Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
50
Участник: Харисова Неля Ринатовна
Образовательное учреждение:   МАОУ "Башкирская гимназия" г. Агидель
1
50
Участник: Китаева Карина Павловна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" городского округа г.Октябрьский РБ 452600, РБ, г. Октябрьский, ул. Островского, д. 59
2
40
Участник: Шарифуллина Регина Асгатовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 5" городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Уфа, ул. Рабкоров, 13 +7 (347) 255-27-71
3
35
Участник: Иващенко Александр Евгеньевич
Образовательное учреждение:   453500, РБ, г.Белорецк, ул.Карла Маркса, 48, МАОУ Гимназия №17
4
30
Участник: Михеева Ксения Александровна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
5
25
Участник: Марданов Алексей Маратович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ№1 с.Верхние Татышлы
5
25
Участник: Бубнова Василиса Вадимовна
Образовательное учреждение:   453500, респ.Башкортостан, г. Белорецк , ул. Карла Маркса, 48, МАОУ Гимназия №17.
6
20
Участник: Плохова Полина Владиславовна
Образовательное учреждение:   образовательное учреждение: г.Белорецк, ул. Карла Маркса, 48, МАОУ Гимназия №17
6
20
Участник: Мустафина Жасмин Рустамовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, мкр.Молодежный 6, ФМБОУ ООШ №9, МБОУ СОШ №7
7
15
Участник: Гридневский Матвей Юрьевич
Образовательное учреждение:   МАОУ Гимназия №17г. Белорецк
7
15
Участник: Хазиева Диана Радиковна
Образовательное учреждение:   ул. Карла Маркса, 48, Белорецк, Респ. Башкортостан, 453500
7
15
Участник: Калачева Ксения Андреевна
Образовательное учреждение:   Школа №98
7
15
Участник: бузорина софья павловна
Образовательное учреждение:   образовательное учреждение: образовательное учреждение: г.Белорецк, ул. Карла Маркса, 48, МАОУ Гимназия №17
7
15
Участник: Шакирова Алина Ильдаровна
Образовательное учреждение:   452750 г.Туймазы, мкр.Молодежный 6, ФМБОУ ООШ№9, МБОУ СОШ№7
8
10
Участник: Банникова Анастасия Алексеевна
Образовательное учреждение:   образовательное учреждение: г.Белорецк, ул. Карла Маркса, 48, МАОУ Гимназия №17
8
10
Участник: Валинуров Альгиз Артурович
Образовательное учреждение:   452830 Республика Башкортостан, муниципальный район Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул. Ленина 57, МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы МР Татышлинский район РБ
8
10
Участник: Яковлева Юлия Алексеевна
Образовательное учреждение:   г. Уфа, ул. Суворова, 35, МБОУ СОШ №98.
8
10
Участник: Кожин Илья Викторович
Образовательное учреждение:   образовательное учреждение: г.Белорецк, ул. Карла Маркса, 48, МАОУ Гимназия №17
8
10
Участник: Бузорина Софья Павловна
Образовательное учреждение:   образовательное учреждение: образовательное учреждение: г.Белорецк, ул. Карла Маркса, 48, МАОУ Гимназия №17
8
10
Участник: Сучкова Вероника Игоревна
Образовательное учреждение:   453505 , г.Белорецк, ул. К. Маркса, 48, МАОУ Гимназия №17
8
10
Участник: Ильдина Варвара Дмитриевна
Образовательное учреждение:   г.Белорецк , ул.Карла Маркса,48,МАОУ Гимназия №17
9
5
Участник: Булавина Ксения Игоревна
Образовательное учреждение:   453500, г. Белорецк, ул. Карла Маркса 48, МАОУ Гимназия № 17
9
5
Участник: поляков ярослав викторович
Образовательное учреждение:   Россия, Республика Башкортостан, Белорецк, улица Карла Маркса, 48 Гимназия №17
9
5
Участник: Афлятунова Лилия Руслановна
Образовательное учреждение:   453500,г.Белорецк,ул.Карла Маркса,48,МАОУ Гимназия №17
10
0
Участник: Биккулова Диана Артуровна
Образовательное учреждение:   маоу гимназия № 17
10
0
Участник: Магафурова Яна Марселевна
Образовательное учреждение:   г.Белорецк, ул. Карла Маркса, 48, МАОУ Гимназия №17