Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
8
Участник: Бадыков Артур Русланович
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
8
Участник: Зарипова Лилиана Фирдависовна
Образовательное учреждение:   452971, Республика Башкортостан, Бураевский район, д. Каинлыково, ул. Молодежная, 12.
1
8
Участник: Муфтиева Луиза Владиславовна
Образовательное учреждение:   452971, Бураевский район, д.Каинлыково, ул.Молодежная, 12, МОБУ СОШ д.Каинлыково
1
8
Участник: Ибрагимова Наркас Талгатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Сарышево МР Мелеузовский район РБ
1
8
Участник: Ахметзянова Зульфия Венеровна
Образовательное учреждение:   452960, Башкортостан, Бураевский район, с. Бураево, ул.Пионерская,3, МОБУ Гимназия №2 с. Бураево
2
7
Участник: Кандарова Алсу Филюсовна
Образовательное учреждение:   452164, Башкортостан, Чишминский район, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
2
7
Участник: Шангареева Алсу Рауфовна
Образовательное учреждение:   452164,Башкортостан, Чишминский р. с.Ибрагимово, ул. Молодежная, д.10
2
7
Участник: Аширов Алмаз Ринатович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
2
7
Участник: Аллагужин Ильшат Кинзягалеевич
Образовательное учреждение:   453851, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Южная 5, МОБУ СОШ №5
2
7
Участник: Лутфуллин Альберт Фларидович
Образовательное учреждение:   452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБО СОШ №7
3
6
Участник: Щербакова Ксения Сергеевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №5. Г.Мелеуз РБ 453850
3
6
Участник: Улядарова Марина Александровна
Образовательное учреждение:   453850, Республика Башкортостан, Мелеуз г., ул. Южная, 5
4
5
Участник: Асфандиярова Лейсан Фанилевна
Образовательное учреждение:   452490,Салаватский р-н,Коммунистическая,63,с.Малояз.
5
4
Участник: Валеева Регина Раилевна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, Ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
5
4
Участник: Ягудин Азамат Венерович
Образовательное учреждение:   452613,,г.Октябрьский, 35 микрорайон,МБОУ "Гимназия №3"
6
3
Участник: Михайлов Юрий Владимирович
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, Туймазы г., ул. Комарова, 25 МБОУ СОШ №7
7
2
Участник: Наумов Никита Александрович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, Ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
8
1
Участник: Петрова Анастасия Андреевна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
8
1
Участник: максутова Адель Маратовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, Ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
8
1
Участник: Гатауллина Анастасия Игоревна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
8
1
Участник: Соловьёва Алина Юрьевна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
8
1
Участник: Kулясов Максим Игоревич
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, Туймазы г., ул. Комарова, 25 МБОУ СОШ №7
8
1
Участник: Суханов Семён Сергеевич
Образовательное учреждение:   Дистанционная олимпиада по математике для 11 класса. 3 тур.
8
1
Участник: Голубова Алина Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
8
1
Участник: Логачёв Юрий Владимирович
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, Туймазы г., ул. Комарова, 25 МБОУ СОШ №7
8
1
Участник: Токарева Аделина Анатольевна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ № 7