Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Акмуллинская дистанционная олимпиада по литературе (7-8 классы). 2017-2018 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/lit2018
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Абдрахманова Ольга Рифовна
452650 РБ, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Кр. Партизан, 31
050050 100
2
Вильданова Дарина Ильдаровна
г.Туймазы,ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
500500 100
3
Михеева Ксения Александровна
452750, Г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
500450 95
4
Коврижина Дарья Сергеевна
453854, РБ, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, д.19, МОБУ СОШ № 1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
500450 95
5
Хамидуллина Элина Раилевна
452750, г.Туймазы, мкр.Молодёжный 6 ФМБОУ ООШ №9, МБОУ СОШ №7
045045 90
6
Вахитова Элина Ниязовна
453850, г. Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ №8 МР Мелеузовский район РБ
050040 90
7
Бекчанов Азамат Расулович
452755 г Туймазы ул 70 лет октября 9в МБОУ СОШ № 8 города ТУймазы
400450 85
8
Жиляева Диана Эдуардовна
МОБУ СОШ №2 с. Буздяк
045040 85
9
Сахибгареева Азалия Азаматовна
Башкирский лицей имени Мухаметши Бурангулова
500300 80
10
Зиакаева Лиана Айдаровна
452710, Буздякский р-н, с.Буздяк, ул. Кирова, 25А, МОБУ СОШ №2 с.Буздяк
040040 80
11
Ахмадиева Айгуль Артуровна
452750 г.Туймазы мкр.Молодёжный 6 ФМБОУ СОШ №7 ООШ №9
040040 80
12
Галимова Камилла Руслановна
с.Раевский, ул.Кирова 88а, МБОУ башкирский лицей имени М. Бурангулова
035040 75
13
хусаинова анастасия вадимовна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ № 7
045025 70
14
Хакимова Ангелина Ринатовна
452616, г. Октябрьский, 29 микрорайон, МБОУ "СОШ №22"
05000 50
15
Фаткуллина Арина Айратовна
г.Стерлитамак,ул.Сакко и Ванцетти,68,МАОУ"Гимназия № 1"
50000 50
16
Савилова Арина Викторовна
453147, РБ, Стерлитамакский район, с. Октябрьское, ул. Школьная, д.9, МОБУ СОШ с. Октябрьское
45000 45
17
Вильданов Ахмет Ильдусович
452160, Чишминский район, МБОУ СОШ с. Кара-Якупово
200250 45
18
Хамматова Майя Романовна
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ "Ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького" ГО город Уфа.
45000 45
19
Лаврова Екатерина Вячеславовна
МАОУ "Гимназия 1"
04500 45
20
Фаткуллина Элина Ильдусовна
МОБУ СОШ с.Октябрьское
150300 45
21
Мавликаева Анна Александровна
МБОУ "СОШ №1 с. Шаран
04500 45
22
Гасина Евгения Эдуардовна
г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ № 7
45000 45
23
Галиуллина Лиана Наилевна
453126, г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти,68, МАОУ " Гимназия №1"
40000 40
24
Булатова Алтынай Рамилевна
МОБУ БГ с. Ильчигулово МР Миякинский район Республики Башкортостан
40000 40
25
Шаймарданов Айдар Фоатович
452750, г. Туймазы, ул. Комарова,25, МБОУ СОШ №7.
00040 40
26
Мухаметдинова Алина Валиевна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7
04000 40
27
Хабибуллина Ольга Денисовна
МБОУ СОШ №7, город Туймазы, улица Комарова, дом 25.
35000 35
28
Яковчук Ксения Алексеевна
452000, Республика Башкортостан, г. Белебей, ул. Тукаева, д. 77. МАОУ СОШ №8
00350 35
29
Замараева Дарья Сергеевна
453100, Республика Башкортостан, город Стерлитамак, улица Сакко и Ванцетти, дом 68.
30000 30
30
Макрагузова Вероника Андреевна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
02500 25
31
Абулханова Кристина Ильгизяровна
453126, г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, 68, МАОУ "Гимназия 1"
20000 20
32
Батршин Максим Вильевич
МОБУ СОШ №1 453511 г.Белорецк, ул.К.Маркса, 82
20000 20
33
Рамазанов Булат Ильшатович
МБОУ Гимназия с.Кушнаренково
01500 15
34
Сарычева Ярослава Сергеевна
452750,г.Туймазы, ул.Комарова,25, МБОУ СОШ№7
01000 10
35
Гиниятуллина Алина Ильдаровна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
5000 5
36
Дымова Елизавета Витальевна
453147, РБ, Стерлитамакский район, с. Октябрьское, ул. Школьная, д.9, МОБУ СОШ с. Октябрьское
5000 5
37
Хуснуллин Айназ Айнурович
МБОУ СОШ ,№4 Альшеевский р-н,с.Раевский
5000 5
38
Привалова Татьяна Евгеньевна
Республика Башкортостан, село Кушнаренково, ул.Терешковой,15, Гимназия
0500 5
39
Заляев Ильназ Динарикович
МОБУ СОШ с.Алегазово
0000 0