 16
675
Ахметгареев Рустем Русланович
МАОУ "Гимназия № 3"
160 16
676
Расимбетов Инсаф Ильшатович
453804, Хайбуллинский район, д.Мамбетово, ул.С.Юлаева, МОБУ СОШ д.Мамбетово
160 16
677
Халимуллина Анжелла Маратовна
Чемагушевский район ,ул.Школьная 3 ,МБОУ СОШ с.Имянликулево
016 16
678
Галауов Ирек Тальхович
сош12
88 16
679
Шакирьянова Радмила Рустемовна
г.Уфа ул Минигали Губайдуллина 27 лицей 94
016 16
680
Сараева Мария Николаевна
Октябрьский МБОУ СОШ номер 10 ул Островского 59
160 16
681
Танситов Тимур Эдуардович
450022, г. Уфа, ул. Губайдуллина 27, МАОУ Лицей №94
160 16
682
Красноперова Милана Ильгаровна
ул. Минигали Губайдуллина, 27, Уфа, Респ. Башкортостан, 450000
160 16
683
Шагеева Арина Фаритовна
450022, РБ, г. Уфа Советский район, ул. М. Губайдуллина, 27 МАОУ Лицей №94
160 16
684
Муртазина Рамиля Радиковна
сош21
79 16
685
Бикбулатова Диана Наилевна
450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Белякова, д.25 к.1, МБОУ "Школа № 8 им. И.П. Хатунцева"
016 16
686
Димукашева Айнура Ержановна
453883, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, РАЙОН МЕЛЕУЗОВСКИЙ, ДЕРЕВНЯ КОРНЕЕВКА, УЛИЦА ЯМИЛЕВА,
160 16
687
Петрова Милана Аркадьевна
450022, г. Уфа, ул. Менделеева, 7/2, МБОУ Аксаковская гимназия № 11
016 16
688
Давлеткулова Люция Ураловна
453830, г. Сибай, ул Маяковского, 18, ГПБОУ СПК им Б.М Мамбеткулова
016 16
689
Абдуллина Сабина Айдаровна
452750, Башкортостан Республика, р-н Туймазинский, г. Туймазы, ул. Комарова, зд. 25 МАОУ СОШ N°7
160 16
690
Ахметова Милана Ильдаровна
450001, г. Уфа, ул. Проспект Октября, 4, гбпоу имени Ахмета Давлетова
016 16
691
Николаева Тамара Андреевна
452471,Башкортостан,Бирский район,с.Старобазаново,ул.Комарова,д.3,МБОУ СОШ с.Старобазаново.
160 16
692
Халиуллина Нурия Рамилевна
453580,Бурзянский район,с.Старосубхангулово, ул.Ленина 53,МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
160 16
693
Кунафина Сабина Радиковна
450022, РБ, г. Уфа, Советский район, ул. М. Губайдуллина, д.27, МБОУ "Лицей № 94"
016 16
694
Гилязетдинова Алия Маратовна
452614, г. Октябрьский, ул. Лермонтова,3, МБОУ СОШ №17
160 16
695
гарипова Гузель ильмировна
450005,республика башкортостан, город уфа, ул. Достоевского, д. 154
160 16
696
Скребнëва Яна Геннадьевна
МАОУ"Татарская гимназия. г. Белебея"РЬ
160 16
697
Ахметьянова Амина Ильнуровна
452830,Татышлинский район,с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
160 16
698
Яхина Азалия Амуровна
453172 Стерлибашевский район,село Куганакбаш,улица Школьная 7, МБОУ СОШ с Куганакбаш
160 16
699
Гунаева Маргарита Гуламовна
450005. Республика Башкортостан город Уфа Достоевского, д. 154
160 16
700
Иванова Ева Вячеславовна
ул. Комарова, 25, Туймазы, Респ. Башкортостан, 452750, МАОУ СОШ 7
160 16
701
Хайретдинова Гульназира Фаниязовна
Г.Уфа Архангельский район МОБУ СОШ д.Тереклы
016 16
702
Дегтярь Никита Геннадьевич
450005,РБ,г.Уфа ул. Достоевского,154 МБОУ Школа номер 41
160 16
703
Тимофеева Александра Андреевна
452607, г.Октябрьский, ул.Герцена, 18, МБОУ СОШ 18
016 16
704
Абзалилова Наиля Айратовна
453850, г.Мелеуз, ул. Шлычкова 29, МОБУ гимназия №1
016 16
705
Викторова Алёна Ивановна
г. Белебей,ул.Тукаево 77,МАОУ СОШ №8
160 16
706
Галяутдинова Адель Рафисовна
МБОУ "Гимназия 1" город Салават
016 16
707
Мустафина Элина Артуровна
450047, г.Уфа, ул. Менделеева, 7/2, МБОУ «Аксаковская гимназия №11»
016 16
708
Абзатова Алина Владимировна
с. Верхние Татышлы, улица Ленина 57, МБОУ СОШ №1
160 16
709
Ахатова Эмилия Шамилевна
450047, г.Уфа, ул. Менделеева, 7/2, МБОУ Аксаковская гимназия 11
016 16
710
Абсалямова Диана Ильдаровна
Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35 мкр., МБОУ СОШ №12
016 16
711
Нурасова Лиана Рустамовна
453850, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ 1
016 16
712
Исаков Данил Дмитриевич
453850, г. Мелеуз, ул. Шлычкова 29, МОБУ Гимназия №1
016 16
713
Латыпова Вилена Вадимовна
452200, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1 МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш МР Чекмагушевский район РБ
160 16
714
Tuvalev Rayan Ildarovich
453830,г.Сибай, ул Белова,102, ГБОУ СГИ
160 16
715
Байтимирова Амиля Артуровна
гСибай,улБелова102,Сибайская гимназия-интернат
160 16
716
Полянская Лаура Александровна
450005, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Революционная 171
016 16
717
Хайретдинова Самира Тимуровна
450015,г.Уфа,ул.Белякова,25/1,МБОУ Школа №8 им.И.П.Хатунцева
160 16
718
Шарыпов Юра Владиславович
452783, РБ, Туймазинский район, с. Серафимовский, ул. Дзержинского, 47, ГКССУВОУЗТ, Серафимовская спецшкола закрытого типа
016 16
719
Хамидуллина Гульяз Марселевна
452615, г.Октябрьский, ул. Садовое кольцо, 174, МБОУ ТГ 11
160 16
720
Галимов Самат Анварович
452603,г Октябрьский ул герцена 18 здание 18 МБОУ СОШ н18
160 16
721
Басырова Галия Гайсиевна
450005, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Достоевского, 99а, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Уфимская городская башкирская гимназия № 20 имени Мустафиной Фатимы Хамидовны» городского округа город Уфа Республики Башкортоста
015 15
722
Каюмова Ильвина Ильмировна
Альшеевский район.МБОУСОШс.Ташлы
150 15
723
Багаув Гаян Саубанович
сощ3
87 15
724
Азнабаев Рамиль Рифатович
450098, г. Уфа, ул. Российская, д.171, корп.1, МБОУ Школа № 88
015 15
725
Бастанова Регина Динисламовна
г.Уфа,ул.Кирова,65,ГБПОУ УКСИВТ
150 15
726
Яруллин марат вилевич
сош19
510 15
727
Жубатова Айгузель Ильфатовна
453380,с.Исянгулово,ул. Комсомольская 11,МОАУ СОШ №2.
015 15
728
Сахауов Радик Саматович
сош126
87 15
729
Ульман Альберт Александрович
450000, г.Уфа, ул. Минигали Губайдулина, 27, МБОУ ,, Лицей номер 94’’
015 15
730
Ишков Михаил Алексеевич
658207, Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Тракторная, д.2/6, «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»
015 15
731
Кадырова Азалия Айдаровна
город Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41 МБОУ «Гимназия 3»
015 15
732
Латыпова Ралина Марселевна
Октябрьский МБОУ СОШ 17
150 15
733
Гафаров Данияр Вадимович
453620, Абзелиловский район, с. Аскарово, МБОУ гимназия им. Т. Кусимова
015 15
734
Зайнагабдинов Ильнар Динарович
г.Баймак МОАУ лицей №4 пр.Салавата Юлаева 19
015 15
735
Саяров Илсур Рустемович
450098,г.Уфа, ул. Российская 88,ГБОУ БРГИ 1 им. Рами Гарипова
015 15
736
Файзуллина Азалина Ильдаровна
Салават, улица Матросова 18. МБОУ Гимназия 1
015 15
737
Михеева Екатерина Андреевна
ул. Комарова, 25, Туймазы, Респ. Башкортостан, 452750 МАОУ СОШ №7
150 15
738
Нафикова Рената Руслановна
452020, Белебеевский район, с. Аксаково, ул. Первомайская, д.2, МАОУ СОШ №41 им. Аксаковой О.Г.
150 15
739
Степанцев Амаль Николаевич
МАОУ СОШ №11 г.Стерлитамак РБ
150 15
740
Рашитова Лилиана Венеровна
450077, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, д. 26, остановка транспорта «Гостиный двор»
150 15
741
Шмелкова Надежда Юрьевна
453120,г.Стерлитамак,ул.Блюхера, 15,МАОУ "СОШ №17"
150 15
742
Золотарева Дарья Константиновна
ул. Российская, 171/1, Уфа, Респ. Башкортостан, 450098, МАОУ ШКОЛА №88
015 15
743
Асманова Аделина Линаровна
452603,г.Октябрьский,ул.Герцена,18,МБОУ СОШ №18
150 15
744
Назмиева Резеда Ринатовна
452320, Дюртюлинский р-н, г.Дюртюли, ул. Разила Мусина, 80, МБОУ СОШ 1
015 15
745
Хазиева Розалина Марселевна
452170, Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Кирова, 5.
015 15
746
Казаринова Анастасия Сергеевна
450047,г.Уфа,ул.Менделеева,7/2,МБОУ"Аксаковская гимназия 11"
015 15
747
Рамеев Тимур Тагирович
Г.Уфа, ул.Генерала Горбатова 11,ГБПОУ УКРТБ
015 15
748
Фаткуллин Руслан Айратович
453100, Башкортостан Республика, г. Стерлитамак, ул. Артема, д. 130
015 15
749
Низамутдинов Ильдар Эрнестович
сош5
78 15
750
Катаргин Владимир Сергеевич
г. Стерлитамак, пр. Ленина, 61,МАОУ СОШ 26
150 15
751
Юлтимирова Камилла Ильнуровна
Г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 27 МАУ"Лицей 94"
150 15
752
Юсупова Динара Ильдаровна
453100, Башкортостан Республика, г. Стерлитамак, ул. Артема, д. 130
015 15
753
Борисова Валерия Игоревна
Гимназия номер 1,Мелеуз,Башкортостан
015 15
754
Такиуллин Арсен Русланович
г.Уфа,Губайдуллина 17,МАОУ,Лицей 94
150 15
755
Максимов Евгений Михайлович
14262 г. Орехово-Зуево ул. Ленина 55,ПЭК ГГТУ
015 15
756
Гилязитдинова Азалия Наилевна
450074,г.Уфа, ул. Загира Исмагилова, 1, "Башкирская гимназия №158 им. Мустая Карима"
015 15
757
Габдрафиков Тимур Ришатович
450022, РБ, г. Уфа Советский район, ул. М. Губайдуллина, д.27 МБОУ ЛИЦЕЙ 94
150 15
758
Тухватуллина Алсу Ришатовна
Г.Октябрьский ,Лермонтова 3, МБОУ СОШ17
150 15
759
Зайнуллин Эмиль Андреевич
450054, г.Уфа ул. Рихарда Зорге 50,МБОУ школа 31
015 15
760
Маштакова Полина Андреевна
452455, г. Бирск, ул.Пролетарская, 140, МБОУ СОШ №7
150 15
761
Шафикова Айсылу Фанадиловна
452265, республика Башкортостан, Илишевский район, с. Урметово, ул. Р. Хайри, д. 64А
150 15
762
Бикзигитова Камилла Сергеевна
450057,г Уфа,ул.Менделеева, 7/2, Аксаковская гимназия №11 им.Аксакова.
015 15
763
Байбикова Эмилия Рамилевна
450000,г.Уфа,ул.Нежинская,51,МАОУ №87
015 15
764
Хуснитдинова Камилла Илшатовна
450000, г. Уфа, улица Губайдуллина 27, МАОУ «лицей 94»
150 15
765
Федорова Анна Валерьевна
Средняя общеобразовательная школа №10" городского округа г.Октябрьский РБ. 452602, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Октябрьский, г.Октябрьский, ул. Островского, зд. 59. П
015 15
766
Глазков Кирилл Александрович
453410, Давлекановский район РБ, д.Романовка, ул. Молодежная д.13, МОБУ СОШ д. Романовка
150 15
767
Васильцова Элина Олеговна
452750, г. Туймазы, Молодежный мкр, д. 14 ГАПОУ ТГЮК
015 15
768
Исрафилова Мария Антоновна
Адрес: 450022, РБ, г. Уфа Советский район, ул. М. Губайдуллина, д.27
150 15
769
Харина Кристина Андреевна
Дуванский район, МБОУ СОШ с. Ярославка
150 15
770
Рыдаванова София Олеговна
г.Уфа, ул.Мубарякова 20/1, МБОУ школа№18
150 15
771
Гиниятуллина Эвелина Наилевна
450038, Уфа, Кольцевая ,143
015 15
772
Ишдавлетова Вилена Хамзовна
Зиянчуринский район, д.Идяш, ул.Школьная, 1, МОБУ СОШ д.Идяш
015 15
773
Шайхлисламова Азалия Радиковна
г. Октябрьский, ул. Островского, 59,МБОУ СОШ 10
150 15
774
Давлитова Аделина Булатовна
452980 Балтачевский р-н,с.Старобалтачево, ул.Советская 92, МОБУ СОШ №2 с.Старобалтачево
150 15
775
Аскарова Эвелина Артуровна
452490, с. Малояз, ул. Гайфуллина,2, МБОУ БГ
150 15
776
Байгильдин Рафиль Наилевич
Г. Давлеканово, ул. Мира 4,лицей - интернат номер "4"
150 15
777
Ахметшина Анастасия Ильгизаровна
ул. Минигали Губайдуллина, 27, Уфа, Респ. Башкортостан, 450000
150 15
778
Сафин Ралиф Рифатович
Г Уфа башкирская гимназия имени Мустая Карима номер 158
015 15
779
Махианов Фаиль Расимович
МБОУ
78 15
780
Бабенко Яна Юрьевна
453300,г. Кумертау, ул. Калинина 11,МБОУ СОШ им. С.А. Погребача
015 15
781
Мамонтова Дарья Сергеевна
452613 г.Октябрьский, микрорайон 35, МБОУ СОШ №12
015 15
782
Галиахметова Милана Азатовна
45266 , г.Октябрьский, ул Герцена, 18, МБОУ СОШ 18
015 15
783
Ибрагимов Ринат Ильдарович
Школа 88, российская 171
015 15
784
Исламова Резеда Ринатовна
сош
86 14
785
Садыкова Аиша Земфировна
450065, г. Уфа, ул. Дмитрия Донского, 87, МАОУ школа № 71
014 14
786
Сафина Камилла Илдусовна
452613, г.Октябрьский, мкр. 29, 4, МБОУ СОШ №22
014 14
787
Фаттахова Эльмира Зинировна
452630 Шаранский район с. Наратасты ул.Школьная 20а
014 14
788
Самойлова Анабель Олеговна
450098, г. Уфа, ул. Российская, 171/1, МАОУ Школа №88
014 14
789
Белая Лада Олеговна
450098, Россия, Башкортостан Респ, Уфа г, Российская ул, 171/1. ... Организация МБОУ ШКОЛА № 88
014 14
790
Ахметгареев Рифат Русланович
450057, г.Уфа, ул. Менделеева, 7/2, МБОУ Аксаковская Гимназия № 11
140 14
791
Персидский Роман Сергеевич
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 30, МАОУ СОШ №7
014 14
792
Гонина Кристина Ивановна
с.Аскино, ул. Мира, 7, МБОУ СОШ№1
140 14
793
Шамсутдинов Тимур Мансурович
453050, с.Красноусольский, ул.Фрунзе, 42, МОБУ СОШ №2 с.Красноусольский.
140 14
794
Вахитова Азалия Ильясовна
Село Малояз, улица Гайфулина, дом 2 , МБОУ БГ
140 14
795
Гареев Айнур Ильнурович
452260,с.Верхнеяркеево,ул.50 лет Октября,20, МБОУ Гимназия №1
140 14
796
Уликанова Назгуль Фуатовна
453251,г.Салават,ул.Губайдуллина,4а,МБОУ БГ №25
014 14
797
Маркина Анастасия Витальевна
ул. Шоссейная, 7, Волоколамск, Московская обл., 143603 Волоколамский филиал ГБОУ СПО МО Красногорский колледж
014 14
798
Кувандыкова Рамиля Фаизовна
д.Идяш ул.Сукеш,34 МОБУ СОШ N;3
014 14
799
Падерин Глеб Александрович
Гражданский пер., 52, Рубцовск, Алтайский край, 658223 МБОУ Гимназия №8
140 14
800
Эйснер Максим Валерьевич
453410,Давлекановский район, РБ, деревня Романовка, улица Молодежная, дом 13, МОБУ СОШ деревня Романовка
140 14
801
Эйснер Даниил Евгеньевич
453410,Давлекановский район,РБ,деревня Романовка,улица Молодежная,дом 13,МОБУ СОШ деревня Романовка
140 14
802
Давлатова Шабнам Амиралиевна
Г. Стерлитамак. Ул. Революционная, МАОУ СОШ номер 2
140 14
803
Иванов Роман Олегович
450047, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 7 к. 2., МАОУ "Аксаковская Гимназия № 11"
014 14
804
Дьяконова Анастасия Игоревна
г.Уфа ул.Комсомольская 113 МБОУ СОШ89
014 14
805
Пауткина Полина Сергеевна
450005,г.Уфа, ул. Достоевского 154, МАОУ Школа 41
140 14
806
Ванюшина Валерия Васильевна
г. Стерлитамак, ул Ленина 61, МАОУ СОШ №26
014 14
807
Незамутдинов Айдар Анварович
г. Уфа, ул. Загира Исмагилова, 1, микрорайон Южный, Башкирская гимназия № 158 им. М. Карима
014 14
808
Агафонова Екатерина Андреевна
450005, г.Уфа ул.Достоевского 154, МБОУ 41
140 14
809
Кузнецов Максим Антонович
​улица Менделеева, 7/2 Дружба, Кировский район, Уфа, 450047
014 14
810
Котов Юра Владимирович
450055, г.Уфа, ул. Матвея Пинского, 12, МБОУ Лицей №83 им. Пинского М.С.
140 14
811
Фаюршина Азалия Ратмировна
452830,с.Верхние Татышлы ,ул.Ленина ,98,МбОУСОШ №2
140 14
812
Кузнецов Дмитрий Игоревич
450005,г.Уфа,ул.Достоевского,154,МБОУ Школа №41
140 14
813
Подрядова Даша Константиновна
453850, г.Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ,19, МОБУ СОШ № 1
140 14
814
Гилимшина Ильмира Ильдусовна
452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
140 14
815
Яблуновский Андрей Яблуновский
г. Уфа, ул. Достоевского, д.154 МБОУ Школа №41
140 14
816
Шиляева Анна Германовна
Г.Уфа, ул. Менделеева 7/2, МБОУ "Аксаковская гимназия номер 11"
140 14
817
Муратова Лиана Владиславовна
453830,г.сибай ул. Белова 102 , МБОУ сибайская гимназия интернат
140 14
818
Габдрахимова Рената Раяновна
452000, г. Белебей, ул. Революционеров, 24/1, МАОУ СОШ № 17.
014 14
819
кабиров магдан фиданович
спо03
59 14
820
Юсаева Анастасия Андреевна
450000, г.Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 27, МБОУ Лицей №94
014 14
821
Ямалдинова Ильзида Фанзиловна
452681,г.Нефтекамск, ул. Социалистическая 62в, МОАУ СОШ №11
014 14
822
Мурзагильдина Любовь Салих овна
сош мбо
95 14
823
Валиуллина Милана Вильсоровна
г.Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 27, МБОУ Лицей №94
140 14
824
Фаткуллина Ангелина Айратовна
453100, Башкортостан Республика, г. Стерлитамак, ул. Артема, д. 130
014 14
825
Фам Минь Хой
450000, г.Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 27, МАОУ
140 14
826
Набиуллин Карим Ильдусович
450000, г.Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 27, МБОУ Лицей №94.
140 14
827
Огнева Таисия Сергеевна
450022, г. Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 27, МАОУ «Лицей №94»
140 14
828
Щеблева Александра Викторовна
450074,г.Уфа,ул. Загира Исмагилова,1,МБОУ гимназия № 158 им.Мустая Карима.
013 13
829
Хабибрахманов Дамир Альфредович
г.Дюртюли Первомайская ул., 54 МБОУ гимназия №3
130 13
830
Султангулов Гадельша Артурович
453630,г.Баймак,ул.Проспект Салавата Юлаева,19 Лицей №4
013 13
831
Хафизова Карина Артуроана
Г. Октябрьский. МБОУ СОШ 10.ул. Островского, 59
130 13
832
Муратшина Яна Руслановна
450005 г. Уфа Достоевского 154
130 13
833
Салмин Данил Иванович
45200,г.Белебей,ул.Тукаева,77,МАОУСОШ№8
130 13
834
Казыханова Даяна Ринатовна
453850,г.Мелеуз,ул.Ленина,73,МОБУ Лицей №6
130 13
835
Фахретдинов Эмиль Ильгизович
450022, РБ, г. Уфа Советский район, ул. М. Губайдуллина, д.27, МБОУ Лицей №94
130 13
836
Золотухина Дарья Денисовна
Г. Туймазы, ул. Комарова 25, МАОУ СОШ 7
130 13
837
Юсупова Камила Инсуровна
Г. Уфа, ул. Загира Исмагилова 1,Башкирская гимназия N158
013 13
838
Салихова Дилара Рустамовна
МБОУ "Лицей № 94", ул. Минигали Губайдуллина, 27, Уфа, Респ. Башкортостан, 450000
130 13
839
Кутлияров Динар Дамирович
450022, г.Уфа, ул. Губайдуллина, 27, МАОУ Лицей №94
130 13
840
Ганеева Карина Ильдаровна
г.Туймазы ,ул.Комарова 25, МАОУ СОШ 7
130 13
841
Галиев Азат Ильгамович
450022,г.Уфа,ул.Генерала Горбатова,11, УКРТБ
013 13
842
Гильфанова Лиана Ильнуровна
Школа 7,МАОУСОШ, молодёжная 6
130 13
843
Исхакова Элина Салаватовна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,зд.25,МАОУ СОШ школа №7
130 13
844
Ямгуров Артемий Ринатович
453116, г.Стерлитамак, ул.Деповская, 21, МАОУ СОШ 26
013 13
845
Байгужин Загир Ильмирович
с.Акъяр,МАОУ СОШ №1,ул.Салават
130 13
846
Ахметвалиев Ринат Тальхович
СОШ2
67 13
847
Рахимов Артур Маратович
Мбоу сош 12 г.Октябрьский респ. Башкортостан
013 13
848
Глимянов Динар Ильгизович
452783,РБ Туймазинский, р-он с.Серафимовский,Ул.Дзержинского.47 ГГССУВОУЗТ,Спецшкола закрытого типа
013 13
849
Жук Самуил Ильич
452247,Россия,РБ,Кушнаренковский район,село Ахметово,ул.Ахмалетдинова,47 МБОУ СОШ с. Ахметово МР Кушнаренковский район РБ
130 13
850
Сапркин Алексей Алексеевич
658207,г.Рубцовск,ул.Тракторная 2/6,Рубцовский индустриальный институт, филиал Алтайского государственного технического университета им. И. И. Ползунова
013 13
851
Козлова Арина Владимировна
453380, с.Исянгулово, ул.Советская, зд 2
130 13
852
Исхаков Радмир Артурович
453741,с,Уразово,ул.Центральная,8,МБОУ Уразовский лицей им. Гиниятуллина Талхи Юмабаевича
013 13
853
Кунафин Айрат Фаизович
453583, Бурзянский район , д. Абдулмамбетово , ул. Мухаметкулова 21 , МОБУ СОШ д. Абдулмамбетово
013 13
854
Кутлугильдина Альбина Салаватовна
453385, Респ. Башкортостан, Зианчуринский р-н, село Ишемгул Улица Чекмарева, 14,МОБУ СОШ с. Ишемгул
013 13
855
Ишимова Алина Тагировна
Хайбуллинский район,село Акъяр, пр-кт Салавата Юлаева, 10, МАОУ СОШ школа №1
130 13
856
Ларькина Анастасия Вячеславовна
450112, г.Уфа ул.Победы, 24, МАОУ Центр образования 76
130 13
857
Комиссар Ангелина Владиславовна
г.туймазы,ул.комарова 25,мбоу сош 7
130 13
858
Шарипова Назгуль Фаизовна
450005,г.Уфа,ул.Достоевского,99а,МБОУ УГБГ №20 им. Ф. Х. Мустафиной.
013 13
859
Кулакова Анна Андреевна
453103, г.Стерлитамак,Революционная ул.,д.9, МАОУ "СОШ №2"
013 13
860
Харисов Ришат Хабирович
кпкм
85 13
861
Синякова Лилия Рифовна
г.УфаулПобеды24МБОУ76,Центр Образования"
130 13
862
Усманов Руслан Рустемович
450022,г.г.Уфа,ул.Минигали Губайдуллина,27,МБОУ Лицей№94.
130 13
863
Юнусов Рустам Ильнурович
450005 г.Уфа, ул.революционная, 109, МБОУ СОШ 41
130 13
864
Хайдаршина Илина Ильшатовна
450098, г. Уфа, ул. Российская, 171/1, МАОУ школа № 88
013 13
865
Кузнецова Карина Андреевна
450001 ГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса им А Давлетова Проспект Октября 4
013 13
866
Илибаева Мария Викторовна
450001 ГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса им.Ахмета Давлетова ул.Проспект Октября 4
013 13
867
Листов Владислав Эдуардович
453252,г.Салават,МБОУ СОШ №1
013 13
868
Сафиуллин Руслан Радикович
г.Туймазы Мичурина 17б , МАОУ СОШ 7
120 12
869
Хайбрахманова Диана Руслановна
МАОУ СОШ 7 г.Туймазы
120 12
870
Грабарчук Таисия Романовна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
120 12
871
Аккубиковa Расима Альфредовна
453382 Зианчуринский район с.Тазларово МОБУ СОШ с.Тазларово
012 12
872
Пляскина Снежана Юрьевна
Республика Башкортостан Зианчуринский район. Муниципальное Общеобразовательное Бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Ишемгул ул.Чекмарева 34
012 12
873
Воробьёва Татьяна Витальевна
460001,г.Оренбург, ул. Чкалова, 11,ГАПОУ ОКЭИ
012 12
874
Червяков Артем Андреевич
Гинерала Гарбатова 11
012 12
875
Лутчак Каролина Ярославовна
83117, г. Донецк, ул. Текстильщиков, 5,ГБПОУ
012 12
876
Мельников Дмитрий Вадимович
450077,г.Уфа,ул.Достоевского,67,МБОУГимназия № 39 имени Файзуллина А. Ш.
120 12
877
Ахтияров Арсений Станиславович
452471с.Старобазаново ул.Попова МБОУСОШ с.Старобазаново
012 12
878
Лисичкина Ульяна Владимировна
453380, с. Исянгулово, Зианчуринский р-н, ул. Советская,2,МОБУ СОШ №1
120 12
879
Валиева Азалия Марселевна
450005,г.Уфа,ул. Достоевского, 154,МБОУ Школа №41
120 12
880
Аблеева Амина Альбертовна
Г.Салават ул.Губайдуллина 4а МБОУ БГ 25
012 12
881
Мингазова Гульназ Ильшатовна
Г. Туймазы, ул. Комарова 25, МАРУ СОШ 7
012 12
882
Камалова Камила Рафисовна
452607, Республика Башкортостан, город Октябрьский, Садовое кольцо, д.174, МБОУ Татарская Гимназия №11 имени Героя Советского Союза Ш.Ю.Гатиатуллина.
012 12
883
Баталова Яна Дмитриевна
452260? c.Верхнеяркеево, ул. Худайбердина, 3, МБОУ СОШ №4
120 12
884
Ведерников Андрей Олегович
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова 11, УКРТБ
012 12
885
Салимов Алмаз Динарович
450098 г. Уфа, ул. Российская,171/1, МБОУ Школа 88
012 12
886
Фатихов Наир Ильшатович
452830, село Верхние Татышлы, улица Ленина 98, МБОУ СОШ №2
012 12
887
Субботина Нэля Юрьевна
Адрес: 453103, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Революционная, 9а. СОШ №2
120 12
888
Хабибуллина Эльвина Артуровна
453250, г.Салават, б-р Космонавтов, 46,МБОУ БГ №25
120 12
889
Мухтарова Азалия Айдаровна
450077,г Уфа,ул Ленина 26,Автономная некоммерческая профессиональная организация Башкирский кооперативный техникум
012 12
890
Кондрашов Григорий Константинович
142600, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 55, ГГТУ ПЭК (Промышленно-экономический колледж)
012 12
891
Зиннатуллин Артур Шамилевич
452443, Башкортостан Республика, р-н Нуримановский, с Байгильдино, ул. Центральная, д.18, МБОУ БСЛ им. Исмагилова Ришата Салиховича
120 12
892
Сулейманова Аэлита Дамировна
453800, башкортостан республика, р-н хайбуллинский, с акъяр, ул. акмуллы, д.5б
120 12
893
Ларионова Кристина Станиславовна
452750,Г.Туймазы, ул. Комарова, 25 МАОУ СОШ №7
120 12
894
Гардт Анна Александровна
г. октябрьский, 35 микр., 21, МБОУ СОШ 12
012 12
895
Рызванов Артём Александрович
1
120 12
896
Талхина Радмила Альбертовна
г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ.СОШ №7
120 12
897
Ибрагимов Булат Рашитович
450074, Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. З.Исмагилова, 1.МАОУ “Башкирская гимназия № 158 им. Мустая Карима”
012 12
898
Такиуллина Руслана Руслановна
Г. Уфа проспект октября колледж УКРиС имини ремесла и сервиса А. Давлетова
012 12
899
Барыкин Евгений Дмитриевич
Интернациональная ул., 157, Уфа, Респ. Башкортостан, 450068
120 12
900
Махмутьянова Руслана Рифовна
452320, г.Дюртюли, ул. Первомайская,54. МБОУ гимназия №3
120 12
901
Чупина Александра Сергеевна
450000, г.Уфа, ул. Минигали Губайдуллина, 27, МБОУ Лицей №94
012 12
902
Гапоненко Ярослав Игоревич
г.Уфа МАОУ школа номер 41
120 12
903
Ахматнуров Радмир Вадимович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза В.Д. Паширова села Кушнаренково муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан
012 12
904
Чернов Никита Денисович
г. Октябрьский МБОУ СОШ номер 10
120 12
905
Нуриева Алина Ильшатовна
452830.с.Верхние Татышлы,ул.Ленина 56,МБОУСОШ№1
120 12
906
Конопацкий Артем Игоревич
450105, г.Уфа ул. Набережная, 51/1, МБОУ школа №141
011 11
907
Луканова Арина Евгеньевна
450047,г.Уфа, ул.Менделеева,7/2, МБОУ "Аксаковская гимназия №11"
110 11
908
Муратов Хамиль Зиевич
СОШ16
47 11
909
Мартынова Мария Алексеевна
450075, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 91 , МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ № 106 "СОДРУЖЕСТВО" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
110 11
910
Хасанова Элина Радиковна
452830,с.Верхние Татышлы ,ул.Ленина 57,МБОУСОШ №1
110 11
911
Сагитова Динара Ануровна
453850,г.Мелеуз,ул.Костромская,35,МОБУ Башкирская гимназия №9 им.К.Арсланова
110 11
912
Хайруллин Мансур Маликович
сош15
65 11
913
Мухамадиева Эльвина Ильсуровна
c.уязытамак ул.школьная МБОУ ООШ
011 11
914
Воробьёва Софья Андреевна
452750,г.Туймазы, ул.Комарова 28/2,МАОУ СОШ 7
110 11
915
Валиахметова Регина Рустамовна
452000, Республика Башкортостан, г. Белебей, ул. Тукаева, д.77, МАОУ СОШ № 8
110 11
916
Крысова Яна Сергеевна
г. Мелеуз, ул. Шлычкова, 29,МОБУ Гимназия №1
011 11
917
Бикметов Рамазан Файрузович
ул. Комарова, 25, Туймазы, Респ. Башкортостан, 452750, МАОУ СОШ 7
110 11
918
Ахмадуллина Алия Фаритовна
ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата.Батырская ул., 8/3, Уфа
011 11
919
Надршин Ярослав Евгеньевич
450022, г. Уфа, ул. Минигали Губайдулина, 27, МАОУ Лицей №94
110 11
920
Фатхуллин Динар Димович
453501 г. Белорецк ул. 50 лет октября 178 МБОУ Белорецкий лицей интернат
110 11
921
Драволина Екатерина Алексеевна
453100,г.Стерлитамак,ул.Артема,130,МАОУ"СОШ №11" городского округа г.Стерлитамак РБ
110 11
922
Ариткулова Рената Рустамовна
450078, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 141 ГБПОУ УГКТИД
011 11
923
Исрафилова Ифа Антоновна
450080,г.Уфа,ул.Губайдуллина,27,МБОУ Лицей #94
110 11
924
Нугаева Линара Филюзовна
ул. Минигали Губайдуллина, 27, Уфа, Респ. Башкортостан, 450000
110 11
925
Жирная Екатерина Максимовна
450001 ул. Проспект Октября 4 ГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса именр А. Давлетова
011 11
926
Газизова Ралия Саматовна
450001,г.Уфа,проспект Октября,4,ГБПОУ,Уфимский колледж ремесла и сервиса им.А.Давлетова
011 11
927
Ракаев Рамиль Эдуардович
450103, г.Уфа, ул.Достоевского ,99а МБОУ УГБГ №20 им. Ф.Х. Мустафиной.
011 11
928
Случевский Глеб Валерьевич
Адрес: 450022, РБ, г. Уфа Советский район, ул. М. Губайдуллина, д.27
110 11
929
Матвеева Арина Андреевна
МБОУ ТГ 11
110 11
930
Дунаева Юлия Ринатовна
34783 , г.Нефтекамск, ул.Кувыкина ,10,МОАУ Гимназия№1
011 11
931
Гайнутдинов Наиль Ильдарович
450005 г.Уфа ул.Достоевского 154 МАОУ №41 Гайнутдинов Наиль Ильдарович
110 11
932
Ибрагимова Камилла Ильгизовна
453854,г.Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19,МОБУ СОШ № 1
110 11
933
Гарипов Салават Азаматович
452750,г.Туймазы,ул.Комарова 25,МАОУСОШ № 7
110 11
934
Сахабутдинова Дана Салаватовна
452681, г. Нефтекамск, ул. Дорожная, 2, ГПБОУ НМК
110 11
935
Нематов Ильдан Ильдарович
452320,г.Дюртюли, ул.Первомайская,54,МБОУ гимназия №3
110 11
936
Кантимиров Ринат Рамилевич
Г. Уфа,Революционная,171,РМПГ 1
110 11
937
Адель Рахимова Ренатовна
Г.Мелеуз МОБУ гимназия номер 1
011 11
938
Каримова Диана Зиряковна
450077 г.Уфа ул.Ленина,26, БАШКИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ
011 11
939
Мулюков Ренат Салаватович
г.Уфа ул Чернышевского 141, ГБПОУ УГКТИД
011 11
940
Варицкая Ирина Артемовна
450005, г. Уфа, ул. Достоевского 154
100 10
941
Бодров Егор Павлович
Г.Уфа ул. Достоевского 154 МБОУ школа №41
100 10
942
Дибаев Эдуард Александрович
450112 г.Уфа ул. Победы ,24, „Центр образования №76”
100 10
943
Хисамутдинов Кристиан Азатович
Революционная ул., 9А, Стерлитамак
100 10
944
Вахромов Никита Владимирович
450047 г.Уфа,ул. Менделеева,7/2 МБОУ "Аксаковская гимназия 11"
010 10
945
Габитов Арслан Азатович
с.Иглино МБОУ СОШ 5
100 10
946
Ишмуратов Ильгам Тагирович
453172 Стерлибашевский район,с.Куганакбаш ул. Школьная 7 МБОУ СОШ с. Куганакбаш
100 10
947
Сулейманов Линар Ильдарович
452750,РБ, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МАОУ СОШ 7
100 10
948
Сахаутдинова Каролина Руслановна
Республика Башкортостан, Город Туймазы , МАОУ СОШ 7
100 10
949
Саяхова Азалия Алмазовна
450077,г Уфа, Ленина, 26
010 10
950
Ижевская Екатерина Фёдоровна
г.Туймазы, МБОУ СОШ№7
100 10
951
Галлямов Данир Венерович
452113, с. Трунтаишево, ул. Центральная, 68А, МБОУСОШ
100 10
952
Сафина Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
100 10
953
Иванова Ксения Анатольевна
МОБУ лицей с. Большеустькинское МР МР
100 10
954
Коротин Максим Александрович
452750, г.Туймазы, ул. Мичурина, 19Б, МАОУ СОШ №7
100 10
955
Садрисламова Динара Маратовна
452751 г.Туймазы, проспект Ленина, 2, МАОУ СОШ 2
100 10
956
zamanova adelina azamatovna
452750, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, г. Туймазы, ул. Комарова, зд. 25
100 10
957
Лутфуллина Ралина Рушановна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,15,МАОУ СОШ №7
100 10
958
Бикбаева Аделина Ришатовна
453570,ЗАТО Межгорье, пер. Школьный, 1, МАОУ СОШ 1 им. Б. Абдрахманова
010 10
959
Викторович Гончаров Илья
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
100 10
960
Гисматуллина Диния Даниловна
452630,с.Шараш,ул.Школьна, 1, МБОУ"СОШ №1"
010 10
961
Фазлыев Данил Русланович
Г.Туймазы,ул.Мичурина , 19, МАОУ СОШ #7
100 10
962
Набиева Элина Рафаеловна
МБОСОШ
100 10
963
Истангулов Данил Ахатович
ул. Комарова, 25, Туймазы, Респ. Башкортостан, 452750, МАОУ СОШ 7
100 10
964
Халиуллин Динислам Уралович
450098 г.Уфа, ул .Российская д88 ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова
010 10
965
Сатубалдина Азалия Халимовна
453832,г.Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ,19,МОБУ СОШ №1
100 10
966
Хазиева Зинфира Хамитовна
сош 2
82 10
967
Gumerov Rustam Салаватович
Г.Кумертау ул.Карла Маркса ГБОУ БРГИ №3
010 10
968
ханнанова карина альбертовна
г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
100 10
969
Абзалов Азамат Фиданович
452810с.Верхние Татышыл ул.Ленина.57.МБОУ СОШ 1
90 9
970
Шевченко Полина Руслановна
450005, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Достоевского, д. 154
90 9
971
Бозова Владислава Евгеньевна
г. Уфа, ул. Губайдуллина ,27, МАОУ «Лицей» 94
09 9
972
Шепелева Арина Александровна
450005, Республики Башкортостан, город Уфа, ул. Достоевского. д. 154
90 9
973
Мигунова Ксения Александровна
450005 г.УФА. УЛ. КИРОВА ,54, УФИМСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
09 9
974
Мухаматдинова Арина Маратовна
450005 г Уфа Достоевского 154
90 9
975
Катков Владислав Сергеевич
Г.Уфа,ул.Минигали Губайдулина,27,МБОУ лицей €94.
90 9
976
Файзуллина Гульнур Фанисовна
АНПОО Башкирский кооперативный техникум,г.Уфа,ул. Ленина, д. 26
09 9
977
Муллаянова Адиля Рафаэлевна
МБОУ СОШ с.Карача-Елга
90 9
978
Лукашов Дмитрий Игоревич
С.Исянгулово,МОУА N2
90 9
979
Ситников Святослав Дмитриевич
450047, г.Уфа, ул.Менделеева, 7/2, МБОУ Аксаковская гимназия #11
09 9
980
Гайфуллин Максим Риммович
450005 г.Уфа ул. Достоевского 154 МАОУ №41 Г.М.Римович
90 9
981
Ададуров Михаил Валерьевич
452783 РБ,ТУЙМАЗИНСКИЙ р-н серафимовский ул дзержинского 47 ГКССУВОУЗТ СЕРАФИМОВСАЯ СПЕЦШОЛА ЗАКРЫТОГО ТИПА
09 9
982
Ирековна Марданова Дарина
450005, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Достоевского, д. 154
90 9
983
Шаехов Милана Руслановна
452320,г.Дюртюли,Ул.Разила Мусина,80,МБОУ СОШ N1
09 9
984
Дигитаев Максим Аркадьевич
Г Уфа улица Пушкина 108
90 9
985
Афанасьев Дмитрий Андревич
450005 Республика Башкортостан город Уфа ул.Достоевского д 154
90 9
986
Абдуллин Данияр Рафисович
Г.Туймазы, ул.Молодёжная 6, МАОУ СОШ №7 Г.Туймазы
90 9
987
Хакимова Камила Ганиятовна
45001,Проспект Октября, 4,ГПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса им. А. Давлетова
09 9
988
Степанова Анастасия Александровна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУСОШ №7
90 9
989
Ларюшкин Богдан Дмитриевич
452613, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 35-й мкр., зд. 21
09 9
990
Разгонова Виолетта Олеговна
МАОУ СОШ №7 г.Туймазы. Россия Город Башкортостан Туймазы Ул. Комарова 25.
90 9
991
Умуров Тимур Бахритдинович
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25, Туймазы, МАОУ №7
90 9
992
Арсланов Амир Рафаэльевич
450005 г. Уфа МАОУ 41
90 9
993
Ханова Энже Равилевна
452320,г.Дюртюли,ул.Первомайская,54,МБОУ гимназия 3
90 9
994
Митрофанова Дарья Артуровна
г туймазы комарова 25 маоу сош 7
90 9
995
Кульмухаметова Самира Марселевна
450005, г.Уфа, ул. Революционная, 171, ГБОУ "Республиканская полилингвальная многопрофильная гимназия №1".
90 9
996
Хабибуллин Данил Айдарович
г.Октябрьский, ул.Лермонтова, МБОУ СОШ №17
90 9
997
Исмагилов Ильнар Ильфатович
453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова, 29,МОБУ Гимназия 1
08 8
998
Самойлннков Станислав Андреевич
453 410.Давлекановский район РБ д. Романовка, ул. Молодёжная д.13 МОДУСОВ д.Романовка
80 8
999
Бакирова ильмира Самматовна
МБО
80 8
1000
Кожухова Анастасия Евгеньевна
г. Бирск, МБОУ СОШ №7
80 8
1001
Гончаров Кирилл Вадимович
г. Салават ул. Матросова 18 МБОУ Гимназия 1
08 8
1002
Саитгаллина Арина Анатольевна
452637, Республика Башкортостан, Шаранский район, МБОУ СОШ д. Сакты, ул. Центральная, 7
08 8
1003
Саликова Виолетта Сергеевна
МАОУ СОШ №7 г.Туймазы
80 8
1004
Нугуманов Айназ Фиргатович
ГБОУ СГИ
80 8
1005
Абдрахманов Алан Эдуардович
“Башкирская гимназия № 158 имени Мустая Карима”
08 8
1006
Степанов Александр Артёмович
450005
80 8
1007
Фаритова Расиля Ильдаровна
.
80 8
1008
Каскинбаева Альбина Газзалиевна
453580, Бурзянский район, д .Новомусятово, ул. Заки Валиди,24. Новомусятовский филиал МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
08 8
1009
Смоляров Никита Андреевич
Рубцовский индустриальный институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»;658207, Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Тракто
08 8
1010
Бородулин Тимур Рустемович
ГБПОУ УФИМСКИЙ КОЛЛЕДЖ РЕМЕСЛА И СЕРВИСА ИМ А.ДАВЛЕТОВО АД.ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ 4
08 8
1011
Губайдуллин Айдар Филюсович
г,Туймазы,МАОУ СОШ НОМЕР 7
80 8
1012
Акчурин Павел Игоревич
ул. Суворова, 35, Уфа, Респ. Башкортостан, 450000 Школа № 98
80 8
1013
Абзалтдинова Элиза Файрузовна
Г.Уфа, ул.Белякова,25, колледж БГПУ
08 8
1014
Габитова Аида Радиковна
Г.Уфа, Белякова 25, колледж БГПУ им М Акмуллы
08 8
1015
Буляков Эдуард Рустемович
Школа 126 г.уфа
08 8
1016
ivanov bobr bobrovish
450022, РБ, г. Уфа Советский район, ул. М. Губайдуллина, д.27, МБОУ "Лицей № 94" городского округа г. Уфа РБ
80 8
1017
Ильин Роман Дмитриевич
Лицей 94
07 7
1018
Амиргалин Арслан Динарович
450022, г.Уфа, ул. М.Губайдуллина, 27, МАОУ лицей №94
70 7
1019
Гайнуллина Олимпиада Александровна
"СОШ"МБОУ д.Акбарисово
70 7
1020
Хазиев Динар Фанисович
452830 с Верхние Татышлы ул.Ленина 57 МБОУ СОШ N1
70 7
1021
Сахарова Катерина Александровна
Мелеуз
70 7
1022
Молчанов Денис Алексеевич10
ул. Тракторная, 2/6, Рубцовск, Алтайский край, 658207 Рубцовский индустриальный институт, филиал Алтайского государственного технического университета им. И. И. Ползунова
07 7
1023
Мурзаков Владислав Азатович
452783,РБ.Туймазинский р-он, с.Серафимовский, ул.Дзержинского, 47, ГКССУВОУЗТ, Серафимовская спецшкола закрытого типа
07 7
1024
Хасанов Ренат Ришатович
452960 с Бураево ул Пионерская 3 МОБУ Гимназия №2
60 6
1025
Рахимов Жамиль Айдарович
452550, Республика Башкортостан, Мечетлинский район, с. Большеустьикинское, ул.Школьная, д.8
60 6
1026
Шайхулова Гузель Альбертовна
г Октябрьский ,13 школа ,21 мкр
60 6
1027
Мамбетова Нэркэс Мидхатовна
г. Сибай, улица Белова 102,ГБОУ Сибайская гимназия интернат
60 6
1028
Туктамышев Рустам Ринатович
Школа№126
06 6
1029
Хайдаршина Гульшания Вахитовна
МОБУ Караярская СОШ
60 6
1030
Глимянов Динар Ильгизович
452780, с.Серафимовский, Ул.Дзержинского 47, ГКССУВОУЗТ.
06 6
1031
Домрачева Милена Артемовна
450001 ГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса им. А.Давлетова Проспект октября 4
06 6
1032
Хаматвалеев Вадим Артурович
Лицей №94
60 6
1033
Ащеулова Анна Максимовна
Г. Октябрьский,МБОУ СОШ 17
60 6
1034
Матушкина Генриетта Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Татарская гимназия №11 имени Героя Советского Союза Шакирьяна Юсуповича Гатиатуллина городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
60 6
1035
Гиззатуллина Милана Рамилевна
г Туймазы ул.Комарова 25 МАОУ СОШ №7
60 6
1036
Касымов Рамиль Эльвирович
Салават гимназия 1
06 6
1037
Тимофеева Дарья Алексеевна
МАОУ СОШ №7 г.Туймазы. Россия Город Башкортостан Туймазы Ул. Комарова 25.
60 6
1038
Габдрахимова Татьяна Денисовна
Башкортостан, город Туймазы, Комарова, МАОУ СОШ номер 7
60 6
1039
Халитова Альфиза Нажиповна
МОБУ СОШ д. Верхний Муйнак
60 6
1040
Миннигалиев Ильназ Олегович
452680, г.Нефтекамск ул.Дорожная,45 ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж
05 5
1041
Ракипов Динияр Давидович
450074, г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 1, МАОУ им. Мустая Карима, Башкирская гимназия N158.
50 5
1042
Рафикова Зарина Рустемовна
Адрес: 450022, РБ, г. Уфа Советский район, ул. М. Губайдуллина, д.27
50 5
1043
Акобян Мелине Араратовна
Уфимский государственый колледж технологии и дизайна
04 4
1044
Байгильдина Адиля Ахатовна
453620, Республика Башкортостан, Абзелиловский район филиал МБОУ СОШ с. Халилово Сош д. Ишбулдино
30 3
1045
Галиева Диана Ильдаровна
450022, г.Уфа ул. Минигали Губайдуллина, 27, МАОУ Лицей №94
03 3
1046
Шарафутдинов Эдуард Динарович
г. Уфа, ул. Зенцова, 51, МАОУ "Центр образования №10"
03 3
1047
Фаизова София Рустемовна
г.Уфа, МБОУ БГ 158 им. Мустая Карима
03 3
1048
Хайбуллин Ильшат Нуриманович
ГБОУ БРГИ 1
02 2
1049
Оверченко Антон Глебович
450005, г.Уфа, ул. Кирова 65. Уфимский коледж статистики информатики и вычислительной техники
01 1
1050
Аккужина Фанзиля Фаизовна
Зианчуринский р-н., д.Верхний Муйнак, ул.Школьная, МОБУ СОШ
01 1
1051
Храмов Артём Павлович
а
01 1
1052
Николаева Полина Андреевна
ленина3.шкла2.туймазы
10 1
1053
Бахтегариева Алия Радиевна
Г.Октябрьский ул.Герцена 18 МБОУ СОШ 18
01 1
1054
Кизько Софья Петровна
УГКТиД улица Чернышевского 141 г. Уфа
01 1
1055
Минлиханов Никита Денисович
452860, Калтасинский район, республика Башкортостан,Краснохолмская СОШ 1
01 1
1056
Сысоева Полина Николаевна
ДНР, 283017, г. Донецк, Калининский район, бул. Шевченко, 43, ГБПОУ Донецкий педагогический колледж
10 1
1057
Грантина Елизавета Максимовна
г. Уфа,ул. Чернышевского, 141 УГКТиД
01 1
1058
Усманова Лейсан Айдаровна
452000, г. Белебей, ул. Тукаева,77, МАОУ СОШ №8 г.Белебея
00 0
1059
Абхалимов Айнур Сабирович
450007, г.Уфа, ул.Защитников Отечества - 17, МБОУ Школа № 4 с/п
00 0
1060
Халисов Разим Русланович
Пионерская ул., 2, Аскарово, Респ. Башкортостан, 453620
00 0
1061
Валеева Уралия Эмилевна
453620 МБОУ «Гимназия им.Т.Кусимова» Абзелиловский район Республики Башкортостан с.Аскарово МБОУ"Гимназия им.Т.Кусимова"
00 0
1062
Камалова Камилла Вадимовна
МБОУ СОШ села Ташлы Альшеевский район Республика Башкортостан
00 0
1063
Ишмуратов Радмир Рифович
40067 г.Уфа, ул нежинская,4, ГАПОУ УТЮК
00 0
1064
Султанова Алина Илнуровна
Риооллллл
00 0
1065
Хазиахметов Динар Маратович
Г Давлекановский ул Пушкина МБОУ СТАРШАЯ 4
00 0
1066
Карнаухова Евгения Александровна
г. Салават,ул.Уфимская,106,МБОУ,СОШ №19
00 0
1067
Копылов Глеб Михайлович
452800 Г. Янаул улица Азина МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова
00 0
1068
Лиховозов Александр Андреевич
450005, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Кирова, 65, ГБПОУ УКСИВТ.
00 0
1069
Щербинин Дмитрий Андреевич
658207, Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Тракторная, д.2/6, Рубцовский индустриальный институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И
00 0
1070
Дейс Данил Евгеньевич
ул. Тракторная, 2/6, Рубцовск, Алтайский край, 658207
00 0
1071
Ахмерова Алтынай Ильгамовна
453838
00 0
1072
Лукманова Ангелина Алмазовна
452750,г.Туймазы, ул.Комарова 25, МАОУ СОШ №7
00 0
1073
Рыдаванова София Олеговна
г.Уфа,ул.Мубарякова 20/1,МБОУ школа №18
00 0
1074
Рахматуллин Данис Рамилевич
Кллк
00 0
1075
Даутова Назиля Фанилевна
г. Сибай, ул. Маяковского 18, ГБПОУ Сибайский пелагогический колледж им. Б.М. Мамбеткулова
00 0
1076
Хусниярова Алсу Артуровна
450519,г.Уфа,уль Гагарина ,11,МОБУ СОШ с.миловка
00 0
1077
Комаров Илья Александрович
Республика Башкортостан, Дуванский район, село Ярославка, ул. Школьная, 1, МБОУ СОШ с. Ярославка
00 0
1078
Султанова Лейла Романовна
450080, ул. Генерала Горбатова, 11, ГБПОУ УКРТБ
00 0
1079
Николаев Андрей Александрович
Р
00 0
1080
Ниязова Арина Азаматовна
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41
00 0
1081
Михайлова Арина Геннадьевна
г.Салават, ул. бул. Салавата Юлаева, 32А, МБОУ СОШ №21
00 0
1082
Саттарова Арина Руслановна
г.Уфа,ул Ленина 25, Башкирский Кооперативный Техникум
00 0
1083
Ибраев Аскар Маратович
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65, ГБПОУ УКСИВТ.
00 0
1084
Багаутдинов Салават Мударисович
450005, г.Уфа, ул. Кирова 65, ГБПОУ УКСИВТ
00 0
1085
Малюшина Анжелика Андреевна
450077,г Уфа,Ленина 26, АНПОО Башкирский Кооперативный Техникум
00 0
1086
Марданова Гузель Наилевна
МОБУ ООШ с. Тактагулово
00 0
1087
Конюх Варвара Геннадьевна
450022 г.Уфа ул.Менделеева 7/2 МБОУ Аксаковская гимназия номер 11
00 0