Акмуллинская олимпиада
место
баллы
1
10
Участник: Ахметзянова Зульфия Венеровна
Образовательное учреждение:   452960, Республика Башкортостан, Бураевский район, с.Бураево, ул. М.Джалиля,9, МОБУ Гимназия №2 с. Бураево
1
10
Участник: Бадыков Артур Русланович
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
1
10
Участник: Абдуллина Эльмира Айратовна
Образовательное учреждение:   453850, г.Мелеуз, ул.Ленина, д.73, МОБУ Лицей №6
1
10
Участник: Зарипова Лилиана Фирдависовна
Образовательное учреждение:   452970, РБ, Бураевский район, д.Каинлыково, МОБУ СОШ д.Каинлыково
1
10
Участник: Минязева Алсу Расиховна
Образовательное учреждение:   452830, Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина 57, МБОУ СОШ №1.
1
10
Участник: Ибрагимова Наркас Талгатовна
Образовательное учреждение:   453863,Мелеузовский район РБ, д.Сарышево,ул.Школьная,д.1, МОБУ СОШ д.Сарышево
2
9
Участник: Сычёв Денис Владимирович
Образовательное учреждение:   452613, РБ, г. Октябрьский, 35 мкр., МБОУ "Гимназия №3"
2
9
Участник: Калабугина Алина Владимировна
Образовательное учреждение:   453850, г. Мелеуз, ул. Московская, 2, МОБУ СОШ №4
2
9
Участник: Муртазина Эльза Ильшатовна
Образовательное учреждение:   452971, Бураевский район, д.Каинлыково, ул.Молодежная, 12, МОБУ СОШ д.Каинлыково
2
9
Участник: Давлетшин Ильдар Флюрович
Образовательное учреждение:   452040, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Центральная 72, МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк
2
9
Участник: Гараева Элина Ильнуровна
Образовательное учреждение:   452830, с. Верхние Татышлы, улю Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
2
9
Участник: Фархутдинова Эльвина Ильдаровна
Образовательное учреждение:   452830, Татышлинский р-н, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина 57, МБОУСОШ №1
2
9
Участник: Сафуанова Аделина Радиковна
Образовательное учреждение:   452490,Салаватский район село Малояз,ул.Коммунистическая,63.МОБУ СОШ №1
3
8
Участник: Гагарина Ольга Гасановна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ 69
3
8
Участник: Ахметова Ангелина Радиковна
Образовательное учреждение:   452613, г. Октябрьский, ул. Шашина, МБОУ "Гимназия №3"
3
8
Участник: Кудряшов Артур Рамилевич
Образовательное учреждение:   450103, г.Уфа, ул.Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69.
3
8
Участник: Вагапов Линар Рафимович
Образовательное учреждение:   450081, Республика Башкортостан, город Уфа, Орджоникидзевский район, переулок Даута Юлтыя, 6
3
8
Участник: Саетова Эльвина Зифилевна
Образовательное учреждение:   452960, Бураевский район, с. Бураево, ул. Пионерская,3, МОБУ Гимназия №2
3
8
Участник: Ягудин Азамат Венерович
Образовательное учреждение:   452613,,г.Октябрьский, 35 микрорайон,МБОУ "Гимназия №3"
3
8
Участник: Щербакова Ксения Сергеевна
Образовательное учреждение:   г.Мелеуз, ул.Южная 5, МОБУ СОШ №5
3
8
Участник: Маликова Эльвера Шамилевна
Образовательное учреждение:   Индекс 452267 Республика Башкортостан, Илишевский район, МБОУ СОШ с.Кадырово, ул.Кадима Габдрахманова 2
3
8
Участник: Вагапова Индира Райфатовна
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ №1
3
8
3
8
Участник: Аширов Алмаз Ринатович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
3
8
Участник: Салихова Лейсан Загировна
Образовательное учреждение:   452620, РБ, г. Октябрьский, 35 мкр, МБОУ "Гимназия №3"
3
8
Участник: Хайбулина Олеся Рамилевна
Образовательное учреждение:   453854, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул. Октябрьская, д.5А
3
8
Участник: Сибагатуллин Тимур Сабитович
Образовательное учреждение:   МБОУ "Гимназия №3"
3
8
Участник: Ахметгареева Алина Амирбековна
Образовательное учреждение:   453302,г. Кумертау,ул.Вокзальная, 5 , ГБОУ РПЛИ
3
8
Участник: Басимова Эльвина Фагимовна
Образовательное учреждение:   452830, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 57, МБОУ СОШ №1
4
7
Участник: Сулиманова Эльнара Тагировна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №5
4
7
Участник: Асфандиярова Лейсан Фанилевна
Образовательное учреждение:   452490,Салаватский район село Малояз,ул.Коммунистическая,63.МОБУ СОШ №1
4
7
Участник: Ахметшина Диля Рустамовна
Образовательное учреждение:   453863,Мелеузовский район РБ, д.Сарышево,ул.Школьная,д.1, МОБУ СОШ д.Сарышево
4
7
Участник: Хабибуллин Ильсур Ильшатович
Образовательное учреждение:   452930,Краснокамский район, с.Николо-Березовка, ул.Макаренко 2, МБОУ СОШ с.Николо-Березока
4
7
Участник: Кандарова Алсу Филюсовна
Образовательное учреждение:   Чишминский район, СОШ им. А. Гизатуллина с. Ибрагимово.
4
7
Участник: Усманова Элина Ринатовна
Образовательное учреждение:   452586, Башкортостан Респ, Белокатайский р-н, Белянка с, Гагарина ул, 1, МБОУ СОШ с.Белянка
4
7
Участник: Шангареева Алсу Рауфовна
Образовательное учреждение:   452164, Чишминский район, с. Ибрагимово, ул. Молодежная,10, СОШ им. А. Гизатуллина
5
6
Участник: Сафина Юлия Ришатовна
Образовательное учреждение:   452490, Салаватский район, с.Малояз, ул.Гайфуллина,2. МБОУ башкирская гимназия
5
6
Участник: Вагапова Аделина Маратовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №69
5
6
Участник: Ахметшина Диля Рустамовна
Образовательное учреждение:   453863,Мелеузовский район РБ, д.Сарышево,ул.Школьная,д.1, МОБУ СОШ д.Сарышево
5
6
Участник: Лутфуллин Альберт Фларидович
Образовательное учреждение:   45250, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
5
6
Участник: Бадертдинова Элина Рустамовна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы Комарова 25 МБОУ СОШ №7
6
5
Участник: Зиганшина Миляуша Рифовна
Образовательное учреждение:   453630, Республика Башкортостан, г. Баймак, проспект Салавата Юлаева, 36 МОБУ лицей № 4
6
5
Участник: Латыпова Эльвира Рамилевна
Образовательное учреждение:   452156, Чишминский район, село Енгалышево, ул.Манаева, 11, МБОУ СОШ села Енгалышево
6
5
Участник: Балагутдинова Гульназ Фанусовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы
6
5
Участник: Аллагужин Ильшат Кинзягалеевич
Образовательное учреждение:   453851, город Мелеуз , ул.Южная 5 ,МОБУ СОШ №5
6
5
Участник: Алтынбаева Загида Надировна
Образовательное учреждение:   453580,Бурзянский район, с.Старосубхангулово, ул.Ленина, 53,МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
6
5
Участник: Сороченко Анастасия Сергеевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
7
4
Участник: Юсикова Юля Станиславовна
Образовательное учреждение:   г.Уфа, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ 69
7
4
Участник: Чегодаева Кристина Сергеевна
Образовательное учреждение:   г.Уфа,ул.Даута Юлтыя 6,МБОУ СОШ 69
7
4
Участник: Сергиевская Анастасия Леонидовна
Образовательное учреждение:   450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Даута Юлтыя, 6,МБОУ СОШ №69
7
4
Участник: Еникеев Тагир Валерьевич
Образовательное учреждение:   Г.Уфа,ул.Даута Юлтыя ,6,МБОУ СОШ №69
7
4
Участник: Имельбаев Ильяс Фаритович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д. Восточный МР Мелеузовский район РБ 453872, РБ, Мелеузовский район, д. Восточный, ул. Парковая, д. 13
7
4
Участник: Низамова Лиана Айратовна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
7
4
Участник: Логачёв Юрий Владимирович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул. Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
8
3
Участник: Хабирова Элина Ириковна
Образовательное учреждение:   450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Даута Юлтыя, 6, МБОУ СОШ №69
8
3
Участник: Баширова Эльвина Флюровна
Образовательное учреждение:   453851, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Южная 5
8
3
Участник: Прудникова Мария Петровна
Образовательное учреждение:   452750 г. Туймазы
8
3
Участник: Кирилова Эльвира Владимировна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д. Восточный МР Мелеузовский район РБ 453872, РБ, Мелеузовский район, д. Восточный, ул. Парковая, д. 13
9
2
Участник: Альгин Виталий Андреевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №69
9
2
Участник: Васильев Данис Иванович
Образовательное учреждение:   Г. Уфа ул. Д.Юлтыя 6 МБОУ СОШ №69
9
2
Участник: Хайрова Анна Наилевна
Образовательное учреждение:   45250, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
9
2
Участник: Фаритов Алмаз Зинурович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
10
1
Участник: Князева Екатерина Андреевна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ № 7
10
1
Участник: Соловьёва Алина Юрьевна
Образовательное учреждение:   452750,г.Туймазы,ул.Комарова,25,МБОУ СОШ № 7
10
1
Участник: Голубова Алина Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ№7 г.Туймазы ул.Комарова 25
10
1
Участник: Валеева Регина Раилевна
Образовательное учреждение:   45250, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
10
1
Участник: Суханов Семён Сергеевич
Образовательное учреждение:   г.тумазы мбоу сош №3
10
1
Участник: Шафикова Адель Радиковна
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, Туймазы г., ул. Комарова, 25
10
1
Участник: Хисматов Тимур Ранисович
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7
10
1
Участник: Зарипов Роберт Раулевич
Образовательное учреждение:   РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ КОМАРОВА, 25
11
0
Участник: Kулясов Максим Игоревич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 7 г.Туймазы
11
0
Участник: Галимова Регина Венеровна
Образовательное учреждение:   452750, г.Туймазы, ул.Комарова, 25, МБОУ СОШ №7