Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
70
Участник: Зайдуллин Данис Фанисович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25
1
70
Участник: Фассахов Марат Артурович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ им.Т.Л.Рахманова, с.Верхнеяркеево, Республика РБ
1
70
Участник: Мирзагитов Ильшат Радикович
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан,Краснокамский район,МБОУ СОШ с.Новый Актанышбаш,ул. Школьная 27
1
70
Участник: Тимербаев Альберт Раилевич
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25
1
70
Участник: Суюшев Ислам Юнирович
Образовательное учреждение:   453580,Бурзянский р-н,с.Старосубхангулово,ул.Ленина 53
2
63
Участник: Фаизова Алсу Наиловна
Образовательное учреждение:   452120, с.Раевский, ул. Кирова 88а, МБОУ башкирский лицей им.М.Бурангулова
3
56
Участник: Камалов Айдар Азатович
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ №1
3
56
Участник: Баймуратова Ляйсан Фанисовна
Образовательное учреждение:   453580,Бурзянский р-н,с.Старосубхангулово,ул.Ленина 53
4
50
Участник: Кзлов Егений Аексеевич
Образовательное учреждение:   453851, г.Мелеуз, ул.Южная, 5, МОБУ СОШ №5
4
50
Участник: Ямалтдинов Денис Маратович
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ №1
5
49
Участник: Байназаров Айтуган Рафикович
Образовательное учреждение:   453580 Бурзянский район, МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
6
44
Участник: Ахметов Инсур Булатович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
7
41
Участник: Шайхуллина Юлия Илгизовна
Образовательное учреждение:   452260, Республика Башкортостан, Илишевский район, с.Верхнеяркеево, ул. 50 лет Октября, 20, МБОУ Гимназия №1.
8
40
Участник: Кирамов Булат Ришатович
Образовательное учреждение:   Краснокамский район,МБОУ СОШ с.Новый Актанышбаш, ул.Школьная 27
8
40
Участник: Алтынчурин Азат Салаватович
Образовательное учреждение:   453854, г. Мелеуз, ул. Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова
9
38
Участник: Усманова Эльвина Айбулатовна
Образовательное учреждение:   452260, с. Верхнеяркеево, ул. Советская, МБОУ СОШ им. Т. Л. Рахманова с. Верхнеяркеево
10
35
Участник: Юлбарисова Румия Ришатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Гимназия №3
11
32
Участник: Шакиров Алмаз Рустемович
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ №1
12
29
Участник: Тихонов Игорь Викторович
Образовательное учреждение:   452920, г. Агидель, ул. Мира, дом 3, МАОУ СОШ №2
13
26
Участник: Саитбаталов Илнур Магадиевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово Бурзянский район
14
21
Участник: Рыскулов Марсель Мансурович
Образовательное учреждение:   г.Мелеуз МОБУ гимназия №9 имени Кинзи Арсланова
15
20
Участник: Гизатуллина Розалия Аскатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово Бурзянский район
15
20
Участник: Аллабердина Резеда Радиковна
Образовательное учреждение:   453587 Бурзянский район д.Аскарово ул.Школьная 5
15
20
Участник: Габидуллина Элиза Гаяновна
Образовательное учреждение:   453587 Бурзянский район, МОБУ.СОШ д.Аскарово, ул.Школьная 5
16
11
Участник: Галлямов Фанзиль Расулевич
Образовательное учреждение:   453580, Бурзянский р-н, с.Старосубхангулово, ул.Ленина 53, МОБУ СОШ
17
7
Участник: Сахабутдинова Диана Филюсовна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25,МБОУ СОШ №7
17
7
Участник: Нигматзянов Денис Хамитович
Образовательное учреждение:   452757, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
18
0
Участник: Бадертдинова Элина Рустамовна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы ул.Комарова ,25а
18
0
Участник: Семенов Константин Игоревич
Образовательное учреждение:   Мбоу Сош 7 г.Туймазы
18
0
Участник: Камаева Гузеля Мирзануровна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7