Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
30
Участник: Кашапова Лилия Ильшатовна
Образовательное учреждение:   452776, Туймазинский район, село Ильчимбетово, улица Советская, 1 МБОУ СОШ села Ильчимбетово
1
30
Участник: Булатова Виктория Раилевна
Образовательное учреждение:   452120 Республика Башкортостан Альшеевский район с.Раевский ул.Кускова д. 36В Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. Раевский муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
1
30
Участник: Андреев Никита Романович
Образовательное учреждение:   МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЯ ШКОЛА №7 г. ТУЙМАЗЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
1
30
Участник: Нафиков Азамат Булатович
Образовательное учреждение:   452880, Республика Башкортостан, Аскинский район, с. Аскино, ул. Октябрьская, 6, МБОУ СОШ №2 с. Аскино
1
30
Участник: Шайдуллина Гузель Рамилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 3 Г.Туймазы ,452756, Туймазинский район, город Туймазы, Советская улица, 40.
1
30
Участник: Мирзаянова Регина Фаниловна
Образовательное учреждение:   452277, с.Исаметово, ул.Шоссейная, 19/2 , МБОУ СОШ с. Исаметово
1
30
Участник: Салихова Ильвина Ринатовна
Образовательное учреждение:   452776, Туймазинский район, село Ильчимбетово, улица Советская, 1 МБОУ СОШ села Ильчимбетово
1
30
Участник: Нигматуллин Ильшат Рашитович
Образовательное учреждение:   453495, РБ, Аургазинский район, д. Турсугали, ул.М.Гафури, д. 14, Филиал МБОУ Толбазинская БГ "ОШ д.Турсугали"
1
30
Участник: Дергунова Марина Николаевна
Образовательное учреждение:   453852, г. Мелеуз, 32 микр-йон., дом №4, МОБУ СОШ №8
2
29
Участник: Зайнетдинова Аделина Нурисламовна
Образовательное учреждение:   450081,г.Уфа,ул.Адмирала Макарова ,20,МБОУ Школа №156.
2
29
Участник: Прошенков Георгий Дмитриевич
Образовательное учреждение:   450071 г.Уфа, ул. Менделеева, 215/3, МАОУ лицей №42.
2
29
Участник: Зайнетдинова Аделина Нурисламовна
Образовательное учреждение:   г.Уфа, МБОУ Школа №156
2
29
Участник: Маннапова Айгуль Азатовна
Образовательное учреждение:   452080, с,Киргиз-Мияки, ул.Максимчи, д.46, МОБУ СОШ №1 им.М.Абдуллина
2
29
Участник: Арсланов Ильназ Ильшатович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
2
29
Участник: муртазина арина рафисовна
Образовательное учреждение:   МБОУСОШс.Трунтаишево Альшеевский район
2
29
Участник: Гареева Софья Тимуровна
Образовательное учреждение:   450092 г. Уфа, ул. Рабкоров, 13 МБОУ лицей №5
2
29
Участник: Шеин Антон Александрович
Образовательное учреждение:   453850 г.Мелеуз Мелеузовский район 32-ой мкр.,4 МОБУ СОШ №8
2
29
Участник: Павлова Диана Валерьявна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г. Туймазы
2
29
Участник: Закиев Артур Эдуардович
Образовательное учреждение:   452121, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Коммунистическая, 17, МБОУ СОШ №4 с.Раевский МР Альшеевский район РБ
2
29
Участник: Гиззатуллина Зарина Равшановна
Образовательное учреждение:   452080,с.Киргиз-Мияки, ул.Шоссейная,7 МОБУ СОШ №1 им. М. Абдуллина
2
29
Участник: Муллагалиев Алмаз Ильфирович
Образовательное учреждение:   452776, Туймазинский район, село Ильчимбетово, улица Советская,1, МБОУ СОШ села Ильчимбетово
2
29
Участник: Нурисламова Рима Рустамовна
Образовательное учреждение:   452208. Чекмагушнвкий район, с.Аблаево, ул.Советская, 6, МБОУ СОШ с.Аблаево
2
29
Участник: Шарипова Олеся Ирековна
Образовательное учреждение:   450092, г.Уфа, ул. Рабкоров, 13, МБОУ Лицей № 5.
2
29
Участник: Шабеева Дарина Ильмировна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 7
2
29
Участник: Петров Никита Владимирович
Образовательное учреждение:   муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
2
29
Участник: Амирханова Алсу Айдаровна
Образовательное учреждение:   453872, Мелеузовский район,д.Сарышево, ул.Школьная,1 МОБУ СОШ д.Сарышево
2
29
Участник: Тагиров Данил Равилевич
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
2
29
Участник: Галеева Айгуль Ильгизовна
Образовательное учреждение:   452750, Республика Башкортостан, г.Туймазы, ул.Комарова, д.25, МБОУ СОШ № 7
2
29
Участник: Никитина Виктория Олеговна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 1 с.Аскино МР Аскинский район РБ
2
29
Участник: Лиана Хузина Наилевна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы, мкр. Молодёжный,6, филиала МБОУ СОШ №7 "ООШ №9"
2
29
Участник: Галиева Алсу Ирековна
Образовательное учреждение:   МОБУ Гимназия №2 с.Бураево МР Бураевский район РБ
2
29
Участник: Шарифуллина Регина Асгатовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 5" городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Уфа, ул. Рабкоров, 13
2
29
Участник: Шакирова Камила Шавкатовна
Образовательное учреждение:   450092, Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский р-н, ул. Рабкоров, 13
2
29
Участник: Зайнетдинов Ринат Русланович
Образовательное учреждение:   +7 (34742) 3-15-35 с. Бакалы, Бакалинский район, ул.Школьная, 22 ,МОБУ СОШ № 1
2
29
Участник: Самигуллина Миляуша Дамировна
Образовательное учреждение:   452710, Буздякский район, с.Буздяк, ул. Кирова, 25. МОБУ СОШ №2
2
29
Участник: Тихонова Юлия Михайловна
Образовательное учреждение:   452059 ул.Центральная 1 МОБУ СОШ с.Демский муниципального района Бижбулякский район РБ
2
29
Участник: Галикеев Вильдан Фиданович
Образовательное учреждение:   453495, РБ, Аургазинский район, д. Турсугали, ул. Мажита Гафури, д.14, Филиал МБОУ Толбазинская БГ "ОШ д.Турсугали"
2
29
Участник: Нор Кристина Олеговна
Образовательное учреждение:   452121, республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Коммунистическая, 17, МБОУ СОШ №4
2
29
Участник: Нигматуллин Денис Раилович
Образовательное учреждение:   452711,с.Буздяк ,ул. Рабочая,31, МОБУ СОШ №1 с.Буздяк
2
29
Участник: Хупутдинова Розалина Гауниевна
Образовательное учреждение:   МОБУ Новобредяшская СОШ
2
29
Участник: Сираева Лилия Разифовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Новобердяшская СОШ
2
29
Участник: Низамутдинова Алсу Азатовна
Образовательное учреждение:   452432, РБ, Нуримановский р-н, с. Павловка, ул. Карла Маркса, д. 31,МБОУ СОШ с.Павловка.
2
29
Участник: Давлетшин Батыр Айбулатович
Образовательное учреждение:   Баймакский район, д.Баишево, ул.Ургаза 28а Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа д.Баишево
2
29
Участник: Шакиров Тимур Шакиров
Образовательное учреждение:   452960, с.Бураево, ул.Пионерская 3, МОБУ Гимназия №2,
2
29
Участник: Багаутдинова Гулия Филюсовна
Образовательное учреждение:   Мелеузовский район,ул.Школьная,1 МОБУ СОШ д.Сарышево
2
29
Участник: Баширова Альмира Наилевна
Образовательное учреждение:   453872, Мелеузовский район, д.Сарышево, ул.Школьная,1, МОБУ СОШ д.Сарышево
2
29
Участник: Сайфуллина Милана Радиковна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. 70лет Октября, 9в, МБОУ СОШ №8
2
29
Участник: Шамаев Айнур Айратович
Образовательное учреждение:   453872, Мелеузовский район, д.Сарышево, ул.Школьная ,1 МОБУ СОШ д.Сарышево
2
29
Участник: Гизитдинова Анжелина Ильнуровна
Образовательное учреждение:   МОБУ Новобердяшская СОШ
2
29
Участник: Вильданова Дарина Ильдаровна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы, мкр. Молодёжный,6, филиала МБОУ СОШ №7 "ООШ №9"
2
29
Участник: Хайдаршина Гульшания Вахитовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Караярская СОШ
2
29
Участник: Актуганова Зарина Ришатовна
Образовательное учреждение:   452080,с.Киргиз-Мияки,ул.Шоссейная,7 ,МОБУ СОШ №1 им.М.Абдуллина
2
29
Участник: Алимова Ильмира Ильдусовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 2
2
29
Участник: Бикмухаметова Азалия Дамировна
Образовательное учреждение:   453872, Мелеузовский район,ул.Школьная,1 МОБУ СОШ д.Сарышево
3
28
Участник: Якупова Лия Булатовна
Образовательное учреждение:   452960, Бураевский район, с. Бураево, ул.Пионерская 3, МОБУ Гимназия №2
3
28
Участник: Кашаев Искандер Рустамович
Образовательное учреждение:   452200, с. Чекмагуш, ул. Октябрьская, МБОУ Гимназия с. Чекмагуш
3
28
Участник: Братишко Александр Александрович
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул.Бурангулова, д.11, МОБУ Лицей №6
3
28
Участник: Иванова Анастасия Владимировна
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова 29, МОБУ гимназия № 1
3
28
Участник: Балашов Павел Иванович
Образовательное учреждение:   452120 Республика Башкортостан Альшеевский район с.Раевский ул.Кускова д.36В Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с.Раевский муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
3
28
Участник: Валеева Луиза Рустамовна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
3
28
Участник: Зиннатуллин Чингиз Маратович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ г. Октябрьский
3
28
Участник: Илалова Динара -
Образовательное учреждение:   452750, г Туймазы,ул.Советская, 40. МБОУ СОШ школы №3.
3
28
Участник: Низамова Регина Винировна
Образовательное учреждение:   452776, Туймазинский район, село Ильчимбетово, улица Советская, 1 МБОУ СОШ села Ильчимбетово
4
27
Участник: Халитова Ильнара Ринатовна
Образовательное учреждение:   453864 Мелеузовский район, д.Саитовский ул.Юрматинская д.6 МОБУ СОШ д.Саитовский
4
27
Участник: Нургалеев Айнур Рафикович
Образовательное учреждение:   452754 г. Туймазы, ул. Советская , дом 40 МБОУ СОШ №3 г. Туймазы
4
27
Участник: Ахметгалеева Камилла Альбертовна
Образовательное учреждение:   450095, г. Уфа, ул. Таллинская, 25, МБОУ "Школа № 104 им. М. Шаймуратова."
4
27
Участник: Гильманова Анита Робертовна
Образовательное учреждение:   452710, село Буздяк, ул.М.Сакаевой 8-1, МОБУ СОШ №2
4
27
Участник: Булатов Урал Фанисович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №4; с.Раевский ул. Коммунистическая 17
4
27
Участник: КЛИМЕНКО ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
Образовательное учреждение:   453300, г.Кумертау, ул. Калинина, д.11, МБОУ СОШ №3
4
27
Участник: Латыпова Иоланта Ильнаровна
Образовательное учреждение:   452710, Буздякский район, с.Буздяк, ул. Кирова, 25. МОБУ СОШ №2
5
26
Участник: Хикматуллина Ляйсан Салаватовна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
5
26
Участник: Нафикова Ильвина Рубиновна
Образовательное учреждение:   452155, Республика Башкортостан, Чишминский район, МБОУ СОШ с. Алкино - 2, переулок Школьный, 18
5
26
Участник: Аракелян Акоп Тигранович
Образовательное учреждение:   адрес. 452960, республика Башкортостан, Бураевский район, село Бураево, Пионерская улица 3, МОБУ Гимназия №2
5
26
Участник: Илишева Лира Рустемовна
Образовательное учреждение:   Альшеевский район, село Раевский, улица Коммунистическая 17, МБОУ СОШ № 4
5
26
Участник: Суслова Полина Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №3
5
26
Участник: Хайтбоева Сурайё Баходир кызы
Образовательное учреждение:   452776, Туймазинский район, село Ильчимбетово, улица Советская,1, МБОУ СОШ села Ильчимбетово
5
26
Участник: Якупова Насима Юрисовна
Образовательное учреждение:   452776, Туймазинский район, село Ильчимбетово, улица Советская,1, МБОУ СОШ села Ильчимбетово
5
26
Участник: Фатхуллин Ильназ Адикович
Образовательное учреждение:   МБОУ "Лицей №5"
5
26
Участник: Ганиева Лейсан Айратовна
Образовательное учреждение:   452830,с.Верхние Татышлы,ул.Ленила 57,МБОУСОШ №1
5
26
Участник: Герасимова Виктория Вадимовна
Образовательное учреждение:   г.Мелеуз, МОБУ Гимназия №3 муниципального района Мелеузовский район РБ
5
26
Участник: Нажмеев Динар Русланович
Образовательное учреждение:   Село Бураево ,улица Пионерская ,МОБУ Гимназия №2
5
26
Участник: Саетова Гульфия Зифилевна
Образовательное учреждение:   село Бураево ул.Пионерская,3 МОБУ Гмназия №2
5
26
Участник: Кузмичева Влада Витальевна
Образовательное учреждение:   453852, республика Башкортостан, Мелеузовский район, город Мелеуз, 32-й микрорайон, 4 МОБУ СОШ №8
5
26
Участник: Макарова Полина Алексеевна
Образовательное учреждение:   453856, г. Мелеуз, ул. Бурангулова, 27, МОБУ Лицей №6
5
26
Участник: Чураева Розалина Денисовна
Образовательное учреждение:   452880,Республика Башкортостан,Аскинский район,с.Аскино,ул.Октябрьская,6,МБОУ СОШ №2
5
26
Участник: Руниза Равилова Руслановна
Образовательное учреждение:   с.Киргиз-мияки . Школа - МОБУ СОШ №1 им.М.Абдуллина. ул. Шоссейная , 7.
5
26
Участник: Низамова Далия Азатовна
Образовательное учреждение:   452200 ,с. Чекмагуш , Республика Башкортостан , ул Октябрьская 1 , МБОУ- Гимназия школа № 2 .
5
26
Участник: Мингазова Элиза Ильгизаровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №1 им. М. Абдуллина с. Киргиз-Мияки муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан"
5
26
Участник: Джафаров Исмаил Анарович
Образовательное учреждение:   453852, г.Мелеуз, ул. Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. К.Арсланова
6
25
Участник: Саетова Зульфия Зифилевны
Образовательное учреждение:   село Бураево ул.Пионерская,3, МОБУ Гимназия №2
6
25
Участник: Кутьёнкова Мария Александровна
Образовательное учреждение:   452100, РБ, Альшеевский район, с. Шафраново, ул. Курортная-12, МБОУ СОШ с. Шафраново
6
25
Участник: Иванченко Полина Вадимовна
Образовательное учреждение:   450092, г.Уфа, ул. Рабкоров 13, МБОУ лицей №5
6
25
Участник: Надршин Арсений Андреевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №3
6
25
Участник: Махиянов Рустем Ришатович
Образовательное учреждение:   МОБУ Гимназия номер 2 с.Бураево
6
25
Участник: Михеева Ксения Александровна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
6
25
Участник: Галлямов Ильназ Ильдарович
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 им. М.Абдуллина с. Киргиз-Мияки муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан"
6
25
Участник: Ахметшина Азалия Ришатовна
Образовательное учреждение:   452058, Бижбулякский р-н, с. Каныкаево, ул. Минзилинская, 2/1, МОБУ СОШ с. Каныкаево
6
25
Участник: Исламова Нургиза Зульфировна
Образовательное учреждение:   452880,Республика Башкортостан,Аскинский район,с.Аскино,ул.Октябрьская 6,МОБОУ СОШ №2
6
25
Участник: Юзлекаев Урал Ранисович
Образовательное учреждение:   452971, д. Каинлыково, ул.Молодежная, 12, МОБУ СОШ д.Каинлыково
6
25
Участник: Чуркин Антон Андреевич
Образовательное учреждение:   МАОУ лицей №42
6
25
Участник: Муслухов Тимур Ришатович
Образовательное учреждение:   г.Уфа, ул. Менделеева, 146/1. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №16"
6
25
Участник: Ерёмина Диана Дмитриевна
Образовательное учреждение:   с. Раевский ул. Коммунистическая,17, МБОУСОШ 4
6
25
Участник: Грязев Эдуард Владимирович
Образовательное учреждение:   МБОУ башкирский лицей имени М.Бурангулова с.Раевский
6
25
Участник: Раянов Алмаз Рафаилевич
Образовательное учреждение:   453495, РБ, Аургазинский район, д.Турсугали, ул.М.Гафури, д.14, Филиал МБОУ Толбазинская БГ "ОШ д.Турсугали"
7
24
Участник: Тазетдинова Рузанна Рустамовна
Образовательное учреждение:   452800 г.Янаул,ул.Победы.77, МБОУ Лицей г. Янаул Муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан
7
24
Участник: Магзумов Реналь Ринатович
Образовательное учреждение:   452830, Республика Башкортостан, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
7
24
Участник: Сайдашева Альбина Рустамовна
Образовательное учреждение:   453854, РБ, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, д.19, МОБУ СОШ № 1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
7
24
Участник: Хаматьяров Рушан Сафуатович
Образовательное учреждение:   452830, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1.
7
24
Участник: Гатауллина Азалия Зуфаровна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул. Чехова 1а, МБОУ школа-интернат №1 г.Туймазы
7
24
Участник: Базаева Вика Валериевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ
7
24
Участник: Асадуллин Марс Венерович
Образовательное учреждение:   МБОУ "Лицей № 96"
7
24
Участник: Фахрисламова Камила Руслановна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ-лицей №5 г.Уфа
7
24
Участник: Рамазанов Айнур Ринатович
Образовательное учреждение:   Аургазинский район, с.Толбазы, ул. Ленина,146, МБОУ СОШ №2
7
24
Участник: Зарипова Юлия Маратовна
Образовательное учреждение:   452960, с. Бураево, ул. Пионерская 5, МОБУ СОШ № 1
7
24
Участник: Курбангалеев Тимур Эдуардович
Образовательное учреждение:   452155 ,Чишминский район ,с.Алкино-2, МБОУ СОШ с.Алкино-2
7
24
Участник: Зворигина Елизавета Кирилловна
Образовательное учреждение:   452852, Калтасинский район, с. Краснохолмский, ул. Тимиряя,д.10. МОБУ СОШ №2
7
24
Участник: Шевалдина Ксения Станиславовна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Лицей №5" 450092 г.Уфа ул. Рабкоров, 13
7
24
Участник: Сафиуллин Ансар Азатович
Образовательное учреждение:   450024, г.Уфа, ул.Таллинская 25, МБОУ школа №104 им. М.Шаймуратова.
7
24
Участник: Терегулова Рузанна Рамилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ№7
7
24
Участник: Игтисамов Арсен Александрович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г. Туймазы ул.Комарова
7
24
Участник: Максим Арсланов Евгеньевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №3 г.Туймазы
7
24
Участник: Абдуллина Айсулпан Димовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Хамитово Абзелиловского района
7
24
Участник: Попова Анна Андреевна
Образовательное учреждение:   127549 Москва, Костромская улица, дом 14, корпус 1 ГБОУ СОШ №1370
7
24
Участник: Тихонова Арина Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ башкирский лицей им.М.Бурангулова
7
24
Участник: Шаймарданов Руслан Рамзилевич
Образовательное учреждение:   452650, с. Бакалы, ул. Школьная,22, МОБУ СОШ №1
7
24
Участник: Ильясов Ильсур Ильверович
Образовательное учреждение:   МОБУ Новобердяшская СОШ ул. Нагорная , 37
7
24
Участник: Шангареева Гульшат Маратовна
Образовательное учреждение:   .452112, РБ Альшеевский район, с.Ташлы, улица Мира, 7 МБОУ средняя общеобразовательная школа села Ташлы
7
24
Участник: Алтухова Ксения Николаевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2
7
24
Участник: Султанов Арслан Евгеньевич
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул.Чехова 1а, МБОУ школа-интернат №1 г.Туймазы
7
24
Участник: Хабирова Илина Ильгизовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
7
24
Участник: Муратова Дарина Халитовна
Образовательное учреждение:   Лицей №5,Республика Башкортостан,Уфа.Улица Рабкоров,13,450092
7
24
Участник: Махмутова Энже Эмильевна
Образовательное учреждение:   452960, с.Бураево, ул. Пионерская 3, МОБУ Гимназия №2
7
24
Участник: Кормакова Яна Олеговна
Образовательное учреждение:   453307, г.Кумертау, ул.Некрасова.28, МБОУ "СОШ №12"
7
24
Участник: Ишмаева Ильмира Финатовна
Образовательное учреждение:   452710, Буздякский район, с.Буздяк, ул.Кирова, 25А, МОБУ СОШ №2 с.Буздяк
7
24
Участник: Бекчанов Азамат Расулович
Образовательное учреждение:   452750, г Туймазы ул 70 лет Октября 9в МБОУ СОШ № 8 города ТУймазы
7
24
Участник: Бадретдинова Ильнара Ильшатовна
Образовательное учреждение:   Гимназия №2 , село Бураево,ул. Пионерская 3
7
24
Участник: Ахметова Виата Салаватовна
Образовательное учреждение:   452155, РБ, Чишминский район, с.Алкино-2, МБОУ СОШ
7
24
Участник: Мазитов Дамир Ильдарович
Образовательное учреждение:   МБОУ лицей №5
8
23
Участник: Хисматуллина Анастасия Алексеевна
Образовательное учреждение:   452750, город Туймазы, ул. Комарова, дом 25, МБОУ СОШ №7
8
23
Участник: Юнусов Артур Дамирович
Образовательное учреждение:   450005, г.Уфа ,ул.50летия Октября д.7а, МБОУ лицей №96
8
23
Участник: Гареева Элина Дамировна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы ул. Чехова 1а, МБОУ школа-интернат №1 г.Туймазы
9
22
Участник: Сарварова Альмира Ильнуровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ№2 ,с.Аскино
9
22
Участник: Фазлыев Азамат Ильгизович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ№2 с.Старобалтачево
10
21
Участник: Галеева Марина Сергеевна
Образовательное учреждение:   452120 Альшеевский район с.Раевский ул . Кускова 36в МБОУ СОШ№2
11
19
Участник: Каретникова Алёна Виктровна
Образовательное учреждение:   453865, Мелеузовский район, село Троицкое, ул.Школьная дом 3, ООШ с.Троицкое
11
19
Участник: Набиуллина Илина Гайфулловна
Образовательное учреждение:   452880,Республика Башкортостан,Аскинский район,с.Аскино,ул.Октябрьская 6,МБОУ СОШ №2
11
19
Участник: Зулькарнаева Разалия Радиковна
Образовательное учреждение:   453865, Мелеузовский район, село Троицкое, ул.Школьная дом 3, ООШ с.Троицкое
12
17
Участник: Молодцова Анастасия Константиновна
Образовательное учреждение:   450092, г.Уфа, ул. Рабкоров, 13, МБОУ Лицей N5
12
17
Участник: Масалимов Илья Викторович
Образовательное учреждение:   452100, с.Шафраново, ул.Курортная, 12, МБОУ СОШ села Шафраново.
13
16
Участник: Сибагатов Марсель Галиевич
Образовательное учреждение:   Школа_МОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское Город (село)_с.Большеустьикинское Район__Мечетлинский
14
15
Участник: каюмов эльвир ильхамович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с№1 с.Бакалы
15
14
Участник: Гарипова Эльнара Финусовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ№2 село Аскино,Аскинский район
16
0
Участник: загиров марсель маратович
Образовательное учреждение:   г.Туймазы ул.Комарова 25 МБОУ СОШ №7
16
0
Участник: Гизатуллина Сабина Наиловна
Образовательное учреждение:   452121.с. Раевский , ул. Коммунистическая 17.МБОУ СОШ 4
16
0
Участник: харисов дамир ильдарович
Образовательное учреждение:   452650,с.Бакалы,ул.Красных Партизан,31,МОБУ СОШ №2
16
0
Участник: Алимов Назир Маратович
Образовательное учреждение:   с.Аскино, ул. Октяборская 6, МБОУ СОШ №2
16
0
Участник: Галеева Алина Гафуровна
Образовательное учреждение:   Село Аскино, ул. Октябрьская, МБОУ СОШ #2
16
0
Участник: Хакимов Артём Валентинович
Образовательное учреждение:   453852, г. Мелеуз, 32 мкр., 4, МОБУ СОШ №8
16
0
Участник: Фазлетдинова Азалия Ильфатовна
Образовательное учреждение:   452432 РБ Нуримановский район с. Павловка ул. К. Маркса д.31
16
0
Участник: Бахтиярова Алина Артуровна
Образовательное учреждение:   452757 , г. Туймазы, ул. Комарова 25 , МБОУ СОШ №7 г. Туймазы
16
0
Участник: Бикбулатова Зарина Рамильевна
Образовательное учреждение:   МБО\У Сош №3
16
0
Участник: Галиуллин Салават Робертович
Образовательное учреждение:   7
16
0
Участник: Ибрагимов Фаиль Рафайлович
Образовательное учреждение:   Город, район: Трунтаишево, Альшеевский. Школа: МБОУ СОШ с. Трунтаишево