Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
70
Участник: Алексеев Вадим Александрович
Образовательное учреждение:   452040, РБ, Бижбуляк, ул Центральная, 72, МОБУ СОШ №2
1
70
Участник: Сираева Регина Сириновна
Образовательное учреждение:   452750, Республика Башкортостан, г. Туймазы, пр. Ленина, 3, МБОУ СОШ №2
1
70
Участник: Гильметдинова Алсу Алмазовна
Образовательное учреждение:   452277,РБ,Илишевский район,МБОУ СОШ с.Исаметово
1
70
Участник: Туляков Тимур Фаритович
Образовательное учреждение:   МАОУ Лицей № 42 ГО г.Уфа
1
70
Участник: Хафизов Дамир Рашитович
Образовательное учреждение:   452920 , г. Агидель , ул. Цветочный бульвар 4а ,МАОУ СОШ №1.
1
70
Участник: Ихсанова Эвелина Ильшатовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
1
70
Участник: Кудряшов Никита Евгениевич
Образовательное учреждение:   452040 , МОБУСОШ №2 ул.Центральная 72, с.Бижбуляк, Бижбулякский район
1
70
Участник: Туляков Тимур Фаритович
Образовательное учреждение:   МАОУ Лицей №42
2
65
Участник: Уразаев Юлай Салаватович
Образовательное учреждение:   МОБУСОШ с.Старосубхангулово
2
65
Участник: Уразаев Юлай Салаватович
Образовательное учреждение:   МОБУСОШ с.Старосубхангулово
3
50
Участник: Савенко Виктор Владимирович
Образовательное учреждение:   450071, г.Уфа, Октябрьский ,Менделеева 215/3, МАОУ лицей 42
3
50
Участник: Азнабаев Айгиз Саматович
Образовательное учреждение:   453872, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, д.Сарышево, ул. Школьная, 1, МОБУ СОШ д.Сарышево
3
50
Участник: Шакирова Элина Ренатовна
Образовательное учреждение:   452277, с.Исаметово, ул.Береговая, 19/1. МБОУ СОШ, с.Исаметово.
3
50
Участник: Аминев Дим Галимович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
4
46
Участник: Ярыгин Александр Эдуардович
Образовательное учреждение:   Школа 103,г.Уфа ,ул. Левитана 12
5
40
Участник: доган дарья мехметовна
Образовательное учреждение:   450071, г.Уфа, Октябрьский рн,Менделеева 215/3,Маоу лицей 42
5
40
Участник: Айкашева Камилла Валентиновна
Образовательное учреждение:   450071, г.Уфа, ул.Менделеева 215/3, МАОУ Лицей №42
6
39
Участник: Габидуллин Айназ Гильманович
Образовательное учреждение:   Бурзянский район, д. Аскарово, школьная 5. 453587. МОБУ СОШ д. Аскарово
7
37
Участник: Сафиуллина Алсу Ильдаровна
Образовательное учреждение:   452756, г.Туймазы, ул.Зеленая, 4, МБОУ Гимназия № 1 г.Туймазы
8
36
Участник: Горбачёв Семён Викторович
Образовательное учреждение:   МАОУ лицей №42 Адрес: ул. Менделеева, 215/3, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450071
9
35
Участник: Кульменбетов Галинур Азатович
Образовательное учреждение:   Бурзянский район, с.Старосубхангулово, ул.Ленина,53,МОБУ СОШ
9
35
Участник: Назаров Игорь Евгениевич
Образовательное учреждение:   452040 Республика Башкортостан,с.Бижбуляк,ул.Центральная ,72, МОБУ СОШ №2
9
35
Участник: Рахмангулов Рустам Раилович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
9
35
Участник: Ащаулова Анастасия Павловна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 г.Мелеуз
9
35
Участник: Назмутдинова Виктория Артуровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
10
30
Участник: Плюснина Оксана Дмитриевна
Образовательное учреждение:   450071, г.Уфа, Октябрьский,Менделеева 215/3, МАОУ лицей №42
10
30
Участник: Ишназарова Полина Владиславовна
Образовательное учреждение:   450071, г.Уфа, Октябрьский рн,Менделеева 215/3,Маоу лицей 42
11
26
Участник: Ярмиева Аделина Борисовна
Образовательное учреждение:   452830,с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
12
20
Участник: Галиуллина Альмира Динаровна
Образовательное учреждение:   452830, с. Верхние Татышлы, ул, Ленина,57, МБОУ СОШ №1
12
20
Участник: Тимиргалиева Индира Рустамовна
Образовательное учреждение:   452830,с Верхние Татышлы, МБОУ СОШ № 1, Ленина 57
12
20
Участник: Садыкова Лена Рамильевна
Образовательное учреждение:   452830,Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул. ленина 57, МБОУСОШ №1
12
20
Участник: файзуллина луиза фанузовна
Образовательное учреждение:   450057, г.Уфа, ул. Менделеева, 215/3, маоу лицей №42
12
20
Участник: Царёва Диана Дмитриевна
Образовательное учреждение:   450071 г. Уфа, ул. Менделеева 215/3, МАОУ Лицей 42
13
16
Участник: Каримова Карина Эрнесовна
Образовательное учреждение:   пгт Чишмы,ул Ленина 101 а, МБОУ СОШ №5
14
15
Участник: Гильманова Евгения Олеговна
Образовательное учреждение:   450057,г.Уфа,ул.Менделеева 215/3,МАОУ лицей 42
15
12
Участник: Надыршин Роман Михаилович
Образовательное учреждение:   Лицей 42
16
10
Участник: Нургалиева Азалия Азатовна
Образовательное учреждение:   450071, г.Уфа, Октябрьский ,Менделеева 215/3, МАОУ лицей #42
16
10
Участник: Валиева Дильбар Булатовна
Образовательное учреждение:   452830,Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул. ленина 57, МБОУСОШ №1
17
6
Участник: Хафизов Аскар Равилевич
Образовательное учреждение:   Лицей 42
18
5
Участник: Ахмаев Азамат Ильгамович
Образовательное учреждение:   452830 село Верхние Татышлы ул. Ленина 57 МБОУСОШ №1
18
5
Участник: Нуриев Марсель Марсьович
Образовательное учреждение:   Уфимский Топливно-Энергетический Колледж
18
5
Участник: Сагаев Анвар Фанилевич
Образовательное учреждение:   450071, г.Уфа, ул.Менделеева 215/3, МАОУ Лицей №42
19
0
Участник: Шамсиев Роберт Расулевич
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
19
0
Участник: Хисматов Вадим Ранисович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
19
0
Участник: Волкова Евгения Борисовна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7