Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
10
Участник: Рахимов Азамат Айратович
Образовательное учреждение:   452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУСОШ№ 1 с. Верхние Татышлы
1
10
Участник: Кудряшов Михаил Вячеславович
Образовательное учреждение:   г.Белебей ул.красноармейская 165 , МАОУ СОШ№1
1
10
Участник: Шарипов Ильгиз Фаизович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с Алегазово, Мечетлинский район
1
10
Участник: Юсупова Амина Фаритовна
Образовательное учреждение:   452080, Миякинский район, село Киргиз-Мияки, ул. Шоссейная, 4, МБОУ СОШ №2
1
10
Участник: Валеев Ильвир Илдусович
Образовательное учреждение:   452654, Бакалинский район, с. Старокуручево, ул. Центральная, 29
1
10
Участник: Кудряшов Михаил Вячеславович
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ №1 г.Белебей
1
10
Участник: Мансуров Тагир Халимович
Образовательное учреждение:   453501, г. Белорецк, ул.50 лет Октября 178, МБОУ "Белорецкий лицей-интернат"
1
10
Участник: Садикова Индира Илмировна
Образовательное учреждение:   452263, РБ, Илишевский район, с.Рсаево, ул. Советска 6а,МБОУ СОШ с.Рсаево
1
10
Участник: Бадыков Денис Русланович
Образовательное учреждение:   452620, г. Октябрьский, 25 микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Гильметдинова Алсу Алмазовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Исаметово муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан Адрес 452277, Республика Башкортостан, муниципальный район Илишевский район, с.Исаметово, ул. Шоссейная,19/2
1
10
Участник: Ульмясов Азамат Салаватович
Образовательное учреждение:   452218. Чекмагушевский район, МБОУ СОШ с.Урняк, ул. Советская 18
1
10
Участник: Суфьянова Зарина Руслановна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Субханкулово муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
1
10
Участник: Галиев Нияз Рафисович
Образовательное учреждение:   452775, Туймазинский район, село Старые Туймазы, ул. Гаражная,2а, МБОУ СОШ с. Старые Туймазы
2
9
Участник: Абдрахимова Резеда Шафкатовна
Образовательное учреждение:   453663, РБ, Баймакский район, с. Темясово, ул. Советская, 2. МОБУ СОШ с. Темясово
2
9
Участник: Шайдуллина Элина Шарифулловна
Образовательное учреждение:   452360, c.Караидель ул. Калинина, 6,МОБУ Караидельская СОШ №1.
2
9
Участник: Харисова Регина Рустемовна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
2
9
Участник: Кузнецова Юлия Кирилловна
Образовательное учреждение:   452472 РБ, Бирский район, село Печенкино, улица Советская, дом 19. МКОУ СОШ села Печенкино
2
9
Участник: Бакиева Карина Финатовна
Образовательное учреждение:   450081, г.Уфа, ул. Даута Юлтыя,6, МБОУ СОШ №69
2
9
Участник: Сираева Регина Сириновна
Образовательное учреждение:   452750, Республика Башкортостан, г. Туймазы, пр. Ленина, 3, МБОУ СОШ №2
2
9
Участник: Хатмуллин Айрат Фавзатович
Образовательное учреждение:   452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУСОШ№ 1 с. Верхние Татышлы
2
9
Участник: Шумилова Мария Леонидовна
Образовательное учреждение:   450081, г. Уфа, ул. Даута Юлтыя 6, МБОУ СОШ №69,
2
9
Участник: Хамитова Элиза Рафаэлевна
Образовательное учреждение:   г. Уфа, ул. Даута Юлтыя, МБОУ СОШМ №69 450081
2
9
Участник: Искандарова Диана Ренатовна
Образовательное учреждение:   450081, г.Уфа, ул.Даута Юлтыя ,6, МБОУ СОШ №69
2
9
Участник: Яхина Элиза Наилевна
Образовательное учреждение:   450081, г.Уфы Даута Юлтыя 6 МБОУ СОШ 69
2
9
Участник: ахметшина илюза азаматовна
Образовательное учреждение:   453854, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул. Костромская, 35, Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова
2
9
Участник: Луговых Анастасия Андреевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №69, ул. Д. Юлтыя 6, г. Уфа, 450081
2
9
Участник: Миннигалимов Рамиль Фанилевич
Образовательное учреждение:   452620, г. Октябрьский, 25 микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
2
9
Участник: Хабибуллин Ильдар Фаршатович
Образовательное учреждение:   452093, Миякинский район, с. Сатыево. ул. Школьная, 38, МОБУ СОШ с. Сатыево
3
8
Участник: Конкина Виктория Анатольевна
Образовательное учреждение:   450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6
3
8
Участник: Хасанова Диана Флюровна
Образовательное учреждение:   452164, Башкортостан, Чишминский район, с. Ибрагимово, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
3
8
Участник: Исхаков Рафаэль Алмазович
Образовательное учреждение:   452880, Аскинский район ,село Аскино,ул.Октябрьская 6, МБОУ СОШ №2
3
8
Участник: Хабибов Марсель Нуриханович
Образовательное учреждение:   452360,с, Караидель ,ул.Калинина,6, МОБУ Караидельская СОШ №1.
3
8
Участник: Акушко Анастасия Александровна
Образовательное учреждение:   452155,РБ с.Алкино-2,переулок Школьный,18,СОШ с .Алкино-2
3
8
Участник: Хайретдинов Булат Ильдарович
Образовательное учреждение:   252155. РБ Чишминский район пер Школьный, 18 СОШ с.Алкино-2
3
8
Участник: Ганиева Аделина Салаватовна
Образовательное учреждение:   452113, Башкортостан, Альшеевский район, с. Трунтаишево, ул. Центральная, 68а, МБОУ СОШ с. Трунтаишево
3
8
Участник: Федорова Яна Александровна
Образовательное учреждение:   450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6
3
8
Участник: Рево Константин Владимирович
Образовательное учреждение:   452774,Республика Башкортостан,Туймазинский район,с.Субханкулово, ул. Школьная,1, МБОУ СОШ с.Субханкулово
3
8
Участник: Муртазина Алсуу Касимовна
Образовательное учреждение:   453852, г. Мелеуз, 32 микрорайон, д. 4, МОБУ СОШ № 8
3
8
Участник: Иванова Роксана Александровна
Образовательное учреждение:   респ. Башкортостан, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
3
8
Участник: Аминева Регина Равилевна
Образовательное учреждение:   452170, п. Чишмы, ул. Ленина, 101а, МБОУ СОШ №5
3
8
Участник: Клименко Полина Андреевна
Образовательное учреждение:   453120, г.Стерлитамак, ул. Блюхера 15 Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17"
3
8
Участник: Габдульманов Мухаметамин Садикович
Образовательное учреждение:   452394, Караидельский район, д.Новый Бердяш, ул.Нагорная, 37, МОБУ Новобердяшская СОШ
3
8
Участник: Зуев Павел Валерьевич
Образовательное учреждение:   453120, г.Стерлитамак, ул. Блюхера 15 Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17"
3
8
Участник: Шайдуллина Айгуль Рамилевна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы ,ул.Советская ,40,МБОУ СОШ №3
3
8
Участник: Кувандыкова Динара Маратовна
Образовательное учреждение:   453392,РБ, Зианчуринский р-н , д. Баишево ,ул. Молодежная 14, МОБУ СОШ им. Г.Акманова
3
8
Участник: Алексеев Вадим Александрович
Образовательное учреждение:   452040, с. Бижбуляк, ул. Центральная, 72, МОБУСОШ № 2 с. Бижбуляк
4
7
Участник: Гатауллина Диана Альфредовна
Образовательное учреждение:   452164, Башкортостан, Чишминский район, с. Ибрагимово, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
4
7
Участник: Толстошеева Светлана Андреевна
Образовательное учреждение:   450081,г.Уфа,ул.Даута Юлтыя,6,МБОУ СОШ №69
4
7
Участник: Мухамадеева Динара Рафаэлевна
Образовательное учреждение:   453851, г.Мелеуз, ул.Школьная, 5, МОБУ СОШ №5
4
7
Участник: Денис Габдрахимов Ильдарович
Образовательное учреждение:   452264, с.Дюмеево, ул. Советская 8а, МБОУ СОШ.
4
7
Участник: Ихсанова Эвелина Ильшатовна
Образовательное учреждение:   г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
4
7
Участник: Назмутдинова Виктория Артуровна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
4
7
Участник: Мухутдинов Радмир Дамирович
Образовательное учреждение:   450081, г.Уфа, ул.Даута Юлтыя ,6, МБОУ СОШ №69
5
6
Участник: Дубовик Анастасия Игоревна
Образовательное учреждение:   45008, г. Уфы, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ № 69.
5
6
Участник: Иванова Елена Николаевна
Образовательное учреждение:   452164, Башкортостан, Чишминский район, с. Ибрагимово, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово
5
6
Участник: Иванова Вероника Юрьевна
Образовательное учреждение:   452164, Башкортостан, Чишминский район, с. Ибрагимово, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово
5
6
Участник: Алеев Данир Радикович
Образовательное учреждение:   453854, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Костромская, д. 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 имени Кинзи Арсланова.
5
6
Участник: колчанова ангелина николаевна
Образовательное учреждение:   450081. г Уфа улица Даута- Юлтыя 6 МБОУ №69
6
5
Участник: Андрей Ковязин Александрович
Образовательное учреждение:   450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6
6
5
Участник: Семенов Вадим Сергеевич
Образовательное учреждение:   450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6
6
5
Участник: Ащаулова Анастасия Павловна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 г.Мелеуз
6
5
Участник: Семенов Вадим Сергеевич
Образовательное учреждение:   450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, пер. Даута Юлтыя, 6
6
5
Участник: Шилов Алексей Александрович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №69, ул. Даута Юлтыя 6, г. Уфа, 450081
7
4
Участник: Модина Екатерина Андреевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 села Ермолаево муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан»
7
4
Участник: Уразбахтина Аделина Рифовна
Образовательное учреждение:   450081,г.Уфа, переулок Даута Юлтыя,6, Орджоникидзевский район Республика Башкортостан, Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 69
7
4
Участник: Шмелев Никита Евгеньевич
Образовательное учреждение:   г.Уфа, ул,Даута Юлтыя 6,МБОУСОШ№69
7
4
Участник: Азнагулова Рамиля Дамировна
Образовательное учреждение:   ООШ с.Ишей филиал МОБУ СОШ .Темясово Баймакского района
8
3
Участник: Имамутдинова Алина Зинуровна
Образовательное учреждение:   452750, Башкортостан Респ, Туймазы г, Комарова ул, 25Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г.Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
9
2
Участник: Румянцева Даша Алексеевна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы , ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
9
2
Участник: Шакиров Артур Азатович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.
10
1
Участник: губанова камилла рустамовна
Образовательное учреждение:   452750 г Туймазы проспект Ленина №3 МБУ СОШ№2
10
1
Участник: malishev nikita олегович
Образовательное учреждение:   450081, Республика Башкортостан, город Уфа, Орджоникидзевский район, переулок Даута Юлтыя, 6
10
1
Участник: Тимергазин Роман Артурович
Образовательное учреждение:   450081, г. Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6 МБОУ СОШ №69
10
1
Участник: Волкова Евгения Борисовна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ № 7
10
1
Участник: Урманцева Гульгена Ильшатовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы ,ул. Комарова 25,МБОУ СОШ 7
10
1
Участник: Шакаева Аэлита Димитриевна
Образовательное учреждение:   г. Туймазы ул. Комарова 25 МБОУ СОШ№7