Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
10
Участник: Ахметханов Ильнар Ильдарович
Образовательное учреждение:   452650, Бакалинский район, село Бакалы, ул. Школьная, д. 22, МОБУ СОШ № 1
1
10
Участник: Зиннатуллина Рубина Ильшатовна
Образовательное учреждение:   РБ Туймазинский район село Старые Туймазы ул. Гаражная 2 а
1
10
Участник: Гумаров Александр Анатольевич
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
1
10
Участник: Вислогузов Илья Андреевич
Образовательное учреждение:   452155, Чишминский район, с.Алкино-2, пер.Школьный, д.18, МБОУ СОШ с.Алкино-2
1
10
Участник: Алтынбаев Галинур Надирович
Образовательное учреждение:   453584, Бурзянский р-н, д.Тимирово, ул.Агидель,9, Тимировский филиал МОБУ СОШ д.Старомунасипово
1
10
Участник: Шарифулина Резеда Каримовна
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Лутфиев Ильназ Ильдарович
Образовательное учреждение:   452830, Татышлинский р-н, с.Верхние Татышлы, ул.Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
1
10
Участник: Латыпов Денис Рустамович
Образовательное учреждение:   450097, г.Уфа, ул. Н.Дмитриева 19/1 МБОУ СОШ № 23
1
10
Участник: Хакимов Дамир Эмилевич
Образовательное учреждение:   450097, г.Уфа, ул. Н.Дмитриева 19/1 МОУ СОШ №23
1
10
Участник: Семёнова Анастасия Андреевна
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Шмигельский Александр Сергеевич
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Петренко Андрей Евгеньевич
Образовательное учреждение:   453852, г.Мелеуз, ул.Бурангулова, д. 11, МОБУ Лицей № 6 МР Мелеузовский район Республики Башкортостан
1
10
Участник: Газанфарова Камила Рамилевна
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Смольнкова Милена Георгиевна
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Бадыкова Азалия Тимуровна
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Санникова Анастасия Александровна
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Яхина Амелия Азатовна
Образовательное учреждение:   452650, с. Бакалы, ул Школьная,22, МОБУ СОШ №1 с.Бакалы
2
9
Участник: Кайракпаев Алан Русланович
Образовательное учреждение:   с.Старые Туймазы,улица Гаражная 2а,старотуймазинская средняя школа
2
9
Участник: Насырова Гульнара Ринатовна
Образовательное учреждение:   РБ Туймазинского р-а с.Старые Туймазы ул.Гаражная 2а
2
9
Участник: Аллагужин Айбулат Ильгизович
Образовательное учреждение:   453330, Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, с. Мраково, ул. Ленина, 51. МБОУ Башкирская гимназия.
2
9
Участник: Васильев Николай Леонидович
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова,29, МОБУ гимназия №1
2
9
Участник: Хисамова Милана Римовна
Образовательное учреждение:   453852,Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Бурангулова,11, МОБУ Лицей №6
2
9
Участник: Ягафарова Нурзиля Раймановна
Образовательное учреждение:   453584, д. Набиево, ул. А.Сатвалова,15. Набиевский филиал МОБУ СОШ д. Старомунасипово Бурзянского района
2
9
Участник: Шайхутдинова Ильгина Фларисовна
Образовательное учреждение:   452960, Башкортостан, Бураевский район, село Бураево, МОБУ Гимназия №2, ул. Пионерская, 3
2
9
Участник: Исламов Искандер Раушанович
Образовательное учреждение:   452960, Бураевский район, село Бураево, улица Пионерская, дом 3. МОБУ Гимназия №2
2
9
Участник: Булатов Урал Фанисович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №4 села Раевский Альшеевского района РБ
2
9
Участник: Хисматов Карим Газинурович
Образовательное учреждение:   452040, Бижбуляк, ул. Центральная, 72, МОБУСОШ №2
2
9
Участник: Рысаева Алия Ильдаровна
Образовательное учреждение:   450006, г.Уфа, ул. 50 лет Октября, 7а, МБОУ "Лицей №96"
2
9
Участник: Суворова Алина Вадимовна
Образовательное учреждение:   Лицей №42
2
9
Участник: Злобина Полина Олеговна
Образовательное учреждение:   452650, с. Бакалы Бакалинского района РБ, МОБУ СОШ № 1 с. Бакалы, ул. Школьная, 22
2
9
Участник: Муталлапова Гульшат Ришатовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №3» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан , ул. Мира, 47, 453124
2
9
Участник: Дмитриев Даниил Владиславович
Образовательное учреждение:   453852, Россия, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Бурангулова, д. 11. МОБУ Лицей №6
2
9
Участник: Ахмаева Маргарита Фаритовна
Образовательное учреждение:   452164, Башкортостан, Чишминский район, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
2
9
Участник: Гизатуллин Акрам Рустэмович
Образовательное учреждение:   450049, г.Уфа, пр. Октября 23/4 гимназия№115
2
9
Участник: Хисамов Артур Тимурович
Образовательное учреждение:   453852, Россия, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Бурангулова, д. 11, МОБУ Лицей № 6
2
9
Участник: Ткачева Екатерина Владимировна
Образовательное учреждение:   Благоварский район,с. Мирный, ул. Школьная ,4, МОБУ СОШ с.Мирный.
2
9
Участник: Аликов Камиль Радикович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 села Киргиз-Мияки Миякинского района Республики Башкортостан
2
9
Участник: Баширова Алсу Айратовна
Образовательное учреждение:   452394, Караидельский район, д. Новый Бердяш, ул.Нагорная, 37, МОБУ Новобердяшская СОШ
2
9
Участник: Максютова Дилара Маратовна
Образовательное учреждение:   450097, г. Уфа, ул. Н.Дмитриева 19/1 МБОУ СОШ №23
2
9
Участник: Фаррахов Рустам Фанилович
Образовательное учреждение:   г.Октябрьский, 25 микр, МБОУ СОШ №8
2
9
Участник: Ибраков Динар Альбертович
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей с.Толбазы
2
9
Участник: Фаррахов Динар Радикович
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ с.Умирово
2
9
Участник: Героева Анжелла Магомед-башировна
Образовательное учреждение:   453872,Мелеузовский район, д.Сарышево,ул.Школьная,1, МОБУ СОШ д.Сарышево
2
9
Участник: Ибикаева Милана Робертовна
Образовательное учреждение:   452750 г. Туймазы, улица Комарова, дом 25, кв.25 МБОУ СОШ № 7 Г. Туймазы
2
9
Участник: Ахмадиева Айгуль Артуровна
Образовательное учреждение:   452750 г. Туймазы, улица Комарова, дом 25, кв.25 МБОУ СОШ № 7 Г. Туймазы
2
9
Участник: Рябухина Светлана Михайловна
Образовательное учреждение:   452750 г. Туймазы, ул. Комарова,25, МБОУ СОШ 37 г. Туймазы
2
9
Участник: Лаврешина Ксения Алексеевна
Образовательное учреждение:   г.Давлеканово,МОБУ лицей школа 4
2
9
Участник: Сафуанов Ренат Ханифович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №2 с.Буздяк
2
9
Участник: Челпанова Светлана Алексеевна
Образовательное учреждение:   452750, РБ, г. Туймазы, ул. Комарова, д. 25, МБОУ СОШ № 7
2
9
Участник: Ракипов Вадим Рауфович
Образовательное учреждение:   452710, с.Буздяк, ул. Кирова 25а, МОБУСОШ №2 с.Буздяк
2
9
Участник: Власова Ангелина Сергеевна
Образовательное учреждение:   453403, Г. Давлеканово, ул. Мира 24а, МОБУ лицей №4
2
9
Участник: Залилова Алина Артуровна
Образовательное учреждение:   453853,г.Мелеуз,ул.Свердлова,19,МОБУ № 7
2
9
Участник: Ильмухаметова Юлия юлаевна
Образовательное учреждение:   453810, г. Мелеуз, ул. Шлычкова, 29, МОБУ Гимназия №1
2
9
Участник: Имаева Елизавета Руслановна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
2
9
Участник: Сабиров Артур Расимович
Образовательное учреждение:   452750, РБ, г.Туймазы, ул.Комарова,25. МБОУ СОШ №7
2
9
Участник: Гиззатуллина Аделина Ринатовна
Образовательное учреждение:   г.Мелеуз Башкирская гимназия №9
2
9
Участник: Гизамова Милана Ирековна
Образовательное учреждение:   452750 РБ г. Туймазы ул. Ленина,13 МБОУ СОШ №1 г. Туймазы
2
9
Участник: Мирсаяпова Эльза Рамилевна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. 70 лет Октября, 9в, МБОУ СОШ № 8
2
9
Участник: Сабирова Алина Ильдаровна
Образовательное учреждение:   452264, с. Дюмеево, ул.Советская, 8а, МБОУ СОШ с. Дюмеево.
2
9
Участник: Нугуманова Сания Шавкатовна
Образовательное учреждение:   РБ,Туймазинский р-н с. Старые Туймазы, ул. Гаражная 2а
2
9
Участник: Насибуллина Лиана Хабибяновна
Образовательное учреждение:   452971 , РБ , Бураевский район , д. Каинлыково, ул.Молодежная 12.
2
9
Участник: Шакирова Аделя Ансафовна
Образовательное учреждение:   452971, Башкортостан, Бураевский район , МОБУ СОШ д. Каинлыково ,ул. Молодежная ,12
2
9
2
9
Участник: Исмагилов Азамат Василевич
Образовательное учреждение:   г. Мелеуз, МОБУ Гимназия№3
2
9
Участник: Fedotova Vesta Gennadevna
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ №7
2
9
Участник: Бакоян Темур Ашотович
Образовательное учреждение:   452157, Республика Башкортостан, Чишминский район, с. Бишкази, ул. Новая, 9 Филиал СОШ с. Алкино-2-ООШ с. Бишкази
2
9
Участник: Утябаев Фанис Ахметович
Образовательное учреждение:   453611, Абзелиловский район, д.Рахметово, ул.Школьная,1 филиал МБОУ с.Баимово СОШ д.Рахметово
2
9
Участник: Уразов Салават Рафаэлович
Образовательное учреждение:   МОБУ СШ им.Г.Акманова д. Баишево Зианчуринский район РБ
2
9
Участник: Сагадиев Динар Рустемович
Образовательное учреждение:   452750, Республики Башкортостан, г. Туймазы, ул. Луначарского 24 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г.Туймазы
3
8
Участник: Гизатуллин Даниил Ринатович
Образовательное учреждение:   452121, РБ Башкортостан, Альшеевский район, село Раевский, ул. Коммунистическая, 17, МБОУ СОШ №4.
3
8
Участник: Иваненко Милана Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №3 452756, Республика Башкортостан, город Туймазы, ул. Советская, 40
3
8
Участник: Овчинникова Алена Ивановна
Образовательное учреждение:   452751 г.Туймазы ул. Луначарского 24 МБОУ СОШ №4
3
8
Участник: Ананиев Алмаз Валентинович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ№7 г.Туймазы
3
8
Участник: Ефимов Вадим Олегович
Образовательное учреждение:   452600, г.Октябрьский, 25 микрорайон, МБУ "СОШ №8"
3
8
Участник: Чуркин Антон Андреевич
Образовательное учреждение:   г.Уфа лицей№42
3
8
Участник: Попкова Анастасия Андреевна
Образовательное учреждение:   453140, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, село Новая Отрадовка, ул.Школьная, д.6
3
8
Участник: Шарафутдинова Элина Феликсовна
Образовательное учреждение:   453140, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, село Новая Отрадовка, ул.Школьная, д.6
3
8
Участник: Гималов Булат Радикович
Образовательное учреждение:   452710, с.Буздяк, ул. Кирова 25а, МОБУ СОШ №2 с.Буздяк
3
8
Участник: Гизатуллина Алсу Ильнуровна
Образовательное учреждение:   452650 МОБУ СОШ №1 с.Бакалы ул.Школьная 22
3
8
Участник: Газетдинов Ильшат Ринатович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Ишкарово Илишевский район
3
8
Участник: Гайсина Элина Расилевна
Образовательное учреждение:   РБ Илишевский район село Дюмеево улица Советская 8А.
3
8
Участник: Краснов Илья Алексеевич
Образовательное учреждение:   453360 Куюргазинский район, с. Ермолаево, ул. Советская, д. 160 "А", МБОУ СОШ №2,
3
8
Участник: Сальманова Фанзиля Рустамовна
Образовательное учреждение:   453538, РБ, Белорецкий район с.Шигаево ул.Школьная д.17, МОБУ СОШ с.Шигаево
3
8
Участник: Ибрагимова Гульназ Салаватовна
Образовательное учреждение:   Бураевский район с.Бураево МОБУ Гимназии 2 ул.Пионерская 3
3
8
Участник: Вагапова Айсылу Юнировна
Образовательное учреждение:   452750 г. туймазы ул. комарова 25 МБОУ СОШ №7
3
8
Участник: Ханипова Илюза Ильдусовна
Образовательное учреждение:   452765, с. Кандры, ул.Крупская, 5а,МБОУ СОШ №1
3
8
Участник: Лямин Артемий Дмитриевич
Образовательное учреждение:   г. Туймазы ул. Комарова, 25 МБОУ СОШ № 7
3
8
Участник: Салимгареева Есения Альбертовна
Образовательное учреждение:   452781, РБ, Туймазинский район, С.Серафимовский, 21 квартал, д.1, МБОУ СОШ №3 с. Серафимовский
3
8
Участник: Якупова Лиана Альбертовна
Образовательное учреждение:   452750 г. Туймазы ул. Комарова,25 МБОУ СОШ №7 г. Туймазы
3
8
Участник: Латыпова Камилла Рамилевна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
3
8
Участник: Зайдуллина Нурияна Фаритовна
Образовательное учреждение:   452960, Бураевский р-н, с. Бураево, ул.Пионерская-3, МОБУ Гимназия №2.
3
8
Участник: Шафикова Ралина Шамильевна
Образовательное учреждение:   г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ 7
3
8
Участник: Шарифнурова Азалия Айдаровна
Образовательное учреждение:   452984, РБ, Балтачевский район, ул. Центральная,28 МОБУ СОШ с. Сейтяково муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан
3
8
Участник: Фатхуллина Камалия Рамилевна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Южная, 34 а, МБОУ СОШ №5
3
8
Участник: Галлямов Камиль Рустемович
Образовательное учреждение:   450071,г.Уфа,ул. Менделеева 215/3,МАОУ лицей №42
3
8
Участник: Валиев Ильнур Ильшатович
Образовательное учреждение:   452984, РБ, Балтачевский район, с. Сейтяково, ул. Центральная, 28, МОБУ СОШ с. Сейтяково муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан
3
8
Участник: Тагиров Данил Равилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г. Туймазы, МР Туймазинский район РБ
3
8
Участник: Габбасова Камилла Альбертовна
Образовательное учреждение:   452170, пос. Чишмы, ул Кирова 5, МБОУ Гимназия.
4
7
Участник: Гимадиева Дарина Маратовна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ № 7.
4
7
Участник: Шагапова Элина Артуровна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы, ул Комарова д 25, МБОУ СОШ №7
4
7
Участник: Чихладзе Ирма Георгиевна
Образовательное учреждение:   450071, г.Уфа, ул. Менделеева 215/3, МАОУ лицей №42
4
7
Участник: Халиуллин Арслан Альбертович
Образовательное учреждение:   452781, РБ, Туймазинский район, с.Серафимовский, 21 квартал, МБОУ СОШ №3 с.Серафимовский
4
7
Участник: Кучербаев Булат Радикович
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, 32 мкрн. д.4, МОБУ СОШ №8
4
7
Участник: Тимирбаев Айдар Ильдусович
Образовательное учреждение:   452712,с. Буздяк, ул. Кирова,д.25 а, МОБУ СОШ №2 с.Буздяк
4
7
Участник: Арсланов Рустам Илдарович
Образовательное учреждение:   452750 , г,Туймазы, ул Комарова 25 , МБОУ СОШ №7
4
7
Участник: Бекчанов Азамат Расулович
Образовательное учреждение:   452750, г Туймазы, ул 70 лет Октября 9в, МБОУ СОШ № 8 города Туймазы
4
7
Участник: новик александра олеговна
Образовательное учреждение:   Чишминский район, село Алкино-2. СОШ с.Алкино-2. Переулок школьный,18
4
7
Участник: Крутов Кирилл Игоревич
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул.Комарова,25 , МБОУ СОШ №7
5
6
Участник: Кинзябулатова Лилия Климовна
Образовательное учреждение:   452750, РБ, г. Туймазы, ул. Комарова, д. 25, МБОУ СОШ № 7
5
6
Участник: Иксанов Алмаз Рифович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Дюмеево
5
6
Участник: Хабибуллина Ильнара Салаватовна
Образовательное учреждение:   453864 Мелеузовский р-н, д.Саитовский, ул. Юрматинская дом 6 МОБУ СОШ д.Саитовский
5
6
Участник: Хуснутдинова Нина Равилевна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы МБОУ СОШ №7
5
6
Участник: седова валерия артемовна
Образовательное учреждение:   Г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ 7
5
6
Участник: Бритоусова Дарья Леонидовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, мкр.Молодежный, 6, ФМБОУ СОШ№7 г.Туймазы
5
6
Участник: Сарычева Ярослава Сергеевна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул.Комарова,25 , МБОУ СОШ №7
6
5
Участник: Ахметшин Алекс Олегович
Образовательное учреждение:   452750 г.Туймазы ул.Комарова 25
6
5
Участник: Бритоусов Александр Леонидович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, мкр.Молодежный, 6, ФМБОУ СОШ №7,г.Туймазы
6
5
Участник: Дюсметова Лилия Ринатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Гимназия №2 с. Бураево
6
5
Участник: глазова валентина александровна
Образовательное учреждение:   г. туймазы ул.комарова 25 МБОУ СОШ № 7
6
5
Участник: Баранова Арина Романовна
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул. Бурангулова, 11, МОБУ Лицей №6
6
5
Участник: Хайров Арсен Наилевич
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
6
5
Участник: Ганиева Сабина Маратовна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
6
5
Участник: Хакимова Софья Шамилевна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
6
5
Участник: Хсматуллина Атасия Асеевна
Образовательное учреждение:   450057, г Туймазы, ул. Комарова , 25, МБОУ СОШ №7
6
5
Участник: Иртуганов Данис Артурович
Образовательное учреждение:   г. Туймазы ул Комарова МБОУ СОШ №7
7
4
Участник: Лопатовский Владислав Александрович
Образовательное учреждение:   452170, п.Чишмы, ул. Ленина 39, МАОУ СОШ №1
7
4
Участник: Кутушева Алина Айдаровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №2 с.Буздяк
8
3
Участник: Шарипов Денис Русланович
Образовательное учреждение:   452750 г.Туймазы ул.Комарова 25 МБОУ СОШ колы №7
9
2
Участник: Исламов Тимур Раилевич
Образовательное учреждение:   452750 г.Туймазы ул.Комарова 25
10
1
Участник: галеев артур наилевич
Образовательное учреждение:   452750,МБОУ.СОШ №7
10
1
Участник: Огородникова Карина Альбертовна
Образовательное учреждение:   Г. Октябрьский, ул. Целинная ,МБОУ СОШ№ 12
10
1
Участник: Фаттахов Роман Рустамович
Образовательное учреждение:   г. Уфа, ул. Н . Дмитриева , 19/1, МБОУ школа №23
10
1
Участник: Николаева Ольга Егоровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 город Туймазы
10
1
Участник: Минигулова Розалия Рустемовна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ №7
10
1
Участник: мухутдинова динара ришатовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
10
1
Участник: Мухаметшина Аделька Азатовна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова,25, МБОУ СОШ №7
10
1
Участник: Мухаметдинова Алина Азатовна
Образовательное учреждение:   Гимназия п.Чишмы