Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
70
Участник: Вагапова Алина Шамилевна
Образовательное учреждение:   450105, г.Уфа, ул.Академика Королева, 13/1, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Школа № 38 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
2
68
Участник: Черепанова Арина Ивановна
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ № 6" ГО г. КУмертау РБ, Комсомольская, д.21
3
60
Участник: Асадуллина Дарья Салаватовна
Образовательное учреждение:   г. Туймазы, ул. 70 лет Октября 9 В, МБОУ СОШ №8
3
60
Участник: Гиззатуллина Аделина Ринатовна
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул.Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. К. Арсланова.
4
59
Участник: Челпанова Светлана Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 7 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
5
57
Участник: Макрагузова Вероника Андреевна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
6
56
Участник: Шакирова Аделина Афзаловна
Образовательное учреждение:   ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова
7
54
Участник: мухаметова гулли радиевна
Образовательное учреждение:   г. Уфа, ул. С. Кувыкина 100, ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева
7
54
Участник: Нугаманова Альсина Рашитовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Кирдасово, Абзелиловский район
8
53
Участник: Хамидуллина Элина Раилевна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, мкр.Молодежный 6, ФМБОУ СОШ №7 ООШ №9
8
53
Участник: Мамбетова Аделина Ильгизовна
Образовательное учреждение:   ГБОУ РХГИ им. К.А.Давлеткильдеева
9
52
Участник: Кинзябулатова Лилия Климовна
Образовательное учреждение:   452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
9
52
Участник: Гайзуллина Гузалия Радиковна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Кирдасово, Абзелиловский район
9
52
Участник: Сагадатова Залия Фанисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Кирдасово, Абзелиловский район
9
52
Участник: Сафина Зарина Робертовна
Образовательное учреждение:   ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева
9
52
Участник: Муратова Асия Азаматовна
Образовательное учреждение:   ГБОУ РХГИ им. Давлеткильдеева
10
51
Участник: Диана Насырова Рустамовна
Образовательное учреждение:   ГБОУ РХГИ им. Давлеткильдеева
11
50
Участник: Шаисламов Вадим Рамилович
Образовательное учреждение:   452880, с.Аскино, ул. Октябрьская, 6, МБОУ СОШ №2
12
49
Участник: Мухаметдинова Алина Валиевна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
12
49
Участник: Влада Дмитриевна Остахова
Образовательное учреждение:   452120,РБ,с.Раевский, МБОУ СОШ№4 ,ул. Коммунистическая,17
12
49
Участник: Остахова Влада Дмитриевна
Образовательное учреждение:   452120,РБ, с.Раевский, МБОУ СОШ№4, ул.Коммунистическая,17
12
49
Участник: Зайнуллина Лиана Руслановна
Образовательное учреждение:   ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова
12
49
Участник: Бикбулатова Сабина Гаязовна
Образовательное учреждение:   ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева
12
49
Участник: Гарипова Альбина Загировна
Образовательное учреждение:   ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева
12
49
Участник: Карамандиева Ангелина Радиковна
Образовательное учреждение:   ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева
12
49
Участник: Шарипова Анэля Рустемовна
Образовательное учреждение:   ГБОУ РХГИ имени.К,А. Давлеткильдеева
12
49
Участник: Жарикова Диана Денисовна
Образовательное учреждение:   ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева
13
48
Участник: Танбеков Даян Галимович
Образовательное учреждение:   Башкирская гимназия 9.
13
48
Участник: Юламанова Дания Галинуровна
Образовательное учреждение:   ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева
14
45
Участник: Маркина Дарья Михайловна
Образовательное учреждение:   453882,РБ,Мелеузовский район,с.Нордовка,МОБУ СОШ с.Нордовка,ул.Гагарина,1
14
45
Участник: Мелихова Лейла Тимуровна
Образовательное учреждение:   ГБОУ РХГИ им К А Давлеткильдеева
14
45
Участник: Янбулатова Ангелина Раисовна
Образовательное учреждение:   ГБОУ РХГИ имени К. А. Давлеткильдеева
15
44
Участник: Сайфина Алсу Рамзилевна
Образовательное учреждение:   ГБОУ РХГИ им.К.А. Давлеткильдеева.
16
40
Участник: Акчурина Алина Ринатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей 60 г.Уфа
16
40
Участник: Мустафин Ришат Раисович
Образовательное учреждение:   452880,с.Аскино,уд Октябрьская 6,МБОУ СОШ №2
17
39
Участник: Ишкильдина Карина Флюровна
Образовательное учреждение:   453854, г.Мелеуз, ул.Московская, 2; МОБУ СОШ №4
17
39
Участник: Исламов Искандер Раушанович
Образовательное учреждение:   452960, с. Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2
18
38
Участник: Мусина Азалия Айнуровна
Образовательное учреждение:   452410, с. Иглино, ул. Ленина, д.149 , МБОУ СОШ №1 c. Иглино
18
38
Участник: Мурзабаева Линера Ражаповна
Образовательное учреждение:   ГБОУ РХГИ им. К.А. Давлеткильдеева
19
32
Участник: Никифорова Кристина Андреевна
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. Октябрьская, 2, МОБУ СОШ №4
20
31
Участник: Овчинникова Алена Ивановна
Образовательное учреждение:   452750 г.Туймазы , ул. Луначарского 24 МБОУ СОШ № 4
20
31
Участник: Мухаметова Камила Маратовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Караярская СОШ
21
29
Участник: Мерясова Гулия Фанузовна
Образовательное учреждение:   Атиковский филиал МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
22
26
Участник: Аскаров Алмаз Анасович
Образовательное учреждение:   452880, Аскинский район, село Аскино, ул. Фрунзе 61, МБОУ СОШ №2
23
25
Участник: Ярмушев Азамат Азатович
Образовательное учреждение:   Филиал МОБУ БГ с.Большеустьикинское МР Мечетлинский р-н РБ СОШ с. Алегазово МР Мечетлинский р-н РБ
24
24
Участник: Урчева Виктория Витальевна
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ Средняя Общеобразовательная Школа №4.
25
23
Участник: Рахимов Арсен Камилевич
Образовательное учреждение:   ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева
26
22
Участник: Байрамгулова Алсу Ильгизовна
Образовательное учреждение:   РБ, г.Мелеуз , ул. 50 лет ВЛКСМ, 19 МОБУ СОШ №1
26
22
Участник: Гайнетдинов Гайсар Валерикович
Образовательное учреждение:   ГБОУ РХГИ им.Давлеткильдеева
27
17
Участник: Ибрагимова Гульназ Салаватовна
Образовательное учреждение:   Бураевский район с. Бураево ул. Пионерская д.3 МОБУ Гимназии №2
28
16
Участник: Кужин Венер Магадеевич
Образовательное учреждение:   ГБОУ РХГИ им.К.А.Давлеткильдеева
29
15
Участник: Ханнанова Назгуль Октябревна
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Раевский, МБОУ СОШ №4
30
12
Участник: Лукманов Айнур Айдарович
Образовательное учреждение:   г.Туймазы МБОУ СОШ с.Какрыбашево
31
10
Участник: Гимазетдинов Линар Ильмирович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Какрыбашево
32
5
Участник: Сафуанов Эльдар Виннирович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Какрыбашево
33
0
Участник: Аслямова Алсу Ахатовна
Образовательное учреждение:   452880, с.Аскино РБ, ул.Октябрьская,4, МБОУСОШ №2
33
0
Участник: Капустина Ксения Ильинична
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразоыатльное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа номер 4
33
0
Участник: Сайфутдинова Рината Рамильевна
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ №7 город Туймазы
33
0
Участник: Яшелбаева Амелия Ирековна
Образовательное учреждение:   450098 , г.Уфа, ул. Российская, 88, ГБОУ БРГИ №1 им. Рами Гарипова