Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
0
Участник: Смакова Алсу Айратовна
Образовательное учреждение:   453850. г. Мелеуз, ул Костромская 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова.
1
0
Участник: Апракин Александр Николаевич
Образовательное учреждение:   453850,г.Мелеуз, ул. Ленина, 73, МОБУ Лицей №6
1
0
Участник: Днисова Нна Сргеевна
Образовательное учреждение:   452120, Альшеевский р-н, с. Раевский, ул. Кускова, 36а, МБОУ СОШ №2
1
0
Участник: Салихова Альбина Тагировна
Образовательное учреждение:   Туймазинский р-н, село Кандры, ул. Крупская 5а, МБОУ СОШ №1
1
0
Участник: Скова Мина Аксандровна
Образовательное учреждение:   453850,г.Мелеуз,ул.В.Шлычкова,29,МОБУ гимназия №1
1
0
Участник: Улиахметов Даут Рашитович
Образовательное учреждение:   453882, Россия, РБ Мелеузовский район с.Нордовка, ул. Гагарина,1
1
0
Участник: Парамонов Илья Витальевич
Образовательное учреждение:   453852,Республика Башкортостан, г.Мелеуз, Микрорайон 32-й,д.4, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
1
0
Участник: Хасанова Карина Робертовна
Образовательное учреждение:   г. Мелеуз, ул. Ленина, 73, МОБУ Лицей №6
1
0
Участник: Улиахметов Даут Рашитович
Образовательное учреждение:   453882 РБ,Мелеузовский район с.Нордовка,ул.Гагарина,1 МОБУ СОШ с.Нордовка
1
0
Участник: Вильданов Данил Ильнурович
Образовательное учреждение:   452103, Россия, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Мендяново, ул. Школьная, 34
1
0
Участник: Зайцева Наталья Сергеевна
Образовательное учреждение:   453882, Россия, РБ Мелеузовский район с.Нордовка, ул. Гагарина,1
1
0
Участник: Муфтахова Рузалина Равиловна
Образовательное учреждение:   452765, Туймазинский район, с.Кандры ул. Крупская 5а, МБОУ СО школы №1
1
0
Участник: Саттарова Арина Альбертовна
Образовательное учреждение:   Туймазинский р-н, село Кандры, ул. Крупская 5а, МБОУ СОШ№1
1
0
Участник: Саттарова Арина Альбертовна
Образовательное учреждение:   Мбоу сош1 с.Кандры
1
0
Участник: Шаймухаметов Айгиз Ильдарович
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район РБ
1
0
Участник: Адельгильдина Фидалия Фануровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Самарское, 453822, Хайбуллинский район, с. Самарское, ул. Заки Валиди 62
1
0
Участник: Брант Полина Александровна
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ , 19 , МОБУ СОШ №1
1
0
Участник: Исламгулов Айдар Рустамович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Зирган
1
0
Участник: Мустафина Алсу Фармутовна
Образовательное учреждение:   Учалинский район, с. Уразово, ул. Центральная,8 МБОУ Уразовский лицей
1
0
Участник: Загидуллина Элина Ильмировна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан ул. 50 лет ВЛКСМ, 19
1
0
Участник: Ушакова Мария Анатольевна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ№7
1
0
Участник: Гатауллина Лиана Вакиловна
Образовательное учреждение:   452103, Республика БАШКОРТОСТАН, АЛЬШЕЕВСКИЙ район, с. МЕНДЯНОВО, ул. ШКОЛЬНАЯ, 34
1
0
Участник: Шаймухаметова Дилара Радиковна
Образовательное учреждение:   село Верхние Татышлы, ул. Ленина, МБОУ СОШ №1
1
0
Участник: Ильгиз Мингазов Ильшатович
Образовательное учреждение:   452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25 МБОУ СОШ №7
1
0
Участник: Мирзаянова Чулпан Дамировна
Образовательное учреждение:   452277, Илишевский район, с.Исаметово, улю Шоссейная,19/1, МБОУ СОШ с.Исаметово
1
0
Участник: Сулейманова Эльвина Вадимовна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул Молодежная ,филиала МБОУСОШ№7,ООШ№9
1
0
Участник: Халидуллина Альбина Салаватовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
1
0
Участник: Карина Быкова Александровна
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы улица Ленина 57
1
0
Участник: Быкова Юлия Александровна
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы улица Ленина 57
1
0
Участник: Харисов Руслан Азаматович
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы улица Ленина 57
1
0
Участник: Галлямов Ринат Рифович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, пр. Ленина 3, МБОУ СОШ №2
1
0
Участник: Махмутов Айрат Рафаэлевич
Образовательное учреждение:   МБОУ сош село.Новый Актанышбаш
1
0
Участник: Колесников Дмитрий Александрович
Образовательное учреждение:   452612,Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Садовое кольцо, д. 155, МБОУ "СОШ №13"
1
0
Участник: Денисов Олег Юрьевич
Образовательное учреждение:   452164, Башкортостан, Чишминский район, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
1
0
Участник: Кабиров Вильсур Венерович
Образовательное учреждение:   452164, Башкортостан, Чишминский район, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
1
0
Участник: Иванова Анастасия Васильевна
Образовательное учреждение:   Чишминский район, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
1
0
Участник: Шадрин Денис Владимирович
Образовательное учреждение:   452650, с. Бакалы, ул.Красных партизан, д.31, МОБУ СОШ №2
1
0
Участник: Кувайцева Юлия Евгеньевна
Образовательное учреждение:   453853, Россия, республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Свердлова, ,д.19. МОБУ ООШ №7
1
0
Участник: Гадеева Венера Маратовна
Образовательное учреждение:   452750, Республика Башкортостан, г.Туймазы, ул. 70 лет Октября, 9в,МБОУ СОШ №8
1
0
Участник: Изральян Георгий Викторович
Образовательное учреждение:   453853, Россия, республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Свердлова, ,д.19. МОБУ ООШ №7
1
0
Участник: Безгубов Вадим Владимирович
Образовательное учреждение:   453853, Россия, республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Свердлова, ,д.19. МОБУ ООШ №7
1
0
Участник: Урманова Эльвина Робертовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7