Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
0
Участник: Петренко Андрей Евгеньевич
Образовательное учреждение:   453852, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул. Бурангулова, д. 11, МОБУ Лицей № 6 МР Мелеузовский район Республики Башкортостан
1
0
Участник: Галеев Ринат Вильданович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОш №2
1
0
Участник: Насырова Гульнара Ринатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с .Старые Туймазы ул.Гаражная
1
0
Участник: Хабибуллин Ильдар Фаршатович
Образовательное учреждение:   452093 , с. Сатыево, Миякинский район ,ул. Школьная, 38.МОБУ СОШ с. Сатыево
1
0
Участник: Глядкова Виктория Александровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ№1 с. Киргиз-Мияки им.М.Абдуллина
1
0
Участник: Ханипова Илюза Ильдусовна
Образовательное учреждение:   452765, Туймазинский район, с.Кандры, ул.Крупская, 5а, МБОУ СОШ №1
1
0
Участник: Аликов Камиль Радикович
Образовательное учреждение:   452080 село Киргиз-Мияки Миякинского района Республики Башкортостан улица Шоссейная 4 , МБОУ СОШ №2
1
0
Участник: Фаттахов Мухаммад Шухратович
Образовательное учреждение:   452042 РБ Бижбулякский р-н,с.Сухоречка,ул.Центральная,МОБУ СОШ с.Сухоречка
1
0
Участник: Ахмадуллин Урал Илдарович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №3 с.Бураево
1
0
Участник: Якупова Лиана Альбертовна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,мкр.Молодёжный,филиал МБОУ СОШ №7,г.Туймазы МБОУ ООШ №9
1
0
Участник: Андреев Александр Иванович
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, Туймазы, ул. Комарова, 25
1
0
Участник: Гарифуллин Ильназ Ризатович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7
1
0
Участник: Шайдуллина Азалия Филюзовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
1
0
Участник: Кучербаев Булат Радикович
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, 32 мкрн. д.4, МОБУ СОШ №8
1
0
Участник: Шебанец Богдан Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
1
0
Участник: Валиев Ильнур Ильшатович
Образовательное учреждение:   452984, РБ, Балтачевский район, с. Сейтяково, ул. Центральная,28 МОБУ СОШ с.Сейтяково
1
0
Участник: Гайнуллина Диана Ренатовна
Образовательное учреждение:   С.Киргиз-Мияки МОБУ СОШ №1
1
0
Участник: Ягафарова Земфира Айбулатовна
Образовательное учреждение:   Бретяковский филиал МОБУ СОШ д. Аскарово Бурзянского района, ул. Школьная, 3.
1
0
Участник: Мирсаяпова Эльза Рамилевна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. 70 лет Октября, 9В, МБОУ СОШ №8
1
0
Участник: Ягафарова Нурзиля Раймановна
Образовательное учреждение:   453584, Бурзянский район , Набиевский филиал,МОБУ СОШ д. Старомунасипово,ул А.Сатвалова ,15
1
0
Участник: Фаткуллина Алина Марсовна
Образовательное учреждение:   453872, Мелеузовский район д.Сарышево, ул.Школьная,1 МОБУ СОШ д.Сарышево
1
0
Участник: Хайбуллина Гульфина Зафировна
Образовательное учреждение:   453872, Мелеузовский район, д.Сарышево, ул. Школьная,1 МОБУ СОШ д.Сарышево
1
0
Участник: Исмагилов Азамат Василевич
Образовательное учреждение:   Респубика Башкортостан, г. Мелеуз, МОБУ Гимназия №3
1
0
Участник: Хузина Элиза Руслановна
Образовательное учреждение:   452200, МР Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул. Октябрьская, 1, МБОУ-Гимназия
1
0
Участник: Рябухина Светлана Михайловна
Образовательное учреждение:   452750 МБОУ СОШ № 7 г. Туймазы, ул. Комарова,25
1
0
Участник: Хамидуллина Элина Раилевна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
1
0
Участник: Сагадатова Диля Ильдаровна
Образовательное учреждение:   453630, республика Башкортостан, Баймакский район, город Баймак, проспект С.Юлаева, 27
1
0
Участник: Героева Анжелла Магомед-башировна
Образовательное учреждение:   453872, Мелеузовский район,д.Сарышево, ул. Школьная.1 МОБУ СОШ д.Сарышево
1
0
Участник: Ракипов Вадим Рауфович
Образовательное учреждение:   452710, Буздякский район, с. Буздяк, ул. Кирова, д.25а МОБУ СОШ №2 с.Буздяк
1
0
Участник: Гумаров Александр Анатольевич
Образовательное учреждение:   453850 г. Мелеуз, ул. Шлычкова, д. 29, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.
1
0
Участник: Хайров Арсен Наилевич
Образовательное учреждение:   452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
1
0
Участник: Гареев Нияз Нафисович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Аблаево Чекмагушевский район
1
0
Участник: Тимирбаев Айдар Ильдусович
Образовательное учреждение:   452710, Буздякский район, с. Буздяк, ул. Кирова, д.25а МОБУ СОШ №2 с.Буздяк
1
0
Участник: Газетдинов Ильшат Ринатович
Образовательное учреждение:   РБ 452281 Илишевский р-н с. Ишкарово МБОУ СОШ с.Ишкарово
1
0
Участник: Челпанова Светлана Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 7 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
1
0
Участник: Арсланов Денис Дамирович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №3 с.Бураево,
1
0
Участник: Гарапов Равиль Ильнурович
Образовательное учреждение:   Школа №7
1
0
Участник: Иртуганов Данис Артурович
Образовательное учреждение:   Адрес: 452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25 школа 7
1
0
Участник: Тагиров Данил Равилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г. Туймазы, МР Туймазинский район РБ
1
0
Участник: Лямин Артемий Дмитриевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г. Туймазы
1
0
Участник: Ахмадиева Айгуль Артуровна
Образовательное учреждение:   г. Туймазы СОШ №7 "ООШ №9 г. Туймазы"
1
0
Участник: Зайнуллина Радмила Вадимовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 с.Буздяк
1
0
Участник: Акчурина Алина Ринатовна
Образовательное учреждение:   г. Мелеуз ул.Московская 2 МБОУ СОШ №4
1
0
Участник: Алтынбаев Галинур Надирович
Образовательное учреждение:   453584,Бурзянский район, д. Тимирово, ул. Агидель,9, Тимировский филиал МОБУ СОШ д. Старомунасипово
1
0
Участник: Шакирова Аделя Ансафовна
Образовательное учреждение:   452971,РБ,Бураевский район, МОБУ СОШ д.Каинлыково,ул.Молодежная,д.12
1
0
Участник: Насибуллина Лиана Хабибяновна
Образовательное учреждение:   4529721, Бураевский район,МОБУСОШ д.Каинлыково,Ул. Молодежная 12
1
0
Участник: Ананиев Алмаз Валентинович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 7
1
0
Участник: Гареева Алсу Ильдаровна
Образовательное учреждение:   452630 c.Шаран, ул. Школьная,10, МБОУ СОШ №1
1
0
Участник: Лутфиев Ильназ Ильдарович
Образовательное учреждение:   452830, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
1
0
Участник: Еникеева Эльвира Рамилевна
Образовательное учреждение:   450055 г. Уфа, ул. Российская 80, МАОУ гимназия № 93
1
0
Участник: Федорова Мария Геннадьевна
Образовательное учреждение:   МОБУ Гимназия №1 МР Мелеузовский район
1
0
Участник: Сагадиев Динар Рустемович
Образовательное учреждение:   452750, Республика Башкортостан, г.Туймазы, ул. Чехова, д.1а, МБОУ школа - интернат №1 г. Туймазы
1
0
Участник: Аминев Айрат Руслан
Образовательное учреждение:   450098, г.Уфа, ул. Комсомольская 165/2, МАОУ "Лицей №6" городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
1
0
Участник: Гизамова Милана Ирековна
Образовательное учреждение:   452750 г. Туймазы, ул. Ленина,13, МБОУ СОШ №1 г.Туймазы
1
0
Участник: Гаянова Айгиза Айратовна
Образовательное учреждение:   456029, с. Бураево, ул. Пионерская д.5, МОБУ СОШ №1
1
0
Участник: Имаева Елизавета Руслановна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
1
0
Участник: Исламов Искандер Раушанович
Образовательное учреждение:   452960, Бураевский район,село Бураево, ул. Пионерская 3, МОБУ Гимназия №2.
1
0
Участник: Муталлапова Гульшат Ришатовна
Образовательное учреждение:   МАОУ"Лицей 3" Город Стерлитамак
1
0
Участник: Вагапова Айсылу Юнировна
Образовательное учреждение:   452750 г. туймазы ул. комарова 25, МБОУ СОШ №7
1
0
Участник: Шайхуллин Денис Илгизович
Образовательное учреждение:   452260, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, ул. 50 лет Октября, 20, МБОУ Гимназия №1
1
0
Участник: Шайхутдинова Ильгина Фларисовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Гимназия №2 с.Бураево,ул.Пионерская,3
1
0
Участник: Ибрагимова Гульназ Салаватовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевского района ул. Пионерская д.3
1
0
Участник: Ворсин Даниил Владимирович
Образовательное учреждение:   452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
1
0
Участник: Галиуллин Тимур Альбертович
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Чехова, 1 "А", МБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №1 с углубленным изучением отдельных предметов.
1
0
Участник: Аллагужин Айбулат Ильгизович
Образовательное учреждение:   453330, Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, с.Мраково, ул.Ленина, 51. МБОУ Башкирская гимназия.
1
0
Участник: Шарифнурова Азалия Айдаровна
Образовательное учреждение:   452984, РБ, Балтачевский район, с. Сейтяково, ул. Центральная,28 МОБУ СОШ с. Сейтяково
1
0
Участник: Дюсметова Лилия Ринатовна
Образовательное учреждение:   с. Бураево, ул. Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2.
1
0
Участник: Ласточкин Артем Андреевич
Образовательное учреждение:   452040,с.Бижбуляк,ул.Центральная,д.72, МОБУ СОШ №2 с.Бижбуляк
1
0
Участник: Кинзябулатова Лилия Климовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25
1
0
Участник: Якупова Лиана Альбертовна
Образовательное учреждение:   452750 г.Туймазы,мкр.Молодёжный 6, филиал МБОУ СОШ №7 г.Туймазы "ООШ №9 г.Туймазы"
1
0
Участник: Рахимов Радмир Рустамович
Образовательное учреждение:   Бураевский район, д. Каинлыково, МОБУ СОШ д. Каинлыково.
1
0
Участник: Асылова Камила Мансуровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Баймак
1
0
Участник: Исламов Тимур Раилевич
Образовательное учреждение:   452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
1
0
Участник: Ахмадиева Айгуль Артуровна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
1
0
Участник: Сафарова Диана Ильфировна
Образовательное учреждение:   г.Уфа,ул.Кольцевая143, МБОУ "Татарская гимназия 65"