Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по биологии для 10 класса. 2017-2018 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/biolog102018
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Насретдинова Алина Радмировна
452121, республика Башкортостан, Альшеевский район, село Раевский, улица Коммунистическая, дом 17, МБОУ СОШ №4
2120 41
2
Анисимова Маргарита Андреевна
453500,г.Белорецк, ул. Карла Маркса, 48, МАОУ Гимназия №17
2218 40
3
Шаймухаметова Гузель Ириковна
453500,г. белорецк, ул. к. маркса,МАОУ Гимназия № 17
1921 40
4
Шарапов Айдар Фаизочвич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 103 с углубленным изучением иностранного языка" городского округа город Уфа Республики Башкортостан
1918 37
5
Иванова Татьяна Леонидовна
г.Уфа
1620 36
6
Салихьянова Зилия Фанусовна
452945, Краснокамский район, с. Новый Каинлык, ул. Школьная, 30. МБОУ Школа-интернат с. Новый Каинлык
1917 36
7
Ергунова Юлия Васильевна
453500, г.Белорецк, ул.К.Маркса, 48, МАОУ Гимназия №17
1520 35
8
Панченко Валерия Алексеевна
452170, р.п. Чишмы, ул. Кирова, 5, МБОУ Гимназия
1617 33
9
сафина вероника вадимовна
453500 г.Белорецк К.Маркса 48 МАОУ Гимназия № 17
1616 32
10
Яковлева Виктория Юрьевна
МБОУ Школа-интернат с. Новый Каинлык 452945 Краснокамский район, с. Новый Каинлык, ул. Школьная, 30.
1417 31
11
Тухватуллин Руслан Ильдарович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЯ ШКОЛА №7 г. ТУЙМАЗЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
1219 31
12
Улиахметов Даут Рашитович
453882 , Мелеузовский район с.Нордовка ул.Гагарина 1, МОБУ СОШ с.Нордовка
1615 31
13
Аухадиева Зульфия Ранифовна
452949, Краснокамский район, с. Старая Мушта, ул. Молодежная, 2, МБОУ СОШ с. Старая Мушта
1018 28
14
смирнов сергей евгеньевич
453882 , Мелеузовский район село Нордовка, Гагарина 1, МОБУ СОШ с.Нордовка
1411 25
15
Курмангалеева Карина Жакслыковна
453500 г.Белорецк, ул.Карла Маркса, 48 МАОУ Гимназия № 17
203 23
16
И И И
1011 21
17
Никонова Лолита Геннадьевна
Город Уфа,Демский район
210 21
18
Каракулина Ксения Олеговна
450092, г.Уфа, ул.Рабкоров, 13, МБОУ "Лицей №5"
200 20
19
Ли Алан Арановна
Уфа
190 19
20
Аминова Дина Ришатовна
Город Уфа, Дёмский район
190 19
21
хайруллина алина айратовна
Уфа 103 школа
190 19
22
яхина динара расиховна
453480,Республика Башкортостан, Аургазинский р-н, село Толбазы, ул. Ленина, 146, МБОУ СОШ №2
180 18
23
Аминов Алмаз Фауитович
452170 Чишминский р-н п.Чишмы ул.Кирова5 Гимназия
89 17
24
Газафарова Диана Венеровна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7
170 17
25
Петрова Варвара Антоновна
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, д.12 МБОУ «Школа №103»
170 17
26
Минникаева Рузанна Назировна
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ 7
016 16
27
Алмаев Булат Флоритович
450095, г.Уфа, ул. Левитана, 12, МБОУ Школа №103 с углублённым изучением иностранного языка
160 16
28
Назипова Чулпан Дамировна
452830, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
150 15
29
Хакимов Артур Ильфакович
452200, Чекмагушевский район,село Чекмагуш, ул.Гагарина,37, МБОУ СОШ №1
150 15
30
Галиева Алина Ириковна
453480 Село Толбазы Аургазинский район Республика Башкортостан МБОУ СОЩ №2 сТолбазы
140 14
31
Валиев Айдар Винерович
452195, РБ, Ермекеевский район, с. Усман-Ташлы , улица Центральная 13, МОБУ СОШ с. Усман-Ташлы
014 14
32
сербина ульяна петровна
453882 , Мелеузовский район с.Нордовка ул.Гагарина 1, МОБУ СОШ с.Нордовка
120 12
33
Фазлыева Алина Рустемовна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова 25,МБОУ СОШ 7
120 12
34
Лукманова Альбина Фаниловна
453431, г.Благовещенск, ул.Б.Першиных, 5/1, МОБУ СОШ 4 им.А.Я. Першина
110 11
35
Хамзина Гульназ Ильшатовна
Татышлинский р-н, с.Верхние Татышлы. ул. Ленина, 57, МБОУСОШ №1
110 11
36
Шабалина Ангелина Максимовна
г.Благовещенск, ул. Братьев Першиных 5/1, МОБУ СОШ №4 им. А.Я. Першина
100 10
37
Шарапов Айрат Фаизочвич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
010 10
38
Куриленко Регина Ильнуровна
450105, г. Уфа, ул. Бикбая 31/1, МАОУ "Татарская гимназия № 84"
09 9
39
Нуриахметова Мариалина Фаниловна
Татышлинский р-н, с.Верхние Татышлы. ул. Ленина, 57, МБОУСОШ №1 с Верхние Татышлы
90 9
40
Муллагалиева Алия Маратовна
452960, с. Бураево, ул Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
09 9
41
Сарвартдинова Алина Айнуровна
МБОУСОШ N1 с.Верхние Татышлы
90 9
42
Исаева Анастасия Вячеславовна
453500,г.Белорецк, ул.К.Маркса, МАОУ Гимназия № 17
80 8
43
Туан Хо Минь Миневич
Город Уфа
80 8
44
Сайфутдинова Элина Эмилевна
453480, Республика Башкортостан, Аургазинский р-н, село Толбазы, ул. Ленина, 146, МБОУ СОШ 2 ТОЛБАЗЫ
70 7
45
Азизов Петр Алексеевич
452784, РБ, Туймазинский р-н, п. Нижнетроицкий, ул.Ленина 13, МОБУ СОШ п. Нижнетроицкий
07 7
46
Камидуллина Любовь Альфредовна
452830,село Верхние Татышлы,ул. Ленина, 57, МБОУСОШ №1
60 6
47
Быкова Карина Александровна
РБ, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, МБОУ СОШ №1, ул.Ленина д.57
50 5
48
Маева Дарья Александровна
450038, г.Уфа
01 1
49
Сулейманов Айрат Фанзилевич
452195, РБ Ермекеевский район с. Усман-Тащлы, МОБУ СОШ
00 0