Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по биологии для 9 класса. 2017-2018 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/biolog92018
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Самохина Валерия Денисовна
Г.Белорецк, МАОУ Гимназия №17
2323 46
2
Шагалина Элина Ирековна
г.Белорецк, ул. К.Мркса-48, МАОУ Гимназия №17 г.Белорецк
2123 44
3
Мустафина Камилла Рустамовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова,25
1224 36
4
Тихонова Аделина Вадимовна
452642, Шаранский район, село Дюртюли, ул.Школьная 28, МБОУ "СОШ имени Алексея Кондратьева с.Дюртюли"
1618 34
5
Сулейманов Айрат Фанзилевич
452195 РБ Ермекеевский район с. Усман-Ташлы МОБУ СОШ
1320 33
6
Мухаметвалиев Азамат Фанурович
452195, РБ, Ермекеевский район, с.Усман-Ташлы, улица Центральная 13, МОБУ СОШ с.Усман-Ташлы
1320 33
7
Шаяхметов Рафаэль Ирекович
452195, РБ, Ермекеевский район, с. Усман-Ташлы , улица Центральная 13, МОБУ СОШ с. Усман-Ташлы
1320 33
8
Ахматгалеев Вадим Ильясович
г.Стерлитамак, МБОУ СОШ №3
1319 32
9
Гаскаров Алан Ильгович
452195,РБ Ермекеевский район МОБУ СОШ с.Усман-Ташлы
1120 31
10
Туктагулов Рималь Динарович
452960,с.Бураево,Бураевский район, ул.Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
1614 30
11
Билалова Айсылу Илшатовна
452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
1214 26
12
Ахмадуллин Равиль Радикович
Туймазы, Южная 34а, МБОУ СОШ №5
024 24
13
Минабутдинова Дарина Эльвировна
452750, г.Туймазы, мкр.Молодежный 6,ФМБОУ СОШ №7 (ООШ № 9 г.Туймазы)
023 23
14
Шайнурова Алсу Азатовна
г.Туймазы,Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
023 23
15
Нургалеева Алина Аликовна
Г.Давлеканово, ул.Рссийская, 26А, МОБУ ГИМНАЗИЯ №5
210 21
16
Вахитова Лейсан Ришатовна
452195, РБ, Ермекеевский район, МОБУ СОШ с. Усман-Ташлы, улица Центральная 13
020 20
17
Равилова Дияна Булатовна
452195, РБ, Ермекеевский район, МОБУ СОШ с.Усман-Ташлы, ул. Центральная 13
020 20
18
Авзалова Линара Халитовна
452270,Илишевский район,село Нижнечерекулево,ул.Советская 17, МБОУ СОШ с.Нижнечерекулево
200 20
19
Газизуллина Алина Рамилевна
452752, Туймазинский район, с. Райманово, ул. Гагарина 35, МБОУ СОШ с. Райманово.
200 20
20
Markovaaa Mariiiianna Markovnaaa
Школа №1
810 18
21
Сулимова Агата Алексеевна
450024, г.Уфа, ул. Левитана,12,МБОУ СОШ №103
180 18
22
Миннуллина Алсу Азатовна
452650 РБ, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Кр. Партизан, 31
160 16
23
Тулина Вероника Андреевна
450006,г.Уфа, ул.50 Лет Октября,7а, МБОУ Лицей №96.
160 16
24
Гатауллина Рузанна Фаритовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова,25
160 16
25
Школьников Святослав Сергеевич
450014,г. Уфа, ул. Левитана, 12, МБОУ "Школа 103" с углубленным изучением иностранного языка.
150 15
26
Вачаева Анастасия Михайловна
452780,Туймазинский район,с.Серафимовский,Улица Ленина дом 14
150 15
27
Туктагулов Рималь Динарович
452960, Бураевский район, с.Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
150 15
28
Левин Василий Викторович
4526016 город Октябрьский у.С Батыра дом 11, МБУ ДО ДЭБЦ
014 14
29
Музипов Кирилл Булатович
453402, г.Давлеканово, ул.Мира 24а МОБУ лицей №4
140 14
30
Енилеев Арслан Русланович
г.Давлеканово, ул.Мира 24 а,МОБУ лицей школа №4
140 14
31
Авдеенко Иван Владимирович
452781, Туймазинский район, с.Серафимовский, ул.Дзержинского,47, Серафимовская спецшкола
130 13
32
Кривашкина Мария Сергеевна
450095, г.Уфа , ул. Левитана , д.12 . МБОУ "Школа №103" с углубленным изучением иностранного языка
130 13
33
Габбасова Гульнур Маузатовна
452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,57,МБОУ СОШ №1
012 12
34
Фаррахова Алсу Ильмировна
г. Туймазы, ул. Комарова, 25. МБОУ СОШ № 7
012 12
35
Такиашвили Эрик Давидыч
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
110 11
36
суфиянова гульнур ильгизовна
452756, г.Туймазы, ул советская ,40, мбоу сош №3
110 11
37
Утябаева Лейсан Ильнуровна
453500,г.Белорецк,ул.Точисского,16,МОБУ Башкирская гимназия имени Я.Хамматова.
011 11
38
Илнар Авзалов Халитович
452270,Илишевский район,село Нижнечерекулево,ул.Советская 17, МБОУ СОШ с.Нижнечерекулево
110 11
39
Газина Эльмира Салимовна
МБОУ СОШ 8.Г. ТУЙМАЗЫ
011 11
40
Gazizova Mila Rimovna
Туймазы
110 11
41
Ягафарова Дилара Римовна
Туймазы, МБОУ СОШ №7, Комарова, 25
110 11
42
Самигуллина Камилла Венеровна
452756, Республика Башкортостан, город Туймазы, ул. Советская, 40
100 10
43
Юнусова Милана Флоридовна
452750, г.Туймазы, Комарова 25, МБОУ СОШ номер 7
010 10
44
Семенова Галина Сергеевна
МОБУСОШ с.Чуюнчи
100 10
45
Губайдуллин Марат Ильшатович
деревня Трунтаишево улица Центральная 68а МБОУ СОШ д,Трунтаишево
100 10
46
Азизов Петр Алексеевич
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького
010 10
47
Мухаметова Регина Фаритовна
452000, г. Туймазы, ул. Советская, 40, МБОУСОШ №3
90 9
48
халфин руслан рамилевич
452750 г.Туймазы ул.Комарова 25 МБОУ СОШ СОШ 7
90 9
49
Гималтдинова Карина Айратовна
г.Туймазы, ул. Советская, 40 , МБОУ СОШ №3 .
80 8
50
Шамшодов Иннокентий Иваныч
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
80 8
51
Ганеев Риналь Ришатович
34768
80 8
52
Мурзин Рустам Флоридович
452960,с.Бураево,Бураевский район, ул.Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
07 7
53
Хакимова Шарифа Артуровна
450057, г.Уфа, ул. Левитана12, МБОУ школа №103
70 7
54
Галимов Дарья Руслановна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ № 7
01 1