Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по биологии для 7 класса. 2017-2018 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/biolog72018
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Тагиров Данил Равилевич
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
2022 42
2
Зайнетдинова Аделина Нурисламовна
450081, г. Уфа, ул. Адмирала Макарова, 20 МБОУ Школа. 156
1722 39
3
Зиннатуллин Чингиз Маратович
г. Октябрьский
1720 37
4
Сагданова Ильнара Радиковна
452650, РБ, Бакалинский р-н, с.Бакалы, МОБУ СОШ №2 с. Бакалы муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан
1423 37
5
Газизова Ульяна Руслановна
Нефтекамск
1719 36
6
Шагиахметов Ильяс Рустамович
Город Туймазы
1619 35
7
Павлова Диана Валерьявна
Туймазы, МБОУ СОШ №7, Комарова 25
1717 34
8
Магзумов Реналь Ринатович
452830, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
1518 33
9
Ягафарова Дилара Римовна
Туймазы,Комарова 25,МБОУ СОШ №7
1617 33
10
Сайфуллина Лена Равилевна
Город Мелеуз
1022 32
11
Яковлева Виктория Юрьевна
452945 Краснокамский район с. Новый Каинлык, УЛ. Школьная, 30, МБОУ Школа-интернат с. Новый Каинлык
923 32
12
Лиана Хузина Наилевна
Туймазы, МБОУ СОШ №7, Комарова 25
1417 31
13
Алтынгузин Расул Фанзилович
МБОУ СОШ №2 с.Толбазы, ул.Ленина 146
1218 30
14
Алтынгузин Расул Фанзилович
с.Толбазы, ул. Ленина, 146, МБОУ СОШ №2
723 30
15
Шайдуллина Гузель Рамилевна
452756, Республика Башкортостан, город Туймазы, ул. Советская, 40
1217 29
16
Салимов Георгий Иванович
МБОУ СОШ 9, г. Октябрьский
1611 27
17
Шагиахметова Дарья Александровна
Город Салават
179 26
18
Кутьёнкова Мария Александровна
452100 Альшеевский район, с. Шафраново, ул. Курортная,12, МБОУ СОШ с. Шафраново
1511 26
19
Расул Алтынгузин Фанзилович
с.Толбазы, ул. Ленина, 146, МБОУ СОШ №2
420 24
20
Абдуллина Айсулпан Димовна
453627 МОБУ СОШ с.Хамитово Абзелиловского района
1212 24
21
Бекчанов Азамат Расулович
452750 г Туймазы ул 70 лет Октября 9в МБОУ СОШ № 8 города Туймазы
914 23
22
Галиева Алина Ириковна
452480 Аургазинский район село Толбазы улица Ленина 146,МБОУ СОШ №2 с.Толбазы
022 22
23
Тихонова Катя Радиковна
СОШ3
021 21
24
Абдуллин Равиль Анатольевич
Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Средняя Общеобразовательная Школа № 9», 452607, Республика Башкортостан, город Октябрьский, улица Комсомольская, дом 20 "А"
021 21
25
Гильманова Анита Робертовна
452710, с.Буздяк, ул.Кирова 25А,МОБУ СОШ №2
911 20
26
Садыкова Диана Альфритовна
г. Уфа,лицей № 96
810 18
27
Вознесенский Ярослав Сергеевич
МБОУ СОШ № 8, г. Октябрьский
170 17
28
Хамидуллина Алия -
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького
314 17
29
Ахмадуллин Равиль Радикович
Туймазы, Южная 34а, МБОУ СОШ №5
017 17
30
Ишмаева Ильмира Финатовна
452710, Буздякский район, с.Буздяк, ул.Кирова, 25А, МОБУ СОШ №2 с.Буздяк
610 16
31
Ахметзянова Карина Львовна
Город Туймазы
150 15
32
Рамазанов Айнур Ринатович
Аургазинский район, с.Толбазы, ул. Ленина, 146, МБОУ СОШ 2
140 14
33
Персидский Роман Сергеевич
452750,г.Туймазы,ул.Комарова 25,МБОУ СОШ №7
140 14
34
Ялаева Эльвина Сергеевна
452650, РБ, Бакалинский р-н, с.Бакалы, МОБУ СОШ №2 Бакалинский район Республики Башкортостан
130 13
35
Валеева Арина Рамилевна
МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
013 13
36
Фарахетдинова Ляйсан Миниухаметовна
452935, дер. Раздолье, ул.Новая 16, ООШ д.Раздолье.
130 13
37
Миннибаева Камиля Дамировна
450005, г. Уфа, ул. 50 -летия Октября 7а, МБОУ „Лицей №96”
120 12
38
Хасанова Алсу Марселевна
452960, с.Бураево, ул.Пионерская 5, МОБУ СОШ №1 с.Бураево
012 12
39
Файзуллина Алсу Гамировна
452645,с.Нижние Ташлы,Шаранский район,Респ.Башкортостан,ул.Победы,МБОУ"СОШ с.Нижние Ташлы"
100 10
40
Арсланов Ильназ Ильшатович
МБОУСОШ№7 г.Туймазы ул.комарова 25
90 9
41
Михеева Ксения Александровна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
09 9
42
Богоутдинова Светлана Рашидовна
453480, Аургазинский район, с. Толбазы, ул. Ленина, 146,МБОУ № 2
90 9
43
Нуриев Владимир Эдуардович
452830, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина,57, МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
80 8
44
Сулимова Агата Алексеевна
Школа 103
80 8
45
Мухамадеев Искандер Русланович
453627, РБ Абзелиловский район, с.Хамитово, ул.Х.Сагадатова-15, МБОУ СОШ с.Хамитово
80 8
46
Шабеева Карина Ильмировна
452750 г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
07 7
47
Жерновков Виталий Викторович
452781,Туймазинский район, с.Серафимовский, ул.Дзержинского, 47, Серафимовская спецшкола
70 7
48
Кунафина Фаягуль Фаязовна
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа села Старосубхангулово муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан
07 7
49
Кашапова Регина Айдаровна
мбоу СОШ 2
07 7
50
Бикбаев Алмаз Ринатович
МБОУ СОШ 11, г. Октябрьский
70 7
51
Макарова Полина Алексеевна
453852, г. Мелеуз, Ул. Бурангулова,11, МОБУ Лицей №6
70 7
52
Гришанов Климентий Фёдорович
Россия, Уфа, Советский район, ул. 50-летия Октября, 7а, МБОУ "Лицей №96"
60 6
53
Юсупов Нияз Альбертович
МБОУ
60 6
54
Юнусова Милана Флоридовна
452750, г.Туймазы, Комарова 25, МБОУ СОШ номер 7
06 6
55
Нафиков Азамат Булатович
452880,РБ,Аскинский район, с.Аскино, ул. Октябрьская, 6, МБОУ СОШ №2
60 6
56
Яшлаков Самат Эдуардович
с.Толбазы улица Ленина,146, МБОУ СОШ №2
60 6
57
Низамутдинова Алсу Азатовна
452432 РБ Нуримановский район с. Павловка ул. К. Маркса д.31,МБОУ СОШ с. Павловка.
50 5
58
Осьмухина Юлия Осьмухина
452592,республика Башкортостан,Белокатайский район,деревня Айдакаево,улица Салавата Юлаева,дом 44
50 5
59
Фазлыев Азамат Ильгизович
С.Старобалтачево.Ул.Советская 92 МОБУ СОШ №2
40 4
60
Авальбаева Галия Азаматовна
450055, Республика Башкортостан, г. Уфа, Октябрьский район, ул. Российская, 80, МАОУ «Гимназия № 93»
40 4
61
Алтынгузин Расул Фанзилович
с.Толбазы, ул. Ленина, 146, МБОУ СОШ №2
30 3
62
Абсалямова Алтынай Альбертовна
Бурзянский р-н МОБУ СОШ д.Старомунасипово ул. Г Ихсаново 2
10 1
63
Юлмухаметова Алиса Гарриевна
Г.Уфа, улица 50-ти летия Октября, 7а, МБОУ "Лицей №96
10 1
64
Хакимова Шарифа Артуровна
Атоаа
00 0