Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
10
Участник: Мирзаянова Чулпан Дамировна
Образовательное учреждение:   452277, Илишевский район, с.Исаметово, ул.Шоссейная, 19, МБОУ СОШ с.Исаметово
1
10
Участник: Ганиев Линар Ильшатович
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
1
10
Участник: Костенко Эвита Александровна
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 29 микрорайон, индекс 452616, МБОУ "СОШ №22"
1
10
Участник: Сираева Карина Руслановна
Образовательное учреждение:   452616, РБ г. Октябрьский, ул. Кортунова, МБОУ "СОШ №22"
1
10
Участник: Латыпов Азамат Рустемович
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
1
10
Участник: Галимов Рамиль Айдарович
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
1
10
Участник: Шадрин Денис Владимирович
Образовательное учреждение:   452650, Башкортостан, с. Бакалы, ул.Красных партизан 31, МОБУ СОШ №2
1
10
Участник: Гарипова Аделя Дамировна
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан, г.Октябрьский, 29 микрорайон, индекс 452616, МБОУ "СОШ №22"
1
10
Участник: Хисамутдинова Регина Рустемовна
Образовательное учреждение:   МОБУ гимназия с.Кармаскалы Кармаскалинский район РБ
1
10
Участник: Дурасова Дарья Александровна
Образовательное учреждение:   452000,г Белебей ул Красноармейская 156 МАОУ СОШ №1 имени Ферапонтова
1
10
Участник: Нурмиева Нурия Камилевна
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ №2 452880 МБОУСОШ №2 Аскинский р-он , с.Аскино, Октябрьская 6 , Р.Башкортостан
1
10
Участник: Ялилов Радмир Дамирович
Образовательное учреждение:   452170, Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Ленина, д. 39, МАОУ СОШ №1 р.п.Чишмы МР Чишминский район РБ
1
10
Участник: Фазылова Лиана Рафиловна
Образовательное учреждение:   452650, Башкортостан, с. Бакалы, ул.Красных партизан 31, МОБУ СОШ №2
1
10
Участник: Колесников Дмитрий Александрович
Образовательное учреждение:   452612,Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Садовое кольцо, д. 155, МБОУ "СОШ №13"
1
10
Участник: Инсапова Ильнара Разифовна
Образовательное учреждение:   452103, Альшеевский район, с. Мендяново, ул. Школьная, 34, МБОУ ООШ с. Мендяново.
1
10
Участник: Каримова Вилера Аязовна
Образовательное учреждение:   453850 , г. Мелеуз , ул. 50 лет ВЛКСМ , д.19 ,МОБУ СОШ №1
1
10
Участник: Аликов Радмир Радикович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 села Киргиз-Мияки
1
10
Участник: Губина Ангелина Максимовна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
1
10
Участник: Тепляшин Иван Игоревич
Образовательное учреждение:   Гимназия №91, г. Уфа, ул. Красина,33
1
10
Участник: Вильданов Данил Ильнурович
Образовательное учреждение:   452103, Россия, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Мендяново, ул. Школьная, 34
1
10
Участник: Фаррахов Арсен Марсович
Образовательное учреждение:   452320, г. Дюртюли, ул. Н. Наджми, 36, МБОУ лицей № 2
1
10
Участник: Галиуллин Тагир Дамирович
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Молодежная 6,филиал МБОУ СОШ №7,ООШ №9
1
10
Участник: Газафарова Диана Венеровна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
1
10
Участник: Хамидуллина Ильфия Ильдаровна
Образовательное учреждение:   РБ г.Октябрьский МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Бывальский Виталий Александрович
Образовательное учреждение:   452620, г. Октябрьский, 25 микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Кузин Виталий Сергеевич
Образовательное учреждение:   452620, город Октябрьский, 25 микрорайон, МБОУ №8
1
10
Участник: Казакова Ксения Юрьевна
Образовательное учреждение:   452620, г. Октябрьский, 25 микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Ибатуллина Гульнур Рифкатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Башкирская гимназия №9
1
10
Участник: Мишкевич Альбина Александровна
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул.Южная, д.5, МОБУ СОШ № 5
1
10
Участник: Рейнгард Раймонд Робертович
Образовательное учреждение:   452620, г. Октябрьский, 25 микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Казакова Ксения Юрьевна
Образовательное учреждение:   452620, г. Октябрьский, 25 микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Гатауллина Лиана Вакиловна
Образовательное учреждение:   452103,Россия,Республика Башкортостан,Альшеевский район,с.Мендяново,ул.Школьная,34
1
10
Участник: Ахметзянова Камилла Салаватовна
Образовательное учреждение:   452620, г. Октябрьский, 25 микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Усович Евгения Игоревна
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул.Южная д.5, МОБУ СОШ № 5
1
10
Участник: рассказова алёна андреевна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы ул.Комарова 25 а МБОУ СОШ №7
1
10
Участник: Ахматшин Тимур Вадимович
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ №22"
1
10
Участник: Гареев Ильшат Фанилович
Образовательное учреждение:   452264, с.Дюмеево, ул. Советская 8а, МБОУ СОШ.
1
10
Участник: ромадов иван евгеньевич
Образовательное учреждение:   452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25 МБОУ СОШ №7
1
10
Участник: Кутлубаева Алсу Забировна
Образовательное учреждение:   ООШс.Ишей филиал МОБУ СОШ с.Темясово Баймакского района
1
10
Участник: Фазлиахметова Олеся Камилевна
Образовательное учреждение:   452620, г. Октябрьский, 25 микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Сафин Тимур Ильдарович
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
1
10
Участник: Салихова Альбина Тагировна
Образовательное учреждение:   РБ, Туймазинский р-н, село Кандры, ул. Крупская 5а, МБОУ СОШ №1
2
9
Участник: Мальцева Надежда Романовна
Образовательное учреждение:   г. Мелеуз, ул. Шлычкова , 29, МОБУ гимназия №1, мр Муниципального района Мелеузовский район
2
9
Участник: Кабиров Вильсур Венерович
Образовательное учреждение:   452164, Башкортостан, Чишминский район, с. Ибрагимово, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
2
9
Участник: Шаймухаметов Айгиз Ильдарович
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район республики Башкортостан
2
9
Участник: Степанова Аделина Халитовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 2 с.Архангельское Архангельский район
2
9
Участник: Гаепкулова Аделя Гаязовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Енгалышево Чишминского района РБ
2
9
Участник: Денисов Олег Юрьевич
Образовательное учреждение:   452164, Башкортостан, Чишминский район, с. Ибрагимово, ул. Молодежная 10, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
2
9
Участник: Оганесян Алвард Левоновна
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. Шлычкова, 29, МОБУ гимназия №1, муниципального района, мелеузовский оайон
2
9
Участник: Матросова Евгения Сергеевна
Образовательное учреждение:   450081, г.Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69
2
9
Участник: Солодова Юлия Андреевна
Образовательное учреждение:   452899, Аскинский район,ул. Крестьянская,6, МБОУ ООШ с.Куяштыр
2
9
Участник: Габдурахманов Рустем Рамильевич
Образовательное учреждение:   450054, г.Уфа, ул.Комсомольская,113, МБОУ СОШ №89.
2
9
Участник: Брант Полина Александровна
Образовательное учреждение:   453850 , г. Мелеуз , ул. 50 лет ВЛКСМ , д.19 ,МОБУ СОШ №1
2
9
Участник: Хилажева Алина Камилевна
Образовательное учреждение:   МАОУ гимназия №91, г.Уфа. ул.Красина 33. 450076.
2
9
Участник: Дырнаева Виктория Витальевна
Образовательное учреждение:   БСОШ №2
2
9
Участник: Морзалева Дарья Дмитриевна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы, пр.Ленина, 3, МБОУ СОШ №2
2
9
Участник: таминдаров камиль фаритович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №5
2
9
Участник: Усманова Регина Фидановна
Образовательное учреждение:   452200, Чекмагушевский район, село Чекмагуш, ул. Октябрьская, д. 1, МБОУ-Гимназия села Чекмагуш
2
9
Участник: Фёдорова Оксана Владимировна
Образовательное учреждение:   452200, Чекмагушевский район, село Чекмагуш, ул. Октябрьская, д. 1, МБОУ Гимназия села Чекмагуш
2
9
Участник: Парамонов Илья Витальевич
Образовательное учреждение:   453852, г.Мелеуз, 32 МИКРОРАЙОН ,д.4.
2
9
Участник: Зайдуллина Диана Зенфировна
Образовательное учреждение:   452157, Республика Башкортостан, Чишминский район, с. Бишкази, ул. Новая, 9 Филиал СОШ с. Алкино-2-ООШ с. Бишкази
2
9
Участник: Минязова Аделина Айратовна
Образовательное учреждение:   452765 Российская Федерация, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с.Кандры ул.Крупской , 5а
2
9
Участник: Янкиева Елена Геннадьевна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
2
9
Участник: Безруков Даниил Вячеславович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
2
9
Участник: Юнусов Альберт Фаритович
Образовательное учреждение:   452200, Чекмагушевский район, село Чекмагуш, ул. Октябрьская, д. 1, МБОУ Гимназия села Чекмагуш
2
9
Участник: Рафикова Назгуль Факиловна
Образовательное учреждение:   453330, с. Мраково, ул. Ленина, 51 МБОУ Башкирская Гимназия
2
9
Участник: Смолин Никита Дмитриевич
Образовательное учреждение:   ул. Красина, 33, Уфа, Респ. Башкортостан Башкортостан гимназия 91 450076
2
9
Участник: Фархутдинов Ильнар Мусавирович
Образовательное учреждение:   452776, РБ, Туймазинский район, село Ильчимбетово, улица Советская, 1, МБОУ СОШ села Ильчимбетово.
2
9
Участник: Хайбрахманов Наиль Файрузович
Образовательное учреждение:   452776, РБ, Туймазинский район, село Ильчимбетово, улица Советская, 1, МБОУ СОШ села Ильчимбетово.
2
9
Участник: Улиахметов Даут Рашитович
Образовательное учреждение:   453882, Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина 1, МОБУ СОШ с.Нордовка
2
9
Участник: Гиниятуллина Эвита Маратовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Луначарского, 24, МБОУ СОШ №4
3
8
Участник: Рахимкулова Аделина Ильясовна
Образовательное учреждение:   453864 Мелеузовский район д.Саитовский Ул.Юрматинская д.6 МОБУ СОШ д.Саитовский
3
8
Участник: Тухватуллин Руслан Ильдарович
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ № 7.
3
8
Участник: Вахабова Нурана Бахтияровна
Образовательное учреждение:   450054 , г.Уфа , ул.Комсомольская 113 , МБОУ СОШ №89
3
8
Участник: Якубо Дмитрий Михайлович
Образовательное учреждение:   453882, Мелеузовский район, с.Нордовка , ул. Гагарина 1, МОБУ СОШ с.Нордовка
3
8
Участник: Азнагулов Ислам Дамирович
Образовательное учреждение:   ООШс.Ишей филиал МОБУ СОШ с.Темясово Баймакского района
3
8
Участник: Исламова Анастасия Валерьевна
Образовательное учреждение:   450081, г. Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69 ГО г. Уфа Республики Башкортостан
3
8
Участник: Урманова Эльвина Робертовна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
3
8
Участник: Мальцева Дарья Александровна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, д.25, МБОУ СОШ №7
3
8
Участник: Газизов Азамат Мансурович
Образовательное учреждение:   453854, Россия, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул. Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова.
3
8
Участник: Садриев Тимур Равильевич
Образовательное учреждение:   450081, Республика Башкортостан, город Уфа, Орджоникидзевский район, переулок Даута Юлтыя, 6, МБОУСОШ школа №69
3
8
Участник: Шаронов Никита Андреевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №69
3
8
Участник: колясов данил алексеевич
Образовательное учреждение:   Мбоу Сош номер 7 г.Туймазы ул.Комарова 25
4
7
Участник: Кочнов Анатолий Алексеевич
Образовательное учреждение:   ГБОУ Школа №1474 г. Москвы
4
7
Участник: Гайдуллина Айгуль Хамитовна
Образовательное учреждение:   452880, с Аскино, Аскинский район, ул. Октябрьская,6 ,МБОУ СОШ №2
4
7
Участник: Саидова Дилара Расимовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Чехова 1а, МБОУ школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов №1 г.Туймазы
4
7
Участник: Гареева Айсылу Валерьевна
Образовательное учреждение:   450055, г. Уфа, ул. Комсомольская, 113, МБОУ СОШ №89
4
7
Участник: Сайфуллина Аделина Ринатовна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы, ул. Комарова,25, МБОУ СОШ № 7
4
7
Участник: Самигуллина Илюза Рафитовна
Образовательное учреждение:   452880, с.Аскино, ул. Октябрьская, 6, МБОУСОШ №2
4
7
Участник: Луц Глеб Михайлович
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ №7
5
6
Участник: Шамхалов Роман Магомедович
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ №69 г.Уфа Д. Юлтыя 6
5
6
Участник: Сираева Рената Альбертовна
Образовательное учреждение:   450054, г.Уфа, ул. Комсомольская, 113, МБОУСОШ №89.
5
6
Участник: Галлямова Лейсан Фаниловна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Чехова 1а, МБОУ школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов №1 г.Туймазы
5
6
Участник: Буранов Ильяс Ильгамович
Образовательное учреждение:   453584, Бурзянский район, д. Старомунасипово, ул. Г. Ихсанова, 2, МОБУ СОШ д. Старомунасипово
5
6
Участник: Нуруллина Адель Даниловна
Образовательное учреждение:   452558,с. Алегазово, ул. Советская, 6, МОБУ СОШ с.Алегазово
5
6
Участник: Ярмухаметов Фаниль Ильдарович
Образовательное учреждение:   ООШ с.Ишей филилиал МОБУ СОШ с.Темясово Баймакского района
5
6
Участник: Габбасова Дана Ураловна
Образовательное учреждение:   452784,с.Нижнетроицкий,ул.Гагарина 6,МБОУ СОШ
5
6
Участник: Нигаматзянова Альбина Рафилевна
Образовательное учреждение:   453882, Мелеузовский район, с.Нордовка, ул.Гагарина 1, МОБУ СОШ с.Нордовка
5
6
Участник: Влеев Лнар Фнилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Старые Туймазы
6
4
Участник: Аюпов Линар Русланович
Образовательное учреждение:   450054,г.Уфа,ул. Комсомольская 113, МБОУ СОШ №89
6
4
Участник: Валитова Алёна Владиславовна
Образовательное учреждение:   450054,г.Уфа, ул.Комсомольская,113, МБОУ СОШ № 89
6
4
Участник: Колиниченко Никита Сергеевич
Образовательное учреждение:   450054, г.Уфа, ул. Комсомольская ,113, МБОУ СОШ № 89
6
4
Участник: Зайцева Наталья Сергеевна
Образовательное учреждение:   453882 Республика Башкортостана , Мелеузовский район , с.Нордовка ,МОБУ СОШ №1
6
4
Участник: алфёров никита игоревич
Образовательное учреждение:   450054, г.Уфа, ул.Комсомольская,113,МБОУ СОШ №89
6
4
Участник: Филипова Вероника Андреевна
Образовательное учреждение:   450055,г.Уфа,ул.Комсомольская,113,МБОУ СОШ №89
6
4
Участник: Сахаутдинов Артур Раулевич
Образовательное учреждение:   450054,г.Уфа, ул.Комсомольская, 113, МБОУ СОШ №89
7
3
Участник: Зайцева Юлия Александровна
Образовательное учреждение:   452650, село Бакалы, ул. Красных партизан 31, МОБУ СОШ №2
7
3
Участник: Булатов Роберт Рафаэльевич
Образовательное учреждение:   г.Уфа,ул Комсомольская,113,МБОУСОШ №89,450054
7
3
Участник: Нигматуллин Эрик Азатович
Образовательное учреждение:   450054,г.Уфа, ул.Комсомольская, 113, МБОУ СОШ №89
7
3
Участник: Хандога Ирина Михайловна
Образовательное учреждение:   450054, г, Уфа, ул.Комсомольская, 113, МБОУ СОШ №89
8
1
Участник: Ложатникова Дарья Александровна
Образовательное учреждение:   453850 Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул. Московская, д.2, МОБУ СОШ №4
8
1
Участник: Солдатова Тамара Олеговна
Образовательное учреждение:   г. Мелеуз ул. Московская 2,МОБУ СОШ №4
8
1
Участник: Мубинова Софья Венеровна
Образовательное учреждение:   школа гимназия № 91
8
1
Участник: Мингазимов Артур Рустемович
Образовательное учреждение:   г.Туймазы ул.Комарова 25 МБОУ СОШ №7
8
1
Участник: Муллагулова Алина Рамилевна
Образовательное учреждение:   г.Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ СОШ №4