Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Акмуллинская олимпиада по математике 2022-2023 уч. г.

http://distolimp.bspu.ru/mathematics
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Галимов Шамиль Ильгизович
452260,с.Верхнеяркеево,ул.Молодежная 18,МБОУ СОШ №4
300 30
2
Султангалеева Лилия Ильдусовна
Юридический адрес школы : 453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Султан-Галиева , 4. МОБУ СОШ №2
300 30
3
Давлетшина Ралина Эльвировна
Юридический адрес школы : 453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Султан-Галиева , 4. МОБУ СОШ №2
300 30
4
Халикаева Лиана Азатовна
453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, улица Гагарина, дом №1. МОБУ СОШ с.Нордовка
300 30
5
Гайнанова Светлана Артуровна
452711, с.Буздяк, ул. Рабочая, 31, МОБУ СОШ №1
300 30
6
Селин Владимир Алексеевич
453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, улица Гагарина, дом №1. МОБУ СОШ с.Нордовка
300 30
7
Козлицкая Юлия Антоновна
453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, улица Гагарина, дом №1, МОБУ СОШ с.Нордовка
300 30
8
Якубо Андрей Михайлович
453882,Мелеузовский р-н ,с. Нордовка,ул. Гагарина ,1
300 30
9
Васильева Анастасия Сергеевна
453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, ул.Гагарина, д.1, МОБУ СОШ с.Нордовка
300 30
10
Галин Ралиф Равилевич
Юридический адрес школы : 453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Султан-Галиева , 4. МОБУ СОШ № 2
300 30
11
Патрикеева Дарья Александровна
Юридический адрес школы : 453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Султан-Галиева , 4. МОБУ СОШ 2
300 30
12
Завьялова Екатерина Павловна
452542, РБ, Дуванский район, с.Ярославка, ул.Школьная,1
300 30
13
Халикаева Аделина Азатовна
453882, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нордовка, улица Гагарина, дом №1 МОБУ СОШ с.Нордовка
300 30
14
Хасанова Альбина Илдусовна
Ишимбайский район МБОУ СОШ село Макарово
290 29
15
Мищенко Артем Аркадьевич
453505, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА,ГОРОД БЕЛОРЕЦК, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 48.Мобу СОШ № 21
290 29
16
Сулейманова Гунел Мобил Кызы
Юридический адрес школы : 453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Султан-Галиева , 4. МОБУ СОШ №2
290 29
17
Кильдебаева Альмира Борисовна
Кугарчинский рн с.Юмагузино,ул.Равенства дом 3
290 29
18
Бабаев Эльмин Рамин Оглы
Юридический адрес школы : 453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Султан-Галиева , 4. МОБУ СОШ 2
290 29
19
Исхаков Арсен Равилович
Адрес 453020,Республика Башкортостан,Кармаскалинский район, село Кармаскалы , ул. Садовая МОБУ СОШ №2
290 29
20
Исламгулов Ильсур Эдикович
Юридический адрес школы : 453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Султан-Галиева , 4. МОБУ СОШ №2
290 29
21
Аетбаев Марсель Радикович
МБОУ-ГИМНАЗИЯ села Чекмагуш, ул. Октябрьская 1
280 28
22
Кужабаев Артур Забирович
453589 Бурзянский район, д.Атиково ул.Дружбы,1 Атиковский филиал МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
280 28
23
Оллаберганов Азизбек Хусанбекович
Юридический адрес школы : 453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Султан-Галиева , 4. МОБУ СОШ №2
280 28
24
Магданова Ляйсан Забировна
452266, Республика Башкортостан, Илишевский район, с.Карабашево, ул. Максима Горького,43 МБОУ СОШ С.Карабашево
1711 28
25
Киньзябаев Эмиль Уралович
453300, г.Кумертау, ул. Вокзальная, 5, ГБОУ РПЛИ.
270 27
26
Вагапов Радмир Рустамович
452200, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия, с.Чекмагуш.
270 27
27
Ежов Иван Николаевич
453302, Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Вокзальная, 5, ГБОУ РПЛИ
270 27
28
Баширова Алсу Айратовна
197 26
29
Аверьянов Артём Антонович
453500, г.Белорецк, ул. 50 лет Октября, 48, МОБУ СОШ, N21.
260 26
30
Мамаева Альсина Андреевна
629850, Ямало-ненецкий Автономный Округ, р-н Пуровский, г.Тарко-Сале, ул. Республики, д.39б ГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"
177 24
31
Плешаков Георгий Александрович
452000,г.Белебей,ул.Тукаева,77,МАОУ СОШ 8
1212 24
32
Димукашева Айнура Ержановна
мобу сош д. корнеевка
1014 24
33
Гаврилов Петр Валерьевич
450078, г.Уфа, ул. Чернышевского, 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
176 23
34
Искендерова Самира Орфановна
629850, Ямало-ненецкий Автономный Округ
175 22
35
Ахмадуллина Эльза Ильшатовна
МБОУ СОШ с.Имянликулево , Чекмагушевский район РБ
022 22
36
Сайфуллина Алсу Азатовна
Г Уфа, ул.Монумент Дружбы
021 21
37
Абрамов Иван Владиславович
453261, г.Салавт, ул.Матросова, 18, МБОУ "Гимназия 1"
210 21
38
Кадников Алексей Николаевич
г.стерлитамак
210 21
39
Давлетов Нияз Рафисович
Чекмагушевский район, МБОУ СОШ с.Имянликулево
021 21
40
Хусаинов Булат Альбертович
452613, г. Октябрьский, 29 мкр., здание 4, МБОУ "СОШ №22"
200 20
41
Рафиков Артем Дмитриевич
450005, г.Уфа, ул.Достоевского, 154, МАОУ Школа №41
200 20
42
Олейник Ярослав Александрович
452614, Россия, Республика Башкортостан, г.о. город Октябрьский, ул. Свердлова, зд. 76 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Нуркаева Талипа Латыповича
200 20
43
Голдыш Степан Николаевич
450005,г.Уфа, ул.Достоевского, 154, МАОУ Школа №41
200 20
44
Краев Кирилл Алексеевич
450005,г.Уфа,ул.Достовевского,41,МАОУ Школа N41.
200 20
45
Дударьков Егор Андреевич
45005, г.Уфа,ул. Достоевского,154,МАОУ Школа №41
200 20
46
Гибаева Аида Ирековна
450005, г. Уфа, ул. Кирова, д. 54, ГБПОУ УТЭК
200 20
47
Бадриев Нияз Илдусович
452613, г. Октябрьский, ул. мкр. 29, здание 4, МБОУ "СОШ №22"
200 20
48
Шакирова Камиля Рамилевна
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский, 35 микрорайон, 41
200 20
49
Кадырова Азалия Айдаровна
г.Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41, МБОУ « Гимназия 3»
200 20
50
Нурутдинова Карина Шамилевна
452614, Респ. Башкортостан, Октябрьский, ул.Лермонтова, 3, МБОУ СОШ №17
200 20
51
Хикматуллин Руден Ильгамович
452614, г.Октябрьский, ул.Лермонтова,3, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
200 20
52
Андреева Мария Сергеевна
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 54, УТЭК
200 20
53
Смирнова Анна Дмитриевна
450005, г.Уфа, ул. Достоевского, 154, МАОУ Школа №41
200 20
54
Рахматуллина Любовь Куприяновна
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский, 35 микрорайон, 41
200 20
55
Ахмадуллин Амирьян Азатович
450005, г.Уфа, ул. Кирова, 65, ГБПОУ УКСИВТ
200 20
56
Хафизов Вадим Рудилевич
г. Октябрьский, мкр-25, МБОУ "СОШ 8"
200 20
57
Васильев Владлен Николаевич
450005, г. Уфа, ул.Достоевского, 154, МАОУ Школа №41
200 20
58
Ибраев Аскар Маратович
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65, ГБПОУ УКСИВТ.
200 20
59
Андреева Анастасия Сергеевна
450096, г. Уфа, ул. Шафиева, 31/2, МАОУ СОШ № 97
200 20
60
Захарова Дарья Валерьевна
450083 город Уфа ул. Парковая, 12/1 МАОУ Гимназия №47 им. А.П.Гайдара
200 20
61
Кабирова Ирина Марсовна
сош
146 20
62
Бикмаева Айзиля Румиловна
г Уфа,ул.Кирова 54, Уфимский торгово экономический колледж
200 20
63
Гиззатуллина Аделина Ринатовна
453850, г.Мелеуз, ул.Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. К. Арсланова
020 20
64
Фаткуллин Шаймурат Сагитович
Стерлитамак, ГБОУ СЛИ 2
146 20
65
Кардаш Дмитрий Андреевич
450005,г.Уфа,ул.Достоевского 154,МАОУ Школа N41
200 20
66
Ахунова Нурия Рамиловна
452272, Республика Башкортостан,Илишевский район, с.Базитамак. ул. Калинина. 1а, МБОУ СОШ с.Базитамак
020 20
67
Суфиянова Элина Наилевна
МАОУ"Лицей№1" ГО г. Стерлитамак РБ
200 20
68
Мулюков Ренат Салаватович
г.Уфа, ул Чернышевского 141, ГБПОУ УГКТИД
190 19
69
Хабибуллин Рамиль Гадилевич
450005, г.Уфа, ул. Достоевского, 154, МАОУ Школа №41
190 19
70
Смышляев Антон Павлович
Г.Уфа, ул.Генерала Горбатова, 11. УКРТБ
190 19
71
Фаизова Валерия Денисовна
школа номер 41 Уфа
190 19
72
Исмагилов Руслан Рустемович
450005, г.Уфа, ул. Достоевского, 154, МАОУ Школа №41
190 19
73
Байрамова Алина Венеровна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МАОУ СОШ 7
190 19
74
Бареева Карина Рамилевна
450005, г. Уфа, ул. Достоевского, д. 154, МАОУ Школа № 41
190 19
75
Попова Нина Александровна
142600, г.Орехово-Зуево, ул. Ленина, 55, ГОУ ВО МО ГГТУ Промышленно-экономический колледж
190 19
76
Шарипова Александра Андреевна
450080, г.Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11, Уфимский колледж радиоэлектроники, теллекоммуникаций и безопасности
190 19
77
Галиуллин Алик Тимерьянович
453587, Исламбаевский филиал МОБУ СОШ д.Аскарово
415 19
78
Башаров Альберт Денисович
452613, г.Октябрьский, 29мкр, здание 4, Октябрьский.
190 19
79
Сафиулина Азалия Рафисовна
452607, Октябрьский, Башкортостан Респ., ул. Герценa, 18, МБОУ СОШ 18
190 19
80
Исаев Максим Витальевич
452613, г. Октябрьский, мкр 35-й, МБОУ "Гимназия №3"
019 19
81
Чураева Анастасия Вадимовна
450080, г.Уфа ул. Генерала Горбатова, 11, Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
190 19
82
Вайсеева Карина Станиславовна
452272,Республика Башкортостан,Илишевский район,с.Базитамак,ул.Калинина 1а,МБОУ СОШ с.Базитамак
019 19
83
Кронвальд Софья Александровна
г.Девлеканово, ул.Российская, 4, МОБУ СОШ №7
190 19
84
Гизатов Ярослав Русланович
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35-й мкр, зд 41
190 19
85
Пономарев Глеб Олегович
452615, г.Октябрьский, ул. Шашина, МБОУ "Гимназия №3"
190 19
86
Хасаншина Юлия Руслановна
452616, г.Октябрьский,29 мкр МБОУ "СОШ№22"
190 19
87
Бикбулатова Велена Шавкатовна
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65, ГБПОУ УКСИВТ
190 19
88
Биктагиров Радик Фаритович
452000, г.Белебей, ул.Амирова, 6, ГБПОУ БГТК
190 19
89
Рембалюк Никита Станиславович
450005, г. Уфа, ул. Кирова 65, УКСИВТ
190 19
90
Бацман Полина Сергеевна
450005, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Достоевского, д. 154
190 19
91
Орлов Клим Олегович
450005, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Достоевского, д. 154
190 19
92
Нуретдинов Руслан Камилевич
450097, г.Уфа, ул. им. города Галле, 9, ГБПОУ УАТК
190 19
93
Яруллин марат вилевич
сош19
109 19
94
Калкаманова Адиля Венеровна
453300 г. Кумертау, ул. Карла Маркса, д. 36, ГБОУ БРГИ № 3
190 19
95
Итбаева Альбина Борисовна
453431, г. Благовещенск, ул. Демьяна Бедного, 68/3, МОБУ СОШ № 6 им. М. А. Киняшова
190 19
96
Шайхелисламова Зилия Аскатовна
452272, Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Базитамак, ул. Калинина 1а, МБОУ СОШ с. Базитамак.
019 19
97
Степанов Михаил Вячеславович
Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр. Ленина , 38
190 19
98
Тукаев Камиль Рустамович
452080, Республика Башкортостан, Миякинский район, село Киргиз-Мияки, улица Шоссейная, 7, им. М. Абдуллина
190 19
99
Харрасов Айгиз Ильгизович
г. Кумертау, ул. Карла Маркса 36,ГБОУ БРГИ №3
190 19
100
Галина Полина Аликовна
452616
190 19
101
Закиров Даниэль Динарович
450005, г.Уфа, ул. Кирова, 65, УКСИВТ
190 19
102
Шайханова Азалия Азатовна
МБОУ СОШ с.Имянликулево
019 19
103
Нафикова Ильнара Сиреневна
450076, г.Уфа, ул.Гафури,7,МАОУ ЦО Школа №35
190 19
104
Парадник Евгений Викторович
МБОУ"СОШ№22"
190 19
105
Шайбеков Ренат Азатович
г.Уфа ул.Революционная. МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 44
190 19
106
Морозова Элла Вячеславовна
450005, г. Уфа, ул. Кирова, 65, ГБПОУ УКСИВТ
190 19
107
Нармухамедов Айдар Анварович
г. Уфа, Октябрьсикй р-н, ул. Российская, 88, ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова
190 19
108
Тулякова Назгуль Ямилевна
453300, г.Кумертау, ул.К.Маркса, 36, ГБОУ БРГИ №3
190 19
109
Мурашев Назар Максимович
450005 г.Уфа ул. Достоевского, 154 МАОУ Школа 41
190 19
110
Гарипова Алина Ильгизовна
452272,Республика Башкортостан,Илишевский район ,с.Базитамак , ул.Калинина 1а , МБОУ СОШ с.Базитамак
019 19
111
Насибуллина Мира Артуровна
450005, город Уфа, улица Кирова 65, ГБПОУ УКСИВТ
190 19
112
Дзякун Анна Олеговна
Г.Орехово-Зуево, ул.Ленина, 55, ПЭК ГГТУ
190 19
113
Яковлев Дмитрий Олегович
455000, г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
190 19
114
Ишаев Радмир Шамилевич
450097, г.Уфа, ул. им. Города Галле, 9 ГБПОУ Уфимский автотранспортный колледж
190 19
115
Абзалилова Зарина Ильдаровна
450022, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Генерала Горбатова, д.11, УКРТБ
190 19
116
Латыпов Артур Ильгизович
г.Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11. 450022. Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
190 19
117
Тагрифуллина Алсу Ильясовна
452984, Балтачевский район, с.Сейтяково МОБУ СОШ с.Сейтяково ул.Центральная 28
190 19
118
Сафонова Арина Андреевна
г. Туймазы, ул. Комарова, д.25, МАОУ СОШ №7
190 19
119
Саттарова Азалия Ришатовна
900407,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7.
190 19
120
Хайруллина Энже Флюровна
452394,Караидельский район,деревня Новый Бердяш,улица Нагорная 37,МОБУ Новобердяшская СОШ
190 19
121
Шкуратова Мария Николаевна
460001, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 11.Оренбургский колледж экономики и информатики"
190 19
122
Шаранова Валерия Михайловна
г. Уфа ул. Чернышевского 141– УКТиД
190 19
123
Камалетдинов Эрнест Арамисович
450005 г.Уфа,ул. Достоевского,154,МАОУ Школа №41
190 19
124
Фатхетдинова Аделина Разифовна
452260 .с.Верхнеяркеево. ул Молодежная 18 МБОУ СОШ №4
190 19
125
Гайсина Аделя Газинуровна
Г. Уфа ул. Чернешевского 141, УГКТИД район Кировский
190 19
126
Кузовкин Егор Николаевич
ул. Чернышевского, 141, 450078,Уфимский государственный колледж технологии и дизайна,Г. Уфа,УКТиД
190 19
127
Прокудина Снежана Николаевна
453850, г.Мелеуз, 32 мкрн, 4, МОБУ СОШ №8
180 18
128
Алексеев Даниил Денисович
455037, г.Магнитогорск, ул.Грязнова, 36, Многопрофильный колледж при МГТУ им.Г.И. Носова
180 18
129
Багаутдинов Тамерлан Ренатович
г. Октябрьский, ул. Лермонтова, 3, МБОУ СОШ №17
180 18
130
Аникеева Алиса Дмитриевна
450078, г. Уфа, ул. Чернышевского, 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна.
180 18
131
Зиннатуллина Камилла Марселевна
452616,г.Октябрьский, ул.Островского, 59, МБОУ СОШ №10
180 18
132
Ильясова Ляля Ильверовна
452394, Караидельский район, деревня Новый Бердяш, улица Нагорная 37, МОБУ Новобердяшская СОШ.
180 18
133
Мустафина Резеда Рафаиловна
452394,Караидельский район,д Новый Бердяш,ул нагорная 37,МОБУ Новобердяшская СОШ
180 18
134
Булатов Данил Русланович
Ленина 38 МПК
180 18
135
Фахертдинова Лейсан Фидусовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КАРАБАШЕВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИЛИШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 452260, Респ. Башкортостан, Илишевский район, с.Карабашево, ул. М Горького, 43
180 18
136
Ягафарова Рушана Ринатовна
450055, г. Уфа, ул. Российская, 54, МАОУ "Гимназия № 64"
180 18
137
Хуснутдинов Фирзан Фанурович
452272,Республика Башкортостан,Илишевский район,с.Базитамак ул.Калинина,1а,МБОУ СОШ С.Базитамак
018 18
138
Тимергалина Зарина Радиковна
453480, с.Толбазы, ул.Ленина, 146, МБОУ СОШ №2 с.Толбазы.
180 18
139
Григорьев Никита Вячеславович
МБОУ «СОШ №22» Республика Башкортостан, город Октябрьский, 29 микрорайон, зд.4, индекс 452616
180 18
140
Густова Анастасия Николаевна
452613, г. Октябрьский, 35 микрорайон, зд 41, Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
180 18
141
Гирфанова Гульназ Радифовна
450095, г. Уфа, ул. Евгения Столярова, 10, ГБОУ «РПМГ № 2 «СМАРТ»
180 18
142
Герасимова Александра Олеговна
452000, г.Белебей, ул.Красная, 101, МАОУ СОШ № 15
180 18
143
Сидоров Кирилл Андреевич
452000,ул Амирова 6,Белебей, Республика. Башкортостан,
180 18
144
Назмиева Айгиза Зуфаровна
г. Уфа, ул. Кирова 54,ГБПОУ УТЭК
180 18
145
Ускова Арина Закировна
Г.Уфа ,ул.Кирова 54 ГБПОУ УТЭК
180 18
146
Бадыков Тагир Ринатович
г Уфа улица Чернышевского дом 141 - УГКТИД
180 18
147
Динуллин Азат Айдарович
г Уфа Ул Горбатова 11 ГБПО Уфимский Колледж Радиоэлектроники Телекоммуникации И Безопасноси
180 18
148
Бадыков Тагир Ринатович
г Уфа Ул Чернышевского 141 УГКТиД
180 18
149
Иштубаева Элисса Валерьевна
452852, Башкорстостан,с. Краснохолмский, ул. Стадионная,8, МОБУ Краснохолмская СОШ №1
180 18
150
Тимирбаев Владислав Владимирович
450022, г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 11, Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
180 18
151
Хамадуллина Камила Ильясовна
Хамадуллина Камила 450005, г. Уфа, ул. Кирова, 65, ГБПОУ УКСИВТ
180 18
152
Марилова Полина Владимировна
426069, Приволжский ФО, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7
180 18
153
Белимова Софья Андреевна
144000, Электросталь, ул.Первомайская 19, ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
180 18
154
Иманова Людмила Алексеевна
460001г.Оренбург, Пикетная 63, МОАУ "Лицей №9"
180 18
155
Янин Владислав Владимирович
301657, Тульская область, г. Новомосковск, улица Школьная, дом 13 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»
018 18
156
Ишмурзина Энйе Гайдаровна
Уфимский торгово экономический колледж г.Уфа ул.Кирова 54
180 18
157
Хуснутдинова Лилия Альбертовна
450005,г.Уфа,ул.Кирова,д.54
180 18
158
Хасанов Артур Ринатович
ГБОУ БРГИ №1 ИМ РАМИ ГАРИПОВА
180 18
159
Сыров Александр Николаевич
452607, Октябрьский, ул. Комсомольская, 22а, МБОУ СОШ №09
180 18
160
Тришин Иван Дмитриевич
ул. Мингажева, 126, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005, Уфимский лесотехнический техникум ГБПОУ
180 18
161
Абулгазин Марсель Ришатович
452800 г.Янаул ул, Азина 16 МБОУ гимназия им.И.Ш Муксинова
180 18
162
Максудов Марат Русланович
Российская Федерация, республика Башкортостан, г. Уфа, октябрьский р-н, ул. Российская, 88, ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова
180 18
163
Арсланов Алмаз Аликович
453118, г. Стерлитамак, ул. Курчатова, 3,СХТК
180 18
164
Вахрушина Эвелина Евгеньевна
Г.Уфа ул. Имени Галле, 9,Уатк Уфимский Автотранспортный колледж
180 18
165
Гаврюшина Екатерина Игоревна
ГБПОУ УТЭК, Г. Уфа, ул.Кирова 54
180 18
166
Мединская Надежда Сергеевна
ГБПОУ МО «Электрстальский колледж»
180 18
167
Бикмуллина Ирида Ринатовна
452586, с. Белянка, ул. Гагарина, 1А, МБОУ СОШ
180 18
168
Колчин Артем Александрович
452800
180 18
169
Мулюков Данил Римович
453403, Республика Башкортостан, Давлекановский район, город Давлеканово, Российская ул., д.4 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОС
180 18
170
Гатауллин Инсаф Сабитович
452080,с.Киргиз-Мияки,ул.Шоссейная,7, МОБУ СОШ №1 им. М.-Абдуллина.
180 18
171
Газизов Роберт Ринатович
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
180 18
172
Тимергалиев Аскарбай Ильфатович
450022, г.Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11, ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
180 18
173
Фазылова Лилия Ильназовна
450059, Башкортостан Респ, Уфа г, 50 лет СССР ул, дом № 10,МБОУ школа № 117 с углублённым изучением иностранных языков
180 18
174
Фазылова Гульназ Ильфатовна
452080, с. Киргиз-Мияки, ул. Шоссейная, 7, МОБУ СОШ №1 им. М. Абдуллина
180 18
175
Гильфанов Булат Ильдарович
900407,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ 7.
180 18
176
Чернышова Елизавета Юрьевна
452613 г Октябрьский, 35 мкр зд 21, МБОУ СОШ 12
180 18
177
Ишбердина Карина Наилевна
Город: Уфа, улица Кирова 54 ГбПОУ УТЭК
180 18
178
Михайлов Дмитрий Иванович
450097, город Уфа, ул. Города Галле, 9 ГБПОУ Автотранспортный колледж
180 18
179
Васильев Кирилл Владимирович
Адрес: ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
180 18
180
Сафина Азалия Альфредовна
Г.Уфа,Кирова 54,ГБПОУ УТЭК
180 18
181
Курбанов Артуи Альбертович
900407, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ 7.
180 18
182
Рыбакова Ника Евгеньевна
450078, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Чернышевского д.139
180 18
183
Хайруллина Аделия Азатовна
МАОУ СОШ №7 г.Туймазы. Россия Город Башкортостан Туймазы Ул. Комарова 25 452750
180 18
184
Сакаева Эвелина Альбертовна
450005,г.Уфа,ул.Дост.,154,МАОУ Школа №41
180 18
185
Рашитова Мария Тимуровна
450005,г.Уфа,ул.Достоевского,154,МАОУ Школа 41
180 18
186
Санасарян Анна Эдгаровна
г.Уфа, ул.Чернышевского, 141, УГКТиД
180 18
187
Зарипова Камилла Ринатовна
г. Октябрьский, 35 микр, 41, МБОУ "Гимназия №3"
180 18
188
Халикова Дайана Артуровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УФИМСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ' по адресу 450005, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 54.
180 18
189
Задорожко Карина Ивановна
452122, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Кирова, д. 88а, МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова
180 18
190
Поленок Степан Денисович
ул. Генерала Горбатова, 11, Уфа, Респ. Башкортостан, 450080
180 18
191
Рахимов Марсель Ринатович
450005, г.Уфа, ул.Достоевского, 154, МАОУ №41
180 18
192
Скибин Глеб Вячеславович
452000,г.Белебей,ул.Амирова, д.6, ГБПОУ БГТК
180 18
193
Салихов Ратмир Ринатович
450097, г. Уфа, ул. Городе Галле, 9 ГБПОУ Уфимский автотранспортный колледж
180 18
194
Ямалиев Давид Ринатович
452602, г.Октябрьский, ул. Островского, 59 МЮОУ СОШ 10
180 18
195
Зиятдинов Радим Дамирович
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65, Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники, группа 22СА-1, Зиятдинов Радим Дамирович
180 18
196
Сахабутдинова Дана Салаватовна
452681б,г.Нефтекамск, ул. Дорожная, 2, ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж.
180 18
197
Dorofeeva Darya Dmitrievna
426069, г.Ижевск, ул. Студенческая, 7, ФГБОУ ВО "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова".
180 18
198
Шарафутдинова Алия Шавкатовна
Россия, Республика Башкортостан, 450005, г. Уфа, ул. Кирова, д. 54
180 18
199
Сенчак Полина Игоревна
450077, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Ленина,д 26
180 18
200
Гареев Ильдар Альбертович
ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата
612 18
201
Идрисов Ильсур Рашитович
450005,г.Уфа,ул.кирова,65, ГБПОУ УКСИВТ
180 18
202
Юскин Дмитрий Васильевич
455037, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 38, МГТУ им. Г.И.Носова, Многопрофильный колледж
180 18
203
Емельянов Богдан Павлович
Г.Уфа ул. Горбатова 11, ГБПО Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникации и безопасности
180 18
204
Еникеева Ольга Азатовна
450005,г.Уфа,ул.Достоевского,154,МАОУ Школа №41
180 18
205
Летяйкина Мария Андреевна
453850, г.Мелеуз, ул. Шлычкова, д. 29, МОБУ гимназия №1
180 18
206
Фикс Владимир Дмитриевич
455037, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 38, МГТУ им. Г.И.Носова, Многопрофильный колледж
180 18
207
Букреев Евгений Николаевич
г. Стерлитамак, ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий
180 18
208
Тагиров Ильяс Маратович
455017, Многопрофильный колледж,г. Магнитогорск
180 18
209
Ихсанов Данил Тимурович
450005 г.Уфа улица Достоевского, 154. МАОУ Школа 41
180 18
210
Багаутдинов Салават Мударисович
450005, ул. Кирова 65, ГБПОУ УКСИВТ
180 18
211
Гайсин Эмиль Рафаэлевич
45005, г.Уфа, ул.Кирова, 65, ГБПОУ УКСИВТ
180 18
212
Хасанов Ринат Флюрович
450005, г.Уфа, Кирова,65, ГБПОУ Уфимский колледж статистики информатики и вычислительной техники
180 18
213
Зайкин Илья Сергеевич
г. Стерлитамак, ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий
180 18
214
Суслова Мария Олеговна
Г. Уфа, ул. Чернышевского, 141, Уфимский Государственный Колледж Технологии и Дизайна
180 18
215
Кияшко Иван Александрович
г.Уфа.,ул.генерала Горбатого 11,Уфимский Колледж Радиоэлектроники Телекоммуникации и Безопасности
180 18
216
Королев Роман Сергеевич
г. Уфа ул. Генерала Горбатова 11 ГБПОУ УКРТБ
180 18
217
Сайфуллин Эмиль Тимурович
ул. Генерала Горбатова, 11, Уфа, Респ. Башкортостан, 450080
180 18
218
Ахкамова Камилла Ирдинатовна
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65, ГБПОУ УКСИВТ
180 18
219
Гайнуллина Камилла Рустамовна
г. Уфа ул Достоевского, 154, МБОУ ДО "ТВШ" номер 2
180 18
220
Семенихина Валерия Романовна
Чернышевского 141, г Уфа , уфимский государственный колледж технологии и дизайна
180 18
221
Фогель Дмитрий Вячеславович
Город Уфа улица Достоевского дом 154 МБОУ школа 41
180 18
222
Разинков Евгений Игоревич
450097, город Уфа, ул. Города Галле, 9 ГБПОУ Автотранспортный колледж
180 18
223
Ивкина иулиания Сергеевна
142605, г.Орехово-Зуево, Красноармейская ул, Д. 10. Гуманитарно-педагогический коллелж ГГТУ
180 18
224
Базгутдинова Полина Тимуровна
г.Белебей, ул. им. М.Г.Амирова 6, БГТК
180 18
225
Ахтариев Андрей Русланович
629850, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г. Тарко-Сале, улица Геофизиков дом 19 корпус 2,ГБПОУ ЯНАО ТАРКО-САЛИНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
180 18
226
Иванов Илья Алексеевич
г Октябрьский респ Башкортостан Гимназия 3
180 18
227
Новик Роман Алексеевич
450097, г.Уфа, галле 9, ГБПОУ УАТК
180 18
228
Каримов Денис Рустемович
452082, с. Киргиз-Мияки, ул. Шоссейная, 7, МОБУ СОШ №1 ИМ.М.АБДУЛЛИНА С.КИРГИЗ-МИЯКИ
180 18
229
Факиев Данил Загитович
452080,с. Киргиз-Мияки, ул. Шоссейная, 7, МОБУ СОШ №1 им. М. Абдуллина.
180 18
230
Калкаманова Ильвина Ильфаковна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КАРАБАШЕВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИЛИШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 452260, Респ. Башкортостан, Илишевский район, с.Карабашево, ул. М Горького, 43
180 18
231
Забитов Ильдар Рифатович
455000, г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
180 18
232
Суслин Игорь Александрович
455000, г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
180 18
233
Костромина Елена Викторовна
455000, г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
180 18
234
Масюк Сергей Алексеевич
455000, г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
180 18
235
Габдрахимова Рената Раяновна
452000, г. Белебей, ул. Революционеров, 24/1, МАОУ СОШ №17
180 18
236
Ильин Егор Владимирович
452781
810 18
237
Чухнин Егор Артёмович
455000, г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
180 18
238
Сабиров Арслан Рустамович
Республика Башкортостан, Туймазинский район, село Субханкулово, МАОУ СОШ села Субханкулово
180 18
239
Филатова Виктория Владимировна
453511
180 18
240
Апкадирова Тамерлан Ралифович
ГБПОУ УАТК ул. Города Галле 9
180 18
241
Лихачева Дарья Александровна
452613,г.Октябрьский,35-й мкр.,зд.41,МБОУ "Гимназия №3"
170 17
242
Шарыпов Юра Владиславович
452783 Туймазинский р-он с. серафимовский ул. дзержинского 47 ГКССУВОУЗТ спецшкола закрытого типа
170 17
243
Полушин Георгий Сергеевич
426069, г. Ижевск, ул. Студенческая, 7, ИжГТУ имени М. Т. Калашникова
170 17
244
Севрюкова Виктория Александровна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
170 17
245
Шамсиева Дана Расулевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
170 17
246
Яхина Амалия Салаватовна
450078, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 141.
170 17
247
Воина Александр Александрович
Г. Уфа Генерала Горбатого 11 Уфимский колледж радиоэлектроники телекоммуникаций и безопасности
170 17
248
аллабердина сабина ильдаровна
450005,г.Уфа, улица Кирова,д. 54
170 17
249
Хусаинов Раян Камилевич
450022, г.Уфа, ул. Генерала Горбатова 11, УКРТБ
170 17
250
Рафиков Булат Анурович
452750,г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
170 17
251
Валиахметов Артём Альбертович
450005
170 17
252
Фазлиев Мирослав Дмитриевич
900407,г.Туйиазы, ул. Комаров, 25, МАОУ СОШ №7
170 17
253
Такаев Радмир Илдарович
453800, Хайбуллинский район, с.Акъяр, ул.Акмулла 7, ГБПОУ Акъярский горный колледж имени И.Тасимова.
170 17
254
Кунтышева Арина Анатольевна
г. Уфа, ул. Кирова, 54 ГБПОУ УТЭК
170 17
255
Пащук Артем Игоревич
450097, город Уфа, ул. Города Галле, 9 ГБПОУ Автотранспортный колледж
170 17
256
Чугунова Татьяна Андреевна
142605, г.Орехово-Зуево, Красноармейская ул, Д. 10. Гуманитарно-педагогический колледж ГГТУ
170 17
257
Чернышева Валерия Николаевна
450005, г. Уфа, ул. Кирова , д. 54
170 17
258
Чугунов Андрей Анатольевич
452680, г.Нефтекамск, ул. Дорожная,45, ГАПОУ ННК
170 17
259
Гарипов Айнур Айратович
МОБУ СОШ № 1 с. Буздяк. 452711. Республика Башкортостан, село Буздяк, улица Рабочая, 31
170 17
260
Коростелева Мария Михайловна
453850, г. Мелеуз, ул. Шлычкова, 29, МОБУ Гимназия №1
170 17
261
Саттаров Алмаз Ришатович
900407,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7.
170 17
262
Сулейманова Азалия Филюсовна
452613 г Октябрьский, 35 мкр зд 21, МБОУ СОШ 12
170 17
263
Ахметшин Александр Василевич
туймазы, комарова 25а маоусош 7
170 17
264
Миргалеева Айгуль Рустемовна
Угктид
170 17
265
Марченко Даниил Сергеевич
г. Уфа ул. Генерала Горбатова 11, ГБПОУ УКРТБ
170 17
266
Шайдуллин Ильназ Нурович
ул. Комарова, 25, Туймазы, Респ. Башкортостан, 452750
170 17
267
Михеева Ксения Александровна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
170 17
268
Ртищева Вера анатольевна
г.Уфа,ул.Кирова 54 ГБПОУ УТЭК
170 17
269
Абзелилова Айгузель Ишдавлетовна
г. Уфа, ул. Кирова 54,Уфимский торгово-экономический колледж
170 17
270
Ломакина Снежана Сергеевна
Уфа, Торгово-экономический колледж
170 17
271
Парамонов Иван Павлович
Г.Электросталь,ул.Первомайская 19,ГБПОУ МО «Электростальский колледж».
170 17
272
Юнусова Элина Рамилевна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
170 17
273
Муллакаева Лилия Альбертовна
453380 , с.Исянгулово , ул.Комсомольская 11, МОАУ СОШ №2
170 17
274
Сайфуллин Нияз Маратович
452606, г. Октябрьский, 29 мкр, МБОУ "СОШ №22"
170 17
275
Ахтареев Денис Айдарович
452613, г.Октябрьский, 28 микрорайон, д 7, МБОУ СОШ 22
170 17
276
Мустяцэ Артём Сергеевич
450097, г. Уфа, ул. Городе Галле, 9 ГБПОУ Уфимский автотранспортный колледж
170 17
277
Горина Екатерина Владиславовна
453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1
170 17
278
Журавлёв Антон Алексеевич
450055, г. Уфа, пр-кт Октября, 174, ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства.
170 17
279
Юнусбаева Зульхиза Ямилевна
г.Сибай ул.Маяковского,18 Сибайский педагогический колледж им. Б.М.Мамбеткулова
116 17
280
Зиннурова Гузалия Фазыльяновна
Мечетлинский район, с Алегазово
017 17
281
Якупова Карина Ильнуровна
гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул Азина 20
170 17
282
Полудённая Олеся Александровна
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский, МБОУ "Гимназия №3"
170 17
283
Пятибратова Диана Владимировна
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский, 35-й мкр., зд 41
170 17
284
Хакимов Арсэн Рустэмович
900407 г Туймазы Комарова 25 МАОУ СОШ 7
170 17
285
Янгиров Айназ Ямилевич
452121,Респ.Башкортостан, с. Раевский, ул. Кирова, д. 88а, МБОУ Башкирский лицей имени Бурангулова.
170 17
286
Загиров марсель маратович
г.Туймазы ул. Комарова 25 МАОУ СОШ № 7
170 17
287
Нигамов Равиль Рифкатович
453850, г. Мелеуз, ул. Первомайская д.8 Мелеузовский Индустриальный Колледж
170 17
288
Дёмина Алина Кирилловна
142600, г. Орехово-Зуево, ул. Красноармейская, 10, Гуманитарно-педагогический колледж ГГТУ
170 17
289
Антипин Никита Васильевич
455000, г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
170 17
290
Маклаков Антон Витальевич
г. Магнитогорск, ул. Грязнова, д. 36 Многопрофильный колледж им. Носова
170 17
291
Бадамшин Алан Наилевич
452613, г.Октябрьский,35 мкр, МБОУ"Гимназия 3"
017 17
292
Госсман Ева Евгеньевна
625000, г.Тюмень, ул.Луначарского, 19, ГАПОУ то "ТКПСТ"
170 17
293
Рябов Глеб Евгеньевич
455037, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 38, МГТУ им. Г.И.Носова, Многопрофильный колледж
170 17
294
Ханнанова Элина Маратовна
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41, МБОУ"Гимназия №3"
170 17
295
Лиана Ульданова Вадимовна
МБОУ СОШ с.Белянка
170 17
296
Алексахина Яна Юрьевна
142600, г. Орехово-Зуево, ул.Красноармейская д.10 ГПК ГГТУ
170 17
297
Макарычева Дарья Александровна
142605, г.Орехово-Зуево, ул.Пушкина, 3а, Профессионально-педагогический колледж ГГТУ
170 17
298
Кулушев Степан Витальевич
455037, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 38, МГТУ им. Г.И.Носова, Многопрофильный колледж
170 17
299
Кожевников Марк Георгиевич
Г. Уфа,ул. Чернышевского 141, уфимский государственный колледж технологии и дизайна
170 17
300
Мухамадеев Артур Юлаевич
455037, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 38, МГТУ им. Г.И.Носова, Многопрофильный колледж
170 17
301
Лалаев Илья Александрович
г. Стерлитамак, ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий
170 17
302
Москвичева Варвара Сергеевна
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский, 35-й микрорайон.
170 17
303
Послухмянцев Алексей Сергеевич
ГБПМОУ МО «Электростальский колледж»
170 17
304
Рачева Елизавета Петровна
г. Уфа, ул. Достоевского 154, МАОУ Сош 41
170 17
305
Будников Николай Павлович
629851, г,Тарко-Сале, ул. Республики, 39б, Тарко-Салинский профессиональный колледж
170 17
306
Наимова Лейла Рашитовна
уксивт
170 17
307
Войтюков Александр Константинович
450005, г.Уфа, ул. Достоевского, 154, МБОУ Школа №41
170 17
308
Гималетдинов Ильнар Альмирович
Полное наименование ОУ: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Адрес: 450057, г. Уфа, ул. Пушкина, 108
170 17
309
Бобчак Полина Геннадьевна
452000, г.Белебей, ул. Революционеров, 8, МАОУ СОШ № 15
017 17
310
Хабибуллин Тимур Асхатович
Г. Уфа,ул. Чернышевского 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
170 17
311
Тюрюбаева Зарина Альбертовна
450000,г.Уфа,ул.Кирова 54,Уфимский торгово экономический колледж
170 17
312
Смагин Тимофей Евгеньевич
455021, г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 38, МГТУ им. Г.И. Носова
170 17
313
Саттарова Арина Руслановна
г.Уфа,улица Ленина 26,Башкирский Кооперативный Техникум
170 17
314
Султанова Алина Артуровна
Город Уфа, улица Кирова 54, ГБПОУ УТЭК
170 17
315
Халиков Азамат Равшанович
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7.
170 17
316
Слинкина Карина Николаевна
450005 г.Уфа, ул. Достоевского 154 МАОУ Школа №41
170 17
317
Мустаев Айдар Ильшатович
450078, г.Уфа, ул Чернышевского, 141, УГКТиД
170 17
318
Фаттахова Айлина Руслановна
452800, г. Янаул, ул. Азина, 20, МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова
170 17
319
Фомина Милана Руслановна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ№7
170 17
320
Слотин Михаил Александрович
450005, г.Уфа, ул. Кирова, 55, ГБПОУ УКСИВТ
170 17
321
Шаймиев Аскар Разифович
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65, ГБПОУ УКСИВТ.
170 17
322
Арсланова Аида Альбертовна
450005, г. Уфа ул. Достоевского, 154 МАОУ школа № 41
170 17
323
Умергалина Азалия Азаматовна
г. Уфа, ул Достоевского, 154, МБОУ №41
170 17
324
Полькин Леонид Юрьевич
450005,г. Уфа,Ул.Кирова, 65, ГБПОУ Уфимскийколледж статистики, информатики и вычислительной техники
170 17
325
Комаров Георгий Дмитриевич
Город Электросталь. Улица первомайская 19
170 17
326
Кузмичева Влада Витальевна
453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон,4, МОБУ СОШ 8
017 17
327
Прядильникова Полина Александровна
450005 ул. Достоевского г. Уфа школа 41
170 17
328
Кузьмин Сергей Алексеевич
450022,г.Уфа ул.​Генерала Горбатова, 11, Уфимский колледж радиоэлектроники телекоммуникации безопасности
170 17
329
Мансурова Сюмбель Рустамовна
452200, с. Чекмагуш, ул. Октябрьская, д. 1, МБОУ - Гимназия
170 17
330
Ткаченко Никита Сергеевич
​Генерала Горбатова, 11 , Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450022 , Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникации, безопасности
170 17
331
Давлетмедова Индира Исмаиловна
450005,г.Уфа,ул. Кирова, 65, уксивт
170 17
332
Житнов Никита Валерьевич
629851, г.Тарко-Сале, ул. Республики, 39Б, Тарко-Салинский профессиональный колледж
170 17
333
Ишмухаметова Карина Айдаровна
450005, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, 65; Республика Башкортостан, 450076 г.Уфа, ул.Заки Валиди, д.7а
170 17
334
Сычев Аркадий Михайлович
455000, г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
170 17
335
Хазиахметов Марсель Айратович
452616,г Октябрьский ,улица Островского 59,МБОУСОШ 10
170 17
336
Таранов Пётр Дмитриевич
629851, г.Тарко-Сале, ул. Республики, 39Б, Тарко-Салинский профессиональный колледж
170 17
337
Магасумова Азалия Рустамовна
450022 г.Уфа ул.Генерала Горбатова 11 . Уфимский колледж радиоэлектроники. телекоммуникаций и безопасности
170 17
338
Кириллова Дарья Сергеевна
142605, Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Красноармейская, д. 10.
170 17
339
Потапова Ольга Александровна
142605, г. Орехово-зуево ул. Красноармейская, д 10
170 17
340
Абдулмагомедова Зарина Раджиевна
453403, Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Российская, 4. МОБУ СОШ 7
170 17
341
Илекбаева Дана Руслановна
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
170 17
342
Минниханов Артур Дамирович
450022, Г Уфа, Ул. Генерала Горбатова 11 УКРТБ
170 17
343
Акшенцев Глеб Олегович
453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1
170 17
344
Бижанов Самрат Абаевич
455000, г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
170 17
345
Давыдова Вероника Сергеевна
143500, г. Истра, Московская область, ул. 9-ой Гвардейской дивизии, 33а, Истринский профессиональный колледж-филиал ГОУ ВО МО ГГТУ
170 17
346
Новиков Назар Витальевич
142608, Московская область, г.Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д.3а, Профессионально-педагогический колледж ГГТУ
170 17
347
Султанова Зухра Радифовна
450057, г. Уфа, ул. Чернышевского, 141, Уфимский Государственный колледж технологии и дизайна
170 17
348
Яхшисаров Эрик Алмазович
453118 , г.Стерлитамак, ул. Курчатова 3 ГБПОУ СХТК
170 17
349
Зиязетдинов Арслан Фанисович
455000, г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
170 17
350
Сапарова Камила Наилевна
453300, г. Кумертау, ул. Карла Маркса 36
170 17
351
Gumerov Rustam Салаватович
Г.Кумертау ул.Карла Маркса 36 ГБОУ БРГИ №3
170 17
352
Мунасыпова Азалия Маратовна
450005,г.Уфа, ул. Кирова,54, ГБПОУ Уфимский торгово-экономический колледж
170 17
353
Иликеева Камилла Фаилевна
450005, г. Уфа, ул. Кирова, 65, Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники.
170 17
354
Ахмадуллина Зарина Руслановна
452201, село Чекмагуш, ул. Октрябрьская, 1,МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
170 17
355
Родионова Дарья Валерьевна
452121,Альшеевский район,с.Раевский,ул.Кирова,88А,МБОУ Башкирский лицей им.м.Бурангулова.
170 17
356
Гареев Ильдар Альбертович
ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата
170 17
357
Иванова Любовь Вячеславовна
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
170 17
358
Поплаухина Варвара Юрьевна
г. Уфа, ул
170 17
359
Разговорова Анна Михайловна
142605,Московская область, г.Орехово-Зуево ул. Красноармейская д. 10
170 17
360
Санасарян Араме Эдгарович
г.Уфа, ул.Чернышевского, 141, УГКТиД
170 17
361
Ахмерова Юлия Зарифовна
Ишимбайский район МБОУ СОШ села Макарово
170 17
362
Бурьян Аркадий Витальевич
455000, г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
170 17
363
Васильев Алексей Владимирович
Республика Башкортостан, город Октябрьский, 29 микрорайон, зд.4, индекс 452616
170 17
364
Кобызева Анастасия Витальевна
450005,г.Уфа, ул. Достоевского, 154, МБОУ Школа №41
017 17
365
Кислицина Александра Витальевна
450078, г.Уфа, ул.Чернышевского, 141, УГКТиД
170 17
366
Чирков Кирилл Владимирович
455000, г. Магнитогорск Челябинской обл., пр-т Ленина, 38
170 17
367
влдаыва ываыва ыавыва
sdfsdfsf
170 17
368
Якушев Никита Игоревич
Г.Магнитогооск Мпк Грязнова 38
170 17
369
Харисова Алсу Айдаровна
452830, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
017 17
370
Лившиц Валерия Романовна
ГБПОУ МО «элетросатльский колледж»
170 17
371
Аитов Лев Алексеевич
Ленина 38 МпК
170 17
372
Кульмухаметова Регина Амуровна
453380, Республика Башкортостан, Зианчуринский район, с. Исянгулово, ул. Комсомольская, 11, МОАУ СОШ №2
170 17
373
Максим Морозов Сергеевич
Магнитогорск, Грязнова 38 МПК
170 17
374
Докучаева Анна Сергеевна
426000, г. Ижевск, ул. Студенческая, 7, ИНПО ИжГТУ
160 16
375
Крылов Евгений Юрьевич
50057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
160 16
376
Шуршалина Анастасия Александровна
г. Электросталь ул. Первомайская д. 19ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
160 16
377
Десяткин Вячеслав Вячеславович
Г.Уфа, ул.Генерала Горбатого 11,ГБПОУ УКРТБ
160 16
378
Санькова Виктория Ивановна
658207, Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Тракторная, д.2/6, Рубцовский индустриальный институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.
160 16
379
Лойтаренко Никита Алексеевич
ул. Республики, 39Б, Тарко-Сале
160 16
380
Азнабаев Амир Эдуардович
450022, г. Уфа , ул Генерала Горбатова, 11, ГБПОУ УКРТБ
160 16
381
Галиуллина Разалина Руслановна
453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова,29, МОБУ гимназия №1
160 16
382
Костяев Сергей Витальевич
426069, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Студенческая, 7, ИНПО ИжГТУ
160 16
383
Катеринин Станислав Алексеевич
ГБПОУ МО город Электросталь
160 16
384
Хурматуллина Регина Радиковна
ул. Молодежный микрорайон, 14, Туймазы, Респ. Башкортостан, 452750 Туймазинский государственный юридический колледж
160 16
385
Ахманова Вероника Сергеевна
426000, г. Ижевск, ул. Студенческая, 7, ИНПО ИжГТУ
160 16
386
Фёдорова Ангелина Александровна
450005, г.Уфа, ул.Достоевского 154, МБОУ 41
160 16
387
Хренова Елизавета Игоревна
г. Ликино-Дулево, переулок Первомайский,11 ГБОУ СПО "МОКИТЭУ" МО
160 16
388
Ильмурзин Денис Эдуардович
452783 Туймазинский р-он с.Серафимовский ул.Дзержинского 47,ГКССУВОУЗТ СПЕЦ школа закрытого типа
106 16
389
Циглинцева Анастасия Алексеевна
ул. Чернышевского, 141, Уфа, Респ. Башкортостан, 450078, УГКТиД
160 16
390
Шарин Антон Михайлович
453854, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Первомайская, д. 8, ГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледж
160 16
391
Загидуллина Розалия Ринатовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КАРАБАШЕВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИЛИШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 452260, Респ. Башкортостан, Илишевский район, с.Карабашево, ул. М Горького, 43
160 16
392
Нургалеева Элина Марселевна
452374, Караидельский район, с.Караяр, ул. Сплавная, д.6, МОБУ Караярская СОШ
016 16
393
Кузнецов Александр Ильич
Ул. Достоевского
160 16
394
Янгирова Сабина Рустамовна
453403, Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Российская, 4. МОБУ СОШ 7
160 16
395
Козлова Владлена Николаевна
455037, г.Магнитогорск, ул.Грязнова, 36, ФГБОУ ВО "Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова" Многопрофильный колледж
160 16
396
Касаткина Екатерина Александровна
301657, Тульская область, г. Новомосковск, улица Школьная, дом 13 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»
016 16
397
Прокопчук Егор Вячеславович
муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" городского округа г.Октябрьский РБ 452602, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Октябрьский, г.Октябрьский, ул. Островского, зд.
160 16
398
Афанасьев Денис Сергеевич
426069, Приволжский ФО, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7.
160 16
399
Янюшкин Никита Сергеевич
142600, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 55
160 16
400
Габидуллина Элина Эльдаровна
452613, г.Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41
160 16
401
Бадретдинов Адис Айдарович
Г. Уфа ул. Галле 9 колледж УАТК
160 16
402
Галауов Ирек Тальхович
сош12
97 16
403
Кутлов Инзиль Линарович
450022, г. Уфа, ул. Генерала Горбатова 11, Уфимский Колледж Радиоэлектроники Телекоммуникаций и Безопасности
160 16
404
Иванов Кирилл Владимирович
Грязнова 38
160 16
405
Царабаева Надежда Владимировна
450091, г. Уфа,ул Белякова, 25, Колледж БГПУ им. Мифтахетдина Акмуллы
610 16
406
Зиганшин Ярослав Александрович
455037, г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, МГТУ имени Г. И. Носова, Многопрофильный колледж.
160 16
407
Зайдуллин Даниэль Ирекович
452600 г.Октябрьский 35мкр 41 МБОУ Гимназия №3
160 16
408
Муштакова Елена Владимировна
Республика Башкортостан, город Октябрьский, 35 микрорайон, МБОУ СОШ школа номер 12
160 16
409
Чернова Дарья Сергеевна
Башкортостан респ., г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 11. ИНН 0274006910, ОГРН 1030203921076, КПП 027401001
160 16
410
Гулай Андрей Сергеевич
Г.уфа ул.генерала Горбатова 11 укртб
160 16
411
Гаврилова Софья Васильевна
ФГБОУ ВО МГТУ ИМ Г. Носова Многопрофильный колледж
160 16
412
Вахмянина Анна Игоревна
Г. Уфа, Кирова 65/2 ГБПОУ УКСИВТ
160 16
413
Габдуллина Эмилия Хамитовна
450005, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Кирова, д.65
160 16
414
Зайнагутдинов Азамат Ирикович
452710, с.Буздяк, ул.Рабочая, 31, МОБУ СОШ №1
160 16
415
Хайритдинова Рузана Айдаровна
450105, г.Уфа, ул. Юрия Гагарина,59, МАОУ Центр образования 159
160 16
416
Шевченко Юлия Анатольевна
г. Мелеуз, ул. Виктора Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1
160 16
417
Маннанов Арсен Рустемович
455037,Челябинская область,г.Магнитогорск,ул.Грязнова,38, МГТУ им.Г.И.Носова,Много профильный колледж
160 16
418
Кураева Анна Романовна
144000, Московская область, г.о.Электросталь, ул.Первомайская, 19, ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
160 16
419
Бурма Виталий Фанилевич
450005, г. Уфа, ул. Кирова, 65, ГБПОУ УКСИВТ
160 16
420
Борисова Ева Вячеславовна
Тракторная ул., 2/6, Рубцовск, Россия. Филиал государственного образовательного учреждения «Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова»
133 16
421
Мельникова Екатерина Олеговна
462613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35 мкр, зд 41, МБОУ "Гимназия №3"
016 16
422
Юмагулова Алия Исламовна
453580,Бурзянкий район, с .Старосубхангулово,ул.Ленина,53,МОБУ СОШ с. Старосубхангулово.
160 16
423
Бакирова Лилия Маннановна
453232,Ишимбайский район село Макарово,ул.Центральная,58,МБОУ СОШ с. Макарово
016 16
424
Гареев Даниил Рустемович
450078, Уфа, ​Чернышевского, 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
160 16
425
Шерстобитова Татьяна Витальевна
629851, г.Тарко-Сале, ул. ул. Республики, 39Б, ГБПОУ"ЯНАО" Таркосалинский профессиональный колледж
160 16
426
Бунеева Светлана Витальевна
629850,г. Тарко-Сале, ул.Республики, 39Б, ГБПОУ"Тарко-Салинский профессиональный колледж"
160 16
427
Карев Пётр павлович
МАОУ школа номер 41
160 16
428
Рысаева Эльвина Зульфатовна
45000, г. Уфа, ул. Кирова, 54, Уфимский торгово-экономический колледж
160 16
429
Фаттахов Даян Тахирович
453100, г. Стерлитамак, ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий
160 16
430
Афанасьев Игорь Андреевич
453120 г. Стерлитамак ул. Курчатова,3 ГБПОУ Стерлитамакский химико-технологический колледж
160 16
431
Сафина Лиана Рафаэлевна
450005,г.Уфа,ул.Кирова,65,ГБПОУ УКСИВТ.
160 16
432
Авдеева Кристина Дмитриевна
г.Электросталь,ул. Первомайская 19. ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
160 16
433
Нартдинова Диана Рамильевна
452000, г.Белебей, ул.Горохова, 9, МАОУ "Татарская гимназия г. Белебей" РБ
160 16
434
Вахромов Никита Владимирович
450047, г.Уфа, Менделеева 7/2 МБОУ "Аксаковская гимназия 11"
160 16
435
Бакирова ильмира Самматовна
МБО
115 16
436
Кунафина Анита Ильнуровна
Кунафина Анита Ильнуровна, 452616 город Октябрьский ул.микрорайон 29 здание 4 МБОУ "СОШ № 22"
160 16
437
Иванова Ксения Анатольевна
МОБУ лицей №1
88 16
438
Аврова Олеся Сергеевна
г. Октябрьский, мкр. 29, МБОУ "СОШ №22"
160 16
439
Шарипов Арсен Арсланович
453300,г Кумертау,ул Карла Маркса,36,ГБОУ БРГИ 3
160 16
440
Давлетов Самат Ниязович
Село Чекмагуш.Улица 70 лет октября, 1.МБОУ-ГИМНАЗИЯ с. Чекмагуш
160 16
441
Суслова Юлия Александровна
г. Уфа ул.Ленина 26 «Башкирский кооперативный техникум»
160 16
442
Инкин Илья Андреевич
455000 Россия, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 38, Многопрофильный колледж
160 16
443
Терёхин Егор Сергеевич
г
160 16
444
Гречина Дарья Алексеевна
Г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина 3а, ППК ГГТУ
160 16
445
Жигалов Владислав Владимирович
453118, г.Стерлитамак, ул. Курчатова, 3, ГБПОУ СХТК
160 16
446
Хазеев Артур Вячеславович
450080, г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11,УКРТБ
160 16
447
Акиева Айлина Давлетгельдиевна
453580, Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул Ленина, 53, МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
160 16
448
Петрунчак Арина Игоревна
г. Электросталь, ул. Первомайская, 19, ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
160 16
449
Дмитриева Алиса Сергеевна
450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Белякова, д.25 к.1, МБОУ "Школа № 8 им. И.П. Хатунцева"
160 16
450
Мартынов Богдан Алексеевич
453118, г. Стерлитамак, пр. Октября, 16а, МАОУ "Лицей №1"
160 16
451
Гребенюк Богдан Леонидович
г.Уфа,ул.Генерала Горбатова, 11, ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
160 16
452
Васьков Данил Иванович
Васьков Данил 450005,г.Уфв,ул.Кирова, 65,ГБОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
160 16
453
Каримова Диана Зиряковна
450077, г.Уфа, ул.Ленина,26, БАШКИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ
160 16
454
Кильдяйкин Александр Андреевич
455017, Многопрофильный колледж, Г. Магнитогорск
160 16
455
Макарова Василиса Дмитриевна
452613,г.Октябрьский,35-й мкр., зд.41, МБОУ "Гимназия №3"
160 16
456
Каримова Айгиза Ануровна
город Стерлитамак ГБОУ СЛИ2
160 16
457
Максимов Ярослав Алексеевич
452613, г.Октябрьский, 35 микрорайон, МБОУ Гимназия №3
160 16
458
Ахметова Лира Ильфировна
452000, Республика Башкортостан, Белебеевский район, город Белебей, ул. им С.Ф.Горохова, д. 9. МАОУ"ТАТАРСКАЯ ГИМНАЗИЯ г. Белебея"РБ
160 16
459
Абхалимов Айнур Сабирович
450007, г.Уфа, ул. Защитников Отечества 17, МБОУ Школа № 4 с/п
160 16
460
Сагатдинова Алина Ринатовна
450044, г. Уфа, ул. Матвея Пинского 12, МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"
160 16
461
Азнабаева Регина Разиховна
453120, г. Стерлитамак, ул. Комарова, 2, ГБОУ СЛИ №2 им. В.И. Ленина
016 16
462
Шагаров Рузиль Шарифьянович
453302, г.Кумертау, ул.Вокзальная, 5, ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат
016 16
463
Зылева Дарья Алексеевна
ОАНО СОШ "Пенаты" Москва, СВАО Алтуфьевское шоссе 12Б
160 16
464
Хисматуллин Тагир Ришатович
452800,г.Янаул, ул. Азина, 22, МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова
160 16
465
Юмагулова Айша Салаватовна
452000, г. Белебей, ул. Горохова, 9, МАОУ "Татарская гимназия г. Белебея" РБ.
160 16
466
Тухватуллин Ильдар Халитович
г.Магнитогорск ул.Грязного 38 Мпк
160 16
467
Гайнетдинова Родмила Фларусовна
г.Уфа, Караидельский район, село Караяр, МОБУ Караярская СОШ
160 16
468
Идрисов Данил Фиданович
453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1
160 16
469
Москвин Дмитрий Евгеньевич
452607, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Герцена 18, МБОУ СОШ №18
160 16
470
Перевалов Андрей Юрьевич
452687, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, пер. Кувыкина, д. 10, МОАУ Гимназия № 1
160 16
471
Дудина Мария Сергеевна
ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
150 15
472
Маликов Мухаммед Хошимжонович
455023, г. Магнитогорск ул Ленинградская, Многопрофильный колледж
150 15
473
Рахимкулова Амалия Маратовна
450059, г.Уфа, ул. Рихарда Зорге, 27, ГАПОУ РБ "Уфимский медицинский колледж"
150 15
474
Первов Павел Михайлович
452542, с. Ярославка, ул. Школьная 1, МБОУ СОШ с. Ярославка
150 15
475
Насырова Индира Радиковна
г.Уфа ул.Генерала Горбатова, 11 , Уфимский колледж радиоэлектроники,телекомуникации и безопасности
150 15
476
Гаянов Тимур Ринатович
452080,с.Киргиз-Мияки,ул.Шоссейная, 7, МОБУ СОШ №! им.Мансура Абдуллина
150 15
477
Шаранова Мария Сергеевна
453403, Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Российская, 4. МОБУ СОШ 7
150 15
478
кабиров магдан фиданович
спо03
78 15
479
Гилемзянов Ильгиз Фанилевич
453100, г.Стерлитама, ул. Артёма, 130, МАОУ "СОШ №11"
150 15
480
Родермель Артем Владимирович
142600, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 55, Промышленно-экономический колледж ГГТУ
150 15
481
Низамова Латифа Рустемовна
453380, Зианчуринский район село Исянгулово улица Советская, 2
150 15
482
Никитин Константин Владимирович
г.Уфа ул. Чернышевского 141 УГКТИД
150 15
483
Смоляров Никита Андреевич
658207, Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Тракторная, д.2/6, Рубцовский индустриальный институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.
150 15
484
Махианов Фаиль Расимович
МБОУ
87 15
485
Гардт Анна Александровна
г. октябрьский, 35 микр., 21, МБОУ СОШ 12
150 15
486
Зиннурова Гайникамал Гайнетдиновна
450010,г.Уфа, МБОУ №128
015 15
487
Набиуллина Лилия Линаровна
452781, МАОУ СОШ№3 с.Серафимовский, 21 квартал, 1 дом
015 15
488
Клюжева Яна Валерьевна
Социалистическая ул., 62В, Нефтекамск
015 15
489
Батталов Карим Марселевич
ул. микрорайон, 35, Октябрьский, Респ. Башкортостан, 452613
150 15
490
Ноздрачев Игорь Евгеньевич
Г. Магнитогорск, мпк
150 15
491
Муратов Хамиль Зиевич
СОШ
78 15
492
Азнагулов Айтуган Марселевич
453850,г.Мелеуз,ул. 50 лет ВЛКСМ 19,МОБУ СОШ №1
150 15
493
Муртазина Рамиля Радиковна
МБО СОШ1
123 15
494
Галламов Артур Илгизович
Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 29 микрорайон, зд.4, МБОУ СОШ №22
015 15
495
Федорова Ксения Григорьевна
452006, г.Белебей, ул. Революционеров, 24/1, МАОУ СОШ №17
150 15
496
Конюх Тимофей Артемович
450080, г.Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11, Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
150 15
497
Летанина Виктория Юрьевна
г.Тюмень. ул. Луначарского, 19. ГАПОУ ТО «ТКПСТ»
150 15
498
Шугаева Полина Андреевна
ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 33-а, Истра, Московская обл., 143500, Истринский профессиональный колледж - филиал ГОУ ВО МО ГГТУ
150 15
499
Мирфаязова Руслана Руслановна
Г.УФА, ул. Чернышевского, 144, УГКТиД
150 15
500
Абдурахманова Камила Наилевна
ул. Кирова, 65, Уфа, 450005 ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
150 15
501
Рылова Валерия Денисовна
г. Уфа, ул. Кирова, 54, ГБПОУ УТЭК
150 15
502
Сафина Регина Рифовна
450005
150 15
503
Нгуен Тунг -
450095,г.Уфа,ул.Левитана,12,МБОУ "Школа № 103"
015 15
504
Одинцов Максим Юрьевич
450005.,г. Уфа,ул. Достоевского,154,МАОУ школа № 41
150 15
505
Акбашева Камилия Рустамовна
450502, РБ Уфимский район, д. Дорогино, ул. Дубравная, д. 14 МОБУ СОШ им. Пискунова А. С. д. Дорогино
150 15
506
Ахметова Милана Ильдаровна
450001, г. Уфа, ул. Проспект Октября, 4, гбпоу уфимский колледж ремесла и сервиса им. Ахмета Давлетова
150 15
507
Демченко Анастасия Дмитриевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 94» Городского округа г. Уфа Республики Башкортостан, 450022, РБ, г. Уфа Советский район, ул. М. Губайдуллина, д.27
150 15
508
Серова Елизавета Сергеевна
142670, Россия, Московская область, Орехово-Зуевский г-о, г. Ликино-Дулёво, Первомайский переулок, д. 11 ЛИКИНО-ДУЛЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ — ФИЛИАЛ ГГТУ
150 15
509
Матвиенко Екатерина Павловна
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательно учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж
150 15
510
Atonazarova Irodaxon Xamrobek qizi
Город Уфа, улица Кирова 54 ,торговли экономически колледж
150 15
511
Зелинский Андрей Данилович
УГКТиД ул.Чернышевского, 141, Уфа
150 15
512
Агзамова Ралина Ранисовна
Республика Башкортостан, 452680 Нефтекамск, ул. Ленина,66. ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж.
150 15
513
Ахметьянова Эльнара Динаровна
452200 республика башкортостан село чекмагуш ленина 72
150 15
514
Корепанова Дарья Дмитриевна
г.Орехово-Зуево, ул. Пушкина, 3А,Профессионально-педагогический колледж
150 15
515
Широбокова Варвара Владимировна
ул. Пушкина, 3А, Орехово-Зуево, Московская обл., 142605
150 15
516
Шайхлисламов Дмитрий Айдарович
450035 г.Уфа ул богдана хмельницкого 92
150 15
517
Сафина Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
78 15
518
Каримова Элина Азатовна
450005,г.Уфа,ул.Кирова,д.54
150 15
519
Сахибгареев Эмиль Русланович
453118, г.Стерлитамак, ул. Курчатова, 3, ГБПОУ СХТК
150 15
520
Гильметдинов Эмиль Альбертович
450057,г.Уфа, ул. Кирова, 65,Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
150 15
521
Степанов Константин Евгеньевич
455000, г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
150 15
522
Хазиева Зинфира Хамитовна
сош2
114 15
523
Турьянова Ирина Олеговна
450005,г.Уфа, ул.Достоевского 154, МАОУ Школа 41
015 15
524
Верстов Михаил Алексеевич
Многопрофильный колледж, г.Магнитогорск, Ленина 8.
150 15
525
Нечаев Даниил Александрович
630087 Новосибирская область, г. Новосибирск, пр. К. Маркса 24/3
150 15
526
Сладкова Надежда Михайловна
ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
150 15
527
Гиниятуллина Зухра Рустемовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ № 7
150 15
528
Гиззатуллин Венер Ринатович
452080, с.Киргиз-Мияки, ул.Шоссейная, 7, МОБУ СОШ №1 им, М. Абдуллина
150 15
529
Мардисламова Арина Станиславовна
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский, 35-й мкр.,зд 41
150 15
530
Антощенкова Диана Андреевна
ГБПОУ МО Электростальский колледж
150 15
531
Имаава Альмира Аухатовна
сош2
96 15
532
Исанов Аристарх Иванович
450005 г Уфа ул Достоевского 154 МАОУ Школа 41
015 15
533
Шалибова Виктория Эдуардовна
г. Октябрьский, ул. 35 микрорайон, 452613,МБОУ СОШ №12
150 15
534
Наумова Дарья Артуровна
450078,г.Уфа, ул.Чернышевского, 141,Уфимский колледж технологии и дизайна
150 15
535
Иванова Анастасия Андреевна
52602, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Октябрьский, г.Октябрьский, ул. Островского, зд. 59
150 15
536
Салихов Рустам Рифатович
453300,г.Кумертау,36,ГБОУ БРГИ №3
150 15
537
Ермаков Илья Владимирович
г. Октябрьский, ул. Герцена, д. 18, МБОУ СОШ №18
150 15
538
Маргвелашвили Ивилина Галактионовна
450010, г.Уфа, ул.Зенцова, 51, МБОУ ЦО №10
150 15
539
Банников Андрей Александрович
г.Мелеуз,МИК Мелеузовский индустриальный колледж
150 15
540
Губанова Ангелина Денисовна
450015, г.Уфа, ул.Подвоского д.9, Центр Образования№26
015 15
541
Мухаметшин Арслан Ринатович
450068, г.Уфа, ул.Сергея Вострецова, 10, МАОУ Лицей №58.
150 15
542
Васильев Кирилл Владимирович
сптт
150 15
543
Айратова Светлана Хусаиновна
иош
105 15
544
Мавлютова Руслана Ренатовна
450059, г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 10, МАОУ школа №117 с углубленным изучением иностранных языков
150 15
545
Сулейманова Милана Рустамовна
Республика Башкортостан, г.Давлеканово, ул.Комсомольская, 26а, МОБУ гимназия №5
150 15
546
Леднев Андрей Романович
ГБОУ БКК ПФО им.А .В Доставалова г. Ишимбай
015 15
547
Маннанов Алмаз Азатович
452602, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Октябрьский, г.Октябрьский, ул. Островского, зд. 59
150 15
548
Щеклеина Татьяна Дмитриевна
450005,г Уфа,ул.Мингажева,126,ГБПОУ"Уфимский Лесотехнический техникум"
150 15
549
Италмасов Салават Венерович
453204, г.Ишимбай.ул.Мичурина, 13,ГБОУ БКК ПФО им. А. В. Достовалова
014 14
550
Харисова Карина Радиковна
452800, г.Янаул, ул.Азина, 20, МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова
140 14
551
Бадриев Тимур Рамизович
452000,Башкортостан Республика, р-н Белебеевский, г. Белебей, ул.Им М.г.Амирова, д. 6
140 14
552
Кашапова Самира Айратовна
МАОУ "Центр образования №159": 450105, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Юрия Гагарина, дом 59.
140 14
553
Макшанцева Елизавета Сергеевна
453852,г.Мелеуз,ул.Бурангулова,д.11,МОБУ Лицей 6
014 14
554
Петрова Дарья Алексеевна
453854,г.Мелеуз,ул.Московская,2, МОБУ СОШ №4
014 14
555
Шагивалеева Рузида Фаилевна
453580, Республика Башкортостан, Бурзянский район, село Старосубхангулово, ул. Ленина, д. 53.
140 14
556
Хайбуллина Ралия Дамировна
сош
95 14
557
Новикова Анастасия Александровна
г. Уфа, ул. Кирова 54, ГБПОУ УТЭК
140 14
558
Нигматуллина Карина Рамилевна
452613, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 35-й мкр., зд. 21
140 14
559
Пугачёв Денис Игоревич
450097, г. Уфа, ул. им. города Галле, д. 9
95 14
560
Мунасипова Алина Азаматовна
45005,г.Уфа,ул.Мингажева,126,ГБПОУ "Уфимский лесотехнический техникум"
140 14
561
Слепцова Катерина Дмитриевна
144012, г. Электросталь, ул. Первомайская, 19, ГБПОУ МО Электростальский колледж.
140 14
562
Галлямова Камилла Динаровна
г.Уфа,ул.Чернышевского,139,УГКТиД
140 14
563
Хасанова Эвелина Вадимовна
453851, г.Мелеуз, ул.Южная, д. 5, МОБУ СОШ №5
140 14
564
Ахметшина Алсу Яхиевна
452613, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 35-й мкр., зд. 21
140 14
565
Акчурин Айгиз ЗУФАРОВИЧ
453380 с.Исянгулово ул. Комсомольская МОАУСОШ №2
140 14
566
Хайретдинов Искандер Филюсович
Стерлитамак ГБОУ СЛИ №2
140 14
567
Даутов Альберт Марсельевич
Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
140 14
568
Исламова Резеда Ринатовна
сош
86 14
569
Бикташев Рушан Рашитович
ул. Генерала Горбатова, 11, Уфа, Респ. Башкортостан, 450080
140 14
570
Яковлева Ксения Валерьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
014 14
571
Муталлапова Гульшат Ришатовна
г.Стерлитамак, ул. Мира 47, МАОУ"Лицей №3"
014 14
572
Рыкова Кристина Алексеевна
455037, г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 38, МГТУ им. Г. И. Носова Многопрофильный колледж
140 14
573
Якунов Кирилл Сергеевич
МБОУ «СОШ №22» Республика Башкортостан, город Октябрьский, 29 микрорайон, зд.4, индекс 452616
140 14
574
милич софья руслановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
014 14
575
Минченко Семён Владимирович
Город Магнитогорск,Многопрофильный колледж
140 14
576
Халяпова Азалия Азатовна
452607, г.Октябрьский, ул.Садовое кольцо, 174, МБОУ Татарская гимназия №11 имени героя Советского союза Шакирьяна Юсуповича Гатиатуллина
140 14
577
Куляшова Вероника Владиславовна
450005, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Кирова, д. 54
140 14
578
Кузьмин Семён Андреевич
ул. Генерала Горбатова, 11, Уфа, Республика Башкортостан
140 14
579
Шабрин Герман Олегович
Г Уфа Генерала Горбатова 11 Уфимский колледж радиоэлектроники телекоммуникаций и безопасности
140 14
580
Ризванова Дильяра Дамировна
450055,г.Уфа, пр. Октября, 174, ГАПОУ БАСК.
140 14
581
Мазиева Валерия Раилевна
453850, г. Мелеуз, ул. Шлычкова,29, МОБУ гимназия №1
140 14
582
Абрамович Павел Андреевич
Еопгьрщоппн
140 14
583
Алимов Рамазан Имранович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
014 14
584
Зинурова Карина Марсовна
452558, Республика Башкортостан, Мечетлинский район, ул. Советская, 4. Филиал МОБУ Башкирская гимназия с. Большеустьикинское МР Мечетлинский район Республики Башкортостан СОШ с. Алегазово
014 14
585
Никифорова Валерия Витальевна
450078,г. Уфа, ул. Чернышевского, 141, ГБПОУ УГКТИД
140 14
586
Игебаев Зариф Илгизович
453300 г Кумертау, ул Карла Маркса ,36, ГБОУ БРГИ 3
140 14
587
Назаров Чингиз Азаматович
452830,Татышлинский район, с. Верхние Татышлинский, ул. Ленина, 98,МБОУ СОШ №2
140 14
588
Королева Валентина Владимировна
Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, д. Сахаево, ул. Школьная, 13 МОБУ СОШ д.Сахаево
140 14
589
Банева Анжелика Юрьевна
УКСИВТ
140 14
590
Васьков Кирилл Ивнович
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65, ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
140 14
591
Сабитова Карина Рустамовна
Город Магнитогорск, ул. грязнова 36, многопрофильный колледж имени носова
140 14
592
Заляев Тимур Айдарович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
014 14
593
Анисимов Артëм Максимович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
014 14
594
Ишмакова Сафия Руслановна
450095, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Евгения Столярова, д. 10
014 14
595
Бермешева Валерия Александровна
452613, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 35-й мкр., зд. 21, МБОУ СОШ №12
140 14
596
Крутяков Максим Сергеевич
142608, Московская область, г.Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д.3а, Профессионально-педагогичский колледж ГГТУ
140 14
597
Шматов Владислав Витальевич
450065, Республика Башкортостан, г. Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Борисоглебская, д. 16, МБОУ Школа № 79
140 14
598
Бикбулатова Арина Вадимовна
450005,г.Уфа,ул.Кирова,54, ГБПОУ Уфимский Торгово-Экономический Колледж
140 14
599
Маркина Анастасия Витальевна
ул. Шоссейная, 7, Волоколамск, Московская обл., 143603 Волоколамский филиал ГБОУ СПО МО Красногорский колледж
140 14
600
Юнусов Ильяс Илларович
г.Уфа, ул.Достоевского, 154, МАОУ Школа №41
140 14
601
Шнайдер Роман Владимирович
658207, Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Тракт, Рубцовский индустриальный институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
140 14
602
Ханов Камиль Марселевич
ул. Чернышевского, 141, Уфа, Респ. Башкортостан, 450078 Уфимский государственный колледж технологии и дизайна.
140 14
603
Витвицкая Мария Андреевна
ул. Шоссейная, 7, Волоколамск, Московская обл., 143603 Волоколамский филиал ГБОУ СПО МО Красногорский колледж
140 14
604
Туймаков Данил Русланович
450078, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Чернышевского, 141, ГБПОУ УГКТИД
140 14
605
Сабитов Рустам Айбулатович
Г.Уфа,ул.Чернышевского,141,УГКТиД
140 14
606
Кушнерук Александр Сергеевич
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65. ГБПОУ УКСИВТ
140 14
607
Тихончук Артём Русланович
452781, Туймазинский район, с.Серафимовский, 21 квартал, д.1, МАОУ СОШ №3 с.Серафимовский
014 14
608
Валеева Дильназ Физануровна
г. Уфа, ул. Чернышевского, 141, УГКТиД
140 14
609
Белякова Виктория Олеговна
450078, г.Уфа , ул. Чернышевского ,141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна.
140 14
610
Авхадеева Регина Рустемовна
450078, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
140 14
611
Шайхутдинова Валерия Феликсовна
452860,с.Калтасы, ул. Карла Маркса, 80
013 13
612
Гареев Марсель Ринатович
453431, Республика Башкортостан, Благовещенский район, город Благовещенск, ул. Демьяна Бедного, д.68/3
013 13
613
Гусейнов Ришат Фикретович
453403, Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Российская, 4. МОБУ СОШ 7
130 13
614
кузяшева азалия рифовна
453380,Зианчуринский район,с.Исянгулово ,ул.Советская ,2,МОБУ СОШ№1
013 13
615
Васильев Кирилл Владимирович
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
130 13
616
Кулибина Луиза Лукмановна
МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького
013 13
617
Иванова Валерия Артуровна
452750,г.Туймазы,просп. Ленина, 2В, МАОУ СОШ №8
130 13
618
Габбасов Арслан Салаватович
г.Белорецк, ул. Ударников,14,МОБУ СОШ Школа 21
130 13
619
Гафарова Дана Рафисовна
450078 г.Уфа. ул.Чернышевского, 141 Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
130 13
620
Колпашникова Софья Александровна
452000, г.Белебей, ул. Тукаева, 77, МАОУ СОШ 8
013 13
621
Кольвашенко Валерия Денисовна
658207, Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Тракторная, д.2/6
130 13
622
Галяутдинова Лилия Марсовна
МБОСОШ
85 13
623
Бухарметова Резеда Линаровна
МОБУ КБГИ им.Н.А.Мажитова
013 13
624
Мухачева Мария Александровна
450005,г.Уфа,ул.Кирова ,д.54 ,Республика Башкортостан Уфимский торгово-экономический колледж
130 13
625
Лиховозов Александр Андреевич
450005, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Кирова, 65, ГБПОУ УКСИВТ.
130 13
626
Павлов Роман Германович
Республика Башкортостан, город Октябрьский, 29 микрорайон, зд.4, индекс 452616
013 13
627
Ахтямова Эльвина Гареевна
г.Уфа, ул.Чернышевского,141, УГКТиД Уфимский государственный коледж технологии и дизайна
130 13
628
Молчанов Александр Васильевич
Г.Магнитогорск ул.Грязново МпК Коледж имени Носова
130 13
629
Каримова Азалия Ришатовна
453232,Ишимбайский район село Макарово,ул.Больничная,18,МБОУ СОШ с.Макарово
013 13
630
Муллагулова Алсу Рифатовна
г.Стерлитамак,ул.Комарова, 2,ГБОУ Стерлитамакский лицей- интернат 2
130 13
631
Чекалова Наталия Антоновна
452000,г.Белебей, ул.Тукаева, 77, МАОУСОШ 8
013 13
632
Юмагужина Диана Ильдаровна
450005,ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, УКСИВТ
130 13
633
Ададуров Михаил Валерьевич
452783, Р.Б, Туймазинский район, с.Серафимовский, ул. Дзержинского 47, ГКССУВОУЗТ, Серафимовская спецшкола закрытого типа.
130 13
634
Буцик Мария Андреевна
452000, г.Белебей, ул. Революционеров,24/1, МАОУ СОШ №17
013 13
635
Музафаров Ильзат Рамзилевич
452394,Караидельский район,д.Новый Бердяш, ул.Нагорная,38,МОБУ Новобердяшская СОШ
013 13
636
Мещеряков Иван Владимирович
Школа 41 г.Уфа
013 13
637
Сабирова Дарина Радиковна
РБ, Бижбулякский район, МОБУ СОШ с. Сухоречка
013 13
638
Евсеев Вячеслав Евгеньевич
Рии
130 13
639
Тарасова Ангелина Анатольевна
452615 , г.Октябрьский, ул. Назарова, 39, МБОУ «СОШ №8»
013 13
640
Гафарова Айгуль Альфарисовна
Г.Стерлитамак,ул.Комарова,2,ГБОУ Стерлитамакский лицей-интернат №2 им.В.И.Ленина.
130 13
641
Зиннатуллина Яна Линаровна
МАОУ СОШ с.Субханкулово ул.Школьная 1 Туймазинский район РБ
130 13
642
Бикбаев Роберт Валерьевич
453395, село Арсеново, улица Школьная, 5 МОБУ СОШ с.Арсеново
013 13
643
Гатауллин Эльнар Айдарович
450005,г.Уфа,ул.Кирова 65,УКСИВТ
130 13
644
Галиакбарова Анастасия Андреевна
450022,г.Уфа ул.Генерала Горбатого 11, УКРТБ
130 13
645
Самигуллина Марьям Рустамовна
Уфа ул.достоевского 154 МАОУ Школа номер 41
013 13
646
Никитин Евгений Николаевич
ул. Генерала Горбатова, 11, Уфа, Респ. Башкортостан, 450080
130 13
647
Аглиуллина Милена Шамилевна
Г.Уфа,ул.Улица Галле,9,ГБПОУ Уфимский Автотранспортный колледж.
130 13
648
Сираева Эльнара Ранифовна
453431, Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Демьяна Бедного, 68/3
013 13
649
Гафиуллина Елизавета Азатовна
450078, г.Уфа, ул. Чернышевского, 141, УГКТИД
130 13
650
Фархутдинов Руслан Рустемович
Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, д. 11
130 13
651
Куликов Юра Олегович
450057, г.Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11, Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
130 13
652
Подрядова Даша Константиновна
453850, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ,19, МОБУ СОШ №1
013 13
653
Глушкова Ксения Сергеевна
г.Ишимбай,ул.Мичурина,4,МБОУ СОШ №2
013 13
654
Дойникова Мария Фёдоровна
450055, г.Уфа, проспект Октября, 174, ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства.
130 13
655
Костромитинова Анастасия Олеговна
452774,Республика Башкортостан, с.Субханкулово, ул. Школьная 1
130 13
656
Лукманова Лиана Рафаэлевна
452830, Респ. Башкортостан, р-н. Татышлинский, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 57
013 13
657
Низамутдинов Ильдар Эрнестович
сош
103 13
658
Шумихина Вероника Сергеевна
450069, Республика Башкортостан, город Уфа, Олимпийская ул., д.8,МАОУ 78 им.Героя РФ Сафронова А.А.
130 13
659
Иштуганов Азамат Салаватович
450005. Г.Уфа, ул.Кирова,54.Уфимский торгово-экономический колледж.
130 13
660
Гайсина Алина Расуловна
РБ,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия номер 2
130 13
661
Говорков Артемий Владимирович
450044, ул. Матвея Пинского, 12, МАОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ".
013 13
662
Сафаргулова Милана Джалиловна
453103, г. Стерлитамак, ул. Дружбы, 37, МАОУ Гимназия №2.
013 13
663
Латыпова Тансылу Ахияровна
452080с.Киргиз-Мияки, школа№1
013 13
664
Синякова Диана Алексеевна
450005,г. Уфа, ул. Достоевского, 154,МАОУ Школа №41
013 13
665
Зимина Анастасия Алексеевна
Челябинская область, г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36/8, Многопрофильный колледж ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И.Носова».
130 13
666
Бийкова Мария Александровна
Дуванский район, МБОУ сош с. Ярославка
130 13
667
Маркелова Валерия Александровна
Республика Башкортостан, город Белебей, школа СОШ 8
013 13
668
Гиндулина Камилла Руслановна
450078, г.Уфа,ул.Кирова, 54, Уфимский торгово-экономический колледж.
130 13
669
Шайхутдинов Идель Салаватович
450078, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Чернышевского, д. 141 , ГБПОУ УГКТИД
130 13
670
Минькаева Полина Руслановна
г. Октябрьский МБОУ"СОШ №8"
013 13
671
Салимгареева Динара Ринатовна
450077, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Ленина,д 26
130 13
672
Валиева Аделя Айратовна
МОБУ СОШ1 Им Мансура Абдуллина
013 13
673
Забитов Ильдар Рифатович
455000, г.Магнитогорск, ул.Грязнова, 36, Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
130 13
674
Фатун Ангелина Вячеславовна
МБОУ СОШ 2
130 13
675
Лопатин Глеб Вадимович
450005 г.Уфа улица Достоевского 154 МАОУ Школа №41.
013 13
676
Федорова Анна Валерьевна
452602, Республика Башкортостан, г. Октябрьский , ул.Островского, зд. 59, МБОУ СОШ №10
130 13
677
Желтова Виктория Александровна
ул. Тракторная, 2/6, Рубцовск, Алтайский край, 658207
130 13
678
Хайдаршина Гульшания Вахитовна
452374, с.Караяр, ул. Сплавная, 6, МОБУ Караярская СОШ
012 12
679
Хаматярова Альмира Ришатовна
452830, с. Верхние Ттатышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
012 12
680
Рахматуллина Элина Рустамовна
453020,МОБУСОШ №2 с.Кармаскалы
012 12
681
Гафаров Эдуард Шамилович
450005,г.Уфа,ул.Кирова,65/2,ГБПОУ УКСИВТ
120 12
682
Никитина Милена Александровна
452000, г.Белебей, ул. Тугаева 77, МАОУ СОШ №8
012 12
683
Мухияров Рим Радмирович
452680, г.Нефтекамск, ул. Ленина, 66, ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕФТЕКАМСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ.
120 12
684
Лукашенко Данил Викторович
455000, г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36/8, МГТУ имени Г. И. Носова, Многопрофильный колледж
120 12
685
Ерофеева Алина Вячеславовна
143500, г. Истра, Московская обл., ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 33-а, Истринский профессиональный колледж- филиал ГОУ ВО МО ГГТУ
120 12
686
Букамбаева Руслана Даниловна
453830, г.Сибай ул Маяковская 18,ГБПОУ Сибайский педагогический колледж имени Мамбеткулова
66 12
687
Орлова Полина Алексеевна
453850 г.Мелеуз ул.Московская,2 МОБУ СОШ №4
012 12
688
Валиева Зарина Рифкатовна
МБОУ СОШ села Николо-Березовка, улица Макаренко 2
012 12
689
Шайгарданова Диана Руслановна
452781, с. Серафимовский,21 квартал, 1 дом, МАОУ СОШ3 с. Серафимовский
012 12
690
Аскарова Лиана Иншаровна
Г. Стерлитамак, ул. Комарова, 2, ГБОУ СЛИ 2 ИМ. В. И. Ленина
120 12
691
Черепанова Арина Ивановна
453300, г.Кумертау,ул.Комсомольская, 21, МБОУСОШ №6.
012 12
692
Алкаева Яна Башировна
453500,г. Белорецк, ул. Карла Маркса, д. 48, МАОУ Гимназия № 17
012 12
693
Кузьмина Инга Александровна
тукаева 77 белебей
012 12
694
Минигалиев Идель Рустамович
450005,г.Уфа,ул.Мингажева,д.126,ГБПОУ "Уфимский лесотехнический техникум"
120 12
695
Володина Александра Викторовна
450078, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 141
120 12
696
Гарифуллин Рафаэль Фаритович
ул. Ленина, 42а, Учалы, Респ. Башкортостан, 453700
012 12
697
Сафаргулов Ильнар Айратович
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
120 12
698
Сахаутдинов Илья Русланович
450005, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, 65 ГБПОУ Уфимский Колледж Статистики, Информатики и Вычеслительной техники
120 12
699
Щербинин Дмитрий Андреевич
658207, Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Тракторная, д.2/6, Рубцовский индустриальный институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И
120 12
700
Назырова Элина Ильдаровна
453196, Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с.Первомайский, ул.Молодёжная6/2
012 12
701
Кузьмина Инга Александровна
Г. Белебей. Тукаева. 77.МАОУ СОШ 8
012 12
702
Фахретдинова АЭЛИТА Робертовна
452087, Миякинский район, село Киргиз-Мияки, ул. Шоссейная 7, МОБУСОШ 1 им. М. Абдуллина
012 12
703
Давлеткулова Люция Ураловна
453830, г. Сибай, ул Маяковского, 18, ГПБОУ СПК им Б.М Мамбеткулова
75 12
704
Кильдибаева Алина Альмировна
450005, г.Уфа, ул.Кирова,65, ГБПОУ Уфимский колледж статистики информатики и вычислительной техники
120 12
705
Гисматуллина Диния Даниловна
452630,с.Шаран,ул.Школьная,1,МБОУ "СОШ №1"
120 12
706
Шленкина Арина Андреевна
453261, республика Башкортостан, г. Салават, б. Матросова, дом 18. МБОУ Гимназия 1
120 12
707
Марциохо Никита Павлович
658207, Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Тракторная, д.2/6б, Рубцовский Индустриальный Институт
120 12
708
Гордеева Валерия Сергеевна
Гордеева Валерия, 450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65, ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники.
120 12
709
Мокшина Елизавета Руслановна
450078,г.Уфа,ул.Чернышевского,141,УГКТиД
120 12
710
Вагизов Аскар Азатович
450076, Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. Пушкина, 67,МБОУ школа № 45 с углубленным изучением отдельных предметов
120 12
711
Гумерова Айгуль Канифовна
452960 с.Бураево, ул.Пионерская,3 МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
012 12
712
Хасанова Алина Тагировна
453020, Кармаскалинский район, с.Кармаскалы, ул.Султан-Галиева, 4, МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы
012 12
713
Сахауов Радик Саматович
сош126
57 12
714
Перов Иван Сергеевич
142670,г. Ликино-Дулево, Первомайский переулок, д.11, ЛДПК-филиал ГГТУ
120 12
715
Багаув Гаян Саубанович
k123fhfn12s6w3hll
66 12
716
Рахманов Никита Павлович
450005 г.Уфа, ул. Кирова 54, ГБПОУ Уфимский торгово-экономический колледж
120 12
717
Булатова Камила Азатовна
450078,г. Уфа ул. Чернышевского д.141 ГБПОУ УГКТИД
120 12
718
Надеева Дарья Денисовна
МОБУ СОШ с.Прибельский , 453012, с.Прибельский Кармаскалинского района РБ, ул. Школьная, д.3
012 12
719
Мухамедьянов Ислам Димович
453392, Зианчуринский район, ул.Молодежная,14 МОБУ СОШ им.Г.Акманова д.Баишево
012 12
720
Хасанов Марат Русланович
г.Октябрьский, ул. Калинина, МБОУ СОШ №12
120 12
721
Нагибина Ксения Викторовна
микрорайон 29, здание 4, Октябрьский, Респ. Башкортостан, 452613, МБОУ "СОШ №22"
120 12
722
Валеева Аделина Маратовна
450022, г.Уфа, ул. Генерала Горбатова,11
120 12
723
Байтемерова Айназа Руслановна
МОБУ СОШ д. Башкирская Ургинка
120 12
724
Абдрахманова Аделия Маратовна
450106, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ст. Кувыкина, 29/1, МАОУ Школа №119
012 12
725
Тузова Виктория Николаевна
452615,г. Октябрьский, ул. Кооперативная, 105, МБОУ "СОШ №8"
012 12
726
Ильясова Элина Отечество
ул. Генерала Горбатова, 11, Уфа, Респ. Башкортостан, 450080 Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
120 12
727
Бадамшина Аделина Ришатовна
450005,г.Уфа, ул.Кирова,65, ГБПОУ УКСИВТ
120 12
728
Кислицина Дарья Константиновна
450078, г.Уфа, ул.Чернышевского, 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
120 12
729
Суербаева Элиза Степановна
452878, Калтасинский р-н, с. Кутерем, ул. Школьная, 1, МОБУ Кутеремская СОШ
120 12
730
..... ..... .....
120 12
731
Ермакова Мария Вячеславовна
450000, г.Уфа, ул.Мингажева 107/1, МАОУ Школа 126
120 12
732
Салмин Данил Иванович
45200,г.Белебей,ул.Тукаева,77,МАОУ СОШ№8
012 12
733
Романченко Анастасия Сергеевна
МБОУ СОШ с. Подольск Хайбуллинский район республика Башкортостан ул. Гагарина, 5
120 12
734
Газизова Диана Гиндулловна
450078, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 141,ГБПОУ УГКТИД
120 12
735
Магданов Ильгам Забирович
452266,село Карабашево,ул М.Горького 43,МБОУСОШ с.Карабашево
012 12
736
Пого Елизавета Константиновна
АНПОО башкирский кооперативный техникум,ул. Пушкина, д 104, Уфа, Респ. Башкортостан, 450077
120 12
737
Сайгафарова Ленара Фануровна
453050, с.Красноусольский, ул.Ленина, 33, МОБУ КБГИ им. Н.А. Мажитова
012 12
738
Исмагилова Юлия Маратовна
453850 г. Мелеуз, ул. Шлычкова, д. 29, МОБУ гимназия№1
120 12
739
Аптикаева Эльвина Вадимовна
452830, Респ. Башкортостан, р-н. Татышлинский, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 57
012 12
740
Шарипов Данил Русланович
452613, г.Октябрьский, 35-й микрорайон, 41, МБОУ "Гимназия №3"
120 12
741
Бахтияров Рашид Рифардович
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
120 12
742
Аветисян Араме Серобович
452001, г. Белебей, ул. Чапаева, 73, МАОУ СОШ 2 им. М.Г.Сыртлановой
120 12
743
Косачев Антон Александрович
453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова,29, МОБУ гимназия № 1
012 12
744
Насибуллин Артём Шамилевич
452616,г.Октябрьский,29 мкр, здание 4, школа № 22
012 12
745
Горшенина Анастасия Сергеевна
Республика Башкортостан,453300,г. Кумертау, ул. Комсомольская,21,МБОУ "СОШ№6"
012 12
746
Ярабаева Ангелина Сергеевна
г. Уфа, ул Достоевского, 154, МАОУ Школа 41
011 11
747
Тимофеева Алиса Григорьевна
450005 г. Уфа ул Достоевского д. 154 МАОУ школа 41
011 11
748
Набиуллина Илина Гайфулловна
452880, Аскинский район, с.Аскино, ул.Октябрьская, 6, МБОУ СОШ №2
011 11
749
Каримов Альфред Артурович
453124, г.Стерлитамак, ул. Мира, 47, МАОУ «Лицей 3»
011 11
750
Биктимирова Карина Германовна
452830 с.Верхние Татышлы ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ№1
011 11
751
Калимуллин Ильяс Флюрович
452613, г.Октябрьский, 35 мкр, Гимназия №3
110 11
752
Закирова Азалия Эльнуровна
450005,г.Уфа,ул.Мингажева,126,ГБПОУ "Уфимский лесотехнический техникум"
110 11
753
Газизова Индира Ильдусовна
укртб
110 11
754
Денисова Юлия Андреевна
453850 г.Мелеуз ул.Шлычкова, 29, МОБУ Гимназия №1
110 11
755
Фахреев Ришат Ильшатович
Средняя Общеобразовательная школа № 8 Муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
011 11
756
Шакиров Марат Фаритович
452832, с.Аксаитово МР Татышлинский район Республики Башкортостан, МБОУ СОШ с.Аксаитово
011 11
757
Букарева Анастасия Константиновна
452000, г. Белебей, ул. Тукаева, 77, МАОУ СОШ №8
011 11
758
Байрамгулов Фагим Айбулатович
г.Магнитогорск, ул.Грязнова 38,Мпк
110 11
759
Кучумов Богдан Дмитриевич
ул. Кирова, 54, Уфа, Респ. Башкортостан, 450000, Уфимский торгово-экономический колледж
110 11
760
Балыбердина Валерия Максимовна
РБ, г. Белебей, ул. Тукаева дом 77, МАОУ СОШ 8
011 11
761
Галиева Илюза Ильгизовна
Куюргазинский район,МБОУ СОШ с.Новомурапталово,ул.Школьная 1А
011 11
762
Сайфуллин Джалиль Алмазович
450077
110 11
763
Киямов Илназ Илдусович
г.Нефтекамск, ул.Карла-Маркса18,МОАУСОШ "Центр образования" № 10
110 11
764
Штукин Илья Валерьевич
маоу сош8, г.Белебей
011 11
765
Машенский Андрей Петрович
658207, Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Тракторная, д.2/6, Рубцовский Индустриальный Институт
110 11
766
Харисов Ришат Хабирович
кпкм
38 11
767
Новиков Сергей Евгеньвич
658207, Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Тракторная, д.2/6
110 11
768
Боровиков Петр Иванович
658207, Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Тракторная, д.2/6
110 11
769
Ахметвалиева Зарина Рушановна
452130, Альшеевский район, МБОУ СОШ село Аксёново, улица Школьная, 11а
110 11
770
Захаркин Данил Александрович
452612, г.Октябрьский, ул. 21 мкр. 2, МБОУ СОШ 10
110 11
771
Анисимова Милана Владимировна
ул. Чернышевского, 141, Уфа, Респ. Башкортостан, 450078
110 11
772
Панеев Данил Дмитриевич
455037, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 38, МГТУ им. Г.И.Носова, Многопрофильный колледж
110 11
773
Калоян Вакил Нодарович
452230
110 11
774
Салихова Азалия Эдуардовна
450078, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, ГОРОД УФА, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 141 ГБПОУ УГКТИД
110 11
775
Яркаева Карина Илгамовна
453392,Зианчуринский район, ул.Молодежная,14 МОБУ СОШ им.Г.Акманова д.Баишево
011 11
776
Афлятунова Язгуль Айнурна
453630,г.Баймак, ул пр. С.Юлаева 19, МОАУ лицей №4
011 11
777
Абдрахманова Регина Рашитовна
г.Стерлитамак,ул.Комарова 2,ГБОУ Стерлитамакский лицей интернат №2 им.Ленина
110 11
778
Сибагатуллина Рената Раилевна
ФГБОУ ВО МГТУ имени Г.И.Носова Многопрофильный колледж
110 11
779
Сакова Ульяна Александровна
452542, Дуванский р-он, с.Ярославка, ул.школьная, 1, МБОУ СОШ с.Ярославка
110 11
780
Бойкова Александра Сергеевна
455037, г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, ФГБОУ ВО МГТУ им. Г.И. Носова Многопрофильный колледж
110 11
781
Кузнецов Ярослав Владиславович
450055, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Российская,54, МБОУ "Гимназия №64" им. В. В. Горбатко ГО г. Уфа Республики Башкортостан
011 11
782
Мурзагильдина Любовь Салих овна
k123fhfn12s6w3hll
56 11
783
Гиззатуллин Айнур Ильнурович
г.уфа ул. чернышевского 141 угтид
110 11
784
Мингажева Аделина Айдаровна
Село Бижбуляк, ул. Спортивная, 3,МОБУ СОШ №1
011 11
785
Смирнов Тимофей Сергеевич
142670, г.Ликино-Дулёво, Первомайский пер. д. 11, ЛДПК - филиал ГГТУ
110 11
786
Ахтариева Аделия Ильдаровна
г.Октябрьский, мкр. 35-й, зд. 21
110 11
787
Михеев Никита Юрьевич
452602, г.Октябрьский, ул. Островского, 59, МБОУ "СОШ №10"
110 11
788
Яныбаева Анастасия Игоревна
452860, Калтасинский район, с.Калтасы, ул.Карла Маркса, 80, МОБУ Калтасинская СОШ №1
011 11
789
Карпов Лев Русланович
452613, г.Октябрьский, 35 мкр., МБОУ СОШ №12.
011 11
790
Алексеева Елена Юрьевна
453500,г. Белорецк, ул. Карла Маркса, д. 48, МАОУ Гимназия № 17
011 11
791
Фам Виктория Тунговна
ГБПОУ МО «Электростальский колледж»
110 11
792
Насыров Глеб Сергеевич
452000, г.Белебей ,ул.Тукаева,77, МАОУ СОШ№8
110 11
793
Моисеева Галина Сергеевна
450064, г.Уфа, ул.Ульяновых, д.13, корп.1
011 11
794
Кузьмина Инга Александровна
Тукаева 77
011 11
795
Голдобеева Аделина Александровна
г. Уфа ул. Кирова 54, Уфимский-торгово экономический колледж
110 11
796
Алексеева Варвара Ильинична
452450, Республика Башкортостан, г. Бирск, ул. Интернациональная, д. 10, Бирский филиал БашГУ
011 11
797
Хайдаров Константин Ильдарович
г. Октябрьский, 35й-мкр., МБОУ СОШ 12
110 11
798
Кидрячев Артур Ильмирович
453124 г. Стерлитамак Мира 47 МАОУ "Лицей №3"
110 11
799
Смоленцев Алексей Дмитриевич
455037, г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, ФГБОУ ВО МГТУ им Г.И. Носова Многопрофильный колледж
110 11
800
Силова Дарья Алексеевна
МАОУ СОШ 8
011 11
801
Стриженкова Лидия Алексеевна
450078, г.Уфа, ул.Чернышевского, 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
110 11
802
Клысбаев Рушан Фатихович
453380, С.Исянгулово МОАУ СОШ №2
011 11
803
Мударисова Элина Азатовна
452616, г Октябрьский, ул Кортунова , зд 4, МБОУ СОШ 22
110 11
804
Хаматьянова Лилия Рустемовна
г.Уфа, ул. Кирова, 65, ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
110 11
805
Нигматзянов Вадим Рустамович
450005, г. Уфа, ул. Мингажева, д. 126, ГБПОУ "Уфимский лесотехнический техникум".
011 11
806
Михайлова Милена Сергеевна
453012, Кармаскалинский район, МОБУ СОШ с. Прибельский, улица Школьная 3
011 11
807
Акимова Ангелина Николаевна
г.Салават ул Губайдуллина 4а, МБОУБГ25
110 11
808
Нурисламова Альбина Ильдаровна
г.Уфа, ул.Чернышевского 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
110 11
809
Иванов Данил Ильдусович
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
110 11
810
Бурулев Юрий Вячеславович
г.Магнитогорск, ул.Грязнова, 36, ФГБОУ ВО МГТУ им. Г.И.Носова МПК
110 11
811
Султанова Сабина Даврановна
450077, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Ленина,д 26
110 11
812
Забелина Ксения Константиновна
г.Октябрьский, 35 микр, д21 МбОУ СОШ №12
110 11
813
Алибаева Лиана Ильфатовна
МБОУ СОШ средняя школа с. Целинное Хайбуллинский район
110 11
814
Ганиева Лейсан Айратовна
452830, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1.
010 10
815
Насибуллин Артём Шамилевич
452616,г.Октябрьский,29 мкр, здание 4,МБОУ СОШ № 22
010 10
816
Фетисова Полина Александровна
ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
100 10
817
Сабиров Ильназ Фанилович
452920, г.Агидель, ул.Студенческая 1, ГАПОУ АФ УТЭК
010 10
818
Гибаева Камилла Илдаровна
450078, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Чернышевского, д. 141, ГБПОУ УГКТИД
100 10
819
Кулакова Дарья Александровна
г. Уфа, ул. Кирова, 54, Уфимский торгово-экономический колледж
100 10
820
Гурьянова Ангелина Юрьевна
452000,г.Белебей,ул.Тукаева,63,МАОУ СОШ 8
010 10
821
Минигулов Роман Денисович
Г.Уфа,ул.Ухтомского,29
100 10
822
Шмидтке Антон Романович
658207, Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Тракторная, д.2/6, Рубцовский индустриальный институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И
100 10
823
Ильина Юлия Олеговна
453854, г.Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ,19, МОБУ СОШ №1
010 10
824
Шахтарина Полина Александровна
г.Уфа ул. Чернышевского, 141 Уфимский государственный колледж технологий и дизайна
100 10
825
Галеева-Фомичева Дарья Артемовна
450005, г Уфа, ул. Достоевского 154, МБОУ Школа N41
010 10
826
Ярхо Даниил Аркадьевич
г. Уфа, ул. Чернышевского 141, УГКТиД
100 10
827
Байрамгулова Алсу Ильгизовна
РБ, г.Мелеуз, МОБУ СОШ №1
010 10
828
Долгих Иван Сергевич
450077, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Театральная, 5/2, ГБПОУ Уфимский колледж статистики и вычислительной техники
100 10
829
Птуха Степан Александрович
658207, Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Тракторная, д.2/6 Рубцовский индустриальный институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И.
100 10
830
Гарифуллин Ильназ Рамилевич
ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники, г.Уфа, ул.Кирова, 65
100 10
831
Колобовникова Анастасия Дмитриевна
г.Уфа,ул Чернышевского,139,Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
100 10
832
Гимадов Радик Раисович
БКК пфо
010 10
833
Хакимов Роман Радикович
12
100 10
834
Султанова Лейла Романовна
450080, ул. Генерала Горбатова,11, ГБПОУ УКРТБ
100 10
835
Кравченко Татьяна Николаевна
г. Магнитогорск, ул.Грязнова28 ФГБОУ ВО МГТУ
100 10
836
Пауткина Полина Сергеевна
450005, г. Уфа, ул. Достоевского 154, МАОУ Школа 41
010 10
837
Шипилова Екатерина Эдуардовна
Хайбуллинский район, село Подольск, МБОУ СОШ
100 10
838
Егоров Никита Сергеевич
ул. Грязнова, 36, Магнитогорск, Челябинская обл., 455037. Многопрофильный колледж Магнитогорского государственного технического университета имени Г.И. Носова
100 10
839
Макаренко Мелания Андреевна
453500, г.Белорецк,ул.Карла Маркса 48, МАОУ Гимназия №17
010 10
840
Жижакина Дарья Сергеевна
г.Мелеуз МОБУ СОШ №1
010 10
841
Хасанова Карина Рустамовна
452614, Россия, Республика Башкортостан, г.о. город Октябрьский, ул. Свердлова, зд. 76, МБОУ Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Нуркаева Талипа Латыповича городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
010 10
842
Волков Артемий Юрьевич
Московская область, г. Электросталь, ул.Первомайская,19, ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
100 10
843
Кузнецова Екатерина Анатольквна
452360, г.Салават, ул. Уфимская,72, МБОУ лицей №8
100 10
844
Галиева Айгузель Фаилевна
Ул. Маяковского, 18, Сибай
55 10
845
Кукова Полина Дмитриевна
452614, г.Октябрьский, ул.Лермонтова,3
010 10
846
Байков Искандер Робертович
С. Нагаево, бульвар Хасанова, МБОУ №147
100 10
847
Кравченко Артём Дмитриевич
453403, Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Российская, 4. МОБУ СОШ 7
010 10
848
Лапшов Виктор Александрович
452783, Р.Б, Туймазинский район, с.Серафимовский, ул. Дзержинского 47, ГКССУВОУЗТ, Серафимовская спецшкола закрытого типа.
100 10
849
Волков Александр Павлович
142670, г.Ликино-Дулево, Первомайский переулок д.11, ЛДПК - филиала ГГТУ
100 10
850
Мухамедрахимов Радим Азатович
450057,г.Уфа, ул.Генерала Горбатого,11, МБПОУ Уфимский Колледж Радиоэлектроники, Телекоммуникаций и Безопасности
100 10
851
Саламатова Анастасия Павловна
С.Ярославка
100 10
852
Гараева Ильвина Алмазовна
450078, г. Уфа, ул. Чернышевского, 141, Уфимский колледж технологий и дизайна
100 10
853
Медведев Александр Александрович
452781, РБ, Туймазинский р-н с.Серафимовский ул, Дзержинского 47, ГКССУВОУЗТ Серафимовская специальная школа закрытого
100 10
854
Зиангирова Ралина Наилевна
452620, г.Октябрьский, ул.Комсомольская, 20А, МБОУ СОШ №9
010 10
855
Вастаева Диана Александровна
450075,г.Уфа.ул. Чернышевского, 141, ГБПОУ УГКТИД
100 10
856
Набиева Элина Рафаеловна
МБОСОШ
46 10
857
Рамазанов Богдан Рустамович
450092,республика Башкортостан,г.Уфа,мубарякова 20/1,МАОУ школы N18
010 10
858
Акимова Анна Сергеевна
г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 37 МГТУ имени Г. И. Носова, Многопрофильный колледж
100 10
859
Гилязетдинов Роберт Рушанович
Г.Уфа, ул, Кирова 65 ГБПОУ Уфимский колледж статистики. информатики и вычислительной техники
100 10
860
Сагирова Адэлина Руслановна
452710, Республика Башкортостан, Буздякский район, с.Буздяк, ул.Рабочая, 31, МОБУ СОШ№1 с.Буздяк
010 10
861
Зианбердин Нургиз Азаматович
453388,РБ,Зианчуринский район,д.Башкирская Ургинка,ул.Молодежная,д.4,МОБУ СОШ д.Башкирская Ургинка
100 10
862
Гиззатов Ильнар Олегович
452832 МР Татышлинский районРеспублики Башкортостан ,МБОУ СОШ с.Аксаитово
010 10
863
Грантина Елизавета Максимовна
г.УФа,ул. Чернышевского, 141, УГКТиД
100 10
864
Азнабаева Нуралия Нургалеевна
453300,г.Кумертау,ул.Карла Маркса,36, ГБОУ БРГИ №3
010 10
865
Хасанова Камилла Фидановна
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005 ГБПОУ УКСИВТ
100 10
866
Бурханов Даниил Ирекович
Адрес. 450005, г. Уфа, ул. Кирова, дом 65.
100 10
867
Косаринова Елена Александровна
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский, 35-й мкр., зд 41, МБОУ "Гимназия №3"
100 10
868
Гадельшина Кристина Иршатовна
Г. Стерлитамак, ул. Худайбердина 47, МАОУ Лицей 3
010 10
869
Филиппова Элина Владиславовна
452613, г. Октябрьский, Респ. Башкортостан, МБОУ СОШ №12
90 9
870
Булатова Милана Шамильевна
г.Белебей,ул.Тукаева,77,МАОУСОШ№8
09 9
871
Иркешева Салима Ирбулатовна
453883, Россия, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, д. Корнеевка, ул. Ямилева, 2 МОБУ СОШ д. Корнеевка им. Б. Рафикова
09 9
872
Азарова Анна Владимировна
142671, Ликино-Дулево,улица Калинина, дом 3, Муниципальное общеобразовательное учреждение Ликино-Дулёвская средняя общеобразовательная школа № 5
90 9
873
Гарипов Рамиль Расулович
452613,г. Октябрьский, мкр 35-й, 21, МБОУ СОШ №12
90 9
874
Шакирова Айгуль Айдаровна
452960, Бураевский район, село Бураево, Ул. Пионерская 3, МОБУ Гимназия 2
09 9
875
Семенов Никита Александрович
с.Подольск,ул.Гагарина, МБОУ СОШ с.Подольск
90 9
876
Константинова Ангелина Витальевна
453850 ,г.Мелеуз ,ул.Колхозная ,14,Средняя Общеобразовательная школа № 8 Муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
09 9
877
Абсалямова Алтынай Альбертовна
453584, Бурзянский район, с.Старосубхангулово, ул.Ленина, 53, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
09 9
878
Фогель Мария Вячеславовна
450005 г.Уфа ул. Достоевского 154 МАОУ школа №41
09 9
879
Волков Никита Дмитриевич
455037,г.Магнитогорск, ул.Грязнова, 36, ФГБОУ ВО "МГТУ им. Г.И.Носова" Мпк
90 9
880
Ахметвалиев Ринат Тальхович
СОШ2
72 9
881
Сафонов Алексей Михайлович
658207, Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Тракторная, д.2/6
90 9
882
Зеленин Степан Дмитриевич
ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
90 9
883
Власов Илья Леонидович
450005 Г.Уфа ул. Достоевского 154 МАОУ Школа N41
09 9
884
Панкратьева Полина Сергеевна
Кармаскалинский район, МОБУ СОШ с. Прибельский, улица Школьная 3
09 9
885
Семёнова Ксения Евгениевна
с.Верхние Татышлы,ул.Ленина 57, МБОУ СОШ №1
09 9
886
Ланюгова Валерия Павловна
Г. Мелеуз, ул. Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1
09 9
887
Королев Артемий Вячеславович
430001 г. Саранск ул. Большевистская 116 к 1 кв 26
09 9
888
Макеева Ольга Александровна
452000;г.Белебей,ул. Революционеров,24/1,МАОУ СОШ №17
09 9
889
Кутуев Батыр Фаилевич
Г. Сибай
09 9
890
Зиннатуллина Алина Фидановна
453380, Зианчуринский район Республика Башкортоста село Исянгулово,Советская 3,МОБУ СОШ №1
09 9
891
Ахмадеев Тимофей Александрович
455037,г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 36,ФГБОУ ВО"МГТУ Многопрофильный колледж им Г.И.Носова"
90 9
892
Ишбердина Лена Ямилевна
450078, г. Уфа, ул. Кирова, 54, Уфимский торгово-экономический колледж
90 9
893
Карачурина Милана Марселевна
40005 г. Уфа, улица. Достоевского 154 МАОУ ШКОЛА 41
09 9
894
Филатов Александр Александрович
455000,г.Магнитогорск,ул.Грязнова 38, ФГБОУ ВО МГТУ, им.Г.И.Носова,Многопрофильный колледж.
45 9
895
Бурханова Алиса Ильдусовна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
09 9
896
Миннегалимова Карина Ильмировна
г. Октябрьский ул. Шашина МБОУ Гимназия №3
90 9
897
Хайруллин Мансур Маликович
сощ581
54 9
898
Рафиков Айтуган Фанисович
45330,с.Мраково ул. Ленина,51,МБОУ Башкирская гимназия
09 9
899
Кодирова Марьям Шохруджоновна
г. Уфа, ул. Чернышевского 141, Уфимский государственный колледж технологий и дизайна
90 9
900
Ададуров Михаил Валерьевич
452786 РБ, Туймазинский р-н с.Серафимовский ул.Дзержинского 47, ГКССУВОУЗТ Серафимовская спецшкола закрытого типа
90 9
901
Давлятов Данил Марселевич
452614, г.Октябрьский, ул.Лермонтова,3 МБОУ №17"
09 9
902
Фараева Ильвина Раилевна
450077,г.Уфа,ул.Чернышевского,141,ГБПОУ УГКТИД
90 9
903
Полянина Дарья Владимировна
ул. Чернышевского, 141, Уфа, Респ. Башкортостан, 450078, ГБПОУ УГКТИД
90 9
904
Якупова Альфия Раилевна
453403, Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Российская, 4. МОБУ СОШ 7
90 9
905
Степанова Виктория Александровна
452750 г.Туймазы ,ул.Южная 34А МАОУ СОШ №5
09 9
906
Зубаирова Ляйсан Азатовна
г.Уфа,ул.Выгонная 10,МБОУ "Центр образования" №25
09 9
907
Кузьмина Инга Александровна
БЕЛЕБЕЙ, тукаева 77
09 9
908
Мамекин Иван Романович
453250,г.Салават Матросова 16 Гимназия 1
90 9
909
Утяганова Аля Агзамовна
МБОУ СОШ с Макарово
90 9
910
Бурлакова Николь Сергеевна
450005, г Уфа,ул.Кирова 65, ГБПОУ УКСИВТ
90 9
911
Володина Маргарита Игоревна
Адрес: 450064, г. Уфа, ул. Ульяновых, д.13/1 гимназия 82
90 9
912
Гетманов Игорь Сергеевич
658207, Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Тракторная, д.2/6, Рубцовский индустриальный институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.
90 9
913
Ибатуллин Радмир Булатович
г. Октябрьский МБОУ СОШ номер10
09 9
914
Файзуллина Гульнур Фанисовна
450077, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, д. 26, Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация Башкирский кооперативный техникум.
90 9
915
Галиакберов Марсель Алмазович
452783,РБ,Туймазинский район,С.Серафимовский,ул.Дзержинского 47,ГКССУВОУЗТ.Серафимовская спецшкола закрытого типа
90 9
916
Иванова Ангелина Степановна
РХГИ
90 9
917
Пахомова Снежана Денисовна
450005 г.Уфа ул.Достоевского,154 МАОУ Школа 41
09 9
918
Лившиц Валерия Романовна
ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
90 9
919
Чебаев Никита Евгеньевич
45200, г.Белебей, ул. Тукаева, 77, МАУО СОШ №8
09 9
920
Саргаева Кира Витальевна
452613,г.Октябрьский,35 мкр., зд.41, МБОУ «Гимназия №3»
09 9
921
Абдуллина Айсулпан Димовна
453627 Абзелиловский район с.Хамитово ул.Х.Сагадатова-15, МБОУ СОШ с.Хамитово
09 9
922
Мишин Михаил Борисович
МБОУ " Гимназия 1 " г. Салавата
09 9
923
Балагутдинова Элина Илмиратовна
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина,98, МБОУСОШ №2
09 9
924
Мерман Яна Олеговна
452613 г.Октябрьский, 35 мкр., здание 41, МБОУ "Гимназия №3"
09 9
925
Исламова Элиза Радиковна
452490, с. Малояз, ул. Коммунистическая, 15, МБОУ БГ села Малояз
90 9
926
Ишкулова Зарина Булатовна
Ишимбайский р-н с. Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
09 9
927
Инжуваткина Анастасия Сергеевна
450078, г. Уфа, ул. Чернышевского, 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
90 9
928
Ильясова Алина Миншаиховна
452080,с.Киргиз-Мияки,ул.Шоссейная,7,МОБУ СОШ № 1 им.М.Абдуллина
09 9
929
Мухтабаров Камиль Артурович
450005 Уфа ул.Достоевского 154 МАОУ Школа #41
09 9
930
Освальд Кирилл Алексеевич
г.Магнитогорск, ул.Грязного 38, ФГБОУ ВО "МГТУ им. Г.И. Носова", Многопрофильный колледж
90 9
931
Ибатуллина Алсу Ильшатовна
452750, г.Туймазы, ул. Чехова, 1а, МАОУ школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов №1
09 9
932
Илбанов Иртыш Бумамович
452614, Россия, Республика Башкортостан, г.о. город Октябрьский, ул. Свердлова, зд. 76 ул. Бакинская, зд. 8
09 9
933
Малинина Маргарита Сергеевна
452542, село Ярославка, Дуванского р-на, Школьная 1, МБОУ СОШ с.Ярославка
90 9
934
Селиванова Анастасия Андреевна
450078,г.Уфа,ул.Чернышевского,141,ГБПОУ УГКТиД
90 9
935
Калякин Глеб Евгеньевич
Г.Уфа ул.Ухтомского, 29,ГБПОУ УКРТБ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности.
90 9
936
Мухамедьянов Айдар Ильдусович
453204,г.Ишимбай,ул.Мичурина 13,ГБОУ БКК ПФО Имени Героя России А.В.Достовалова
09 9
937
афлятунова ангелина артуровна
450077, г. Уфа, ул. Ленина, д. 26, АНПОО Башкирский Кооперативный Техникум
90 9
938
Галиев Радик Марсельевич
МБО
63 9
939
Южакова Вера Алексеевна
г.Уфа, просп. Октября, 174, ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства
90 9
940
Зарипов Камиль Радикович
452613, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 35-й мкр.,зд. 21 МБОУСОШ №12
90 9
941
Иванов Иван Иванович
450022, г. Уфа ул. Генерала Горбатова, 11, ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
90 9
942
Кагарманова Ангелина Ирековна
450078,г.Уфа, ул. Чернышевского, 141, ГБПОУ Уфимский Колледж Технологии и Дизайна
90 9
943
Викторович Гончаров Илья
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
09 9
944
Михальчук Богдан Вадимович
452000,г.Белебей,ул.Революционеров,24/1,МАОУ СОШ №17
09 9
945
Сосновцева Яна Юрьевна
г. Уфа ул. Ленина 26 Башкирский кооперативный техникум
90 9
946
Халилова Алия Рифатовна
г. Уфа ул. Ленина 26, Башкирский кооперативный техникум
90 9
947
Воронцова Елизавета Игоревна
452600, г.Октябрьский, ул. Островского,59, МБОУ СОШ №10
09 9
948
Загидуллин Тимур Наилевич
МАОУ Школа №41
09 9
949
Миннигалиев Азамат Ильдарович
г.Нефтекамск, ул.Дорожная, 45, ГАПОУ Нефтекамский Нефтяной колледж
90 9
950
Музаметзянов Линар Айратович
450005 Улица Достоевского 154 МАОУ Школа №41
09 9
951
Рахимова Дарья Александровна
452833,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,57,МБОУ СОШ №1
08 8
952
Москов Максим Радикович
450054, г.Уфа, ул.Комсомольская, 113, МАОУ "Центр образования №89"
08 8
953
Мухтабаров Динислам Артурович
450005,г.Уфа, ул. Достоевского, 154,МАОУ Школа №41
08 8
954
Ариткулова Рената Рустамовна
450078, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
80 8
955
Коротин Максим Александрович
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
08 8
956
Кульева Дарья Денисовна
144000, Московская область,г. Электросталь, ул. Первомайская, 19, ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
80 8
957
Киселева Юлия Игоревна
453524, Башкортостан, Белорецкий район, село Верхний Авзян, улица Гайдара 9, МОБУ СОШ
08 8
958
Саптарова Азалия Фанузовна
453380, село Исянгулово, ул. Комсомольская,11,МОАУ СОШ №2
08 8
959
Мухарямова Регина Рафилевна
452613, г. Октябрьский, 35 мкр., здание 41, МБОУ "Гимназия 3"
08 8
960
Юлдашбаев Ильназ Ильфатович
г.Сибай,проспект Горняков, 6,ул. Маяковского 10,СПК им Мамбеткулова
71 8
961
Янтилина Айсылу Айдаровна
453838,Р.Б.,г.Сибай,ул.Маяковского,д.18,ГБПОУ Сибайский Педагогический Колледж им.Б.М.Мамбеткулова.
08 8
962
Пушин Вадим Максимович
Город Уфа ул. достоевского 154 МАОУ Школа №41
08 8
963
Вагапов Шамиль Рустамович
452200, с.Чекмагуш, ул. Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия села Чекмагуш
08 8
964
Даньяров Артём Русланович
452613, г. Октябрьский, 35 мкр., зд. 41, МБОУ "Гимназия 3"
08 8
965
Жихарева Оксана Андреевна
Московская область, город Электросталь, ГБПОУ "Электростальский колледж", ул.Сталеваров, 19
80 8
966
Севрюкова Ксения Витальевна
г. Электросталь, ул.Первомайская, ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
80 8
967
Мурзабулатова Нургуль Рафисовна
453587, Республика Башкортостан Бурзянский районы д. Аскарово 27/1 МОБУ СОШ д. Аскарово
08 8
968
Амирова Лилия Радиковна
to
80 8
969
Травникова Алина Евгеньевна
ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
80 8
970
Варакин сергей Витальевич
455000 г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 36 ФГБОУ ВО "Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова" Многопрофильный колледж.
80 8
971
Литовченко Виктория Александровна
452614, г.Октябрьский, ул.Лермонтова,3
08 8
972
Гиниятуллин Айдар Эльвирович
452613, г.Октябрьский, 35 мкр , МБОУ СОШ №12
80 8
973
Аминова Рената Аликовна
453300, Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау,ул. Карла Маркса, дом 36
80 8
974
Файзуллина Гульфия Ильгизовна
453300,г.Кумертау, ул. Машиностроителей, д. 6а, МБОУ СОШ №1 "Гармония"
08 8
975
Мурзабулатова Назгуль Рафисовна
453587, Республика Башкортостан Бурзянский район д.Аскарово ул. Школьная 27/1. МОБУ СОШ д. Аскарово
08 8
976
Пастухов Кирилл Сергеевич
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
08 8
977
Воробьёва Софья Андреевна
452750,г.Туймазы, ул.Комарова 28/2,МАОУ СОШ 7
08 8
978
Ахлестин Вадим Алексеевич
455037, г.Магнитогорск, ул. Грязнова 36, Магнитогорский многопрофильный колледж, МГТУ им Г.И.Носова
80 8
979
Khamidullin Aigiz Рустемович
город Туймазы шеола номер 7
80 8
980
Бесаева Жанна Алановна
г.Красногорск ул. Карбышева 5 МБОУ гимназия 2
80 8
981
Кучумов Вадим Дмитриевич
450095, г.Уфа, ул.Таллинская, 25, МАОУ "Школа №104 им.М.Шаймуратова"
08 8
982
Достдар Самир Хаким
452614, г.Октябрьский, ул.Лермонтова,3 МБОУ СОШ №17
08 8
983
Галяутдинова Амелия Рустамовна
450078, Уфа, улица Чернышевского, 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
80 8
984
Фролова Елизавета Анатольевна
450078, г.Уфа, ул. Чернышевского, 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна.
80 8
985
Григорьев Артём Алексеевич
г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, Магнитогорский многопрофильный колледж МГТУ имени Г. И. Носова
80 8
986
Луценко Руслана Анатольевна
г. Уфа ул. Чернышевского 141,УГКТиД
80 8
987
Абдрахимова Далия Ришатовна
450078, г. Уфа, ул. Чернышевского, 141, ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
80 8
988
Хусаинов Ильдар Рамилевич
Белорецк, улица 50 лет октября, дом 178
08 8
989
Шарипова Айгуль Айдаровна
450050, г. Уфа, ул. Исследовательская, 26, МАОУ "Лицей №161"
80 8
990
Искужина Айзиля Расулевна
453390, Зианчуринский район, МОБУ СОШ д. Верхний муйнак
08 8
991
Нажмутдинова Ангелина Дамировна
г.Уфа, Архангельский район МОБУ СОШ д.Тереклы
71 8
992
Батова Ольга Владимировна
453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова,29, МОБУ гимназия №1
08 8
993
Тахаутдинов Айдар Айвазович
453403, г.Давлеканово, ул. Российская, д.4, МОБУ СОШ №7
80 8
994
давлеткулова зарифа адгамовна
453232, Ишимбайский район, с. Макарово, ул. Центральная 58, МБОУ СОШ с. Макарово
08 8
995
Хайбуллина Фидалия Ильшатовна
453365, Куюргазинский район, МБОУ СОШ с. Новомурапталово, ул. Парковая, 1А
08 8
996
Фазлыев Азамат Ильгизович
МОБУ СОШ№2 с.Старобалтачево Балтачевский район РБ ул Соаетская 92
08 8
997
Никитина Виктория Сергеевна
455037, г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, Многопрофильный колледж ФГБОУ ВО «МГТУ им.Г.И.Носова»
80 8
998
Марданова Динара Раилевна
452680, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Ленина, 56 МОАУ «Лицей № 1»
08 8
999
Филатов Михаил Игоревич
Г Стерлитамак ул. Мира, 47,МАОУ Лицей № 3
08 8
1000
Кодесникова Кристина Михайловна
Г. Стерлитамак, ул. Мира, 47,МАОУ "Лицей 3"
08 8
1001
Яробаева Арина Дмитриевна
Г. Белебей, школа№8
08 8
1002
Хуснуллин Реваль Рустамович
452920, г.Агидель, ул.Студенческая 1, ГАПОУ АФ УТЭК
08 8
1003
Юламанова Дания Рустемовна
Республика Башкортостан, Учалинский район, с.Ильчино, МБОУ СОШ с.Ильчино
08 8
1004
Саитгареев Валентин Евгеньевич
Республика Башкортостан.г.Туймазы, ул.Комарова,25,МАОУСОШ 7
08 8
1005
Хасанов Тимур Раифович
Город Туймазы Ул. Комарова 25 МАОУ СОШ 7
08 8
1006
Габдуллина Радмила Радиковна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова,25,МАОУСОШ номер 7
08 8
1007
Сулейманова Сабина Рустамовна
452613, г.Октябрьский, ул.микрорайон,35, МБОУ СОШ №12
80 8
1008
Прокаев Даниил Сергеевич
450059, г.Уфа, проспект Октября, 23/4, МАОУ Гимназия №115
08 8
1009
Бесаева Дана Алановна
Г Красногорск, МБОУ гимназия 2
80 8
1010
Ханнанова Гульшат Ильшатовна
450078, г. Уфа, ул. Чернышевского, 141, ГБПОУ УГКТИД
80 8
1011
Азимов Фирдавс Фарходович
Республика Башкортостан, город Октябрьский, 29 микрорайон,МБОУ «СОШ №22» зд.4, индекс 452616
08 8
1012
Никишина Дарья Владимировна
г.Стерлитамак, ул.Революционная, 9а, МАОУ "СОШ №2"
08 8
1013
Газизов Гарифулла Дамирович
ул. Матвея Пинского, 12, Уфа, Респ. Башкортостан, 450044, Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ
08 8
1014
Нафиков Владислав Равшанович
г. Октябрьский, МБОУ "СОШ №22"
80 8
1015
Уразаева Ильнара Илдаровна
Стерлитамак, ГБОУ СЛИ 2
80 8
1016
Агафонцев Алексей Денисович
457283,туймазинский район.ул дзержинского 47.с.серафимовское ГКССУВОУЗТ Серафимовская спецшкола закрытого типа
80 8
1017
Денисова Анна Игоревна
Г. Октябрьский, ул. Губкина, МБОУ СО школы №17
08 8
1018
Аминева Элина Радифовна
МБОУ СОШ село Подольск
80 8
1019
Ахметова Милана Руслановна
г. Уфа, ул. Чернышевского,141
80 8
1020
Ганиева Виолетта Тимуровна
г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
08 8
1021
Голованова Анна Владимировна
г.Уфа, ул. Ленина 26, кооперативный техникум
80 8
1022
Юсупов Вильдан Камилович
453232, c.Макарово, ул. Центральная, 58
08 8
1023
Давлетшина Диана Ильдаровна
Г. Уфа , ул. Ленина, 26, АНПОО БКТ
80 8
1024
Петухов Никита Сергеевич
450000,г.Уфа,ул.Кирова,65,ГБПОУ УКСИВТ
80 8
1025
Галимов Айдар Маратович
МБОУ СОШ с.Аксёново
08 8
1026
Хлопцев Кирилл Петрович
Челябинская область, город Магнитогорск, улица Грязнова 38.
71 8
1027
Мумджан Рада Артуровна
МпК при МГТУ им.Г.И.Носова
80 8
1028
Давлетгараев Раиль Рамилевич
МБОУ СОШ №4
08 8
1029
Плюснина Ксения Викторовна
Угктид
80 8
1030
Гатауллин Артур Фаритович
450057, г.Уфа, ул.Чернышевская 141, УГКТиД
80 8
1031
Хасанова Карина Фидановна
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65 ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
80 8
1032
Галиуллина Резеда Радиковна
450013,с.Новые Киешки,ул.Ленина 3,филиал МОБУ СОШ с.Сахаево
80 8
1033
Кансафарова Галина Ивановна
452432, село Павловка, улица Карла Маркса, 31, МБОУ СОШ села Павловка.
08 8
1034
Лукьянова Екатерина Владимировна
450005 ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан,(УКСИВТ) Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
80 8
1035
Габитова Азалия Гафуровна
Azalia
08 8
1036
Гармаев Богдан Ильшатович
452620, г.Октябрьский, ул. Островског,56, МБОУ СОШ 10
80 8
1037
Валеева Елизавета Руслановна
452750,г.Туймазы, ул.Комарова25, МАОУ СОШ 7
08 8
1038
Исмагилова Азалия Азаматовна
МОБУ СОШ №7 г.Давлеканово
08 8
1039
Хайрзаманов Руслан Ратмирович
Уфа, ул. Им. Города Галле, д. 9
80 8
1040
Овечко Алина Радиковна
450077, Г. Уфа, ул. Ленина, 26, АКПОУ Башкирский Кооперативный Техникум
80 8
1041
Минапова Ирина Ринатовна
450078,г.Уфа, ул. Чернышевского, 141,ГБПОУ УГКТИД
80 8
1042
Ардашев Александр Геннадьевич
426069, г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7., Ижевский государственный технический университет имени М.т. Калашникова"
80 8
1043
Гилязова Элина Залифовна
452200, Чекмагушевский район,ул. Ленина,72,МБОУ СОШ 1,с. Чекмагуш
80 8
1044
Звягинцев Илья Михайлович
ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники. ул. Кирова, 65, Уфа, Россия. Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Уфы Республики Башкортостан.
80 8
1045
Габдрахманова Алиса Маратовна
МБОУ СОШ с.Итеево – 452278, Республика Башкортостан, Илишевский район, с.Итеево,ул.Пушкина,57
08 8
1046
Исин Кирилл Александрович
455037 , г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, МГТУ имени Г.И. Носова, Многопрофильный колледж
08 8
1047
Билалова Алина Альфисовна
452830, Респ. Башкортостан, р-н. Татышлинский, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 57
08 8
1048
Шайхутдинова Аделина Ренатовна
Ленина 26
80 8
1049
Муллаярова Ильгина Салаватовна
450078,г.Уфа, ул. Чернышевского, 141, уфимский государственный колледж технологии и дизайна
80 8
1050
Кудрявцев Владислав Денисович
641314, Курганская область, Кетовский район, с. Каширино, ул. Ленина, д. 26, МКОУ "Каширинская средняя общеобразовательная школа им. Белоусова Д.А."
07 7
1051
Рылова Валерия Денисовна
Г. Уфа, ул. Кирова 54. ГБПОУ УТЭК
70 7
1052
Сметанин Егор Владиславович
ул. Комарова, 25, Туймазы, Респ. Башкортостан, 452750
07 7
1053
Исхакова Элина Салаватовна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,зд.25,МАОУ СОШ школа №7
07 7
1054
Файзуллин Эрик Эльдарович
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005 я так написал
70 7
1055
Андреева Мария Сергеевна
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 54, Уфимский Торгово Экономический Колледж
70 7
1056
Юсупова Айзиля Айбулатовна
453663,Республика Башкортостан, Баймакский район, с. Темясово, ул Советская,2 МОБУ. СОШ с. Темясово
70 7
1057
латыпова ильвина дамировна
450752,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
07 7
1058
Шамсиева Алина Рустамовна
450078,г.Уфа ,ул.Чернышевского ,141 УГКТиД
70 7
1059
Иванов Никита Александрович
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
07 7
1060
Лукманова Ангелина Алмазовна
452750,г.Туймазы, ул.Комарова 25, МАОУ СОШ №7
07 7
1061
Лобосева Ева Евгеньевна
Московская область ,город Электросталь ,ГБПОУ МО "Электростальский колледж"
70 7
1062
Холодняков Дмитрий Сергеевич
658207, Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Тракторная, д.2/6
70 7
1063
Новиков Лев Константинович
Байгильдино, Центральная, 18
70 7
1064
Захлебина Софья Васильевна
450091,г.Уфа, ул.Ленина,97/1, МАОУ "Центр образования" № 95
07 7
1065
Ямакаева Регина Георгиевна
Г. Уфа, ул, Чернышевского, 141,УГКТиД
70 7
1066
Фаткулина Екатерина Рашидовна
450098,г.Уфа,ул.Архитектора Рехмукова,3, МБОУ №88.
07 7
1067
Шайхлисламова Ильзида Инзилевна
МОБУ Явгильдинская ООШ
07 7
1068
Нурмухаметова Ника Вячеславовна
г.Уфа, ул.Чернышевского,139, Респ.Башкортостан
70 7
1069
Васильев Даниил Олегович
452790, с.Серафимовский,Ул.Дзержинского 47,ГКССУВОУЗТ.
07 7
1070
Фаттахов Тимур Маратович
МАОУ СОШ №7 Г.ТУЙМАЗЫ Россия Город Башкортостан Туймазы Ул. Комарова 25
70 7
1071
Борунов Амирбек Салохиддинович
г.Магнитогорск,ул.Грязнова 36,магнитогорский государственный технический университет им. г. и. Носова
70 7
1072
Хуснуллин Данис Линарович
452750,Г.туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
07 7
1073
Григорьева Яна Дмитриевна
450005, г.Уфа, ул.Революционная, 171, ГБОУ Республиканская полилингвальная многопрофильная гимназия №1.
07 7
1074
Ахметшин Ролан Рафаэлевич
г.Туймазы,ул.комарова 25,МАОУ СОШ школа n7
07 7
1075
Васильева Ксения Ростиславовна
452830, с. Верхние Ттатышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
07 7
1076
Новиков Данил Андреевич
ул. Грязнова, 38, Магнитогорск, МГТУ имени Г. И. Носова, Многопрофильный колледж
70 7
1077
Михеева Екатерина Андреевна
ул. Комарова, 25, Туймазы, Респ. Башкортостан, 452750 МАОУ СОШ №7
07 7
1078
Ахатова Сабина Салаватовна
450051
07 7
1079
Рахимов Эдуард Рустамович
453100,г.Стерлитамак,ул.Вокзальная,2Д,МАОУ"СОШ №35"
07 7
1080
Исканьярова Альфина Мустафеевна
МБОУ. СОШ Давлетово Ул. Школьная
07 7
1081
Гараньков Семён Иванович
ул. Загира Исмагилова, 1, Уфа, Респ. Башкортостан, 450074 МАОУ БАШКИРСКОЙ ГИМНАЗИИ №158
07 7
1082
Байракаева Алтынай Айдаровна
Россия, Республика Башкортостан,г. Сибай, ул Маяковского,18, ГБПОУ Сибайский педагогический колледж им. Б. М. Мамбеткулова
07 7
1083
Серегин Макарий Максимович
453524, РБ, Белорецкий район, ул.Гайдара д.9, МОБУ СОШ с.В-Авзян
70 7
1084
Ртищева Софья Антоновна
Уфимский торгово-экономический колледж, ул.Кирова 54, г.УФа
70 7
1085
Камалтдинова Нелли Робертовна
450005, г.Уфа, ул Кирова, 65, УКСИВТ
70 7
1086
Загидуллин Ильдар Ильмирович
453856, республика Башкортостан, Мелеузовский р-н , г. Мелеуз, улица 50 лет ВЛКСМ, Школа 1
07 7
1087
никифоров олег юрьевич
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
07 7
1088
Якупов Аскар Робертович
г.Уфа, ул. ул. Генерала Горбатова, 11 ГБПОУ УКРТБ
70 7
1089
Абдрахманова Самира Рамилевна
45005, г Уфа, Достоевского 154, «МБАУ Школа 41»
07 7
1090
Галина Анастасия Олеговна
Г.Уфа ул. Чернышевского 141, УКГтид
70 7
1091
Шерстобитова Софья Сергеевна
452542,ул.Школьная,1,МБОУ СОШ с.Ярославка
70 7
1092
Гордеев Дмитрий Сергеевич
с.Ярославка,ул.Школьная,1,МБОУ СОШ
70 7
1093
Идрисов Данил Тимурович
453380, Республика Башкортостан, Зианчуринский район, с. Исянгулово, улица Комсомольская, 11, МОАУ СОШ №2
70 7
1094
Алимгулова Рушана Флюровна
450078, г.Уфа ул. Чернышевского 141, ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
70 7
1095
Внуковский Максим Сергеевич
454007, пр-кт Ленина, Челябинск, Челябинская область. ФГБОУ ВО им. Г.И.Носова "Многопрофильный колледж"
70 7
1096
Мерзляков Максим Васильевич
426069,Удмуртская Республика, г. Ижевск, Студенческая ул., д.7.
70 7
1097
Ковинская Камилла Александровна
453850 г. Мелеуз, ул. Шлычкова, д. 29, МОБУ гимназия №1
07 7
1098
Бухтеев Евгений Владимирович
142670,Россия,Московская область, Орехово-Зуевский г-о, г. Ликино-Дулево, Первомайский переулок, д. 11.Ликино-Дулевский политехнический колледж
70 7
1099
Гайнанова Славяна Эдуардовна
450078, г.Уфа, ул. Чернышевского,141, ГБПОУ УГКТиД
70 7
1100
Юлиана Загайнова Павловна
450078,г.Уфа, ул. Чернышевского, 141, ГБПОУ УГКТИД
70 7
1101
Янбаев Искандер Маликович
г.Уфа,ул.Загира Исмагилова , 1, МБОУ Башкирская гимназия №158 им.Мустая Карима
07 7
1102
Михайлов Никита Сергеевич
ул. Ленина, 26, Уфа, Респ. Башкортостан, 450077
70 7
1103
Карамурзин Юлдаш Хамитович
453630, г. Баймак, ул. Рашита Нигмати, 1, БФ УТЭК.
70 7
1104
Степанцев Амаль Николаевич
431100, г.Стерлитамак, ул. Артёма, 130, МАОУ СОШ №11
07 7
1105
Горячева Дарья Евгеньевна
г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 36/8, Многопрофильный колледж при МГТУ им. Г. И. Носова
70 7
1106
Карагулова Дилия Иршатовна
450078, Уфа, ул.Кирова, 54, Уфимский торгово-экономический колледж
70 7
1107
Яубасаров Ильмир Радикович
450005, г.Уфа, ул. Кирова, 65, ГБПОУ Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
70 7
1108
Ибулаева Виолетта Владимировна
453456, РБ, Благовещенский район, с. Староиликово, ул. 50 лет Октября, 21, МОБУ ООШ с. Староиликово
07 7
1109
Трифонова Милена Витальевна
453500,г.Белорецк,ул.Карла Маркса,48,МАОУ Гимназия №17
07 7
1110
Шишкина Елизавета Алексеевна
г. Уфа, ул. Даута Юлтыя ,6 , МБОУ "Центр Образования 69"
70 7
1111
Волкова Мария Владимировна
455037, г. Магнитогорск, ул.Грязнова,36,ФГБОУ ВО МГТУ, им. Носова, многопрофильный колледж
70 7
1112
Воронин Тамирлан Николаеыич
452550, Башкортостан Республика, р-н Мечетлинский, с Большеустьикинское, ул. Молодежная, д.8
07 7
1113
Первова Виктория Юрьевна
452542,село Ярославка,ул.Школьная №1,МБУСОШ сел.Ярославка
70 7
1114
Хуснутдинова Зарина Ринатовна
450065, Республика Башкортостан, город Уфа, Борисоглебская ул., д.16 МБОУ ШКОЛА № 79 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
07 7
1115
Гилимшина Алина Рамилевна
452830,Татышлинский район село Верхние Татышлы ул.Ленина,98, МБОУ СОШ№2
07 7
1116
Ширинкина Дарья Андреевна
Республика Башкортостан Дуванский р-он МБОУ СОШ с.Ярославка
70 7
1117
Хамидуллина Азалия Азатовна
г.Уфа, ул. Кулибина,38, МБОУ Школа №85
07 7
1118
Шарафтдинова Алина Альбертовна
452320,г.Дюртюли, ул. Разиля Мусина, 80,МБОУ СОШ № 1,РБ.
07 7
1119
Морозова Ульяна Юрьевна
452613 , г. Октябрьский , Республика Башкортостан,35 микрорайон, МБОУ Гимназия №3
07 7
1120
Имамутдинова Аделина Ирековна
452000,г.Белебей, ул.Тукаева,77,МАОУ СОШ 8
07 7
1121
Хасанова Регина Рифатовна
452200,с. Чекмагуш, ул. Полевая 94,МБОУ СОШ 1 Ул.Ленина 72
70 7
1122
Кусмаева Динара Хамитовна
МОБУ Башкирская гимназия номер 9 имени Кинзи Арсланова, г. Мелеуз
07 7
1123
Ракшин Андрей Сергеевич
Лицей 58 Суворова ул., 10, Уфа, Башкортостан Респ, Уфа, Респ. Башкортостан, 450068
70 7
1124
Костюченко Анна Николаевна
Г. Белебей, ул.Тукаева, 77, МАОУ СОШ 8
07 7
1125
Фиданян Ася Гиносовна
г Белебей ул Тукаеа77 МАОУ СОШ 8
07 7
1126
Абхалимова Азалия Абзаловна
Кармаскалинский Район д Константиновка ул Ленина 67 МОБУ СОШ
07 7
1127
Цюпко Диана Денисовна
г.Белебей,ул.Тукаева 77,МАОУ СОШ 8
07 7
1128
Штукин Илья Валерьевич
г.Белебея,ул.Тукаева 77, МАОУ СОШ№8
07 7
1129
Ашугян Аргинэ Саргисовна
452000,г.Белебей,ул.Тукаева,77,МАОУ СОШ 8
07 7
1130
Зиннатуллина Аделина Зульфировна
452200,село Чекмагуш, ул Овражная, 13,МБОУ СОШ номер 1,Ленина 72.
70 7
1131
Нурасова Лиана Рустамовна
453850, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ 1
70 7
1132
Ивакина Полина Алексеевна
452614, г.Октябрьский, ул.Лермонтова,3
07 7
1133
Миннеханова Алия Ильмировна
452614, г.Октябрьский, ул.Лермонтова,3, МБОУ СОШ 17
07 7
1134
Галиев Эрик Аликович
452602, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Октябрьский, г.Октябрьский, ул. Островского, зд. 59.
70 7
1135
Зарипова Камила Ильгамовна
452616, г.Октябрьский, ул.Островского 59, МБОУ СОШ 10
70 7
1136
Латыпова Вилена Вадимовна
452200, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район,с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш МР Чекмагушевский район РБ
07 7
1137
Бадретдинова Алина Ильдаровна
452600,г.Октябрьский, ул. Островского,59, МБОУ СОШ№10
70 7
1138
Тихонова Арина Алексеевна
452600, г.Октябрьский, ул. Лермонтова, 3, МБОУ СОШ №17
07 7
1139
Кадирова Карина Айдаровна
452614, г.Октябрьский, Респ. Башкортостан, ул. Лермонтова, 3, МБОУ СОШ №17.
70 7
1140
Муллагалямова Азалия Загитовна
Г Белорецк ул 50 лет Октября
07 7
1141
Гайнуллин Динар Дамирович
453012,с.Прибельский,МОБУ СОШ
07 7
1142
Гималетдинов Айгиз Саматович
МАОУ СОШ#1 Им. Б. Абдрахманова ЗАТО Межгорье РБ
70 7
1143
Гилимшина Алина Рамилевна
452830,с.Верхние Татышлы, ул. Ленина,98, МБОУСОШ №2
07 7
1144
Мухаметшин Ролан Рустамович
452614, г.Октябрьский, ул.Лермонтова,3
07 7
1145
Гайсина Ралина Ридановна
c.Аскино, ул. Октябрьская, 6, МБОУ СОШ№2 муниципального района Аскинский район республики Башкортостан.
07 7
1146
Яблуновский Андрей Яблуновский
г. Уфа, ул. Достоевского, 154, МБОУ Школа №41
07 7
1147
Ягубов Азиз Рауфович
ул. Генерала Горбатова, 11, Уфа, Респ. Башкортостан, 450080, Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности
70 7
1148
Ульмаскулова Диана Мунировна
452000, г.Белебей, ул. Тукаева 77 МАОУ СОШ №8
07 7
1149
Андреев Дмитрий Александрович
455037 , г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, МГТУ имени Г.И. Носова, Многопрофильный колледж
07 7
1150
Бармута Матвей Евгеньевич
Г.Уфа, ул.Ухтомского 29
70 7
1151
Ахмадеева Анна Владимировна
450051,г. Уфа, ул. Таманская, 47,школа 36
07 7
1152
Насырова Ралина Радиковна
450077 г.Уфа ул. Ленина, 26
70 7
1153
Антонов Роман Олегович
Грязнова 36 , г. Магнитогорск МПК
70 7
1154
Жумабаева Милана Тахировна
450077, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Ленина, д. 26
70 7
1155
Фёдорова Дарья Сергеевна
450078, Российская Федерация, Респуьлика Башкортостан, г.Уфа, УЛ Черышевского 141, Уфимский Государственный Колледж Технологий и Дизайна
70 7
1156
Уралбаева Эвелина Эльнаровна
453830, г.Сибай, ул.Белова 102, ГБОУ Сибайская гимназия-интернат
07 7
1157
Лосев Артём Андреевич
г.Магнитогорск,ул. Грязнова 36, МпК Мгту им Г.И. Носова
70 7
1158
Фарзалиев Рамиль Исмаилович
г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, ФГБОУ ВО "МГТУ им. Г. И. Носова "
70 7
1159
Ясинская София Станиславовна
Г. Уфа, ул. Чернышевского, 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
70 7
1160
Хисматов Вильдан Азатович
450005, г. Уфа, ул. Мингажева, д. 126, ГБПОУ Уфимский лесотехнический техникум.
70 7
1161
Бусыгина Злата Андреевна
МАОУ школа №41
07 7
1162
Орёл Валерия Владимировна
450077, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, д. 26, остановка транспорта «Гостиный двор»
70 7
1163
Колесникова Ксения Александровна
453839, г Сибай, ул Маяковского 18, ГБПОУ Сибайский педагогический колледж, имени Б.М Мамбеткулова
06 6
1164
Исмагилова Дарина Фаритовна
МАОУ СОШ 7 Г.ТУЙМАЗЫ РБ
06 6
1165
Хасанова Ариана Равилевна
452880, с.Аскино, ул.Мира, 8, МБОУ СОШ №1
06 6
1166
Шадыев Аслан Сафаралиевич
450005
06 6
1167
Рамазанова Рузана Рустемовна
Г. Нефтекамск, ул. Социалистическая 62в, моау сош 11
06 6
1168
Юдин Алексей Анатольевич
МАОУ Школа 88
06 6
1169
Фазлыев Данил Русланович
Г.Туймазы,ул.мичурина 19,МАОУ СОШ #
06 6
1170
Конопацкий Артем Игоревич
Ул. Набережная, 51/1, Уфа, Респ. Башкортостан, 450105, Мбоу 141
60 6
1171
Аминев Айдар Фанилевич
Республика Башкортостан,Зианчуринский район,село Ишемгул,улица Чекмарева, 34
06 6
1172
Спицн Дмитрий Александрович
Магнитогорск, ул.Грязнова, 38, МпК
60 6
1173
Исламова Лилия Эриковна
г.Уфа,ул.Чернышевского,141
60 6
1174
Москвин Ярослав Сергеевич
452600, г.Октябрьский, ул.Ленина, 24, МБОУ СОШ №17
06 6
1175
Исламгулова Раушания Расиховна
453838, г.Сибай, ул.Маяковского,д.18 ГБПОУ Сибайский педагогический колледж имени Б.М.Мамбеткулова
60 6
1176
Дильмухаметов Надир Ринатович
г.Стерлитамак ул.блюхера25 МАОН ШКОЛА НОМЕР 17
06 6
1177
Иванов Илья Алексеевич
452613, респ. Башкортостан г. Октябрьский 35-й мкр зд41 гимназия №3
60 6
1178
Сайфулин Максим Талгатович
455037 , г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, МГТУ имени Г.И. Носова, Многопрофильный колледж
06 6
1179
Сулейманов Богдан Юрьевич
455037 г.Магнитогорск ул.Грязнова,36,Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
60 6
1180
zamanova adelina azamatovna
452750, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, г. Туймазы, ул. Комарова, зд. 25
06 6
1181
Алламов Марсель Азатович
453115, город Стерлитамак, улица Вокзальная 2д, МАОУ "СОШ №35".
06 6
1182
Ахмадуллина Элеонора Айратовна
450078,г.Уфа, ул.Чернышевского,141,ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
60 6
1183
ханнанова карина альбертовна
г.Туймазы ,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
06 6
1184
Баженова Мария Александровна
ул. Чернышевского, 139, Уфа, Респ. Башкортостан, 450078, Уфимский Государственный колледж технологии и дизайна
60 6
1185
Ворсина Лена Андреевна
452614, г.Октябрьский, ул.Лермонтова,3
06 6
1186
Ермолаева Ксения Андреевна
450077, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Ленина,д 26
60 6
1187
Аникеева Алиса Дмитриевна
450078, г. Уфа, ул. Чернышевского, 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна.
60 6
1188
Николаева Тамара Андреевна
452471, Башкортостан,Бирский район, с.Старобазаново, ул.Комарова, д.3, МБОУ СОШ с.Старобазаново
06 6
1189
Шарафулина Альмира Владимировна
452614,г.Октябрьский,ул.Социалестическая,18, МБОУ СОШ №17
06 6
1190
Тверской Константин Олегович
г Магнитогорск ул.грязнова 36. 455037 им г.и.носова
60 6
1191
Ильясов Инсаф Авзалович
453120 , г. Стерлитамак, ул. Блюхера, д. 15, МАОУ "СОШ №17"
06 6
1192
Кислицина Александра Витальевна
450078, г.Уфа, ул. Чернышевского, 141, УГКТиД
60 6
1193
Сулейманова Алмазия Энгелевна
422122 Республика Татарстан, Кукморский район с. Яныль, ул. Профтехквартал, 9б Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Кукморский аграрный колледж"
06 6
1194
Залилова Алина Эдуардовна
453118, Республики Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 194,МАОУ Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева
06 6
1195
Апушева Таисия Сергеевна
Калтасинский район , село Кутерем , ул.Школьная , МОБУ Кутеремская СОШ
60 6
1196
Косолапов Иван максимович
грязнова 38 455021 Магнитогорск МПК им. Носова
60 6
1197
Гибадуллина Арина Руслановна
МБОУ СОШ10 республика Башкортостан Октябрьский
06 6
1198
Липатов Игорь Михайлович
450067,г.Туймазы,ул.Мичурина,21,МАОУ СОШ №7.
06 6
1199
Халимова Камилла Ильмировна
450078, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 141, ГБПОУ УГКТИД
60 6
1200
Степанова Мария Алексеевна
г. Мелеуз, ул. Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1
06 6
1201
Котов Юра Владимирович
450055 г Уфа ул. Матвея Пинского, 12,МБОУ Лицей №83 им. Пинского М.С
06 6
1202
Даянова Камилла Дамировна
ул. Чернышевского, 139, Уфа, Респ. Башкортостан, 450078
60 6
1203
Хурамшина Амалия Ильфатовна
452490,с. Малояз, ул. Гайфуллина, 2, МБОУ Башкирская гимназия.
06 6
1204
Зиганшина Галия Якуповна
453833, г.Сибай, ул.Маяковского 18, ГБПОУ Синайский педологических колледж
06 6
1205
Зайнагабдинова Азалия Азатовна
г.Сибай,ул.Маяковского,18,ГБПОУ Сибайский педагогический колледж им.Б.М.Мамбеткулова
06 6
1206
Файрушина Юлиза Фиргатовна
452260, Республика Башкортостан, муниципальный район Илишевский район, село Верхнеяркеево, ул. 50 лет Октября, д.20
06 6
1207
Бикмаева Айзиля Румиловна
г Уфа, ул Кирова 54, Уфимский торгово экономический колледж
60 6
1208
Андрианова Алена Сергеевна
г.САЛАВАТ, УЛ.УФИМСКОГО,106, МБОУ СОШ № 19
06 6
1209
Фахретдинов Данис Айдарович
452750 г.Туймазы, ул.Комарова 25, МАОУ СОШ №7
06 6
1210
Халитов Артур Альбертович
453115, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул. Вокзальная, 2д
06 6
1211
Хусаинов Айдар Вилевич
г.Стерлитамак,ул.Комарова, 2,ГБОУ СЛИ№2
60 6
1212
Шарапов Данил Ильнурович
МАОУ СОШ №7г.Туймазы
06 6
1213
Плотников вова викторович
45443634444444444444444444444444444444444444444444444444444444444
60 6
1214
Саматов Рамис Динисович
452787, г. Нефтекамск, Карла-Маркса 18, МОАУ СОШ#10 "Центр образования"
60 6
1215
Забихуллин Рамазан Хамитович
452550,с.Большеустьикинское, ул.Молодёжная,8,МОБУ Башкирская гимназия
06 6
1216
Гусейнова Муминат Махмудовна
629850,г.Тарко-Сале,ул. Республики,39б,Тарко-Салинский Профессиональный Колледж
60 6
1217
Мясников Василий Олегович
455000, г. Магнитогорск, улица Грязнова 38
60 6
1218
Ефимов Aндрей Максимович
ФГУ МГТУ им.Носова. Многопрофильный колледж
60 6
1219
Биккулова Арина Айратовна
450078, Уфа, Кировский район, Чернышевского, 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
60 6
1220
Галиаскарова Лилия Хамитовна
Г.Уфа, улица Дзержинского
06 6
1221
Рогожа Глеб Сергеевич
453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова д.29, МОБУ Гимназия№1.
60 6
1222
Кузовов Тимур Анатольевич
Г.октябрьский, ул. Герцена, 18,МБОУ СОШ № 18
06 6
1223
Калимуллина Рамзия Рамзилевна
Уфа, ул.Ленина 26, Башкирский кооперативный техникум
60 6
1224
Шайнурова Луиза Ильшатовна
452830 Татышлинский район С. Верхние Татышлы ул Ленина 98 МБОУ СОШ 2 с. Верхние Татышлы
60 6
1225
Коретников Арсений Игоревич
Г. Уфа ул. Достоевского 154 МАОУ Школа 41
06 6
1226
Ахматьянова Анна Андреевна
Республика Башкортостан, Калтасинский район, с. Кутерем , МОБУ Кутеремская СОШ , школа номер 1.
06 6
1227
Султанова Нурания Салаватовна
453580, с. Старосубхангулово, ул. Ленина 53, МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
06 6
1228
Терёхин Егор Сергеевич
г.Октябрьский,МБОУ СОШ №12
60 6
1229
Казиханова Алина Артуровна
450078,г.Уфа, ул. Чернышевского, 141,Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
60 6
1230
Губин Борис Александрович
Cvvv
60 6
1231
Байдавлетова Алина Рауфовна
450057,г.Уфа,ул.Чернышевского,Уфимский государственный колледж технологии и дизайна.
60 6
1232
Карнаухова Елизавета Сергеевна
г.Уфа,ул.Ленина,26, Башкирский кооперативный техникум
60 6
1233
Фархутдинова Алина Альфировна
450005,г.Уфа, ул.Достоевского 154, МАОУ школа 41
06 6
1234
Юнусова Анджелина Альбертовна
452750,г.Туймазы, ул. Комаров, 25,МАОУ СОШ 7
06 6
1235
Шайхутдинов Радмир Сагдатович
452614,г.Октябрьский, ул.Островского, 59 ,МБОУ СОШ №10.
06 6
1236
Котий Федор Алексеевич
455037 г.Магнитогорск ул. Грязнова, 36/8, многопрофильный колледж, МГТУ им. Г.И.Носова
60 6
1237
Макарова Дарья Дмитриевна
453500, г.Белорецк, ул. К.Маркса, 48,МАОУ Гимназия №17
06 6
1238
Варламов Павел Дмитриевич
МАОУ СОШ №8, г.Белебея
06 6
1239
Шадрин Станислав Денисович
г.Туймазы МБОУСОШ 7
60 6
1240
Фесенко Илья Васильевич
Бкт уфа Ленина 26
60 6
1241
Петрова Милана Аркадьевна
450022, г. Уфа, ул. Менделеева, 7/2, МБОУ Аксаковская гимназия 11
60 6
1242
Токарева Александра Евгеньевна
г.Белебей , ул. Тукаева 77, МАОУ СОШ 8
06 6
1243
Карамышев Ильнур Ильшатович
453232, Ишимбайский район село Макарово, ул. Центральная,58, МБОУ СОШ с. Макарово
06 6
1244
Атепаева Дарья Романовна
Г.Уфа ул.Достоевского ,154 , МАОУ школы номер 41
06 6
1245
Тимашева Вилена Азатовна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
06 6
1246
Кабирова Гульназ Флоридовна
452374,Караидельский район,с.Караяр,ул.Сплавная,д.6
60 6
1247
Яковенко Даниил Николаевич
МАОУ Школа №41
06 6
1248
Кретов Дмитрий Сергеевич
452542, с.Ярославка, ул. Школьная, 1, МБОУ СОШ с.Ярославка
60 6
1249
Батраев Даниэль Рэнатович
450000,г.Уфа,ул.Рихарде Зорге 50,МАОУ Школа №31 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге с углублённым изучением отдельных предметов
60 6
1250
Григорьева Вероника Михайловна
ул. Чернышевского, 141, Уфа, Респ. Башкортостан, 450078 Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
60 6
1251
шарапов данис рустамович
452600,г.Октябрьский,ул. Герцена, 18, МБОУ СОШ №18
06 6
1252
Абдуллин Исмагил Ильясович
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25, МБОУ СОШ №7
06 6
1253
Муратов Илья Радисович
45200,г.Белебей,ул.Тукаева 77,МАОУ СОШ №8
06 6
1254
Стеблюков Никита Игоривич
450078,г.Уфа,ул Чапаева,10 ,МАОУ школа №41
06 6
1255
Уракаев Мурат Айратович
453380 Зианчуринский район д.Идяш МОБУ СОШ д.Идяш ул.школьная 1
06 6
1256
Бадалова Эльнара Валидовна
452754,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
06 6
1257
Михневич Мария Вячеславовна
Г.Мелеуз,32 микрорайон, 4 дом , МОБУ СОШ 8
06 6
1258
Гилязова Камилла Илхамовна
452080,с Киргиз-Мияки,ул.Шоссейная,7,МОБУСОШ №1 им.М.Абдуллина
60 6
1259
Конакова Екатерина Валерьевна
144000, г Электросталь, ул Первомайская, 19, ГБОУ СПО мо "Электростальский колледж"
60 6
1260
Хабибуллина Индира Русланова
450078, г. Уфа, ул. Чернышевского, 141Г,ГБПОУ Уфимский Государственный колледж технологий и дизайна
60 6
1261
Каюмов Нуршат Рифович
452121,Альшеевский район,Село Раевский,ул.Кирова 88а,МБОУ Башкирский лицей имени Мухаметши Бурангулова.
06 6
1262
Постыляков Артур Михайлович
450511, Республика Башкортостан, Уфимский район, с.Михайловка, ул.Ленина 56 МОБУ СОШ им. Алымова А. М.
06 6
1263
Кочелаев Феликс Владимирович
г.Октябрьский,ул Шашина,МБОУ"Гимназия№3"
06 6
1264
Ахмерова Снежана Эльчиновна
​Вологодская, 64/1 Черниковка, Орджоникидзевский район, Уфа, 450065 маоу школа 129
60 6
1265
Газизов Эмиль Ильвирович
452920, г.Агидель, ул.Студенческая 1, ГАПОУ АФ УТЭК
06 6
1266
Масалимов Ильяс Фиданович
450017,г.Уфа, ул. Загира Исмагилова, 1, Уфа, Респ. Башкортостан, 450074 МАОУ БАШКИРСКОЙ ГИМНАЗИИ №158
06 6
1267
беляев арсений вадимович
маоу школа 41
06 6
1268
Альмухаметов Даниэль Марсович
452500 Кигинский р-н с Верхние Киги ул Нагорная 37
60 6
1269
Перова Аделаида Дмитриевна
450005 Г. Уфа ул. Достоевского 154
06 6
1270
Муртазина Самира Вадимовна
450078, г.Уфа, ул. Достоевского, 154, МБОУ СОШ школа №41
06 6
1271
Ахунова Ангелина Эдуардовна
ул. Комарова, 25, Туймазы, Респ. Башкортостан, 452750, МАОУ СОШ 7
06 6
1272
Байгильдина Адиля Ахатовна
453620, Республика Башкортостан, Абзелиловский район, филиал МБОУ СОШ д. Халилово СОШ д. Ишбулдино
06 6
1273
Комаров Илья Александрович
Республика Башкортостан, Дуванский район, село Ярославка, ул. Школьная, 1, МБОУ СОШ с. Ярославка
60 6
1274
Ковалева Мария Евгеньевна
453200 г.Стерлитамак, ул Чехова, 12, МАОУ СОШ №34
06 6
1275
Фархуллина Алина Айдаровна
452680,г.Нефтекамск, ул. Карла Маркса, 18, МОАУ СОШ №10, "Центр образования"
60 6
1276
Мухаматдинова Арина Маратовна
450005 г.Уфа ул. Достоевского 154
06 6
1277
Игибаева Элена Ринатовна
450005, г.Уфа, ул. Достоевского, 154, МБОУ школа №41
06 6
1278
Сулейманов Линар Ильдарович
452750,РБ, г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ 7
06 6
1279
Агафонова Екатерина Андреевна
450005, г. уфа ул.Достоевского. МБОУ41
06 6
1280
тимергалиев арслан рузилевич
г.Туймвзы проспект победы дом 5,МАОУ СОШ номер 7 г.Туймазы
06 6
1281
Щедрина Юлия Николаевна
453403, Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Российская, 4. МОБУ СОШ 7
06 6
1282
Агафонов Тимофей Андреевич
Г. Уфа. Ухтомского 29,
60 6
1283
Варисовна Насырова Самира
453403, Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Российская, 4. МОБУ СОШ 7
60 6
1284
Хисаев Виталий Эдуардович
450112,г.Уфа,ул Победы,24, МБОУ ЦО N76
06 6
1285
Шумаков Артём Алексеевич
455037, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 38, МГТУ им. Г.И.Носова, Многопрофильный колледж
60 6
1286
Трофимова Дина Алексеевна
452600,г.Октябрьский, ул. Островского, 59, МБОУ СОШ №10.
06 6
1287
Талхина Радмила Альбертовна
г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ.СОШ №7
06 6
1288
Минниахметов Альберт Русланович
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
60 6
1289
Данилова Арина Сергеевна
452600, г. Октябрьский, ул. Островского, 59, МБОУ СОШ №10.
06 6
1290
Зиянгулова Лиана Ильшатовна
453833,г.Сибай, ул. Маяковского, 18, ГБОУ Синайский педагогический колледж им. Б. М. Мамбеткулова.
06 6
1291
Султанова Фируза Фагимовна
450078, г. Уфа, Чернышевского 141
60 6
1292
Сафина Самира Фанировна
г. туймазы ул. комарова 25 сош 7
06 6
1293
Гатауллин Джамиль Рафиг-Оглы
ул. Пушкина, 108, Уфа, Респ. Башкортостан, 450057
06 6
1294
Аслямова Айлина Галинуровна
452360, с.Караидель, ул.Строителей,1,МОБУ Караидельская СОШ №2.
06 6
1295
Нигматуллин Айдар Фаридович
453204,г.Ишимбай,ул.Мичурина 13,ГБОУ БКК ПФО Имени Героя России А.В.Достовалова
06 6
1296
Мартынова Анастасия Вадимовна
450005, г.Уфа, ул. Достоевского, 154, МАОУ школа №41
06 6
1297
Кадырова Камила Ринатовна
450077, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Ленина, д. 26
60 6
1298
Юнусова Эльвина Рустамовна
г. Уфа, улица Кирова, Уфимский торгово-экономический колледж
60 6
1299
Буянов Владислав Александрович
453850, Республика Башкортостан,г.Мелеуз,ул.Ленина,д.73
06 6
1300
Сатлыков Константин Эдуардович
кщкщк
05 5
1301
Булатова Ляйсан Рамилевна
452750,г.Туймазы,ул.комарова 25,МАОУ СОШ 7
05 5
1302
Макорда Виолетта Игоревна
629851, Г.Тарко-Сале ул.Республики,39Б,ГБПОУ ЯНАО «Тарко-Салинский профессиональный колледж»
50 5
1303
Павлов Кирилл Артемович
г.Мелеуз,ул Звхарова,15,МБОУ СОШ N8
05 5
1304
Сабирьянова Сабрина Гафуржановна
Мечетлинский район, с.Большеустьикинское,ул.Молодежная 8,Башкирская гимназия МОБУ №2
05 5
1305
Зенкин Иван Игоревич
144008, Московская область, г.Электросталь, ул. Сталеваров дом 19,ГБПОУ МО "Электростальский колледж".
50 5
1306
Насыров Егор Альбертович
453403, Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Российская, 4. МОБУ СОШ 7
50 5
1307
Шарафутдинов Эдуард Динарович
г .Уфа, ул. Зенцова, 51, МАОУ "Центр образования №10"
50 5
1308
Боронина Дарья Александровна
ГБПОУ "Электростальский колледж"
50 5
1309
Кушнарёв Георгий Дмитриевич
г.Октябрьский ул.Ленина 24
05 5
1310
Губайдуллин Айдар Филюсович
г,Туймазы,МАОУ СОШ НОМЕР 7
05 5
1311
Гущин Денис Дмитриевич
450078, г.Уфа, ул. достоевского 154, маоу школа 41
05 5
1312
Бурлаков Данил Алексеевич
г.Магнитогорск Ул Грязнов 36 Мпк
50 5
1313
Исмагилова Саида Альбертовна
450064,г.Уфа,ул.Кирова 54 ГБПОУ УТЭК
50 5
1314
Яппарова Алсу Ришатовна
г. Стерлитамак, ул. Гоголя, 115, МАОУ СОШ №21
05 5
1315
Валиева Азалия Марселевна
450005,г.Уфа,ул.Достоевского, 154,МБОУ Школа №41
05 5
1316
Тузбекова Назгуль Нуровна
г. Стерлитамак,ул. Комарова,2,ГБОУ СЛИ 2
50 5
1317
Муратшина Яна Руслановна
Г. Уфа ул. Достоевского 154
05 5
1318
Чайкин Артём Александрович
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
05 5
1319
Шарий Полина Сергеевна
452616, Г.Октябрьский, ул.Лермонтова, 3, МБОУ СОШ №17
05 5
1320
Хайруллин Данил Владимирович
МАОУ СОШ 7 г.Туймазы, ул.Комарова,25
05 5
1321
Бикбулатов Ильназ Наилевич
455037, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 38, МГТУ им. Г.И.Носова, Многопрофильный колледж
50 5
1322
Комарова Милана Антоновна
450078, г. Уфа. ул. Чернышевского 141, Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
50 5
1323
Тошерев Никита Александрович
улица Грязнова, 36, Магнитогорск, Челябинская область, 455037, МГТУ им Носова Многопрофильный колледж
50 5
1324
Садыкова Гульназ Фидарисовна
450005, г.Уфа, ул. Достоевского, 154, МАОУ №41
05 5
1325
Кагарманова Айгуль Разимовна
С.Исянгулово,ул.Комсомольская,11 МОАУ№2
05 5
1326
Юнусов Тимур Альбертович
455037, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 38, МГТУ им. Г.И.Носова, Многопрофильный колледж
50 5
1327
Хамидуллин Эрнест Альбертович
450068,г.Уфа,ул.Победы,24,МАОУ Центр Образования №76
05 5
1328
Чиликина Виктория Святославовна
г.Уфа,ул.Достоевского 154, МАОУ школа №41
05 5
1329
Абсаликова Марина Ивановна
450051 г. Уфа школа 36
05 5
1330
Иксанова Дарья Игоревна
450005,г.Уфа ул Достоевского,154,МАОУ №41
05 5
1331
Маслова Мария Дмитриевна
450005,г.Уфа,ул.Достоевского, 154, МАОУ Школа №41
05 5
1332
Латыпова Ралина Марселевна
Октябрьский МБОУ СОШ 17
05 5
1333
Хамидуллин Айгиз Рустемович
город иуймазы школа номер 7
50 5
1334
Зайцев Никита Александрович
455037 г.Магнитогорска,ул. Грязнова 36 многопрофильный колледж МГТУ им.Г.И.Носова
50 5
1335
Ямгеева Самира Ильшатовна
МАОУ СОШ7
50 5
1336
Валиев Таймас Тимурович
452614, г.Октябрьский, ул.Лермонтова,3
05 5
1337
Каримов Вайсдин Одилович
пр. Ленина, 26, Магнитогорск, Челябинская обл., 455000
50 5
1338
Чешуин Никита Константинович
452614, г.Октябрьский, ул.Лермонтова,3
05 5
1339
Березовский Венер Олегович
МБОУ СОШ № 17
05 5
1340
Шандренков Василий Николаевич
г. Электросталь, ул. Первомайская, ГБПОУ МО Электростальский колледж
50 5
1341
Казаков Бунедбек Муродбек угли
МАОУ сош
05 5
1342
Ахметов Вилдан Айратович
452614, г.Октябрьский, ул.Лермонтова,3,МБОУ СОШ №17
05 5
1343
Саитова Тамилла Геннадьевна
452614, г.Октябрьский, ул.Лермонтова,3, МБОУ СОШ №17
05 5
1344
Голубкин Евгений Романович
452600, г.Октябрьский, ул. Ленина 24, МБОУ СОШ №17.
05 5
1345
Боярсков Михаил Олегович
455037, г.Магнитогорск, ул. Грязнова, 36, МГТУ им. Г. И. Носова
05 5
1346
Серегина Таисия Александровна
450005, г.Уфа, ул.Достоевского,154, МАОУ Школа №41
05 5
1347
Июдина Анна Сергеевна
453883 Россия Башкортостан Мелеузовский район д. Корнеевка ул.Ямилева д.2 МОБУ СОШ д.Корнеевка Им.Б.Рафикова
05 5
1348
Макаримов Радмир Маратович
452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25, МАОУ СОШ №7.
05 5
1349
Валиахметова Алина Руслановна
452614, г.Октябрьский, ул.Лермонтова,3,школа 17
05 5
1350
Шамсутдинов Данил Илнурович
450057 г.Туймазы ул.Камарова 30 МАОУ
50 5
1351
Галлямова Камилла Динаровна
450008,г.Уфа,ул.Чернышевского,141,ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
50 5
1352
Гасин Денис Эдуардович
г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
05 5
1353
Сираев Алим Денисович
г.Октябрьский ул. Островского 59 МБОУ СОШ номер 10
05 5
1354
Александров Кирилл Андреевич
453430, г.Благовещенск Республика Башкортостан, ул. Демьяна Бедного, 68/3, МОБУ СОШ №6 им. М.А. Киняшова
05 5
1355
Гайдай Василиса Сергеевна
450098, г.Уфа, ул.Российская, 171/1, МАОУ Школа 88
05 5
1356
Кульмухаметова Самира Марселевна
450005, г.Уфа, ул. Революционная, 171, ГБОУ "Республиканская полилингвальная многопрофильная гимназия №1".
05 5
1357
Шадрин Егор Сергеевич
Да
50 5
1358
Галлямова Милена Ринатовна
452620,г.Октябрьский, ул. Лермонтова,3, МБОУ СОШ №17.
05 5
1359
бухарбаева Милана рустамовна
453850,г.Мелеуз,Костромская ул., 35,МОБУ башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова
05 5
1360
Железков Ярослав Алексеевич
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
50 5
1361
Саяхова Азалия Алмазовна
450077, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Ленина,д 26
50 5
1362
Ахмаджонова Сарбиназ Равшанбековна
ул. Ленина, 26, Уфа, Респ. Башкортостан, 450077
50 5
1363
Грехнёва Софья Станиславовна
143500,г.Истра, Московская обл., ул.9-й Гвардейской Дивизии, 33-а, Истринский профессиональный колледж-филиал ГОУ ВО МО ГГТУ
50 5
1364
Бадретдинова Линиза Фидалисовна
452550, Башкортостан Республика, р-н Мечетлинский, с Большеустьикинское, ул. Молодежная, д.8
05 5
1365
Сургучев Дима Александрович
453852, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, город Мелеуз, 32-й мкр, д.4. МОБУ СОШ № 8
05 5
1366
Степанова Ангелина Евгеньевна
Ленина 26
50 5
1367
Фархутдинова Рамина Ильдаровна
45260013, г.Октябрьский, 35 микрорайон, 21, МБОУ СОШ №12
05 5
1368
Фатхиева Далира Эмилевна
452630, Республика Башкортостан, Шаранский район, с.Шаран, улица Молодежная, 31
05 5
1369
Шарафуллина Руфина Зинуровна
г.Уфа, ул.Ленина 26 Башкирский кооперативный техникум
50 5
1370
Евченко Виталий Станиславович
г.Мелеуз, ул.Шлычкова 29, МОБУ Гимназия №1
50 5
1371
Галимов Артур Ильнурович
453403, Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Российская, 4. МОБУ СОШ 7
05 5
1372
Абзалтдинова Элиза Файрузовна
г.Уфа, ул.Белякова,25, колледж БГПУ
50 5
1373
Гуленина Виктория Алексеевна
Мелеузовский Индустриальный Колледж
05 5
1374
Хабибуллин Данил Айдарович
г.Октябрьский, ул. Лермонтова, МБОУ СОШ №17
05 5
1375
Апракин Даниил Алексеевич
МОБУ гимназия № 1 муниципального района Мелеузовский Республики Башкортостан ул. Шлычкова, 29, Мелеуз
05 5
1376
Пентегова Дарья Максимовна
452600, г.Октябрьский, 35-мкр, зд.21, МБОУ СОШ 12
50 5
1377
Купцов Арсений Артурович
452650 Республика Башкортостан Село Бакалы ул. Зотова 78 МОБУ СОШ №1
05 5
1378
Зайцева Вероника Дмитриевна
Г.Стерлитамак, ул.Блюхера,15,МАОУ"СОШ"№17
05 5
1379
Шишкова Ульяна Евгеньевна
г. Уфа,450005 ул. Кирова, 54, ГБПОУ Уфимский торгово экономический колледж
50 5
1380
Куницына Светлана Валерьевна
453850, Россия, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, г. Мелеуз, ул. Шлычкова, д.33
50 5
1381
Дубровский Никита Михайлович
452613, г. Октябрьский,35-й мкр.,зд.21,МБОУ СОШ №12
05 5
1382
Яруллин Арслан Рустамович
452613, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 35-й мкр., зд. 21 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
50 5
1383
Ярмухаметов Александр романович
453403,Республика Башкортостан,г.Давлеканово,ул.Российская,4.МОБУ СОШ 7
05 5
1384
Николаев Андрей Александрович
МОБУ гимназия 1, г. Мелеуз
05 5
1385
Зайдуллина Элина Ильгизовна
452614,г.Октябрьский,ул.Островского,59,МБОУ СОШ 10
05 5
1386
Аиткулова Кристина Евгеньевна
453850, Республика Башкортостан, Мелеузовский р-н, г. Мелеуз, ул. Шлычкова, д.29.
05 5
1387
Гатауллина Дина Альфировна
452005, Республика Башкортостан, Белебеевский район, город Белебей, Пионерская ул., д.63.
50 5
1388
Кудрявцева Саша Василевна
Мелеуз 50 лет влкс дом 19
05 5
1389
абдулова Ангелина Илгамовна
453120, г.Стерлитамак, ул. Курчатова, 3, ГБПОУ Стерлитамакский химико-технологический коллежд
50 5
1390
Такалов Камил Фаилович
ул. Маяковского, 18, Сибай, Респ. Башкортостан, 453839
05 5
1391
Веретельников Дмитрий Юрьевич
ул. Тракторная, 2/6, Рубцовск, Алтайский край, 658207
50 5
1392
Бикинеева Луиза Маратовна
452080, Миякинский район, село Киргиз-Мияки, ул. Шоссейная, 4, МБОУ СОШ №2
05 5
1393
Карагулова Айгиза Тагировна
Gznsnenj
05 5
1394
Минигулова Розалия Ильгамовна
452112,Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Ташлы, ул Школьная, 3, МБОУ СОШ с.Ташлы
05 5
1395
Гималетдинов Арслан Азаматович
452530, с.Месягутово,ул.Электрическая , 29,ГБОУ РЛИ им.Т.Ю.Юсупова
50 5
1396
Султанова Анастасия Васильевна
450078,г.Уфа,ул. Чернышевского 141,ГБПОУ УГКТиД
50 5
1397
Горкунова Мария Александровна
453265, г.Салават, ул Юлаева, 37, МБОУ СОШ 18
05 5
1398
Мухтарова Азалия Айдаровна
450077,г.Уфа,ул.Ленина 26,АНПОО БКТ АНПОО БАШКИРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ
50 5
1399
Нугуманов Мухаммад Ахтарович
453837,г.Сибай,ул.Маяковского,18,ГБПОУ Сибайский педагогический колледж имени Б.М.Мамбеткулова.
05 5
1400
Бикбова Лилияна Салимьяновна
440077,г.Уфа,ул Ленина 26 БКТ
50 5
1401
Носков Парфирий Леонидович
Г.Уфа ул.ленина, д.26 БКТ
50 5
1402
Тарасова Кристина Андреевна
450027,Республика Башкортостан,город Уфа, ул.Ленина,д.26
50 5
1403
Андреевна Чалкина Елизавета
Ленина 26
50 5
1404
Попенко Елизавета Сергеевна
Г.Октябрьский, Садовое кольцо 155 МБОУ СОШ №13
05 5
1405
Хайруллина Айзиля Азаматовна
Московская 18 СПК
05 5
1406
Кашапов Азамат Разилевич
452750 г.Туймазы,ул. Ленина 1, МАОУ СОШ № 3
05 5
1407
Некрасов Владимир Александрович
450005, г.Уфа, ул.Кирова, 65
50 5
1408
Шабрин Герман Олегович
Г уфа, улица Генерала Горбатова 11 Уфимский колледж Радиоэлектронники телекоммуникации и безопасности
50 5
1409
Титлина Алина Равилевна
450077, г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 141
50 5
1410
Михайленко Анатолий Васильевич
г.Уфа, ул. Гарбатова 11, ГБПОУ УКРТБ Уфимский колледж радиоэлектроники телекоммуникаций и безопасности
50 5
1411
Иштыкова Арина Дмитриевеа
453100, Г.Стерлитамак, ул. Ленина, 33,МАОУ "СОШ №2".
05 5
1412
Хаев Данила Александрович
450005, ул Кирова, г.Уфа, Республика Башкортостан, ул. Кирова 54, УТЭК Уфимский Торгово-Экономический колледж
50 5
1413
Зарипов Тимур Дамирович
ул. Чернышевского, 141, Уфа, Респ. Башкортостан, 450078
50 5
1414
Сопов Ярослав Викторович
450078, г. Уфа, ул. Харьковская, 121, МБОУ "Лицей № 107"
05 5
1415
Малюшина Анжелика Андреевна
450077,г Уфа,Ленина 26,АНПОО Башкирский Кооперативный Техникум
50 5
1416
Валиев Рузиль Марселевич
МБОУ СОШ №2 с.Аскино Аскинский район ул.Октябрьская 6.
05 5
1417
Шарафутдинова Алия Анваровна
Башкирский кооперативный техникум
50 5
1418
Храмов Артём Павлович
450005, г. Уфа, ул. Мингажева, д. 126, ГБПОУ "Уфимский лесотехнический техникум"
50 5
1419
Гильманова Илюза Римзилевна
452057, Бижбуляксий район, ул. Чишминская, 32,МОБУ СОШ имени Фатиха Карима с. Аитово
50 5
1420
Усманов Богдан Ильдарович
г.Уфа улица Ленина 26. Башкирский Кооперативный Техникум
50 5
1421
Рашитова Азалия Илшатовна
Г. Уфа, ул, Таманская , 47,МАОУ Школа 36
05 5
1422
Насретдинова Камилла Салаватовна
452750,г.Туймазы,ул.мкр Молодёжная,6, МБОУ СОШ №7
05 5
1423
Каримова Рамиля Рустемовна
252080,с. Киргиз-Мияки, ул. Шоссейная, 7,МОБУ СОШ 1 им. М. Абдуллина
05 5
1424
Мананов Артём Феданович
Блюхера 15
05 5
1425
Сметанина Елизавета Евгеньевна
453403, Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Российская, 4. МОБУ СОШ 7
05 5
1426
Абубакирова Гузелия Рамзитовна
452550, с.Большеустьикинское, ул.Молодежная,8, МОБУ Башкирская Гимназия
05 5
1427
Садыкова Рената Салаватовна
452860, с.Калтасы, ул.Карла Маркса, 80, МОБУ Калтасинская СОШ 1
05 5
1428
Ахметова Эльвина Дамировна
порождены
05 5
1429
Голикова Дарья Андреевна
452000 г.Белебей МАОУ СОШ№8
05 5
1430
Асанбаева Аделина Фёдоровна
450008Я, г. Уфа, ул. Чернышевского, 141Я, УГТиД
50 5
1431
Васильев Валияр Альбертович
452200, РБ, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Ленина, 72 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 С. ЧЕКМАГУШ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН (МБОУ СОШ №1)
50 5
1432
Акчурин Роман Евгеньевич
Г.Благовещенск,ул. Демьяна Бедного 68/3,МОБУ СОШ №6 им. М. А. Киняшова
05 5
1433
Гимаева Элиана Альмировна
452750, Республика Башкортостан, г.Туймазы, ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
05 5
1434
Арсланова Алина Фануровна
453115, город Стерлитамак, улица Вокзальная 2д, «МАОУ СОШ 35»
05 5
1435
Хабирова Элиза Рустемовна
450091 г.Уфа,ул.Белякова 25,колледж БГПУ им.М.Акмуллы
50 5
1436
Хайдаршина Зилия Вахитовна
Караидельский район, Село Караяр, улица Сплавная, дом 6
50 5
1437
Султанов Тимур Ринатович
452920, г.Агидель, ул.Студенческая 1, ГАПОУ АФ УТЭК
05 5
1438
Байгускарова Гульназ Халяфовна
Центр образования №35 с дошкольным образованием. г.Уфа, Ленинский район, ул.Гафури д.7, 450076
05 5
1439
Марданова Ника Вячеславовна
452830, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98 МБОУ СОШ №2
05 5
1440
Белозеров Денис Сергеевич
450092 г.Уфа, ул.Рабкоров, д.13, Школа-Лицей №5
05 5
1441
Степанова Анастасия Александровна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУСОШ №7
05 5
1442
Курналин Алексей Викторович
452783, Р.Б, Туймазинский район, с.Серафимовский, ул. Дзержинского 47, ГКССУВОУЗТ, Серафимовская спецшкола закрытого типа.
50 5
1443
Ижевская Екатерина Фёдоровна
г.Туймазы,МБОУ СОШ№7
05 5
1444
Широкова Регина Дмитриевна
ул. Белякова, 25б, Уфа, Респ. Башкортостан, 450006, Колледж БГПУ им. М. Акмуллы
05 5
1445
Кунафина Фаягуль Фаязовна
МОБУ СОШ с.Старосубхангулово Бурзянский район
05 5
1446
Шараева Екатерина Олеговна
452787
50 5
1447
Биктимирова Азалия Зуфаровна
452750, Республика Башкортостан, Туймазинский район, город Туймазы, ул. Комарова, зд. 25
05 5
1448
Злобина Екатерина Сергеевна
453020, с.Кармаскалы, ул.Дружбы, МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы
05 5
1449
скворцова полина михайловна
маоу сош номер 8 город белебей улица тукаева 77
05 5
1450
Золотухина Дарья Денисовна
г. Туймазы, ул.Комарова 25, МАОУ СОШ 7
05 5
1451
Габдулхакова Алсу Айдаровна
452830, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
05 5
1452
Абдуллина Сабина Айдаровна
452750, Башкортостан Республика, р-н Туймазинский, г. Туймазы, ул. Комарова, зд. 25 МАОУ СОШ N°7
05 5
1453
Сафина Регина Рифовна
450005,г.уфа, ул Кирова 65/2 , УКСИВТ
50 5
1454
Сагдиев Марсэль Рустэмович
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский, Космонавтов ,41/1
50 5
1455
Исмаилова Эллада Байрам кызы
452000,г.Белебей,ул.Тукаева,77,МАОУ СОШ 8
05 5
1456
Курбанаева Назгуль Финарисовна
453380,с.Исянгулово, ул.Комсомольская,МОАУ СОШ 2
05 5
1457
Минлибаева Алина Алексеевна
452780,г.Туймазы,ул.Советская,40,МАОУ СОШ №3
05 5
1458
БайрамоВ Айдар Венерович
452750 г.Туймазы ул.Комарова 32 МАОУ СОШ N7
05 5
1459
Киньябаева Илюза Ришатовна
453232, Ишимбайский район,с. Макарово, ул. Центральная 58 МБОУ СОШ с. Макарово
05 5
1460
Лифанова Валерия Денисовна
452000, г.Белебей, ул. Тукаева 77 МАОУ СОШ №8
05 5
1461
Акчулпанова Алсу Айратовна
Г. Стерлитамак, ул. Комарова 2, ГБОУ Стерлитамакский лицей интернат №2 им.Ленина
50 5
1462
Мухамедьянов Газим Салимович
МОБУСОШ д.Идяш
05 5
1463
Ахатова Камилла Мударисовна
452830, с.В.Татышлы, ул.Ленина 98 МБОУСОШ 2
50 5
1464
Колесникова Ксения Дмитриевна
МАОУ СОШ №7 г.Туймазы. Россия Город Башкортостан Туймазы Ул. Комарова 25.
05 5
1465
Кильдякин Александр Андреевич
455017, Многопрофильный колледж, Г. Магнитогорск
40 4
1466
Пыпин Владислав Алексеевич
450077, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, д. 26, остановка транспорта «Гостиный двор» Башкирский Кооперативный Техникум
40 4
1467
Тарасов Егор Константинович
город Уфа ,горбатова 11,ГБПОУ УКРТБ
40 4
1468
Афанасьева Дарья Константиновна
450005,г.Уфа, ул. Кирова, 65, Уфимский колледж статистики,информатики и вычислительной техники, УКСИВТ.
40 4
1469
Латыпов Раиль Фарвазович
453232, РБ Ишимбайский район, с.Макарово, ул.Центральная, 58, МБОУ СОШ с.Макарово
04 4
1470
Ащеулов Михаил Сергеевич
453103, г.Стерлитамак, ул.Революционная, 9а, МАОУ "СОШ №2"
04 4
1471
Ахмадуллина Алия Фаритовна
ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата Батырская ул., 8/3, Уфа
04 4
1472
Беляева Дарья Дмитриевна
453430 г.Благовещенск Республика Башкортостан ул.Баранова 5 МОБУ Гимназия №1
40 4
1473
Туйчибоев Руслан Мураджонович
455037, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 38, МГТУ им. Г.И.Носова, Многопрофильный колледж
40 4
1474
Кунтышева Арина Анатольевна
г. Уфа ул. Кирова 54 ГБПОУ УТЭК
40 4
1475
Мухтарова Эльнара Динаровна
452200,с.Чекмагуш, ул.Ленина, 72,МБОУ СОШ №1 с.Чекмагуш
40 4
1476
Салихов Азат Баязитович
г.Москва ул.Ленина
04 4
1477
Александрова Арина Андреевна
450077, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Ленина,д 26
40 4
1478
Игнатьева Мария Антоновна
Г. Благовещенск, МОБУ СОШ 5
04 4
1479
Мингазимов Тимур Рустемович
г. Туймазы Улица Комарова 25 МАОУ СОШ №7
04 4
1480
Янбердин Инсаф Валиевич
Ул.Маяковского 18, Сибай
04 4
1481
Шайхутдинова Гульшат Рафаеловна
452080,с.Киргиз-Мияки,ул.Шоссейная,7,МОБУ СОШ №1 им.М.Абдуллина
40 4
1482
Гарипова Эльвина Эдуардовна
г.Стерлитамак,ул.Блюхера,15,МАОУ СОШ №17
04 4
1483
Аверьянова Юлия Юрьевна
Г. Сибай. Педагогический колледж. ул Маяковского 18
04 4
1484
Багаува Азалия Азатовна
г. Сибай, ГБПОУСПК им.Б.М.Мамбеткулова
04 4
1485
фатхуллина руфина рустамовна
село Исянгулово ул.Комсомольская МОАУ СОШ школа №2
04 4
1486
Сагитова Индира Нурфаизовна
453838 г.Сибай ул.Маяковского 18 ГБПОУ Сибайский педагогический колледж им.Б.М.Мамбеткулова
04 4
1487
Игорь Санников нет
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького
40 4
1488
яшин матвей витальевич
455037 г. Магнитогорск ул. Грязнова36/1 МГТУ им. Г.И.Носова Магнитогорский многопрофильный колледж
40 4
1489
Расмухаметова Диана Жанаевна
Г.Магнитогорск, ул. Грязнова,36/8,МГТУ имени Г. И. Носова
40 4
1490
Каипкулова Дилюза Фаилевна
453838 г.Сибай ул.Маяковского 18 ГБПОУ Сибайский педагогический колледж им. Б.М Мамбеткулова
04 4
1491
Галиев Радаль Тимурович
452750 ,г.Туймазы ул.Комарова 25 МАОУ СОШ №7
04 4
1492
Кулмухаметова Ралина Радиковна
Маяковского 18 СПК
04 4
1493
Хамитов Вильдан Раилевич
453830,г.Сибай,ул. Маяковского, 18, ГБПОУ Сибайский педагогический колледж им. Б.М.Мамбеткулова
04 4
1494
Мустафина Аксылу Байрасовна
МОБУ СОШ с.Шигаево
04 4
1495
Ситдикова Зарина Рамилевна
452607,г. Октябрьский, ул. Островского, 59,МБОУ СОШ 10
04 4
1496
Иванова Виктория Витальевна
С. Кармаскалы, ул. Султан-Галиева, 4, МОБУ СОШ 2
04 4
1497
Касимов Владлен Ильшатович
450005 г Уфа Кирова 65 УКСИВТ
40 4
1498
Кузнецова Дарья Алексеевна
450077, Башкортостан Республика, г. Уфа, ул. Ленина,д 26
40 4
1499
Садыков Ильгиз Айдарович
С.Кармаскалы, ул.Султан-Галиева, МОБУСОШ 2
04 4
1500
Акбашева Аделина Равильевна
г. Уфа, ул. Чернышевского 141, Уфимский Государственный Колледж Технологий и Дизайна
40 4
1501
давлетшина аида ильгизовна
д.Идельбаково, ул.Школьная, МОБУ СОШ
04