Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
10
Участник: Ахметзянов Фидан Венерович
Образовательное учреждение:   452960, Башкортостан, Бураевский район, с. Бураево, ул.Пионерская, 3, МОБУ Гимназия №2 с. Бураево
1
10
Участник: Мукминова Регина Рустамовна
Образовательное учреждение:   452173, рп. Чишмы, ул. Мира, 21, МБОУ СОШ № 4 р. п. Чишмы Чишминского района
2
9
Участник: Ахметьянов Альберт Рифкатович
Образовательное учреждение:   РБ, г. Туймазы, ул. Советская, 40 МБОУ СОШ №3 г. Туймазы
2
9
Участник: Ахметова Миляуша Фанзилевна
Образовательное учреждение:   453584, Бурзянский район , Набиевский филиал,МОБУ СОШ д. Старомунасипово,ул А.Сатвалова ,15
2
9
Участник: Аминева Эвелина Эдуардовна
Образовательное учреждение:   РБ, г. Туймазы, ул.Советская, 40 МБОУ СОШ №3 г. Туймазы
2
9
Участник: Ягафарова Рузиля Раймановна
Образовательное учреждение:   453584, Бурзянский район , Набиевский филиал,МОБУ СОШ д. Старомунасипово,ул А.Сатвалова ,15
2
9
Участник: Лзарева Аастасия Гннадьевна
Образовательное учреждение:   453850,Мелеузовский район,г.Мелеуз ,ул.50-летия ВЛКСМ,д.19,МОБУ средняя общеобразовательная школа №1
2
9
Участник: Шайхутдинов Ильназ Фларисович
Образовательное учреждение:   452960, Башкортостан, Бураевский район, село Бураево, МОБУ Гимназия №2, ул. Пионерская, 3
2
9
Участник: Ахмадуллин Данис Русланович
Образовательное учреждение:   452752,Республика Башкортостан, Туймазинский район,с. Райманово, улица Гагарина, д.35 МБОУ СОШ с.Райманово
2
9
Участник: Андреева Елизавета Юрьевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №3 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район РБ
2
9
Участник: Нафиков Айдар Рустемович
Образовательное учреждение:   452613, г. Октябрьский, 35 мкр, МБОУ "Гимназия №3"
2
9
Участник: Кириллова Олеся Константиновна
Образовательное учреждение:   453499, РБ, Аургазинский район, д.Татарский Нагадак, д.89, МБОУ Нагадакская СОШ
2
9
Участник: Кдрасова Азалия Ильгизовна
Образовательное учреждение:   452394, Караидельский р-н, д. Новый Бердяш, ул.Нагорная, д.37, МОБУ Новобердяшская СОШ
2
9
Участник: Суфиянова Гульнур Ильгизовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №3 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район РБ
2
9
Участник: габдуллина эмма маратовна
Образовательное учреждение:   РФ РБ Туймазинский район с. Субханкулово ул. Школьная д.1
2
9
Участник: Мубинова Эмилия Салаватовна
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ №2 им.А.М.Мирзагитова
2
9
Участник: Даушева Карина Рафкатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №10 город Учалы
2
9
Участник: Хаматнурова Альфия Динариковна
Образовательное учреждение:   452971, Республика Башкортостан, Бураевский район, МОБУ СОШ д. Каинлыково, ул. Молодёжная 12
2
9
Участник: Животов Максим Олегович
Образовательное учреждение:   МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ, 453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова, 29
2
9
Участник: Фомин Лев Михайлович
Образовательное учреждение:   453499, РБ, Аургазинский район, д.Татарский Нагадак, ул.Центральная, д.89, МБОУ Нагадакская СОШ
2
9
Участник: Муратова Алсу Ильсуровна
Образовательное учреждение:   452971, Республика Башкортостан, Бураевский район, МОБУ СОШ д. Каинлыково, ул. Молодёжная 12.
2
9
Участник: Кутушева Камилла Равилевна
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
2
9
Участник: Кулушев Артур Зинурович
Образовательное учреждение:   Лицей № 6 ,Россия, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Бурангулова, д. 11.
2
9
Участник: Ямалеева Карима Ильдусовна
Образовательное учреждение:   г.Октябрьский,25 мкр, МБОУ"СОШ №8"
2
9
Участник: Азалия Хасанова Азатовна
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
2
9
Участник: Насыбуллина Алина Альмировна
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан, Октябрьский, МБОУ "СОШ№8"
2
9
Участник: Юлдашева Эльвина Рафитовна
Образовательное учреждение:   452781,Туймазинский район, с. Серафимовский, 21 квартал, дом 1, МБОУ СОШ №1 с. Серафимовский
2
9
Участник: Шайхиева Алина Мунировна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул. Луначарского,24,МБОУ СОШ № 4.
2
9
Участник: Мухамадиярова Юлия Нургалеевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Верхние Услы Стерлитамакский район Республика Башкортостан
2
9
Участник: Кузнецова Яна Андреевна
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан, Октябрьский, МБОУ "СОШ№8"
2
9
2
9
Участник: Юнусова Карина Айдаровна
Образовательное учреждение:   452613, г.Октябрьский, 35 микрорайон, МБОУ "Гимназия №3"
2
9
Участник: Шайнурова Алсу Азатовна
Образовательное учреждение:   452755, г.Туймазы, мкр. Молодежный 6,ФМБОУ СОШ №7 "ООШ №9"
2
9
Участник: Янборисова Регина Рамильевна
Образовательное учреждение:   452173, рп. Чишмы, ул. Мира, 21, МБОУ СОШ № 4 р. п. Чишмы
2
9
Участник: Бадалова Аделина Венеровна
Образовательное учреждение:   453874, Республика Башкортостан, Мелеузовский район , д. Первомайская, ул. Ленина, д. 41, МОБУ СОШ д. Первомайская МР Мелеузовский район Республики Башкортостан
2
9
Участник: Тутаева Анастасия Алексеевна
Образовательное учреждение:   453874, Респубдика Башкортостан, Мелеузовский район, д. Первомайская, ул. Ленина, д. 41, МОБУ СОШ д. Первомайская, МР Мелеузовский район Республики Башкортостан
2
9
Участник: Минабутдинова Дарина Эльвировна
Образовательное учреждение:   452755, г. Туймазы, мкр. Молодежный 6, ФМБОУ СОШ №7 "ООШ№9 г. Туймазы"
2
9
Участник: Мустафина Камилла Рустамовна
Образовательное учреждение:   452755, г. Туймазы, мкр. Молодежный 6, ФМБОУ СОШ №7 г. Туймазы "ООШ №9 г. Туймазы"
2
9
Участник: Тагиров Данил Равилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г. Туймазы, МР Туймазинский район РБ
3
8
Участник: Щербаков Михаил Игоревич
Образовательное учреждение:   450078, г.Уфа, ул Харьковская, 121, МБОУ лицей № 107
3
8
Участник: Арысланов Ильдар Хамитович
Образовательное учреждение:   452164, Башкортостан, Чишминский район, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
3
8
Участник: Июдина Олеся Сергеевна
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. 50лет ВЛКСМ, МОБУ СОШ №1
3
8
Участник: Иванова Валерия Анатольевна
Образовательное учреждение:   452040, с. Бижбуляк, ул. Центральная,72, МОБУ СОШ №2
3
8
Участник: Тухватшин Тимур Флоридович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Субханкулово
3
8
Участник: Гареев Булат Айзарович
Образовательное учреждение:   с.Раевский , ул Коммунистическая 17 МБОУ СОШ №4
3
8
Участник: Полишова Алёна Игоревна
Образовательное учреждение:   г.Мелеуз,МОБУ СОШ №1
3
8
Участник: Тукбаева Рената Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №3 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район РБ
3
8
Участник: Сафиканов Азамат Ахатович
Образовательное учреждение:   453121, г.Стерлитамак, ул.Дружбы, 37, МАОУ №Гимназия №2"
3
8
Участник: Клокова Дарья Евгеньевна
Образовательное учреждение:   образовательное учреждение: 453850, город Мелеуз , улица Октябрьская , 5а, МОБУ Гимназия №3.
3
8
Участник: Фазылов Ильгиз Димович
Образовательное учреждение:   Средня школа ,СОШ,с.Енгалышево,Манаева 11
3
8
Участник: Хасанова Лия Науфальевна
Образовательное учреждение:   452769, Республика Башкортостан, Туймазинский район, село Первомайское, улица Строительная, 18, МБОУ СОШ с.Первомайское.
3
8
Участник: Курбангулова Гузель Айратовна
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул.Шлычкова 29, МОБУ гимназия № 1
3
8
Участник: Готовцева Яна Олеговна
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова 29, МОБУ гимназия № 1
3
8
Участник: Рмазанов Глимьян Кмилевич
Образовательное учреждение:   453830, г.Сибай, пр. Горняков, 8, МОБУ Гимназия
3
8
Участник: Ермоленко Анастасия Викторовна
Образовательное учреждение:   РБ, 453863, Мелеузовский р-н, д.Антоновка, ул.Заречная, д.8, МОБУ ООШ д.Антоновка
3
8
Участник: садыкова ильвира ильмировна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы,ул.Комарова,МБОУ СОШ №7
4
7
Участник: Вильданов Андрей Ришатович
Образовательное учреждение:   452650,Бакалинский р-й,с.Бакалы,ул.Школьная,22,МОБУ СОШ №1
4
7
Участник: Алсу Ахметшина Мидхатовна
Образовательное учреждение:   452080 Миякинский район село Киргиз-Мияки улица Шоссейная 4 МБОУ СОШ №2 села Киргиз-Мияки Миякинского района Республики Башкортостан
4
7
Участник: Камалова Дилара Лидаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Николо-Березовка
4
7
Участник: Васина Алла Сергеевна
Образовательное учреждение:   452157, Республика Башкортостан, Чишминский район, с. Бишкази, ул. Новая, 9 Филиал СОШ с. Алкино-2-ООШ с. Бишкази
4
7
Участник: Хайбрахманов Денис Флорисович
Образовательное учреждение:   452930, Республика Башкортостан,Краснокамский район,с. Николо-Березовка,ул. Мира д.6 кв.5 МБОУ СОШ с.Николо-Берёзовка Краснокамского района РБ
4
7
Участник: Кузнецова Яна Андреевна
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
4
7
Участник: Петрова Мария Андреевна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
5
6
Участник: Ахунова Карина Айдаровна
Образовательное учреждение:   с.Кандры, ул. Крупской 5, МБОУ СОШ №1
5
6
Участник: Галиуллина Ильвина Наилевна
Образовательное учреждение:   34782, Туймазинский район, с. Кандры,ул. Мира 10,МБОУ СОШ №2 им. А.М. Мирзагитова с. Кандры
5
6
Участник: Галимов Дарья Руслановна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ № 7
5
6
Участник: Емолаева Еатерина Вкторовна
Образовательное учреждение:   452769,село Первомайское, улица Строительная,18, МБОУ СОШ с.Первомайское.
5
6
6
5
Участник: Тернерсесьян Валерия Сергеевна
Образовательное учреждение:   450081; г. Уфа; ул. Даута Юлтыя, 6; МБОУ СОШ №69
6
5
Участник: Валиев Булат Зинфирович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д. Каинлыково Бураевский р-н
6
5
Участник: Канзафарова Динара Дамировна
Образовательное учреждение:   453864 Мелеузовский р-н д.Саитовский ул. Юрматинская дом6 МОБУ СОШ д.Саитовский
6
5
Участник: Култаев Дим Ринатович
Образовательное учреждение:   453854, г.Мелеуз, ул. Костромская-35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. К.Арсланова.
7
3
Участник: Халикова Алсу Салаватовна
Образовательное учреждение:   453850, Республика Башкортостан, Мелеузовский р-н, Мелеуз г., ул. Октябрьская, 5а
7
3
Участник: Антонова Карина Радиковна
Образовательное учреждение:   452600, г. Октябрьский, 25 микрорайон, МБОУ "СОШ №8"
7
3
Участник: Минлигалин Богдан Алексеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №8 г.Октябрьского
7
3
Участник: Ардаширова Яна Александровна
Образовательное учреждение:   г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
8
2
Участник: Аксенова Зарина Данусовна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы, МБОУ СОШ №7. ул.Комарова 25
8
2
Участник: Стекольников Максим Николаевич
Образовательное учреждение:   452750 г.Туймазы .ул.Комарова 25 МБОУ СОШ №7
8
2
Участник: Хабарова Камилла Ренатовна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Комарова 25,МБОУ СОШ 7
9
1
Участник: Жиляева Полина Юрьевна
Образовательное учреждение:   мбоу сош №7,ул.комарова 25, гТуЙМАЗЫ
9
1
Участник: Фаррахова Алсу Ильмировна
Образовательное учреждение:   Г. Туймазы,ул. Комарова,25,МБОУ СОШ #7
9
1
Участник: Задорова Динара Витальевна
Образовательное учреждение:   452971, Башкирия, Бураевский р-он , деревня Каинлыково, улица Молодежная 12 МОБУ СО школы №5
9
1
Участник: Хазиева Азалия Фаритовна
Образовательное учреждение:   452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25
9
1
Участник: Рахимзянов Айдар Муфассирович
Образовательное учреждение:   452750 г. Туймазы ул. Комарова 25 МБОУ СОШ №7
9
1
Участник: Кусапкулов Айнур Минихабирович
Образовательное учреждение:   Г.Тайм азы Школа #7
9
1
Участник: Самигуллина Милена Рамзилевна
Образовательное учреждение:   452750 г.Туймазы .ул.Комарова 25 МБОУ СОШ №7
9
1
Участник: власов максим сергеевич
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
9
1
Участник: Хафизова Лиана Рустамовна
Образовательное учреждение:   452750 г.Туймазы .ул.Комарова 25 МБОУ СОШ №7
9
1
Участник: Хасанов Ильяс Юлаевич
Образовательное учреждение:   453640, г.Сибай, пр.Горняков,8, МОБУ Гимназия.