Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
39
Участник: Муся Виктория Алексеевна
Образовательное учреждение:   453851 г. Мелеуз, ул. Октябрьская, 5 а, МОБУ гимназия№ 3
2
38
Участник: Глухова Евгения Олеговна
Образовательное учреждение:   МОУ Лингвистическая гимназия № 91 Ленинского района г. Уфы, 450076, РБ, город Уфа, улица Красина 33
2
38
Участник: Красничков Арсений Константинович
Образовательное учреждение:   453851, г. Мелеуз, ул. Октябрьская, 5а, МОБУ гимназия №3
2
38
Участник: Камалова Евгения Витальевна
Образовательное учреждение:   453852, г.Мелеуз, 32 микрорайон, дом 4, МОБУ СОШ №8 муниципального района Мелеузовский район РБ
3
37
Участник: Халикова Зиля Азатовна
Образовательное учреждение:   453883, РБ, Мелеузовский район,д.Корнеевка,ул.Ямилева,д.2 МОБУ СОШ д.Корнеевка имени Б.Рафикова муниципального района Мелеузовский район РБ
3
37
Участник: Лукманова Альяна Рустамовна
Образовательное учреждение:   452750, Республика Башкортостан, г.Туймазы, ул. 70 лет Октября, 9в, МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8 г. Туймазы
4
36
Участник: Джафаров Исмаил Анарович
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. Костромская, 35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. К. Арсланова
5
35
Участник: Хисматуллина Анастасия Алексеевна
Образовательное учреждение:   452750 РБ г.Туймазы, ул.Комарова, д.25 МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
5
35
Участник: Марданова Дарина Раилевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ№ 13 города Нефтекамска РБ Адрес: Республика Башкортостан, г.Нефтекамск, ул. Социалистическая, 74 E-mail: soch13-neft@mail.ru
5
35
Участник: Токарь Владислав Русланович
Образовательное учреждение:   452750, Республика Башкортостан, г.Туймазы, ул. 70 лет Октября, 9в. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8 г. Туймазы муниципального района Туймазинский
5
35
Участник: Насертдинов Млик Ильдарович
Образовательное учреждение:   450024, г. Уфа, ул. Островского, 7, МБОУ №102
5
35
Участник: Садртдинов Карим Линарович
Образовательное учреждение:   452880 РБ, Аскинский район, с. Аскино, ул. Мира, д.8, МБОУ СОШ №1
5
35
Участник: Субхангулова Айгузель Филюзовна
Образовательное учреждение:   453295.Федоровский район.МБОУ СОШ с.Бала-Четырман
5
35
Участник: Гаврилова Анна Владмировна
Образовательное учреждение:   453852, Россия, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Бурангулова, д. 11 Муниципальное Образовательное Бюджетное Учреждение Лицей № 6
6
34
Участник: Анчина Елена Сергеевна
Образовательное учреждение:   РБ, 453850, г. Мелеуз, ул. Московская 2, МОБУ СОШ № 4
6
34
Участник: Галиуллина Аклима Ахмадиевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
6
34
Участник: Куклина Ульяна Андреевна
Образовательное учреждение:   453883, РБ, Мелеузовский район,д.Корнеевка,ул.Ямилева,д.2 МОБУ СОШ д.Корнеевка имени Б.Рафикова муниципального района Мелеузовский район РБ
6
34
Участник: Терсинцева Юлия Дмитриевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №8 г. Туймазы МР Туймазинский район РБ
6
34
Участник: Жданов Амир Азатович
Образовательное учреждение:   452930, РБ, Краснокамский район, с.Николо-Березовка, ул.Макаренко, 2 МБОУ СОШ с. Николо-Березовка МР Краснокамский район РБ
6
34
Участник: Муртазина Дарина Руслановна
Образовательное учреждение:   452120, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Кускова, 36, МБОУСОШ №2
6
34
Участник: Муратова Ангелина Рустемовна
Образовательное учреждение:   450055, Республика Башкортостан, г. Уфа, Октябрьский район, ул. Российская, 80, МАОУ гимназия № 93 Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
6
34
Участник: Юсупова София Амировна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова,25, МБОУ СОШ №7
7
33
Участник: Воронова Ксения Андреевна
Образовательное учреждение:   453850. г. Мелеуз, ул. Октябрьская , д. 5А. МОБУ Гимназия № 3
7
33
Участник: Пестрикова Александра Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г. Туймазы
7
33
Участник: Павлова Диана Валерьевна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, Мкр.Молодежый 6, филиал МБОУ СОШ№7 г.Туймазы - "ООШ№9 г.Туймазы"
7
33
Участник: Салаватова Айлина Айнуровна
Образовательное учреждение:   453580, Бурзянский район, село Старосубхангулово, ул.Ленина,д.53 МОБУ СОШ с.Старосубхангулово муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан
7
33
Участник: Иванов Илья Дмитриевич
Образовательное учреждение:   453850, Республика Башкортостан, Мелеузовский р-н, Мелеуз г., ул. 50 лет ВЛКСМ, 19 СОШ № 1
7
33
Участник: Атнагулов Илья Александрович
Образовательное учреждение:   Филиал МОБУ СОШ д. Корнеевка им. Б. Рафикова муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан ---основная общеобразовательная школа д.Даниловка
7
33
Участник: Саетгареев Денис Тимурович
Образовательное учреждение:   452750, Республика Башкортостан, г.Туймазы, ул. 70 лет Октября, 9в, МБОУ СОШ №8.
7
33
Участник: Ижотова Александра Владиславовна
Образовательное учреждение:   452008 г. Белебей, ул. Красноармейская, 156, МАОУ средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза В.П.Ферапонтова г. Белебея
7
33
Участник: Ходжаева Латифа Рустамовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Башкирская гимназия № 9 им. Киниза Арсланова
8
32
Участник: Асадуллин Рамазан Ринатович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, Мкр.Молодежный 6, филиал МБОУ СОШ№7 гюТуймазы - "ООШ№9 г.Туймазы"
8
32
Участник: Гайсина Назгуль Варисовна
Образовательное учреждение:   филиал МОБУ СОШ с.Баимово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан ООШ д.Аслаево
8
32
Участник: Давыдова Александра Юрьевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Нугуш
8
32
Участник: Хисамов Артур Тимурович
Образовательное учреждение:   453852,Россия, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Бурангулова, д. 11. МОБУ Лицей №6
8
32
Участник: Насретдинова Илина Ильдусовна
Образовательное учреждение:   452765, г.Туймазы, с.Кандры, МБОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова
8
32
Участник: башурова яна сергеевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ номер 8
9
31
Участник: Яковлева Анастасия Владиславовна
Образовательное учреждение:   452750, Туймазинский район, село Агиртамак, ул. Комарова, д.47 а, МБОУ СОШ Агиртамак
9
31
Участник: Герасимова Виктория Вадимовна
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул.Октябрьская, д.5а, МОБУ "Гимназия №3" муниципального района Мелеузовский район РБ
9
31
Участник: Хаматнуров Булат Ришатович
Образовательное учреждение:   452930, РБ, Краснокамский район, с. Николо-Березовка, ул.Макаренко, 2 МБОУ СОШ с. Николо-Березовка МР Краснокамский район РБ
9
31
Участник: Зайнетдинова Аделина Марселевна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25 МБОУ СОШ №7
9
31
Участник: Ахмадуллин Тимур Азатович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ№1 село старобалтачево
9
31
Участник: Арслангалиев Ильназ Ранисович
Образовательное учреждение:   452750 г.Туймазы, ул. Комарова, д.25. МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
9
31
Участник: Зянгирова Светлана Раилевна
Образовательное учреждение:   452650, Бакалинский район, с. Бакалы, ул. Школьная д.22, МОБУ СОШ №1
9
31
Участник: тимур залилов динарович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ№2 с.Бакалы
9
31
Участник: Галимова Аэлита Азаматовна
Образовательное учреждение:   452493, село Аркаулово, ул. Х Яруллина,58, Салаватский район, РБ, МОБУ СОШ с.Аркаулово имени Баика Айдара
9
31
Участник: набиев салават азатович
Образовательное учреждение:   452204, Чекмагушевский район, филиал МБОУ СОШ с.Имянликулево-ООШ с.Верхний Аташ, ул. Кр.Партизан, 2
9
31
Участник: Татлыбаев Данил Дамирович
Образовательное учреждение:   453618 Абзелиловский район, с. Аскарово, ул. Пионерская, 2/1,МОБУ "Гимназия им. Т. Кусимова"
9
31
Участник: вагапов рамиль наильевич
Образовательное учреждение:   450105, г.Уфа, ул. Юрия Гагарина 50/3, Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 130 Октябрьского района г. Уфа Республики Башкортостан
9
31
Участник: Синева Полина Сергеевна
Образовательное учреждение:   453300, Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Машиностроителей, 6а МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением английского языка "Гармония"
9
31
Участник: Ахметшина Карина Рустамовна
Образовательное учреждение:   453880,Мелеузовский район, с.Зирган, ул.Советская, д.93, МОБУ СОШ с.Зирган
9
31
Участник: Шаймарданов Радмир Русланович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, пр.Ленина 2в, МБОУ СОШ№8
9
31
Участник: Нуйкина Карина Александровна
Образовательное учреждение:   453854, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ №1
9
31
Участник: Прошенков Георгий Дмитриевич
Образовательное учреждение:   450071 г. Уфа.ул. Менделеева 215/3, МАОУ лицей№42
9
31
Участник: Личко Дарья Николаевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п.Чишмы муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
9
31
Участник: Каримов Алмас Анварович
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул 50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ №1
9
31
Участник: Ахмедьянова Юлиана Рамилевна
Образовательное учреждение:   453850, РБ, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ № 1
9
31
Участник: Шафина Лидия Забировна
Образовательное учреждение:   452235 РБ Кушнаренковский район, село Калтаево, ул. Башмакова, 41, МКОУ СОШ с. Калтаево
9
31
Участник: Нуриев Азамат Маратович
Образовательное учреждение:   453874, Россия, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, Мелеузовский район, д. Первомайская, ул. Ленина, д. 41
9
31
Участник: Хамраева Сабрина Улугбековна
Образовательное учреждение:   РБ, Туймазинский р-н., с. Кандры, МБОУ СОШ им. А.М.Мирзагитова, № 2.
9
31
Участник: Попова Арина Сергеевна
Образовательное учреждение:   452650 Бакалинский район с. Бакалы ул. Кр. Партизан, 31, МОБУ СОШ №2
10
30
Участник: Новожилов Ильнур Айдарович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждения.Средняя образовательная школа.
10
30
Участник: Карагулов Асман Азатович
Образовательное учреждение:   450095, г. Уфа, ул. Островского, 16, МБОУ Башкирская гимназия №102
10
30
Участник: Гайфуллина Альмира Рифатовна
Образовательное учреждение:   452493, Салаватский район, село Аркаулово, ул.Х.Яруллина, 58, МОБУ СОШ села Аркаулово имени Баика Айдара
10
30
Участник: Хамитов Батырхан Рамилевич
Образовательное учреждение:   450026, г.Уфа, ул. Островского,16, МБОУ Башкирская гимназия №102
10
30
Участник: Горбунов Роман Борисович
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза В.П.Ферапонтова г.Белебея
10
30
Участник: мурзина Гульсибар Мансуровна
Образовательное учреждение:   453611 филиал МОБУ СОШ с.Баимово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан ООШ д.Аслаево
10
30
Участник: Коннов Никита Евгеньевич
Образовательное учреждение:   453876, Мелеузовский район, село Воскресенское, ул. Р. Зорге, 42, МОБУ СОШ с. Воскресенское
10
30
Участник: Гайсин Данияр Ильдарович
Образовательное учреждение:   453611, филиал МОБУ СОШ с.Баимово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан ООШ д.Аслаево
10
30
Участник: Камбулатов Артемий Юрисович
Образовательное учреждение:   453350, г Мелеуз, ул. Октябрьская, 5а, МОБУ Гимназия 3
10
30
Участник: Иванов Вадим Сергеевич
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз 32 микрорайон д. 4 МОБУ СОШ № 8
10
30
Участник: Сулейманов Айдар Ильдарович
Образовательное учреждение:   452750, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. 70 лет Октября, 9В, МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8.
10
30
Участник: Закиева Дарина Флоридовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул. просп.Ленина,3 МБОУ СОШ №3
10
30
Участник: Курочко Анастасия Витальевна
Образовательное учреждение:   452120, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Кускова, 36, МБОУСОШ №2
10
30
Участник: Хуснутдинов Реналь Ильясович
Образовательное учреждение:   452573, г.Туймазы, ул.Зеленая, 4, МБОУ гимназия №1
10
30
Участник: Мухарямова Элина Ильдаровна
Образовательное учреждение:   452750, РБ, г. Туймазы, ул. Гагарина, 32. МБОУ СОШ №6
10
30
Участник: Абсалямова Алина Маратовна
Образовательное учреждение:   453874, Россия, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, Мелеузовский район, д. Первомайская, ул. Ленина, д. 41
10
30
Участник: Майер Ульяна Алексеевна
Образовательное учреждение:   453865, РБ, Мелеузовский район, с. Троицкое, ул. Школьная,д.3, филиал МОБУ СОШ с. Дарьино-ООШ с. Троицкое
10
30
Участник: Валиахметова Камилла Руслановна
Образовательное учреждение:   452750, Республика Башкортостан, г.Туймазы, ул. 70 лет Октября, 9в, МБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район
10
30
Участник: Юдичева Анастасия Александровна
Образовательное учреждение:   453850,г.Мелеуз,ул.Шлычкова,29,МОБУ гимназия № 1
10
30
Участник: Хаертдинов Динар Ренатович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25 МБОУ СОШ №7
11
29
Участник: Булатов Урал Фанисович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №4 с.Раевский Альшеевского района
11
29
Участник: Салихова Айгуль Илдусовна
Образовательное учреждение:   450014, г.Уфа, ул. Островского, д.16, МБОУ Башкирская гимназия №102 ГО г.Уфа Республики Башкортостан
11
29
Участник: сафина азалия айдаровна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Зеленая, 4, МБОУ гимназия №1
11
29
Участник: Низаева Зульфия Мухасимовна
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан Туймазинский район с. Райманово, ул. Гагарина,35 МБОУ СОШ с. Райманово
11
29
Участник: Осипов Денис Игоревич
Образовательное учреждение:   453499, Аургазинский район. дер.Татарский Нагадак, ул. Центральная, дом 89, МБОУ "Нагадакская СОШ"
11
29
Участник: Ильбулатова Лариса Вадимовна
Образовательное учреждение:   453382, Зианчуринский район, с.Тазларово, ул.Советская-20, МОБУ СОШ с.Тазларово
11
29
Участник: Фазрахманова Дилара Мирасовна
Образовательное учреждение:   452113, Альшеевский район, с. Трунтаишево, ул. Центральная, 68а, МБОУ СОШ с. Трунтаишево
11
29
Участник: Лысенков Андрей Алексеевич
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза В.П.Ферапонтова г.Белебея
11
29
Участник: Аминов Динир Ринатович
Образовательное учреждение:   453620,с.Аскарово,ул.Пионерская 2/1,гимназия имени Т.Кусимова
11
29
Участник: Сулейманов Тимур Айдарович
Образовательное учреждение:   450071 г.Уфа ул. Менделеева ,215/3,МАОУ лицей №42
11
29
Участник: Арсланов Айгиз Азаматович
Образовательное учреждение:   452120, с.Раевский, ул.Кирова, 88 а, МБОУ башкирский лицей имени Мухаметши Бурангулова
11
29
Участник: Гарифуллина Милана Риналовна
Образовательное учреждение:   452120, Альшеевский район,с. Раевский, ул. Кускова, 36в, МБОУ СОШ №2 .
11
29
Участник: Ибрагимова Айгиза Рустямовна
Образовательное учреждение:   452102, РБ, Альшеевский район, с. Нижнее Аврюзово, ул. Ленина,д.54, МБОУ СОШ с. Нижнее Аврюзово
11
29
Участник: Газизуллин Риналь Рамилевич
Образовательное учреждение:   452752, Туймазинский район, с. Райманово, ул. Гагарина,35 МБОУ СОШ с. Райманово
11
29
Участник: Подрядова Дарья Константиновна
Образовательное учреждение:   453854,г.Мелеуз,ул.50 лет ВЛКСМ,д.19 МОБУ СОШ №1
11
29
Участник: Камалетдинова Зубаржат Франгиловна
Образовательное учреждение:   452490 Салаватский район с.Малояз ул. Гайфуллина, 2, МБОУ башкирская гимназия села Малояз
11
29
11
29
Участник: Коврижина Дарья Сергеевна
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ,д.19, МОБУ СОШ №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
11
29
Участник: Леонтьева Дарья Кирилловна
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, 32 микрорайон, д. 4, МОБУ СОШ №8 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
11
29
Участник: Шаяхметов Арсэн Робесович
Образовательное учреждение:   452750, РБ, г.Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ №7
11
29
Участник: Гиззатуллин Рауль Маратович
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 19 МОБУ СОШ № 1
11
29
Участник: Петрова Анастасия Сергеевна
Образовательное учреждение:   452008, город Белебей, ул. Красноармейская, 156, МАОУ средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза В.П. Ферапонтова г. Белебея.
11
29
Участник: Яманаев Алмас Рафкатович
Образовательное учреждение:   453871,Мелеузовский район, д.Иштуганово, ул.Центральная, д.34. Филиал МОБУ СОШ д.Сарышево МР Мелеузовский район РБ - НОШ д.Иштуганово
11
29
Участник: Сопочкина полина Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Нижнетроицкий
11
29
Участник: Рудой Алексей Дмитриевич
Образовательное учреждение:   452751,г.Туймазы,ул.70 лет Октября,9в, МБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8 г.Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
11
29
Участник: Хисматуллина Эмилия Рифовна
Образовательное учреждение:   452750 г. Туймазы ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
11
29
Участник: Багаутдинов Дилан Рустямович
Образовательное учреждение:   452170, р. п. Чишмы, ул. Ленина 39, МАОУ СОШ №1
11
29
Участник: Сахапова Диана Ильдусовна
Образовательное учреждение:   Чишминская средняя школа №1 РБ
12
28
Участник: Сафаргалиев Руслан Маратович
Образовательное учреждение:   452170 Республика Башкортастан,№ п. Чишмы, ул. Мира, 21 МБОУ СОШ № 4
12
28
Участник: Мухаметшина Наиля Назировна
Образовательное учреждение:   452103, РБ Альшеевский район, с.Мендяново, ул. Школьная 34, МБОУ ООШ с.Мендяново.
12
28
Участник: Тихонова Арина Владимировна
Образовательное учреждение:   452120,село Раевский,ул.Кирова88а,МБОУ башкирский лицей имени Мухаметши Бурангулова
12
28
Участник: Фёдорова Ксения Алексеевна
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ СОШ №4
12
28
Участник: Инчагова Мария Витальевна
Образовательное учреждение:   453850 г. Мелеуз, ул. Московская, д. 2, МОБУ СОШ №4
12
28
Участник: Галимуллин Тимур Ирекович
Образовательное учреждение:   452040, РБ, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Центральная, 72, МОБУ СОШ № 2 с. Бижбуляк
12
28
Участник: Зиннатулин Салават Валерьевич
Образовательное учреждение:   МБОУ башкирская гимназия № 1
12
28
Участник: Байбурина Элеонора Ильваровна
Образовательное учреждение:   452490, Салаватский район, с. Малояз, ул. Гайфуллина д. 2 , МБОУ башкирская гимназия с. Малояз
12
28
Участник: Краснов Владимир Владимирович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Дурасово Чишминского района
12
28
Участник: Гульназ Юнусова Фазитовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Шафраново РБ Альшеевского района №43
12
28
Участник: Габитова Нигина Альбертовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Шафраново РБ Альшеевского района №43
12
28
Участник: Биргулиева Камила Азатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №8 Муниципального района г. Мелеуз РБ
12
28
Участник: Маркова Елизавета Сергеевна
Образовательное учреждение:   453854, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул. Октябрьская, д.5А, МОБУ Гимназия №3 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
12
28
Участник: Юсупова Карина Филюсовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Лицей №6 453852, Россия, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Бурангулова, д. 11.
12
28
Участник: Галимова Эльза Равшановна
Образовательное учреждение:   452490 Салаватский район с. Малояз ул. Гайфуллина , 2, МБОУ башкирская гимназия с. Малояз МР Салаватский район
12
28
Участник: Чванова Анна Алексеевна
Образовательное учреждение:   муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение башкирская гимназия с. Малояз Муниципальный район Салаватский р-н Республики Башкортостан
12
28
Участник: Суярембитова аделя фанзиловна
Образовательное учреждение:   453360 Куюргазинский район с.Ермолаево ул.Советская 160 А МБОУ СОШ № 2 с.Ермолаево
12
28
Участник: Табаева Ангелина Ринатовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза В.П.Ферапонтова г.Белебея
12
28
Участник: Султанов Азамат Данисович
Образовательное учреждение:   34771 с.Аскино ул. Школьная 31 МБОУ СОШ №1
12
28
Участник: Привалова Екатерина Викторовна
Образовательное учреждение:   453499,Аургазинский район, дер. Татарский Нагадак, ул.Центральная,89
12
28
Участник: Яннуров Эльвар Эдуардович
Образовательное учреждение:   452490, Российская Федерация, Республика Башкортостан, Салаватский район, с.Малояз, ул.Гайфуллина, 2, МБОУ башкирская гимназия с.Малояз
12
28
Участник: Бумина Ева Евгеньевна
Образовательное учреждение:   452650, с. Бакалы, ул. Школьная 22, МОБУ СОШ №1 с. Бакалы.
12
28
Участник: Миркамалов Дамир Анасович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Николо-Берёзовка Краснокамский район
12
28
Участник: Ситдикова Лейсан Салаватовна
Образовательное учреждение:   452120, Альшеевский район, с.Раевский, ул.Кирова, 88а, МБОУ башкирский лицей им.М.Бурангулова
12
28
Участник: Исламов Рафаэль Владиславович
Образовательное учреждение:   452880, Башкортостан, Аскинский р-н, с.Аскино, ул. Мира,8, МБОУ СОШ №1
12
28
Участник: Петрова Дарья Алексеевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 4 муниципального района Мелеузовский район РБ
12
28
Участник: Ахметянов Аскар Русланович
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия № 3 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан 453854, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул. Октябрьская, д.5А Телефон: +7 34764 42272
12
28
Участник: Мустафин Альберт Ринатович
Образовательное учреждение:   г. Мелеуз, ул. Октябрьская, МОБУ Гимназия №3 муниципального района Мелеузовский район РБ
12
28
Участник: Гаевой Егор Иванович
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. Московская, д. 2. МОБУ СОШ №4 Муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
12
28
Участник: Ноздрянин Динис Юрьевич
Образовательное учреждение:   453854 Республика Башкортостан, г. Мелеуз, улица Московская, дом 2 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
12
28
Участник: Шакирова Амина Рушановна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7 г. Туймазы
12
28
Участник: Сучкова Арина Олеговна
Образовательное учреждение:   453850,г.Мелеуз,ул. 50 лет ВЛКСМ,д.19,МБУ СОШ № 1
12
28
Участник: Галимов Артур маратович
Образовательное учреждение:   РБ, Туймазинский р-н., с. Кандры, МБОУ СОШ им. А.М.Мирзагитова, № 2
12
28
Участник: Кутлиярова Юлия Алмазовна
Образовательное учреждение:   452750, РБ, г.Туймазы, ул. 70 лет Октября, 9В, МБОУ СОШ № 8
12
28
Участник: Зарипова Ирина Рустамовна
Образовательное учреждение:   452750, РБ, г. Туймазы, МБОУ СОШ №8
12
28
Участник: Бекчанов Азамат Расулович
Образовательное учреждение:   452750,Башкортостан,г.Туймазы, ул 70 лет Октября 9в,МБОУ СОШ № 8 г.Туймазы
12
28
Участник: Гайсин Рашит Илшатович
Образовательное учреждение:   452489, Балтачевский район, д.Штанды, ул.Центральная,2 муниципальное общебразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная шкла
12
28
Участник: Максименко Вячеслав Александрович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
12
28
Участник: кокунина светлана викторовна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
12
28
Участник: Мочалкин Артём Игоревич
Образовательное учреждение:   452750.г.Туймазы ул.70 лет Октября д.9в. МБОУ СОШ №8
12
28
Участник: Гумеров Милан Валерьевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №8
12
28
Участник: Муртазина Лилия Айдусовна
Образовательное учреждение:   452960, Бураевский район, село Бураево, ул Пионерская, 5, МОБУ СОШ №1
12
28
Участник: Гареева Анна Вакилевна
Образовательное учреждение:   452765, Туймазинский район, с.Кандры, ул. Мира,10,МБОУ СОШ № 2 им.А.М.Мирзагитова.
12
28
Участник: Асадуллина Азалия Ильнуровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8 г. Туймазы муниципального района города Туймазы РБ
12
28
Участник: Хамадиева Юлия Ильнуровна
Образовательное учреждение:   452960 Башкортостан, Бураевский район, село Бураево, МОБУ СОШ №1
12
28
Участник: Герасимов Илья Васильевич
Образовательное учреждение:   453883, РБ, Мелеузовский район, д.Корнеевка, ул.Ямилева, д.2 МОБУ СОШ д.Корнеевка имени Б.Рафикова муниципального района Мелеузовский район РБ
12
28
Участник: Кутбангалиева Аружан Сакеновна
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул.Шлычкова,29, МОБУ Гимназия №1
12
28
Участник: Халитова Ильнара Ринатовна
Образовательное учреждение:   453864, Мелеузовский район, ул. Юрматинская, дом 6. МОБУ СОШ д.Саитовский
12
28
Участник: Митрофанова Алена Валерьевна
Образовательное учреждение:   452227 Чекмагушевский район, МБОУ СОШ с.Юмашево ул. Советская № 16
12
28
Участник: Курочкин Никита Александрович
Образовательное учреждение:   452750, Башкортостан, г.Туймазы, ул.Гагарина, д.32, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
12
28
Участник: Хаджаев Герман Ибрагимович
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, д.5а, МБОУ гимназия №3
12
28
Участник: Булатов Альберт Дамирович
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз ,ул. 50 лет ВЛКСМ 19, МОБУ СОШ № 1
12
28
Участник: Файсханов Илья Рафаэльевич
Образовательное учреждение:   453447, РБ, Благовещенский район, с. Ильино-Поляна, ул. Юбилейная 2, МОБУ СОШ им. И. Я. Нелюбина с. Ильино-Поляна муниципального района Благовещенский район РБ
12
28
Участник: Алтыкаев Антон Владимирович
Образовательное учреждение:   452227, Чекмагушевский район, МБОУ СОШ с. Юмашево ул. Советская №16
12
28
Участник: Сайдашева Альбина Рустамовна
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, 50 лет ВЛКСМ, д.19, МОБУ СОШ № 1
12
28
Участник: Гумерова Элина Радиковна
Образовательное учреждение:   453850 г. Мелеуз ул.50 лет ВЛКСМ. 19, МОБУ СОШ №1
13
27
Участник: Персидский Никита Артемьевич
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, Мкр.Молодежный 6, филиал МБОУ СОШ№7 г.Туймазы - "ООШ№9 г.Туймазы"
13
27
Участник: Минибаева Алсу Анасовна
Образовательное учреждение:   452144,РБ, Чишминский район, с. Уразбахты, ул. Школьная,21. Филиал СОШ с. Алкино-2- ООШ с. Уразбахты
13
27
Участник: Зарипова Регина Маратовна
Образовательное учреждение:   Туймазинский район, с.Кандры, ул. Мира, 11, МБОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова.
13
27
Участник: Ишаев Тагир Айдарович
Образовательное учреждение:   452118 Республика Башкортостан Альшеевский район, д. Красный Клин, ул. Краснобашкирская, д. 2, МБОУ ООШ д.Красный Клин
13
27
Участник: Ямаева Гульгина Фанилевна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, Мкр.Молодежный 6, филиал МБОУ СОШ№7 г.Туймазы - "ООШ№9 г.Туймазы"
13
27
Участник: Мигранов Батыр Ильясович
Образовательное учреждение:   452493, Салаватский район, село Аркаулово,МОБУ СОШ села Аркаулово имени Баика Айдара
13
27
Участник: Назарова Ильнара Ильдаровна
Образовательное учреждение:   452120, Альшеевский район, с.Раевский, МБОУ башкирский лицей имени М.Бурангулова
13
27
Участник: Хадыева Виталина Ильдаровна
Образовательное учреждение:   450039, г. Уфа, ул. Г. Мушникова, 17/1, МБОУ СОШ №157
13
27
Участник: Манаева Юлия Анатольевна
Образовательное учреждение:   453883,РБ, Мелеузовский р-н, д.Корнеевка, ул.Ямилева, д.2, МОБУ СОШ д.Корнеевка имени Б.Рафикова
13
27
Участник: Адувалина Виолетта Сергеевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза В.П.Ферапонтова г.Белебея
13
27
Участник: Заманова Азалия Данилевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
13
27
Участник: Давлетов Нияз Рафисович
Образовательное учреждение:   452203, Чекмагушевский район, МБОУ СОШ с.Имянликулево, ул Школьная,3
13
27
Участник: Ефремова Кристина Владиславовна
Образовательное учреждение:   453850 г.Мелеуз, ул Свердлова, д19 МОБУ ООШ № 7
13
27
Участник: Родыгина Екатерина Васильевна
Образовательное учреждение:   452227, Чекмагушевский район, МБОУ СОШ с. Юмашево ул. Советская № 16
13
27
Участник: Азнабаев Искандар Разихович
Образовательное учреждение:   453118, РБ, г.Стерлитамак, ул. Худайбердина, 194, МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева"
13
27
Участник: Каримова Яна Рамилевна
Образовательное учреждение:   452170, Чишминский район,р.п.Чишмы, ул.Ленина, 39 МАОУ СОШ №1
13
27
Участник: Галеева Айгуль Ильгизовна
Образовательное учреждение:   452750, Республика Башкортостан, г.Туймазы, ул.Комарова, д.25, МБОУ СОШ № 7
13
27
Участник: Юсупов Тимур Аликович
Образовательное учреждение:   453854, г.Мелеуз, ул.50 лет ВЛКСМ,19, МОБУ СОШ №1
13
27
Участник: Ведерников Арсений Мирович
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, С.Юмашево, Ул. Советская, 16 МБОУ СОШ с. Юмашево
13
27
Участник: Воронков Илья Максимович
Образовательное учреждение:   450071, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 215/3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 42 Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
13
27
Участник: Вафин Марат Ришатович
Образовательное учреждение:   452122, с.Раевский,ул.Кирова 88 а,МБОУ Башкирский лицей им. М. Бурангулова 1
13
27
Участник: Халяфиева Элина Рамилевна
Образовательное учреждение:   г. Туймазы, ул. Комарова, 25 МБОУ СОШ №7
13
27
Участник: Латыпова Ильнара Ирековна
Образовательное учреждение:   452650,РБ, Бакалинский район, село Бакалы, ул.Красных Партизан, 32, МОБУ СОШ №2
13
27
Участник: Наслян Норик Каренович
Образовательное учреждение:   453447, РБ, Благовещенский район, с. Ильино-Поляна, ул. Юбилейная 2, МОБУ СОШ им. И. Я. Нелюбина с. Ильино-Поляна муниципального района Благовещенский район РБ
13
27
Участник: Алтынбаева Айгуль Рафисовна
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. 50 лет ВЛКСМ 19, МОБУ СОШ №1
14
26
Участник: ВАЛЕЕВА КАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул.Октябрьская, 5А, МОБУ Гимназия №3 муниципального образования Мелеузовский район Республики Башкортостан
14
26
Участник: Бизикин Семен Алексеевич
Образовательное учреждение:   453876, Мелеузовский район, село Воскресенское, ул. Р. Зорге, 42, МОБУ СОШ с. Воскресенское
14
26
Участник: Оловянников Данила Романович
Образовательное учреждение:   453850 город Мелеуз , ул. Октябрьская 5а ,МОБУ Гимназия №3
14
26
Участник: Султанова Азалия Салаватовна
Образовательное учреждение:   453580 Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул. Ленина 53, МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
14
26
Участник: Замесин Никита Дмитриевич
Образовательное учреждение:   453854, г. Мелеуз, ул.Октябрьская,д. 5"а", МОБУ гимназия №3
14
26
Участник: Галимова Ямиля Айтугановна
Образовательное учреждение:   452115,Альшеевский район,с. Кармышево, МБОУ ООШ
14
26
Участник: Салимова Радмила Салаватовна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Зеленая,4,МБОУ гимназия № 1
14
26
Участник: Курамшина Элина Ильдаровна
Образовательное учреждение:   филиал СОШ №5 р.п. Чишмы - ООШ с. Новотроицкое 452163 Чишминский район с. Новотроицкое ул. Центральная,16
14
26
Участник: Назмуханова Аделя Алькоровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия № 3 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан 453854, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул. Октябрьская, д.5А
14
26
Участник: Ишкина Азалия Олеговна
Образовательное учреждение:   453050, Гафурийский район с. Красноусольский, МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат
14
26
Участник: Ягафарова Регина Рамилевна
Образовательное учреждение:   453584, Бурзянский район, д. Старомунасипово, ул. Ихсанова, 2, МОБУ СОШ д. Старомунасипово
14
26
Участник: Любушкин Дмитрий Олегович
Образовательное учреждение:   453864 г.Мелеуз ул.32 микрорайон д.4.МОБУ СОШ №8
14
26
Участник: Осипенко Ярослав Олегович
Образовательное учреждение:   453851, г.Мелеуз, ул.Южная 5, МОБУ СОШ №5 г.Мелеуз РБ
14
26
Участник: Исмагилова Эльвина Радиковна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №8 г.Туймазы
14
26
Участник: Харисов Рамазан Айратович
Образовательное учреждение:   452843, Республика Башкортостан, Татышлинский район МБОУ СОШ с.Шулганово.
14
26
Участник: Тезикова Алена Игоревна
Образовательное учреждение:   453250, г. Салават, ул. Бульвар Космонавтов 21, МБОУ "Гимназия №2 " г. Салавата
14
26
Участник: Гущина Юлия Андреевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан
14
26
Участник: Масалимов Илья Викторович
Образовательное учреждение:   452100, с. Шафраново, ул. Курортная, 12, МБОУ СОШ с. Шафраново
14
26
Участник: Каримова Эрика Руслановна
Образовательное учреждение:   452120 РБ Альшеевский район с.Раевский ул. Кускова 36 МБОУ СОШ 2
14
26
Участник: Каретникова Алена Викторовна
Образовательное учреждение:   453865, РБ, Мелеузовский район, с. Троицкое, ул. Школьная, д.3, филиал МОБУ СОШ с. Дарьино- ООШ с. Троицкое
14
26
Участник: Закиров Азамат Алмазович
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ №2" с.Кандры РБ улица Мира дом 10
14
26
Участник: Кашапов Нияз ф
Образовательное учреждение:   450750, Туймазинский район, с. Агиртамак, ул. Комарова 47а СОШ с.Агиртамак
14
26
Участник: Саттарова Лилия Робертовна
Образовательное учреждение:   453050, Гафурийский район, С. Красноусльский, ул. Ленина,33. МОБУ Красноусольская башкирская гимназия - интернат.
14
26
Участник: Габдрафикова Азалия Азатовна
Образовательное учреждение:   452750 г.Туймазы ул.Комарова 25 МБОУ СОШ №7
15
25
Участник: Зарипова Юлия Маратовна
Образовательное учреждение:   452960, с. Бураево, ул. Пионерская, МОБУ СОШ № 1
15
25
Участник: Валеева Луиза Рустамовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ№7
15
25
Участник: Насипуллина Руфина Фларитовна
Образовательное учреждение:   452100,с.Шафраново,ул.Курортная,12, МБОУ СОШ села Шафраново.
15
25
Участник: Ахмадуллина Эльза Ильшатовна
Образовательное учреждение:   452203 РБ Чекмагушевский район с. Имянликулево ул.Школьная д.3, МБОУ СОШ села Имянликулево Чекмагушевского района РБ
15
25
Участник: Денисова Юлия Денисовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 5 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
15
25
Участник: Давлетшина Ляйсан Ринатовна
Образовательное учреждение:   452490 Салаватский район с. Малояз ул. Гайфуллина , 2 МБОУ башкирская гимназия с. Малояз
15
25
Участник: Симонов Тимофей Артемович
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул.Московская, 2, МОБУ СОШ №4
15
25
Участник: Воробьева Анастасия Сергеевна
Образовательное учреждение:   453850 Республика Башкортостан г. Мелеуз ул. Московская 1 МОБУ СОШ № 4
15
25
Участник: Гасина Евгения Эдуардовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
15
25
Участник: Тулькубаева Эльвина Рузилевна
Образовательное учреждение:   453871,Мелеузовский район, д.Иштуганово, ул.Центральная, д.34. Филиал МОБУ СОШ д.Сарышево МР Мелеузовский район РБ - НОШ д.Иштуганово
15
25
Участник: Мардамшин Альберт Василевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 7, РБ, 452750, г. Туймазы, ул Комарова, 25
15
25
Участник: Исмагилова Эльвина Ришатовна
Образовательное учреждение:   453456, РБ, Благовещенский район, село Староиликово, ул. 50 лет Октября, 21, МОБУ СОШ с. Староиликово
15
25
Участник: Ивакина Влада Владимировна
Образовательное учреждение:   453447, РБ, Благовещенский район, с. Ильино-Поляна, ул. Юбилейная 2, МОБУ СОШ им. И. Я. Нелюбина с. Ильино-Поляна муниципального района Благовещенский район РБ
15
25
Участник: Могильникова Дарья Сергеевна
Образовательное учреждение:   453447, РБ, Благовещенский район, с. Ильино-Поляна, ул. Юбилейная 2, МОБУ СОШ им. И. Я. Нелюбина с. Ильино-Поляна муниципального района Благовещенский район РБ
15
25
Участник: Мышакова Снежана Павловна
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ №1 г.Белебея
16
24
Участник: Хужахметов Вильдан Ямилевич
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
16
24
Участник: Глушко Артем Андреевич
Образовательное учреждение:   453876, Мелеузовский район, село Воскресенское, ул. Р. Зорге, 42, МОБУ СОШ с. Воскресенское
16
24
Участник: Емельянова Мария Вячеславовна
Образовательное учреждение:   453854, г.Мелеуз, ул.Московская, 2, МОБУ СОШ №4
16
24
Участник: Худякова Анастасия Сергеевна
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ СОШ № 4
16
24
Участник: Максимова Камилла Павловна
Образовательное учреждение:   452750 г. Туймазы, ул. гагарина ,32 МБОУ СОШ №6
16
24
Участник: Тухватуллин Тимур Маратович
Образовательное учреждение:   450043 г.Уфа ул. Т. Янаби 49/4 МБОУ Лицей №68
16
24
Участник: Андреев Никита Романович
Образовательное учреждение:   Адрес: 452750 г. Туймазы, ул. Комарова 25 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЯ ШКОЛА №7 г. ТУЙМАЗЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
16
24
Участник: Нарбулатова Нэркэс Хасановна
Образовательное учреждение:   453850, Россия, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, г.Мелеуз, ул. В. Шлычкова, д.29, Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
17
23
Участник: Хасанова Амина Ильнуровна
Образовательное учреждение:   452771 Туймазинский р-н, с.Какрыбашево, ул. Школьная, д.8, МБОУ СОШ с.Какрыбашево
17
23
Участник: Юсупова Гульчачак Сагмановна
Образовательное учреждение:   Краснокамский район с.Николо-Березовка ул.Макаренко,2 МБОУ СОШ с.Николо-Березовка
17
23
Участник: Таштимерова Лейсян Ильгизовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ им.Д.Булякова д.Смаково муниципального района Мелеузовский район РБ 453875, Мелеузовский район, д.Смаково, ул. Правонабережная,д.4
17
23
Участник: Мустафин Инсаф Рафисович
Образовательное учреждение:   453620,c.Аскарово,ул. Пионерская 2/1,МОБУ Гимназия им. Тагира Кусимова
17
23
Участник: Ишбульдина Амина Альфредовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
17
23
Участник: Иванова Анастасия Владимировна
Образовательное учреждение:   453850,г.Мелеуз,ул.Шлычкова,29,МОБУ гимназия № 1
17
23
Участник: Сатыбалов Рамазан Ильнурович
Образовательное учреждение:   Р.Башкортостан г.Мелеуз ул. Московская 2, МОБУ СОШ №4
17
23
Участник: Костюк Алёна Евгеньевна
Образовательное учреждение:   452170 р.Башкортостан Чишминский район р.п. Чишмы СОШ№1
17
23
Участник: Гареев Радмир Ильшатович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 с.Кандры им.А.М.Мирзагитова
17
23
Участник: Галимов Мурат Равилович
Образовательное учреждение:   452750, РБ, г. Туймазы , ул. 70 лет Октября, 9 В, МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 8
17
23
Участник: Подшивалова Анастасия Михайловна
Образовательное учреждение:   453874, Россия, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, Мелеузовский район, д. Первомайская, ул. Ленина, д. 41
17
23
Участник: Ядыкина Арина Олеговна
Образовательное учреждение:   453850, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Шлычкова, д. 29, МОБУ гимназия №1
17
23
Участник: Махмутов Алмаз Наилевич
Образовательное учреждение:   453874, Россия, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, Мелеузовский район, д. Первомайская, ул. Ленина, д. 41
17
23
Участник: Трофимова Ангелина Витальевна
Образовательное учреждение:   453850,г. Мелеуз,ул. 50лет ВЛКСМ,19, МОБУ СОШ №1
18
22
Участник: Муллабаев Руслан Ильхамович
Образовательное учреждение:   452160, Республика Башкортостан, Чишминский район, с. Горный, ул. Молодежная, 20
18
22
Участник: Петрунин Виктор Иванович
Образовательное учреждение:   453853 РБ г. Мелеуз ул. Свердлова 19 МОБУ ООШ № 7
18
22
Участник: Яганкиров Эмиль Камилович
Образовательное учреждение:   453564, Белорецкий район, с.Габдюково, ул. Школьная, 2а, МОБУ ООШ с.Габдюково
18
22
Участник: Хисматова Салима Мансуровна
Образовательное учреждение:   453620, Абзелиловский район, село Аскарово, МОБУ "Гимназия им. Т.Кусимова"
18
22
Участник: Еникеева Анастасия Борисовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза В.П.Ферапонтова г.Белебея
18
22
Участник: Привалов Данил Евгеньевич
Образовательное учреждение:   452170, п.Чишмы, Чишминский район, ул.Ленина, 39, МАОУ СОШ №1
18
22
Участник: Язагулов Тайфур Саматович
Образовательное учреждение:   453584, Бурзянский район, д.Тимирово, ул.Агидель, 9 Тимировский филиал МОБУ СОШ д.Старомунасипово
18
22
Участник: Аблеева Самира Аликовна
Образовательное учреждение:   452170, п.Чишмы, чишминский район, ул.Ленина, 39, МАОУ СОШ №1
18
22
Участник: Шайдуллин Рустем Тавкилевич
Образовательное учреждение:   452190, с.Ермекеево, ул.Школьная, д.11, МОБУ СОШ с.Ермекеево
18
22
Участник: Гасан Людмила Владимировна
Образовательное учреждение:   453874, Россия, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, Мелеузовский район, д. Первомайская, ул. Ленина, д. 41
19
21
Участник: Шмелёв Борис Олегович
Образовательное учреждение:   452170 РБ п.Чишмы, ул.Кирова 5, МБОУ Гимназия
19
21
Участник: Ерохина Любовь Дмитриевна
Образовательное учреждение:   452170, р.п Чишмы, ул.Мира 21, МБОУ СОШ №4
19
21
Участник: Романова Екатерина Александровна
Образовательное учреждение:   453883, Мелеузовский район, д.Даниловка, ул. Школьная, д.7, филиал МОБУ СОШ д. Корнеевка им. Б. Рафикова муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостана- ООШ д.Даниловка
19
21
Участник: Хисаметдинова Рушана Ришатовна
Образовательное учреждение:   453618, Абзелиловский район, с. Аскарово, ул. Пионерская, 2/1, МОБУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово
19
21
Участник: Гареева Анна Станиславовна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Гагарина 32, Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №6
19
21
Участник: Наширванова Розалия Рамилевна
Образовательное учреждение:   452771, Туймазинский р-н, с.Какрыбашево, ул.Школьная, д 8 МБОУ СОШ с.Какрыбашево
20
20
Участник: Молчан Роман Александрович
Образовательное учреждение:   45 38 50 РБ, г.Мелеуз, ул.Свердлова 19, МОБУ ООШ №7
20
20
Участник: Мартынова Алесия Александровна
Образовательное учреждение:   453864, Мелеузовский район, д. Саитовский, ул. Юрматинская, д.6, МОБУ СОШ д. Саитовский
20
20
Участник: ГЕРАСИМОВ ГЕРМАН ОЛЕГОВИЧ
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 104 им. М. Шаймуратова
20
20
Участник: Конюхов Ярослав Алексеевич
Образовательное учреждение:   453876, Мелеузовский район, село Воскресенское, ул. Р. Зорге, 42, МОБУ СОШ с. Воскресенское
20
20
Участник: Миронов Владислав Алексеевич
Образовательное учреждение:   452750 Г.Туймазы ул.Гагарина 32 МБОУ №6
20
20
Участник: Идрисова Эльмира Фариховна
Образовательное учреждение:   453050, Республика Башкортостан,Гафурийский район, с.Красноусольский, ул.Ленина 33. МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат
20
20
Участник: хакимова розалина ринатовна
Образовательное учреждение:   453722,Учалинский район,с.Рысаево,ул.Центральная,5,МБОУ СОШ с.Рысаево
20
20
Участник: Шестова Олеся Александровна
Образовательное учреждение:   филиал МОБУ СОШ с. Дарьино МР Мелеузовский район РБ- ООШ с. Троицкое
20
20
Участник: Машталлер Светлана Алексеевна
Образовательное учреждение:   453850,г.Мелеуз,ул.Шлычкова,29,МОБУ гимназия № 1
20
20
Участник: Ахмитшина Аделина Фанусовна
Образовательное учреждение:   452750 г.Туймазы, Республика Башкортостан,ул.70 лет Октября, 9 в. МБОУ СОШ №8
20
20
Участник: Максимова Анастасия Дмитриевна
Образовательное учреждение:   453880, Мелеузовский район, с.Зирган, ул.Советская, д.93, МОБУ СОШ с.Зирган
20
20
Участник: Зулькарнаева Разалия Радиковна
Образовательное учреждение:   филиал МОБУ СОШ с. Дарьино муниципального района Мелеузовский район РБ- ООШ с. Троицкое
20
20
Участник: Хафизов Ильнур Салаватович
Образовательное учреждение:   452170 РБ р.п. Чишмы ул. Ленина СОШ№1
20
20
Участник: Рахимов Тимур Эльдарович
Образовательное учреждение:   453850,г.Мелеуз,ул.Шлычкова,29,МОБУ гимназия №
21
19
Участник: Асадуллина Альмира Ильгизовна
Образовательное учреждение:   452170, р.п. Чишмы, ул. Мира 21, МБОУ СОШ №4
21
19
Участник: Аетбаева Расиля Галлямовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
21
19
Участник: Ахметшина Алёна Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №8 г. Туймазы
21
19
Участник: Юсупова Зарема Рифовна
Образовательное учреждение:   453852, г. Мелеуз, мкрн . 32, 4 МБОУ СОШ, №8
21
19
Участник: Чукаева Дарья Сергеевна
Образовательное учреждение:   453447, РБ, Благовещенский район, с. Ильино-Поляна, ул. Юбилейная 2, МОБУ СОШ им. И. Я. Нелюбина с. Ильино-Поляна муниципального района Благовещенский район РБ
21
19
Участник: Хузина Лиана Наилевна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, Мкр. Молодежный 6, филиал МБОУ СОШ№7 г.Туймазы - "ООШ№9"
21
19
Участник: Сарбалеева Айгузель Муратовна
Образовательное учреждение:   453871, РБ, Мелеузовский район, д. Сыртланово, ул. Центральная, д.29
21
19
Участник: Сагадеева Милена Владимировна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы ул.70 лет октября 9в МБОУ СОШ №8
21
19
Участник: Резяпова Регина Руслановна
Образовательное учреждение:   450078, ул. Харьковская, д. 121, МБОУ лицей № 107 Советского района ГО г. Уфа
22
18
Участник: Лепский Егор Игоревич
Образовательное учреждение:   450081, Республика Башкортостан, г.Уфы, ул. Адмирала Макарова, д.20, МБОУ СОШ №156 -
22
18
Участник: Сворова Аина Вдимовна
Образовательное учреждение:   450071, г.Уфа, ул.Менделеева,215/3, МАОУ лицей №42
22
18
Участник: Хакимов Артём Валентинович
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, 32 микрорайон, д. 4, МОБУ СОШ №8
22
18
Участник: минигулов артур ирекович
Образовательное учреждение:   452110 Альшеевский район с.Раевский ул.Коммунистическая МБОУ СОШ № 4
22
18
Участник: Залилова Тахмина Динаровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ№2 с,Бакалы
22
18
Участник: Кузябаев Загир Ахиярович
Образовательное учреждение:   РБ, 452750, г.Туймазы, Мкр. Молодежный 6, Филиал МБОУ СОШ№7 г.Туймазы - "ООШ№9 г.Туймазы"
22
18
Участник: Назмиева Аделина Фанисовна
Образовательное учреждение:   452170 р.Башкортостан Чишминский район р.п. Чишмы ул.Ленина СОШ №1
22
18
Участник: Нурисламова Лия Фидарисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г. Туймазы Республики Башкортостан, 452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25
22
18
Участник: Миннуллин Динар Ильдарович
Образовательное учреждение:   452750 г.Туймазы ул.Комарова 25 МБОУ СОШ №7
22
18
Участник: Муллаянов Булат Маратович
Образовательное учреждение:   452575, Чишминский район, С. Чишмы, ул. Колхозная, МБОУ СОШ № 2
22
18
Участник: Хуснутдинова Илина Ильдаровна
Образовательное учреждение:   452170 п.Чишмы, Чишминский район, ул.Ленина, 39, МАОУ СОШ №1
22
18
Участник: Смаль Полина Андреевна
Образовательное учреждение:   452750 РБ г.Туймазы л.70 лет Октября 16 МБОУ СОШ № 8
23
17
Участник: Кинзябулатов Айдар Ильнурович
Образовательное учреждение:   453852.Г.МЕЛЕУЗ УЛ МОСКОВСКАЯ 2.ШКОЛА №4
23
17
Участник: идиатуллин наиль равилович
Образовательное учреждение:   452756, РБ, г.Туймазы, ул.Советская, 40 МБОУ СОШ №3 г.Туймазы
23
17
Участник: Айтбаева Динара Назировна
Образовательное учреждение:   453564, Белорецкий район, с.Габдюково, ул.Школьная, 2а, МОБУ ООШ с.Габдюково
23
17
Участник: Денисова Полина Евгеньевна
Образовательное учреждение:   453854,г. Мелеуз, ул. Октябрьская, 5а, МБОУ Гимназия№3
23
17
Участник: Шайдуллина Айгуль Рамилевна
Образовательное учреждение:   452756, г.Туймазы, ул. Советская ,40, МБОУ СОШ №3.
23
17
Участник: Лукьянов Эрнест Александрович
Образовательное учреждение:   452170, п.Чишмы, Чишминский район, ул.Ленина, 39, МАОУ СОШ №1
23
17
Участник: Насретдинова Элина Альфировна
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ №1 г.Белебея
23
17
Участник: Фазлыев Азамат Ильгизович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №2 с.Старобалтачево 452980 Республика Башкортостан Балтачевский район село Старобалтачево ул Советская 92
23
17
Участник: Хамидуллина Айсылу Рафкатовна
Образовательное учреждение:   филиал МОБУ СОШ д.Первомайская муниципального района Мелеузовский район РБ - ООШ д.Самаро-Ивановка
23
17
Участник: Данилова Даша Павловна
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ №1 г.Белебея
24
16
Участник: Мазитова Алина Динаровна
Образовательное учреждение:   452771 Туймазинский р-н, с.Какрыбашево, ул.Школьная, д.8
24
16
Участник: Галимова Вероника Рустемовна
Образовательное учреждение:   452170, Чишминский район, пгт. Чишмы, улица Кирова 5, МБОУ Гимназия муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
24
16
Участник: Ягафарова Дилара Римовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, Мкр.Молодежный 6, филиал МБОУ СОШ№7 г.Туймазы - "ООш№9 г.Туймазы"
24
16
Участник: Якупова Алтынай Инсафовна
Образовательное учреждение:   452417,Иглинский район,село Минзитарово,ул.Молодежная,5, МБОУ СОШ села Минзитарово
24
16
Участник: Файзуллин Тимур Маратович
Образовательное учреждение:   452960 с.Бураево,ул.Пионерская,5,МОБУ СОШ №1
24
16
Участник: Ибрагимов Семён Владимирович
Образовательное учреждение:   453850 г. Мелеуз , ул. 50 лет ВЛКСМ, 19, МОБУ СОШ №1
24
16
Участник: Захарова Ирина Дмитриевна
Образовательное учреждение:   452170, п.Чишмы, Чишминский район, ул.Ленина,39, МАОУСОШ №1
24
16
Участник: Ибрагимова Камила Даниловна
Образовательное учреждение:   452170, п.Чишмы, Чишминский район, ул.Ленина, 39, МАОУ СОШ №1
24
16
Участник: Миннигулов Ильяс Рамилевич
Образовательное учреждение:   рп. ул.Ленина 39 р.Чишминский
25
15
Участник: Габдрафиков Амир Алиевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 6 г.ТУЙМАЗЫ улица Гагарина 32
25
15
Участник: Гибадуллина Карина Наилевна
Образовательное учреждение:   453852, г. Мелеуз, 32 мкрн дом 4, МОБУ СОШ №8
25
15
Участник: Хамитов Данир Динарович
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз,ул.Октябрьская 5а,МОБУ гимназия №3
25
15
Участник: Баймурзина Алтынай Айтугановна
Образовательное учреждение:   453584, Бурзянский район, д.Тимирово, ул.Агидель,9 Тимировский филиал МОБУ СОШ д.Старомунасипово
25
15
Участник: Коломасова Екатерина Алексеевна
Образовательное учреждение:   450035 РБ, г. Уфа, ул. Суворова, 35, МБОУ СОШ № 98
25
15
Участник: Мазитов Роман Спартакович
Образовательное учреждение:   453876, Мелеузовский район, село Воскресенское, ул. Р. Зорге, 42, МОБУ СОШ с. Воскресенское
25
15
Участник: Галиев Надир Айдарович
Образовательное учреждение:   452880, РБ, Аскинский район, с.Аскино, МБОУСОШ №1 с.Аскино, ул.Мира,8.
26
14
Участник: Бескоровайный Олег Робертович
Образовательное учреждение:   452100, с. Шафраново, ул. Курортная, 12, МБОУ СОШ с. Шафраново
26
14
Участник: Галиуллин Виль Робертович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул. Комарова 25, МБОУ СОШ№7
26
14
Участник: Абдульменов Айдар Ильгизович
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. Южная ,5, МОБУ СОШ № 5
26
14
Участник: Багаутдинова Гулия Филюсовна
Образовательное учреждение:   453872,Мелеузовский район, д.Сарышево,ул.Школьная,1,МОБУ СОШ д.Сарышево,МР Мелеузовский район РБ
26
14
26
14
Участник: Габбясов Данил Римович
Образовательное учреждение:   453850,г.Мелеуз,ул.Шлычкова,29,МОБУ гимназия № 1
26
14
Участник: Шайдурова Олеся Николаевна
Образовательное учреждение:   452170, пгт. Чишмы, Чишминский район, улица Кирова 5, МБОУ Гимназия муниципального района Чишминский район РБ
26
14
Участник: Хаирова Аделина Альфридовна
Образовательное учреждение:   453850,г.Мелеуз,ул.Октябрьская,5,МОБУ Гимназия №3
26
14
Участник: Лапшин Павел Викторович
Образовательное учреждение:   452170, п.Чишмы, Чишминский район, ул.Ленина, 39, МАОУ СОШ №1.
26
14
Участник: Романов Вадим Александрович
Образовательное учреждение:   453880, Мелеузовский район, с.Зирган, ул.Советская, 93, МОБУ СОШ с.Зирган
26
14
Участник: Иткулова Азалия Фидановна
Образовательное учреждение:   453852, Россия, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Бурангулова, д. 11. МОБУ Лицей №6
26
14
Участник: Каримов Амир Рамильевич
Образовательное учреждение:   452784 Туймазинский район МБОУ СОШ с.Нижнетроицкий
26
14
Участник: Байбурина Камилла Ильдаровна
Образовательное учреждение:   452170, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Ленина, 39, МАОУ СОШ №1 р.п. Чишмы
26
14
Участник: Исламгалиев Камиль Эльдарович
Образовательное учреждение:   452170,п.Чишмы, Чишминский район, РБ, улица Ленина, 39. МАОУ СОШ №1
26
14
Участник: Куклева Екатерина Сергеевна
Образовательное учреждение:   МОБУ Лицей № 6, 453850,г.Мелеуз,ул.Бурангулова,11
26
14
Участник: Рахматуллина Илина Ильшатовна
Образовательное учреждение:   452170, п.Чишмы, Чишминский район, Республика Башкортостан, ул.Ленина, 39, МАОУ СОШ №1.
26
14
Участник: Гильманов Эрик Ильдарович
Образовательное учреждение:   452170, п.Чишмы, Чишминский район, ул.Ленина. 39, МАОУ СОШ №1
27
13
Участник: Хисматуллина Ильнара Ильгизовна
Образовательное учреждение:   453850 г. Мелеуз ул. октябрьская д. 5а Гимназия №з
27
13
Участник: Арсланова Азалия Раилевна
Образовательное учреждение:   Туймазинский р-н, с.Какрыбашево, ул.Школьная, д.8, МБОУ СОШ с.Какрыбашево
27
13
Участник: Гильманова Розалия Раилевна
Образовательное учреждение:   452122,Альшеевский район, с.Раевский ,ул.Кирова88а,МБОУ башкирский лицей им. М.Бурангулова
27
13
Участник: подгорнова дарина владиславовна
Образовательное учреждение:   453852, г.Мелеуз, 32мкрн, 7, МОБУ СОШ №8
27
13
Участник: Зиганшин Айдар Салаватович
Образовательное учреждение:   452120, Альшеевский р-н, с.Раевский, ул.Кирова,88а, МБОУ башкирский лицей им.М.Бурангулова
27
13
Участник: Зиганшин Айдар Салаватович
Образовательное учреждение:   452120, Альшеевский р-н, с.Раевский, ул . Кирова, 88а, МБОУ башкирский лицей им.М.Бурангулова
27
13
Участник: Хаирова Аделина Альфридовна
Образовательное учреждение:   453850,г.Мелеуз,ул.Октябрьская,5,МОБУ Гиназия №3
27
13
Участник: Байгильдина Рамиля Салиховна
Образовательное учреждение:   Мелеузовский район, д.Смаково, ул.Правонадережная 4, МОБУ СОШ им.Д Булякова.
27
13
Участник: Акулова Анастасия Дмитриевна
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. Бурангулова, д. 11, МОБУ Лицей №6
27
13
Участник: Косарева Августина Игоревна
Образовательное учреждение:   453876, Мелеузовский район, село Воскресенское, ул. Р. Зорге, 42, МОБУ СОШ с. Воскресенское
27
13
Участник: Шамаев Айнур Айратович
Образовательное учреждение:   453872, РБ, Мелеузовский район, д. Сарышево, ул. Зеленая 1, МОБУ СОШ д. Сарышево
27
13
27
13
Участник: Арсланов Султан Рустамович
Образовательное учреждение:   МБОУгимназия № 1 город Туймазы
27
13
Участник: Куклева Екатерина Сергеевна
Образовательное учреждение:   453850,г.Мелеуз,ул.Бурангулова,11,МОБУ Лицей №6
27
13
Участник: Хайруллин Ирхан Азаматович
Образовательное учреждение:   453210, г.Ишимбай, ул. Советская, 72., МБОУ Башкирская гимназия-интернат №2 им. Ахметзаки Валиди тел/факс (34794)3-38-64 e-mail: brgi2@mail.ru
27
13
Участник: Волкова Ксения Борисовна
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
27
13
Участник: Галиуллина Екатерина Даниловна
Образовательное учреждение:   МОБУ Лицей№6 г. Мелеуз ул. Бурангулова 11
27
13
Участник: Галиуллина Екатерина Даниловна
Образовательное учреждение:   МОБУ Лицей№6 г. Мелеуз, ул. Бурангулова 11
27
13
Участник: Андреев Никита Михайлович
Образовательное учреждение:   452122 с, Раевский ул, Кирова 88а,МБОУ башкирский лицей им, М,Бурангулова
27
13
Участник: Шамаев Рамиль Дамирович
Образовательное учреждение:   453852,Россия, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Бурангулова, д. 11
27
13
Участник: исмагилова эльвина радиковна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №8 г.Туймазы,
27
13
Участник: Ковязин Дмитрий Юрьевич
Образовательное учреждение:   453447, РБ, Благовещенский район, с. Ильино-Поляна, ул. Юбилейная 2, МОБУ СОШ им. И. Я. Нелюбина с. Ильино-Поляна муниципального района Благовещенский район РБ
27
13
Участник: Пыжьянова Елизавета Дмитриевна
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ
27
13
Участник: Гилязетдинов Равиль Линарович
Образовательное учреждение:   452170,п.Чишмы, Чишминский район, Республика Башкорт остан, ул.Ленина, 39, МАОУ СОШ №1
27
13
Участник: Ермакова Александра Алексеевна
Образовательное учреждение:   МОБУ Лицей 6
27
13
Участник: Сафиуллин Данил Рустамович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 им. Асхата Масгутовича Мирзагитова с.Канды муниципального района туймазинский район Республики Башкортостан.
28
12
Участник: Нурмиева Азалия Камиловна
Образовательное учреждение:   452880 село Аскино Аскинский район МБОУСОШ №2 Октябрьская 6
28
12
Участник: Мухаметова Гульчира Насретдинова
Образовательное учреждение:   Филиал МОУ СОШ д.Сарышево - НОШ д.Бельский
28
12
Участник: Хакимова Радмила Рамисовна
Образовательное учреждение:   452170, р.п. Чишмы улица Ленина 39, МОУ СОШ №1
28
12
Участник: Сафиуллин Данил Рустамович
Образовательное учреждение:   С.Кандры туймазинский район школа №2 им.А.М.Мирзагитова ул.Мира дом 10
29
11
Участник: мурзагулова айгуль фатиховна
Образовательное учреждение:   г. Мелеуз, ул. Октябрская 5а, МОБУ гимназия №3
29
11
Участник: Галиакберов Рамазан Линурович
Образовательное учреждение:   453564, Белорецкий район, с.Габдюково, ул.Школьная, 2а, МОБУ ООШ с.Габдюково
29
11
Участник: Шайхиева Альфия Мунировна
Образовательное учреждение:   452751,г. Туймазы,ул.Луначарского,24,МБОУ СОШ № 4
29
11
Участник: Саяхов Марат Гафурович
Образовательное учреждение:   453880, Мелеузовский район, с.Зирган, ул.Советская, д.93 МОБУ СОШ с.Зирган
30
10
Участник: Сангишева Гульнара Наилевна
Образовательное учреждение:   453850 г. Мелеуз ул.50 лет ВЛКСМ. 19, МОБУ СОШ №1
30
10
Участник: Хамитов Данир Динарович
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул.Октябрьская, 5а, МОБУ Гимназия №3
30
10
Участник: Байданов Азамат Руманович
Образовательное учреждение:   453864,Мелеузовский район,с. Богородское,ул.Центральная,д.4, МОБУ СОШ с.Богородское
30
10
Участник: Полетаев Владислав Андреевич
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,Комарова 25, МБОУ СОШ №7.
30
10
Участник: Киселева Виктория Сергеевна
Образовательное учреждение:   453850 г.Мелеуз. Ул.Московская,д.2. МОБУ СОШ №4 Муниципального района Мелеузовского района Республики Башкортостан.
30
10
Участник: Нигматуллина Розалина Рустэмовна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Гимназия№2@
31
9
Участник: Ирмаков Наргиз Расулевич
Образовательное учреждение:   452122, с.Раевский, ул.Кирова 88а, МБОУ башкирский лицей им.М.Бурангулова
31
9
Участник: шарипов Рустам Ришатович
Образовательное учреждение:   453852 Республика Башкортостан г.Мелеуз, ул. Костромская, 35.МОБУ Башкирская гимназия №9
31
9
Участник: Халикова Аделия Азатовна
Образовательное учреждение:   Чишмы МБОУ Гимназия
31
9
Участник: Надршин Марк Робертович
Образовательное учреждение:   452750, Туймазы, ул. 70 лет Октября 9В, МБОУ СОШ №8 г. Туймазы
32
8
Участник: Гильманова Неркэс Димовна
Образовательное учреждение:   453564, Белорецкий район, с.Габдюково, ул.Школьная, 2а, МОБУ ООШ с.Габдюково
32
8
Участник: Максимова Ангелина Алексеевна
Образовательное учреждение:   453850 Башкортостан Мелеуз ,ул Октябрьская дом 5 МБОУ гимназия №3
32
8
Участник: Боев Георгий Валерьевич
Образовательное учреждение:   453260.г.Салават,.бульвар Космонавтов,21,МБОУ гимназия №2
32
8
Участник: Серяева Диана Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова
33
7
Участник: Неволяни Софья Федоровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Нижнетроицкий
34
6
Участник: Камышев Тимур Андреевич
Образовательное учреждение:   452120 с.Раевский МБОУ СОШ 4
35
5
Участник: Гайсарова Ильгиза Салаватовна
Образовательное учреждение:   452417,Иглинский район,село Минзитарово,ул.Молодежная,5, МБОУ СОШ села Минзитарово
35
5
Участник: Зайдуллин Нияз Рустамович
Образовательное учреждение:   452600 , г.Туймазы, ул. Комарова, 25 МБОУ СОШ №7
36
0
Участник: Шагманова Гульназ Фанировна
Образовательное учреждение:   РБ, г. Мелеуз, ул. Костромская,35, МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова
36
0
Участник: Еремеев Андрей Павлович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
36
0
Участник: Нургалеев Айнур Рафикович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №3 г. Туймазы муниципального района Туймазинского района РБ
36
0
Участник: Нургалеев Айнур Рафикович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №3 г. Туймазы муниципального района Туймазинского района РБ
36
0
Участник: Бакирова Наиля Ралифовна
Образовательное учреждение:   452960 с.Бураево ул. Пионерская д 15 МОБУ СОШ № 1 с Бураево
36
0
Участник: Мышакова Снежана Павловна
Образовательное учреждение:   452008;г.Белебей;ул.Красноармейская,156,МАОУ средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза В.П.Ферапонтова г. Белебея
36
0
Участник: Галлямов Камиль Рустемович
Образовательное учреждение:   450071, г.Уфа, ул. Менделеева 215 корпус 3, МАОУ лицей №42.
36
0
Участник: Яуфман Екатерина Дмитриевна
Образовательное учреждение:   Башкортостан г.Мелеуз МОБУ гимназия№3