Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по математике 10 класс. 2016-2017 учебный год

http://distolimp.bspu.ru/mat161710
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Амирова Диана Рустамовна
453630, г.Баймак. пр.С.Юлаева, 27, МОБУ СОШ №3
00 0
2
Баймиев Владимир Анатольевич
452830, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
00 0
3
Тавхитова Ильвина Рустемовна
МОБУ СОШ №1 им.М.Абдуллина с.Киргиз-Мияки
00 0
4
Антонова Александра Викторона
452080, с.Киргиз-Мияки, ул.Шоссейная,7 МОБУ СОШ №1 им.М.Абдуллина
00 0
5
Абдуллина Алсу Рустамовна
МОБУ СОШ №1 им.М.Абдуллина с.Киргиз-Мияки
00 0
6
Шайдуллина Айгуль Рамилевна
МБОУ СОШ № 3 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
00 0
7
Амирова Алсу Зиннуровна
Миякинский район, ул. Шоссейная, 7, МОБУ СОШ №1 имени Мансура Абдуллина
00 0
8
Шакирова Элина Ренатовна
452277, РБ,Илишевский район, МБОУ СОШ с.Исаметово, ул.Шоссейная 19/2
00 0
9
Муллабаева Гузель Рафисовна
452080, с. Киргиз-Мияки (Миякинский район, Республика Башкортостан), ул. Шоссейная, 7, МОБУ СОШ №1 им. М. Абдуллина
00 0
10
Ахмаев Азамат Ильгамович
РБ, село Верхние Татышлы, ул. Ленина 57, МБОУСОШ №1
00 0
11
Сафиуллин Айдар Айратович
МОБУ СОШ с.Нижнесикиязово
00 0
12
Тимиргалиева Индира Рустамовна
452830 с.Верхние Татышлы, МБОУ СО школы №1, Ленина 57
00 0
13
Ахметшина Илюза Азаматовна
453854, г.Мелеуз, ул. Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова.
00 0
14
Фахретдинова Элина Асхатовна
РБ, Белокатайский район, с.Карлыханово, ул.Советская, 102, МБОУ СОШ с.Карлыханово.
00 0
15
Гадрахманов Денис Радикович
МОБУ СОШ №1 с.Буздяк
00 0
16
Садикова Индира Илмировна
452263, Илишевский район, с.Рсаево, ул.Советская 6а, МБОУ СОШ с.Рсаево.
00 0
17
Габдульманов Мухаметамин Садикович
452394, Караидельский район, д.Новый Бердяш, ул.Нагорная, 37, МОБУ Новобердяшская СОШ
00 0
18
Назмутдинова Виктория Артуровна
МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
00 0
19
Ихсанова Эвелина Ильшатовна
452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7
00 0
20
Хатмуллин Айрат Фавзатович
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
00 0
21
Кузнецова Юлия Кирилловна
452472 РБ, Бирский район, село Печенкино, д.19. МКОУ СОШ с.Печенкино
00 0
22
Садыков Азамат Салаватович
МОБУ СОШ №1 им.М.Абдуллина с.Киргиз-Мияки Миякинского района Республики Башкортостан
00 0
23
Сираева Регина Сириновна
452750, Республика Башкортостан, г. Туймазы, пр. Ленина, 3, МБОУ СОШ №2
00 0
24
Шамсиев Роберт Расулевич
452750, г.Туймазы, 25, МБОУ СОШ №7
00 0
25
Акмалова Алиса Маратовна
452550, Мечетлинский район, с.Большестьикинское, ул.Молодежная, МОБУ Башкирская гимназия №2,
00 0
26
Гильметдинова Алсу Алмазовна
452277,РБ, Илишевский район, МБОУ СОШ с.Исаметово, ул.Шоссейная, 19/2
00 0
27
Ямалетдинова Алсу Салаватовна
452750, г.Туймазы, 25, МБОУ СОШ №7
00 0
28
Анферова Анастасия Борисовна
с.Раевский , МР Альшеевский район , ул. Кирова 88 а, МБОУ башкирский лицей им.М.Бурангулова
00 0
29
Садыкова Лена Рамильевна
452830, с Верхние татышлы, МБОУ СОШ №1, Ленина 57
00 0
30
Галиуллина Альмира Динаровна
4528300, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина,57, МБОУ СОШ №1
00 0
31
Хромых Елизавета Вячеславна
МБОУ СОШ 7
00 0
32
Алексеев Вадим Александрович
452040, Бижбуляк, Центральная, 72, МОБУ СОШ № 2
00 0