Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Акмуллинская олимпиада по биологии 2022-2023 уч. г.

http://distolimp.bspu.ru/biology
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Валеева Арина Рамилевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
2525 50
2
Царабаева Надежда Владимировна
450091, г. Уфа,ул Белякова, 25, Колледж БГПУ им. Мифтахетдина Акмуллы
2524 49
3
Шевченко Станислав Викторович
453261, Республика Башкортостан, г. Салават, б. Матросова, дом 18.
2322 45
4
Шевченко Владислав Викторович
453261, г. Салават, б. Матросова, д. 18
2321 44
5
Кашапова Самира Айратовна
МАОУ"Центр образования № 159"
2320 43
6
Кутлуева Азалия Айратовна
453130, Республика Башкортостан, город Стерлитамак, ул. Гоголя, д.115.
2122 43
7
Будаева Вероника Михайловна
Читинский медицинский колледж
2022 42
8
Ермолаева Ангелина Евгеньевна
ГАПОУ РБ Белебеевский медицинский колледж 452000 Белебей Пионерская ул., 63 ГАПОУ РБ Белебеевский медицинский колледж
2020 40
9
Махмутова Регина Даниловна
452550,с.Большеустьикинское,ул,Школьная,8,МБОУ лицей№1
1820 38
10
Итбаева Сабина Акмаловна
453355, Куюргазинский район, с. Якшимбетово, ул. Молодежная, 1А, МБОУ СОШ с. Якшимбетово
824 32
11
Дашабылова Адиса Олеговна
Читинский Медицинский Колледж
1714 31
12
Карамова Эльвина Ринатовна
452830 Татышлинский район с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
300 30
13
Карамова Эльвина Вадимовна
452830, Татышлинский район с. В. Татышлы МБОУСОШ №1
300 30
14
Магзумова Миляуша Радисовна
452830 Татышлинский район МБОУ СОШ №1
300 30
15
Валиева Рузанна Рузиловна
Филиал МБОУ СОШ с. Рсаево ООШ с. Урметово Илишевского района
290 29
16
Юсупова Алина Алмазовна
405303.г.Кумертау.ул Карла Маркса 36.ГБОУ БРГИ №3
290 29
17
Хафизова Элина Руслановна
МБОУ ООШ с.Урметово Илишевский район
290 29
18
Афлятунова Раушания Раилевна
453539, РБ Белорецкий район, МОБУ ООШ с.Уткалево
290 29
19
Дильмухаметова Аделина Робертовна
МАОУ СОШ 38 г.Уфа
1217 29
20
Тагиров Алсын Ленарович
453500,г.Белорецк,ул.Точисского,МОБУ Башкирская гимназия имени Я.Хамматова
280 28
21
Тулякова Элина Рифатовна
453300,г.Кумертау,Карла Маркса 36,ГБОУ Башкирская Республиканская гимназия-интернат №3
280 28
22
Бахтияров Рамиль Ралифович
452077, Миякинский район, с. Тамьян-Таймас,ул. Центральная, 1, МОБУ СОШ с. Тамьян-Таймас
280 28
23
Мустафина Шаура Рамзилевна
453396 Зианчуринский район.МОБУ СОШ д.Яныбаево Ул Школьная 32
280 28
24
Сиразитдинов Рамазан Рафикович
ГБОУ БРГИ №3 ул.К.Маркса д.36 453333
280 28
25
Карачурин Мухамет Филюсович
453396 ЗИАНЧУРИНСКИЙ РАЙОН МОБУ СОШ Д.ЯНЫБАЕВО УЛ.ШКОЛЬНАЯ 27
280 28
26
нигматуллина лилия Айдаровна
ГБОУ БРГИ №3 г.Кумертау, ул .К.Маркса 36 453333
280 28
27
Юсупова Диана Рустемовна
452200, с. Чекмагуш, ул. Октябрьская,1, МБОУ - Гимназия
280 28
28
Гараева Аделия Альбертовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
280 28
29
Хаертдинов Эмиль Рустамович
452930,г.Агидель,ул.Мира,д.3 МАОУ СОШ 2
270 27
30
Рыскулов Аскар Ильфатович
453109, г.Стерлитамак, ул.Блюхера, 15, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №17"
270 27
31
Галлямов Руслан Айнурович
г.Кумертау .ГБОУ БРГИ №3
270 27
32
Шакиров Ринат Ренатович
452688г.Нефтекамск,ул.Социалистическая,62В,МОАУ СОШ11
270 27
33
Басырова Гульнур Маратовна
453050,Гафурийский район, с.Красноусольский, ул.Ленина, 33, Красноусольская башкирская гимназия-интернат имени Н.А. Мажитова
270 27
34
Шамсутдинова Раушания Рустамовна
452121, Альшеевский район,с.Раевский, ул.Кирова,88а, МБОУ башкирский лицей им.М.Бурангулова с.Раевский
270 27
35
Зарипов Фидель Ямилевич
453500,г.Белорецк,ул.Точисского,16 Башкирская гимназия им. Я. Хамматова,
260 26
36
Умурзакова Нургуль Ирековна
МОБУ Башкирская гимназия имени Я. Хамматов г. Белорецк
260 26
37
Аскарова Илюза Маратовна
г.Салават, улица Губайдуллина, д. 4а. Башкирская гимназия № 25
260 26
38
Мингереева Залина Рустамовна
МОБУ Башкирская гимназия имени Я.Хамматова г.Белорецк
260 26
39
Кадырова Азалия Ришатовна
г.Стерлитамак, ул Коммунистическая 108, МАОУ "СОШ №32"
260 26
40
Авхадиев Азамат Фархатович
Татышлинский район с Вҽрхниҽ Татышлы ул Лҽнина д 57 МБОУ СОШ '1
260 26
41
Тайлакова Дарина Акбаровна
453391,МОБУ СОШ с.Абзаново Зианчуринского района РБ
260 26
42
Арефьева Полина Юрьевна
142600, г.Орехово-Зуево, ул.Ленина, 55, ПЭК ГГТУ
250 25
43
Анопченко Алиса Юрьевна
г. Уфа, бул. Хадии Давлетшиной, 28, ЧОУ СОШ Альфа
025 25
44
Акимова Кристина Витальевна
450000,г.Уфа, бульвар Хадии Давлетшиной, д.28, ЧОУ СОШ Альфа
025 25
45
Галлямова Алсу Маратовна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
250 25
46
Бадалова Эльнара Валидовна
452754,г.Туймазы, ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
025 25
47
Данилова Кристина Сергеевна
452040 РБ Бижбулякский район с. бижбуляк МОБУ СОШ №3 С УИОП
1510 25
48
Исаева Мария Сергеевна
453500, г.Белорецк, ул. Карла Маркса, д.48, МАОУ Гимназия №17.
250 25
49
Паршкова Арина Сергеевна
450095, г.Уфа, ул. Левитана, 12, МАОУ "Школа №103".
025 25
50
Галиева Полина Маратовна
450000, г.Уфа, бульвар Хадии Давлетшиной, д.28, ЧОУ СОШ АЛьфа с углубленным изучением отдельных предметов
025 25
51
Петрова Виктория Олеговна
452000, г. Белебей, ул. Пионерская, 56, МАОУ гимназия №1
250 25
52
Терегулова Ольга Евгеньевна
453300, г.Кумертау, ул. Горького, 20, МБОУ "ОК Перспектива"
250 25
53
Латыпова Арина Айдаровна
450074 ,г.Уфа,ул. Габдуллы Амантая,11,МАОУ «Лицей №160 имени Нагаева Мугина Каримовича»
250 25
54
Мусин Ильяс Айратович
453100, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 194, МАОУ "БЛИ 3"
250 25
55
Ахмадуллин Айрас Рамилевич
МБОУСОШ№1 с.Верхние Татышлы,Татышлинский район
250 25
56
Байгильдина Зайтунгуль Илфатовна
453396,РБ,Зианчуринский район,д.Яныбаево,ул.Школьная,45,МОБУ СОШ,д.Яныбаево
250 25
57
Шарафутдинова Регина Рустамовна
453500, г. Белорецк, ул. К. Маркса, 48 (корпус №1), Кирова, д. 40 (корпус №2),МАОУ Гимназия №17
250 25
58
Зырянова Анастасия Алексеевна
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, д.12 , МБОУ Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка
025 25
59
Гибадуллина Камилла Гусмановна
452613,г.Октябрьский,35 микрорайон,здание21, МБОУ СОШ № 12
250 25
60
Федотов Эльдар Эдуардович
452550,с.большеустикинское,ул.школьная,МБОУ Лицей №1
025 25
61
Юсупов Ханиф Фанилевич
Новоусмановский филиал МОБУ СОШ с.Старосубхангулово, Бурзянский район
250 25
62
Модина Илона Сергеевна
452614, г.Октябрьский, ул. Свердлова 14, МБОУ школа 13
250 25
63
Харисов Тимур Марсович
453100,Г.СТЕРЛИТАМАК,УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ,61,МАОУ ПМШ №23
025 25
64
Галимова Алсу Салаватовна
453050,Гафурийский район,ул.Ленина 33,МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат имени Н.А.мажитова
250 25
65
Андреева Анжелика Сергеевна
452000, г.Белебей, ул. Пианерская, 63, ГАПОУ РБ,, Белебеевский медицинский колледж,,.
250 25
66
Волкова Дарина Алексеевна
452000, г.Белебей, ул. Пионерская, 63, ГАПОУ РБ "Белебеевский медицинский колледж"
250 25
67
Клочкова Екатерина Анатольевна
453500, г. Белорецк ул. К. Маркса, 48, МАОУ Гимназия 17.
250 25
68
Салимгареева Алия Айнуровна
г Уфа, ул.Достоевского, 67, МБОУ Гимназия №39 им. Файзуллина А. Ш.
025 25
69
Фазлетдинова Гульдар Райхановна
452892 Аскинский район с. Кашкино ул. Мира 20 МБОУ СОШ с. Кашкино
025 25
70
Фатхелисламова Эльвина Илшатовна
450098, г.Уфа, ул. Российская, 88, ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова
250 25
71
Кадыров Шамиль Ринатович
452200, с,чекмагуш, ул.Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш
250 25
72
Нигматуллина Ильнара Ильнуровна
453100,г.Стерлитамак,ул.Худайбердина 194,МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева".
025 25
73
Зиннатуллин Артур Шамилевич
452443, Башкортостан Республика, р-н Нуримановский, с Байгильдино, ул. Центральная, д.18, МБОУ БСЛ им. Исмагилова Ришата Салиховича
025 25
74
Мустафин Марсель Маратович
450064, г.Уфа, ул.Северодвинская, д.22, МАОУ «Школа №109 имени М.И Абдуллина»
250 25
75
Ермолаева Яна Евгеньевна
453431,г.Благовещенск,ул.Братьев Першиных, 5/1,МОБУ СОШ №4 ИМЕНИ А.Я.Першина
250 25
76
Азнабаева Разина Гараевна
453118, г.Стерлитамак, ул. Худайбердина, 194, МАОУ "Гимназия № 3 имени Джалиля Киекбаева"
250 25
77
Аминева Аделина Рустемовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
250 25
78
Густова Анастасия Николаевна
452613, г. Октябрьский, 35 микрорайон, зд. 41, Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
250 25
79
Володин Денис Максимович
450105,г.Уфа, ул.Гагарина, 29, МАОУ Татарская гимназия №84.
250 25
80
Зайдуллина Элина Динаровна
452960, село Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
250 25
81
Хакимова Алина Айратовна
452960, село Бураево, улица Пионерская 3, МОБУ Гимназия №2
250 25
82
Низамов Булат Салаватович
452960, Башкортостан Республика, р-н Бураевский, с Бураево, ул. Пионерская, д.3
250 25
83
Толстогузова Ирина Андреевна
452781, село Серафимовский, 21 квартал, дом 1, МАОУ СОШ НОМЕР 3
250 25
84
Волков Денис Максимович
453260, Республика Башкортостан, город Салават, б.С.Юлаева, 32а, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" городского округа город Салават Республики Башкортостан
250 25
85
Сабитова Элеонора Вадимовна
452650, село Бакалы, Зотова 78, МОБУ СОШ №1
250 25
86
Дубин Илья Алексеевич
450105, г.Уфа, ул. Академика Королева, 13/1, МАОУ школа №38
250 25
87
Мухаметгалина Мадина Марселевна
г.Октябрьский,ул.садовое кольцо,155,МБОУ СОШ номер 13
025 25
88
Даянова Элина Ильдаровна
с.Бакалы, ул.Зотова, 78, МОБУ СОШ №1
025 25
89
Рахимкулова Амалия Маратовна
450059, г.Уфа, ул. Рихарда Зорге, 27, ГАПОУ РБ "Уфимский медицинский колледж"
250 25
90
Сафина Диана Альбертовна
452360, Караидельский район, с. Караидель, ул. Строителей, 1, МОБУ Караидельская средняя общеобразовательная школа №2
250 25
91
Булякова Рамиля Робертовна
450531, д. Алексеевка ул. Школьная, 4, МОБУ СОШ д.Алексеевка.
250 25
92
Ибрагимова Айгуль Ирековна
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, д.12 МАОУ "Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка» городского округа город Уфа Республики Башкортостан"
250 25
93
Галимова Ирина Ришатовна
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41, МБОУ "Гимназия №3"
250 25
94
Тупикова Александра Игоревна
450095,Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Левитана,д.12,МБОУ Школа номер 103, с углублённым изучением иностранного языка.
025 25
95
Юдина Анастасия Николаевна
430321, Республика Башкортостан, Бирский район, село Старобазаново, улица Комарова, МБОУ СОШ с. Старобазаново
250 25
96
Галкина Дарья Евгеньевна
453300,г.Кумертау, ул. М.Горького,20,МБОУ ОК <<Перспектива>>
250 25
97
Олейник Ярослав Александрович
452614, Россия, Республика Башкортостан, г.о. город Октябрьский, ул. Свердлова, зд. 76 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Нуркаева Талипа Латыповича
250 25
98
Ахмадишина Диана Динаровна
452680 г.Нефтекамск ул.Социалистическая 62В , МОАУ СОШ 11
250 25
99
Костромитинова Анастасия Олеговна
452774,Республика Башкортостан, с.Субханкулово, ул. Школьная 1
250 25
100
Валишина Амина Ирековна
Г. Уфа, ул Габдуллы Амантая 11, МБОУ лицей 160
025 25
101
Миранова Элина Ришатовна
450037 , г. Уфа, ул. Комсомольская д.33, "Школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов"
250 25
102
Шаехова Эльвина Рузмаматовна
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 98,МБОУ СОШ №2
025 25
103
Кострубий Ирина Олеговна
452612, г.Октябрьский, ул. Садовое кольцо, 155, МБОУ СОШ 13
250 25
104
Карпова Ксения Андреевна
450071, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 215/3, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №42» городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
250 25
105
Сахибгареев Евгений Александрович
450095, г. Уфа, ул. Левитана, 12, МАОУ «Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка»
250 25
106
Кондрашов Максим Вячеславович
453100, Г. Стерлитамак, ул. Худайбердина 194, МАОУ "Башкирский лицей-интернат №3"
250 25
107
Суворова Софья Олеговна
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, д.12 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
250 25
108
Мустаев Радмир Дамирович
450095, ул. Левитана, 12, г.Уфа, Школа № 103 с углубленным изучением иностранного языка
250 25
109
Васильев Глеб Витальевич
453524, Республика Башкортостан, Белорецкий район, с.Верхний Авзян, ул.Гайдара, д.9, МОБУ СОШ с.Верхний Авзян
025 25
110
Маргвелашвили Ивилина Галактионовна
450010, г.Уфа, ул.Зенцова, 51, МБОУ ЦО №10
250 25
111
Валидова Разалина Аликовна
452040,с.Бижбуляк, ул.Спортивная,3, МОБУ СОШ №1 с.Бижбуляк.
250 25
112
Рахимова Алина Ильдаровна
453431, г.Благовещенск, ул. Братьев Першиных, 5/1, МОБУ СОШ №4 им. А. Я. Першина
250 25
113
Бурасова Виктория Алексеевна
450095, г.Уфа, ул. Левитана, д.12 МАОУ «Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка»
025 25
114
Гильмутдинова Амелия Финаровна
Республика Башкортостан с.Раевский Альшеевский район Коммунистическая 17 МБОУ СОШ№4
025 25
115
Суворов Александр Дмитриевич
453501, г.Белорецк, ул.Родниковая, 12, МАОУ Гимназия №17
250 25
116
Абдуллина София Константиновна
450014, г.Уфа, ул.Мусоргского, 2А, МАОУ "Лицей №123"
250 25
117
Бадиков Алан Русланович
450106,г.Уфа, ул. Степана Кувыкина, 100, ГБОУ РХГИ им. К.А.Давлеткильдеева
250 25
118
Фазылов Рамиль Радикович
452680, Башкортостан Республика, г.Нефтекамск, ул.Дорожная, д.45, ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж
250 25
119
Папахчян Артём Николаевич
Железнодорожная 31а, город Гуково 347872 МБОУ СШ №9
250 25
120
Янбердина Ильнара Ильнуровна
453050,с.Красноусольский,ул.Ленина, 33,МОБУ КБГИ им.Н.А.Мажитова
250 25
121
Хабибуллина Айгуль Артуровна
452320, Республика Башкортостан, г.Дюртюли, ул. Разила Мусина, 80
250 25
122
Сакаева Эвелина Альбертовна
450005,г.Уфа,ул.Достоевского,154,МАОУ Школа №41
250 25
123
Дударьков Егор Андреевич
450005,г.Уфа, ул. Достоевского, 154, МАОУ Школа №41
250 25
124
Фатхиева Зарина Камилевна
452830, Республика Башкортостан, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д.57 , МБОУ СОШ №1
025 25
125
Мухарямова Гульназ Хамитовна
453400,г Давлеканово,ул.Мира15 МОБУ лицей-интернат
322 25
126
Фарахова Дарина Дамировна
452612, г.Октябрьский, ул. Садовое Кольцо, 155, МБОУ СОШ №13
250 25
127
Гарифуллина Лилия Дмитриевна
республика Башкортостан,с.Верхние Татышлы,452830 МБОУСОШ №1
025 25
128
Сафина Адель Раильевна
450006, г. Уфа, Респ. Башкортостан, ул. Белякова, 25б, Колледж БГПУ им. М. Акмуллы.
250 25
129
Кобякова Мария Олеговна
452556 с.Нижнее Бобино, улица Солнечная, 2, МОБУ.СОШ c. Нижнее Бобино
250 25
130
Ахмадеева Карима Рауфовна
Ул. Комарова 25, Туймазы, Респ. Башкортостан, 452750
250 25
131
Ардаширова Амира Ильшатовна
452200, С. Чекмагуш, ул.Октябрьская,1, МБОУ -Гимназия
250 25
132
Саетгалиева Эльвира Ильфаковна
452960, Бураевский район, с.Бураево, ул.Пионерская, д.3, МОБУ Гимназия №2 с.Бураево
250 25
133
Рахмангулов Ильяс Рустамович
450053,г.Уфа,ул.Российская,88,ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова
025 25
134
Калимуллина Азалия Салаватовна
г.Уфа, ул.Габдуллы Амантая, 11, МАОУ "Лицей №160 им. Нагаева Мугина Каримовича"
250 25
135
Ахтамьянова Аделина Радмировна
452443,Нуримановский район, село Байгильдино ул.Центральная дом 18, МБОУ Байгильдинский сельский лицей имени Исмагилова Р.С.
025 25
136
Егоров Роман Викторович
452000,г.Белебей,ул.Войкова 119,МАОУ №15
025 25
137
Газизуллина Зарина Фаритовна
г.Туймазы, ул.Камаррва, МАОУ СОШ 7
025 25
138
Халиуллин Ислам Булатович
452852,РБ,МР Калтасинский район, ул. Тимиряя, 10, МОБУ Краснохолсмкая СОШ №2
250 25
139
Минниахметова Алина Динаровна
452852, РБ, МР Калтасинский район, ул. Тимиряя, 10, МОБУ Краснохолмская СОШ №2
250 25
140
Гильманшина Альфия Ильгизовна
Республика Башкортостан,Дюртюлинский район,село Иванаево,ул.Садовая,1/1, МБОУ СОШ с.Иванаево.
250 25
141
Братушев Илья Михайлович
450077, г. Уфа, ул. Достоевского, 67, МAОУ «Гимназия №39 им. Файзуллина А.Ш.»
025 25
142
петухова арина игоревна
г.Уфа , ул. Зенцова 51 МАОУ Центр образования 10
250 25
143
Фетисова Елизавета Олеговна
450098,г.Уфа , ул. Российская, д. 171,корп.1, МАОУ Школа №88
025 25
144
Азнабаева Регина Разиховна
453120, г. Стерлитамак, ул. Комарова, 2, ГБОУ СЛИ №2 им. В.И. Ленина
025 25
145
Муслимов Карим Илшатович
г.Уфа,ул.Достоевского,67,МАОУ "Гимназия №39"
025 25
146
Гумерова Ралина Ильшатовна
452000, Республика Башкортостан, г. Белебей, ул. Тукаева, д.77
250 25
147
Файзуллин Тимур Равилевич
453100,г.Стерлитамак, ул. Худайбердина 194,МАОУ "БЛИ №3"
250 25
148
Салаватова Аделина Альфредовна
450095, г.Уфа, ул. Левитана, д.12 МАОУ «Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка»
025 25
149
Габсаликова Алина Ринатовна
452830,республика Башкортостан, Татышлинский р-н,с.Верхние Татышлы,ул. Ленина, д.57, МБОУ СОШ №1
025 25
150
Суфиярова Азалия Ильгизовна
452830,Республика Башкортостан,Татышлинский район,село Верхние Татышлы,ул.Ленина,д.51.МБОУ СОШ №1
025 25
151
Залилова Диана Рустамовна
ул. Габдуллы Амантая, 11, Уфа, Респ. Башкортостан, 450074
250 25
152
Шарипов Батыр Искандарович
453100, г.Стерлитамак, ул Худайбердина 194 МАОУ "БЛИ №3"
250 25
153
Хайфуллина Элина Эдуардовна
МОБУ Башкирская гимназия им.Я.Хамматова г.Белорецк
250 25
154
Хажиалиева Асет Абдулахиевна
МОБУ Башкирская гимназия имени Яныбая Хамматова г.Белорецк
250 25
155
Шаяхметова Диана Ильдаровна
МОБУ Башкирская гимназия имени Я. Ха матова г. Белореце
250 25
156
Шереметьева Мария Викторовна
452000,г. Белебей, ул.красная ,101,школа номер 15
024 24
157
Хабирова Алсу Айратовна
453020,Республика Башкортостан, Кармаскалинский район с.Кармаскалы МОБУСОШ №2,ул. Султан-Галиева,4
240 24
158
Ахмадиев Амир Ильшатович
г.Октябрьский, ул. Клинова, 21, 35-ый мкр, МБОУ СОШ №12
240 24
159
Тарасова Ангелина Анатольевна
452615 , г.Октябрьский, ул. Кооперативная, 105, МБОУ «СОШ №8»
024 24
160
Зайцев Павел Артёмович
453124, г.Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти,68, МАОУ Гимназия №1
024 24
161
Тарасевич Екатерина Игоревна
ул. Матвея Пинского, 12, Уфа, Респ. Башкортостан, 450044, Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ
240 24
162
Мальгинов Максим Константинович
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, д.12 МАОУ "Школа № 103"
240 24
163
Рысбаева Эльнара Закирьяновна
453300, Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау,ул. Карла Маркса, дом 36
240 24
164
Бахтияров Искандар Рамилевич
450057, г. Уфа, ул. Левитана, 12, МБОУ Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка
240 24
165
Марданова Гузель Наилевна
МОБУ ООШ с. Тактагулово
024 24
166
Бутусова Анна Андреевна
452852,РБ, МР Калтасинский район, с.Краснохолмский, ул. Тимиряя, 10, МОБУ Краснохолмская СОШ №2
024 24
167
Имаева Юлия Талгатовна
452222,Чекмагушевский район, с. Резяпово, МБОУ СОШ с. Резяпово
240 24
168
Набиуллина Виолетта Артёмовна
02,с.Подольск, МБОУ СОШ с. Подольск
024 24
169
Лямина Анастасия Тагировна
470071,г.Уфа,ул. Менделеева, 215/3, МАОУ Лицей №42
024 24
170
Тузова Виктория Николаевна
452615, г. Октябрьский,ул. Кооперативная, 105,МБОУ "СОШ №8"
024 24
171
Гареева Ярослава Руслановна
450095,г.Уфа,ул.Левитана, 12,МАОУ ШКОЛА №103
240 24
172
Мисюкова Виктория Юрьевна
450095, г. Уфа, ул. Левитана,12, МАОУ Школа №103.
024 24
173
Тулькубаев Расиль Равилевич
453580
024 24
174
Саломатина Ангелина Александровна
453302, Башкортостан Республика, г. Кумертау, ул. Вокзальная, д.5
024 24
175
Филипенко Платон Сергеевич
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
240 24
176
Назмиддинов Мехвар Жахонгирович
г. Октябрьский, ул. Лермонтова, 3,МБОУ СОШ №17
024 24
177
Махсудова Омина Мухриддиновна
452600,г.Октябрьский,Ленина 24,МБОУ СОШ №17
024 24
178
Щербаков Дмитрий Владиславович
450098, г.Уфа ул Российская, 171/1, МАОУ Школа №88
240 24
179
Магафурова Аделина Динисовна
453509, г.Белорецк, ул.Карла Маркса,48, МАОУ Гимназия №17
240 24
180
Беляева Ксения Алексеевна
453700, г.Учалы, ул.Ленина, 42А, МБОУ лицей №3
024 24
181
Азнабаева Эльвина Валериковна
Г. Кумертау, ул. Вокзальная, 5,ГБОУ РПЛИ
024 24
182
Хайруллина Сабина Руслановна
450077, г.Уфа, ул.Достоевского, 67, МАОУ Гимназия №39 им.Файзуллина А.Ш.
024 24
183
Ишкулова Алия Ильясовна
450430,г.Благовещенск,ул.Братьев Першиных, 5/1,МОБУ СОШ №4 им. А. Я. Першина
024 24
184
Кузнецова Елена Евгеньевна
452121,Республика Башкортостан, Альшеевский район,с.Раевский,ул.Янаульская 2в,МБОУ башкирский лицей имени Мухаметши Буранголова
240 24
185
Гудименко Максим Романович
МБоу гимназия с Чекмагуш
024 24
186
Гильманова Алина Руслановна
450105 г Уфа ул б. бикбая 31/1 МАОУ «Татарская гимназия 84»
240 24
187
Еникеева Лиана Рузилевна
452710, Республика Башкортостан, Буздякский район, село Буздяк, ул. Кирова, д.25 к.а, МОБУ СОШ №2
240 24
188
Ахмадиева Ралина Рамзилевна
450074, г. Уфа, Кировский район, ул. З. Исмагилова, 1.
240 24
189
Бурханова Лилия Зайтуновна
452600,г.Октябрьский, ул. Лермонтова, 3
024 24
190
Файзуллина Самира Фанузовна
453302,г.Кумертау, ул.Вокзальная, 5, ГБОУ РПЛИ
024 24
191
Ганюта Мария Васильевна
450057,г.Уфа,ул.Достоевского,67,МАОУ Гимназия №39 им.Файзулина
024 24
192
Николаева Наталья Николаевна
450112, г.Уфа, ул.Ульяновых, 38, МАОУ Лицей №62
024 24
193
Габдуллин Наиль Раилевич
452600,г.Октбрьский ул. Садовое Кольцо, 155, Октябрьский, Респ. Башкортостан, 452612
240 24
194
Прядильникова Полина Александровна
450005 г.Уфа ул. Достоевского 154 МАОУ школа 41
240 24
195
Забелина Ксения Константиновна
г.Октябрьский, МБОУ СОШ 12
240 24
196
Юнусова Аделина Ильфатовна
г.Нефтекамск,ул.Дорожная,45, ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж
240 24
197
Худякова Анна Андреевна
450064, г.Уфа, ул. Ульяновых, 13/1, МБОУ Гимназия 82
240 24
198
Бердышева Яна Станиславовна
450006, г.Уфа, ул. 50-летия Октября, 7 а, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 96"
024 24
199
Рахимова Диана Рафисовна
Г. Давлеканово, ул. Мира, 15
024 24
200
Трапезникова Варвара Ивановна
453431, г. Благовещенск, ул. Бр. Першиных, 5/1, МОБУ СОШ №4 Им. А. Я. Першина
240 24
201
Будаева Екатерина Михайловна
453431, Республика Башкортостан, г.Благовещенск, ул.Братьев Першиных, 5/1, МОБУ СОШ №4 им. А.Я.Першина.
240 24
202
Котова Кира Владимировна
452860, Калтасинский район, Село Калтасы, улица Кооперативная, 1, МОБУ Калтасинская СОШ №2
024 24
203
Слинкина Карина Николаевна
450005 г. Уфа, ул. Достоевского 154 МАОУ Школа №41
240 24
204
Kasymova Karina Radikovna
452600 Г. Октябрьский, Островского 59, МБОУ СОШ 10
240 24
205
Шарапова Регина Ильгизовна
452222,РБ, Чекмагушевский р-н, с. Резяпово, ул. Дюртюли, 22, МБОУ СОШ с. Резяпово.
240 24
206
Маркелова Александра Игоревна
ул. Кирова, 40, Белорецк, Респ. Башкортостан, 453500
240 24
207
Хурамшина Камила Рустамовна
452121, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Раевский, улица Кирова 88а, МБОУ башкирский лицей имени М. Бурангулова
240 24
208
Кадик Никита Александрович
450076, г.Уфа, ул.Гафури,103, МБОУ БЛ 2
024 24
209
Бажанов Андрей Витальевич
452534, Дуванский район, с. Дуван, ул. С.А. Михляева, д. 13.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Дуван муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан имени Героя Советского Союза С.
024 24
210
Султанова Рамзия Ильдаровна
450053,г.Уфа, ул.Российская,88, ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова
024 24
211
Муллаянова Аделина Рустамовна
452222, Чекмагушевский район, с. Резяпово, МБОУ СОШ с. Резяпово, ул. Дюртюли, д.22
240 24
212
Маслов Глеб Александрович
452852, РБ, МР Калтасинский район, с. Краснохолмский, ул. Тимиряя, 10, МОБУ Краснохолмская СОШ №2
024 24
213
Хабриялова Адэлина Ренатовна Адэлина Ренатовна
450001,г.Уфа,ул.Бабушкина, 23,МАОУ №100
240 24
214
Хабибуллина Ильвина Фуатовна
Комсомольская ул., 21, г.Кумертау, Респ. Башкортостан, 453300, МБОУ "СОШ №6"
240 24
215
Шагисултанова Камилла Ильфатовна
450098, г.Уфа, ул. Российская, 88, ГБОУ БРГИ №1 им. Рами Гарипова
240 24
216
Мамонтова Дарья Сергеевна
452613, г. Октябрьский ул. микрорайон 35, МБОУ СОШ №12
240 24
217
Абзалтдинова Элиза Файрузовна
Г.Уфа, ул.Белякова,25 ,колледж БГПУ
240 24
218
Сабахова Яна Ренатовна
450105,г.Уфа, ул.Б.Бикбая,31/1, МАОУ Татарская гимназия 84.
240 24
219
Андреева Аделина Алексеевна
452121,Республика Башкортостан,Альшеевский район,c.Раевский,ул.Коммунистическая, д.17
024 24
220
Гайсина Зарина Ильнуровна
450098, г.Уфа,ул. Российская 171/1, МАОУ школа №88
240 24
221
Гарифуллина Диана Римовна
452121,Республика Башкортостан, Альшеевский район, село Раевский, улица Кирова 88а, МБОУ башкирский лицей имени Мухаметши Бурангулова
240 24
222
Аслямова Айлина Галинуровна
452360, с.Караидель, ул.Строителей, 1, МОБУ Караидельская СОШ №2.
024 24
223
Ардисламова Гульназ Ильгизовна
чекмагушевский район, МБОУ СОШ с. Резяпово , ул. дюртюли 22
240 24
224
Габитова Аида Радиковна
Г.Уфа, Белякова 25, колледж БГПУ им. М. Акмуллы
240 24
225
Степанова Валерия Алексеевна
453854, г. Мелеуз, ул. Первомайская, 8,ГБПОУ Мелеузовский Индустриальный колледж №42
240 24
226
Степанцев Амаль Николаевич
МАОУ СОШ №11 г.Стерлитамак РБ
024 24
227
Мустафина Индира Марселевна
45287, г. Нефтекамск, ул. Кувыкина,10, МОАУ
240 24
228
Илюшина Анна Александровна
г. Уфа, ул. Левитана, МБОУ СОШ школа 103
024 24
229
Шамуратов Владлен Витальевич
452452,г.Бирск, ул.Интернациональная,96,Бирский медико-фармацевтический колледж.
240 24
230
Пришепо Полина Игоревна
453302 Кумертау Вокзальная 5
024 24
231
Ризванова Лиана Вадимовна
Лицей интернат √4
024 24
232
Валеева Назгуль Ратмировна
МОБУ СОШ с.Кузеево ул. Ленина 21
240 24
233
Бурханова Алсу Ринатовна
452830, Республика Башкортостан, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина 57, МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы.
024 24
234
Хайритдинова Рузана Айдаровна
450098, г.Уфа, ул.Юрия Гагарина, 59, МАОУ Центр образования 159
240 24
235
Байрамова Яна Георгиевна
452271,Илишевский район, с.Андреевка,ул.Советская 47,МБОУ СОШ с.Андреевка
240 24
236
Гайнутдинова Марьям Ренатовна
452607, Республика Башкортостан, город Октябрьский, Садовое кольцо, д.174; Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Татарская гимназия №11 имени Героя Советского Союза Шакирьяна Юсуповича Гатиатуллина городского округа город Октябрьский
240 24
237
Магданова Ляйсан Забировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КАРАБАШЕВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИЛИШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 452260, Респ. Башкортостан, Илишевский район, с.Карабашево, ул. М Горького, 43
240 24
238
Ишмухаметова Юлия Зулькафовна
МОБУ Башкирская гимназия имени Я.Хамматова г.Белорецк
240 24
239
Константинова Ангелина Витальевна
453850 ,г.Мелеуз ,ул.Колхозная ,14,Средняя Общеобразовательная школа № 8 Муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
024 24
240
Тарасова Наталия Константиновна
450095,Г. Уфа, улица Левитана,12,МБОУ школа №103 с углубленным изучением иностранного языка
024 24
241
Зибаева Алина Олеговна
МОБУ СОШ №1 с.Бакалы ул.Зотова
024 24
242
Хабиров Эмиль Артурович
город октяборьский улица садовое кольцо 155 мбоу сош 13
240 24
243
Султанова Милана Рустамовна
Альшеевский район МБОУ СОШ номер 4 с.Раевский
240 24
244
Шарипова Алия Ильнуровна
450098,г.Уфа, ул.Российская, д.88, ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова
240 24
245
Федоровцева Жанна Геннадьевна
452171, р.п.Чишмы, ул. Ленина, 101а, МБОУ СОШ №5.
240 24
246
Хабирова Элиза Рустемовна
450091 г.Уфа,ул.Белякова 25,колледж БГПУ им.М.Акмуллы
240 24
247
Зарипов Арслан Марселевич
452122,Республика Башкортостан,Альшеевский район,село Раевский,ул. Кирова 88а,МБОУ башкирский лицей им.Мухаметши Бурангулова
024 24
248
Ильдина Варвара Дмитриевна
453500, г.Белорецк, ул. Кирова 40, МАОУ Гимназия №17
240 24
249
Курбанаева Назгуль Финарисовна
453380,с.Исянгулово,ул.Комсомольская, МОАУ СОШ 2
024 24
250
Алтынбаева Эвелина Газизовна
453103, г. Стерлитамак, ул. Революционная, 9, корпус А
240 24
251
Нурмухаметова Амалия Айдаровна 20.06.2009 Амалия Айдаровна
452754,г.Туймазы,ул.Гагарина 32,МАОУ СОШ №6
240 24
252
Файрушина Элиза Фиргатовна
452260,село Верхнеяркеево,ул.50 Октября,20,МБОУ Гимназия №1
024 24
253
Муллакаева Лилия Альбертовна
453380 , с.Исянгулово ,ул.Комсомольская 11 , МОАУ СОШ №2
240 24
254
Ибрагимова Радмила Рамилевна
Г. Белорецк
240 24
255
Шаехова Регина Рамилевна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова,25, МАОУ СОШ № 7
240 24
256
Бояркина Ангелина Юрьевна
452612, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Октябрьский, г. Октябрьский, ул. Садовое кольцо, зд. 155
024 24
257
Галиуллина Алтынай Флюровна
452000, г.БЕЛЕБЕЙ, УЛ.МОРОЗОВА, 2, МАОУ БАШКИРСКАЯ ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ Г. БЕЛЕБЕЯ
240 24
258
Акмалова Лилия Фидановна
г.Белорецк,ул.К.Маркса,48(корпус 1),ул.Кирова(корпус 2),МАОУ Гимназия 17 им.Серебрянникова.
240 24
259
Бичурина Элла Руслановна
Туймазинский район,с.Серафимовский,МАОУ СОШ №3
024 24
260
Сидорова Арина Игоревна
ул. Садовое Кольцо, 155, Октябрьский, Респ. Башкортостан, 452612
240 24
261
халяпова розалия ильдаровна
г. Октябрьский МБОУ сош13
240 24
262
Плохова Полина Владиславовна
453500,г.Белорецк, ул Кирова 40, МАОУ Гимназия № 17.
240 24
263
Мигранова Карина Ринатовна
450095, г. Уфа, ул. Левитана, 12, МАОУ Школа 103
240 24
264
Осина Софья Вадимовна
142605, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 3а, Профессионально-педагогический колледж ГГТУ
230 23
265
Арбузова Анастасия Руслановна
142605 ул.Пушкина, д.3а, Профессионально- педагогический колледж ГГТУ
230 23
266
Другова Анастасия Юрьевна
142605, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 3а, Профессионально-педагогический колледж ГГТУ
230 23
267
Савельева Владислава Николаевна
142605, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д.3а, Профессионально-педагогический колледж ГГТУ
230 23
268
Гирфанова Айгуль Тагировна
452086. Миякинский р-н, МОБУ СОШ с.Каран-Кункас, ул.Школьная,2
023 23
269
Короткова Полина Николаевна
142605,г.Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д.3а, Профессионально-педагогический колледж ГГТУ
230 23
270
Федорова Ксения Григорьевна
452000, г.Белебей, ул. Революционеров, 24/1, МАОУ СОШ №17
230 23
271
Игиташева Яна Олеговна
453500, г.Белорецк, ул.Кирова, 40, МАОУ Гимназия №17
230 23
272
Латыпов Айнур Рамилевич
452614, Россия, Республика Башкортостан,г.о. город Октябрьский, ул. Свердлова, зд. 76, МБОУ "Гимназия 2"
023 23
273
Зикрина Айлина Инсафовна
Республика Башкортостан, 453500, г. Белорецк, ул. К. Маркса, 48 (корпус №1), Кирова, д. 40 (корпус №2).
230 23
274
Акимова Екатерина Александровна
142605, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 3а, Профессионально-педагогический колледж ГГТУ
230 23
275
Кирилова Дарья Владимировна
452121,Республика Башкортостан,Альшеевский район,c.Раевский,ул.Коммунистическая, д.17
023 23
276
Мусина Ралина Илшатовна
МБОУСОШ №1с.Верхние Татышлы
230 23
277
Бородина Мария Денисовна
142605, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина д.3а, Профессионально-педагогический колледж ГГТУ
230 23
278
Котова Анна Вячеславовна
г.Октябрьский, ул.Садовое кольцо,155, МБОУ СОШ №13.
023 23
279
Шенаева Екатерина Михайловна
142605,г.Орехово-Зуево, ул.Пушкина3а, Профессионально-педагогический колледж ГГТУ
230 23
280
Бессилина Анастасия Дмитриевна
452121,Республика Башкортостан,Альшеевский район,c.Раевский,ул.Коммунистическая, д.17
023 23
281
Нисапова Алина Радмировна
452830, республика Башкортостан,село Верхние Татышлы МБОУ СОШ1
023 23
282
Исмагилов Руслан Рустемович
450005, г.Уфа, ул. Достоевского, 154, МАОУ Школа №41
230 23
283
Попенко Елизавета Сергеевна
МБОУ СОШ №13 г.Октябрьский
023 23
284
Шарафисламова Аделина Зинфировна
453430, г Благовещенск улица Братьев Першиных 5/1, МОБУ СОШ №4 им. А.Я. Першина
230 23
285
давлетхузин ислам хамитович
452000 г Белебей ул Красная,101, МАОУ СОШ №15
230 23
286
Филипович Лия Артуровна
ул. Левитана, 12, Уфа.
023 23
287
Шехова Наргиза Нодирбековна
452612,г.Октябрьский РБ, ул.Садовое кольцо,155,МБОУ СОШ №13
230 23
288
Аккубакова Зульфия Рифатовна
453200, г.Ишимбай, ул. Советская, 72. МБОУ БГИ №2 им. Ахметзаки Валиди.
023 23
289
Алтунбаев Артур Эльвирович
Белебеевский район поселок Приютово Свердлова 10,МАОУ средняя общеобразовательная школа №16
023 23
290
Бакиев Данил Рафисович
453431, г.Благовещенск Республика Башкортостан, ул. Братьев Першеных, 5/1, МОБУ СОШ №4 им. А. Я. ПЕРШИНА
230 23
291
Ветлугин Богдан Салаватович
450073,г.Уфа,ул.Н.Ковшовой 10/1, МАОУ "Лицей №155 имени Героя Советского Союза Н.В.Ковшовой" ГО Уфа
023 23
292
Сулейманова Эльвира Рушановна
450097, г.Уфа, ул. Джалиля Киекбаева, 17, МАОУ УГБГ №20 им. Ф.Х. Мустафиной
023 23
293
Имельбаева Радмила Радиковна
453140 Стерлитамакский район,с.Новая Отрадовка, школьная 2, МОБУ СОШ с.Новая Отрадовка
023 23
294
Любарь Арина Валерьевна
Гончарова 19 МБОУ Лицей 52
023 23
295
Сафиуллин Александр Дмитриевич
452687,РБ г.Нефтекамск, ул.Карла Маркса, д.18, МОАУ СОШ №10 "Центр образования"
023 23
296
Гумерова Аделя Фаридовна
452613, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 35-й мкр., зд. 21, МБОУ СОШ 12
230 23
297
Туганова Вероника Эдуардовна
453126, г. Стерлитамак, ул. Сакко И Ванцетти, 68, МАОУ "Гимназия №1"
230 23
298
Ганиев Ильфат Ирикович
452755, г.Туймазы, мкр Молодёжный 10,МАОУСОШ #7
023 23
299
Симонян Анита Тархановна
МБОУ СОШ 13
023 23
300
Ахмедина Дарья Ринатовна
453501,г.Белорецк,ул.50 лет Октября,178, МБОУ Белорецкий лицей-интернат
023 23
301
Абдлуллина Руслана Евгеньевна
г. Кумертау, ул. Вокзальная, 5, ГБОУ РПЛИ
023 23
302
Аккужина Фанзиля Фаизовна
453390, Республика Башкортостан, Зианчуринский район, деревня Верхний Муйнак, Школьная ул., д.6
230 23
303
Бирова Анна Валерьевна
450092, г.Уфа, ул. Рабкоров,13, МБОУ Лицей №5
023 23
304
Гизатуллин Амир Ринатовичч
452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
230 23
305
Шуберт Полина Андреевна
452750, ул.Комарова 20 МАОУ СОШ №7
230 23
306
Сайруллин Артур Ильдусович
452000,г.Белебей,ул. Красная 128, МАОУ СОШ №15
230 23
307
Муслухова Ралия Флюсовна
452650, с. Бакалы ул. Зотова, МОБУ СОШ№1с. Бакалы
230 23
308
Гильманова Ирина Иршатовна
ФМОБУ лицей №1 с Большеустьикинское СОШ с Большая Ока
023 23
309
Булатова Лениза Ринатовна
452960,Бураевский район,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
023 23
310
Исламова Рената Даниловна
450005, г.Уфа, ул.Достоевского, 99А, МАОУ Уфимская городская башкирская гимназия №20 им. Ф.Х. Мустафиной
230 23
311
Иванова Милана Михайловна
453260, г.Салават, ул. б-р Космонавтов, 21, МБОУ "Гимназия №2"
230 23
312
Елкибаев Искандар Ханифович
с. Исянгулово, ул. Магистральная, 1,МОАУ Башкирская гимназия-интернат им. М. С. Буракаевой
023 23
313
Суровцева Елизавета Владимировна
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа №13» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
230 23
314
Ануфриева Полина Евгеньевна
450098, г. Уфа, ул. Российская 171/1, МАОУ Школа 88
230 23
315
Хресталюбова Злата Рудольфовна
452750,г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ № 7
023 23
316
Мусякова Карина Юрьевна
452852,Республика Башкортостан, Калтасинский район, с.Краснохолмский, улица Тимиряя дом 10,МОБУ КраснохолмскАЯ СОШ 2 МР Калтасинский район РБ
023 23
317
Балакова Азалия Альбертовна
453509, г.Белорецк, ул. Карла МАркса, д. 48, МАОУ Гимназия №17 им. А.Г. Серебренникова
230 23
318
Невзоров Никита Алексеевич
453302, г.Кумертау, ул.Вокзальная, 5, ГБОУ РПЛИ.
230 23
319
Ишмурзина Алия Сагитовна
Бретякский филиал МОБУ.СОШ д.Бретяк
023 23
320
Капля Арина Геннадиевна
450071, г.Уфа, ул. Менделеева, 215/3, МАОУ лицей №42
230 23
321
Рябухина Екатерина Александровна
452534, Дуванский район, с. Дуван, ул. С.А. Михляева, 13 МБОУ СОШ с.Дуван имени Героя Советского Союза С.А. Михляева
023 23
322
Сулиманов Миран Маратович
450098,г.Уфа, ул. Российская 171/1 МАОУ Школа n 88
230 23
323
Зайнутдинова Карина Нафисовна
450098, г. Уфа, ул. Российская 171/1, МАОУ школа №88
230 23
324
Хабибрахманова Аиша Абдуалиевна
452614,г.Октябрьский,респ. Башкортостан,ул. Лермонтова,3,МБОУ СОШ 17
023 23
325
Шилькова Александра Ивановна
452620,г.Октябрьский,24 мкр.6,МБОУ СОШ №10
023 23
326
Пирмамедова Назлы Ильгар кызы
· 452750, Республика Башкортостан, г.Туймазы, ул.Комарова, 25.
023 23
327
Хисамова Симбель Мавзировна
452765,с.Кандры,ул.Мира, 10,МАОУ СОШ №2 им. А. М. Мирзагитова
230 23
328
Кутиев Сергей Аркадьевич
450051,г.Уфа,ул.Таманская, 47,МАОУ Школа №36
023 23
329
Алибаева Айсылу Айдаровна
450005, г. Уфа, ул. Достоевского, д. 99а, Уфимская Городская Башкирская Гимназия № 20 имени Мустафиной Ф. Х.
230 23
330
Ахатова Камилла Мударисовна
452830, с.В.Татышлы ул.Ленина 98 МБОУСОШ 2
230 23
331
Александрова Виктория Владиславовна
450095, г.Уфа , ул. Левитана, 12, МБОУ "Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка"
023 23
332
Галушка Дарья Сергеевна
452613, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41
023 23
333
Хакимова Арина Тимуровна
г.Уфа,ул.Левитана, 12, МАОУ Школа 103 с углублённым изучением иностранных языков
023 23
334
Зинова Анастасия Сергеевна
452472, с.Печёнкино, ул. Советская, 19, МБОУ СОШ с.Печёнкино
230 23
335
Антипина Ксения Романовна
450430,Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Бр. Першиных, 5/1, МОГУ СОШ школа № 4 им. А. Я. Першина
230 23
336
Власова Дарина Сергеевна
450098, г.Уфа, ул. Российская, 171/1, МАОУ школа 88
230 23
337
Муратова Алина Данииловна
450098.г. Уфа, ул Российская 171/1, МАОУ Школа 88
230 23
338
Сафаргалин Нур Рамазанович
453383, Башкирия, Зианчуринский район, село Кугарчи, ул.Центральная, 47а, МОБУ СОШ имени Набиуллы Каримова села Кугарчи.
023 23
339
Валиев Ильмир Данилович
453500 Белорецк ул. Точисская 16 Башкирская гимназия им. Я. Хамматова
230 23
340
Вагапов Шамиль Рустамович
452200, с.Чекмагуш, ул. Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия села Чекмагуш
023 23
341
Пирогов Данила Дмитриевич
450105, г.Уфа, ул. Баязита Бикбая, 31/1, МАОУ Татарская гимназия №84
230 23
342
Валиева Регина Вадимовна
450071, г.Уфа, ул.Менделеева,215/3, МАОУ Лицей №42
230 23
343
Сакаева Лилита Маратовна
453431, г. Благовещенск, ул. Братьев Першиных, 5/1, МОБУ СОШ № 4 им.А.Я.Першина
023 23
344
Полянская Алена Стасовна
452600,г.Октябрьский , ул.Садовое Кольцо , 155, МБОУ СОШ№13
230 23
345
Юнусова Илюза Аликовна
453734 Башкортостан Республика р-н Учалинский район
023 23
346
Байгузина Милана Вадимовна
452607, респ Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Герцена, д. 18.
023 23
347
Такиуллина Марианна Ленаровна
МОБУ Башкирская гимназия имени Я. Хамматова г. Белорецк
230 23
348
Котов Глеб Андреевич
г. Уфа, ЧОУ СОШ Альфа, бульвар Хадии Давлетшиной, д.28
023 23
349
Рахимова Ильвина Айдаровна
452260, Республика Башкортостан,Илишевский район,с.Верхнеяркеево, ул.Молодежная,18, МБОУ СОШ №4
023 23
350
Латыпова Вилена Вадимовна
452200, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Октябрьская, 1 МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш МР Чекмагушевский район РБ
023 23
351
Газизов Айдамир Анварович
Г.Белорецк ул.Точиского 16 МОБУ Башкирская гимназия им.Я.Хамматова
230 23
352
Козлов Владислав Александрович
450098, г. Уфа, ул. Российская,171/1, МАОУ Школа 88
230 23
353
хуснутдинова рената альбертовна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
023 23
354
Юсупов Талип Мансурович
453500 г. Белорецк, Башкирская гимназия им. Я. Хамматова
230 23
355
Латыпова Ралина Марселевна
г.Октябрьский Лермонтова 3 МБОУ СОШ 17
023 23
356
Гайфуллина Аделина Артуровна
452613 ,г. Октябрьский , ул.Космонавтов ,41/1, МБОУ Башкирская гимназия 4
230 23
357
Жигалова Алина Алексеевна
ФМОБУ лицей 1 с. Большеустьикинское СОШ с. Большая Ока
022 22
358
Гимадисламов Айгиз Ильшатович
452267,Илишевский район, МБОУ СОШ с.Кадырово
220 22
359
Фаткулин Алмас Хамитович
453406, г. Давлеканово, ул. Мира, 15, МОБУ лицей-интернат
022 22
360
Калимуллина Алина Ильмировна
Г. Белебей,ул. Горохова, 9,МАОУ Татарская гимназия
022 22
361
Сафина Альфия Рустемовна
Г. Благовещенск РБ ул Братьев Першина МОБУ СОШ №4 им А.Я.Першина
022 22
362
Мингажев Айнур Рустамович
Филиал МОБУ лицей1с. Большеустикинское СОШ с Большая Ока
913 22
363
Бадамшин Тимур Рамилевич
с.Большеокинское филиала МОБУ лицей 1 СОШ с.Большая Ока
022 22
364
Решетникова Мария Викторовна
452000.г Белебей, ул. Красная, МАОУ школа номер 15
022 22
365
Губайдуллина Мадина Фануровна
450074,г.Уфа,ул.Загира Исмагилова,1,МБОУ Башкирская гимназия №158 им.М.Карима
220 22
366
Киреева Варвара Петровна
452017,р.п.Приютово,ул.Свердлова,10,МАОУ СОШ №16
022 22
367
Мелехова Дарья Андреевна
142605, г.Орехово-Зуево, ул.Пушкина, д.3а, Профессионально-педагогический колледж ГГТУ.
220 22
368
Кручинина Ксения Александровна
142605, г. Орехово-Зуево , ул. Пушкина Д.3а, Профессионально-педагогический колледж ГГТУ
220 22
369
Тихнов Егор Юрьевич
г.Октябрьский, 21 мкр МБОУ СОШ #13
022 22
370
Фатыхов Айназ Асгатович
452436,село Новокулево, ул. Советская,13,МБОУ СОШ с.Новокулево
220 22
371
Галяутдинова Лилия Марсовна
МБОСОШ
1012 22
372
Халезина Дарина Алексеевна
452001,г.Белебей,ул.Революционеров,8,МАОУ СОШ №15
022 22
373
Мусаллямова Лилияна Радиковна
Мбоу СОШ села Кальтаево
022 22
374
Кунафина Сабина Радиковна
450022, РБ, г. Уфа, Советский район, ул. М. Губайдуллина, д.27, МБОУ "Лицей № 94"
220 22
375
Искужина Айзиля Расулевна
Республика Башкортостан, Зианчуринский район, деревня Верхний Муйнак, улица Школьная 6
022 22
376
Шарифов Мухамад Рузибекович
ул. Тракторная, 2/6, Рубцовск, Алтайский край, 658207, Рубцовский индустриальный институт, филиал Алтайского государственного технического университета им. И. И. Ползунова
022 22
377
Зиганшина Руфина Ильдаровна
452222, село Резяпово,улица Дюрьтюли 22, МБОУ СОШ с.Резяпово
220 22
378
Зайцева Виктория владимировна
МБОУ СОШ 17
022 22
379
Дубов Даниил Александрович
Адрес: ул. Строителей, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия, 453100 МАОУ ПМШ № 23
022 22
380
Коретников Арсений Игоревич
Республика Башкортостан г. Уфа ул. Достоевского МАОУ Школа 41
022 22
381
Набиулина Аделина Ринатовна
452429 с.Чуваш-Кубово ул.Площадь Октября МБОУ СОШ с.Чуваш-Кубово им. Пономарева П.И
022 22
382
Салимов Ришат Маратович
г.Октябрьский, ул.Садовое кольцо, 155, МБОУ СОШ №13
220 22
383
Пушин Вадим Максимович
Город Уфа Улица достоевского МАОУ школа 41
022 22
384
Курбангалеев Батыр Юрикович
453400,г.Давлеканово, ул.Мира 15 МОБУ лицей-интернат
022 22
385
Голиус Константин Сергеевич
452000, г.Белебей, ул.Революционеров,24/1, МАОУ СОШ №17
022 22
386
Халиуллин Айназ Азаматович
г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 194,МАОУ„БЛИ3”
022 22
387
Дунаева Юлия Ринатовна
452683,г.Нефтекамск, пер. Кувыкина,10,МОАУ Гимназия №1
220 22
388
Муртазина Рамиля Радиковна
сош21
1012 22
389
Мочалов Владислав Андреевич
450051,г.Уфа ул.Таманская, 47, МАОУ МБОУ Школы №36
022 22
390
Таюпова Амалия Азатовна
450077, г. Уфа, ул. Достоевского, 67,МАОУ гимназия 39 им. А. Ш. Файзуллина.
022 22
391
Шайдуллина Айгуль Айдаровна
452607, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул.Герцена, 18
022 22
392
Ряхина Мария Григорьевна
450095, г.Уфа, ул.Левитана, 12, МАОУ "Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка" городского округа город Уфа республика Башкортостан
220 22
393
Ибрагимова Залия Рамузовна
453734 Республика Башкортан Учалинский, д расулево, ул. Школьная, д2
022 22
394
Шаяхметова Карина Айратовна
450095, г. Уфа, ул. Левитана, д.12 МАОУ «Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка»
220 22
395
Луканова Арина Евгеньевна
450047,г.Уфа, ул.Менделеева,7/2, МБОУ "Аксаковская гимназия №11"
022 22
396
Мустафина Элина Артуровна
450047, г.Уфа, ул. Менделеева, 7/2, МБОУ «Аксаковская гимназия №11»
220 22
397
Сергеевна Ермилова Сергеевна
г.Стерлитамак ул.Гоголя МАОУ СОШ 21
022 22
398
Муллаянова Гузалия Рашитовна
452272,Илишевский район,с.Базитамак, ул.Калинина, 1а, МБОУ СОШ с.Базитамак.
220 22
399
Попова Кристина Александровна
ул. Достоевского, 67, Уфа, Респ. Башкортостан, 450077 , МБОУ «Гимназия №39 им. Файзуллина А.Ш.»,
022 22
400
Бурцев Дмитрий Олегович
453431, Башкортостан Республика, р-н Благовещенский, г. Благовещенск, ул. Братьев Першиных, д. 5, к. 1
220 22
401
Кузнецова Валентина Анатольевна
Г. Кумертау, ул. Вокзальная, 5,ГБОУ РПЛИ
022 22
402
Галлямова Ильнара Илфасовна
452272 Илишевский район с.Базитамак ул.Калинина 1а МБоУСОШ с.Базитамак
220 22
403
Юнусова Лиана Наилевна
г.Уфа МБОУ СОШ 158 гимназия им. Мустая Карима
220 22
404
Шарафутдинова Алина Ильшатовна
450078,г.Уфа,ул.Революционнная,171,ГБОУ Республиканская полилингвальная многопрофильная гимназия № 1
022 22
405
Волкова Диана Ивановна
Г.Уфа ул.Кувыкина 100 РХГИ
220 22
406
Мубарякова Светлана Илшатовна
452369,Караидельский район, ул.Школьная, 1,МОБУ Халиловская СОШ
220 22
407
Ахметшина Диана Флоридовна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
022 22
408
Кукова Полина Дмитриевна
452614, г.Октябрьский, ул.Лермонтова,3
022 22
409
Ковалёва Анастасия Андреевна
450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Белякова, д.25
220 22
410
Ишмурзина Юлия Сагитовна
Бретяковский филиал МОБУ.СОШ д.Аскарово
022 22
411
Гафаров Фидан Юлаевич
453358, Куюргазинский район, с.Новотаймасово, ул.Школьная 1А
022 22
412
Сагдиева Ралина Айратовна
452613,г. Октябрьский, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №12
220 22
413
Галиханова Диана Илюсевна
453431, г.Благовещенск, ул.Братьев Першиных, 5/1, МОБУ СОШ№4 им.А.Я.Першина
022 22
414
Фасхутдинов Динис Рустемович
г. Уфа, ул Загира Исмагилова 1,БГ №158 имени Мустая Карима
220 22
415
Лукичёв Дмитрий Иванович
452790,г.Туймазы, С.Серафимовский, ул Дзержинского 47 ГКССУВОУЗТ
022 22
416
Карова Дана Александровна
453431, Республика Башкортостан, г.Благовещенск, ул.Братьев Першиных 5/1,МОБУ СОШ №4 им. А.Я.Першина
022 22
417
Абдулгужина Ильзида Ильфатовна
453118, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д.194,МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева"
022 22
418
Миноров Богдан Павлович
Башкортостан, г. Октябрьский, МБОУ СОШ №13.
022 22
419
Шамсутдинов Максим Артурович
450098, г.Уфа, ул.Российская 171/1, МАОУ 88
220 22
420
Тухватуллин Айгиз Фанилевич
МБОУ Гимназия 1, ул.Матросова,18
220 22
421
Ишмухаметова Анжелла Эльмировна
г.Кумертау,ул.Вокзальная, 5,ГБОУ РПЛИ
022 22
422
Хисамутдинова Юля Ильгизовна
453406, г. Давлеканово, ул. Мира 15, МОБУ лицей интернат
022 22
423
Абакарова Заира Абакаровна
450095,г.Уфа, ул. Левитана, 12, МБОУ Школа #103 с углублëнным изучением иностранного языка.
220 22
424
Ермакова Алиса Константиновна
452000, г. Белебей, ул. Красная, 101, МАОУ СОШ 15.
022 22
425
Рак Арина Сергеевна
450095 г. Уфа ул. Левитана 12, МАОУ школа №103
022 22
426
Салимуллина Дарина Рамилевна
450430, Республика Башкортостан , г. Благовещенск, ул. Бр.Першиных, 5/1 ,МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА№4 ИМ. А.Я. ПЕРШИНА Г.БЛАГОВЕЩЕНСКА
220 22
427
Шарипова Арина Геннадьевна
с.Краснохолмский, ул.Тимиряя, 10,Краснохолмская МОБУ СОШ №2
022 22
428
Махмутова Амина Рузилевна
452600,г.октябрьский, ул.островского 59, МБОУ СОШ № 10
220 22
429
Тимофеева Дарья Алексеевна
г,Туймазы,ул.Комарово,25,МАОУ СОШ 7
022 22
430
Кулагин Дмитрий Александрович
0262009040, г. Кумертау, ул. Горького, 20, МБОУ ОК ПЕРСПЕКТИВА
022 22
431
Назарова Алина Иксановна
453838 г.Сибай ул Маяковского 18 ГБПОУ СПК им.Б.М. Мамбеткулова
220 22
432
Якубенко Мария Станиславовна
450061, г.Уфа, ул.Гончарова, 19, МБОУ Лицей №52
022 22
433
Аксенов Вадим Валериевич
ул. Ахметова, 320, Уфа, Респ. Башкортостан, 450017, "МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ № 46 ИМЕНИ ПОЛНОГО КАВАЛЕРА ОРДЕНА СЛАВЫ ЗОТОВА ВИКТОРА НИКИФОРОВИЧА"
022 22
434
Тузовский Максим Андреевич
453431, Республика Башкортостан, Благовещенский район, город Благовещенск, ул. Братьев Першиных, д. 5 к. 1, МОБУ СОШ № 4 им. А.Я. Першина г. Благовещенска
220 22
435
Амирханов Азат Фарватович
г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ - 19, МОБУ СОШ №1
220 22
436
Захарова Анастасия Вячеславовна
450095,г.Уфа,ул.Левитана,12,МБОУ школа 103 с углубленным изучением иностранного языка
022 22
437
Нигматуллина Гульназ Азаматовна
453355, Куюргазинский район, с. Якшимбетово, ул. Молодежная, 1А, МБОУ СОШ с. Якшимбетово
022 22
438
Гатауллина Дина Альфировна
452005, Республика Башкортостан, Белебеевский район, город Белебей, Пионерская ул., д.63.
220 22
439
Кагарманова Айгуль Разимовна
С.Исянгулово,ул.Комсомольская,11,МОАУ №2
022 22
440
Абсалямова Амина Ябировна
453302,г. Кумертау, ул. Вокзальная, 5,ГБОУ РПЛИ
022 22
441
Варламов Вадим Александрович
452017 п.Приютово, ул. Свердлова 5, МАОУ СОШ №5 р.п. Приютово
021 21
442
Янышев Данил Ришатович
450074,г. Уфа, ул. З.Исмагилова, 1, МБОУ Башкирская гимназия №158 им. Мустач Карима
210 21
443
Фаизова Айлина Артуровна
г. Уфа, ул Загира Исмагилова 1,БГ №158 имени Мустая Карима
210 21
444
сахабеева карина руслановна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,зд.25,МАОУ СОШ школа №7
021 21
445
Тухватшин Амир Рузилевич
452780, с.Серафимовский, ул. Дзержинского, 47,ГКССУВОУЗТ
021 21
446
Дмитриева Алия Сергеевна
450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Белякова, д.25 к.1, МБОУ "Школа № 8 им. И.П. Хатунцева"
210 21
447
Ухаткина Диана Юрьевна
452774,с.Субханкулово ул.Школьная 1 МАОУ СОШ №1
210 21
448
Боева Анастасия Владиславовна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
021 21
449
Файрузов Артём Салаватович
452554,ФМОБУ лицей 1 с.Большеустьикинское СОШ с.Большая Ока
021 21
450
Гизитдинова Камилла Алексеевна
450057,г.Янаул,ул Жукова,МБОУ ООШ с.Истяк
021 21
451
Халикова Камила Халиловна
д. Корнеевка им. Б.Рафикова Муниципальный район Мелеузовский район Республики Башкортостан, ул.Ямилева,2
210 21
452
Апликаева Линда Станиславовна
452852, с.Краснохолмский, ул. Тимиряя, 10, МОБУ СОШ номер №2.
210 21
453
Хасанова Гульназ Мансуровна
453838,г.Сибай, ул. Маяковского, 18,ГБПОУ Сибайский педагогический колледж
210 21
454
Мухаметкильдина Зарина Данисовна
453501,г.Белорецк ул.50 лет Октября,178, МБОУ
021 21
455
Зыкрин Гафур Рафисович
Республика Башкортостан г Белорецк ул 50лет октября д178
021 21
456
Пименова Александра Олеговна
д.Корнеевка Школа им.Булата Рафикова
210 21
457
Муллаярова Анастасия Савельевна
452838, с.Новые Татышлы,ул.Школьная,21,МБОУ СОШ с.Новые Татышлы
210 21
458
Мохова Арина Константиновна
450074, г.Уфа, ул. Загира Исмагилова, 1, Башкирская гимназия № 158 имени Мустая Карима
210 21
459
Бухарбаев Ильмир Ильнурович
453800, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Акъяр, ул. Акмуллы, д. 5Б, МАОУ СОШ школа №2 с.Акъяр
210 21
460
Мухтарова Лейсан Вадимовна
452100 Альшеевский район,с Шафраново ул Курортная 12, МБОУ СОШ с Шафраново
021 21
461
Саяхова Карина Маратовна
452612, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Октябрьский, г. Октябрьский, ул. Садовое кольцо, зд. 155 , МБОУ СОШ №13
021 21
462
Ахкямов Денис Ильгизович
452680, Г.Нефтекамск, ул.Дорожная, 45, ГАПОУ ННК
210 21
463
Шайхлисламова Диана Данисовна
452991,Республика Башкортостан,Балтачевский район, д.Уразаево,ул.Школьная,24,МОБУ СОШ д.Уразаево.
021 21
464
Давлетбердин Владислав Динарович
453120,г.Стерлитамак,ул.Строителей,61,МБОУ полилингвальная многопрофильная школа №23
210 21
465
Степанова Виктория Александровна
452750 г.Туймазы ,ул.Южная 34А МАОУ СОШ №5
021 21
466
Нигаматуллина Ильнара Самматовна
453501,г.Белорецк, ул. 50лет октября, 178,МБОУ "Белорецкий лицей-интернат"
021 21
467
Мельникова Яна Денисовна
кушнаренковский район МБОУ сош калтаево
021 21
468
Нажмутдинова Ангелина Дамировна
г.Уфа,Архангельский район,МОБУ СОШ д.Терклы
210 21
469
Лукманов Камиль Маратович
450092,г.Уфа, ул. Мубарякова, 20/1, МБОУ Школа №18
021 21
470
Екубова Карина Ильгизовна
г. Давлеканово ул. Мира 15 МОБУ Лицей-интернат
021 21
471
Мещеряков Иван Владимирович
450001 школа 41
021 21
472
Янтурин Дияр Динарович
ул. Мажита Гафури, 103А, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076
021 21
473
Мингажева Аделина Альбертовна
450098, г.Уфа,ул. Российская 171/1, МАОУ Школа 88
210 21
474
Байгужина Айзиля Зуфаровна
МОБУ СОШ с.Самарское , Заки Валиди,60
210 21
475
Трофимов Александр Павлович
Республика Башкортостан, г.Октябрьский, ул. Лерматова 3 МБОУ СОШ17
021 21
476
Юнусов Ильяс Илларович
450005, г.Уфа, ул.Пушкина, 108, МАОУ Школа №41
210 21
477
Гафурова Диана Халиловна
452094. село Большие Каркалы , ул.Школьная,1. МОБУСОШ
021 21
478
Дрёмин Максим Александрович
452750 г.Туймазы ул.Комарова 25 МАОУ СОШ №7
021 21
479
Фарахетдинова Ляйсан Миниухаметовна
452935 Краснокамский район, деревня Раздолье, улица Новая 16, ООШ д.Раздолье -филиал МБОУ СОШ с.Музяк
021 21
480
Валиуллина Карина Руслановна
452222,Чекмагушевский район,ул. Дюртюли 22 Мбоу Сош.с.Резяпово
210 21
481
Султанова Самира Руслановна
453100,г.Стерлитамак,ул.Артёма,130,МАОУ СОШ №11
021 21
482
Максимова Арина Евгеньевна
г.Октябрьский МБОУ СОШ 17
021 21
483
Дашкин Владислав Андреевич
г.Октябрьский,ул. Садовое кольцо,155,МБОУ СОШ №13
021 21
484
Золотов Александр Леонидович
Чишминский район, р.п.Чишмы, ул. Ленина, 101, МБОУ СОШ № 5
210 21
485
Сафарова Карина Айратовна
450074,г.Уфа ,Габдуллы Амантая ,11,МБОУ Лицей 160
021 21
486
Яматова Регина Рахимовна
453300,г.Кумертау,ул.Комсомольская,21,МБОУ средняя общеобразовательная школа №6
210 21
487
Гарифуллин Альмир Ильдарович
453431 Россия,г Благовещенск,ул. Братьев Першеных 5/1
210 21
488
Рассомахина Камилла Александровна
450095, г. Уфа, ул. Левитана, дом 12, МБОУ "Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка"
021 21
489
Закирова Самира Руслановна
452688, РБ.г.Нефтекамск, улица Социалистическая 62 В Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
210 21
490
Степанова Анна Алексеевна
г. Белорецк, ул. Кирова, 40, МАОУ Гимназия номер 17.
210 21
491
Дмитриева Анастасия Дмитриевна
МБОУ СОШ с. Чуваш-Кубово им. Пономарёва П. И.
021 21
492
Волкова Полина Дмитриевна
452613, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 35 микрорайон, здание 41
021 21
493
Хусаинова Динара Робертовна
420092 г.Уфа ул. Степано-Кувыкино 100 ГБОУ РХГИ им. Давлеткильдеева
210 21
494
Ханнанова Ясмина Ильдаровна
450071, г.Уфа, ул. Менделеева, 215/3, МАОУ Лицей №42
210 21
495
Хомутова Анастасия Викторовна
453431, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, Р-Н БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. БРАТЬЕВ ПЕРШИНЫХ, Д. 5, К. 1
021 21
496
Васбиева Алия Надимовна
452830, с. Верхние Татышлы, 98, МБОУ СОШ №2
021 21
497
Мингазова Гульназ Ильшатовна
Г. Туймазы ул. Комарова 25, МАОУ СОШ 7
210 21
498
Белинович Елизавета Сергеевна
453103, г. Стерлитамак, ул. Волочаевская, 15А. МАОУ "СОШ №10"
021 21
499
Гисматуллина Диния Даниловна
452630,с.Шаран,ул.Школьная,1,МБОУ"СОШ №1"
210 21
500
Хажиев Айрат Русланович
450077,г.Уфа, ул.Достоевского 67, МАОУ Гимназия 39 им.Файзуллина А.Ш.
021 21
501
Галимзянова Аделина Евгеньевна
452680,г.Нефтекамск, ул. Дорожная 45, Нефтекамский нефтяной колледж
210 21
502
Шаймарданов Эмир Рустемович
Респ.Башкортостан, р-н Краснокамский, С. Николо-Берёзовка, ул.Ленина, д.1Б
210 21
503
Аббасова Зулейха Замиговна
453300, ул Горького, Кумертау, Башкортостан республика. МБОУ ОК Перспектива
210 21
504
Ишбердина Виктория Айратовна
Г. Уфа, ул. Левитана, 12, МБОУ школа 103 с углубленным изучением иностранного языка
021 21
505
Хафизова Диана Владиславовна
Брги
021 21
506
Сопов Ярослав Викторович
450078, г. Уфа, ул. Харьковская, 121, МБОУ "Лицей № 107"
021 21
507
Валеева Роза Рамилевна
453103, г. Стерлитамак, ул. Революционная, 9а, МАОУ Средняя общеобразовательная школа №2
021 21
508
Хасанова Регина Илдусовна
Ишимбайский район ул.Центральная 58,МБОУ СОШ с. Макарово
210 21
509
Гизатуллин Динар Ильмирович
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, улица Левитана, дом 12 МАОУ Школа 103 с углубленным изучением иностранного языка
021 21
510
Елисеева Дарья Дмитриевна
МОБУ СОШ им.К.Иванова школы села Базлык
021 21
511
Галеева-Фомичева Дарья Артемовна
4500057, г. Уфа,ул. Достоевского157,МБОУ N41
020 20
512
Сагадеев Рамазан Рустемович
г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
020 20
513
Риянова Альмира Рифкатовна
452655,Бакалинский район, село Тактагулово,улица Школьная 11, МОБУ ООШ
020 20
514
Салихова Аделина Айратовна
450057,г.Уфа,ул.Белякова,25,колледж БГПУ им.М.Акмуллы
200 20
515
Лобода София Викторовна
452000, г.Белебей, ул. Революционеров, 24/1, МАОУ СОШ №17.
200 20
516
Колесникова Кира Олеговна
453431, г. Благовещенск,ул.Братьев Перишных,Д.5,К.1,МОБУ СОШ №4 им.А.Я. Першина
200 20
517
Касимова Регина Рафаэловна
452614, г.Октябрьский ул. Лермонтова, д. 3, МБОУ СОШ 17
020 20
518
Билалова Айлина Флюсовна
РБ Хайбулинский район село Самарское улица Заки Валиди 62 МОБУ СОШ село Самарское
020 20
519
Мамлеев Эмиль Айратович
450098, г. Уфа улица Российская 171/1, МАОУ Школа 88
200 20
520
Хайретдинова Самира Тимуровна
450015 г.Уфа, ул. Белякова25/1,РБ МБОУ Школа 8 им.И.П. Хатунцева
020 20
521
Нухов Илья Александрович
450048, г.Уфа,ул.Российская 171/1, МАОУ школа №88
200 20
522
Васильев Владлен Николаевич
450005,г.Уфа,ул.Достоевского, 154, МАОУ Школа №41
200 20
523
Иштакбаева Азалия Ильдусовна
.
020 20
524
Киньябаев Радмир Радикович
453215, г.Ишимбай, ул Советская, 72, МБОУ БГИ №2 имени Ахметзаки Валиди
020 20
525
Закирова Аделина Артуровна
453500,г.Белорецк,ул.50 лет Октября,62,МОБУ СОШ №20
020 20
526
Шангареев Ильнар Ришатович
452394, республика Башкортостан, Караидельский район, д. Новый Бердяш,ул.Нагорная, д.37
020 20
527
Андреева Мария Владимировна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 17 г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан. Республика Башкортостан, 453500, г. Белорецк, ул. К. Маркса, 48 (корпус №1), Кирова, д. 40 (корпус №2)
200 20
528
Хаматуллина Азалия Ильдаровна
ул. Островского, 16, Уфа, Респ. Башкортостан, 450074,МБОУ "Башкирская гимназия 102" им.Р.Т.Бикбаева
200 20
529
Ахметшина Рамиля Альфисовна
452280, РБ. г.Нефтекамск, улица Социалистическая 62 В, Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
200 20
530
Шафиков Артур Риятович
МБОУ СОШ с. Шафраново
020 20
531
Ахметов Азат Ильшатович
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, улица Левитана, дом 12 МАОУ Школа 103 с углубленным изучением иностранного языка
020 20
532
Давлетова Яна Фаритовна
453215, г. Ишимбай, ул Советская, 72, МБОУ БГИ №2 имени Ахметзаки Валиди.
020 20
533
Куликов Ростислав Алексеевичь
452780, с.Серафимовский, 47, ГКССУВОУЗТ
200 20
534
Махмутов Азамат Раилевич
г. Уфа, ул. Российская 88, ГБОУ БРГИ 1 имени Рами Гарипова
020 20
535
Мусина Розалия Ильшатовна
453385, РБ, Зианчуринский район. с.Ишемгул. ул. Чекмарева, 34, МОБУ СОШ с.Ишемгул
200 20
536
Широкова Елизавета Евгеньевна
450044 г. Уфа, ул. М. Пинского, 12 МБОУ "Инженерный лицей №83"
200 20
537
Маломужева Екатерина Игоревна
452171, Республика Башкортостан, Чишминский район, р. п. Чишмы, ул.Ленина 101а,МБОУ СОШ №5.
020 20
538
Лаврентьева Анастасия Валерьевна
Уфимский торгово-экономический колледж. Республика Башкортостан, 450078, г. Уфа, ул. Кирова, д. 54. +7 (347) 228-8318 , +7 (347) 252-0106. utec@mail.ru.
200 20
539
Бектимирова Аделина Аликовна
453300,гКумертау,ул.Вокзальная,5,ГБОУ РПЛИ.
200 20
540
Зиновьева Екатерина Андреевна
45261, Республика Башкортостан, г. о. Город Октябрьский, ул Садовое Кольцо, зд. 155
020 20
541
Поворотов Александр Евгеньевич
Первомайская ул., 8, Мелеуз, Респ. Башкортостан, 453850
200 20
542
Набиева Алсу Рифовна
452651, Республика Башкортостан, Бакалинский район, ул. Зотова, 78, МОБУ СОШ №1 с. Бакалы
200 20
543
Шакирова Сабина Ришатовна
452612, Республика Башкортостан, г.о. Город Октябрьский, г Октябрьский, ул Садовое Кольцо, зд. 155
020 20
544
Мурзакова Арина Дмитриевна
452017,р.п.Приютово,ул.Свердлова,10,МАОУ СОШ №16
020 20
545
Колесников Андрей Кириллович
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, улица Левитана, "Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка"
200 20
546
Васильев Валияр Альбертович
452200, РБ, Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Ленина, 72 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 С. ЧЕКМАГУШ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН (МБОУ СОШ №1)
200 20
547
Юлдыбаева Ралия Ильдаровна
453358, КУЮРГАЗИНСКИЙ РАЙОН, С.НОВОТАЙМАСОВО, УЛ.ШКОЛЬНАЯ 1А, МБОУ ГИМНАЗИЯ С.НОВОТАЙМАСОВО
200 20
548
Кувандыкова Азалия Маратовна
453380,Зианчуринский район,с.Исянгулово,ул.Комсомольская 11,МОАУ СОШ №2 с.Исянгулово
020 20
549
Скребнëва Яна Геннадьевна
МАОУ"Татарская гимназия.г.Белебея"РБ
020 20
550
Габдрахманова Алиса Маратовна
452278, Республика Башкортостан,Илишевский район, МБОУ СОШ с. Итеево,с. Итеево, ул. Пушкина, 57
020 20
551
Тихонова Арина Алексеевна
452600, г.Октябрьский, ул. Лермонтова, 3, МБОУ СОШ №17
020 20
552
Галиев Артур Алмазович
ФМОБУ лицей №1с.Большеустьикинское СОШ с.Большая Ока
020 20
553
Яляева Аделина Эдуардовна
452205,Чекмагушевский район,село Тузлукушево, ул. Центральная 119, МБОУ СОШ с.Тузлукушево
020 20
554
Усманова Лейсан Раилевна
453380,с.Исянгулово,ул.Магистральная,1,им М.С.Буракаевой БГИ
020 20
555
Хусаинова Арина Рамилевна
452614,г.Октябрьский,ул.Лермонтова,3,МБОУ СОШ № 17.
020 20
556
Нугуманова Юлиана Ильдаровна
452260 Илишевский район с.Верхнеяркеево МБОУ СОШ 4 с.Верхнеяркеево, ул Молодёжная, 18
200 20
557
Тулвинская Регина Радиковна
Татышлинский район с. В. Татышлы, ул. Ленина 98 МБОУ СОШ №2
020 20
558
Гостищев Алексей Дмитриевич
453126,г.Стерлитамак,ул.Сакко и Ванцетти, 68, МАОУ "Гимназия №1"
020 20
559
зиятдинова линара фанузовна
452880, Аскинский р-он,с. Аскино, ул. Октябрьская, МБОУСОШ 2
020 20
560
Шарапова Русалина Рустамовна
МАОУ СОШ школы номер 7,город Туймазы.
020 20
561
Поплаухин Игнат Игоревич
450064, Республика Башкортостан, г. Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Конституции, 2А МБОУ Гимназия №86
200 20
562
Никульшина Дарья Анатольевна
г.Давлеканово, улМира, лицей интернат
019 19
563
Персидский Роман Сергеевич
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
190 19
564
Дорофеева Ксения Евгеньевна
45335,Куюргазинский р-н ,с новотаймасово МБОУ Гимназия имени Рашита Султангареева улица школьная
019 19
565
Шарафулина Альмира Владимировна
452614, г.Октябрьский,ул.Социалестическая,18,МБОУ СОШ №17
019 19
566
Сайруллин Эдуард Ильдусович
452000, г.Белебей, ул. Красная, 128 МАОУ СОШ № 15
190 19
567
Гумерова Камила Руслановна
452710, Буздякский район, с.Буздяк, ул. Рабочая, 31, МОБУ СОШ №1 с.Буздяк
190 19
568
Ситдиков Даниэль Динарович
452680, г.Нефтекамск, ул. Дорожная, 45, Нефтекамский нефтяной колледж
190 19
569
Стекольников Дмитрий Андреевич
г.Октябрьский, ул.Лермонтова, 3, МБОУ СОШ номер 17.
019 19
570
Рахимов Ильнур Ильшатович
МОБУ лицей-интернат
190 19
571
Вареник Софья Александровна
450047 ,г. Уфа,ул Менделеева 7/2, МБОУ Аксаковская Гимназия № 11
190 19
572
Зиннатуллина Яна Линаровна
МАОУ СОШ с.Субханкулово ул.Школьная 1 Туймазинский район РБ
190 19
573
Хазиева Розалина Марселевна
452170, Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п.Чишмы, ул.Кирова 5
190 19
574
саратова влада анатольевна
452017, Республика Башкортостан, Белебеевский район, р. п. Приютово,МАОУСОШ школа №16. ул. Свердлова, д.10.
019 19
575
Нуриев Азамата Робертович
452100,с.Шафраново,ул.Курортная,12,МБОУ СОШ с.Шафраново
019 19
576
Гизетдинова Диана Салаватовна
Чекмагушевский район с резяпово ул дюртюли 82
190 19
577
Каразбаева Айзиряк Азаматовна
453852, Россия, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Бурангулова, д. 11, МОБУ Лицей № 6 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
190 19
578
Овсянников Аркадий Валерьевич
452042, с.Сухоречка, ул. Центральная, 32, МОБУ СОШ с.Сухоречка
190 19
579
Ильин Егор Владимирович
452783, г.Туймазы, с.Серафимовский, ул.Дзержинского, 47, ГКССУВОУЗТ Спецшкола Закрытого Типа.
019 19
580
Мухаметдинова Ранья Иргалиевна
452511 д.Тугузлы Кигинский район РБ ул.Мира,47
019 19
581
Хакимова Лариса Ильнуровна
452830 село Верхние Татышлы ул Ленина,98, МБОУ СОШ №2
019 19
582
Муратшина Гульсум Флоровна
Юридический адрес: 453734, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, Р-Н УЧАЛИНСКИЙ, С ИМАНГУЛОВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.28
019 19
583
Муратов Хамиль Зиевич
СОШ
712 19
584
Саитгареев Вадим Евгеньевич
г.Туймазы,ул.комарова,25,МАОУ СОШ №7
019 19
585
Тимашева Вилена Азатовна
ул. Комарова, 25, Туймазы, Респ. Башкортостан, 452750, МАОУ СОШ 7
019 19
586
Булатова Руфина Флюровна
453120г Стерлитамак, ул Строителей 61, МАОУ«ПМШ 23»
019 19
587
Абдуллина Камилла Зуфаровна
г. Октябрьский, ул. Лермонтова 3, МБОУ СОШ 17
019 19
588
Тураева Айгуля Икрамовна
МАОУ СОШ №7 г. Туймазы
019 19
589
Хамраева Алсу Айратовна
452765,РБ,Туймазинский р-н, с.Кандры, ул.Крупской 5а,МАОУ СОШ 1 с.Кандры
019 19
590
Нгуен Хай Йен -
45001, г.Уфа, ул. Бабушкина, 23, МАОУ Школа №100
190 19
591
Мугтасимова Алия Булатовна
РБ. Учалинский район с. Имангулово ул. Школьная, 28 Юридический адрес:453734
190 19
592
Гареев Богдан Денисович
450092,г.Уфа,ул. Мубарякова, 1/1, МАОУ №18
190 19
593
Халимуллина Анжелла Маратовна
Чекмагушевский район с.Имянликулево, ул Школьная 3 МБОУ СОШ с.Имянликулево
190 19
594
Салимьянова Аделя Илгизяровна
453264, г.Салават, ул. Ленина, 14, МБОУ "Лицей №1"
019 19
595
Пушкарева Ульяна Олеговна
г. Октябрьский 21 микрорайон МБОУ СОШ 13
019 19
596
Гайдай Василиса Сергеевна
450098, г.Уфа, ул.Российская,171/1, МАОУ Школа 88
019 19
597
Сафаргалиев Руслан Ринатович
452614,г.Октябрьский, ул. Островского,59,МБОУ СОШ №10
019 19
598
Белик Владислав Алексеевич
452612, Российская Федерация, Республика Башкортостан, город Октябрьский, г. Октябрьский, ул. Садовое кольцо 155
190 19
599
Низамиева Яна Руслановна
452600.г октябрьский улица островского 59 мбоу сош №10
190 19
600
Хайруллина Алина Ришатовна
34742,с.Бакалы,ул.Зотова,78,МОБУ СОШ1
190 19
601
Соколова Валерия Константиновна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Чуваш-Кубово имени Пономарева Павла Ивановича» муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан
019 19
602
Царёва Софья Николаевна
452757, г.Туймазы , 131 квартал, дом 43, МАОУ СОШ №7
190 19
603
Кипирова Елизавета Леонидовна
г.Стерлитамак,ул.Строителей, 61, МАОУ ПМШ №23
190 19
604
Зайдуллина Самира Сулеймановна
453120,г.Стерлитамак, ул.Строителей,61,МАОУ"ПМШ23"
019 19
605
Альмиева Яна Дамировна
450076,г.Уфа,ул.Мажита Гафури,103А,Башкирский лицей №2
019 19
606
Нургалиев Амир Умитович
450076 г. Уфа ул. Гафури, 103а, МБОУ БАШКИРСКИЙ ЛИЦЕЙ №2 им. Гали Ибрагимова
019 19
607
Галин Динар Дамирович
452235 с. Калтаево ул. Школьная МБОУ СОШ
019 19
608
Харисова Адиля Шамилевна
453300,г.Кумертау, ул. Карла-Маркса, 36,ГБОУ БРГИ №3
190 19
609
Задирей Константин Алексеевич
450006, г.Уфа, ул. Ленина, 127, МАОУ "Центр образования №95"
019 19
610
Ибрагимова Азалия Ильфатовна
МБОУ "Гимназия №3", РБ г. Октябрьский, 35 мкр
190 19
611
Коземаслова Анастасия Олеговна
452650 с Бакалы Бакалинский район,ул Зотова 80 МОБУ СОШ 1
019 19
612
Ахмадиева Аида Ильдаровна
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, д.12, МБОУ «Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка»
019 19
613
Калягина Галина Сергеевна
453852, Россия, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Бурангулова, д. 11, МОБУ Лицей 6
019 19
614
Итяшев Динар Артурович
МОБУ СОШ д.Сарышево Мелеузовский район
190 19
615
Таипов Руслан Ринатович
453421,г.Давлеканово,ул.Мира 15,МОБУ лицей- интернат
019 19
616
Бийкова Мария Александровна
452542, Республика Башкортостан, Дуванский район, село Ярославка, Школьная ул., д.1
190 19
617
Уточкина Мария Витальевна
453140,г.Стерлитамак,ул.Школьная,6, МОБУ СОШ с.Новая Отрадовка
019 19
618
Ильмурзин Денис Эдуардович
452783, Р.Б, Туймазинский район, с.Серафимовский, ул. Дзержинского 47, ГКССУВОУЗТ, Серафимовская спецшкола закрытого типа.
019 19
619
Казакулова Наркас Рамиловна
453215,г.Ишимбай, ул. Советская, 72,МБОУ БГИ №2 им. А. Валиди.
019 19
620
Давыдычева Алиса Александровна
450098, Уфа, ул. Российская, 171/1, МБОУ Школа № 88
019 19
621
Валиуллина Алина Рустямовна
450001,г.Уфа,ул.Ленина, 127, МБОУ Центр образования №95
019 19
622
Раментьева Юлия Дмитриевна
г.Благовещенск, ул. Братьев Першина 5/1, МОБУ СОШ №4 им.А.Я.Першина
190 19
623
Дорофеева Татьяна Валериевна
453358, Куюргазинский р. с.Новотаймасово, ул.Школьная 1А
018 18
624
Бузыкаев Марсель Раилевич
МАОУ Гимназия 16
180 18
625
Галиева Азалия Рамилевна
г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ-19 МОБУ СОШ №1
180 18
626
Кудрявцев Владислав Денисович
641314, Курганская область, Кетовский район, с. Каширино, ул. Ленина, д. 26, МКОУ "Каширинская средняя общеобразовательная школа им. Белоусова Д.А."
018 18
627
Гизатуллина Элина Ильфатовна
450105,г.Уфа,ул.Баязита Бикбая,31/1,МАОУ Татарская гимназия №84.
180 18
628
Сынбулатов Владислав Владимирович
450074,г.Уфа. ул Габдуллы Амантая, 11, МБОУ Лицей №160
018 18
629
Валиуллина Амина Дамировна
453734,Башкортостан Республики р-н учалинский, д Расулево, ул школьная,д.2
018 18
630
Солодовникова Мария Сергеевна
Туймазинский район,с.Серафимовский,МАОУ СОШ №3
018 18
631
Алчинова Софья Игоревна
с. Бакалы, ул. Зотова, 78,МОБУ СОШ №1 с. Бакалы
018 18
632
Бахтиева Лейсан Винеровна
452655 Бакалинский район, село Тактагулово,Школьная 2 МОБУ ООШ
018 18
633
Бронникова Алёна Денисовна
с.Краснохолмский ул. Темиряя, 10, МОБУ СОШ №2
180 18
634
Бикбулатова Диана Наилевна
450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Белякова, д.25 к.1, МБОУ "Школа № 8 им. И.П. Хатунцева"
180 18
635
Бегалина Залина Нуржановна
г.Октябрьский, респ.Башкортостан, ул. Лермонтова, 3, МБОУ СОШ 17
018 18
636
Махианов Фаиль Расимович
МБОУ
711 18
637
Хайруллина Энже Флюровна
452394, республика Башкортостан, Караидельский район, д. Новый Бердяш, ул. Нагорная, д. 37
180 18
638
Мустафина Резеда Рафаиловна
452394,республика Башкортостан, Караидельский район, д.Новый Бердяш, ул. Нагорная, д.37
180 18
639
Баширова Альбина Радиковна
453300 г.Кумертау, ул Карла Маркса, 36,ГБОУ БРГИ №3
180 18
640
Почуева Ангелина Андреевна
452613 г.Октябрьский ул.Садовое кольцо 155 МБОУ СОШ 13
018 18
641
Гайнетдинова Родмила Фларусовна
г.Уфа,Караидельский район, село Караяр, МОБУ Караярская СОШ
180 18
642
Батталова Лина Руслановна
452613, Республика Башкортостан, город Октябрьский, ул. Космонавтов, д. 41/1
180 18
643
Хабибрахманова Дилия Дамировна
г.Белебей, ул.Горохова, 9, МАОУ "Татарская гимназия г.Белебея" РБ
018 18
644
Камалетдинова Зарина Харисовна
453734, Республика Башкортостан , Учалинский район , деревня Расулево , улица Школьная , дом 2 .
018 18
645
Мурашев Назар Максимович
450005 г.Уфа улица Достоевского 154, МАОУ Школа 41
180 18
646
Салимьянова Нурания Раудатовна
453406,г.Давлеканово,ул.Мира,15,МОБУ лицей-интернат
180 18
647
Кабирова Ирина Марсовна
сош
810 18
648
Гринева Дарья Леонидовна
г.Уфа, ул.Загира Исмагилова 1, МБОУ БГ №158 им. Мустая Карима
180 18
649
Ильясова Ляля Ильверовна
452394, республика Башкортостан, Караидельский район, д. Новый Бердяш, ул. Нагорная, д.37
180 18
650
Шайхлисламов Дмитрий Айдарович
г.Уфа блюхера 15/3
180 18
651
Бухарин Кирилл Иванович
453358, с. Новотоймасово ул. Школьная 1А
018 18
652
Нигматуллина Амина Вакилевна
452750, Республика Башкортостан, город Туймазы, улица Комарова, 25, МАОУ СОШ №7 г. Туймазы
180 18
653
Дударева Арина Алексеевна
г.Октябрьский,МБОУ 12
018 18
654
Хасанова Полина Ильдаровна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
018 18
655
Чернаткина Валерия Витальевна
Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. Карла Маркса, д 48, МАОУ Гимназия №17
180 18
656
Каримова Аделина Рифовна
450112, г.Уфа, ул.Победы 24, МБОУ "Центр Образования №76"
018 18
657
Джума Виалетта Дмитриевна
452600, Республика Башкортостан, город Октябрьский, улица Островского, дом 59.МБОУ СОШ №10
018 18
658
Каримова Алия Салаватовна
453210, г.Ишимбай, ул.Советская, 72, МБОУ БГИ №2 им.А.Валиди
018 18
659
Мурадян Рафаел Максимович
г. Уфа, ул. Зенцова, 51, МАОУ Центр образования №10
180 18
660
Алтынбаева Мария Александровна
МАОУ СОШ №7 г.Туймазы
018 18
661
Капустина Анастасия Юрьевна
453358, Куюргазинский район,с.Новотаймасово ул.Школьная 1А
017 17
662
Мустафина Гузель Маратовна
МБОУ СОШ с.Ахметово МР Кушнаренковский район Республики Башкортостан
017 17
663
Кулибаба Виктория Валерьевна
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
017 17
664
Сагитова Карина Ильясовна
453100, г.Стерлитамак, ул.Сакко и Ванцетти,68, МАОУ "Гимназия№1 "
017 17
665
Трошин Дмитрий Алексеевич
452602 г.Октябрьский,ул.Садовое кольцо,155 МБОУ СОШ №13
017 17
666
Кутлугильдина Альбина Салаватовна
453385,Респ Башкортостан, Зианчуринский р-н село Ишемгул Улица Чекмарева 14,МОБУ СОШ С Ишемгул
170 17
667
Заболотский Даниил Олегович
Г.Благовещенск Братьев Першиных 5/1
170 17
668
Ахматгалеев Вадим Ильясович
Уфимский многопрофильный профессиональный колледж
170 17
669
Салмиярова Ангелина Борисовна
453430, Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Баранова, д.5, МОБУ гимназия №1
170 17
670
Шамсутдинова Анжелика Ильгизовна
г.Туймазы,ул.Комарова 25,МАОУСОШ #7
170 17
671
Петухова Полина Михайловна
Республика Башкортостан, Дуванский р-н, село Дуван, ул. Михляева, 13, МБОУ СОШ с.Дуван имени Героя Советского Союза С.А. Михляева
170 17
672
Казыханова Даяна Ринатовна
423850,г.Мелеуз,ул.Ленина,73,МОБУ Лицей №6
017 17
673
Харисов Ришат Хабирович
кпкм
710 17
674
Юмагулова Алия Исламовна
453580,Бурзянкий район, с .Старосубхангулово,ул.Ленина,53,МОБУ СОШ с. Старосубхангулово.
170 17
675
Михалев Артём Владимирович
452960,с.Бураево,ул.Пионерская,3,МОБУ Гимназия №2
017 17
676
Хасанов Сынбулат Рифкатович
г.Уфа, ул. Российская 88, ГБОУ БРГИ №1
017 17
677
Безрукова Кристина Вячеславовна
г.Туймазы,ул131квартал, МБОУ СОШ №7
017 17
678
Закирова Ксения Ринатовна
г.Октябрьский, ул. Лермонтова , 3, МБОУ СОШ №17
017 17
679
Ахметова Амелия Ильнуровна
ООШ с.Сыйрышбашево, МБОУ СОШ с.Тузлукушево МР Чекмагушевский район
314 17
680
Абдрахманова Камила Бахтиёровна
453100 , г.Стерлитамак , ул Волочаевская , 15А, СОШ №10
170 17
681
Давлетшина Миляуша ильдаровна
Г.Октябрьский РБ. МБОУ СОШ 17
017 17
682
Галлямова Милена Ринатовна
452600, г. Октябрьский, ул.Лермонтова, 3, МБОУ СОШ №17
017 17
683
Аминов Вадим Фагимович
г. Давлеканово, ул. Мира, 15, МОБУ лицей-интернат
017 17
684
Даянов Динар Альбертович
453251, г.Салават, ул.Губайдуллина, 4а, МБОУ БГ №25
170 17
685
Биктимерова Риана Рустамовна
453120,г.Стерлитамак, ул. Строителей, 65, МАОУ «ПМШ 23»
017 17
686
Надысова Светлана Витальевна
453103, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Революционная, 9а, МАОУ СОШ школа №2
017 17
687
Баязитов Владислав Альбертович
452783,РБ,Туймазинский район,с.Серафимовский,ул.Дзержинского,47.ГКССУВОУЗТ,Серафимовская Специальная Школа Закрытого Типа
170 17
688
Милосердова Юлианна Евгеньевна
Г. Уфа, ул, Исследовательская 26, МБОУ Лицей 161
017 17
689
Салимшина Арина Руслановна
г.Октябрьский ул.Лермонтова 7 МБОУ СОШ №17
017 17
690
Гареев Ильдар Альбертович
ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата
170 17
691
Папышова Юлия Айратовна
453120,г.Стерлитамак,ул.Строителей,61,МАОУ ПМШ23
170 17
692
Каюмова Евгения Тимуровна
453120, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Блюхера, 13, МАОУ "Гимназия №5"
170 17
693
Фаткуллин Рим Флюрович
453120,г.Стерлитамак,ул.Строителей,61,МАОУ„ПМШ №23"
017 17
694
Коротаева Екатерина Витальевна
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Дуван Дуванский р-н МБОУ СОШ с.Дуван имени Героя Советского Союза С.А.Михляева
017 17
695
Фогель Мария Вячеславовна
45005, Г. Уфа, Достоевского 154, №41
017 17
696
Сакова Ульяна Александровна
452542, Дуванский р-он, с.Ярославка, ул. Школьная, 1, МБОУ СОШ с. Ярославка
170 17
697
Давлетгареев Алмаз Марсович
Г Давлеканова, ул. Мира, лицей-интернат
017 17
698
Чебыкина Елена Ивановна
452556, Мечетлинский район, с. Нижнее Бобино , Солнечная, 2, МОБУ СОШ с. Нижнее Бобино
170 17
699
Гилязов Рамис Радикович
ул. 50 лет Октября, 7а, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005, МБОУ Лицей №96.
017 17
700
Аетбаева Раяна Радиковна
452200. Республика Башкортостан, село Чекмагуш, ул.Октябрьская 1, МБОУ - Гимназия с.Чекмагуш
017 17
701
Шашиев Андрей Сергеевич
г.Уфа,Дёмский район,ул.Левитана 12,МБОУ школа № 103.
017 17
702
Богомолова Ксения Сергеевна
452613, город Октябрьский, 35-й микрорайон, МБОУ СОШ № 12
170 17
703
Багаув Гаян Саубанович
сощ3
89 17
704
Кагирова Асия Илгизовна
45057,г.Уфа, ул.Левитана, 12, МБОУ "школа №103"
017 17
705
Вихляева Алёна Александровна
453144 Стерлитамакский район село Тюрюшля улица Центральная 46а
160 16
706
Абдуллина Джессика Ниязова
МАОУ СОШ №7 г.Туймазы, Комарова 25
016 16
707
Сагадатова Наркас Наилевна
450053, г.Уфа, ул.Российская, 88, ГБОУ Башкирская республиканская гимназия-интернат №1 имени Рами Гарипова.
016 16
708
Гильманов Радмир Ирекович
Г.Уфа ул гафури 103 мбоу лицей N°2 А.М Мажита Гафури
016 16
709
Бердигулова Азалия Ирандековна
Гимназия 3 имени Джалиля Киекбаева Стерлитамак
160 16
710
Сатимова Алсу Мансуровна
450962, с.Бураево, ул.Пионерская 5, МОБУСОШ1
016 16
711
Галиев Радик Марсельевич
МБО
511 16
712
Мусин Рамир -
450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького.
016 16
713
Ямгеева Самира Ильшатовна
МАОУ СОШ 7
160 16
714
Гарифуллин Идель Денисович
г.Ишимбай,ул.Советская 72,МБОУ БГИ №2им.А.З.Валиди
016 16
715
Наумов Роман Владиславович
г.Октябрьский,ул.Садовое кольцо,155,МБОУ СОШ №13
016 16
716
Гильфанова Лиана Ильнуровна
Г.Туймазы,ул.молодёжный,МАОУСОШ 7
016 16
717
Павлова Валерия Витальевна
г.Благовещенск, ул.Братьев Першиных,5/1, МОБУ СОШ №4 им. А.Я.Першина
160 16
718
Стекольников Владислав Николаевич
450098, город Уфа, проспект Октября, 120
016 16
719
Иванова Аделина Эдуардовна
452017 Башкортостан Белебеевский район , р.п. Приютово, ул.Свердлова 5,МАОУ СОШ номер 5 р.п.Приютово
016 16
720
Субботина Анастасия Сергеевна
452000,г.Белебей,ул Красная 101, МАОУ СОШ 15
016 16
721
Асрарова Альбина Рамилевна
Республика Башкортостан, Татышлинский район, МБОУ СОШ №1, села Верхние Татышлы
016 16
722
Хунафина Вилена Ильдаровна
453380,Зианчуринский район, ул. Комсомольская, 11, МОАУСОШ 2
160 16
723
Сайфуллин Эмиль Салаватович
452750, Г.Туймазы, Ул. Комарова, 2, МАУ Школа №7
016 16
724
Полянская Лаура Александровна
450005, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Революционная, д.171.
160 16
725
Хамзина Камилла Наилевна
453100,г.Стерлитамак,ул.Сакко и Ванцетти,68, МАОУ "Гимназия №1"
160 16
726
Гареева Вероника Рушановна
450050, г. Уфа, ул. Исследовательская 26, МБОУ лицей 161
016 16
727
Литовченко Виктория Александровна
452600, г. Октябрьский, проспект Ленина,24,МБОУ СОШ 17
016 16
728
Алсу Янбулатова Талгатовна
453380, с.Исянгулово,ул. Коммунистическая,11,МОАУСОШ №2
160 16
729
Ишкуватова Лиана Наилевна
453830 г. Сибай ул. Маяковского 18 СПК имени им М . Б. Мамбеткулова
160 16
730
Агеева Александра Владимировна
452017 Башкортостан Белебеевский район , р.п. Приютово, ул.Свердлова 5 МАОУ СОШ N5 р.п. Приютово
016 16
731
Головин Матвей Владимирович
450022, город уфа, улица горбатова 11, ГБПОУ УКРТБ
160 16
732
Зеркин Евгений Алексеевич
453570, Республика Башкортостан, г. Межгорье, пер. Школьный, дом 1
160 16
733
Низамутдинов Ильдар Эрнестович
сош5
97 16
734
Абдуллин Леон Салаватович
450007,г.Уфа, ул. Революционная, 171,ГБОУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОЛИЛИНГВАЛЬНАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ № 1"
016 16
735
Медведев Александр Александрович
452781. Туймазинский район с Серафимовский.ул.Дзержинского д47 ГКССУВОУЗТ Серафимовская спецшкола
016 16
736
Годжаев Ибад Шафаиатович
453100,г.Стерлитамак,ул.строителей,61,МАОУ,ПМШ 23
160 16
737
Давлеткулова Люция Ураловна
453830,г. Сибай, ул Маяковского, 18, ГПБОУ СПК им Б.М. Мамбеткулова
160 16
738
Головин Ярослав Викторович
453431, г Благовещенск, Школа № 4 им.А.Я.Першина
160 16
739
Мубаракшина Лилия Маратовна
г. Уфа, ул Степана Кувыкина 5/2, МАОУ №22
160 16
740
Зиангирова Ралина Наилевна
452620, г.Октябрьский, ул. Комсомольская, 20А, МБОУ СОШ №9
016 16
741
Хайруллин Мансур Маликович
сош15
88 16
742
Матвеева Арина Андреевна
МБОУ ТГ 11
016 16
743
Лукьянова Ирина Николаевна
452020. село Аксаково , Белебеевский район ,улица Первомайская 2А МАОУ СОШ 41 им.Аксаковой О.Г.
016 16
744
Галауов Ирек Тальхович
сош12
610 16
745
Ахмадеев Ильнар Ильдарович
ул. Садовое Кольцо, 155, Октябрьский, Респ. Башкортостан, 452612
016 16
746
Шамсутдинова Камилла Ильшатовна
Нуримановский район ,МБОУ СОШ с.Новокулево
160 16
747
Буриев Рамазан Ильдусович
452606, г.октябрьский,ул. Лермонтова 18, МБОУ СОШ№17
015 15
748
Теличко Никита Денисович
450057, г. Уфа, ул.Российская 171/1МБОУ Школа 88
150 15
749
Грабарчук Таисия Романовна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
015 15
750
Иванова Ксения Анатольевна
МОБУ лицей №1
015 15
751
Валиева Гульназ Фанисовна
453215,г.Ишимбай,ул.Советская,72, МБОУ БГИ2
015 15
752
Суслова Юлия Михайловна
450074, г.Уфа, ул.Габдуллы Амантая, 11, МБОУ Лицей №160 имени Нагаева Мугина Каримовича
015 15
753
Латыпова Ралина Марселевна
мбоу сош 17 октябрьский
015 15
754
Алышева Елизавета Олеговна
453120,г.Стерлитамак,ул.Строителей,61, МАОУ ПМШ №23.
150 15
755
Вильданова Альбина Ришатовна
село Бакалы МОБУ СОШ 1
015 15
756
Акберов Динар Ринатович
с. новотаймасово МБОУ ул набережная
015 15
757
Ямурзина Дарья Валерьевна
453431, г.Благовещенск, ул.Братьев Першиных д5/1 МОБУ СОШ №4, им. А.Я. Першина
015 15
758
Рафикова Исламия Рафкатовна
453215, г. Ишимбай, ул. Советская, д. 72, Башкирская республиканская гимназия-интернат № 2 им. Ахметзаки Валиди
015 15
759
Валитова Карина Рамилевна
453215,г.Ишимбай,ул.Советская,72,МБОУ БГИ им.А.Валиди.
015 15
760
Ханипова Рената Разифовна
Филиал МОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское СОШ с.Большая Ока
015 15
761
Хаматянов Ильнур Нафисович
452687, Респ. Башкортостан, г. Нефтекамск, пер Кувыкина, 10,МОАУ Гимназия №1
150 15
762
Булатова Ильмира Ильдаровна
МОБУ СОШ села Новая Отрадовка муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан
015 15
763
Ахметвалиев Ринат Тальхович
СОШ2
87 15
764
Михайловская Светлана Владимировна
452781, Туймазинский район с.Серафимовский, 21 квартал д1, МАОУ СОШ №3
015 15
765
Павлов Валерий Вячеславович
Г. Уфа, ул. Гончарова, 19, МБОУ Лицей №52
015 15
766
Аккускарова Зарина азаматовна
450061,г.Уфа, Калининский район ул. Гончарова,19, МБОУ Лицей 52
015 15
767
Левит Марк Олегович
450022, Г.Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11, ГБПОУ УКРТБ
150 15
768
Минькаева Полина Руслановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
015 15
769
Тимербаев Тимур Русланович
453401, г. Давлеканово, ул. Кириченко, 13, МОБУ гимназия 5
150 15
770
Каримова Карина Артуровна
453850,г.Мелеуз,ул.Южная,5,МОБУ СОШ №5.
015 15
771
Гарданова Виктория Маратовна
450095 г.Уфа ул. Левитана 12 МАОУ "Школа N103 с углубленным изучением иностранного языка"
015 15
772
КРЫЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
453405, Республика Башкортостан, Давлекановский район, г.Давлеканово, ул.Комсомольская 26а, МОБУ гимназия №5.
150 15
773
Насыкова Аделина Рустамовна
Г Уфа,ул Гончарова 19 , МБОУ Лицей 52
015 15
774
Уразметова Азалия Ильнуровна
453431,г.Благовещенск,ко. Братьев Першеных 5/1 МОБУ СОШ 4 им. А. Я. Першина
150 15
775
Хасанова Назгуль Фаргатовна
Ишимбайский р, с.Макарово, ул.Школьная 58, МБОУ СОШ с.МАКАРОВО
150 15
776
кабиров магдан фиданович
спо03
87 15
777
Силантьева Ольга Константиновна
ул. Левитана, 12, Уфа, Респ. Башкортостан, 450095
015 15
778
Сальникова Камила Анатольевна
давлекановский р,д. Исмагилово, ул озерная 11, МОБУ лицей интернат
015 15
779
Хайбуллин Ильшат Нуриманович
Г. Уфа, ул. Российская 88, БРГИ 1 имени Рами Гарипова.
015 15
780
Авзалов Инзар Ильнурович
Р.П.Приютово,ул свердлова,10, МАОУ СОШ №16
015 15
781
Королева Валентина Владимировна
Республика Башкортостан Кармаскалинский район МОБУ СОШ д.Сахаево
150 15
782
Исхакова Язгуль Руслановна
450053,г.Уфа,ул.Российская,88,ГБОУ Башкирская республиканская гимназия интернат №1 им.Р.Гарипова
015 15
783
Пахомова Снежана Денисовна
450005 г. Уфа,ул. Достоевского 154, МАОУ школа 41
015 15
784
Гайсина Ралина Ридановна
c.Аскино, ул. Октябрьская, 6, МБОУ СОШ№2 муниципального района Аскинский район республики Башкортостан.
015 15
785
Кузнецов Александр Ильич
450005 г.Уфа улица Достоевского 154, МАОУ Школа 41
140 14
786
Алексеев Евгений Михайлович
450512. Уфимский район. С. Дмитриевка МБОУ Дмитриевская СОШ
014 14
787
Кабирова Гульназ Флоридовна
452374,Караидельский район,с.Караяр,ул.Сплавная,д.6
140 14
788
Алтынчурина Лиана Шамилевна
453380, с.Исянгулово, ул. Комсомольская, МОАУСОШ2
140 14
789
Васьков Данил Иванович
450051,г.Уфа,ул.Таманская,47,МБОУ Школа 36.
014 14
790
Мустафакулов Акмал Икромович
РТ ГБОУ СОШ имени Гагарина г.Душанбе
014 14
791
Гладких Кирилл Зияфович
г.Уфа, ул. Гончарова 19, МБОУ лицей №52
014 14
792
Хадыева Ильнара Илнуровна
Филиал МОБУ лицей 1 с.Большеустьикинское СОШ с.Большая Ока
014 14
793
Сафиулина Амина Рустамовна
Г.Салават ,ул. Уфимская ,106,МБОУ СОШ 19
014 14
794
Васьков Кирилл Ивнович
450051,г.Уфа,ул.Таманская,47,МБОУ Школа№36
014 14
795
Абдуллина Элина Радиковна
453100, г.Стерлитамак, ул.Артема,130, МАОУ СОШ 11
014 14
796
Гайнуллин Рустам Назирович
452086,с. Каран-Кункас,ул. Школьная,1, МОБУ СОШс. Каран-Кункас.
014 14
797
Яруллин марат вилевич
сош19
68 14
798
Наумова Ксения Алексеевна
453144 стерлитамакский район с Тюрюшля улица центральная 46а
140 14
799
Пономарёва Виктория Юрьевна
450061,г.Уфа, ул Гончарова 19,МАОУ "лицей № 52"
014 14
800
Панасова Сабрина Вадимовна
Город Туймазы Молодёжная 10
014 14
801
Якубова Рената Маратовна
453406 Республика Башкортостан, Давлекановский р-н, ул. Мира , д. 15.
014 14
802
Козлов Арсений Александрович
г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти 68, МАОУ ,,Гимназия №1"
140 14
803
Ларионова Кристина Станиславовна
452750,г.Туймазы, ул. Комарова, 25,МАОУ СОШ №7
014 14
804
Каримов Арсений Айдарович
Д.Константиноградовка Стерлитаматский район
014 14
805
Анфилова Ксения Алексеевна
453380 с.Исянгулово МОАУСОШ2 ул. Комсомольская
140 14
806
Яхина Элиза Салаватовна
450057, г.Уфа, ул. Российская, 88,ГБОУ БРГИ гимназии №1 имени Рами Гарипова
014 14
807
Юдин Алексей Анатольевич
МАОУ Школа 88
014 14
808
Залилова Алина Эдуардовна
453118, Республики Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 194,МАОУ Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева
014 14
809
Ахунова Ангелина Эдуардовна
ул. Комарова, 25, Туймазы, Респ. Башкортостан, 452750, МАОУ СОШ 7
014 14
810
Акзигитов Азамат Рамилевич
453390, РБ, Зианчуринский район, д. Верхний Муйнак, улица Школьная, 6.
140 14
811
Мурзиков Михаил Сергеевич
482781 с.Серафимовский Туймазинский район ГКССУВОУЗТ
014 14
812
Тухватуллина Амина Харисовна
542750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МАОУ СОШ №7
140 14
813
Юсупова Милена Данияровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 52" городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Адрес: 450061, РБ, г. Уфа, Калининский район, ул. Гончарова, дом 19.
014 14
814
Степанова Ксения Вячеславовна
453380 ,с.Исянгулово, ул.Комсомольская,11, МОАУСОШ №2.
140 14
815
Михайлова Надежда Павловна
452600, г Октябрьский, ул. Лермонтова, зд. 3, МБОУ СОШ №17
014 14
816
Нафикова Алсу Газимовна
450038,г.Уфа,ул.Кольцевая,143,МБОУ Татарская гимназия №65
140 14
817
Минигареев Алмаз Динарович
Туймазинский район село Субханкулово улица Школьная 1 МАОУ СОШ села Субханкулово
140 14
818
Лукманов Рушан Ринатович
МБОУ СОШ с калтаево
013 13
819
Голубкин Евгений Романович
425600, г.Октябрьский, ул. Ленина, 24, МБОУ СОШ №17
013 13
820
Андреев Данил Дмитривич
МАОУ СОШ №7 Г. Туймазы
013 13
821
Москвин Ярослав Сергеевич
452600, г.Октябрьский, ул. Ленина, 24, МБОУ СОШ №17
013 13
822
Габидуллин Ильгиз Ильдарович
450112,Республика Башкортостан,г.Уфа,Оржоникидзевский район,ул Победы 24
013 13
823
Хабиров Нияз Рамилевич
Чекмагушевский район, МБОУ СОШ с. Резяпово
013 13
824
Байкова Анастасия Сергеевна
Г. Белебей , ул Тутаева , 77, МАУО СОШ №8
013 13
825
Юдина Виктория Валерьевна
г. Уфа,ул. Бабушкина, 23, МАОУ Школа 100
013 13
826
Шакирова Азалия Айдаровна
Г . Уфа ,ул, Левитана 12, МБОУ школа 103
013 13
827
Ключникова Полина Александровна
450095, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, д.12 МБОУ Школа №103 с углубленным изучением иностранного языка
013 13
828
Агафонцев Алексей Денисович
452783,РБ Туймазинский район с.Серафимовское ул.Дзержинского 47.ГСССУВОУЗТ Серафимовская спецшкола закрытого типа
013 13
829
Юлбарисова Алсу Юлаевна
мобу сош имени ж.г киекбаева с.саитбаба
130 13
830
Сатлыганов Разил Рамзилевич
РБ, Давлекановский р-н, г. Давлеканово, ул. Мира, 15,МОБУ лицей-интернат
130 13
831
Сараева Влада Владиславовна
452602, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Октябрьский , УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, ДОМ 59
013 13
832
Миназова Сабина Руслановна
450077, г.Уфа, ул. Достоевского, 67, МБОУ Гимназия №39 им. А.Ш. Файзуллина
013 13
833
Янин Владислав Владимирович
301657, Тульская область, г. Новомосковск, улица Школьная, дом 13 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»
013 13
834
Мухаметшина Ленара Ирековна
452017, пгт Приютово, ул. Свердлова, 5, МАОУ СОШ 5
013 13
835
Тагаева Камилла Камоловна
Янаульский район, село Истяк, МБОУ ООШ
013 13
836
Тарханова Эвелина Азаматовна
452100,село Шафраново улица Курортная, МБОУ СОШ с.Шафраново
013 13
837
Якупова Карина Ильнуровна
гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул Азина 20
130 13
838
Чубараева Анастасия Ивановна
с.Бакалы ул.Зотова 78,МОБУ СОШ 1
013 13
839
Набиева Элина Рафаеловна
МБОСОШ
013 13
840
Набиуллина Алина Альбертовна
г.Октябрьский, ул.Садовое кольцо, 174Б МБОУ Татарская гимназия №11 имени Героя Советского Союза Шакирьяна Юсуповича Гатиатуллина
013 13
841
Айратова Светлана Хусаиновна
иош
67 13
842
Мурзагильдина Любовь Салих овна
сош мбо
67 13
843
Галимова Сабрина Руслановна
МАОУСОШ 7 г.Туимазы
013 13
844
Хамитов Айназ Айратович
453406,г.Давлеканово,ул.Мира,МОБУ лицей-интернат
013 13
845
Сахаутдинова Каролина Руслановна
Республика Башкортостан , город Туймазы, школа МАОУ СОШ 7
76 13
846
Бададжанова зарина ахатовна
лицей интернат, давлеканововский район, г давлеканово
013 13
847
Исламова Резеда Ринатовна
сош
58 13
848
Букамбаева Руслана Даниловна
453830,г.Сибай, ул.Маяковского 18,ГБПОУ Сибайский педагогический колледж имени Мамбеткулова
130 13
849
Гиниятуллина Эвелина Наилевна
450038, Республика Башкортостан, город Уфа, Кольцевая ул., д.143.
120 12
850
Халитова Назгуль Газимовна
453390,д.Верхний Муйнак,ул.Школьная,6,МОБУ СОШ деревни Верхний Муйнак
012 12
851
Сафронов Дмитрий Вячеславович
453120,г.Стерлитамак, ул.Строииеля,61,МАОУ"ПМШ №23"
120 12
852
Хисамутдинова Елена Константиновна
453406,Г. Давлеканово, улица мира 15, МОБУ лицей-интернат
012 12
853
Риянова Аделина Фидановна
Нуримановский район, Байгильдино, ул Центральная 18, Байгильдинский сельский лицей им. Исмагилова Р. С
120 12
854
Салихова Назгуль Рамилевна
450053 г Уфа ул Российская 88 ГБОУ БРГИ 1 гимназия интернат имени Рами Гарипова
012 12
855
Манто Мария Юрьевна
г. Туймазы, мкр. Молодёжный 6, МАОУ СОШ №7
012 12
856
Турьянова Ирина Олеговна
450005,г Уфа, ул Достоевского 154, МАОУ Школа 41
012 12
857
Хайруллина Вероника Владиславовна
Г.Уфа,ул.Гончарова,МБОУ лицей 52
012 12
858
Янова Рания Мухарамовна
Байгильдино, Центральная, 18
120 12
859
Сахауов Радик Саматович
сош126
57 12
860
Имаава Альмира Аухатовна
сош
66 12
861
Хамраева Виктория Гумаратовна
Г. Октябрьский, республика Башкортостан, ул Ленина 24, Школа номер 17
012 12
862
Юнусова Милана Флоридовна
452750, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, РАЙОН ТУЙМАЗИНСКИЙ, ГОРОД ТУЙМАЗЫ, УЛИЦА КОМАРОВА, ЗДАНИЕ 25
012 12
863
Камалова Камилла Вадимовна
МБОУ СОШ села Ташлы Альшеевский район республика Башкортостан
012 12
864
Шарий Полина Сергеевна
452616, г.Октябрьский, ул. Лермонтова, 3, МБОУ СОШ №17
012 12
865
Хайбуллина Ралия Дамировна
сош
75 12
866
Александрова Валерия Артёмовна
городской округ г.Салават, ул.Салавата Юлаева,32а,МБОУ "СОШ 21"
120 12
867
Хисамов Ильнар Ильдарович
Г. Стерлитамак,ул.Артёма,130,МБОУ СОШ №11
012 12
868
Юлкутлин Радмир Радикович
453358 Куюргазинский район с Новотаймасово ул школьная 1А
012 12
869
Филиппов Максим Викторович
450112, г.Уфа, ул Победы, 24, МАОУ Центр образования 76
012 12
870
Шлычков Владислав Павлович
453250 , г. Салават,МБОУ Гимназия 1
110 11
871
Закиева Ангелина Айратовна
452100,с.Шафраново,ул.Курортная,12,МБОУ СОШ с.Шафраново
011 11
872
Вальтина Элина Рамилевна
г.Давлеканово ул.мира мобу лицей-интернат
011 11
873
Сагитова Азалия Мунировна
453406,г.Давлеканово, ул. Мира, 24а, МОБУ лицей №4
110 11
874
Саитова Тамилла Геннадьевна
452600,г.Октябрьский, ул. Лермонтова, 3, МБОУ СОШ №17
011 11
875
Ибатуллина Алия Рустамовна
0243002137 c. Верхние Татышлы, ул. Ленина 98, МБОУ СОШ №2
011 11
876
Усманова Сабрина Сергеевна
г.Давлеканова ул.Мира,15.МОБУ лицей-интернат
011 11
877
Гапоненко Ярослав Игоревич
Г.уфа школа номер 41
011 11
878
Рахматуллина Юлиана Айратовна
453120,г.Стерлитамак, ул. Строителей,61, МАОУ "ПМШ 23".
011 11
879
Смирнова Анна Дмитриевна
450005, г.Уфа, ул. Достоевского, 154, МАОУ Школа №41
110 11
880
Аккужина Фанзиля Фаизовна
Зианчуринский р-н., д.Верхний Муйнак, ул.Школьная, МОБУ СОШ
110 11
881
Петров Василий Павлович
школа 1
110 11
882
Голдыш Степан Николаевич
450005,г.Уфа, ул.Достоевского, 154, МАОУ Школа №41
110 11
883
Мустафина Роза Радиковна
.
110 11
884
Денисова Анна Игоревна
Г. Октябрьский улица Губкина МБОУ 17
011 11
885
Иванова Лиля Рамазановна
МОУ гимназия №3
011 11
886
Шарипова Айсылу Ильнуровна
452750, г.Туймазы, проспект Ленина д 3,МАОУ СОШ 2
110 11
887
Халилов Рашит Азаматович
г. Давлеканово, ул. Мира, МОБУ лицей-интернат
011 11
888
Саликова Виолетта Сергеевна
МАОУ СОШ №7 Г. Туймазы
011 11
889
Санникова Полина Сергеевна
МАОУ СОШ НОМЕР 7 Г.ТУЙМАЗЫ
011 11
890
Нуриева Алина Ильшатовна
с.Верхние Татышлы,ул.Ленина,56,МБОУСОШ№ 1
011 11
891
Кагарманова Камилла Азаматовна
г. Учалы Учалинский район, с. Уразово центральная улица МБОУ Уразовский лицей
110 11
892
Ибрагимова Эльвина Ришатовна
453406,г.Давлеканово, ул. Мира 15,МОБУ лицей-интернат
011 11
893
Каримова Авелина Аязовна
453856, республика Башкортостан, Мелеузовский р-н , г. Мелеуз, улица 50 лет ВЛКСМ, Школа №1
011 11
894
иванчина юлия викторовна
452614, г.Октябрьский, ул.Лермонтова,3
011 11
895
Гарипов Салават Азаматович
452750,г.Туймазы,ул.Комарова 25,МАОУСОШ № 7
011 11
896
Макшанова Инна Александровна
453830,г.Сибай,ул.Маяковского 18,Сибайский педагогический колледж имени Б.М.Мамбеткулова.
110 11
897
Адиятуллина Энже Фидалитовна
Фмобу лицей 1с Большеустьикинское сош с большая ока
010 10
898
олегович Туранков Михаил
г.Стерлитамак, ул.Блюхера, 10, МАОУ"СОШ 1"
100 10
899
Хабибуллин Данил Айдарович
г.Октрябрьский, ул. Лермонтова, МБОУ СОШ №17
010 10
900
Мингалиева Назгуль Радиковна
г. Давлеканово, ул. Мира, 15, МОБУ лицей-интернат
010 10
901
Рахимов Жамиль Айдарович
Фмобу лицей №1 с.Большустьикинское СОШ с.Большая Ока
010 10
902
Иванова Ангелина Степановна
РХГИ
010 10
903
Горбунова Олеся Артемовна
453850, г.Мелеуз, ул. Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1
010 10
904
Сафина Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
010 10
905
Насибулин Артур Артемович
МАОУ СОШ №7
100 10
906
Оркин Тимофей Сергеевич
Г Уфа центр образования 76
010 10
907
Буянов Владислав Александрович
453852,г.Мелеуз,ул.Бурангулова,11,МОБУ Лицей 6
010 10
908
Нугуманова Эльза Аскаровна
г.давлеканова ул.мира15
010 10
909
Каримов Роман Русланович
г.Октябрьский, ул.Лермонтова 3, МБОУ СОШ 17
010 10
910
Щепотьев Тимур Мударисович
г.октябрьский ул Ленина 24 школа 17 корпус 2
010 10
911
Ильмировичь Хазиев Шамиль
Янаульский район,МБОУООШ села Истяк Улица Школьная
010 10
912
Ханнанов Динис Ильдусович
450112,Республика Башкортостан,Г.Уфа,Орджоникидзевский район,ул.Победы,24 №76
010 10
913
Кардаш Дмитрий Андреевич
45005,г.Уфа, ул.Достоевского 154,МАОУ N41
100 10
914
Валеева Амалия Загировна
г. Уфп, ул. Российская, 88, БРГИ №1 имени Рами Гарипова
010 10
915
Хазиева Зинфира Хамитовна
сош 2
37 10
916
иванова валерия сергеевна
450022 г. Уфа Генерала Горбатова 11, ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники телекоммуникаций и безопасности
100 10
917
Мавлютова Венера Айратовна
МАОУ ШКОЛА №88
010 10
918
Хисматуллина Амира Русстамовна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Центр образования №35" городского округа город Уфа Республики Башкортостан
010 10
919
Лапин Тимур Станиславович
452750, г.Туймазы, ул.Комарова, МАОУ СОШ №7
010 10
920
Нурисламова Азалия Рустамовна
г.Туймазы, ул. Комарова, 25 , МАОУ СОШ7
010 10
921
Шарафутдинов Эдуард Динарович
г. Уфа, ул. Зенцова, 51, МАОУ "Центр образования №10"
100 10
922
Сахибгареев Ильнар Шаймуратович
Г. Давлеканово, МОБУ лицей-интернат
010 10
923
Степанова Анастасия Александровна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУСОШ №7
010 10
924
Чернов Илья Григорьевич
450022, г.Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11, ГБПОУ УКРТБ
100 10
925
Алтынчурин Флорид Салаватович
Г. Уфа, ул. Российская 88 ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова
010 10
926
Сычев Евгений Александрович
450022 г. Уфа, ул. Генерала Горбатова 11 ГБПОУ УКРТБ
90 9
927
Золотова Диана Андреевна
Центр образования 76 г. Уфа
09 9
928
Бакирова ильмира Самматовна
МБО
09 9
929
Сабитова Азалия Флюзевна
453282, Башкортостан Респ, р-н Федоровский, с Денискино, ул Школьная, д. 6,МБОУ СОШ с. ДЕНИСКИНО
09 9
930
Густов Матвей Антонович
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
09 9
931
Ворсина Лена Андреевна
г.Октябрьский, просп.Ленина, 24,МБОУ СОШ №17
09 9
932
Шаяхметова Зарина Фидановна
с Исянгулово, МОАУСОШ 2
90 9
933
Арысланова Лионетта Галимжановна
452750,г.Туймазы, ул. Комарова, 25,МАОУ СОШ 7
09 9
934
Викторович Гончаров Илья
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МАОУ СОШ №7
09 9
935
Cафиуллина Ляйсан Хамитовна
452755,г.Туймазы, ул.Луначарского,24,МАОУ СОШ №4
90 9
936
Воробьёва Софья Андреевна
452750,г.Туймазы, ул.Комарова 28/2,МАОУ СОШ 7
09 9
937
Клецкова Арина Дмитриевна
453431 Россия г. Благовещенск Репс. Башкортостан Братьев Першеных 5/1
90 9
938
Насибуллин Даниэль Динарович
г. Октябрьский, ул Лермонтова, 3, МБОУ СОШ
09 9
939
Пушкарева Ульяна Олеговна
г. Октябрьский 21 микрорайон МБОУ СОШ 13
09 9
940
Хуснуллин Данис Линарович
452750,г.туймазы,ул.комарова,25,МАОУ СОШ №7
09 9
941
Гейко Софья Вячеславовна
454261 г.Салават ул.Б.Матросова,18,МБОУ гимназия 1
90 9
942
Муллакаева Камила Руслановна
Г. Уфа ул.Кольцквая 84б МБОУ 65 татарская гимназия
90 9
943
Муратова Арина Ильнуровна
с. Чуваш-Кубовов, ул.К. Иванова, 4а, МБОУ СОШ им. Пономарева
09 9
944
Белозёрова Полина Алексеевна
452781 с. Серафимовский, 21 квартал, д 1 МБОУ СОш №3
09 9
945
Шарапов Данил Ильнурович
МАОУ СОШ №7 г.Туймазы
09 9
946
Герасимова Александра Олеговна
452000, г.Белебей, ул.Красная, 101, МАОУ СОШ № 15
90 9
947
Казаков Бунедбек Муродбек угли
МАОУ СОШ Г. ТУЙМАЗЫ
09 9
948
Сельбаев Динислам Толегенович
МАОУ СОШ №7 г.Туймазы Ул. Комарова 25
09 9
949
Лексин Александр Сергеевич
МАОУ СОШ 7г. Туймазы
09 9
950
Хузиахметов Фадис Фаатович
МБОУ Лицей-интернат
09 9
951
Гулыменко Екатерина Руслановна
450006, г.Уфа, ул. Белякова, 25б, колледж БГПУ
90 9
952
Закиев Руслан Марселевич
Г.Туймазы,Мкр.Молодёжный,МАОУ СОШ7
09 9
953
Малкина Анна Сергеевна
Г.Уфа,ул.Кольцевая,143,МбОУ татарская гимназия 65
90 9
954
Фазылова Линара Ильфатовна
452320,г.Дюртюли, ул, Мусина, 80,МБОУ СОШ №1
90 9
955
Захарова Милана Денисовна
Аксаковская гимназия №11 г Уфа ул Менделеева 7/2
90 9
956
Рашитова Мария Тимуровна
450005,г.Уфа,ул Достоевского,154,МАОУ Школа 41
80 8
957
Иксанов Дамир Дамирович
452000,г.Белебей,ул.Красноармейская,77,МАОУ СОШ №1
80 8
958
Попенко Полина Игоревна
Г. Салават, ул. Матросов, д. 18 МБОУ Гимназия №1
80 8
959
Ибраева Эльвина Руслановна
МАОУ СОШ7
08 8
960
Вальтина Гульшат Фанилевна
г.Давлеаново,ул.Мира,19,МОБУ лицей-интернат
08 8
961
Кутлиахметов Ринат Рустамович
г. Давлеканово МОБУ лицей-интерант
08 8
962
Хазиахметов Динар Маратович
Г Давлекановский ул Пушкина
08 8
963
Сатлыков Константин Эдуардович
МАОУ СОШ №7 г.Туймазы
08 8
964
Гарипова Дильбар Маратовна
г.Давлеканово,ул.Мира,15,МОБУ лицей-интернат
08 8
965
Маннопова Динара Динаровна
г.Давлеканово ул.Мира,МОБУ СОШ лицей-интернат
08 8
966
Ташмурзина Антонина Вячелавовна
МАОУ СОШ №7 г.Туймазы
08 8
967
Гарипова Камила Эдуардовна
452852,РБ,МР Калтасинский район,ул.Тимиряя 10.МОБУ СОШ №2
80 8
968
Ситдикова Лилия Рамилевна
452600,г.Октябрьский, ул.Островского,59,МБОУ СОШ №10
80 8
969
Исхакова Элина Салаватовна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,зд.25,МАОУ СОШ школа №7
08 8
970
Гайнанова Элина Руслановна
155 лицей
08 8
971
Ахатов Нияз Данилович
ФМОБУ лицей 1 с.Большеустьикинское СОШ с.Большая Ока
08 8
972
Кабиров Далир Ринатович
г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
08 8
973
Биктимиров Анвар Айратович
453380, с. Исянгулово ул. Комсомольская 11, МОАУ СОШ 2
80 8
974
Краев Кирилл Алексеевич
450005,г Уфа,ул.Достоевкого,МАОУ Школа N41.
80 8
975
БАТТАЛОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
г Октябрьский ул космонавтов 41 МБОУ БГ номер 4
08 8
976
Кульмурзин Амин Давлетович
МОБУ СОШ #2 С.ИСЯНГУЛОВО
70 7
977
Самигуллина Марьям Рустамовна
г.Уфа Достоевского 154 школа 41
07 7
978
Зинатуллина Альдина Талгатовна
Г.Туймазы МАОУСОШ7
07 7
979
Ахтиярова Ксения Станиславовна
452471 Бирский район, с.Старобазаново, ул.Комарово МБОУ СОШ с.Старобазаново
07 7
980
Миниахметова Эльвина Ильгизовна
Г. Давлеканово, ул. Мира,15, МОБУ лицей-интернат
70 7
981
Наумова Анастасия Александровна
21мкр, МБОУ СОШ 13
07 7
982
Дерюгина Дарья Сергеевна
МБОУ СОШ номер 12
07 7
983
Рамазанова Динара Илдаровна
452600
70 7
984
Макаримов Радмир Маратович
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
07 7
985
Аллаярова Аделя Айнуровна
453380,с.Исянгулово,ул.Комсомольская,11,МОАУСОШ2
70 7
986
Никульшина Дарья Анатольевна
г.Давлеканово, ул.Мира, МОБУ лицей интернат
07 7
987
Рухтина Полина Николаевна
45005 МАГУ школа 41 Достоевского 154 г. Уфа
07 7
988
Брызгалов Дмитрий Алексеевич
Республика Башкортостан, город Октябрьский,ул Лермонтова 3, МБОУ СОШ №17.
07 7
989
Аюпова Нафиса Басыровна
Республика Башкортостан город Салават улица Матросова 18
70 7
990
Khamidullin Aigiz Рустемович
Город Туймазы Школа номер 7
70 7
991
Мустафин Руслан Салаватович
с.Исянгулово, ул. Комсомольская, МОАУСОШ2
70 7
992
Шатилова Полина Николаевна
450061,г.Уфа,ул.Гончарово,19,МБОУ Лицей 52
07 7
993
Фатихов Равиль Маратович
Город Туймазы МАОУСОШ№7
07 7
994
Халитова Альфиза Нажиповна
МОБУ СОШ д. Верхний Муйнак
70 7
995
Асылгузин Ильназ Рафикович
452100, с. Шафраново, ул. Курортная, 12, МБОУ СОШ,
07 7
996
Носиров Амир Рахматшоевич
ул. Победы, 24, Уфа, Респ. Башкортостан, 450112
07 7
997
Ирековна Марданова Дарина
450005, Республика Башкортостан, город Уфа, ул. Достоевского, 41, МАОУ
07 7
998
Ихсанов Данил Тимурович
450005 г.Уфа улица Достоевского 154, МАОУ Школа 41
70 7
999
Байгильдина Адиля Ахатовна
453620, Республика Башкортостан, Абзелиловский район филиал МБОУ СОШ с. Халилово Сош д. Ишбулдино
07 7
1000
Щербаков Артём Анатольевич
482781 с. Серафимовский Туймазинский район ул Дзержинского 47 ГКССУВОУЗТ
06 6
1001
Скобелкина Дарья Руслановна
ул. Российская, 171/1, Уфа, Респ. Башкортостан, 450098
06 6
1002
Достдар Самир Хаким
452614, г.Октябрьский, ул.Лермонтова,3 МБОУ СОШ №17
06 6
1003
Гаскарова Арина Илдусовна
452750,Республика Башкортостан, г.Туймазы, ул.Комарова 7 МАОУСОШ
06 6
1004
Сучков Иван Валерьевич
658207, Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Тракторная, д.2/6 Рубцовский индустриальный институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И.
60 6
1005
корнилаева Галина Владимировна
г. Уфа ул. октября МБОУ СОШ
06 6
1006
Лукашов Дмитрий Игоревич
С.Исянгулово,ул.комсомолькая,МОУА N3
60 6
1007
Каримоа Ильназ Фанзилович
МБОУ СОШ с.Шафраново
60 6
1008
Аккубиковa Расима Альфредовна
453382 Зианчуринский район с.ТАЗЛАРОВО МОБУ СОШ с.Тазларово
60 6
1009
Ягудин Радиф Радикович
Ггг
60 6
1010
гашникова варвара валерьевна
Г Салават МБОУ Гимназия1 ул матросова18
60 6
1011
Бикмаева София Аскаровна
г. уфа, ул. Ленина 127,МАОУ Центр образования №95
06 6
1012
Сахапова Ляйсян Фагимовна
МБОУ сош с. Калтаево
06 6
1013
Фатхутдинова Элина Ризаевна
г.Туймазы МАОУСОШ7
60 6
1014
Кантюкова Элина Эдуардовна
453261,г.Салават,бул.Матросова,18,МБОУ"Гимназия N°1"
60 6
1015
Галиуллин Шамиль Ильдусович
Г.Туймазы, микрорайон Молодёжный, Маоу сош 7
06 6
1016
Истангулов Данил Ахатович
ул. Комарова, 25, Туймазы, Респ. Башкортостан, 452750, МАОУ СОШ 7
06 6
1017
Хазиев Динар Фанисович
452830 с.Верхние Татышлы ул.Ленина 57 МБОУ СОШ N1
06 6
1018
Валеева Елизавета Руслановна
452750, г.Туймазы ,ул.Комарова 25 ,МАОУ СОШ №7
06 6
1019
Рызванов Артём Александрович
;
06 6
1020
Лутфрахманов Данис Айдарович
452757,Г.Туймазы, ул.Комарова 25а, МАОУ СОШ 7
60 6
1021
Юлбирдина Гальсар Илшатовна
453734, Республика Башкортостан, Учалинский р-н, д. Расулево, ул. Школьная, д.2
06 6
1022
Губайдуллин Ильшат Хамитович
г.Уфа ул.Российская 88 ГБОУ БРГИ 1 имени Рами Гарипова
05 5
1023
Шарипов Динар Рамильвич
453380,с.Исянгулово,ул.Комсомольская,11,МОАУ СОШ 2
50 5
1024
Жирнов Владислав Михайлович
Туймазы МАОУ СОШ 7
05 5
1025
Умуров Тимур Бахритдинович
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25, Туймазы, МАОУ №7
05 5
1026
Гизатуллина Алина Рафитовна
Давлеканово школа лицей-итернат
05 5
1027
Черникова Анастасия Евгеньевна
г туймазы комарова23 маоу сош 7
05 5
1028
Хайруллин Фируз Ильнурович
452100, с. Шафраново, ул. Курортная,12,МБОУ СОШ, с. Шафраново
05 5
1029
Исламова Ализа Илюсовна
4528
05 5
1030
Галиева Альвина Руслановна
452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
05 5
1031
Имамова Радость Ильдаровна
452750,г. Туймазы, ул. Комарова,25, МАОУ СОШ
50 5
1032
Молчанов Денис Алексеевич10
Рубцовский индустриальный институт, филиал Алтайского государственного технического университета им. И. И. Ползунова ул. Тракторная, 2/6, Рубцовск, Алтайский край, 658207
50 5
1033
Борисенков Владислав Сергеевич
Г.Туймазы, ул.Коморова 25, 7, МОАУСОШ №7
05 5
1034
Сайдуганов Юрий Алексеевич
452680, Башкортостан Республика, г. Нефтекамск, ул. Дорожная, д.45ГАПОУ НЕФТЕКАМСКИЙ НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ
50 5
1035
Кузнецов Ролан Дмитриевич
452612, г.Октбрьский, ул. Садовое Кольцо, 155, МБОУ СОШ № 13
50 5
1036
Мельников Дмитрий Вадимович
450098,г.Уфа,Достоевского,67,МБОУ Гимназия № 39 имени Файзуллина А. Ш.
40 4
1037
Минькаева Полина Руслановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
04 4
1038
Камалов Артём Ильнурович
ул. Комарова, 25, Туймазы, Респ. Башкортостан, 452750, МАОУ СОШ №7
04 4
1039
Митрофанов Артём Андреевич
.
03 3
1040
Смирнова Александра Алексеевна
452781, село Серафимовский, 21 квартал, 1
03 3
1041
Арсланова Айзиля Азаматовна
С.Раевский ул.Кирова 88а МБОУ башкирский лицей им.М.Бурангулова
30 3
1042
Мухаметова Амалия Ильшатовна
МАОУ СОШ 7 г. Туймазы
03 3
1043
Сараева Мария Николаевна
452614, г октябрьский, ул. Островского 59, МБОУ СОШ номер 10
02 2
1044
Хуснутдинова Зарина Ринатовна
450065, Республика Башкортостан, город Уфа, Борисоглебская ул., д.16 МБОУ ШКОЛА № 79 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
02 2
1045
Халиуллина Нурия Рамилевна
453580,Бурзянский район,с. Старосубхангулово, ул.Ленина 53,МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
01 1
1046
Латыпов Данил Артёмович
Г.Туймазы,Мкр.Малодёжный,МАОУ СОШ7
01 1
1047
Митрофанова Дарья Артуровна
г.Туймазы,Комарова 25 МАОУ СОШ 7
00 0
1048
Шакиров Самат Радикович
452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МАОУ СОШ №7
00 0
1049
Ахметова Милана Ильдаровна
450001, ул. Проспект Октября, 4, гбпоу уфимский колледж ремесла и сервиса им Ахмета Давлетова
00 0
1050
txtdtdyxc rareatfugi ydfyvinpml
Г.Уфа, Ленина 26, Башкирский кооперативный техникум
00 0
1051
Azimdjanova Maryam Kudrat kizi
Ташкент, Шайхонтахурский район,ул.Ипакчи, дом 102
00 0
1052
Гилимшина Алина Рамилевна
452830,с.Верхние Татышлы, ул. Ленина 98, МБОУСОШ №2
00 0
1053
Минниахметова Виолетта Ридуровна
ул. Кирова, 65, 15 офис, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
00 0
1054
Мязина Евгения Александровна
Рубцовский индустриальный институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»;
00 0
1055
Гарифуллин Айнур Илнурович
Г. ТУЙМАЗЫ, Пр Ленина 3, МАОУ номер 2
00 0
1056
Нигматуллина Камилч Тимуровна
453838, Башкортостан Республика, г. Сибай, ул. Маяковского, д. 18 ГБПОУ СИБАЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Б.М. МАМБЕТКУЛОВА, ГБПОУ СПК ИМ. Б.М. МАМБЕТКУЛОВА
00 0