Акмуллинская олимпиада

Результаты группы олимпиад Дистанционная олимпиада по физике для 11 кл. 2016-2017 уч.г.

http://distolimp.bspu.ru/
Список олимпиад в группе:
Сумма за все туры олимпиады:
Место ФИО Баллы за тур
олимпиады
Сумма
1
Мирзагитов Ильшат Радикович
Республика Башкортостан,Краснокамский район,МБОУ СОШ с.Новый Актанышбаш ,ул.Школьная 27
707060 200
2
Фаизова Алсу Наиловна
452120, с.Раевский, ул. Кирова 88а, МБОУ башкирский лицей им.М.Бурангулова
637060 193
3
Фассахов Марат Артурович
МБОУ СОШ им.Т.Л.Рахманова с.Верхнеяркеево РБ
707047 187
4
Тимербаев Альберт Раилевич
452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25
706348 181
5
Зайдуллин Данис Фанисович
452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25 МБОУ СОШ №7
706348 181
6
Баймуратова Ляйсан Фанисовна
453580,Бурзянский район, МОБУ СОШ с. Старосубхангулово, ул.Ленина 53
566060 176
7
Кирамов Булат Ришатович
Республика Башкортостан,Краснокамский район,МБОУ СОШ с.Новый Актанышбаш ,ул.Школьная 27
407049 159
8
Суюшев Ислам Юнирович
453580,Бурзянский р-н,с.Старосубхангулово,ул.Ленина 53
70600 130
9
Фазлыева Айгуль Ильгизовна
452980 Балтачевский район РБ МОБУ СОШ№2 с.Старобалтачево
07040 110
10
Усманова Эльвина Айбулатовна
452260, Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, шк. им. Т.Л. Рахманова
38700 108
11
Алтынчурин Азат Салаватович
453854, г. Мелеуз, ул. Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова
40500 90
12
Рыскулов Марсель Мансурович
г.Мелеуз МОБУ гимназия №9 имени Кинзи Арсланова
21650 86
13
Шайхуллина Юлия Илгизовна
452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул. 50 лет Октября, 20, МБОУ Гимназия №1.
41410 82
14
Гизатуллина Розалия Аскатовна
453580,Бурзянский район,с.Старосубхангулово,ул Ленина 53
20601 81
15
Галлямов Фанзиль Расулевич
453580, Бурзянский р-н, с.Старосубхангулово, ул.Ленина 53, МОБУ СОШ
11700 81
16
Саитбаталов Илнур Магадиевич
мобусош с.Старосубхангулово Бурзянского района
26400 66
17
Камалов Айдар Азатович
МАОУ СОШ №1
5600 56
18
Сахабутдинова Диана Филюсовна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25,МБОУ СОШ №7
73510 52
19
Кзлов Егений Аексеевич
453851, г.Мелеуз, ул.Южная, 5, МОБУ СОШ №5
5000 50
20
Ягафаров Ильназ Ильгамович
МОБУ СОШ. с Старосубхангулово
0500 50
21
Ямалтдинов Денис Маратович
МБОУСОШ №1
5000 50
22
Каримова Руфина Руслановна
453850,г.Мелеуз,ул.Октябрьская,5а,МОБУ Гимназия 3
0500 50
23
Байназаров Айтуган Рафикович
453580 Бурзянский район, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
4900 49
24
Ахметов Инсур Булатович
МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
4400 44
25
Юлбарисова Румия Ришатовна
МОБУ Гимназия №3
3500 35
26
Неретина Карина Андреевна
453580, Бурзянский район, с.Старосубхангулово, ул.Ленина,53, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
0350 35
27
Шакиров Алмаз Рустемович
МБОУСОШ №1
3200 32
28
Аллабердина Резеда Радиковна
453587,Бурзянский район, МОБУ СОШ д,Аскарово
20100 30
29
Тихонов Игорь Викторович
452920, г. Агидель, ул. Мира, дом 3, МАОУ СОШ №2
2900 29
30
Габидуллина Элиза Гаяновна
453587 Бурзянский район, МОБУ.СОШ д.Аскарово, ул.Школьная 5
2000 20
31
Сиразева Эвелина Ришатовна
452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25,МБОУ СОШ №7
0200 20
32
Нигматзянов Денис Хамитович
452757, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
7100 17
33
Камаева Гузеля Мирзануровна
МБОУ СОШ №7 г,Туймазы
0120 12
34
Каримов Айтуган Вафирович
450057,г.Уфа ,р.Белорецк,с.Старосубхангулово
000 0
35
Ахмадеев Тимур Рауфович
МБОУ СОШ 7 Туймазы
000 0
36
Габсаликова Гузель Ильшатовна
МБОУСОШ№1
000 0
37
Семенов Константин Игоревич
МБОУ СОШ 7 г.Туймазы
000 0
38
Бадертдинова Элина Рустамовна
г.Туймазы ул.Комарова ,25а
000 0
39
Семенов Константин Игоревич
Мбоу Сош 7 г.Туймазы
000 0