Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
10
Участник: Каримова Руфина Руслановна
Образовательное учреждение:   453854, г Мелеуз, ул Октябрьская, 5а, МОБУ Гимназия №3
1
10
Участник: Ганиева Эльвина Аглямовна
Образовательное учреждение:   452164, Башкортостан, Чишминский район, с. Ибрагимово, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
1
10
Участник: Гильманов Тагир Дамирович
Образовательное учреждение:   452235,Кушнаренковский район, с.Калтаево Башмакова 41,МКОУ СОШ
1
10
Участник: Сабитова Ильвина Таузиховна
Образовательное учреждение:   450900, г. Уфа, п.Нагаево , ул.Парковая 6 , МБОУ СОШ №147
1
10
Участник: Гарипова Рината Рустамовна
Образовательное учреждение:   450900,г.Уфа,п.Нагаево,ул.Парковая 6,МБОУ СОШ № 147
1
10
Участник: Кинзикеева Ралина Азатовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы,ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
1
10
Участник: Рахматуллина Римма Тагировна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Зеленая, 4, МБОУ гимназия №1
1
10
Участник: Спивакова Екатерина Сергеевна
Образовательное учреждение:   МОБУ ГИМНАЗИЯ №3
1
10
Участник: Сухарев Станислав Анатольевич
Образовательное учреждение:   453499, Аургазинский район, д.Татарский Нагадак, ул.Центральная, д.89, МБОУ Нагадакская СОШ
1
10
Участник: Бускунов Вадим Наилевич
Образовательное учреждение:   453663, РБ, Баймакский район, с. Темясово, ул. Советская, 2. МОБУ СОШ с. Темясово
1
10
Участник: Рыскулов Марсель Мансурович
Образовательное учреждение:   МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова г.Мелеуз
1
10
Участник: Минибаева Альбина Рафиковна
Образовательное учреждение:   МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова
1
10
Участник: Тухватуллина Алина Айратовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 69 450081, г. Уфа, ул. Даута Юлтыя, д. 6
1
10
Участник: Кинзикеева Регина Азатовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ № 7
1
10
Участник: Гильманов Ильнар Мунирович
Образовательное учреждение:   452235,Кушнаренковский район, с.Калтаево Башмакова 41,МКОУ СОШ
1
10
Участник: Уразов Салават Рафаэлович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ им.Г.Акманова д.Баишево Зианчуринский р-н
2
9
Участник: Халиуллин Владимир Валерьевич
Образовательное учреждение:   452000, г.Белебей, ул.Красноармейская, 156 , МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П. Ферапонтова
2
9
Участник: Азнабаев Айнур Разихович
Образовательное учреждение:   453109, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Комарова, 2 ,ГБОУ Стерлитамакский лицей-интернат №2 им. В.И. Ленина
2
9
Участник: Хазиева Валерия Дмитриевна
Образовательное учреждение:   450054, г.Уфа, ул. Комсомольская 113, МБОУ СОШ №89
2
9
Участник: Ситдикова Азалия Ильдаровна
Образовательное учреждение:   452164, Башкортостан, Чишминский район, с. Ибрагимово, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово
2
9
Участник: Зиннатуллина Диана Рустамовна
Образовательное учреждение:   450054, г.Уфа, ул. Комсомольская 113, МБОУ СОШ №89
2
9
Участник: Ахметьянов Азамат Ильшатович
Образовательное учреждение:   450068, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН, УЛИЦА СУВОРОВА, 10
2
9
Участник: Ахтямова Аделина Ришатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Белянка, Белокатайский район
2
9
Участник: Ильнур Султанов Ильдусович
Образовательное учреждение:   452164, Башкортостан, Чишминский район, с. Ибрагимово, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
2
9
Участник: Арина Боровикова Дмитриевна
Образовательное учреждение:   450081 , г. Уфа, пер.Даута Юлтыя 6,МБОУ СОШ № 69,
2
9
Участник: Лукманова Альфира Зуфаровна
Образовательное учреждение:   450049,г.Уфа,ул.Комсомольская,113,МБОУСОШ №89
2
9
Участник: Фаррахова Арлетта Марсовна
Образовательное учреждение:   452320, г.Дюртюли , ул. Назара Наджми ,36 , МБОУ лицей №2 .
2
9
Участник: Федорова Ирина Алексеевна
Образовательное учреждение:   453499, РБ, Аургазинский район, д.Татарский Нагадак, ул.Центральная, д.89, МБОУ Нагадакская СОШ
2
9
Участник: Федоров Максим Иванович
Образовательное учреждение:   453499, РБ, Аургазинский район, д.Татарский Нагадак, ул.Центральная, д.89, МБОУ Нагадакская СОШ
2
9
Участник: пышкина лиана владимировна
Образовательное учреждение:   450081 , г. Уфа, пер.Даута Юлтыя 6,МБОУ СОШ № 69,
2
9
Участник: Степанов Валентин Павлович
Образовательное учреждение:   453499, РБ, Аургазинский район, д.Татарский Нагадак, ул. Центральная, д.89, МБОУ Нагадакская СОШ
2
9
Участник: Гильманова Элина Халиловна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,мкрн.Молодёжный,6,филиал МБОУ СОШ№7 г.Туймазы-"ООШ№9 г.Туймазы".
3
8
Участник: Санникова Анна Алексеевна
Образовательное учреждение:   450081, г. Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69
3
8
Участник: Бородкина Екатерина Александровна
Образовательное учреждение:   450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ № 69
3
8
Участник: Загитова Ралина Радиковна
Образовательное учреждение:   452786, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с.Карамалы-Губеево, ул.Ленина,59, МБОУ СОШ с.Карамалы-Губеево
3
8
Участник: Колонтаева Дарья Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ школа №69,450055,г.Уфа,ул.Даута Юлтыя 6
4
7
Участник: Сыртланова Ангелина Евгеньевна
Образовательное учреждение:   г.Октябрьский, 25 мкр, МБОУ "СОШ№8"
4
7
Участник: Мельникова Дарья Александровна
Образовательное учреждение:   450054, г.Уфа, ул. Комсомольская 113, МБОУ СОШ №89
4
7
Участник: Галляува Ильнара Робертовна
Образовательное учреждение:   452558, Мечетлинский район, с. Алегазово, ул. Советская, 4, МОБУ СОШ с. Алегазово
4
7
Участник: Басырова Лиана Валерьевна
Образовательное учреждение:   г.Уфа 450081 пер.Даута Юлтыя 6
4
7
Участник: Биккин Альберт Радикович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул. Луначарского, 24, МБОУ СОШ №4
4
7
Участник: Кистанова Дарья Александровна
Образовательное учреждение:   450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ № 69
4
7
Участник: Иванова Светлана Витальевна
Образовательное учреждение:   г. Уфа МБОУСОШ №69
4
7
Участник: Нурмухаметова Нелли Разифовна
Образовательное учреждение:   452750 г.Туймазы пр.Ленина 3 МБОУ СОШ 2
4
7
Участник: Имаева Дарья Витальевна
Образовательное учреждение:   450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ № 69
5
6
Участник: Улядарова Екатерина Игоревна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 муниципального района Мелеузовский район РБ,453854, Башкортостан Респ, Мелеуз г, 50 лет ВЛКСМ ул, 19
5
6
Участник: Элоян Мариам Артаковна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №147 город Уфа улица Парковая дом 6 450900
5
6
Участник: Кобелькова Снежана Сергеевна
Образовательное учреждение:   453850,г.Мелеуз,ул.Южная,5, МОБУ СОШ №5
5
6
Участник: Аминова Элиза Ильдаровна
Образовательное учреждение:   452880, Аскинский район, с.Аскино, ул.Октябрьская, 6, МБОУ СОШ №2
5
6
Участник: Калмыков Филипп Михайлович
Образовательное учреждение:   450081, г. Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69
5
6
Участник: Мухаррямов Айгиз Азатович
Образовательное учреждение:   452120, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Кускова 36а, МБОУ СОШ №2
5
6
Участник: Ибрагимова Диля Рашитовна
Образовательное учреждение:   452728, Буздякский район, с.Севадыбашево, ул. Советская 28а, МОБУ СОШ с. Севадыбашево
6
5
Участник: Нигматзянова Руфина Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МБЩУСОШ №4, села Раевский, Альшеевский район
6
5
Участник: Кузьмина Оксана Андреевна
Образовательное учреждение:   452173, РБ,п.Чишмы, ул.Мира 21,МБОУ СОШ № 4
6
5
Участник: Тухватуллин Ильяс Рамильевич
Образовательное учреждение:   Г.Туймазы ,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7
6
5
Участник: Лазарева Карина Вячеславовна
Образовательное учреждение:   450054, г.Уфа, ул. Комсомольская, 113, МБОУ СОШ №89
6
5
Участник: Рассказова Света Вячеславовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы,ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
6
5
Участник: Полев Антон Олегович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы,ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
6
5
Участник: Кашапов Артур Альбертович
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Комарова 25,МБОУ СОШ №7
7
4
Участник: курбангалиева камилла айратовна
Образовательное учреждение:   Г.Уфа, МБОУ СОШ №89 , Комсомольская 113
8
3
Участник: Санников Глеб Сергеевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №2 с.Бакалы
8
3
Участник: Хабатуллина Римма Рафаилевна
Образовательное учреждение:   450054, г.Уфа, ул. Комсомольская 113, МБОУ СОШ №89
8
3
Участник: Валеева Радмила Радиковна
Образовательное учреждение:   452751, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ №7
9
2
Участник: Мухаматшина Ирина Ильшатовна
Образовательное учреждение:   452880,с. Аскино, Аскинский р-н, ул. Октябрьская 6, МБОУ СОШ №2
9
2
Участник: Шафиева Элина Забировна
Образовательное учреждение:   453852, г.Мелеуз,ул. 50лет ВЛКСМ, д.19 МОБУ СОШ №1
10
1
Участник: Шайхметова Диана Радиковна
Образовательное учреждение:   450054, г.Уфа, ул. Комсомольская, 113, МБОУ СОШ №89
10
1
Участник: Фархутдинова Карина Финатовна
Образовательное учреждение:   г.Уфа, ул.Комсомольская, 113, МБОУ СОШ№89
10
1
Участник: Абдульманова Зарина Радиковна
Образовательное учреждение:   г.Уфа Октябрьский район ,ул.Комсомольская 113. МБОУ СОШ №89