Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
50
Участник: хусаинова анастасия вадимовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
1
50
Участник: Коврижина Дарья Сергеевна
Образовательное учреждение:   453854, РБ, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, д.19, МОБУ СОШ № 1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
1
50
Участник: Макрагузова Вероника Андреевна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы, ул.Комарова ,25,МБОУ СОШ №7
1
50
Участник: Мухаметдинова Алина Валиевна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы, ул.Комарова ,25,МБОУ СОШ №7
1
50
Участник: Вахитова Элина Ниязовна
Образовательное учреждение:   453852, г. Мелеуз, 32 микрорайон, д.4 МОБУ СОШ №8 МР Мелеузовский район РБ
2
45
Участник: Хамидуллина Элина Раилевна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, мкр.Молодёжный 6, филиал МБОУ СОШ №7
2
45
Участник: Зиннатуллин Чингиз Маратович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 9, Башкортостан, г. Октябрьский
2
45
Участник: Зиакаева Лиана Айдаровна
Образовательное учреждение:   452710, Буздякский р-н с.Буздяк, ул.Кирова, 25А, МОБУ СОШ №2 с.Буздяк
2
45
Участник: Хабибуллина Ольга Денисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ 7 г. Туймазы
3
40
Участник: Гасина Евгения Эдуардовна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Мичурина, 17, МБОУ СОШ № 7
3
40
Участник: Абдрахманова Ольга Рифовна
Образовательное учреждение:   452650, РБ, Бакалинский район, с. Бакалы, ул. Красных партизан, д. 37, МОБУ СОШ N2
3
40
Участник: Сайдашева Альбина Рустамовна
Образовательное учреждение:   453854, РБ, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, д.19, МОБУ СОШ № 1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
3
40
Участник: Шакирова Камила Шавкатовна
Образовательное учреждение:   г.Уфа ул.Рабкоров, 13, МБОУ "Лицей №5"
4
35
Участник: халикова аделина айратовна
Образовательное учреждение:   452120, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Коммунистическая 17, МБОУ СОШ№4
4
35
Участник: Шаймарданов Айдар Фоатович
Образовательное учреждение:   452757, г.Туймазы, ул.Комарова,25, МБОУ СОШ №7
4
35
Участник: Субботина Арина Александровна
Образовательное учреждение:   450092,г.Уфа,во.Рабкоров,13,МБОУ Лицей #5
4
35
Участник: Гиниятуллина Алина Ильдаровна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
5
30
Участник: Сахибгареева Азалия Азаматовна
Образовательное учреждение:   Башкирский лицей имени Мухаметши Бурангулова с.Раевский
5
30
Участник: Галимова Камилла Руслановна
Образовательное учреждение:   Альшеевский район, с. Раевский, ул. Кирова, 88, МБОУ башкирский лицей имени Мухаметши Бурангулова
5
30
Участник: Вильданова Дарина Ильдаровна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы, мкр.Молодёжный 6, филиал МБОУ СОШ №7 "ООШ №9"
5
30
Участник: Ахтариев Айнур Ильнурович
Образовательное учреждение:   452710, Буздякский район, село Буздяк, ул. Кирова , 25 А, МОБУ СОШ №2
6
25
Участник: Самигуллина Миляуша Дамировна
Образовательное учреждение:   452710,с.Буздяк, ул. Кирова, 25А, МОБУ СОШ №2
6
25
Участник: Жиляева Диана Эдуардовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №2 с. Буздяк, РБ
6
25
Участник: Загидуллин Булат Ильшатович
Образовательное учреждение:   452155, Чишминский район, село Алкино - 2, переулок Школьный, 18, МБОУ СОШ с. Алкино-2
7
20
Участник: Ишмаева Ильмира Финатовна
Образовательное учреждение:   452710, Буздякский район, с.Буздяк, ул.Кирова, 25А, МОБУ СОШ №2 с.Буздяк.
7
20
Участник: Асадуллина Дарья Салаватовна
Образовательное учреждение:   г. Туймазы, ул. 70 лет Октября, 9в, МБОУ СОШ №8
7
20
Участник: Фазлыев Азамат Ильгизович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ№2 с.Старобалтачево
7
20
Участник: Михеева Ксения Александровна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
7
20
Участник: Файзуллина Валерия Зинфировна
Образовательное учреждение:   с,Буздяк, ул.Кирова25, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение. Средняя общеобразовательная школа №2 с,Буздяк .
7
20
Участник: Ахмадиева Айгуль Артуровна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, мкр.Молодежный 6, ФМБОУ СОШ №7 , ООШ№9
7
20
Участник: Баранова Карина Ильгизона
Образовательное учреждение:   Алкинская средняя школа
7
20
Участник: Савилова Арина Викторовна
Образовательное учреждение:   453147, РБ, Стерлитамакский район, с. Октябрьское, ул. Школьная, 7 - МОБУ СОШ с. Октябрьское
7
20
Участник: Саттарова Алина Ильшатовна
Образовательное учреждение:   452885, РБ, Аскинский район, МБОУ СОШ д. Кшлау-Елга, ул. Школьная, 1
8
15
Участник: Марданов Алексей Маратович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ№1 с.Верхние Татышлы Татышлинский район РБ
8
15
Участник: Иванов Илья Дмитриевич
Образовательное учреждение:   респ. Башкортостан, г.Мелеуз,МОБУ СОШ №1
8
15
Участник: Фаткуллина Элина Ильдусовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Октябрьское
8
15
Участник: Шайдуллина Гузель Рамилевна
Образовательное учреждение:   52756, Республика Башкортостан, город Туймазы, ул. Советская, 40, МБОУ СОШ №3
8
15
Участник: Синенко Илга Владимировна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средней общеобразовательной школы №2 с.Буздяк Муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан
9
10
Участник: Львова Дарья Алексеевна
Образовательное учреждение:   гор.Уфа, ул. Рабкоров 13, МБОУ Лицей 5
9
10
Участник: Валеева Луиза Рустамовна
Образовательное учреждение:   452750 , г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ № 7 г.Туймазы
9
10
Участник: Алимова Ильмира Ильдусовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 2.с.Бакалы
9
10
Участник: Самигуллина Аида Ришатовна
Образовательное учреждение:   Хайбуллинский район, с.Целинное, ул.Ш.Мухамедьянова 3, МБОУ СОШ с.Целинное
9
10
Участник: Халиулина Милана Владимировна
Образовательное учреждение:   450022, г.Уфа , ул.Минигали Губайдуллина,27, МБОУ лицей №94
9
10
Участник: Евдокимова Любовь Викторовна
Образовательное учреждение:   453882 с.Нордовка, ул.Гагарина 1,МОБУ СОШ
9
10
Участник: Арсланова Яна Радиковна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №4
10
5
Участник: Комлева Ангелина Андреевна
Образовательное учреждение:   450022; г. Уфа; ул. Минигали Губайдуллина, 27; МБОУ "Лицей №94"
10
5
Участник: Валинуров Альгиз Артурович
Образовательное учреждение:   452830 Республика Башкортостан, муниципальный район Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул. Ленина 57 МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы МР Татышлинский район РБ
10
5
Участник: Рамазанова Лениза Ниязовна
Образовательное учреждение:   село Верхние Татышлы , МБОУ СОШ № 1, улица Ленина 57
10
5
Участник: Дымова Елизавета Витальевна
Образовательное учреждение:   453147, РБ, Стерлитамакский район, с. Октябрьское, ул. Школьная, 7, МОБУ СОШ с. Октябрьское
11
2
Участник: Валиева Александра Альбертовна
Образовательное учреждение:   г. Уфа, МБОУ СОШ с.Алкино-2
13
0
Участник: Шелехов Платон Игоревич
Образовательное учреждение:   Лицей 94 Уфа советский район
13
0
Участник: Хайруллина Элина Ильшатовна
Образовательное учреждение:   452120, с. Раевский, ул. Коммунистическая, 17, МБОУ СОШ 4
13
0
Участник: Маркина Дарья Михайловна
Образовательное учреждение:   453882, с. Нордовка, ул.гагарина, 1, МОБУ СОШ
13
0
Участник: Лукманова Лиана Рафаэлевна
Образовательное учреждение:   452830 Республика Башкортостан, муниципальный район Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул. Ленина 57
13
0
Участник: штуц данила михайлович
Образовательное учреждение:   450022, РБ, г. Уфа, ул. Минигали Губайдулина, 27, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Лицей № 94” городского округа город Уфа, Советский район