Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
10
Участник: Абдуллина Эльмира Айратовна
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. Ленина, д. 73, МОБУ Лицей №6
1
10
Участник: Ибрагимова Наркас Талгатовна
Образовательное учреждение:   453863,Мелеузовский район РБ, д.Сарышево,ул.Школьная,д.1, МОБУ СОШ д.Сарышево
2
9
Участник: Ахметова Ангелина Радиковна
Образовательное учреждение:   452613,,г.Октябрьский, 35 микрорайон,МБОУ "Гимназия №3"
2
9
Участник: Салихова Лейсан Загировна
Образовательное учреждение:   РБ, г Октябрьский,МБОУ "Гимназия №3"
2
9
Участник: Бадыков Артур Русланович
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
2
9
Участник: Ягудин Азамат Венерович
Образовательное учреждение:   452613,,г.Октябрьский, 35 микрорайон,МБОУ "Гимназия №3"
3
8
Участник: Ахметзянова Зульфия Венеровна
Образовательное учреждение:   452960, Башкортостан, Бураевский район, ул. Пионерская,3, МОБУ Гимназия №2 с. Бураево
3
8
Участник: Аллагужин Ильшат Кинзягалеевич
Образовательное учреждение:   453851, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Южная 5
4
7
Участник: Басимова Эльвина Фагимовна
Образовательное учреждение:   452830, село Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
4
7
4
7
Участник: Хабибуллин Ильсур Ильшатович
Образовательное учреждение:   452930,Краснокамский район, с.Николо-Березовка, ул.Макаренко 2, МБОУ СОШ с.Николо-Березока
4
7
Участник: Калабугина Алина Владимировна
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ СОШ №4
4
7
Участник: Минязева Алсу Расиховна
Образовательное учреждение:   452830, Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул.Ленина 57, МБОУСОШ №1
4
7
Участник: Муртазина Эльза Ильшатовна
Образовательное учреждение:   452971, РБ, Бураевский район, ул. Молодежная, 12, МОБУ СОШ д.Каинлыково
5
6
Участник: Зарипова Лилиана Фирдависовна
Образовательное учреждение:   452970, РБ, Бураевский район, д.Каинлыково, МОБУ СОШ д.Каинлыково, ул.Молодежная, 22
5
6
Участник: Щербакова Ксения Сергеевна
Образовательное учреждение:   453851,г. Мелеуз, ул. Южная 5, МОБУ СОШ №5
5
6
Участник: Сулиманова Эльнара Тагировна
Образовательное учреждение:   г. Мелеуз, ул. Южная, 5, МОБУ СОШ №5
5
6
Участник: Фархутдинова Эльвина Ильдаровна
Образовательное учреждение:   452830, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы.
6
5
Участник: Асфандиярова Лейсан Фанилевна
Образовательное учреждение:   452490,Салаватский р-н,Коммунистическая,63,с.Малояз.
6
5
Участник: Кандарова Алсу Филюсовна
Образовательное учреждение:   Чишминский район, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
6
5
Участник: Сороченко Анастасия Сергеевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
6
5
Участник: Улядарова Марина Александровна
Образовательное учреждение:   453850, Республика Башкортостан, Мелеуз г., ул. Южная, 5
6
5
Участник: Лутфуллин Альберт Фларидович
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Комарова 25 ,МБОУ СОШ №7
6
5
Участник: Аширов Алмаз Ринатович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
7
4
Участник: Шангареева Алсу Рауфовна
Образовательное учреждение:   452164,РБ ,Чишминский р., с.Ибрагимово, ул. Молодежная,10
7
4
Участник: Латыпова Эльвира Рамилевна
Образовательное учреждение:   452156, Чишминский район, село Енгалышево, ул. Манаева,11,
7
4
Участник: Вагапов Линар Рафимович
Образовательное учреждение:   Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Даута Юлтыя улица, 6 450081
8
3
Участник: Юсикова Юля Станиславовна
Образовательное учреждение:   г.Уфа, МБОУ СОШ №69, Даута Юлтыя 6
9
2
Участник: Сафуанова Аделина Радиковна
Образовательное учреждение:   452490,Салаватский район, с.Малояз ул.Коммунистическая,63 МОБУСОШ №1
9
2
Участник: Вагапова Аделина Маратовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №69
9
2
Участник: Валеева Регина Раилевна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Комарова 25 ,МБОУ СОШ №7
9
2
Участник: Логачёв Юрий Владимирович
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Комарова 25 ,МБОУ СОШ №7
10
1
Участник: Вaсильев Дaнис Иванович
Образовательное учреждение:   450001, г.Уфа. ул.Даута Юлтыя,6 МБОУ СОШ 69
10
1
Участник: Чегодаева Кристина Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ 69
10
1
Участник: Прудникова Мария Петровна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Комарова 25 ,МБОУ СОШ №7
10
1
Участник: Гилязов Равиль Ильдарович
Образовательное учреждение:   450001, г.Уфа. ул. Даута Юлтыя, 6 МБОУ СОШ 69
10
1
Участник: Шафикова Адель Радиковна
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, Туймазы г., ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
10
1
Участник: Голубова Алина Сергеевна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы,ул.Комарова МБОУ СОШ№7
10
1
Участник: Суханов Семён Сергеевич
Образовательное учреждение:   452756, Республика Башкортостан, город Туймазы, ул. Советская, 40 мбоу сош №3
10
1
Участник: Галимова Регина Венеровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 7
10
1
Участник: Фаритов Алмаз Зинурович
Образовательное учреждение:   52750, г. Туймазы, Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
11
0
Участник: Соловьёва Алина Юрьевна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Комарова 25 ,МБОУ СОШ №7