Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по биологии для 8 класса. 2017-2018 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/biolog82018
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Тангельбаева Эльвина Муслимовна
452160, Чишминский район. С.кара-Якупово. ул Центральная 27, МБОУ СОШ с. Кара-Якупово
1522 37
2
Латыпова Камилла Рамилевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
1519 34
3
Ахмадиева Айгуль Артуровна
Туймазы, ул. Комарова 25 МБОУ СОШ №7
821 29
4
ларенцев денис алексеевич
452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
1016 26
5
Сагадиев Динар Рустемович
МБОУ школа - интернат №1 г. Туймазы 452750, Республика Башкортостан, г.Туймазы, ул. Чехова, д.1а
1015 25
6
Усаев Айбар Аликович
452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1
1013 23
7
Евдокимова Анна Геннадьевна
452750, г.Туймазы, ул.Зеленая,1, МБОУ Гимназия №1
1013 23
8
Якупова Лиана Альбертовна
Туймазы,Комарова 25 МБОУ СОШ №7
021 21
9
Гизамова Милана Ирековна
452750 г. Туймазы ул. Ленина.13 МБОУ СОШ 1 г. Туймазы
021 21
10
Ахмадуллин Равиль Радикович
Туймазы, Южная 34а, МБОУ СОШ№5
021 21
11
Газина Эльмира Салимовна
452750, МБОУ СОШШ№8 г.Туймазы,
128 20
12
Усаев Айгиз Аликович
452960 , Бураевский район, с. Бураево, ул. Пионерская 5, МОБУ СОШ №1
712 19
13
Минигулова Розалия Рустемовна
452750,г. Туймазы ,ул.Комарова 25,МБОУ СОШ №7
810 18
14
Анисимова Ульяна Сергеевна
50005,Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.50 - летия Октября 7а, МБОУ Лицей №96
215 17
15
Муслимов Айдар Маратович
00000
014 14
16
Челпанова Светлана Алексеевна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ № 7 г.Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
014 14
17
Юнусова Милана Флоридовна
452750, г.Туймазы, Комарова 25, МБОУ СОШ номер 7
012 12
18
Минлишева Аделина Валериевна
452756,РБ,г.Туймазы,ул.Советская ,40,МБОУ СОШ №3
75 12
19
Семёнов Савелий Валерьевич
452781,Туймазинский район, с.Серафимовский, ул.Дзержинского, 47, Серафимовская спецшкола
100 10
20
Хаертдинов Руслан Ревалевич
ул. 50 лет Октября, 7A, Уфа, Респ. Башкортостан, 450006
010 10
21
Кинзябулатова Лилия Климовна
452750,ул.Комарова,25, МБОУ СОШ № 7 г.Туймазы
100 10
22
Михеева Ксения Александровна
452750, Г.Туймазы, УЛ. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
010 10
23
Алтынгузин Расул Фанзилович
толбазы мбоу сош №2 ул. ленина 146
09 9
24
Рябухина Светлана Михайловна
МБОУ СОШ№7
90 9
25
Абдрахманова Ольга Рифовна
452650 РБ, Бакалинский р-н, с. Бакалы, ул. Кр. Партизан, 31 МОБУ СОШ N2
90 9
26
Апракина Анастасия Юрьевна
453854, гор Мелеуз., РБ. МОБУ СОШ 8, 32мкр, д4
90 9
27
Хасанова Алсу Марселевна
452960,с.Бураево, ул.Пионерская, 5,МОБУ СОШ №1 с.Бураево
08 8
28
Ахунова Нурия Рамиловна
452272,Республика Башкортостан,Илишевский район,с.Базитамак,ул.Калинина,1а,МБОУ СОШ с.Базитамак.
70 7
29
Соцкая Татьяна Александровна
453852, г.Мелеуз адрес: 32 микрорайон, д.4,МОБУ СОШ №8
70 7
30
Шаймухаметова Ильсияр Ильясовна
452100, Альшеевский район, с.Шафраново, ул.Курортная, 12, МБОУСОШ с.Шафраново
07 7
31
Шангареева Радмила Маратовна
г.Уфа ул.50 лет октября,7а,МБОУ "Лицей номер 96"
60 6
32
Вагапова Алина Шамилевна
450105, г.Уфа, ул.Академика Королева, 13/1, МАОУ Школа №38
60 6
33
Ягафарова Дилара Римовна
Туймазы, МБОУ СОШ №7, Комарова, 25
60 6
34
Засыпкин Данил Александрович
452120,с.Раевский,ул. Коммунистическая 17,МБОУ СОШ №4
50 5
35
Юмагузина Эвелина Альбертовна
г.Давлеканово, ул.Мира, МОБУ лицей №4.
50 5
36
Акчурина Алина Ринатовна
г.Мелеуз ул.Московская 2 МОБУ СОШ №4
50 5
37
Нафиков Руслан Артурович
452781,Туймазинский район, с.Серафимовский, ул.Дзержинского, 47, Серафимовская спецшкола
40 4
38
Заляев Ильназ Динарикович
МОБУ СОШ с.Алегазово ул.Советская №4
30 3