Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Биология 11 класс 2020-2021

http://distolimp.bspu.ru/bio1120202021
Список олимпиад в группе:
Биология 1 тур 11 класс 2020-2021 год
15 ноября 2020 - 25 января 2021
Биология 2 тур 11 класс 2020-2021 год
26 января 2021 - 01 марта 2021
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Морозова Ульяна Юрьевна
35 микрорайон, Октябрьский, Башкортостан Республика, 452613 ,МБОУ гимназия №3
1916 35
2
Хасанова Гульназ Фаргатовна
Ишимбайский район , г.Ишимбай, с.Макарово, ул.Центральная, 58 , МБОУ СОШ с.Макарово
1715 32
3
Ласточкин Артем Андреевич
452040,с.Бижбуляк,ул.Центральная,72,МОБУ СОШ №2
1517 32
4
Шакиев Роман Владимирович
450071, г.Уфа, ул.Менделеева 215/3, МАОУ Лицей№42
1217 29
5
Хасанова Алсу Илдусовна
Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
1217 29
6
Вафина Аделина Рустамовна
453050,Гафурийский район село Красноусольский ул.Ленина 33. МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат им. Н.А. Мажитова.
210 21
7
Колесников Павел Анатольевич
450039, г. Уфа, ул. Мушникова,17/1, МБОУ Школа №157
180 18
8
Кунаккулова Зульфия Турияновна
г. Ишимбай, ул. Мичурина, 4, МБОУ СОШ №2
180 18
9
Мурзагулова Шаура Ильшатовна
453580, район Бурзянский, с. Старосубхангулово, ул. Ленина, 53, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
170 17
10
Васильева Ксения Ростиславовна
452830 с.Верхние Татышлы ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ№1
160 16
11
Гайнанов Тимур Русланович
г.Нефтекамск, ул. Карла Маркса, 18, МОАУ СОШ №10 "Центр образования"
160 16
12
Огурцов Александр Константинович
453204 Республика Башкортостан, г. Ишимбай ул. Мичурина, д. 13 ГБОУ БКК ПФО имени Героя России А.В. Доставалова
160 16
13
Ахмадеева Лилия Ураловна
452057,респ. Башкортостан,Бижбуяксикй район, МОБУ СОШ имени Фатиха Карима с. Аитово
160 16
14
Ахмадеева Лилия Ураловна
452057, респ. Башкортостан, р-н Бижбулякский, МОБУ СОШ имени Фатиха Карима
150 15
15
Андриянова Дарья Петровна
452020, Республика Башкортостан, Белебеевский район, село Аксаково, ул. Первомайская, дом 2
150 15
16
Стрельцова Анна Александровна
452000, г. Белебей, ул. Тукаева, 77, МАОУ СОШ №8
150 15
17
Халилулин Искандер Ильдусович
453854, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ №1
150 15
18
Меркулова Анастасия Павловна
450065, республика Башкортостан, город Уфа, Вологодская 64/1, МБОУ школа 129
140 14
19
Королева Анастасия Сергеевна
453051, Гафурийский район, с.Красноусольский, ул. Коммунистическая,45/1 МОБУ СОШ № 3 с. Красноусольский
140 14
20
Алексеев Ярослав Алексеевич
450065,г.Уфа,ул.Вологодская,64/1,школа №129
140 14
21
Акчурина Алина Ринатовна
450039, г. Уфа,ул. Мушникова,17/1, МБОУ СОШ 157
140 14
22
Махмутов Рушан Ямилевич
453200, г. Ишимбай, ул. Мичурина 13, ГБОУ БКК ПФО им.героя России А.С. Достовалова
140 14
23
Бикбулатова Алсу Назифовна
450065, г.Уфа, ул. Вологодская, 64/1, МБОУ Школа №129
130 13
24
Зайнуллина Зульхиза Инсафовна
453050, Гафурийский район,с.Красноусольский,ул.Ленина,33,МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат им.Н.А.Мажитова
130 13
25
Скакова Александра Александровна
450065, Республика Башкортостан, г. Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Вологодская, 64/1, МБОУ Школа №129
130 13
26
Баязитова Зарина Азатовна
453854, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ №1
120 12
27
Бухарметова Резеда Линаровна
МОБУ КБГИ им.Н.А.Мажитова
012 12
28
Сайгафарова Ленара Фануровна
453050, с.Красноусольский, ул. Ленина, 33, МОБУ КБГИ ИМ. Н.А. МАЖИТОВА
120 12
29
Андрианова Алена Сергеевна
Г.САЛАВАТ, УЛ.УФИМСКАЯ, 106, МБОУ СОШ № 19
120 12
30
Ермакова Милана Дмитриевна
450065, г.Уфа, ул. Вологодская, 64/1, МБОУ Школа №129
120 12
31
Мухамедьянова Илюза Ильясовна
с. Красноусольский, МОБУ КБГИ им. Н. А. Мажитова
120 12
32
Асатрян Кристина Артемовна
г.Уфа, ул. Вологодская 64/1, МБОУ школа 129
110 11
33
Семенова Диана Юрьевна
452000, г. Белебей, ул. Тукаева, 77, МАОУ СОШ №8
110 11
34
Ишмухаметов Фанур Динарович
проа аопр
110 11
35
Италмасов Салават Венерович
453204, г.Ишимбай.ул.Мичурина, 13,ГБОУ БКК ПФО им. А. В. Достовалова
110 11
36
кабиров магдан фиданович
спо03
100 10
37
Ахмадеева Лилия Ураловна
450057 г. Уфа, ул. Пушкина, 108,МБОУ
100 10
38
Ульмаскулова Диана Мунировна
452000, г.Белебей, ул. Тукаева 77 МАОУ СОШ №8
100 10
39
Хабибуллин Роман Ильдарович
г. Уфа,450065, Вологодская ул., 64/1, МБОУ Школа № 129
100 10
40
Фархутдинова Светлана Ринатовна
450065 г. Уфа ул. Вологодская, 64/1, МБОУ Школа №129
100 10
41
Лобастов Никита Константинович
450065,г.Уфа,ул.Вологодская,64/1,МБОУ Школа №129
100 10
42
Исмагилова Азалия Азаматовна
г.Давлеканово, МОБУ СОШ №7
90 9
43
Ракшин Андрей Сергеевич
Лицей 58 Суворова ул., 10, Уфа, Башкортостан Респ, Уфа, Респ. Башкортостан, 450068
90 9
44
Нутфуллина Елизавета Ильдаровна
г.Уфа, ул. Вологодская 64\1, МБОУ Школа №129
90 9
45
Зорина Софья Алексеевна
450065, г.Уфа, ул. Вологодская, 64/1, МБОУ Школа №129
90 9
46
Фаттахова Владлена Вадимовна
450057,г. Уфа, ул. Вологодская, 64/1, МБОУ Школа 129
80 8
47
Иванов Кирилл Андреевич
450065 г.Уфа улица Волгодская 64/1, МБОУ школа 129
80 8
48
Давлетов Айдар Русланович
452120, Респ. Башкортостан, р-н. Альшеевский, с. Раевский, ул. Кускова, 36В
80 8
49
Миргазов Анвар Ильдарович
г. Уфа, ул.Вологодская 64/1 МБОУ СОшколы номер 129
80 8
50
Харисов Ришат Хабирович
кпкм
80 8
51
Шайбаков Алмаз Айратович
453204, г.Ишимбай.ул.Мичурина, 13,ГБОУ БКК ПФО им. А. В. Достовалова
70 7
52
Мурзагильдина Любовь Салих овна
сош мбо
70 7
53
Сафина Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
70 7
54
Набиева Элина Рафаеловна
МБОСОШ
70 7
55
Яруллин марат вилевич
сош19
70 7
56
Исламова Резеда Ринатовна
сош
70 7
57
Иванова Ксения Анатольевна
УФА
70 7
58
Кабирова Ирина Марсовна
сош
70 7
59
Малкина Ксения Борисовна
г.Уфа,ул Вологодская 64/1,МБОУ Школа 129
70 7
60
Муртазина Рамиля Радиковна
сош21
70 7
61
Ахметвалиев Ринат Тальхович
СОШ2
70 7
62
Гилязов Роберт Венерович
г.Уфа МБОУ СОШ номер 129
70 7
63
Кадрмаева Диана Ирековна
450065,г.Уфа,ул.Вологодская 64,МБОУ Школа №129
60 6
64
Хайруллин Мансур Маликович
сош15
60 6
65
Низамутдинов Ильдар Эрнестович
сош5
60 6
66
Муратов Хамиль Зиевич
СОШ
60 6
67
Биктимирова Карина Германовна
452830 с.Верхние Татышлы ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ№1
60 6
68
Галяутдинова Лилия Марсовна
МБОСОШ
50 5
69
Хайбуллина Ралия Дамировна
СОШ
50 5
70
Власова Снежанна Геннадиевна
г.Уфа,ул.Вологодская 64/1
50 5
71
Сахауов Радик Саматович
сош126
50 5
72
Файрушина Юлиза Фиргатовна
452260, Республика Башкортостан, муниципальный район Илишевский район, село Верхнеяркеево, ул. 50 лет Октября, д.20
50 5
73
Ибрагимов Ильгиз Ильясович
Филиал МОБУ лице№1 села Большеустьикинское СОШ села Большая Ока
50 5
74
Хайбуллина Гульнара Радиковна
Ишимбайский район село Макарово МБОУ СОШ
50 5
75
Махианов Фаиль Расимович
МБОУ
50 5
76
Хазиева Зинфира Хамитовна
сош 2
50 5
77
Айратова Светлана Хусаиновна
иош
40 4
78
Имаава Альмира Аухатовна
сош2
40 4
79
Галауов Ирек Тальхович
сош12
40 4
80
Валиева Яна Рустемовна
г.Уфа,ул.Вологодская 64/1,МБОУ Школа 129
40 4
81
Галиев Радик Марсельевич
МБО
40 4
82
Зайнуллина Ксения Маратовна
г.Уфа МБОУ школа N129 (Вологодская 64/1)
40 4
83
Шестакова Мария Евгеньевна
450065,г.Уфа,ул.Вологодская 64/1,МБОУ школа 129
40 4
84
Багаув Гаян Саубанович
сощ3
30 3
85
Блохина Ксения Евгеньевна
450065, г.Уфа, ул.Вологодская улица, 64-1, МБОУ Школа № 129
30 3
86
Рахимов Артур Рустемович
450065,г.Уфа,ул.Вологодская,64/1,МБОУ Школа №129
30 3
87
asdasdadads asdadasdasd asdadadasd
453882 республика Башкортостан, мелеузовский район с. Нордовка МОБУ СОШ с. Нордовка
20 2
88
Бакирова ильмира Самматовна
МБО
20 2
89
Павлова Дарья Сергеевна
ул. Вологодская, 64/1, Уфа, Респ. Башкортостан, 450065
10 1
90
Мовсесян Юлия Аршалуйсовна
452120, с. Раевский ул. Кускова 36, МБОУ СОШ 2
00 0
91
Тришкин Никита Николаевич
450120,с.Раевский,ул Кускова 36а, МБОУ СОШ №2
00 0
92
Янзигитов Ильяс Бакирович
.
00 0
93
Абзанова Элина Раилевна
453020 республика Башкортостан , Кармаскалинский р-н, с. Кармаскалы ул.Худайбердина, дом 7
00 0