Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
10
Участник: Хисаева Гульдар Фаниловна
Образовательное учреждение:   450077, г.Уфа, ул. Достоевского, 67, МБОУ гимназия №39.
2
9
Участник: Никифорова Алена Алексеевна
Образовательное учреждение:   453250, г.Салават, ул. Комсомольская, д.20 МБОУ ДОД "ЦД(Ю)ТТ" город Салават РБ
2
9
Участник: Брусов Алексей Сергеевич
Образовательное учреждение:   452000, г.Белебей, ул.Красноармейская, 156 , МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П. Ферапонтова
2
9
Участник: Камалова Миляуша Анасовна
Образовательное учреждение:   452830, с. Верхние Татышлы, ул.Ленина,57 МБОУСОШ №1
2
9
Участник: Кучимова Ляйсан Фларитовна
Образовательное учреждение:   452681 г.Нефтекамск ул.Ленина 5 б МОБУ СОШ №7
2
9
Участник: Гареев Искандер Фанилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия№1 с.Верхнеяркеево
2
9
Участник: Кабирова Эльвина Венеровна
Образовательное учреждение:   452277, Илишевский район, с.Исаметово, ул.Шоссейная,19/2; МБОУ СОШ с.Исаметов муниципального райна Илишевский район
2
9
Участник: Таныбаева Ленара Илдаровна
Образовательное учреждение:   Мелеузовский район,МОБУ СОШ д.Сарышево,ул.Школьная №1
2
9
Участник: Валеев Руслан Рифатович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №2 с.Бакалы
2
9
Участник: Нигматуллин Имиль Ильвирович
Образовательное учреждение:   452170,р.п.Чишмы,ул.Ленина 101 а,МБОУ СОШ№5.
2
9
Участник: Валиев Айназ Маратович
Образовательное учреждение:   452786,Туймазинский район,с.Карамалы-Губеево,ул.Ленина,МБОУ СОШ с.Карамалы-Губеево
3
8
Участник: Григорьева Анастасия Петровна
Образовательное учреждение:   452000, Республика Башкортостан, г.Белебей, ул. Красноармейская, д.156. МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П.Ферапонтова
3
8
Участник: Филиппов Сергей Вячиславович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № Села Бакалы
3
8
Участник: Миргалиева Иделия Ильгизовна
Образовательное учреждение:   452040 с.Бижбуляк, Бижбулякский район, МОБУ СОШ №1
3
8
Участник: Гайнанова Алина Марселевна
Образовательное учреждение:   450057, г.Уфа, ул. Пушкина, 108, МБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького
4
7
Участник: Исламутдинова Алия Альфировна
Образовательное учреждение:   453456, РБ, Благовещенский район, село Староиликово, ул. 50 лет Октября, 21, МОБУ СОШ с. Староиликово
4
7
Участник: Мальцева Анастасия Сергеевна
Образовательное учреждение:   450092, г.Уфа, ул.Рабкоров,13,МБОУ лицей №5
4
7
Участник: Зарипова Эллина Артуровна
Образовательное учреждение:   452040,с.Бижбуляк,ул.Спортивная 2,МОБУ СОШ №1
4
7
Участник: Музыкантов Артём Владимирович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
4
7
Участник: Акзигитова Диана Наилевна
Образовательное учреждение:   453360, с.Ермолаево ,ул.Советская,160А, МБОУ СОШ №2
5
6
Участник: Ильясова Регина Ринатовна
Образовательное учреждение:   Туймазинский район, село Старые Туймазы, ул.Гаражная 2а, МБОУ СОШ с. Старые Туймазы
5
6
Участник: Хазиев Салават Рафилевич
Образовательное учреждение:   452650, Бакалинский район, с.Бакалы, ул.Кр.Партизан, 31, МОБУ СОШ №2
5
6
Участник: Ильясова Регина Ринатовна
Образовательное учреждение:   Туймазинский район, село Старые Туймазы, ул. Гаражная 2а,МБОУ СОШ с. Старые Туймазы
5
6
Участник: Бикмухаметова Венера Салимовна
Образовательное учреждение:   453852 Г. МЕЛЕУЗ, 32 МИКРОРАЙОН, Д.4, МОБУ СОШ №8
6
5
Участник: Камалова Диана Рустамовна
Образовательное учреждение:   453852 Г. МЕЛЕУЗ, 32 МИКРОРАЙОН, Д.4, МОБУ СОШ №8
6
5
Участник: Камалова Диана Рустамовна
Образовательное учреждение:   453852 Г. МЕЛЕУЗ, 32 МИКРОРАЙОН, Д.4, МОБУ СОШ №8
6
5
Участник: Кинзябулатов Айдар Климович
Образовательное учреждение:   452750 г.Туймазы ул.Комарова 25, МБОУ СОШ № 7
6
5
Участник: Астахова Лиза Игоревна
Образовательное учреждение:   452000, Республика Башкортостан, г.Белебей, ул. Красноармейская, д.156. МАОУ СОШ №1 имени Героя Советского Союза В.П.Ферапонтова
6
5
Участник: Зверева Ектерина Андреевна
Образовательное учреждение:   453876, Мелеузовский район, с. Воскресенское, ул. Р.Зорге, 42, МОБУ СОШ с. Всокресенское
7
4
Участник: Фатхинурова Илюза Фаритовна
Образовательное учреждение:   453456, РБ, Благовещенский район, с. Староиликово, ул. 50 лет Октября, 21, МОБУ СОШ с. Староиликово
7
4
Участник: Яппаров Ильгиз Нарисович
Образовательное учреждение:   Альшеевский р-н ,МБОУСОШ с.Крымское
7
4
Участник: Хакимова Диана Варисовна
Образовательное учреждение:   452131 МБОУ СОШ с. Никифарово Альшеевского района РБ
7
4
Участник: Хакимова Диана Варисовна
Образовательное учреждение:   452131 Альшеевский район с. Никифарово ул Дружбы 66 МБОУ СОШ с. Никифарово
7
4
Участник: Кульбердина Айзиля Фанисовна
Образовательное учреждение:   453580,Бурзянский район с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово ул.Ленина 53
7
4
Участник: Дроздов Павел Викторович
Образовательное учреждение:   450057, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
8
3
Участник: Сапаев Айдар Фаатович
Образовательное учреждение:   452784,с.Нижнетроицкий, ул.Гагарина, 6, МБОУ СОШ с.Нижнетроицкий
8
3
Участник: Сапаев Айдар Фаатович
Образовательное учреждение:   452784,с.Нижнетроицкий, ул.Гагарина, 6, МБОУ СОШ с.Нижнетроицкий
8
3
Участник: Шаяхметова Линара Флоритовна
Образовательное учреждение:   452131,МБОУ СОШ. с. Никифарово
8
3
Участник: Виденеева Татьяна Сергеевна
Образовательное учреждение:   453876, Мелеузовский район, с. Воскресенское, ул.Р.Зорге, 42, МОБУ СОШ с. Воскресенское
8
3
Участник: Ахмедьянова Элеонора Ильгизеровна
Образовательное учреждение:   452515, Кигинский р-н, МОБУ СОШ д.Юкаликулево, ул.Школьная 40
8
3
Участник: Батыргареев Николай Алексеевич
Образовательное учреждение:   г.Туймазы ул.Комарова 25 МБОУ СОШ 7
8
3
Участник: Шаяхметова Линара Флоритовна
Образовательное учреждение:   452131 Альшеевский район с. Никифарово ул. Дружбы 65 МБОУ СОШ с. Никифарово
9
2
Участник: Сафиуллина Гульназ Саубоновна
Образовательное учреждение:   452131,с.Никифарово,ул.Дружбы 65,МБОУ СОШ
9
2
Участник: Латыпова Эльвира Раисовна
Образовательное учреждение:   453167, Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Наумовка, ул. Ленина, д. 18 ,МОБУ СОШ с.Наумовка
9
2
Участник: Тимиркаев Рустам Миннихасипович
Образовательное учреждение:   452784,с.Нижнетроицкий, ул.Гагарина, 6, МБОУ СОШ с.Нижнетроицкий
10
1
Участник: Кашапов Ильмир Назипович
Образовательное учреждение:   ГБОУ РПЛИ
10
1
Участник: хабибуллина аделина флюровна
Образовательное учреждение:   452774, РБ, Туймазинский район, с. Субханкулово, ул. Школьная, 1
10
1
Участник: Кинзина Регина Илгизовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.УРНЯК
10
1
Участник: Маша Комелькова Ильфировна
Образовательное учреждение:   Кушнаренковкий район, 108
10
1
Участник: Хабибуллина Ляйсан Айратовна
Образовательное учреждение:   452131,Альшеевский р-он,д.Никифарово,МБОУ СОШ