Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
10
Участник: Ханнанов Ильнар Тагирович
Образовательное учреждение:   453872, Мелеузовский район д.Сарышево, ул.Школьная, д.1 МОБУ СОШ д.Сарышево
1
10
Участник: Рахимов Азамат Айратович
Образовательное учреждение:   452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУСОШ№ 1 с. Верхние Татышлы
1
10
Участник: Кудряшов Михаил Вячеславович
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ №1 города Белебея
1
10
Участник: Гильметдинова Алсу Алмазовна
Образовательное учреждение:   452277,РБ,Илишевский район,МБОУ СОШ с.Исаметово,ул.Шоссейная 19/2
1
10
Участник: Галиев Нияз Рафисович
Образовательное учреждение:   452775, Туймазинский район, с. Старые Туймазы, ул. Гаражная, 2а, МБОУ СОШ, с. Старые Туймазы
1
10
Участник: Ярмиева Аделина Борисовна
Образовательное учреждение:   452830, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
1
10
1
10
Участник: Габдулхакова Динара Файрусовна
Образовательное учреждение:   452616, г.Октябрьский, 25 мкр-н, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Гардт Аделина Рузилевна
Образовательное учреждение:   452616, г.Октябрьский, 25 мкр-н, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Миннигалимов Рамиль Фанилевич
Образовательное учреждение:   452616, г.Октябрьский, 25 мкр-н, МБОУ "СОШ№8"
2
9
Участник: Сираева Регина Сириновна
Образовательное учреждение:   452750, Республика Башкортостан, г. Туймазы, пр. Ленина, 3, МБОУ СОШ №2
2
9
Участник: Бежанян Регина Олеговна
Образовательное учреждение:   452683, пр. Ленина 56,г. Нефтекамск, МОАУ "Лицей №1"
2
9
Участник: Хатмуллин Айрат Фавзатович
Образовательное учреждение:   452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУСОШ №1 с.Верхние Татышлы
2
9
Участник: Бадыков Денис Русланович
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
2
9
Участник: Фаизова Лия Александровна
Образовательное учреждение:   450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького
2
9
Участник: Назмутдинова Виктория Артуровна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
2
9
Участник: Садикова Индира Илмировна
Образовательное учреждение:   452263, РБ, Илишевский район, МБОУ СОШ с.Рсаево, ул.Советская, 6а
3
8
Участник: Мусина Розалина Радиковна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
3
8
Участник: Алексеев Вадим Александрович
Образовательное учреждение:   452040, Бижбуляк, ул Центральная, 72, МОБУСОШ № 2
3
8
Участник: Артемьев Дмитрий Иванович
Образовательное учреждение:   453852, г.Мелеуз, ул.Бурангулова, 11, МОБУ Лицей №6
3
8
Участник: Ихсанова Эвелина Ильшатовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
3
8
Участник: Низамиев Айнур Азатович
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
3
8
Участник: коновалова1 катерина игоревна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7
3
8
Участник: Атареева Мрианна Вдимовна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
3
8
Участник: Харисова Регина Рустемовна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
3
8
Участник: шарипова лиана фидановна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
4
7
Участник: Кувандыкова Динара Маратовна
Образовательное учреждение:   453392,РБ,Зианчуринский район,ул Молодежная 14,МОБУ СОШ им.Г.Акманова д.Баишево
4
7
Участник: Гатауллина Диана Альфредовна
Образовательное учреждение:   452164, Башкортостан, Чишминский район, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово
4
7
Участник: Иванова Вероника Юрьевна
Образовательное учреждение:   452164, Башкортостан, Чишминский район, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
4
7
Участник: Муртазина Алсуу Касимовна
Образовательное учреждение:   453852, г. Мелеуз, 32 микрорайон, д. 4, МОБУ СОШ № 8
5
6
Участник: Садертдинова Алия Глусовна
Образовательное учреждение:   452281,Илишевский район ,с.Ишкарово,ул.Пионерская ,33, МБОУ СОШ.
5
6
Участник: Иванова Елена Николаевна
Образовательное учреждение:   452164, Башкортостан, Чишминский район, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово
6
5
Участник: Кузнецова Юлия Кирилловна
Образовательное учреждение:   МКОУ СОШ села Печенкино Бирского района РБ
6
5
Участник: Крымчурина Динара Тимеряновна
Образовательное учреждение:   453167, Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Наумовка, ул. Ленина, д. 18, МОБУ СОШ с.Наумовка
6
5
Участник: Ахметшина Илюза Азаматовна
Образовательное учреждение:   453854, г.Мелеуз, ул. Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова.
6
5
Участник: Валиева Эльвира Маратовна
Образовательное учреждение:   453167, Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Наумовка, ул. Ленина, д. 18
7
4
Участник: Шайдуллина Айгуль Рамилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №3 г.Туймазы
7
4
Участник: Игонина Ангелина Викторовна
Образовательное учреждение:   452616, г.Октябрьский, 25 мкр-н, МБОУ "СОШ№8"
7
4
Участник: Сутурина Виолетта Артемовна
Образовательное учреждение:   453167,Стерлитамакский район, с.Наумовка,ул.Ленина 18, МОБУ СОШ с.Наумовка
8
3
Участник: Тавхитова Ильвина Рустемовна
Образовательное учреждение:   452080, РБ, Миякинский район, с. Киргиз - Мияки, ул. Шоссейная,7 МОБУ СОШ № 1 им. М.Абдуллина
9
2
Участник: Янгииров Руслан Линарович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
10
1
Участник: Хисматов Вадим Ранисович
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7
10
1
Участник: Губанова Камилла Рустамовна
Образовательное учреждение:   452750 г. Туймазы проспект Ленина 3 МБОУ СОШ №2
10
1
Участник: Минуллин Рулан Азифович
Образовательное учреждение:   452750, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГОРОД ТУЙМАЗЫ, УЛИЦА КОМАРОВА, 25