Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
10
Участник: Денисов Олег Юрьевич
Образовательное учреждение:   Чишминский район, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
1
10
Участник: Фаррахов Арсен Марсович
Образовательное учреждение:   452320, г. Дюртюли, ул. Назара Наджми, 36, МБОУ лицей №2
1
10
Участник: Гарипова Аделя Дамировна
Образовательное учреждение:   452600,г. Октябрьский, 29 мкрн,, МБОУ "СОШ №22"
1
10
Участник: Гоголев Андрей Андреевич
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с.Алкино-2 муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
1
10
Участник: Иванова Анастасия Васильевна
Образовательное учреждение:   Чишминский район, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово
1
10
Участник: габдулькабирова гульназ радиковна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Николо-Берёзовка
1
10
Участник: Усманова Регина Фидановна
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия села Чекмагуш Чекмагушевского района РБ
1
10
Участник: Фёдорова Оксана Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия села Чекмагуш Чекмагушевского района РБ
1
10
Участник: Черезов Женя Анатольевич
Образовательное учреждение:   452173, п. Чишмы. ул. Мира,21, МБОУ СОШ № 4 р.п. Чишмы
1
10
Участник: Гумирова Алия Ильдусовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 с. Бакалы
1
10
Участник: Улиахметов Даут Рашитович
Образовательное учреждение:   453882, Россия, РБ Мелеузовский район с.Нордовка, ул. Гагарина,1
1
10
Участник: Дурасова Дарья Александровна
Образовательное учреждение:   Город Белебей ,ул.Красноармейская 156, МАОУ СОШ №1 им.В.П.Ферапонтова
1
10
Участник: Колесников Дмитрий Александрович
Образовательное учреждение:   452612,Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Садовое кольцо, д. 155, МБОУ "СОШ №13"
1
10
Участник: Аликов Радмир Радикович
Образовательное учреждение:   452080 Миякинский район село Киргиз-Мияки улица Шоссейная 4 МБОУ СОШ №2 села Киргиз-Мияки
1
10
Участник: Самигуллина Илюза Рафитовна
Образовательное учреждение:   452880, с.Аскино, Аскинский р-н, РБ, ул.Октябрьская,6, МБОУ СОШ №2
1
10
Участник: Мухаррямов Ильнар Азатович
Образовательное учреждение:   452120, Россия, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Раевский, ул. Кускова, 36В
1
10
Участник: Ахметова Райля Равилевна
Образовательное учреждение:   Бураевский район, с. Бураево, МОБУ Гимназия №2, ул. Пионерская 3.
1
10
Участник: Нафикова Айсылу Мусавировна
Образовательное учреждение:   452753, г. Туймазы, ул. Зелёная, 4, МБОУ гимназия №1
1
10
Участник: Ханов Руслан Валериевич
Образовательное учреждение:   452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
1
10
Участник: Юмагулова Айлина Ирековна
Образовательное учреждение:   450071, г.Уфа, ул. Менделеева, 215/3, МАОУ лицей №42
1
10
Участник: Садыков Эмиль Фаритович
Образовательное учреждение:   452774, с. Субханкулово, ул. Школьная, 1, МБОУ СОШ с. Субханкулово
1
10
Участник: Милонов Дмитрий Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ №22"
1
10
Участник: Мухаметянова Энже Рузилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия села Чекмагуш Чекмагушевского района РБ
1
10
Участник: Кабиров Вильсур Венерович
Образовательное учреждение:   Чишминский район, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
1
10
Участник: Сираева Карина Руслановна
Образовательное учреждение:   452616, г.Октябрьский,29 мкр, ул. Кортунова, 2а, МБОУ "СОШ №22"
1
10
Участник: Янкиева Елена Геннадьевна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
1
10
Участник: Ахметзянова Камилла Салаватовна
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Хамидуллина Ильфия Ильдаровна
Образовательное учреждение:   г.Октябрьский РБ МБОУ"СОШ№8"
1
10
Участник: Сафин Тимур Ильдарович
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
1
10
Участник: Хлопотина Анастасия Игоревна
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова д.29, МОБУ Гимназия № 1
1
10
Участник: Галиуллин Тагир Дамирович
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
1
10
Участник: Галимов Рамиль Айдарович
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
1
10
Участник: Латыпов Азамат Рустемович
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
1
10
Участник: коновалова1 катерина игоревна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
1
10
Участник: Казакова Ксения Юрьевна
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Мирзаянова Чулпан Дамировна
Образовательное учреждение:   452277, Илишевский район, с.Исаметово, ул. Шоссейная, 19/2; МБОУ СОШ с.Исаметово
1
10
Участник: Шадрин Юрий Александрович
Образовательное учреждение:   Р.Б. Бакалинский р-н, село Бакалы, ул. Школьная 22, МОБУ СОШ №1
1
10
Участник: Хамзин Артем Ринатович
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ 8"
1
10
Участник: Иванова Кристина Владимировна
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова д.29, МОБУ Гимназия № 1
1
10
Участник: Гареев Ильшат Фанилевич
Образовательное учреждение:   452264,с . Дюмеево ,ул. Советская ,8 а ,МБОУ СОШ с.Дюмеево
1
10
Участник: Мухаметгареев Динар Рузилеич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Старые Туймазы
1
10
Участник: Хамзин Артём Ринатович
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Муфтиева Луиза Владиславовна
Образовательное учреждение:   452971, РБ, Бураевский район, д.Каинлыково, ул. Молодежная, 12, МОБУ СОШ д.Каинлыково
1
10
Участник: Бывальский Виталий Александрович
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Рейнгард Раймонд Робертович
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Кузин Виталий Сергеевич
Образовательное учреждение:   452600, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 25 микрорайон, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" городского округа город Октябрьский РБ
2
9
Участник: Фазлетдинова Луиза Марселевна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
2
9
Участник: Губина Ангелина Максимовна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
2
9
Участник: Ганиев Линар Ильшатович
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
2
9
Участник: Сулейманов Радмир Ильнуров
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
2
9
Участник: Костенко Эвита Александровна
Образовательное учреждение:   452616, г.Октябрьский,29 мкр, ул. Кортунова, 2а, МБОУ "СОШ №22"
2
9
Участник: Вильданов Данил Ильнурович
Образовательное учреждение:   452103, Россия, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Мендяново, ул. Школьная, 34
2
9
Участник: Знатуллина Мляуша Мяссаровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 с.Бакалы ул. Школьная 22
2
9
Участник: Кузебаев Аглям Юю
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
2
9
Участник: Дырнаева Виктория Витальевна
Образовательное учреждение:   Башкортостан, с.Бакалы, МОБУ СОШ № 2, ул.Кр.партизан, 31
2
9
Участник: Ялилов Радмир Дамирович
Образовательное учреждение:   452170, Республика Башкортостан, МР Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Ленина, д. 39, МАОУ СОШ №1 р.п.Чишмы
2
9
Участник: Фадеев Денис Сергеевич
Образовательное учреждение:   453360 Куюргазинский район, с. Ермолаево, ул. Советская, д 160 а, МБОУ СОШ № 2
2
9
Участник: Фархутдинова Энже Ринатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ№2 с.Бакалы
2
9
Участник: аитова динара рустамовна
Образовательное учреждение:   452960, с.Бураево, ул Пионерская,3, МОБУ Гимназия№2
2
9
Участник: Осотов Глеб Дмитриевич
Образовательное учреждение:   450071, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 215/3, МАОУ Лицей №42
2
9
Участник: Тепляшин Иван Игоревич
Образовательное учреждение:   г. Уфа, ул. Красина, 33, гимназия №91
2
9
Участник: Шаймухаметов Айгиз Ильдарович
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
2
9
Участник: Хисамутдинова Регина Рустемовна
Образовательное учреждение:   МОБУ гимназия с.Кармаскалы Кармаскалинский район РБ
2
9
Участник: Миргаязова Алсу Фаритовна
Образовательное учреждение:   452984, РБ, Балтачевский район, с. Сейтяково ,ул. Центральная,28, МОБУ СОШ с. Сейтяково
2
9
Участник: Ахатова Эмма Фадисовна
Образовательное учреждение:   452984, РБ, Балтачевский район, с. Сейтяково, ул. Центральная,28, МОБУ СОШ с. Сейтяково
2
9
Участник: Хисматов Ильшат Илюсович
Образовательное учреждение:   452984,РБ, Балтачевский район, с. Сейтяково, ул. Центральная,28, МОБУ СОШ с. Сейтяково
2
9
Участник: Батыргареев Аяз Баязитович
Образовательное учреждение:   452701,с.Буздяк, ул.Рабочая,31, МОБУ СОШ №1 с.Буздяк
2
9
Участник: Луцко Айдар Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г. Туймазы, МР Туймазинский район РБ
2
9
Участник: Якупов Искандер Дамирович
Образовательное учреждение:   МБОУ Школа-интернат с. Новый Каинлык муниципального района Краснокамский район. 452945, Краснокамский район, с. Новый Каинлык, ул. Школьная, 30
2
9
Участник: Еникеева Гульшат Маратовна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
2
9
Участник: Сираев Раиль Азатович
Образовательное учреждение:   452984, РБ, Балтачевский район, с. Сейтяково, ул. Центральная,28, МОБУ СОШ с. Сейтяково
2
9
Участник: Колясов ДАнил Алексеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ номер7 г.Туймазы
2
9
Участник: Аслаева Диана Данисовна
Образовательное учреждение:   453630 г.Баймак ул С.Юлаева 27 МОБУ СОШ №3
2
9
Участник: Губайдуллина Диана Ильфатовна
Образовательное учреждение:   452080, с.Киргиз-Мияки, ул.Шоссейная,7, МОБУ СОШ №1 им.М.Абдуллина
2
9
Участник: Кучеренко Виктория Дмитриевна
Образовательное учреждение:   453854,г.Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ,19, МОБУ СОШ №1
2
9
Участник: Таухетдинова Гузель Рифовна
Образовательное учреждение:   452711. Республика Башкортостан,село Буздяк, улица Рабочая, 31; МОБУ СОШ №1
2
9
Участник: Хилажева Алина Камилевна
Образовательное учреждение:   Гимназия №91. г.Уфа, республика Башкортостан, ул.Красина 33.
2
9
Участник: Минязова Аделина Айратовна
Образовательное учреждение:   452765 Российская Федерация, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с.Кандры ул.Крупской , 5а МБОУ СОШ 1 с.Кандры.
2
9
Участник: Шайхинурова Ирина Назифовна
Образовательное учреждение:   452984, РБ, Балтачевский район, с. Сейтяково, ул. Центральная,28, МОБУ СОШ с. Сейтяково
3
8
Участник: Оганесян Алвард Левоновна
Образовательное учреждение:   г. Мелеуз, ул. Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1
3
8
Участник: давлятгареева халима ильясовна
Образовательное учреждение:   452883, РБ, Аскинский район, с.Кигазы, ул. Центральная,8,МБОУ СОШ с.Кигазы
3
8
Участник: Усманова Раушания Азаматовна
Образовательное учреждение:   452120,Альшеевский район,ул.Коммунистическая,17,МБОУСОШ№4,с.Раевский
3
8
Участник: Брант Полина Александровна
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз , 50 лет ВЛКСМ, д. 19, МОБУ СОШ № 1
3
8
Участник: Устивицкий Олег Александрович
Образовательное учреждение:   с.Раевский, ул.Коммунистическая, 17, МБОУ СОШ №4
3
8
Участник: Нафикова Илюза Ринатовна
Образовательное учреждение:   МАОУ лицей 42 г.Уфа
3
8
Участник: Хакимова Айгуль Хамитовна
Образовательное учреждение:   452121, с.Раевский, ул.Коммунистическая,17, МБОУ СОШ №4
3
8
Участник: Галиуллин Алмас Тимерьянович
Образовательное учреждение:   453584, Бурзянский р-н, д. Тимирово, ул.Агидель,9 , Тимировский филиал МОБУ СОШ д. Старомунасипово
3
8
Участник: Шарипов Арсений Елисеевич
Образовательное учреждение:   450000,г.Уфа,ул.Менделеева 215/3, МАОУ лицей№42
3
8
Участник: Нуруллина Адель Даниловна
Образовательное учреждение:   452558,Республика Башкортостан, Мечетлинский район, с.Алегазово,ул.Советская,6, МОБУ СОШ с.Алегазово
3
8
Участник: ромадов иван евгеньевич
Образовательное учреждение:   ул. Комарова, 25, Туймазы, Башкортостан Республика МБОУ СОШ № 7
3
8
Участник: Гатауллина Лиана Вакиловна
Образовательное учреждение:   452103, Республика БАШКОРТОСТАН, АЛЬШЕЕВСКИЙ район, с. МЕНДЯНОВО, ул. ШКОЛЬНАЯ, 34
3
8
Участник: Гимаев Руслан Римович
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
3
8
Участник: Ахматшин Тимур Вадимович
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ №22"
3
8
Участник: Фатхлисламов Евгений Петрович
Образовательное учреждение:   452984,РБ, Балтачевский район, с. Сейтяково, ул. Центральная,28 МОБУ СОШ с. Сейтяково
3
8
Участник: Гадеева Венера Маратовна
Образовательное учреждение:   452750, Республика Башкортостан, г.Туймазы,ул. 70 лет Октября, 9в,МБОУ СОШ №8
3
8
Участник: Якимова Динара Владимировна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с.Алкино-2 муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
3
8
Участник: Луц Глеб Михайлович
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7
3
8
Участник: Салихова Альбина Тагировна
Образовательное учреждение:   Туймазинский р-н, село Кандры, ул. Крупская 5а, МБОУ СОШ №1
3
8
Участник: Юнусов Альберт Фаритович
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия с. Чекмагуш Чекмагушевского района РБ
4
7
Участник: Исламова Анастасия Валерьевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №69 ГО г. Уфа
4
7
Участник: Еремеева Валерия Викторовна
Образовательное учреждение:   450081,г.Уфа, переулок Д.Юлтыя,6 МБОУ СОШ №69
4
7
Участник: Блохина Карина Александровна
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
4
7
Участник: Ильгиз Мингазов Ильшатович
Образовательное учреждение:   452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25 МБОУ СОШ №7
4
7
Участник: Хасанов Денис Ильшатович
Образовательное учреждение:   452984, РБ, Балтачевский район, с. Сейтяково, ул. Центральная,28,МОБУ СОШ с. Сейтяково
4
7
Участник: Рассказова Алена Андреевна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы ул.Комарова 25 МБОУ СОШ№7
5
6
Участник: хасанов ильнар фангатович
Образовательное учреждение:   452883,РБ,Аскинский р-н, с.Кигазы, ул.Центральная,8, МБОУ СОШ, с.Кигазы
5
6
Участник: Масагутова Лиана Вакиловна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
5
6
Участник: Давлятгареев Халим Ильясович
Образовательное учреждение:   452883, РБ, Аскинский р-н,с.Кигазы, ул.Центральная, 8, МБОУ СОШ с.Кигазы
5
6
Участник: Сайпанова Диана Вячеславовна
Образовательное учреждение:   450076, Г.Уфа, ул. Красина, 33, МАОУ Гимназия 91 Ленинского района, РБ
5
6
Участник: Балдина Анастасия Александровна
Образовательное учреждение:   452558,Республика Башкортостан, Мечетлинский район, с.Алегазово,ул.Советская,4.МОБУ СОШ с.Алегазово
5
6
Участник: Парамонов Илья Витальевич
Образовательное учреждение:   453852,Республика Башкортостан, г.Мелеуз, Микрорайон 32-й,д.4, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
5
6
Участник: Днисова Нна Сргеевна
Образовательное учреждение:   452120, Альшеевский р-н, с. Раевский, ул. Кускова, 36а, МБОУ СОШ №2
5
6
Участник: валеев линар фанилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Старые Туймазы
5
6
Участник: Влеев Лнар Фнилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Старые туймазы
5
6
Участник: Мусина Айгуль Фагимовна
Образовательное учреждение:   452208,Республика Башкортостан,Чекмагушевский район .МБОУ СОШ с.Аблаево Ул.Советская,6
6
5
Участник: Безгубов Вадим Владимирович
Образовательное учреждение:   453850,Башкортостан Респ. г.Мелеуз,ул.Свердлова,21. МОБУООШ ШКОЛА №7
6
5
Участник: Якубо Дмитрий Михайлович
Образовательное учреждение:   453882, Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина,1, МОБУ СОШ с.Нордовка
6
5
Участник: Савельева Анастасия Валерьевна
Образовательное учреждение:   Центр Образования (бывшая МБОУ СОШ) 69
6
5
Участник: Матросова Евгения Сергеевна
Образовательное учреждение:   Центр Образования (бывшая МБОУ СОШ) 69
6
5
Участник: Бычкова Алена Анатольевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Воскресенское МР Мелеузовский район
6
5
Участник: Шадрин Денис Владимирович
Образовательное учреждение:   452650, с. Бакалы, ул.Красных партизан, д.31, МОБУ СОШ №2
6
5
Участник: Хасанова Диана Раильевна
Образовательное учреждение:   452121, с.Раевский, ул.Коммунистическая,17, МБОУ СОШ №4
7
4
Участник: Дашкин Артур Винирович
Образовательное учреждение:   453864. Республика Башкортостан, Мелеузовский район, с. Богородское, ул. Центральная, д.4
7
4
Участник: Кувайцева Юлия Евгеньевна
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз , ул.Свердлова 19, МОБУ ООШ №7
7
4
Участник: Камалетдинов Владислав Ризатович
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз,Свердлова 19, МОБУ ООШ №7
7
4
Участник: Гибадуллина Розалина Дмитриевна
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. Ленина, д. 73, МОБУ Лицей №6.
7
4
Участник: Гайсина Азалия Венеровна
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз,ул. Свердлова 19,МОБУ ОШШ №7
7
4
Участник: Шамхалов Роман Магомедович
Образовательное учреждение:   450081, г.Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУСОШ №69.
7
4
Участник: Муфтахова Рузалина Равиловна
Образовательное учреждение:   452765, Туймазинский район, с.Кандры ул. Крупская 5а, МБОУ СО школы №1
7
4
Участник: рассказова алёна андреевна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы ул.Комарова 25а МБОУ СОШ№7
7
4
Участник: Арысланов Руслан Ильдарович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
7
4
Участник: Муфтахова Рузалина Равиловна
Образовательное учреждение:   Туймазинский район, с.Кандры ул. Крупская 5а, МБОУ СО школы №1
7
4
Участник: Газизов Азамат Мансурович
Образовательное учреждение:   МОБУ Башкирская Гимназия №9 ИМ. К.Арсланова Муниципального Района Мелеузовский Район РБ, БУ зарегистрирована по адресу Башкортостан Респ, г.Мелеуз, ул.Костромская, д.35, 453854.
8
3
Участник: Фаттахова Екатерина Руслановна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №69 Город Уфа
8
3
Участник: Файрушина Лиана Ахматовна
Образовательное учреждение:   452752, г. Туймазы, ул. Зеленая, 4, МБОУ гимназия №1
8
3
Участник: Валова Юлия Витальевна
Образовательное учреждение:   Центр Образования (бывшая МБОУ СОШ) 69
8
3
Участник: Изюмова Екатерина Михайловна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №69
8
3
Участник: Шайбакова Карина Айратовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №69
8
3
Участник: Галимьянова Лилия Олеговна
Образовательное учреждение:   г.Уфа, ул. Д.-Юлтыя 6, МБОУ СОШ №69
8
3
Участник: Николаичева Елизавета Алексеевна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
8
3
Участник: Рассказов Валера Вячеславович
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
8
3
Участник: Мельников Александр Александрович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Воскресенское МР Мелеузовский район
9
2
Участник: Ракитина Анастасия Алексеевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Воскресенское МР Мелеузовский район
9
2
Участник: Сиропова Лина Валерья
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан,с.Алегазово, ул. Советская 4, МОБУ СОШ с.Алегазово .
9
2
Участник: Игнатьев Артём Леонидович
Образовательное учреждение:   Даута Юлтыя 6
9
2
Участник: Руслан Габсалямов Ильдарович
Образовательное учреждение:   мбоу сош №7
10
1
Участник: Саитгалиев Денислам Владиславович
Образовательное учреждение:   г.Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, шк. №69
10
1
Участник: Фаюршина Алсу Ильдусовна
Образовательное учреждение:   . 452960, Башкортостан, с.Бураево, ул.Пионерская,3, МОБУ Гимназия №2
10
1
Участник: Марина Клюкина Александрова
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №69 г,Уфа ул.Даута Юлтыя 6
10
1
Участник: Разенков Артём Алексеевич
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 69 город Уфа Республики Башкортостан. 450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6.
10
1
Участник: Бурлак Денис Вячеславович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова , 25 , МБОУ СОШ №7
10
1
Участник: низамов айдар рифович
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ№7 г.Туймазы, ул.Комарова
10
1
Участник: Мальцева Дарья Александровна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, д.25, МБОУ СОШ №7