Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Акмуллинская олимпиада 10-11

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Право 10-11 класс 1 тур 2020-2021 уч.год
15 ноября 2020 - 25 января 2021
Право 10-11 класс 2 тур 2020-2021 уч.год
26 января 2021 - 01 марта 2021
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Ямаева Гульгина Фанилевна
452780, Туймазинский р-н, с. Серафимовский, ул. Ленина 14, МБОУ СОШ №1 с. Серафимовский
2725 52
2
Самойлова Виолетта Александровна
452032, Белебеевский район, село Знаменка, ул.Заводская, 22, МАОУ СОШ с.Знаменка
2623 49
3
Хайбуллина Фидалия Ильшатовна
453365, село Новомурапталово, ул. Парковая, 1А, МБОУ СОШ с. Новомурапталово
2820 48
4
Ахметьянова Анжелика Фавиловна
452260, с. Верхнеяркеево, ул. Молодёжная, 18, МБОУ СОШ №4
2523 48
5
Степанова Виктория Александровна
452750 г.Туймазы ,ул.Южная 34А МАОУ СОШ №5
2622 48
6
Акчурина Алина Ринатовна
450039,г.Уфа,ул.Мушникова 17/1 МБОУ СОШ 157
2721 48
7
Ибрагимова Басират Руслановна
г. Уфа, ул. Исследовательская, 26, МБОУ Лицей 161
2225 47
8
Кирсанов Кирилл Денисович
село Серафимовский, 21 квартал д 1
2422 46
9
Леонтьева Кристина Сергеевна
452781, с.Серафимовский, МАОУ СОШ№3 с.Серафимовский
2521 46
10
Галимова Ямиля Айтугановна
450098, г. Уфа, ул. Российская, 88, ГБОУ БРГИ №1 им Р. Гарипова
2619 45
11
Мартынова Мария Алексеевна
450075, г. Уфа, ул. пр-т. Октября, 91в, МБОУ "Лицей 106" "Содружество"
2321 44
12
Мурзабулатова Назгуль Рафисовна
453587, Республика Башкортостан Бурзянский район д.Аскарово ул. Школьная 27/1. МОБУ СОШ д. Аскарово
1924 43
13
Шайгарданова Диана Руслановна
452781, с. Серафимовский. 21квартал, 1 дом, МАОУ СОШ3 с. Серафимовский.
2418 42
14
Халиуллин Арслан Альбертович
452781 с.Серафимовский МАОУ СОШ№3
1724 41
15
Кусяпова Гузель Ануровна
453365,Куюргазинский р-н,с.Новомурапталово,ул.Парковая д.1А,МБОУ СОШ им.Б.Бикбая
2417 41
16
Сафаргулова Милана Джалиловна
453121, МАОУ Гимназия 2, ул. Дружбы, 43-а, г. Стерлитамак
1921 40
17
Кутлубаева Айлина Рамилевна
С. Новомурапталово, МБОУ СОШ им. Б. Бикбая
2119 40
18
Набиуллина Лилия Линаровна
452781, МАОУ СОШ №3 с.Серафимовский, 21 квартал, дом 1
1719 36
19
Бобчак Полина Геннадьевна
452000, город Белебей, улица Революционеров, 8, маоу сош № 15
287 35
20
Шарифуллин Радмир Русланович
452780,с.Серафимовский,21квартал,1, МАОУ СОШ №3
2311 34
21
Хасанов Рамиль Рафаэлевич
452320 г. Дюртюли улица Первомайская - 24а,МБОУ СОШ №4 г.Дюртюли
280 28
22
Шакирова Айгуль Айдаровна
452960, Бураевский район, село бураево, ул. Пионерская 3, МОБУ Гимназия №2
270 27
23
Мензелинцева Карина Владиславовна
452687, г.Нефтекамск, ул. Карла Маркса 10Б, МОАУ СОШ №12
270 27
24
Гареева Алина Эдуардовна
453850, г.Мелеуз, ул.Бурангулова,11, МОБУ Лицей№6
270 27
25
Зулькарнаев Искандар Маратович
Г.Уфа Демский район,Лицей 161
260 26
26
Ахметьянов Владислав Венерович
452710, с.Буздяк, ул.Кирова, 25А, МОБУ СОШ №2
260 26
27
Шагиев Урал Фарвазович
453118, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 194 МАОУ "Башкирский лицей-интернат" №3
260 26
28
Насибуллин Фларит Фирдависович
452780 с.Серафимовский 21квартал 1 МАОУ СОШ №3
260 26
29
Ибрагимова Карина Ильгизовна
452260, Илишевский район, село Верхнеяркеево, улица Молодёжная 18, МБОУ СОШ номер 4
250 25
30
Бадыкова Ольга Ильнуровна
4520000, г.Белебей, ул.Горохова,9, МАОУ Татарская гимназия
250 25
31
Тухватуллина Камила Ильдаровна
453854, Россия, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Костромская, д. 35 МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова
250 25
32
Аетбаев Марсель Радикович
452200 МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш ул.Октябрьская 1
250 25
33
Иванова Дарина Андреевна
452040,c.Бижбуляк,улица Центральная 72 МОБУСОШ№2 с.Бижубуляк
250 25
34
Дюсметова Лилия Ринатовна
452960, Бураевский район, село Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2.
240 24
35
Италмасов Салават Венерович
453204, г.Ишимбай.ул.Мичурина, 13,ГБОУ БКК ПФО им. А. В. Достовалова
240 24
36
Шарипова Милена Айдаровна
г. Уфа МБОУ СОШ 88 ул. Российская 171/1
240 24
37
Алексеева Екатерина Павловна
г. Cтерлитамак, ул. Стерлитамак, 2, МАОУ СОШ №10
240 24
38
Мамонова Ангелина Алексеевна
453854, РБ, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, д.19, МОБУ СОШ № 1 МР Мелеузовский район РБ
240 24
39
Хасанова Зульфия Маратовна
450000,г.Уфа,ул.Российская,88,ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова
230 23
40
Исмагилова Азалия Азаматовна
сош 7
230 23
41
Юмагужина Гульсина Сабировна
450055, г. Уфа, ул. Российская, 88, Башкирская республиканская гимназия-интернат №1 им. Рами Гарипова
230 23
42
Ахметова Эльвина Дамировна
452260,Илишевский район, с.Верхнеяркеево, МБОУ СОШ им.Т.Рахманова
1013 23
43
Хисамов Артур Тимурович
453850 г.Мелеуз ул.Бурангулова 11, МОБУ Лицей № 6
230 23
44
Валиуллин Дамир Радикович
452780 с.Серафимовский 21квартал 1 МАОУ СОШ №3
230 23
45
Камалетдинова Аделина Фанисовна
450055,г.Уфа,ул.Российская,88,Башкирская республиканская гимназия-интернат № 1 им. Рами Гарипова
230 23
46
Мовсесян Юлия Аршалуйсовна
452120,с.Раевский, ул. Кускова 36 МБОУ СОШ 2
230 23
47
Хуснудинова Регина Ильнуровна
452616, Республика Башкортостан, город Октябрьский, 29 микрорайон, МБОУ"СОШ №22"
230 23
48
Ахметшина Азалия Ильгизовна
Город Уфа, РБ, МБОУ школа 88,ул. Российская 171/1, 450098
230 23
49
Хафизов Илья Анатольевич
Российская 171/1. Школа МБОУ 88
220 22
50
Самигуллин Денис Дамирович
450050 , г. Уфа, ул. Исследовательская, 26, МБОУ"Лицей №161".
220 22
51
Акшенцева Ульяна Павловна
453263 г. Салават ул. Уфимская, 106, МБОУ "СОШ № 19" г. Салавата
220 22
52
Кушаев Сергей Сергеевич
ГАПОУ АФ УТЭК, ул. Студенческая 1
220 22
53
Гаськов Роман Евгеньевич
450057, г. Уфа, ул. Российская, 171/1, МБОУ школа №88.
220 22
54
Мухамедьянов Айдар Ильдусович
ГБОУ БКК ПФО Им. Героя россии А.В. Достовалова г. Ишимбай
220 22
55
Габдрахманова Алсу Азатовна
452260, Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул.Молодежная 18, МБОУ СОШ №4
220 22
56
Закиров Ришат Ленарович
Г. Уфа ул. Российская 171/1 МБОУ школа N88
220 22
57
Волик София Евгеньевна
450050,г.Уфа,Исследовательская ул., 26,МБОУ Лицей №161.
210 21
58
Аминева Загида Нуримановна
453591,Республика Башкортостан , Бурзянский район , д.Байназарово , ул. Октября 31.
210 21
59
Баркова Анастасия Владиславовна
ул. Российская, 171/1, Уфа, Респ. Башкортостан, 450098
210 21
60
Гафурова Азалия Азатовна
452991,Республика Башкортостан, Балтачевский район, деревня Уразаево, улица Школьная, 24, МОБУ СОШ д.Уразаево
210 21
61
Царенкова Анастасия Сергеевна
452000,г.Белебей,ул.Горохова,9,МАОУ Татарская гимназия РБ
210 21
62
Михайлова Елизавета Сергеевна
Город Уфа,РБ,МБОУ школа 88 ул.Российская, 171/1,450098
210 21
63
Ахметова Камилла Ринафовна
452680,г.Нефтекамск, ул.Социалистическая 62В, МАОУ СОШ №11 город Нефтекамск
200 20
64
Ахмедьянов Руслан Фаилевич
450098, г.Уфа, ул. Российская, 171/1, МБОУ школа №88
200 20
65
Юдинцев Егор Евгеньевич
г.Уфа, ул.Российская, 171/1, МБОУ школа №88
200 20
66
Латыпова София Рустемовна
450098, Уфа, ул. Российская, 171/1, МБОУ Школа № 88
200 20
67
Мусина Гузель Маратовна
450005, г.Уфа, ул. Достоевского, 99А, МБОУ УГБГ им. Ф.Х. Мустафиной.
190 19
68
Салихов Азат Баязитович
г.Агидель ул. Студенческая АФУТЭК
190 19
69
ишмухаметов ислам аликович
450050, г.Уфа, Лицей 161.
190 19
70
Тихомиров Максим Сергеевич
450098, г.Уфа, ул. Российская, 171/1, МБОУ Школа 88
190 19
71
Галеев Тимур Эдуардович
ул. Российская, 171/1, Уфа, Респ. Башкортостан, 450098
190 19
72
Абзанова Элина Раилевна
453020 Кармаскалинский район, с. Кармаскалы , ул.Худайбердина, дом 7
180 18
73
Хаипов Альмир Азаматович
Ул. Российская 171/1, МБОУ школа №88
180 18
74
Боровик Артём Анатольевич
ул. Российская, 171/1, Уфа, Респ. Башкортостан, 450098
180 18
75
Ильина Полина Владимировна
ул. Российская, 171/1, Уфа, Респ. Башкортостан, 450098
180 18
76
Исламова Эвелина Азатовна
450098, г.Уфа,ул. Российская,171/1,МБОУ Школа №88.
170 17
77
Пономарева Злата Константиновна
450098 ,г.Уфа ,ул.Российская 169/1,42,МБОУ Школа 88,Российская 171/1
170 17
78
Денисенков Даниил Денисович
452781,с.Серафимовский,21 квартал,дом 1,83478226205,МАОУ МОШ номер 3.
160 16
79
Хуснутдинов Ильдан Илшатович
452780, с.Серафимовский, 21 квартал, МАОУ СОШ №3
016 16
80
Евтушенко Варвара Николаевна
Г.Уфа, ул .Российская 171/1, МБОУ Школа 88
160 16
81
Сунагатуллин Мурат Бариевич
452780, с.Серафимовский, 21 квартал, 1 дом, МАОУ СОШ №3
160 16
82
Халилулин Искандер Ильдусович
453854, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ№1
150 15
83
Фиданян Ася Гиносовна
МАОУ СОШ 8 г.Белебей ул.Тукаева 77
140 14
84
Хаердинов Эдгар Романович
452870, с.Серафимовский, квартал 21, 1дом, МАОУ СОШ №3
140 14
85
Имаава Альмира Аухатовна
сош2
130 13
86
Яруллин марат вилевич
сош19
120 12
87
Мурзагильдина Любовь Салих овна
сош мбо
120 12
88
Муратов Хамиль Зиевич
.ry
120 12
89
Сахауов Радик Саматович
сош126
120 12
90
Галяутдинова Лилия Марсовна
МБОСОШ
110 11
91
Ижевская Екатерина Фёдоровна
г.Туймазы, МБОУ СОШ №7
38 11
92
Багаув Гаян Саубанович
сощ3
100 10
93
Набиева Элина Рафаеловна
yfnfkmz1t9y7h0
100 10
94
Бакирова ильмира Самматовна
МБО
100 10
95
Колин Александр Петрович
ГБОУ БКК ПФО Им. Героя России А. В. Достовалова г. Ишимбай
100 10
96
Сафина Ирина Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа
90 9
97
Хайруллин Мансур Маликович
сош15
90 9
98
Руденко Никита Иванович
450098, г. Уфа, ул. Российская, 171/1,МБОУ школа №88
90 9
99
Иванова Ксения Анатольевна
МОБУ лицей №1 с.
90 9
100
Галиев Радик Марсельевич
МБО
80 8
101
Муртазина Рамиля Радиковна
сош21
80 8
102
Исламова Резеда Ринатовна
сош
80 8
103
Харисов Ришат Хабирович
кпкм
80 8
104
Низамутдинов Ильдар Эрнестович
сош5
70 7
105
кабиров магдан фиданович
спо03
70 7
106
Галауов Ирек Тальхович
сош12
70 7
107
Хайбуллина Ралия Дамировна
сош
70 7
108
Давлетгареев Динис Фидратович
Село Чекмагуш, ул октябрьская, МБОУ-Гимназия
70 7
109
Акчурин Павел Игоревич
ул. Суворова, 35, Уфа, Респ. Башкортостан, 450000 Школа № 98
70 7
110
Файзуллина Аида Альбертовна
Город Уфа российская 171/1 МБОУ Школа 88
60 6
111
Айратова Светлана Хусаиновна
иош
60 6
112
Махианов Фаиль Расимович
МБОУ
60 6
113
Соловьева Елизавета Федоровна
ул. Карла Маркса, 12, Уфа, Респ. Башкортостан, 450077 Лицей № 153
60 6
114
Чемов Кирилл Сергеевич
453233, село Макарово, ул. Центральная 58, МБОУ СОШ с. Макарово
60 6
115
Хазиева Зинфира Хамитовна
сош 2
60 6
116
Топор Анна Юрьевна
450098, г. Уфа, улица Российская 171/1,МБОУ Школа 88
50 5
117
Ахметвалиев Ринат Тальхович
СОШ2
50 5
118
Бородин Дмитрий Сергеевич
453854, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ, 19
50 5
119
Кабирова Ирина Марсовна
сош
50 5
120
Черняева Кристина Александровна
450098,г.Уфа,ул.Российская 171/1
40 4
121
Зиннуров Алик Адикович
МОБУ лицей села Верхние Киги
00 0