Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
70
Участник: Галлямов Фанзиль Расулевич
Образовательное учреждение:   453580, Бурзянский район, с.Старосубхангулово, ул.Ленина 53, МОБУ СОШ №1
1
70
Участник: Мирзагитов Ильшат Радикович
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан,Краснокамский район,МБОУ СОШ с.Новый Актанышбаш ул.Школьная 27
1
70
Участник: Усманова Эльвина Айбулатовна
Образовательное учреждение:   452260, Башкортостан, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, шк. им. Т.Л. Рахманова
1
70
Участник: Фаизова Алсу Наиловна
Образовательное учреждение:   452120, с.Раевский, ул. Кирова 88а, МБОУ башкирский лицей им.М.Бурангулова
1
70
Участник: Фазлыева Айгуль Ильгизовна
Образовательное учреждение:   452980 Балтачевский район РБ МОБУ СОШ№2 с.Старобалтачево
1
70
Участник: Фассахов Марат Артурович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ им.Т.Л.Рахманова с.Верхнеяркеево РБ
1
70
Участник: Кирамов Булат Ришатович
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан,Краснокамский район,МБОУ СОШ с.Новый Актанышбаш ул.Школьная 27
2
65
Участник: Рыскулов Марсель Мансурович
Образовательное учреждение:   МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова
3
63
Участник: Тимербаев Альберт Раилевич
Образовательное учреждение:   : 452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25 МБОУ СОШ №7
3
63
Участник: Зайдуллин Данис Фанисович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25 МБОУ СОШ №7
4
60
Участник: Гизатуллина Розалия Аскатовна
Образовательное учреждение:   453580,МОБУ СОШ с.Старосубхангулово ,ул.Ленина 53
4
60
Участник: Суюшев Ислам Юнирович
Образовательное учреждение:   453580, Бурзянский р-н, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово,ул.Ленина 53
4
60
Участник: Баймуратова Ляйсан Фанисовна
Образовательное учреждение:   453580, Бурзянский р-н, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово,ул.Ленина 53
5
50
Участник: Ягафаров Ильназ Ильгамович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ. с Старосубхангулово
5
50
Участник: Алтынчурин Азат Салаватович
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. Костромы, 35, МОБУ Башкирская гимназия 9 имени Кинзи Арсланова
5
50
Участник: Каримова Руфина Руслановна
Образовательное учреждение:   453850,г.Мелеуз,ул.Октябрьская,5а,МОБУ Гимназия 3
6
41
Участник: Шайхуллина Юлия Илгизовна
Образовательное учреждение:   452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул. 50 лет Октября, 20, МБОУ Гимназия №1.
7
40
Участник: Саитбаталов Илнур Магадиевич
Образовательное учреждение:   мобусош с.Старосубхангулово Бурзянского района
8
35
Участник: Сахабутдинова Диана Филюсовна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25,МБОУ СОШ №7
8
35
Участник: Неретина Карина Андреевна
Образовательное учреждение:   453580, Бурзянский район, с.Старосубхангулово, ул.Ленина,53, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
9
20
Участник: Сиразева Эвелина Ришатовна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25,МБОУ СОШ №7
10
12
Участник: Камаева Гузеля Мирзануровна
Образовательное учреждение:   452750 г. Туймзы ул. Комарова 25 МБОУ СОШ №7
11
10
Участник: Аллабердина Резеда Радиковна
Образовательное учреждение:   453587,Бурзянский район, МОБУ СОШ д,Аскарово
11
10
Участник: Нигматзянов Денис Хамитович
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25,МБОУ СОШ №7
12
0
Участник: Каримов Айтуган Вафирович
Образовательное учреждение:   450057,г.Уфа ,р.Белорецк,с.Старосубхангулово
12
0
Участник: Ахметов Инсур Булатович
Образовательное учреждение:   Бурзянский район, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
12
0
Участник: Ахмадеев Тимур Рауфович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ 7 Туймазы
12
0
Участник: Семенов Константин Игоревич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г.Туймазы