Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
50
Участник: Сангишева Арина Альфритовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №4 МР Мелеузовский район РБ
2
35
Участник: Капанова Алия Галиаскаровна
Образовательное учреждение:   453147, РБ, Стерлитамакский район, с. Октябрьское, ул. Школьная, д.9, МОБУ СОШ с. Октябрьское
3
30
Участник: Криворот Иван Сергеевич
Образовательное учреждение:   453147, РБ, Стерлитамакский район, с. Октябрьское, ул. Школьная, д.9, МОБУ СОШ с. Октябрьское
3
30
Участник: Фомина Милана Руслановна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7 г.Туймазы муниципального района Туймазинский район.
3
30
Участник: Самигуллина Гульшат Салаватовна
Образовательное учреждение:   452750 г.Туймазы, ул.Южная 34а, МБОУ СОШ№5
3
30
Участник: Ахметшина Камила Ильдусовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова,24, МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
4
25
Участник: Валитова Галия Рамилевна
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, 32 микр., д.4, МОБУ СОШ № 8
5
20
Участник: Хакимов Арсэн Рустэмович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
5
20
Участник: Зарипова Камилла Ильсуровна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
6
15
Участник: Набиуллина Алина Тагировна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Михайловка Уфимского района
6
15
Участник: Асташкина Алёна Андреевна
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул Московская , 2, МОБУ СОШ №4
7
10
Участник: Гиматова Камилла Ниязовна
Образовательное учреждение:   г. Туймазы, муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №7
7
10
Участник: Агуреева Ксения Александровна
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул. Москоская, 2, МОБУ СОШ №4
7
10
Участник: Шрайбер Вячеслав Иванович
Образовательное учреждение:   453147, РБ, Стерлитамакский район, с. Октябрьское, ул. Школьная, д.9, МОБУ СОШ с. Октябрьское
7
10
Участник: Бабина Виктория Александровна
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ СОШ №4